Мой стаж - 15 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мой стаж - 15 лет

жЭка

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Приветствую всех, товарищи по несчастью. Мой стаж семейной жизни 15 лет, так что я довольно взрослый мужик. Отношения наши начались в 2005 году, когда она меня позвала к себе из одного региона в другой. Я тогда прервал все свои знакомства, перестал общаться с друзьями, переехал к ней и мы начали строить свой общий дом, наш маленький мир. Было тяжело, мыкались по съёмным квартирам, как-то пытались обустроить свой быт. К слову сказать, жена была настоящей умницей, из любого бытового дерьма всегда делала конфетку, лишь бы нам обоим было комфортно. Не боялась трудностей, если нужно что-либо было решить, то как бы это ни было бы тяжело мы с этим справлялись. Сказала - сдам на права, и мы ужались, но на права она сдала и автомобиль купили. А когда меня на улице сбила машина и переехала потом, то не смотря на прогнозы сказала что поставит меня на ноги во что бы то ни стало. И я пошёл. Всегда держала своё слово. Были конечно и ссоры. Ну куда без них. Притирались друг к другу поначалу. Несколько раз пытался уехать обратно пока было не слишком поздно. Но она со слезами останавливала меня и просила не рушить того, что с большим трудом строится. Конечно, мы потом встали на ноги, обрели жильё. Всегда всё делали дружно и сообща. Я прочно вошёл в её круг общения, её родители считали меня за своего. Сестра, брат, общие походы, рыбалки. Всё шло своим накатанным чередом. Каждый год летали в отпуск в дальние края. Ей нравилось открывать новые места. Потом подкосила рутина, обыденность и моё отношение. Оба работаем. И если она после работы приезжала с нагруженными из магазина сумками и становилась к плите, а после этого ещё шла гулять с собакой, то я просто целиком и полностью был занят Интернетом. На мои предложения закупаться в магазине самому, отвечала что лучше знает что покупать. На предложения приготовить ужин, говорила что не надо - ей самой проще и я снова уходил к монитору. Нет, конечно я и с собакой гулял, и по кухне мог многое сделать, и в магазин сходить и мелкий бытовой ремонт сделать, но это было намного реже по сравнению с её бытовой рутиной. Были конечно и поездки совместные по лесам, рекам, озёрам, но вдохновения они приносили уже мало. С полгода назад поругались, предложила разойтись, потом вместе подумали и решили не делать этого. А теперь, видимо, допекло. Но не показывала вида до 29-го июля когда она внезапно объявила мне что уходит жить к маме и вернётся потом, когда я свалю.Что она задыхается в наших отношениях и мне лучше вообще уехать туда откуда приехал, что это перевёрнутая страница в жизни и камбэка ну никак не нужно ждать. За сутки до события в отношениях вроде всё нормально было, но скорее всего это была видимость. Сейчас пока нашёл себе жильё на время, но всё равно чувствую себя собакой которую хозяева за косяки вышвырнули из машины. На ходу. Машина уехала, а я остался. Понимаю что сам виноват, и сожалею что не давал достаточно эмоций и позитива. Что не помогал достаточно. Жил в иллюзии что этого никогда не произойдёт. Если бы всё можно было откатить назад, всё было бы иначе. По факту в одночасье, внезапно лишился жены, родных стен, родных и близких мест где прожил больше 11 лет, да всего что так близко и дорого сердцу. 15 лет зачеркнуть невозможно и это жёсткий урок мне, уже зрелому дураку. Тяжело безмерно, но я себя не жалею. Не пью, сижу на таблетках в данное время. Хочу лишь узнать есть ли шанс. Хоть небольшой. Спасибо всем кто прочёл.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех,
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.
 

Greedy

Проверенный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
89
Пол
Мужской
Привет. Я может быть не к месту и не в тему. У меня нет опыта в возврате отношений никакого и, может, дельного совета я тебе не дам! Сам вчера буквально создал тему здесь, так как вчера же расстался с девушкой. Но, запомни одно, шансов нет только у мёртвых! А мы живые, значит ничего никогда не потеряно. Ты ведь, наверняка, знаешь фразу "нет ничего невозможного"?! Придерживаться всегда этого, не только в теме возврата и прочее!) А также, просто мой личный совет, всегда следуй тому, что тебе советуют!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. С полгода назад поругались, предложила разойтись, потом вместе подумали и решили не делать этого
Чем было аргументировано решение о расходе?
Какие предпосылы к этому были?
Но не показывала вида до 29-го июля когда она внезапно объявила мне что уходит жить к маме и вернётся потом, когда я свалю.
Походу вася там появился...
Но он всего лишь катализатором является, сами проблемы в отношениях сподвигли её к этому. Скорее всего эмоций ей не хватало, внимания. Вот и пошла искать на стороне. Обычно так и бывает.
что это перевёрнутая страница в жизни и камбэка ну никак не нужно ждать.
Никогда не верь словам женщины.
15 лет зачеркнуть невозможно и это жёсткий урок мне, уже зрелому дураку.
Сильно не парься, она тоже так легко и просто 15 лет не перечеркнет, тоже страдает, думает и взвешивает всё.
сижу на таблетках в данное время
Фарму убирай, побочки будут. Эффект дают да, но временный.
Хочу лишь узнать есть ли шанс. Хоть небольшой.
Шанс есть также как и всех 50 на 50. Возьмешь себя в руки начнешь работать над собой - шансы будут высоки. Забьешь на все, будешь пиздострадать сидеть - шансов не будет. Делай выводы...

Ну а сейчас тебе Санчас нужен, прочитай эти статьи:

Тяжело безмерно,
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на вопросы (это бесплатно) ну и скажу чем и как могу тебе помочь.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех, товарищи по несчастью
Привет!
Ситуация далеко не из самых лучших, но по же по несчастью? Обрести себя, по-другому пересмотреть на отношения и на жизнь - это к счастью!
Ты попал на нужный ресурс!
Всегда всё делали дружно и сообща. Я прочно вошёл в её круг общения, её родители считали меня за своего. Сестра, брат, общие походы, рыбалки. Всё шло своим накатанным чередом. Каждый год летали в отпуск в дальние края. Ей нравилось открывать новые места. Потом подкосила рутина, обыденность и моё отношение.
Были конечно и поездки совместные по лесам, рекам, озёрам, но вдохновения они приносили уже мало.
Это всё конечно похвально и зачётно, но какая основная биологическая функция женщины Карл?
И если она после работы приезжала с нагруженными из магазина сумками и становилась к плите, а после этого ещё шла гулять с собакой
На предложения приготовить ужин, говорила что не надо - ей самой проще
Эти заботы и хлопоты, должны иметь продолжение для бабы, и перенаправлена в другое, нужное русло.
15 лет вместе, где ваши дети???
Походу вася там появился...
К сожалению да, лесами озёрами уже "сыта по горло"
29-го июля когда она внезапно объявила мне что уходит жить к маме и вернётся потом, когда я свалю
Хорошо, что во время на форум обратился, и не успел наАленить с три короба.
Хочу лишь узнать есть ли шанс. Хоть небольшой
Есть и большой, не вздумай только бегать за ней, разговаривать и уговаривать! Никакими друзьями с ней не оставайся!!! Никакого благородства в виде помощи не оказывай. За друзей и родственников забудь, пусть они хоть горой за тебя все станут - сейчас они тебе не союзники, и со временем смирятся с позицией жены.
но я себя не жалею
Молодец, в этой ситуации самое главное оставаться мужиком, как бы банально это не звучало, это самый эффективный вариант сохранить целостность себя и возобновить отношения с супругой! С женой сейчас обрывай контакт полностью!!Будут вопросы пиши сюда, не раскисай!!!
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Не нужно отчаиваться! Будешь слушаться экспертов, то вернёшь свою жену! Спишись с Михайловичем, поможет, подскажет, наставит на путь истинный!
От себя скажу - мне кажется у вас отношения застоялись на одном месте, ты боялся(или не хотел!) брать инициативу на себя(хлопоты по дому и т.п.), не завели детей.
Думаю твоя бж до последнего тянуло всего этого, но часики тикают...
В общем пожелаю тебе удачи, автор! Все у тебя получится, главное осознай и исправь свои ошибки
 

Отец Сергий

Новичок
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Приветствую всех, товарищи по несчастью. Мой стаж семейной жизни 15 лет, так что я довольно взрослый мужик. Отношения наши начались в 2005 году, когда она меня позвала к себе из одного региона в другой. Я тогда прервал все свои знакомства, перестал общаться с друзьями, переехал к ней и мы начали строить свой общий дом, наш маленький мир. Было тяжело, мыкались по съёмным квартирам, как-то пытались обустроить свой быт. К слову сказать, жена была настоящей умницей, из любого бытового дерьма всегда делала конфетку, лишь бы нам обоим было комфортно. Не боялась трудностей, если нужно что-либо было решить, то как бы это ни было бы тяжело мы с этим справлялись. Сказала - сдам на права, и мы ужались, но на права она сдала и автомобиль купили. А когда меня на улице сбила машина и переехала потом, то не смотря на прогнозы сказала что поставит меня на ноги во что бы то ни стало. И я пошёл. Всегда держала своё слово. Были конечно и ссоры. Ну куда без них. Притирались друг к другу поначалу. Несколько раз пытался уехать обратно пока было не слишком поздно. Но она со слезами останавливала меня и просила не рушить того, что с большим трудом строится. Конечно, мы потом встали на ноги, обрели жильё. Всегда всё делали дружно и сообща. Я прочно вошёл в её круг общения, её родители считали меня за своего. Сестра, брат, общие походы, рыбалки. Всё шло своим накатанным чередом. Каждый год летали в отпуск в дальние края. Ей нравилось открывать новые места. Потом подкосила рутина, обыденность и моё отношение. Оба работаем. И если она после работы приезжала с нагруженными из магазина сумками и становилась к плите, а после этого ещё шла гулять с собакой, то я просто целиком и полностью был занят Интернетом. На мои предложения закупаться в магазине самому, отвечала что лучше знает что покупать. На предложения приготовить ужин, говорила что не надо - ей самой проще и я снова уходил к монитору. Нет, конечно я и с собакой гулял, и по кухне мог многое сделать, и в магазин сходить и мелкий бытовой ремонт сделать, но это было намного реже по сравнению с её бытовой рутиной. Были конечно и поездки совместные по лесам, рекам, озёрам, но вдохновения они приносили уже мало. С полгода назад поругались, предложила разойтись, потом вместе подумали и решили не делать этого. А теперь, видимо, допекло. Но не показывала вида до 29-го июля когда она внезапно объявила мне что уходит жить к маме и вернётся потом, когда я свалю.Что она задыхается в наших отношениях и мне лучше вообще уехать туда откуда приехал, что это перевёрнутая страница в жизни и камбэка ну никак не нужно ждать. За сутки до события в отношениях вроде всё нормально было, но скорее всего это была видимость. Сейчас пока нашёл себе жильё на время, но всё равно чувствую себя собакой которую хозяева за косяки вышвырнули из машины. На ходу. Машина уехала, а я остался. Понимаю что сам виноват, и сожалею что не давал достаточно эмоций и позитива. Что не помогал достаточно. Жил в иллюзии что этого никогда не произойдёт. Если бы всё можно было откатить назад, всё было бы иначе. По факту в одночасье, внезапно лишился жены, родных стен, родных и близких мест где прожил больше 11 лет, да всего что так близко и дорого сердцу. 15 лет зачеркнуть невозможно и это жёсткий урок мне, уже зрелому дураку. Тяжело безмерно, но я себя не жалею. Не пью, сижу на таблетках в данное время. Хочу лишь узнать есть ли шанс. Хоть небольшой. Спасибо всем кто прочёл.
История моя один в один. Тоже создал тему, жду ответа. Держись, бро!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жил в иллюзии что этого никогда не произойдёт.
По рассказу ты жил в иллюзии что в целом ты вечный, здоровье безграничное, а старость и смерть это сказка для маленьких...
Вместо того чтобы развиваться, познавать мир, добиваться всё новых и новых высот, ты осел как тюлень на льдине, и спокойно решил дожить свой век в зависимости от компьютера.
То что от тебя ушла жена это пол беды, но здравый смысл и тяга к жизни ушли от тебя уже очень давно. Вот их и нужно для начала вернуть, а иначе не то что жена даже любая другая на тебя уже не посмотрит.
Не пью, сижу на таблетках в данное время.
Что за таблетки?

Сколько вам лет, что по части детей?
 

жЭка

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
1. Согласен. Расслабился.
2. Афобазол, Глицин форте
3.Годов достаточно, уже 43. А детей нет из-за стерилизации её. Сказали или вырезать или ждать возникновения онкозаболевания.
 

жЭка

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
История моя один в один. Тоже создал тему, жду ответа. Держись, бро!
Спасибо. Пока держимся. Ситуацию усугубляет срок и смена декораций.
Сообщение автоматически объединено:

Не нужно отчаиваться! Будешь слушаться экспертов, то вернёшь свою жену! Спишись с Михайловичем, поможет, подскажет, наставит на путь истинный!
От себя скажу - мне кажется у вас отношения застоялись на одном месте, ты боялся(или не хотел!) брать инициативу на себя(хлопоты по дому и т.п.), не завели детей.
Думаю твоя бж до последнего тянуло всего этого, но часики тикают...
В общем пожелаю тебе удачи, автор! Все у тебя получится, главное осознай и исправь свои ошибки
Я соглашусь, так и есть. Она сама сказала что снежный ком рос постепенно, но потом достиг уровня когда дальше расти некуда.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуацию усугубляет срок и смена декораций.
Тебе торопиться сейчас не зачем. Время тут совсем неважно, важны сами действия. Будешь сидеть ничего не делать, а надеяться на чудо - потеряешь её окончательно.
Она сама сказала что снежный ком рос постепенно, но потом достиг уровня когда дальше расти некуда.
Нужно было решать все вопросы, нужно было общаться в отношениях.
Жду тебя в вотсапе, пообщаемся там и отвечу на твои вопросы (они по любому у тебя есть).
 
Сверху