Влюбленные войны. Эпизод второй. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбленные войны. Эпизод второй.

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И еще - БЖ прописана у меня в квартире. Если выпишу, то она станет бомжом - прописаться в РФ ей не у кого. Мне, по большому счету, на это насрать. Думаю пора выписывать, пока не залетела от Василия.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
И еще - БЖ прописана у меня в квартире. Если выпишу, то она станет бомжом - прописаться в РФ ей не у кого. Мне, по большому счету, на это насрать. Думаю пора выписывать, пока не залетела от Василия.
А теща в другой стране живет?
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Всем привет. Небольшой отчет.
Сегодня примерно месяц, как разбежались. Как ушла - не бегал, не звонил, не писал. Но спустя первую неделю звонит мне вечером "на веселе", но расстроенная. Типо давай кофе попьем, сейчас подъеду. Надо было посылать, но лоханулся - согласился. Сел к ней в машину, давай, говорю, мой кофе. Она в слезы и давай нести какую-то хуйню непонятную, типо мужики, которые ее окружают, все мудаки, она такая бедняга, не везет ей в жизни и т.п. Я дал пару шуток и свел разговор в другое русло, никак не среагировал на ее слезы. В общем минут 30 покатались по району, пили кофе, разговаривали "ни о чем". Все это время ей кто-то нахуяривал на тел, и она мне прямо давала понять, что у нее Василий. Я виду не подавал. Сам поговорил по телефону и, сославшись на дела, попрощавшись, ушел.

Спустя 3 дня от нее голосовое сообщение - типо нам надо двигаться дальше и бла-бла-бла, давай подавать заявление на развод. Ответ - ок, дела доделаю и в сентябре подадим. Она согласилась.

После этого тишина с обеих сторон. В это воскресенье пишет, типо можно заеду, надо кое-что взять. Я - ок, заезжай. Заехала на 1-2 минуты, пока копошилась в коридоре, я был на кухне. Высунулся 2 раза - сказать "привет" и потом "пока".

Какая ситуация у меня сейчас: эмоции ушли, можно сказать, что Ж отпустил, читаю книги, пошел в новый зал (тренажерка + единоборства начинаются с сентября), занимаюсь ремонтом машины (денег нужно много, но оно того стоит - заменил лобовуху, турбину, на следующей неделе меняю сцепление), сделал дома перестановку - убрал всю бабскую херотень - теперь у меня настоящее холостяцкое жилище как в старые добрые времена ))) Сделал Т1Д.

Ситуация с Ж: в квартире остались все ее зимние вещи, забирать не торопится, плюс у нее остались ключи от квартиры - я про них не спрашивал. Сегодня удалилась из семейной группы в ВотсАппе (там были я, она и мои родители. )Иногда общаюсь с тещей - у меня с ней и тестем отличные отношения, называют меня сыночком. Теща звонит сама, очень переживает, плюс у нее проблемы со здоровьем - год назад перенесла инфаркт. Сейчас держится на лекарствах. Дочку свою упрекают, что ушла. Говорит, что Ж сейчас работает без выходных.

Что планирую делать дальше (пока план на пару недель): на связь выходить на буду, в выхи начну выкладывать неоднозначные фотки с девушкой. Если сама тему развода не поднимет, то и я поднимать не буду.
Что еще посоветуете, люди добрые? ))

На тестя с тёщей не велись в итоге виноват все равно ты будешь и это не потому что они плохие, просто таких как ты может быть много, а дочка одна.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На тестя с тёщей не велись в итоге виноват все равно ты будешь и это не потому что они плохие, просто таких как ты может быть много, а дочка одна.
Не, с БТ у меня отношение очень хорошее. Они меня любят, даже сыночкой зовут)))) А БЖ они наоборот хуесосили за ее уход.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
БЖ вышла на связь. Написала, попросила отдать ей оставшиеся вещи сегодня. Я ответил, что сегодня точно не могу, т.к. не дома и буду поздно. В ответ - сообщение с матом типо оставь себе. И заблокировала меня. Ахахх, я ей не писал и не звонил сам ни разу с самого первого дня расхода :Rofl: Видимо, бомбит, что не бегаю за ней)))
Только деньги мне должна передать за кредит. Походу из своих придётся платить.
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
БЖ вышла на связь. Написала, попросила отдать ей оставшиеся вещи сегодня. Я ответил, что сегодня точно не могу, т.к. не дома и буду поздно. В ответ - сообщение с матом типо оставь себе. И заблокировала меня. Ахахх, я ей не писал и не звонил сам ни разу с самого первого дня расхода :Rofl: Видимо, бомбит, что не бегаю за ней)))
Только деньги мне должна передать за кредит. Походу из своих придётся платить.
подожди немного, и скоро она тебя разблочит
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не понимаю какая цель у тебя Лекса?
Потролить БЖ и на фоне того что ты с девками гуляешь и выставляешь "как тебе хорошо" в СС?
Цель какая этих манипуляций?
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не понимаю какая цель у тебя Лекса?
Потролить БЖ и на фоне того что ты с девками гуляешь и выставляешь "как тебе хорошо" в СС?
Цель какая этих манипуляций?
Я не троллю БЖ. У меня на самом деле все хорошо в жизни. БЖ стала для меня чужим человеком. Моя цель - продолжать улучшать себя и свою жизнь. А возврат, если и произойдёт, сейчас для меня не важен. Посмотрим...
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня на самом деле все хорошо в жизни.
Это хорошо, даже отлично.

БЖ стала для меня чужим человеком.
Тогда зачем ей столько внимания?

Моя цель - продолжать улучшать себя и свою жизнь.
Хорошая цель. Что то мешает делать это без внимания к БЖ?

А возврат, если и произойдёт, сейчас для меня не важен. Посмотрим...
Ну вот возврат как раз таки и важен для тебя.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это хорошо, даже отлично.


Тогда зачем ей столько внимания?


Хорошая цель. Что то мешает делать это без внимания к БЖ?


Ну вот возврат как раз таки и важен для тебя.
Так я и не уделяю ей внимания. Сам не звоню, не пишу, за ее жизнью не слежу. У нас с ней остались пару моментов (вещи и кредит), по которым нужно иногда пересекаться. Но все эти встречи только по ее инициативе.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Давно не писал.
Расскажу, что произошло за это время.

БЖ: Была 1 встреча за это время (в конце октября). Они приезжала, забрала все оставшиеся вещи. Особого общения не сложилось. Я был на нейтрале и расслабоне, веселый, а она как всегда - подавленная и типо торопиться.
Спустя пару дней написала, что я забыл ей отдать какую-то вещь с кухни. Ответил - типо ок, найду, напишу - заедешь и заберешь.
Проходит примерно неделя - у меня ДР. От БЖ сообщение с утра:
БЖ: Привет, дай денег в долг, очень срочно нужно.
Я: (прочитал, ничего не ответил);
БЖ: Я так понимаю, что нет?
Я: (прочитал, ничего не ответил, советовался с @Геннадий Татаренко)
Я: (спустя минут 20 после прочтения ее последнего сообщения: Привет. Сейчас нет возможности, была большая покупка.
БЖ: Спасибо, я уже нашла. И да - отдавать "какую-то вещь с кухни" не нужно.
После этого я у нее в ЧС везде. Логического объяснения отправки меня в ЧС конечно же нет - я ни разу сам ей не писал и не звонил. С Генной решили, что у нее психоз )))) В общем ждем, когда начнутся следующие пинги.

Я: работаю на удаленке уже 3 недели. С одной стороны - удобно, но с другой - сильно расслабляет. Надо дисциплину ужесточить. Также негативный момент - зал, в который в августе покупал абонемент (железки + единоборства) закрылся под предлогом карантина, а на самом деле - владелица собрал денег за абонементы и съебалась. Поэтому сейчас занимаюсь на улице и дома (есть турник, гантели наборные макс 30 кг каждая, лавка с регулируемой спинкой). Пока хватает.

ОЖП 1: кайфуем друг от друга. За почти 2 месяца ни одного негативного момента. Трахаемся, пьем вино, гуляем, ездим в кино/кафе, 1 раз за городом были в спаотеле. Готовит мне (по своей инициативе), пару шорт и футболок ко мне привезла )))

ОЖП 2: соседка по подъезду, познакомился в минувшие выходные в местном баре (ОЖП 1 на следующий день нужно было на работу с утра, поэтому спала дома). После бара пошли к ней, пили пиво, болтали. У нее своя квартира и машина, выглядит очень даже прилично, по общению легка и приятна. Лет 30, без мужа и детей. В общем договорились на неделе пойти вечером вместе спортом позаниматься на улице. ОЖП 1 изменять не собираюсь, пока только общение.

Итог: БЖ вспоминаю только тогда, когда захожу на форум (ассоциации такие))). Эмоций к ней нет, ее жизнью не интересуюсь совсем. Со всеми общими знакомыми/друзьями прекратил общение полностью. Иногда звонит БТ, поздравляла вот с ДР, также брат БЖ тоже писал поздравлял. Отношения с ними очень хорошие, но с разговоров о своей личной жизни сливаюсь.
Сам выходить на связь с БЖ не планирую. Если начнет пинговать, то посмотрим. Вообще в планах зимой съехаться с ОЖП 1.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! С Наступающим! Скоро паршивый год закончится, и начнется новая жизнь )))))
Давно не писал. И так, что произошло за 1,5 месяца.

БЖ: не объявлялась 2 месяца (с тех пор, как просила денег в долг и была мягко послана). И вот - объявилась сегодня днем. Дозвонилась до меня со второго раза. Поздоровалась, после чего сразу перешла к делу - спросила про какие-то документы, которые ей должны были придти по почте. Я на абсолютном нейтрале. Ответил, что ничего не было (это правда). Попыталась как-то пошутить немного, я поддержал, но не особо. Почувствовал небольшую нотку облегчения в ее голосе. Поздравила с наступающим, я в ответ тоже ее поздравил. Ничего друг другу не пожелали ))) Общались минуты 2. В ходе разговора она раз 5 сказала "спасибо" по поводу и без.Говорила со мной очень аккуратно, вежливо, была напряжена, по интонации как-будто чувствует себя виноватой (ну а хули - так и есть так-то).
Я конечно не ожидал от нее звонка. После расхода она почти ни разу не звонила, а только писала. Был не готов к разговору, т.к. последний месяц не самый у меня удачный в моральном и физическом плане (об этом дальше). Видимо поэтому и занейтралил ее сильно.

Я: конец года - на работе завал. Все разгреб конечно, но сильно устал. В плане финансов - все гуд. Иду к намеченной цели - закрытие ипотеки и приобретение второго жилья. Планируемый срок - весна-лето 22 года. Купил абонемент в пиздатый зал. Так как работаю из дома на удаленке (весь день сижу), то спорт каждый день - железо 2 р/н, бокс 2 р/н, бассейн 1-2 р/н, бег в лесу 1 р/н плюс растяжку добавляю в разные дни. Бросил курить и временно завязал с алкоголем - планирую до начала лета. Энергии добавилось, стала голова яснее, эмоции спокойнее. Сразу мышцА поперла ))))) В плане с января раз в неделю брать индивидуалки по боксу - хочу технику поставить.

ОЖП 1: Как говорится - что и требовалось доказать. Отношения у нас с ней начались на отскоке (или как там говорится). Начали встречаться, когда я еще не развелся (но и не жил уже с БЖ) и она как недели 3 экологично вышла из предыдущих отношений. В общем первые 2 месяца все было очень хорошо - прогулки, кафе-кино, секс отличный. С декабря у меня на работе начался пиздец (стал больше уставать и свободного времен стало меньше). Она - пошла на вторую работу, т.к. с первой хочет уволиться, но не сразу, то весь месяц работала каждый день. Ну может 2-3 выходных было за целый месяц. Естественно устала сильно. Стали реже видеться - из-за погоды особо не погуляешь, а из-за ковида нигде особо не потусишь. В общем почуял с холодок с ее стороны. Да и самого меня, честно говоря, сейчас к ней сильно не тянет. Как результат - сделал Т2Д в декабре. С обеими еще на берегу договорился, что без обязательств. В общем с ОЖП 1 еще не расстались, но походу все к тому идет. Решил позеркалить ее и поигнорить, плюс фоточки запилю в праздники, но без ревности. Посмотрим, к чему приведет. Может и на самом деле мы просто устали сейчас.

ОЖП 2: оказалась непригодной - бухает. Отправлена в отпуск за свой счет.

Сегодняшний день: пошел в зал, треню, никого не трогаю ))) Подходит тренерша (лет 26-28 и 9 из 10) и говорит, мол я что-то там неправильно делаю - дайте покажу. Я говорю - давайте конечно. В итоге обменялись телефонами и 3 января у меня с ней индивидуальная тренировка бесплатно ))) Не могу найти ее в СС - хочу проверить на наличие ОМП.

Планы на ближайшее время: почему-то отношений сейчас не хочется - если только секс. Сейчас много работаю, много читаю (книги + в закрытый раздел доступ приобрел), много спорта. Сильно стал кайфовать от этого. Деньги вкладываю только в себя, планирую новое хобби к весне (пока не буду рассказывать какое))).Плюс сейчас здоровье немного поправляю.

Сейчас дома один - пью чай и курю безнекатиновый кальян, никого не жду и никуда не планирую идти. Вообще не новый год у меня))))

Всем добра!
 
Сверху