Влюбленные войны. Эпизод второй. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюбленные войны. Эпизод второй.

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Давным-давно в далекой предалекой галактике шли...
ВЛЮБЛЕННЫЕ ВОЙНЫ
Эпизод второй. Жена наносит внезапный удар.

И снова здравствуйте!
Прошло чуть более трех лет, и я снова здесь. Нужно было не забывать об этом ресурсе, а изучать его регулярно.
Моя первая тема - https://flirt-style.ru/forum/threads/6328/
Кратко о нас: мне 33, жене 28, вместе 4 года, в том числе 1 год в браке.

Итак, что же произошло за это время.
Летом 2017 года после возврата БД стали мы жить в целом не плохо, но не так, как хотелось бы. Были и с ее стороны периодически утраты интереса ко мне, безразличие, претензии, так и с моей стороны были различные ошибки в построении отношений, нестабильное поведение. Спустя 1,5 года после возврата БД сделал ей предложение (она его ждала), еще спустя 7 месяцев поженились, прожили год, и 1,5 недели назад она ушла со словами "Разлюбила, хочу жить отдельно".
За год жизни в браке что я делал не так:
1. практически не устраивал совместных развлечений, романтики и т.п. (то есть были крайне редкими походы в кино, кафе-рестораны, романтические поездки и прогулки, цветы дарил только, если был повод и т.д.), незадолго до своего ухода с ее стороны были прямые претензии по этому поводу;
2. зацикливался на себе - работа, тренировки, походы в гости к родителям;
3. постоянно старался экономить деньги. Мы договорились, что хотим купить квартиру больше, чем та, в которой живем сейчас, и завести ребенка (последние 4 месяца активно старались зачать ребенка, но не получилось). При этом я говорил типо давай стараться экономить, чтобы скорее закрыть действующую ипотеку (ипотека на меня), после этого сможем взять новую и купить еще одну квартиру бОльшего размера, а эту сдавать;
4. у меня заработок довольно неплохой - выше среднего, хватает и на хорошую еду, одежду, поездки в отпуск 2-3 раза в год на моря, квартира обставлена не плохо (правда она 1-комнатная). При этом жена до недавнего времени зарабатывала довольно мало - раза в 4 меньше меня. При этом она говорила, что пытается найти другую более высокооплачиваемую работу на зарплату скажем 150 рублей, но я посмеивался и говорил, что даже у меня не такая зарплата, а чтобы в Москве найти такую работу, нужно пахать по 16 часов в сутки, либо устроиться на теплое место с помощью связей. Она на это обижалась, но понял я это только сейчас.
5. 2 месяца назад был случай, когда на домашней "пьянке" с одной нашей дружеской парой, мой друг грубо и с претензией обратился к моей жене, у них случилась небольшая совместная перепалка. При этом я не вступился за нее, потому что она отчасти была не права, но нюансов я не помню, т.к. выпил лишнего. Она очень расстроилась тогда за этот случай и пару раз припоминала мне его.
6. В ходе совместной жизни жена часто добивалась своего, в основном по бытовым вопросам. Я не хотел конфликтов, поэтому прогибался.
7. У меня есть проблемы с алкоголем: я пью крайне редко, но если выпью, то начинаю вести себя как дурачек, такой простодушный слабенький дурачек. При этом могу бросить ее и уйти куда-нибудь на приключения. В общем, ни разу не защитник.

Кульминация началась примерно 2 месяца назад. Жена нашла работу лучше с довольно не плохой зарплатой. Точнее 2 работы - одна по срочному договору на 3 месяца (высокая зарплата) и еще одна ее деятельность в качестве самозанятого лица (заработок не плохой, но не стабильный). На фоне этого она стала чувствовать себя более важной, самостоятельной, независимой, существенно забила на домашние дела (мы всегда их делили примерно поровну) и перестала следить за сроками наступления овуляций и вообще разговаривать о ребенке, перестала ездить к моим родителям на дачу (по выходным мы часто там собирались все вместе). В итоге я стал как бы обижаться на это, хотя старался и не показывать виду, т.к. знаю, что ее на долго не хватит так работать, и она успокоится.

Непосредственно расставание. Произошло все это 1,5 недели назад. В конце рабочей недели я еду домой и она мне звонит типо я к подруге, приезжай тоже. Я сказал, что не хочу, она - ОК, тогда до вечера. Я немного разозлился, т.к. она поехала к этой подруге второй раз за неделю, а я хотел этот день провести с ней вместе. В итоге пришел домой, а там не приготовлено ничего, посуда грязная. И все это не смотря на то, что у нее был выходной в этот день, а я всю неделю работаю (раньше встаю всегда и вообще больше работаю). В итоге я, не сказав ей ничего, собрался, взял выпить и пошел к друзьям. Она вернулась домой - меня нет, звонит - а я пьяный и веселый дурачек. Заехала за мной, позвала домой, а я вместо этого пошел в кабак и пробыл там до раннего утра. Прихожу домой - ее нет, звоню - телефон выключен. В итоге лег спать, она пришла утром, и я спросонья и похмелюги закатил скандал, типо где/с кем была и т.п. И ляпнул типо развожусь с тобой, и начинаю в психах собираться. Она захотела то ли ударить меня, то ли еще что, но не вышло - я силой толкнул ее на кровать, грязно ругаясь и психуя. В итоге она быстро встала и ушла. Вечером пришла спокойная, я тоже спокойный. Сказала, что не хочет жить вместе, разлюбила, наш брак ошибка и т.п. На что я спокойно сказал, что так не может быть - "вчера была любовь, а сегодня нет", давай поговорим, все обсудим. Она сказала, что говорить не о чем и все равно уходит. Ушла.

Что произошло за эти 1,5 недели.
Через 2 дня после ухода она приехала забрать кое-какие вещи (не все). Была спокойная и сильно подавленная. Я был такой же. Ничего не говорил про возврат, второй шанс, "не уходи" и т.п., вообще молчал. Она сказала, что сняла квартиру и переезжает, вещи будет забирать постепенно. Я помог ей донести вещи до машины и перед самым уходом в спокойной форме извинился за свое последнее поведение (с небольшими деталями). После этого я ей не звонил и не писал. Заметил, что она еще 2 раза приезжала и забирала другие вещи. Вещи забрала, но не все, ключи от квартиры у нее остались. Она мне пару раз звонила, я не отвечал. В итоге отправила голосовые сообщения, типо надо поехать в ЗАГС подать заявление. Я ответил, что сейчас совсем нет времени, т.к. сильно занят и поздно приезжаю домой. По голосу она сейчас прям такая радостная и счастливая, будто ничего у нее в жизни плохого не произошло. Понятно, что это все игра.

Мое состояние, и чем я сейчас занимаюсь сейчас.
Я спокоен, уравновешен, практически без откатов. Мне есть чем заняться - работа, тренировки, встречи с друзьями, которых давно не видел, наконец-то приведу свой авто в порядок (есть пару болячек, которые давно хотел вылечить), перечитываю Парадокс страсти, слушаю курсы Евгения Сарапулова.

Прошу прощения за много букав, но без этих деталей картина была бы не полной. Прошу дать пару советов:
1. как мне сейчас реагировать на предложения жены поехать в загс для подачи заявления (разводиться не хочу и тем более через загс, т.к. у нас есть совместно нажитое имущество, на часть которого я могу претендовать)?
2. сколько сидеть в игноре и нужен ли тотальный игнор?
3. может еще что-нибудь посоветуете ))))

П.С. очень подозрительно, что теща мне не звонит. Она позвонила только в день ссоры и плакала типо "что там у вас произошло". Хотя у тещи и тестя я на очень хорошем счету. Типо офигенная пассия для их доченьки (они совсем из простой семьи, а я успешный, самодостаточный, довольно обеспеченный и с надеждой на светлое будущее).
Благодарю за внимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давным-давно в далекой предалекой галактике шли...
ВЛЮБЛЕННЫЕ ВОЙНЫ
Эпизод второй. Жена наносит внезапный удар.
)) может возвращение джедая?
Прошло чуть более трех лет, и я снова здесь. Нужно было не забывать об этом ресурсе, а изучать его регулярно.
я это всем говорю)
Моя первая тема - https://flirt-style.ru/forum/threads/6328/
Кратко о нас: мне 33, жене 28, вместе 4 года, в том числе 1 год в браке.
ок
Итак, что же произошло за это время.
Летом 2017 года после возврата БД стали мы жить в целом не плохо, но не так, как хотелось бы. Были и с ее стороны периодически утраты интереса ко мне, безразличие, претензии, так и с моей стороны были различные ошибки в построении отношений, нестабильное поведение. Спустя 1,5 года после возврата БД сделал ей предложение (она его ждала), еще спустя 7 месяцев поженились, прожили год, и 1,5 недели назад она ушла со словами "Разлюбила, хочу жить отдельно".
За год жизни в браке что я делал не так:
то что поженились хорошо
а то что снова были ошибки то плохо..
если она снова так себя ведет, значит ты сделал не совсем верно свой возврат и после возврата косячил..
ну и допускаю что может быть проблема в девушке..
надо изучать полностью твой первый возврат! для начала.
Сообщение автоматически объединено:

1. практически не устраивал совместных развлечений, романтики и т.п. (то есть были крайне редкими походы в кино, кафе-рестораны, романтические поездки и прогулки, цветы дарил только, если был повод и т.д.), незадолго до своего ухода с ее стороны были прямые претензии по этому поводу;
2. зацикливался на себе - работа, тренировки, походы в гости к родителям;
вот это основное..
3. постоянно старался экономить деньги. Мы договорились, что хотим купить квартиру больше, чем та, в которой живем сейчас, и завести ребенка (последние 4 месяца активно старались зачать ребенка, но не получилось). При этом я говорил типо давай стараться экономить, чтобы скорее закрыть действующую ипотеку (ипотека на меня), после этого сможем взять новую и купить еще одну квартиру бОльшего размера, а эту сдавать;
4. у меня заработок довольно неплохой - выше среднего, хватает и на хорошую еду, одежду, поездки в отпуск 2-3 раза в год на моря, квартира обставлена не плохо (правда она 1-комнатная). При этом жена до недавнего времени зарабатывала довольно мало - раза в 4 меньше меня. При этом она говорила, что пытается найти другую более высокооплачиваемую работу на зарплату скажем 150 рублей, но я посмеивался и говорил, что даже у меня не такая зарплата, а чтобы в Москве найти такую работу, нужно пахать по 16 часов в сутки, либо устроиться на теплое место с помощью связей. Она на это обижалась, но понял я это только сейчас.
ну тут все не так плохо
2 месяца назад был случай, когда на домашней "пьянке" с одной нашей дружеской парой, мой друг грубо и с претензией обратился к моей жене, у них случилась небольшая совместная перепалка. При этом я не вступился за нее, потому что она отчасти была не права, но нюансов я не помню, т.к. выпил лишнего. Она очень расстроилась тогда за этот случай и пару раз припоминала мне его.
лучше вступиться за девушку даже если она не права.. но еще лучше не пить чтоб такого не было..
В ходе совместной жизни жена часто добивалась своего, в основном по бытовым вопросам. Я не хотел конфликтов, поэтому прогибался.
надо посмотреть что именно было..
меня есть проблемы с алкоголем: я пью крайне редко, но если выпью, то начинаю вести себя как дурачек, такой простодушный слабенький дурачек. При этом могу бросить ее и уйти куда-нибудь на приключения. В общем, ни разу не защитник.
значит алкоголь убирай полностью.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кульминация началась примерно 2 месяца назад. Жена нашла работу лучше с довольно не плохой зарплатой. Точнее 2 работы - одна по срочному договору на 3 месяца (высокая зарплата) и еще одна ее деятельность в качестве самозанятого лица (заработок не плохой, но не стабильный). На фоне этого она стала чувствовать себя более важной, самостоятельной, независимой, существенно забила на домашние дела (мы всегда их делили примерно поровну) и перестала следить за сроками наступления овуляций и вообще разговаривать о ребенке, перестала ездить к моим родителям на дачу (по выходным мы часто там собирались все вместе). В итоге я стал как бы обижаться на это, хотя старался и не показывать виду, т.к. знаю, что ее на долго не хватит так работать, и она успокоится.
если жена уже давно недовольна и планирует снова валить, то конечно ей кайфово и выгодно стать более независимой чтоб свалить уверенно
Непосредственно расставание. Произошло все это 1,5 недели назад. В конце рабочей недели я еду домой и она мне звонит типо я к подруге, приезжай тоже. Я сказал, что не хочу, она - ОК, тогда до вечера. Я немного разозлился, т.к. она поехала к этой подруге второй раз за неделю, а я хотел этот день провести с ней вместе. В итоге пришел домой, а там не приготовлено ничего, посуда грязная. И все это не смотря на то, что у нее был выходной в этот день, а я всю неделю работаю (раньше встаю всегда и вообще больше работаю). В итоге я, не сказав ей ничего, собрался, взял выпить и пошел к друзьям. Она вернулась домой - меня нет, звонит - а я пьяный и веселый дурачек. Заехала за мной, позвала домой, а я вместо этого пошел в кабак и пробыл там до раннего утра. Прихожу домой - ее нет, звоню - телефон выключен. В итоге лег спать, она пришла утром, и я спросонья и похмелюги закатил скандал, типо где/с кем была и т.п. И ляпнул типо развожусь с тобой, и начинаю в психах собираться. Она захотела то ли ударить меня, то ли еще что, но не вышло - я силой толкнул ее на кровать, грязно ругаясь и психуя. В итоге она быстро встала и ушла. Вечером пришла спокойная, я тоже спокойный. Сказала, что не хочет жить вместе, разлюбила, наш брак ошибка и т.п. На что я спокойно сказал, что так не может быть - "вчера была любовь, а сегодня нет", давай поговорим, все обсудим. Она сказала, что говорить не о чем и все равно уходит. Ушла.
все стандартно
у вас не ясны общие цели и хромает их реализация
у вас нету общих интересов и постоянное недопонимание
твой вечный враг алко делает тебя надекватом
ты разругался с ней на пустом месте и подписал приговор вашим уже очень нехорошим отношениям..
Сообщение автоматически объединено:

Что произошло за эти 1,5 недели.
Через 2 дня после ухода она приехала забрать кое-какие вещи (не все). Была спокойная и сильно подавленная. Я был такой же. Ничего не говорил про возврат, второй шанс, "не уходи" и т.п., вообще молчал. Она сказала, что сняла квартиру и переезжает, вещи будет забирать постепенно. Я помог ей донести вещи до машины и перед самым уходом в спокойной форме извинился за свое последнее поведение (с небольшими деталями). После этого я ей не звонил и не писал. Заметил, что она еще 2 раза приезжала и забирала другие вещи. Вещи забрала, но не все, ключи от квартиры у нее остались. Она мне пару раз звонила, я не отвечал. В итоге отправила голосовые сообщения, типо надо поехать в ЗАГС подать заявление. Я ответил, что сейчас совсем нет времени, т.к. сильно занят и поздно приезжаю домой. По голосу она сейчас прям такая радостная и счастливая, будто ничего у нее в жизни плохого не произошло. Понятно, что это все игра.
тут по всем пунктам молодец
Сообщение автоматически объединено:

Я спокоен, уравновешен, практически без откатов. Мне есть чем заняться - работа, тренировки, встречи с друзьями, которых давно не видел, наконец-то приведу свой авто в порядок
ок супер
перечитываю Парадокс страсти
лучше почитай книгу Романа Винилова "Быть мужчиной". напиши мне в вотсап я тебе ее скину + 7 914 188 07 24
слушаю курсы Евгения Сарапулова
какова суть его рекомендаций?
1. как мне сейчас реагировать на предложения жены поехать в загс для подачи заявления (разводиться не хочу и тем более через загс, т.к. у нас есть совместно нажитое имущество, на часть которого я могу претендовать)?
говори что вы к этому вопросу вернетесь позже когда ты уладишь свои срочные дела другие
2. сколько сидеть в игноре и нужен ли тотальный игнор?
просто не пиши ей сам и не звони пока что.. может можно обойтись и без игноров будет
Сообщение автоматически объединено:

может еще что-нибудь посоветуете ))))
да. тебе нужно полностью переделывать свой возврат и полностью заново работать над собой
Сообщение автоматически объединено:

ты вернул девушку но потом снова допустил те самые ошибки которые убивают отношения...
 
Последнее редактирование:

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да. тебе нужно полностью переделывать свой возврат и полностью заново работать над собой
Сообщение автоматически объединено: 17 мин. назад
ты вернул девушку но потом снова допустил те самые ошибки которые убивают отношения...
Привет!
Благодарю за ответ!
Все ошибки осознал, примерно понимаю в какой направлении нужно двигаться. С алко завязал. Тем более в планах привести себя в другую форму.
Пока сижу в кустах и занимаюсь собой.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
мой друг грубо и с претензией обратился к моей жене, у них случилась небольшая совместная перепалка. При этом я не вступился за нее, потому что она отчасти была не права
Не в этом дело она была права или неправа.В твоём присутствии нагрубили твоей жене и это крайнее неуважение по отношению к тебе.Тем более это сделал друг.За это можно въехать в ебало.
Если твоя жена в чём-то не права,то ты сам с ней дома поговоришь и объяснишь в чем была неправа,а не позволить никому сделать это за тебя.Это в первую очередь неуважение к тебе и странно что у тебя такие друзья.Он наверно полной тряпкой тебя считает,чтобы хотя бы не опасался за своё здоровье, что ему разобьют эбальник.
Другие ошибки ты и сам понял и Геннадий как всегда всё грамотно по полочкам разобрал.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не в этом дело она была права или неправа.В твоём присутствии нагрубили твоей жене и это крайнее неуважение по отношению к тебе.Тем более это сделал друг.За это можно въехать в ебало.
Если твоя жена в чём-то не права,то ты сам с ней дома поговоришь и объяснишь в чем была неправа,а не позволить никому сделать это за тебя.Это в первую очередь неуважение к тебе и странно что у тебя такие друзья.Он наверно полной тряпкой тебя считает,чтобы хотя бы не опасался за своё здоровье, что ему разобьют эбальник.
Другие ошибки ты и сам понял и Геннадий как всегда всё грамотно по полочкам разобрал.
Привет. Я это понял, жаль только, что поздно.
 

Дениссс

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Я это понял, жаль только, что поздно.
Я думаю 2 раз всегда легче свои ошибки осознавать и исправлять. Не падай духом все будет ништяк. Занимайся своими делами. И наберись терпения
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не в этом дело она была права или неправа.В твоём присутствии нагрубили твоей жене и это крайнее неуважение по отношению к тебе.Тем более это сделал друг.За это можно въехать в ебало.
Вот ваще не соглашусь. Это что, причина расхода что ли? Херня это всё - такие моменты зависят от компании, в которой ты находишься. Чё теперь, всем друзьям рожи квасить, кто случайно при жене пёрнет? В таком случае, после двух-трёх друзей с разбитыми рожами ты останешься один, без друзей, но с женой. Которая тебя потом нахуй и пошлёт, потому что ты в семье останешься и никого у тебя не будет из окружения, а тебя, помимо жены, ещё и друзья прославят неадекватом. Достаточно просто сказать, а иногда и просто посмотреть нужным взглядом, чтобы конфликт прекратили. А если не успокаиваются - прекратить встречу и отправить друга домой, а с женой после поговорить.

У меня бж ещё в первый год брака разосралась по своей инициативе почти со всеми моими друзьями - мне им надо было пойти ебальники бить? Друзья там были не при чём, это бж долбанутая.

В конце концов, жена - взрослый человек и сама должна отвечать за свои поступки. Она - не твой младший брат, которого обидел одноклассник, и ты пришёл к однокласснику уши надрать.

Она могла на это обидеться и отложить в памяти, да. Но уходят не из-за одного такого единичного случая.

А рожи друзьям бить только в том случае, когда идёт откровенная грязь и хамство. Да и то, проще такого друга просто вычеркнуть из контактов своей семьи.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот ваще не соглашусь. Это что, причина расхода что ли? Херня это всё - такие моменты зависят от компании, в которой ты находишься. Чё теперь, всем друзьям рожи квасить, кто случайно при жене пёрнет? В таком случае, после двух-трёх друзей с разбитыми рожами ты останешься один, без друзей, но с женой. Которая тебя потом нахуй и пошлёт, потому что ты в семье останешься и никого у тебя не будет из окружения, а тебя, помимо жены, ещё и друзья прославят неадекватом. Достаточно просто сказать, а иногда и просто посмотреть нужным взглядом, чтобы конфликт прекратили. А если не успокаиваются - прекратить встречу и отправить друга домой, а с женой после поговорить.

У меня бж ещё в первый год брака разосралась по своей инициативе почти со всеми моими друзьями - мне им надо было пойти ебальники бить? Друзья там были не при чём, это бж долбанутая.

В конце концов, жена - взрослый человек и сама должна отвечать за свои поступки. Она - не твой младший брат, которого обидел одноклассник, и ты пришёл к однокласснику уши надрать.

Она могла на это обидеться и отложить в памяти, да. Но уходят не из-за одного такого единичного случая.

А рожи друзьям бить только в том случае, когда идёт откровенная грязь и хамство. Да и то, проще такого друга просто вычеркнуть из контактов своей семьи.
Соглашусь с тобой.
Этот случай и не был причиной ее ухода. Факторов на самом деле много. Основной - утрата мной уверенности в себе на фоне ее развития в плане работы и дохода (хотя оно вполне вероятно будет временным).
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Это что, причина расхода что ли? Херня это всё
Нет же конечно.Я просто обратил внимание на этот момент и высказался по этому поводу.
таком случае, после двух-трёх друзей с разбитыми рожами ты останешься один,
Я вообще не сторонник разбывать рожи.Бывало надавал пощёчины,но дальше не заходило.А последние годы так вообще редко попадаюсь в конфликтные ситуации,не то чтобы морды быть.Важно какими людьми себя окружаешь.Круг друзей, окружение очень важно.
Достаточно просто сказать, а иногда и просто посмотреть нужным взглядом, чтобы конфликт прекратили. А если не успокаиваются - прекратить встречу и отправить друга домой, а с женой после поговорить.
А на хуй с таким дружить, который не понимает элементарных вещей и которого нужно отправить домой.Недавно был в компании друзей и жена моего друга напилась в хлам и захотела посраться со мной.Из уважения к другу я не вступил с ней в перепалку,а просто встал и ушёл домой.Позже друг позвонил и за неё извинился.
А вообще быть эбальник это было образно.Имел в виду,что за жену или девушку нужно всегда заступиться.Другое дело,если она неадекватная.Тогда извини_это твой выбор.Нахрен себе такую женщину выбрал?
Сообщение автоматически объединено:

рожи друзьям бить только в том случае, когда идёт откровенная грязь и хамство. Да и то, проще такого друга просто вычеркнуть из контактов своей семьи.
Тут согласен с тобой.Такого человека просто не должно быть в твоём окружении или как то пересекаться,если друзья с семьями собираются.А так всё зависит от ситуации.И реагировать можно на это по разному.
 
Последнее редактирование:

Дениссс

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.Из уважения к другу я не вступил с ней в перепалку,а просто встал и ушёл домой.Позже друг позвонил и за неё извинился.
очень мудрый поступок, и друг тоже красавчик. Видно сразу мужики с головой
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Небольшой отчет.
Сегодня примерно месяц, как разбежались. Как ушла - не бегал, не звонил, не писал. Но спустя первую неделю звонит мне вечером "на веселе", но расстроенная. Типо давай кофе попьем, сейчас подъеду. Надо было посылать, но лоханулся - согласился. Сел к ней в машину, давай, говорю, мой кофе. Она в слезы и давай нести какую-то хуйню непонятную, типо мужики, которые ее окружают, все мудаки, она такая бедняга, не везет ей в жизни и т.п. Я дал пару шуток и свел разговор в другое русло, никак не среагировал на ее слезы. В общем минут 30 покатались по району, пили кофе, разговаривали "ни о чем". Все это время ей кто-то нахуяривал на тел, и она мне прямо давала понять, что у нее Василий. Я виду не подавал. Сам поговорил по телефону и, сославшись на дела, попрощавшись, ушел.

Спустя 3 дня от нее голосовое сообщение - типо нам надо двигаться дальше и бла-бла-бла, давай подавать заявление на развод. Ответ - ок, дела доделаю и в сентябре подадим. Она согласилась.

После этого тишина с обеих сторон. В это воскресенье пишет, типо можно заеду, надо кое-что взять. Я - ок, заезжай. Заехала на 1-2 минуты, пока копошилась в коридоре, я был на кухне. Высунулся 2 раза - сказать "привет" и потом "пока".

Какая ситуация у меня сейчас: эмоции ушли, можно сказать, что Ж отпустил, читаю книги, пошел в новый зал (тренажерка + единоборства начинаются с сентября), занимаюсь ремонтом машины (денег нужно много, но оно того стоит - заменил лобовуху, турбину, на следующей неделе меняю сцепление), сделал дома перестановку - убрал всю бабскую херотень - теперь у меня настоящее холостяцкое жилище как в старые добрые времена ))) Сделал Т1Д.

Ситуация с Ж: в квартире остались все ее зимние вещи, забирать не торопится, плюс у нее остались ключи от квартиры - я про них не спрашивал. Сегодня удалилась из семейной группы в ВотсАппе (там были я, она и мои родители. )Иногда общаюсь с тещей - у меня с ней и тестем отличные отношения, называют меня сыночком. Теща звонит сама, очень переживает, плюс у нее проблемы со здоровьем - год назад перенесла инфаркт. Сейчас держится на лекарствах. Дочку свою упрекают, что ушла. Говорит, что Ж сейчас работает без выходных.

Что планирую делать дальше (пока план на пару недель): на связь выходить на буду, в выхи начну выкладывать неоднозначные фотки с девушкой. Если сама тему развода не поднимет, то и я поднимать не буду.
Что еще посоветуете, люди добрые? ))
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Давно не писал.
Тему ведет @Геннадий Татаренко
Живу счастливой холостяцкой жизнью. Работаю, отдыхаю, занимаюсь спортом, начал встречаться с разными ОЖП, сделал Т2Д. Но в новые отношения пока не тороплюсь. Все благополучно выкладываю в СС. Как начал выкладывать фото, БЖ сразу же отписалась от меня )))
Через 3 недели развод. С Геннадием согласовал, что в ЗАГС не пойду под предлогом занятости в этот день (если БЖ конечно будет спрашивать).

От БЖ особых пингов нет. За все время с момента расставания я ни разу сам ей не писал и не звонил, отношения не обсуждали. Она же стабильно 1 раз в неделю приезжает ко мне на пару минут забрать какие-нибудь вещи (основное уже забрала, но кое-что осталось). Каждый раз, когда приезжает, радости на лице у нее не вижу. Даже складывается впечатление, что довольно сильно подавлена и расстроена, хотя сама давила на меня с разводом, плюс есть Василий. Особо не разговариваем - как правило обмениваемся парами слов по поводу того, где лежит то или это. Я сам никакие другие разговоры не инициирую, держусь абсолютно спокойно, на нейтрале.
Кто что думает по ситуации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
это норма
Сообщение автоматически объединено:


начинайте разговаривать
В прошлое воскресенье она приезжала с утра за какой-то ерундой. Я завтрак готовил. Она типо простывшая была. Предложил ей кофе - отказалась. 2-3 минуты побыла и съебалась.
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто что думает по ситуации?
привет, второзалетчик :) .... у неё к тебе негатив, а потому и не стремится особо с тобой разговаривать ... то, что приезжает - это скорее всего просто проверят: друг что изменилось .... так что полет нормальный
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет, второзалетчик :) .... у неё к тебе негатив, а потому и не стремится особо с тобой разговаривать ... то, что приезжает - это скорее всего просто проверят: друг что изменилось .... так что полет нормальный
Привет)))
Походу негатив у неё сидит сейчас потому, что болт на неё забил. Иначе доебаться-то больше не до чего))
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Походу негатив у неё сидит сейчас потому, что болт на неё забил. Иначе доебаться-то больше не до чего))
Скорее всего, у нее просто работает "защитная" реакция. Бабы же понимают, что своим уходом шкодят. Поэтому искуственно "разгоняют" внутри себя негатив к мужу. "Это ты виноват, что я пошла по буям прыгать")))
Но такой негатив долго не держиться. Он же искуственный.
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скорее всего, у нее просто работает "защитная" реакция. Бабы же понимают, что своим уходом шкодят. Поэтому искуственно "разгоняют" внутри себя негатив к мужу. "Это ты виноват, что я пошла по буям прыгать")))
Но такой негатив долго не держиться. Он же искуственный.
Блин, уже 2 месяца прошло с момента ухода.
Вспомнил еще ситуацию, недели 3 назад была. Херачила мне сообщения по поводу развода, типо скорее нужно идти подавать заявление. Я отмораживался как мог, ссылаясь на дела всякие. На что она психанула со словами - "Хватит меня завтраками кормить". На что ответил типо как в шутку - "Могу еще и ужином накормить". Как следствие, последовал вполне ожидаемый ответ - "У меня есть, кто ужином накормить может". Я даже фыркнул от смеха слюнями на телефон )))
Думаю, еще примерно неделю подождать и закинуть удочку для налаживания общения. А пока кино в пятницу с ОЖП и фоточки в СС )))
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Немного вестей с полей.

С прошлой недели встречаюсь с новой ОЖП, благополучно публикую все это в СС. Уже есть несколько довольно-таки однозначных фоток с ней. Спустя пару дней после первой фотки с ОЖП позвонил сначала брат БЖ, а потом ее мама. Расспрашивали, типа кто такая, давно ли и т.п. Слил разговоры по этой теме, т.к. нех сувать нос в чужую личную жизнь )))

Еще спустя пару дней после этого начала нахуяривать БЖ звонками и психическими сообщениями - игнорил все это дело несколько часов. Вечером написал, мол что случилось? Ответила - хочу забрать какую-то посуду и прочую херь. Договорились, что заедет на неделе. В итоге была у меня позавчера - забрала все, что хотела (я помог донести до машины, т.к. коробка была тяжелая и большая). БЖ выглядела также, как и во все предыдущие встречи - бледная, мрачная, подавленная, с желанием поскорее забрать, что хотела, и съебаться. Я был на позитиве, улыбался, общался как-будто с соседом, который в гости зашел. БЖ не среагировала и общение практически не поддерживала.

Через 1,5 недели должен состояться развод. С Геной @Геннадий Татаренко решили, что на развод я не иду под предлогом занятости (если БЖ будет спрашивать конечно) и до этого дня ее сам не трогаю, на общение не вывожу.

По поводу ОЖП. Девочка по первому впечатлению очень хорошая, на 6 лет младше меня, по внешности не то, чтобы лучше БЖ, но и не хуже точно. Типаж мой. Познакомились на СЗ. Сразу мне написала, что ее интересуют только серьезные отношения и создание семьи. Я ей в свою очередь рассказал о том, что еще женат, но скоро развожусь и также озвучил свою заинтересованность в серьезных отношениях. Встречаемся с ней почти каждый день и активно проводим время. В выходные будут новые фотки в СС))) Никакого недопонимания и негатива между нами нет. Минус ее в том, что она буквально месяц назад вышла из длительных отношений, 2 года. Был мужик старше ее (не знаю на сколько), обеспечен (машина, загородный дом), имеет 2 детей от предыдущего брака. И больше детей он не хочет, поэтому они и порвала с ним. По ее словам, они разошлись экологично - сели, спокойно поговорили и приняли взвешенное решение. Он, вроде как, не бегает сейчас за ней. Но как будет дальше - будем посмотреть )))
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И еще один момент. Вчера разговаривал по телефону со своими родителями. Они спрашивают, мол как дела с БЖ. Ответил как есть - видимся раз в неделю (забирает вещи), об отношениях не разговариваем, да и вообще практически не общаемся. На что они мне сказали, что БЖ выложила в Инсте то ли фотку с Василием, то ли пост, как она типо счастлива и влюблена. Я им ответил, что мне на это положить, абсолютно не интересно и безразлично. Так на самом деле это и есть. За БЖ не слежу, на личную страницу не подписан (у нее новая страница, на которую я не подписывался). Она от меня тоже везде отписана, но у меня страницы открыты. Есть 2 мысли по этому поводу:
1. либо Васек ее сейчас тупо использует на поебаться (у нее, кстати, охуенный деморежим, правда длится он недолго))));
2. либо Васек показушный.

Кто что думает по этому поводу?
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какая разница что там с Васькой?! тебе же похуй, верно?!

Ведешь себя абсолютно правильно, приятно читать.
Можешь немного пожестить: положить пачку презервативов открытую в прихожей чтобы она заметила когда прийдет в гости
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какая разница что там с Васькой?! тебе же похуй, верно?!

Ведешь себя абсолютно правильно, приятно читать.
Можешь немного пожестить: положить пачку презервативов открытую в прихожей чтобы она заметила когда прийдет в гости
Вообще похуй))) Спасибо!
Я думаю, если она в следующий раз нагрянет за чем-нибудь неожиданно (так было пару раз по воскресеньям - типо мимо проезжала, решила что-то взять), скажу, чтобы ко мне не поднималась. Либо в следующий раз приезжай, либо спущусь через пол часа, передам, что надо. Пусть придумывает себе)))
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем здороу!
Поздравьте - я уже официально не женат ))))
Развелись мирно чуть больше недели назад. Меня на разводе не было - этот день я проводил с новой ОЖП в загородном отеле. Фотки в СС имеются)) БЖ в эти выхи на связь не выходила (впервые с самого разрыва). Я, естественно, тоже - вообще ей ни разу первым ни звонил, ни писал.
Опять звонила БТ, интересовалась, как у меня дела и как отношения с новой ОЖП, познакомил ли я уже ее с родителями? :Lol::Lol::Lol: С этой темы я слился, а так в целом пообщались хорошо (поговорили о многом, кроме БЖ).

Что происходит сейчас: от меня в сторону БЖ никаких действий нет, встречаюсь с ОЖП, закрываю финансовые вопросы (в последнее время возникли некоторые кратковременные сложности). Плюс также из отрицательного - мой зал неделю назад закрыли на карантин. Пока что занимаюсь на улице и в квартире, но это не особо эффективно, т.к. без хороших весов привести себя в лучшую форму мне не удастся. Переходить в другой зал в текущей ситуации смысла нет.

Отношения с новой ОЖП: встречаемся около месяца, друг к другу тянет, как мне кажется, обоих, но без эмоциональных взрывов у каждого. Баланс держим оба. Эмоциональные взрывы происходят только тогда, когда оказываемся в постели :Yes: Буду потихоньку развивать отношения и присматриваться. Посмотрим, что из этого выйдет.

Общение с БЖ: как писал ранее, я сам ни разу с момента разрыва отношений не был инициатором какого-либо с ней общения. Последние 2 месяца она стабильно выходит на связь раз в неделю, в один из выходных дней, под предлогом необходимости забрать ту или иную вещь. Договариваемся на удобное для меня время - приезжает и забирает, все время с грустным и подавленным выражением лица. Так было каждый раз до прошедших выходных. Написала и попросила отдать ей ее зимнюю резину. Договорились встретиться у гаража. Приехала веселая, чуть пообщались о состоянии резины, даже пыталась шутить пару раз. Я, честно говоря, немного прихуел от такого ее настроя, но виду не подал и держался немного отстранено, с определенным безразличием. Даже показалось в конце, что она немного подрасстроилась моему безразличию. Хотя они еще те актрисы...

В ходе переписки БЖ писала, что еще хотела бы забрать кое-какие вещи, но уже не ее личные, а общие. К примеру, кухонные стулья, которые мы купили в браке. Конечно же они ей не нужны, т.к. живет она в съемной однокомнатной министудии с горой своих вещей ))) Естественно, я это полностью проигнорил. Но 100%, что она опять поднимет этот вопрос. Что это - попытка вывести меня на общение, пускай хоть и негативное, или попытка выбить с меня немного денег?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что это - попытка вывести меня на общение, пускай хоть и негативное, или попытка выбить с меня немного денег?
Это вообще не важно, что она там себе придумала) Никто толком этого не знает) У меня раньше была такая ебля головы ежедневная и по вещам, и по разводу, и по квартире, что мыслей как-то не было, нахера она ко мне каждый день на связь выходила... Думаю, что просто жаба её задавила или насоветовал кто))
 

Lexa Lifter

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это вообще не важно, что она там себе придумала) Никто толком этого не знает) У меня раньше была такая ебля головы ежедневная и по вещам, и по разводу, и по квартире, что мыслей как-то не было, нахера она ко мне каждый день на связь выходила... Думаю, что просто жаба её задавила или насоветовал кто))
Я бы конечно мог послать ее на хер в мягкой форме, но у нас есть кредит, который оформлен на меня, а платит за него она (мне деньги переводит). Как бы не начались манипуляции с ее стороны со всеми вытекающими.
У меня так-то скоро начало периода налаживания общения )))
 
Сверху