Накосячил делов выше крыши, а теперь потерял все - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Накосячил делов выше крыши, а теперь потерял все

Реакции
10
Понимаете, дело в том, что у нас у обоих инвалидность - кое какие вещи м сможем сделать только вдвоем -
а с годами здоровье не прибавляется, только хуже становится!
Посоетуйте, как дальше строиить отношения

Реакции
148
Может в меня полетят камни!!!!
Автор дай вам бог здоровья.
И эта тема исключение из правил.
Держи дистанцию пока что.

Последнее редактирование:
Реакции
10
Может в меня полетят камни!!!!
Автор дай вам бог здоровья.
И эта тема исключение из правил.
Держи дистанцию пока что.
Спаси Господи! Ну я и держу дистанцию!
Вчера ьыыл у тещи. и жена попросила, чтобы я поехал дома переночевал -
Сегодня думаю поеду, но ненадолго

Реакции
1.985
Понимаете, дело в том, что у нас у обоих инвалидность - кое какие вещи м сможем сделать только вдвоем -
а с годами здоровье не прибавляется, только хуже становится!
Посоетуйте, как дальше строиить отношения
На жалость решил давить?

Если есть нюансы то стоит их заранее писать

Советовать далее смысла нету, пускай все на самотек

Сам вернул, сам и разруливай

Реакции
3.211
Спаси Господи! Ну я и держу дистанцию!
Вчера ьыыл у тещи. и жена попросила, чтобы я поехал дома переночевал -
Сегодня думаю поеду, но ненадолго
а что изменилось то??
по сути все отношение тоже самое, просто сам же уронил свое лицо, а воз и ныне там....

или ты меряешь бабскими понятиями - типа переспали, значит у нас уже отношения?!)))
ну захотела жена потрахаться, ничего лучше пока не придумала.... за одним дернула поводок потуже... и скоро ударит побольнее, когда на твое "думаю поеду" тебе скажут, думать тут - это не твоя обязанность!

Реакции
102
Автор, расскажи подробнее про тот день, когда БЖ приехала к тебе. При каких обстоятельствах у вас произошел секс?

Реакции
10
ну смотри, жена приехала в субботу - это следующий день после развода. Я встретил ее, она говорит - можно у тебя немного отдохнуть? я говорю - конечно, заходи
купила она шампанское, говорит давай развод отметим, ну и пропустили бокальчик. И начался сами понимаете
Такого секса не было давно, все было круто
Она и говорит : Давай встечаться, несмотря на развод!
ну и я не против
Потом поехали к теще, там и остались

Реакции
102
Ты ее не вернул. Она тебя не уважает и не ценит как мужчину. Просто накинула поводок на шею и затянула. Теперь будет дергать, когда захочет.

Реакции
79
ну смотри, жена приехала в субботу - это следующий день после развода. Я встретил ее, она говорит - можно у тебя немного отдохнуть? я говорю - конечно, заходи
купила она шампанское, говорит давай развод отметим, ну и пропустили бокальчик. И начался сами понимаете
Такого секса не было давно, все было круто
Она и говорит : Давай встечаться, несмотря на развод!
ну и я не против
Потом поехали к теще, там и остались
Братан, тобой сманипулировали. Почувствовала, что ты отдаляешься и решила проверить - наигранно ли это все или за правду ты забил, ты поддался на эту провокацию, она поняла что ты никуда не делся.
Конечно не хочется в это верить и писать об этом, но жди скорого ухода. Все так просто не бывает в этой жизни.

Реакции
10
привет! Сейчас отношения более менее- получш чем были, хоть нормально общаемсяя - езжу к жене, она живет у мамы- мама человек пожилой, скачет давление у нее. Также держит кур и гусей. Ночевать езжу домой, иногда там остаюсь - но теще говорит - езжай домой ночевать..
Меня это напрягает.
Хотя там с сыном учу уроки
Как дальше будет - не знаю, но вряд ли жена будет рвать отношения- здоровье у обоих не то

Реакции
102
привет! Сейчас отношения более менее- получш чем были, хоть нормально общаемсяя - езжу к жене, она живет у мамы- мама человек пожилой, скачет давление у нее. Также держит кур и гусей. Ночевать езжу домой, иногда там остаюсь - но теще говорит - езжай домой ночевать..
Меня это напрягает.
Хотя там с сыном учу уроки
Как дальше будет - не знаю, но вряд ли жена будет рвать отношения- здоровье у обоих не то
Конечно она не будет рвать дальше отношения - она будет использовать тебя. А ты так и будешь бегать между тещей и своим домом, вкладывая все ресурсы в чужих людей (не считая сына).

Реакции
10
Конечно она не будет рвать дальше отношения - она будет использовать тебя. А ты так и будешь бегать между тещей и своим домом, вкладывая все ресурсы в чужих людей (не считая сына).
ну значит надо разграничить рамки и меньше париться! Не нужно каждый день там повяться! Ну ка создам там деффицит меня

Реакции
102
ну значит надо разграничить рамки и меньше париться! Не нужно каждый день там повяться! Ну ка создам там деффицит меня
Да мы видим, как ты все это уже сделал. Продолжай в том же духе. Ты - красавчик и мужиг (нет).

Реакции
10
да, закосячил! Признаюсь! Но просто как сказать, люблю их! Очень люблю! По утрам особенно тяжело, и каждый день кажется, что он последний! Нужно мне поднимать самооценку, которая и так ниже плинтуса, к сожалению!
я всегда такой был, все время чего то боюсь, всегда извинюсь, часто были косяки.
Но сына и жену, пусть даже бывшую бросать не хочу,
хотелось бы перестроить отношения так, чтобы было нормально всем!
Сейчас мы спокойно разговариваем, звоним друг- другу, она не кричит, уже негатив прошел

Реакции
1.470
автор, посмотри фильм "Осенний Марафон"; ты- вылитый Андрюша Бузыкин, который тоже хотел, чтобы всем было хорошо и боялся сказать твердо "НЕТ!"

Реакции
102
Да при чем здесь кричит-не кричит? Она не любит и не ценит тебя как мужика. Сейчас она только будет играть в свою игру и вытягивать из тебя ресурс. А потом появится какой-нибудь Васек и ты опять будешь послан.
У тебя уже нет жены - поэтому бросать некого. А если ты так и будешь стоять на одном месте, то и останешься на всю жизнь жижей, вечно чего-то боящейся и извиняющейся.
Чтобы перестроить отношения, ты должен поменяться на 180 градусов. А для этого в первую очередь нужно полностью забить на БЖ и заняться только собой (сыну помогать в меру, а не постоянно лебезить дома у бывшей тещи). А когда поменяешься, то и отношения вы с БЖ построите новые.

Реакции
10
ну что у жены появится Васек - сомневаюсь, судя по ее состояния здоровья. Она и сама сказала, мне сына жалко, да и к тебе привыкла!
Также она сказала сама - давай встречаться

Реакции
3.211
ну что у жены появится Васек - сомневаюсь, судя по ее состояния здоровья. Она и сама сказала, мне сына жалко, да и к тебе привыкла!
я конечно задам вопрос - а нафига ей надо было разводиться?!
и ты ответишь - что не знаешь, наверное вся проблема в тебе и тд

тут вариантов то на самом деле немного, бабы очень умно делают, разводятся, и типа живут уже одни, без отношений, но своего бывшего "подсаживают" на себя, дескать он так же выполняет все функции, которые были в браке... приносит продукты, занимается ребенком, дает деньги на ребенка, покупает одежду ребенку и ей, организовывает праздники и еще кучу кучу всего... при это у вас нет отношений, вы не муж с женой, вы просто родители ребенка и тебе как только ты перейдешь ее "границы", моментально об этом напомнят!

а что ты получаешь взамен - возможность видеться с сыном (так эта возможность итак у тебя остается), кучу ресурса вкладываешь помимо ребенка, в чужого по сути тебе человека (бж+теща) даже несмотря на то, что у тебя есть к ней чувства. она уже вряд ли при таком раскладе ответит тебе взаимностью...

появление васи, раз сексом она может заниматься, а природу ты не обманешь (такого же по состоянию здоровья) как она или как ты - это просто вопрос времени!
иначе твоя женщина не стала бы менять образ жизни.
уж не ради ведь социальных благ по состоянию здоровья как мать-одиночка она это сделала?!)

почитай книги емае, мы тут не америку тебе открываем, это все описано уже было сто раз... не превращайся в вибратора, обслуга, лакея и запасной аэродром...

Реакции
197
дружище вроде по жизни прёш правильно крадун , а так себя не уважаешь , слушай ребят начинай взрослеть и умнеть

Реакции
79
Но сына и жену, пусть даже бывшую бросать не хочу,
Бро, значимость бж для тебя слишком высока. Хочешь трахаться - трахайся, в этом проблем нет. Но нужен мороз с твоей стороны, чтобы твоя бж поняла, что ты не ее марионетка, а двигаешь своей жизнью, с ней или без, тебе должно быть пох.

Реакции
10
Бро, значимость бж для тебя слишком высока. Хочешь трахаться - трахайся, в этом проблем нет. Но нужен мороз с твоей стороны, чтобы твоя бж поняла, что ты не ее марионетка, а двигаешь своей жизнью, с ней или без, тебе должно быть пох.
понял! и от этого мне хреново, что трудно мороз включать!

Реакции
58
Мое мнение у твоей жены лень и страх перед будущим, тут два варианта .
Либо она сама не была готова к разводу и оставит все как есть, но с козырями влияния на тебя, так как у тебя тоже этот страх есть и ты скажем играл в открытую.
Либо она сейчас до конца пойдет - найдет в себе силы и тебя сольёт, но для тебя этот удар будет в разы сильнее , и она будет тебя теребить, что ты не справился и не оправдал надежд....

Реакции
10
ибо она сама не была готова к разводу и оставит все как есть, но с козырями влияния на тебя, так как у тебя тоже этот страх есть и ты скажем играл в открытую.
скорее всего этот, потому, что играть так она не умеет. Да и у меня тоже страх..
Сообщение автоматически объединено:

как будьто что то оборвалось после развода. Неприятное чувство.
Хотя может и не надо заморачиваться над этим.

Реакции
10
На сегодня ситуация такая: я слишком быстро растаял, поймал слабинку, чего делать нельзя. Признаю, закосячил. Только приехал от жены. Поиграли и поговорили с сыном. Потом жена вызвала на разговор. Ей тоже нелегко, но она не верит в то, что я смогу поменяться, хотя я и обнимаю уже ее свободно. Говорит, будешь ездить ночевать домой. Ну и я буду к тебе приезжать. Если согласен на это, то давай. Ее родня ругает, за то, что она общается со мной, но все таки смирилась. Жду ваших комментариев, пинков, может и пиздюлей. Но жена и сын мне очень дороги, поэтому сделаю в общении паузу, подержу дистанцию,
А сам в это время собой займусь вплотную

Реакции
79
Жду ваших комментариев, пинков, может и пиздюлей.
Поздравляю, судя по словам жены, ты откатился дальше, чем в начале пути.
Включи альфу, что как мякиш какой-то) после таких слов жены, зеркальнул бы ее, сказал бы ей : «Ах, ты все та же, и на что я рассчитывал...» и забил бы хрен.
Тебе нужно очень жестко заняться собой и не только в психологическом плане, но и в физическом и финансовом, в общем по всем фронтам.

Реакции
31
На сегодня ситуация такая: я слишком быстро растаял, поймал слабинку, чего делать нельзя. Признаю, закосячил. Только приехал от жены. Поиграли и поговорили с сыном. Потом жена вызвала на разговор. Ей тоже нелегко, но она не верит в то, что я смогу поменяться, хотя я и обнимаю уже ее свободно. Говорит, будешь ездить ночевать домой. Ну и я буду к тебе приезжать. Если согласен на это, то давай. Ее родня ругает, за то, что она общается со мной, но все таки смирилась. Жду ваших комментариев, пинков, может и пиздюлей. Но жена и сын мне очень дороги, поэтому сделаю в общении паузу, подержу дистанцию,
А сам в это время собой займусь вплотную
Сними уже наконец розовые очки, такую туфту гонишь. Уже 10 раз написал, что будешь отдаляться и слушать советы, а в итоге с каждым днём вытворяешь всякую херню...

Реакции
838
Самое смешное,автор каждый раз просит совета,но сам делает по своему. По этому смысл тратить ресурс на автора,если ему по фиг на советы. По этому буду наблюдать со стороны,когда он мешает себя с гавном.

Реакции
10
ВОТ ХВАТИТ МЕШАТЬ СЕБЯ С ГОВОНОМ И НОСИТЬ РОЗОЫЕ ОЧКИ! РАЗВОД ТАК РАЗВОД! И НЕЧЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОЗЛЕ ЖЕНЫ ОКОЛАЧИВАТЬСЯ!!
ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ОБРУБИТЬ ВСЯКИЙ РЕСУРС, ОБРУБИТЬ ЧАСТОЕ ОБЩЕНИЕ - ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО РЕБЕНКУ!

Реакции
148
ВОТ ХВАТИТ МЕШАТЬ СЕБЯ С ГОВОНОМ И НОСИТЬ РОЗОЫЕ ОЧКИ! РАЗВОД ТАК РАЗВОД! И НЕЧЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВОЗЛЕ ЖЕНЫ ОКОЛАЧИВАТЬСЯ!!
ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ОБРУБИТЬ ВСЯКИЙ РЕСУРС, ОБРУБИТЬ ЧАСТОЕ ОБЩЕНИЕ - ТОЛЬКО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО РЕБЕНКУ!
Давно пора это сделать. Развод не приговор а просто штамп. И после развода люди сходятся и живут.
Автор знаю сложно, но завязывай пиздострадь. Сам себя губишь сейчас.
И правильно, общение только по ребёнку!!!
Ты же понимаешь что чем больше с бж общаешься, тебя качает от этого. Не будь мазахист ом!!!!

Реакции
838
Это не говорить надо,это делать надо

Сверху