Что делать в моей ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать в моей ситуации?

Iva2100

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
231
Пол
Мужской
Крч, пишу спустя чуть больше год. За всё это время была куча приколов с её стороны, то истории постила с контентом, которым пыталась меня подстебать, в итоге закончилось тем, что я перестал следить за ней. Нашёл новую девушку.

бывшая начала общаться с ещё одной моей бывшей. и вот уже несколько месяцев замечаю, что палит меня с фейка. проверил. это её фейк - 1000%. фейк только истории смотрел, а вчера лайк вшатал мне на фото. парня она так и не нашла, насколько я знаю.

что думаете по этому поводу? вроде бы и с новой всё ок, но очень хочется бывшую трахнуть. возвращаться к ней нет желания, ибо там уже её предки против меня - 100%.

прост мнение своё бахните по этому поводу
Моё мнение тебе не понравится))
Но как есть. Возвращаться к ней у тебя есть желание.
Только то, что она там палит, ничего не значит, девушки просто любопытны.

Просто трахнуть, ну так трахни, почему не трахаешь раз есть желание?
Пришёл на форум отписать трахать её или нет, ну я поржал, спасибо.

Себе не ври.
Сообщение автоматически объединено:

И хватит за ней следить)
 

Fokker

Проверенный
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
129
Пол
Мужской
Крч, пишу спустя чуть больше год.
Итак, прошел год, наверное ты не много огорчен, что она так и не прибежала тебя возращать?

За всё это время была куча приколов с её стороны, то истории постила с контентом, которым пыталась меня подстебать, в итоге закончилось тем, что я перестал следить за ней. Нашёл новую девушку.
Разъясни, ты перестал следить за ней и потом нашел девушку, либо ты сначала нашел девушку? И что то не вериться, что ты перестал это делать.

бывшая начала общаться с ещё одной моей бывшей
и вот уже несколько месяцев замечаю, что палит меня с фейка
это её фейк - 1000%. фейк только истории смотрел, а вчера лайк вшатал мне на фото
парня она так и не нашла, насколько я знаю.
Ты же за ней не следишь больше?? Или как это понимать, что аж до ее личной жизни докопался?

что думаете по этому поводу? вроде бы и с новой всё ок, но очень хочется бывшую трахнуть. возвращаться к ней нет желания, ибо там уже её предки против меня - 100%
Думаю ты не отлип, все ждешь ее возвращения, что даже спустя целый год "ищешь" ее пинги в свою сторону и чекаешь ее личную жизнь.

А значит, тебя и нынешняя не особо то устраивает? - может ты завел ее, просто что бы сыграть на ревности и.т.д.

Не трахнуть ты ее хочешь, а вернуть.
 
Сверху