очень хочу вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема очень хочу вернуть девушку.

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Однозначно!

Скажи пожалуйста как идет твое развитие? Работа над собой? Или ты только и и делаешь что активно мониторишь её?

Над этим работаешь?
Привет, Александр!
Привет остальные ребята!

Прошел уже месяц с нашего расставания с БД.
За это время я уже порядком отошел, привел свои мозги в порядок, но привязанность ещё осталась, скрывать не буду.
Прочитал 2 книги ("Парадокс страсти","Хватит быть славным парнем"), пересмотрел кучу видео на YouTube и перечитал форум. В целом понял свои ошибки, осталось дело за малым - исправить их))))
Вернулся в зал, работаю, занимаюсь музыкой как и раньше.
С момента расставания вообще перестал употреблять алкоголь. (пару раз в компаниях безалкогольного пива выпил и всё)
СС бывшей стараюсь не мониторить. Она хоть и отписалась от меня, но сторисы мои просматривает.
Ходил на свидание с парочкой девушек. Кинестетил, целовал и т.д (они были не против, а я парень не из стеснительных). Они внешне супер, но внутри какие-то пустышки. Не интересно с ними и всё. Максимум - это потрахать их пару раз, на что-то большее они не годятся)
Сейчас немного подзабил на это, ибо пошел в поход со своим учителем. В походе на солнце очень лицо загорело и оно сейчас красное + кожа немного облазит. Короче говоря, мой вид сейчас не самый презентабельный, так скажем)


Что я решил для себя?
Решил, что было бы неплохо всё таки её вернуть.Но понимаю, что эту цель нельзя ставить во главе всей своей жизни. Мыслю следующим образом:
Живу для себя. Получиться вернуть - заебись, если не выйдет - значит не моё.

Позавчера написал ей. Пообщались вообще на нейтральную тему ( на тему моей статьи для одного сайта). Она с удовольствием (как мне показалось) отвечала мне. Общались мы в формате голосовых сообщений. Отвечала практически сразу, я же отписывал спустя пару часов. В какой-то момент она перестала отвечать и я подумал - ну окей. После чего, она типа "извинилась" за то, что не ответила, сказала, что две недели уже сама не своя и всё время что-то забывает. Затем попросила мне скинуть ей мою статью, когда я её допишу.Сказала, что ей будет интересно её почитать. Вчера вечером уже пошел разговор о более личном (я рассказал о своих делах, а она о своих). Я с неё ничего не вытаскивал и особо ничего не расспрашивал, она сама мне начала рассказывать.
Рассказала, что устроилась на работу в вечернюю смену, ибо ей нечего делать.(рассказала прям в подробностях, сказала где и кем работает, даже в какое время) Сказала такую фразу, что работа её не напрягает и она на пару часов выключает свой мозг. Что ей очень важно сейчас хоть немного отвлекаться на что-то. Мне показалось, что она прям хотела, чтобы я расспросил её типа что случилось и т.д. Но я не стал этого делать. Она потом ещё рассказала пару забавных историй с работы, я сказал ей, что она молодец, что это лучше чем сидеть на месте, пожелал спокойной ночи и ушел спать. Пообщались мы довольно таки тепло, негатива не было совсем.
Как действовать дальше? Лично я думаю, что лучше всего ей сейчас не писать, выждать недельку и если не напишет сама, то скинуть ей статью просто потом, а там уже смотреть по ситуации.

Я зашел на Tinder и увидел наш с ней диалог ( она до сих пор сидит там ). Думаю залететь туда с новыми классными фотками, поцеплять девочек. Мб её это как-то заденет, ибо ей мою анкету 100 процентов выбьет (я типа удалю анкету старую и создам новую), сработает какая-то ревность, хз.
Ну это не так важно, ибо я это делаю в первую очередь для себя.

Буду ждать ваших ответов, замечаний и советов.
По какой тактике действовать далее?
Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ходил на свидание с парочкой девушек
Сейчас немного подзабил на это,
Зря... Очень зря..
Практика это основа основ и если судить что у тебя с понимаем женской психологии вообще беда, тебе нужно просто немыслемое количество делать подходов и очень дохера проводить свиданок с девушками на 2,3 балла лучше чем она. Как по внешке так и по внутренним качествам.
Я же тебе это в голосовых говорил, зря ты меня не слушаешь. Ну это дело твое...
Позавчера написал ей.
А смысл? Если изменений в тебе нету, ты ничем её не сможешь заинтересовать. Зря ты вышел на связь так рано. Ценности никакой ты не представляешь.
Говоришь форум читаешь? Но при этом допускаешь до боли банальные ошибки. В каждой второй теме про это пишут и ты делаешь так как не надо.
. Вчера вечером уже пошел разговор о более личном
Ходишь по лезвию. Начнет морозить скоро.
Как действовать дальше?
Прокачиваться надо! Говоришь что читаешь форум, но всей сути ты так и не уловил.
Вернуть то её можно сейчас быстро и легко, но вот отношения ваши снова будут прежние и 100% снова будет расход (причем через 1-3 недели) после которого шансов на возврат больше у тебя не будет.
Ты подумай как ты хочешь добиться результата? Правильно и качественно? Ибо абы как лишь бы вернуть?
Братан, как будешь возвращать - такие и будут последствия.
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Зря... Очень зря..
Практика это основа основ и если судить что у тебя вообще с понимаем женской психологии вообще беда, тебе нужно просто немысленное количество делать подходов и очень дохера проводить свиданок с девушками на 2,3 балла лучше чем она. Как по внешке так и по внутренним качествам.
Я же тебе это в голосовых говорил, зря ты меня не слушаешь. Ну это дело твое...

А смысл? Если изменений в тебе нету, ты ничем её не сможешь заинтересовать. Зря ты вышел на связь так рано.
Говоришь форум читаешь? Но при этом допускаешь до боли банальные ошибки. В каждой второй теме про это пишут и ты делаешь так как не надо.

Ходишь по лезвию. Начнет морозить скоро.

Прокачиваться надо! Говоришь что читаешь форум, но всей сути ты так и не уловил.
Вернуть то её можно сейчас быстро и легко, но вот отношения ваши снова будут прежние и 100% снова будет расход, после которого шансов на возврат больше у тебя не будет.
Ты подумай как ты хочешь добиться результата? Правильно и качественно? Ибо абы как лишь бы вернуть?
Братан, как будешь возвращать - такие и будут последствия.

Не хожу на свиданки, ибо сейчас проблемы с лицом, я это имею ввиду) Ещё 2-3 дня всё пройдет и пойду на охоту снова.
Я понимаю, что навязываться не надо сейчас, поэтому и говорю, что в ближайшую неделю - две сам выходить на связь не буду.(мб за это время и найду кого-то) А если она и выйдет, то буду отвечать отстранённо и не переходя на всякие темы связанные с отношениями.
Я не пытаюсь как-то оправдаться, говорю как есть просто.
Сообщение автоматически объединено:

Зря... Очень зря..
Практика это основа основ и если судить что у тебя с понимаем женской психологии вообще беда, тебе нужно просто немыслемое количество делать подходов и очень дохера проводить свиданок с девушками на 2,3 балла лучше чем она. Как по внешке так и по внутренним качествам.
Я же тебе это в голосовых говорил, зря ты меня не слушаешь. Ну это дело твое...

А смысл? Если изменений в тебе нету, ты ничем её не сможешь заинтересовать. Зря ты вышел на связь так рано. Ценности никакой ты не представляешь.
Говоришь форум читаешь? Но при этом допускаешь до боли банальные ошибки. В каждой второй теме про это пишут и ты делаешь так как не надо.

Ходишь по лезвию. Начнет морозить скоро.

Прокачиваться надо! Говоришь что читаешь форум, но всей сути ты так и не уловил.
Вернуть то её можно сейчас быстро и легко, но вот отношения ваши снова будут прежние и 100% снова будет расход (причем через 1-3 недели) после которого шансов на возврат больше у тебя не будет.
Ты подумай как ты хочешь добиться результата? Правильно и качественно? Ибо абы как лишь бы вернуть?
Братан, как будешь возвращать - такие и будут последствия.
Как я понял, то она сейчас на каком-то распутье, что ли. По разговору сложилось такое ощущение, что она сама не знает чего она хочет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не хожу на свиданки, ибо сейчас проблемы с лицом, я это имею ввиду
Вообще похеру! В книге пикапа вообще есть задание, одеться как бомж, измазать лицо краской и подходить знакомиться с девушками. Кому это надо - они делают!
Ты помни что ты это все делаешь для себя самого чтобы измениться и стать успешным мужиком среди баб.
Если ты ищешь отмазки то нихера ты не станешь успешным.

Я вот в своё время хотел стать успешным и начать понимать во всей это кухне - я делал всё для этого. Бегал один по ТРЦ по 5,6 часов и делал подходы, поставил для себя рекорд за неделю сделал 6 свиданий, а за месяц около 20. И достиг того чего хотел и даже больше. Стал экспертом на форуме, начал изучать всю психологию и теперь начал жить всей этой темой.
Как видишь кто хочет тот и въебыват.

Жизнь твоя вообщем тебе решать.
Если через год, два, три придешь к нам на форум за помощью что снова с бабами проблема, я помогать тебе не буду.
Когда я хотел тебе помочь, тебе было впадлу шевелиться, то что я всё это время пытался донести до тебя- тебе это тупо не надо и не интересно.
Сообщение автоматически объединено:

Прочитай эту темы может что то начнешь понимать... может позже дойдут до тебя мои слова..
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Вообще похеру! В книге пикапа вообще есть задание, одеться как бомж, измазать лицо краской и подходить знакомиться с девушками. Кому это надо - они делают!
Ты помни что ты это все делаешь для себя самого чтобы измениться и стать успешным мужиком среди баб.
Если ты ищешь отмазки то нихера ты не станешь успешным.

Я вот в своё время хотел стать успешным и начать понимать во всей это кухне - я делал всё для этого. Бегал один по ТРЦ по 5,6 часов и делал подходы, поставил для себя рекорд за неделю сделал 6 свиданий, а за месяц около 20. И достиг того чего хотел и даже больше. Стал экспертом на форуме, начал изучать всю психологию и теперь начал жить всей этой темой.
Как видишь кто хочет тот и въебыват.

Жизнь твоя вообщем тебе решать.
Если через год, два, три придешь к нам на форум за помощью что снова с бабами проблема, я помогать тебе не буду.
Когда я хотел тебе помочь, тебе было впадлу шевелиться, то что я всё это время пытался донести до тебя- тебе это тупо не надо и не интересно.
Сообщение автоматически объединено:

Прочитай эту темы может что то начнешь понимать... может позже дойдут до тебя мои слова..

Прочитал эту тему.
Очень образцовая она.
Понял, что надо не сидеть на месте, а идти в поля.
Сегодня у нас в стране праздник - все гуляют. Я тоже вышел. Через силу сделал 10 подходов. Через силу, ибо внешне что-то вообще никто на улице не цепляет, но я подумал, что для практики чисто можно и так подходить к девушкам, которых я хотя бы на 7 оцениваю. Взял 4 номера и ещё две инсты. Завтра регаюсь опять в Tinder, буду ещё там работать. Надо выбивать дурь из башки!


Я вот что думаю. Я не уверен сработает ли ТИ в моем случае, ибо у меня такое ощущение, что она ко мне ничего и не чувствовала, ибо 2 месяца - это срок так себе). Хоть и понимаю, что навязываться не стоит и я не собираюсь этого делать. Да, она говорила, что ей со мной очень хорошо и вообще я самый лучший в её жизни, но после прочтения книг я понимаю, что это всё постная хуйня. Я подумал, что мб я и был тем самым Васьком, который заместил ей бывшего ТИРАНА, хоть они и расстались год назад и с того момента даже не общаются (по её словам). Поэтому я не понимаю, почему ты говоришь, что её можно легко вернуть, если у неё нет и не было чувств ко мне (как мне кажется). Да, я достаточно красивый, смешной, интересный парень, но это её не заинтересовало видимо) По факту, с девушками меня особых проблем нету и если я захочу, я могу склеить любую на погулять или поебацца. (ну это я так думаю)
Есть проблема с построением отношений, над которыми я сейчас работаю (читаю форум, книги, смотрю видео). И тут, назревает вопрос.
Мозги я уже помаленьку ставлю на месте (по крайней мере я понял ошибки которые совершил). Но каким образом об этих изменениях узнает БД, если у неё не было чувств ко мне и она не захочет со мной общаться, гулять и т.д чтобы узнать меня с новой стороны?

Я понял, что в отношениях всегда надо соблюдать дистанцию и теперь буду стараться это делать. И самое главное - это не залипать любых девок, если ты ещё даже и пол-года с ними не знаком, а в идеале вообще не залипать(что я раньше и благополучно делал, только с этой такое ИСКЛЮЧЕНИЕ неприятное получилось)

Я сразу извиняюсь, если задаю какие-то глупые вопросы, просто мне вправду интересно узнать.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Прочитал эту тему.
Очень образцовая она.
Понял, что надо не сидеть на месте, а идти в поля.
Сегодня у нас в стране праздник - все гуляют. Я тоже вышел. Через силу сделал 10 подходов. Через силу, ибо внешне что-то вообще никто на улице не цепляет, но я подумал, что для практики чисто можно и так подходить к девушкам, которых я хотя бы на 7 оцениваю. Взял 4 номера и ещё две инсты. Завтра регаюсь опять в Tinder, буду ещё там работать. Надо выбивать дурь из башки!


Я вот что думаю. Я не уверен сработает ли ТИ в моем случае, ибо у меня такое ощущение, что она ко мне ничего и не чувствовала, ибо 2 месяца - это срок так себе). Хоть и понимаю, что навязываться не стоит и я не собираюсь этого делать. Да, она говорила, что ей со мной очень хорошо и вообще я самый лучший в её жизни, но после прочтения книг я понимаю, что это всё постная хуйня. Я подумал, что мб я и был тем самым Васьком, который заместил ей бывшего ТИРАНА, хоть они и расстались год назад и с того момента даже не общаются (по её словам). Поэтому я не понимаю, почему ты говоришь, что её можно легко вернуть, если у неё нет и не было чувств ко мне (как мне кажется). Да, я достаточно красивый, смешной, интересный парень. По факту, с девушками меня особых проблем нету и если я захочу, я могу склеить любую на погулять или поебацца. (ну это я так думаю)
Есть проблема с построением отношений, над которыми я сейчас работаю (читаю форум, книги, смотрю видео). И тут, назревает вопрос.
Мозги я уже помаленьку ставлю на месте (по крайней мере я понял ошибки которые совершил). Но каким образом об этих изменениях узнает БД, если у неё не было чувств ко мне и она не захочет со мной общаться, гулять и т.д чтобы узнать меня с новой стороны?

Я понял, что в отношениях всегда надо соблюдать дистанцию и теперь буду стараться это делать. И самое главное - это не залипать любых девок, если ты ещё даже и пол-года с ними не знаком, а в идеале вообще не залипать(что я раньше и благополучно делал, только с этой такое ИСКЛЮЧЕНИЕ неприятное получилось)

Я сразу извиняюсь, если задаю какие-то глупые вопросы, просто мне вправду интересно узнать.
Спасибо!
Пока ты думаешь что ти не сработает ты не готов бро ни к чему
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Пока ты думаешь что ти не сработает ты не готов бро ни к чему
Просто тут в теме про ТИ я прочитал, что он работает в том случае, если у неё к тебе были какие-то чувства. А я что-то начинаю в этом сомневаться)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Просто тут в теме про ТИ я прочитал, что он работает в том случае, если у неё к тебе были какие-то чувства. А я что-то начинаю в этом сомневаться)
Ну так может и стоит сначала понять есть они или нет ?)
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Ну так может и стоит сначала понять есть они или нет ?)
Ну типа, у неё там есть какие-то сомнения и мб жалось ко мне, я хз.
Понимаю к чему ты клонишь, проверить наличие чувств путём полного игнора, да?
Я всё это прекрасно понимаю, просто не хочу, чтобы за это время её кто-то увёл, хоть я и уверен, что лучше меня она не встретит никого.
Но я понимаю, что другого пути нет - надо игнорить и идти ебать других.


Я человек хороший, можно даже сказать духовный. Мне так обидно и неприятно, что женщины вот так себя ведут, когда ты им открываешься, когда ты в них влюбляешься. Хотелось бы открытых и светлых чувств. Но, видимо сейчас такое время, что без манипуляций и стратегий отношения не работают. Надо быть всегда начеку.

Надо меняться и идти дальше.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну типа, у неё там есть какие-то сомнения и мб жалось ко мне, я хз.
Понимаю к чему ты клонишь, проверить наличие чувств путём полного игнора, да?
Я всё это прекрасно понимаю, просто не хочу, чтобы за это время её кто-то увёл, хоть я и уверен, что лучше меня она не встретит никого.
Но я понимаю, что другого пути нет - надо игнорить и идти ебать других.


Я человек хороший, можно даже сказать духовный. Мне так обидно и неприятно, что женщины вот так себя ведут, когда ты им открываешься, когда ты в них влюбляешься. Хотелось бы открытых и светлых чувств. Но, видимо сейчас такое время, что без манипуляций и стратегий отношения не работают. Надо быть всегда начеку.

Надо меняться и идти дальше.
Ну опять же , пока ты божишься что ее кто там уведёт это обозначает что ты залип и значимость ее высока . Видимо не понял ты что такое ТИ
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Ну опять же , пока ты божишься что ее кто там уведёт это обозначает что ты залип и значимость ее высока . Видимо не понял ты что такое ТИ
Та я не божусь. По большему счету она имеет на это право и мне нечего туда лезть. Поэтому буду идти дальше своей дорогой, а там посмотрим.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Та я не божусь. По большему счету она имеет на это право и мне нечего туда лезть. Поэтому буду идти дальше своей дорогой, а там посмотрим.
Вот это правильно . Она в праве жить как она хочет. А ты мужик и должен жить для себя в первую очередь , ну а если она сама подтянется ну ок будет такой вот бонус , а если не подтянется то подтянется другая
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Всем привет, ребята!
Поздравляю вас с первым днем осени))

Подвожу итоги ещё одной недели моего пребывания здесь.
Это уже на какой-то дневник походит, но не суть)

Настроения у меня, мягко говоря, так себе. Недели 3 назад сильно заболел дед (это мой единственный родственник помимо родителей). Думали, что всё обойдется, но сейчас он уже практически при смерти. Так как я пока живу с родителями, я вынужден всю эту картину лицезреть. Мама недавно только очень тяжко перенесла потерю собственной матери, а тут уже и её отец уходит. Она это всё так тяжело переживает словами не описать. Очень больно видеть её такой, очень сильно переживаю за неё. Дома все на ножах, настроения ни у кого нету. Это гнетущее состояние меня уже так доебало, словами не передать. Стараюсь держать себя в руках, но иногда накрывает. Где-то неделю назад пришел домой вечером и тут неожиданно свет пропал, а я был дома один и хотел футбол посмотреть, а оно как начало спустя пару часов крыть, но я быстро взял себя в руки, включил аудиокнигу на телефоне и отвлекся.Одно на другое накладывается и ты находишься в постоянном нервном напряжении. Сразу извиняюсь за эти сопли. Понимаю, что форум не об этом, просто хочется излить душу. Ладно, идем дальше.

За эту неделю сходил на свидание с 4-мя ОЖП. Всё было заебись, я был в меру наглым, одна только брыкалась там что-то, но потом поддалась)) Одну удалось завалить. Мог бы и другую ещё, но ввиду того, что живу с родителями, сделать это временами проблематично. (благо, что уже в ноябре-декабре я сьезжаю) Некоторые из них внешне даже круче БД, но бля, всё равно что-то не то, не цепляют и всё. Они прикольные, все дела, но такие чисто, я их называю однодневки. Так смешно от того, что они начинают тянуться к тебе, когда они тебе нахуй не нужны. И раньше я ведь жил по этому принципу, надо же было мне найти свою красавицу БД и так влететь)))) В инсте наткнулся на девку, которая ну просто 10 из 10 для меня (по внешке), но пока ей не писал, ибо в таком своём шатком состоянии боюсь каких-то дров наломать.


Всё больше углубляясь в форум и книги, которые тут рекомендуют к прочтению, я начал под другим углом смотреть на наши с ней взаимоотношения. Анализируя некоторые моменты, начинает доходить, что она не распрекрасная и чувственная принцесса, а просто манипулятор. Вижу себя в некоторых ситуациях, которые описаны в книге и просто ахуеваю временами. Я всегда был с ней искренен и открыт - больше такой хуйни не будет. Хоть мне и обидно, что нельзя быть таким искренним с человеком которого ты любишь, но я понимаю, что иначе никак. Ты не изменишь правил этой игры, значит стоит их просто принять и начать играть по ним. Знал бы я раньше про все эти манипуляции и как их парировать - она бы у меня на поводке сидела и всё было заебись. Но ладно, ничего страшного. Самое главное - это то, что я начал вовремя прозревать.

Недели 2 назад на канале Романа я увидел следующее видео:
Сложив для себя пазл наших отношений, я понял, что это именно мой случай. Именно поэтому на позапрошлой неделе я вышел с ней на контакт по поводу статьи, про которую я писал выше. Для себя решил, что если она не будет выходить на связь, то надо пробовать самому.

Спустя неделю после последнего разговора скинул ей написанную мной статью. Ответила, что она ей очень понравилась и ей вообще нравиться моя манера их написания. Общались мы голосовухами и парочкой видеосообщений. Потом зашел разговор за жизнь. Я ей ничего за себя не рассказывал, просто сказал, что всё норм. Она же наоборот, начала опять задвигать канитель, что ей плохо, что только что она за один час выкурила 8 сигарет и что она заебалась. Я не стал включать того "спасателя" каким я был раньше, расспрашивать её, а просто ответил, что если тебе так легче, то кури себе. Сказала, что завтра едет на свадьбу (разговор был в пятницу). Потом говорит: " я только что шла за подарком на свадьбу и просто посреди улицы начала реветь". Я вообще не знал как на это реагировать и просто перевел тему, начал расспрашивать про свадьбу. а она и говорит: " вот только Дима (это её какой-то там друг (желетка) вообще из другого конца страны, с которым они всегда общались, а я ревновал как ебанат и говорил, что снесу ему ебальник, ибо он хотел приехать к нам в город) меня успокоил, он только один всегда меня выслушивает и поддерживает, я даже подругам написала, что расплакалась, а они никак не отреагировали".Сказала, что у неё сейчас нету никого, кроме этого "виртуального" друга и он ей очень помогает. Я сразу подумал, что это некая проверка на ревность опять, но я ответил, что это хорошо, что тебя окружают такие люди, с которыми тебе комфортно и которые готовы тебе помогать ( ХОТЯ Я БЛЯТЬ ВСЕГДА ЕЁ ВЫСЛУШИВАЛ, ЖАЛЕЛ, ПОМОГАЛ)))) Короче, мы ещё там парочкой смс перекинулись, я пожелал ей спокойной ночи и хороших выходных, сказал пусть оторвется на этой свадьбе на полную и пускай не грустит.

Следующим утром я просыпаюсь, смотрю на телефон и вижу от неё видеосообщение. Открываю, а там она едет в свадебной машине, шлет мне воздушный поцелуй и говорит, что мы уже выехали (так мы общались когда были в "отношениях", почти каждый свой шаг рассказывали друг-другу, если куда-то ехали, или уходили). Я не понял как мне на это реагировать, и просто написал что-то связанное со свадьбой, за выкуп что-то спросил.
Затем, на протяжении дня, она начала присылать мне всякие видеосообщения и свои фотки со свадьбы. У меня уже ответы заканчивались и я просто писал что-то в духе: " круто) развлекайся". Потом начались видеосообщения, что её там заставили с кем-то поцеловаться и она очень недовольна. Я опять же никак на это не реагировал, хотя раньше я бы в шутку сказал , что щас приеду и снесу всем ебальники там))))
Я отвечал на это всё односложно ничего особого не показывая, где-то раз в 2-3 часа. На следующий день она опять прислала видео и фоточки с собой, я раньше говорил, что она очень красивая, а сейчас сказала просто что невеста оч красивая, а за неё ниче не говорил)))) Она написала мне, что они сейчас на базе отдыха и что когда она приедет домой скинет мне ещё фоточки и видео, я ответил "хорошо) развелкайся".

Прошло уже 3 дня, ни фоточек ни видео она мне так и не скинула, на связь не выходила. Не сказать, что меня это прям задело - нет, но какая-то надежда на то, что лёд начинает потихоньку таять у меня появилась. Я не стал ничего писать ей и спрашивать. Если ничего так и не напишет, мб попробую через неделю ещё раз на связь выйти. Но за эту неделю хочу выцепить ту девочку из инсты и погулять ещё с парочкой, посмотрим, что из этого выйдет.

Извиняюсь за то, что так много текста, просто надо было высказаться)
Всем спасибо, кто дочитал до этого момента!
Жду ваших советов и мнений.
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Кстати говоря, я обратно зарегался в Tinder. Увидел там её аккаунт, значит и она мой увидела (это было ещё до разговора с ней).
Так же я уже 40 дней как вообще не пью алкоголь, не сказать бы, что я прям любитель выпить, но под хорошие "приколы" вальнуть пивка летним вечерком я был всегда не против)))
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В инсте наткнулся на девку, которая ну просто 10 из 10 для меня (по внешке), но пока ей не писал, ибо в таком своём шатком состоянии боюсь каких-то дров наломать.
Вот тут тебе нужно воспользоваться своим же советом)

на похуй)
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Вот тут тебе нужно воспользоваться своим же советом)

на похуй)
Да, я так и буду действовать)
Это единственно правильный сценарий поведения, как бы девушка тебе не нравилась)

Что скажешь по моей ситуации в целом?
Я имею ввиду моё последнее "письмо")
Спасибо за ответ!
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Всем привет, ребята!

Иду я сегодня по городу значит, настроение более-менее норм, погодка отличная, в наушниках играет любимая музыка.

как вдруг....

Идёт БД вместе с каким-то хуем забитым татуировками. Они шли на другой стороне и меня не заметили. Блять,меня чуть не вырвало прям на месте, я вам отвечаю.

Сразу какого-то хуя полез в СС к ней, нашел хуя сразу же,а у него только две подписки на неё и на его вторую страничку.Такой блять откат словил,шо я ахуел.

Короче, походу всё. Он на вид крутой, конечно, а пробовать кого-то переплюнуть и устраивать бои я не собираюсь.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет, ребята!

Иду я сегодня по городу значит, настроение более-менее норм, погодка отличная, в наушниках играет любимая музыка.

как вдруг....

Идёт БД вместе с каким-то хуем забитым татуировками. Они шли на другой стороне и меня не заметили. Блять,меня чуть не вырвало прям на месте, я вам отвечаю.

Сразу какого-то хуя полез в СС к ней, нашел хуя сразу же,а у него только две подписки на неё и на его вторую страничку.Такой блять откат словил,шо я ахуел.

Короче, походу всё. Он на вид крутой, конечно, а пробовать кого-то переплюнуть и устраивать бои я не собираюсь.
Да пофиг какой он . Ты должен в себе внутри себя понимать что ты лучший , но пока ты к этому даже не готов
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Да пофиг какой он . Ты должен в себе внутри себя понимать что ты лучший , но пока ты к этому даже не готов
Та для себя я лучший. То что у меня меньше тату на теле не делает меня каким-то хуйовым.
Просто хотел свои ощущения описать.Никогда раньше подобного не испытывал)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Та для себя я лучший. То что у меня меньше тату на теле не делает меня каким-то хуйовым.
Просто хотел свои ощущения описать.Никогда раньше подобного не испытывал)
Ну не должно быть у тебя таких ощущений ) ты же мужик ! Ты лучший ! Ты хищник !)
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Не подскажешь как подавлять подобные чувства?
Просто продолжать понижать значимость?
Конечно , и лучше это делать другими ожп . Я понимаю о чем ты пишешь . И когда я прокачал себя и потом расстался сам или со мной - я такой иду и например моя бд с новым Васькой идёт и я такой а похуй у меня 5 телок есть из которых любая может приехать ко мне сейчас и отпускает
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Конечно , и лучше это делать другими ожп . Я понимаю о чем ты пишешь . И когда я прокачал себя и потом расстался сам или со мной - я такой иду и например моя бд с новым Васькой идёт и я такой а похуй у меня 5 телок есть из которых любая может приехать ко мне сейчас и отпускает
Понял)
Так и надо поступать.
Как же тошно от этих блядей, просто пиздец.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не подскажешь как подавлять подобные чувства?
Просто продолжать понижать значимость?
Во первых нахуй их!
Во вторых появись сам с телкой где-нибудь. И желательно для себя
Ну и пошли они на хуй)

или я это уже говорил?
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Всем привет!
Возвращаюсь я такой значит домой.(живу возле жд вокзала)

Захожу в переход и тупо практически лоб в лоб натыкаюсь на БД с её подругой. Она охуела - я тоже, но виду особо не подал.Обняла меня и очень покраснела.Я улыбнулся, спросил откуда они, она рассказала, что ездили в столицу погулять. Она была очень уставшая и растерянная. Я предложил ей провести её (она живет в минутах 20 от вокзала), но она сказала, что устала и хочет поехать на такси. Я настаивать не стал, просто попрощался, она опять сама обняла меня, я развернулся и ушел.




кстати, насчет Васька,то я тогда когда откат словил дня 2 мониторил её СС (дебил, знаю), но на следующий день он пропал из подписок и сейчас его нет (знаю, что это не значит, что его вовсе нет, но всё же)

Нужно ли действовать как-то дальше, или так и сидеть затаившись?

Я времени зря не теряю, на этой неделе будет пару свиданок с нихуёвыми чикулями

Всем спасибо)
 
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет!
Возвращаюсь я такой значит домой.(живу возле жд вокзала)

Захожу в переход и тупо практически лоб в лоб натыкаюсь на БД с её подругой. Она охуела - я тоже, но виду особо не подал.Обняла меня и очень покраснела.Я улыбнулся, спросил откуда они, она рассказала, что ездили в столицу погулять. Она была очень уставшая и растерянная. Я предложил ей провести её (она живет в минутах 20 от вокзала), но она сказала, что устала и хочет поехать на такси. Я настаивать не стал, просто попрощался, она опять сама обняла меня, я развернулся и ушел.




кстати, насчет Васька,то я тогда когда откат словил дня 2 мониторил её СС (дебил, знаю), но на следующий день он пропал из подписок и сейчас его нет (знаю, что это не значит, что его вовсе нет, но всё же)

Нужно ли действовать как-то дальше, или так и сидеть затаившись?

Я времени зря не теряю, на этой неделе будет пару свиданок с нихуёвыми чикулями

Всем спасибо)
Да действовать тебе прям Срочно надо , прям надо на неделе двух чик этих прям трахнуть
 

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Да действовать тебе прям Срочно надо , прям надо на неделе двух чик этих прям трахнуть
Это я и постараюсь сделать)

Просто ситуация как из фильма какого-то.
Она там бывает раз в год и так пересечься с ней, да ещё в 3 часа ночи.
Притом, что город у нас немаленький.

Реально начинаешь задумываться о какой-то энергетической связи между людьми. Ибо я вообще не должен был вчера там в это время проходить, да ещё и попасть так в «тайминг», чтобы с ней лоб в лоб столкнуться.Одна какая-то лишняя секунда задержки, или мой лишний шаг и ничего бы не было.
Мб я слишком романтизирую эту фигню, но было реально прикольно. У меня в наушниках ещё и песня играла та, которую я слушал сразу после расставания с ней.

Кино какое-то, честное слово)
 
Последнее редактирование:

liam15x71

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
44
Пол
Мужской
Ребята, всем привет!

Такой вопросик есть.

Короче, познакомился я с девушкой на СЗ, ей 18 лет. Внешка просто топ для меня, прям идеал. В переписке тоже показалась мне норм чувихой. Как я узнал она приехала в мой город только месяц назад, живет в общаге и кроме своих "сокамерниц" подруг и друзей она тут не имеет. Пригласил я её на свидание, она сначала морозилась, но я дожал и она согласилась.

День встречи.
Тётя дура опоздала на 40 минут. Сказать, что я ахуел - это ничего не сказать. Обычно я жду максимум 30 минут, после чего я стараюсь "серьёзным подьёбом" завиноватить девушку и даю себе карт-бланш делать с ней всё, что я захочу, или же просто ухожу. В этот раз я решил всё таки её дождаться, ибо девочка реально топовая. Подьебал её пару раз за опоздание. Она оправдывалась, что марафетилась для меня, я сказал ей, что вы все так говорите.

Когда она подошла ко мне, я сразу заметил её жесткий мандраж и боязнь. Она была очень молчаливая, а когда говорила что-то, то мне приходилось переспрашивать её по несколько раз, ибо говорила она очень тихо.

Так вот, к чему я это. Так как я сейчас частенько хожу на свидания и работаю всегда по одному (как по мне) рабочему сценарию: ну просто ничего не стесняюсь, если в двух словах. И мне хотелось один раз пойти на свидание и сделать вид, что я полный лох, что вообще не знаю как себя вести и о чем говорить с девушкой. Но я хотел это сделать намеренно - для опыта и для прикола, так скажем. В итоге, у меня такое ощущение, что какую-то часть этого дебильного плана я воплотил с этой мадам, сам того не понимая.


В основном, я хожу на свидания с открытыми и весёлыми девушками, которые норм реагируют на мои попытки кинестетить, флиртовать и т.д. НО ЭТО.......
Я повёл её в бар. Обычно, я сажусь с девушками сразу за диванчик, чтобы потом было проще к ним приставать. Но глядя на то, как её чуть ли не трусит, я подумал, что этим ещё больше напугаю её, поэтому сел напротив. Мы взяли по сидру и принялись разговаривать. Ну как разговаривать............В основном говорил только я)))) Благо у меня язык подвешен, но она боялась даже что-то спросить обо мне, поэтому приходилось пиарить себя через призму её рассказов о себе, хватаясь за какие-то ниточки её слов. Говорила мне, что хочет услышать как я пою и хотела бы увидеть как я выступаю в театре. (я просто в театральную студию хожу и мы иногда выступаем перед публикой)


Просидели мы так 2 часа. Я старался шутить и слегка подьебывать её. После сидра удалось всё таки её разговорить, но всё равно было видно, что ей как-то некомфортно. Спустя ещё пол часа, я сказал ей, что пора бы уже двигать домой. Думал, что она уже только и думает, чтобы уйти. НО. Она говорит мне, что давай пойдем ещё прогуляемся. Я удивился, но согласился. Хотя она опять таки не особо шла на контакт. Я попробовал её взять за руку, но она сделала вид, что не увидела. Погуляли мы её по парку,мне удавалось смешить её, но она всё равно диалог поддерживала хреново, поэтому я опять решил, что встречу пора бы заканчивать. Ещё и дождь нормальный такой. Но она говорит, что можно ещё погулять.

Я повёл её в кофейню, хотя понимал, что надо бы уже ехать на хату, ибо уже не знал о чем пиздеть дальше. Подумал, что сяду там возле неё и попробую поприставать к ней. ТАМ ОКАЗАЛИСЬ СТУЛЬЯ, ВМЕСТО ДИВАНОВ........Пришлось опять сесть напротив................. Она уже немного разговорилась, но всё равно рассказывала только о себе, в основном, вопросов почти не задавая.


Наконец-то бариста сказал, что они уже закрываются и мы вышли на улицу где просто пиздецки лил дождь. Я решил вызвать ей такси, но оно не ехало ещё минут 20. У меня уже не было тем говорить и я уже устал сильно, поэтому просто корчил дурачка пытаясь рассмешить её ( а надо было попробовать зализать, дебил). В итоге: я обнял её, посадил на такси и она попиздовала домой. Потом написала мне, что уже дома и немного промокла. Я пожелал ей спокойной ночи и удалился спать.


Следующие 2 дня мы немного переписывались ( я отвечал по мере возможности раз в 2-3 часа, ибо был занят). Решил позвать её погулять на выходные, но в этот раз уже врубить свой типикал свиданческий режим "МУЖИКА"))) Она сказала мне, что у неё много заданий по учебе, поэтому она ещё не знает. Я сказал ей, что думаю, что к 8 вечера она справиться и выйдет, а я пока пойду погуляю с друзьями.

В итоге, в 5 часов она мне пишет, что уже практически свободна (была на ногтях), а я как раз в это время встретился с друзьями. Я сказал ей, что если она хочет,то пускай приезжает сейчас к нам, мы посидим пару часиков, а потом пойдем вместе гулять, или же пускай приезжает на 8 часов и мы погуляем чисто вдвоём. Она сказала мне, что уже вернулась в общагу. Я говорю и чё? Собирайся и приезжай)

Ответа на эту смс не было. Позже я попытался её набрать, но она трубку уже не взяла.

На следующее утро мне пришло смс : Я уже уснула. Доброе утро.
Я ответил ей - доброе утро. В ответ тишина. Эта тишина уже стоит с воскресенья. Я специально не стал звать её ещё, чтобы не показаться навязчивым, да и своих делов в будние дни хватает.

Так вот в чем вопрос.Она не особо идет на контакт, как я заметил. То ли я её не заинтересовал, то ли ещё что-то.
Стоит ли мне пробовать звать её ещё пару раз, или же ждать каких-то действий от неё?
Она очень не инициативная девушка, как вы могли заметить))
Её пугливость во время свидания я могу обьяснить следующим:
1.у неё как таковых свиданий ещё не было
2. новый город, новые незнакомые люди
3. я старше её почти на 7 лет

Я понимаю, что для будущих отношений она мне вряд ли сгодиться, но очень она уж лицом и фигурой вышла и я был бы не против оседлать её пару раз ( а мб и не пару)))

Насчет БД много для себя многое осознал и переосмыслил. Будет время - напишу сюда письмо по этому поводу. Пока в планах завалить эту малышку, хотя и других девок тоже хватает, но они не цепляют что-то.

Буду ждать ваших ответов и советов.
Спасибо, пацаны!
 
Последнее редактирование:
Сверху