Вернуть жену и ребенка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену и ребенка

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всмысле где? Три недели не появлялся вообще на горизонте, только ребенку отвечал кратко (у дочки свой)
По рекомендации Дэна и делал
И где... Общение? Сказать привет, после её приветствия?
Нууу, наверно не очень понятно расписал.
Алименты пока не плачу
Да, точно, перечитал твои последние сообщения, там про форму предъявы у тебя шли)
Как быть? Ну привезти привезу, это понятно. А про покупку? Может сказать ей бери сама и чеки мне? Или все таки купить самому, для ребенка же
Лучше всего купить необходимые вещи самому, а деньги разделить. Ещё вариант: какую-то часть покупаешь ты, какую-то бж. Только об этом договариваться нужно заранее, не ставить перед фактом.
 

sfl74

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Лучше всего купить необходимые вещи самому, а деньги разделить
Да она начнет про алименты сразу лить в уши)) хотя сама не подает на них.
Я уж думаю может просто на карту раз в месяц кидать 25% от зп с подписью алименты (потом можно будет доказать, что платил) и сразу можно будет отсылать куда подальше с такими списками.
Но пока, думаю реально сказать про покупку половины и ок
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уж думаю может просто на карту раз в месяц кидать 25% от зп с подписью алименты (потом можно будет доказать, что платил) и сразу можно будет отсылать куда подальше с такими списками.
Доказать можно и собирая чеки на вещи, которые ты ребёнку покупаешь. Только с чеков необходимо снимать копии. Потому что чеки затираются со временем.
 

sfl74

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Всем привет! В общем отвез вчера ребенка обратно в деревню. По пути погуглил всякие учебники. Привез, выходит бж со словами мол ну че там с покупкой для школы?
Я - учебники куплю, остальное бери дочку и покупайте вместе, под ее вкус.
Она - ну ладно... И ушла

Не понимаю, зачем она тянула время.. Скоро уже 1 сентября, учебников некоторых в наличии нет, привезуттипа числу к 30 августа...
И вопрос знатокам!) как получу заказ, написать или позвонить и сказать что-то вроде "забирай учебники"?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как получу заказ, написать или позвонить и сказать что-то вроде "забирай учебники"?
Ну здесь как тебе самому удобнее: можешь написать, что учебники пришли, после чего предложить встречу на нейтральной территории, можешь сказать, чтобы она сама за ними приехала, можешь привезти, предварительно предупредив. Можешь курьером отправить, можешь почтой, если видеться сил нет. Учебники - они для ребёнка и вопрос этот не принципиальный.

Далее - я так понял, у тебя дочка в первый класс идёт? Если да, то настоятельно рекомендую прийти к ней на линейку наряженным, в отличном настроении, познакомиться с учителем, поздравить дочку, вручить подарок в честь начала её нового этапа в жизни, а с бж стараться общаться по минимуму.
 

sfl74

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Далее - я так понял, у тебя дочка в первый класс идёт?
Да, верно, в первый класс, надежда была конечно, что получится вернуть бж до этого момента, но куча ошибок моих.. Не дала это сделать. А теперь уже и спешить некуда, можно расслабиться и заняться собой (чем и раньше надо было заниматься блин...)
Если да, то настоятельно рекомендую прийти к ней на линейку наряженным, в отличном настроении, познакомиться с учителем, поздравить дочку, вручить подарок в честь начала её нового этапа в жизни, а с бж стараться общаться по минимуму.
Думаю, как сделать. Сомневаюсь, что бж скажет куда и во сколько, но в данной ситуации у меня дочка с собственным тел:) лучше спрошу у нее.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю, как сделать. Сомневаюсь, что бж скажет куда и во сколько, но в данной ситуации у меня дочка с собственным тел:) лучше спрошу у нее.
Можешь в школу позвонить и узнать
 

sfl74

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Мужики! Всем привет!
И снова... Снова, пока я сам не научился нормально реагировать на выкидоны бж, нужен совет))
Ситуация такая. Бж с дочкой в городе, живут у сестры.
Я на вс договорился с ожп погулять
В СБ планировал забрать дочку на день, ну в парк сходить и так далее. Планов ехать в деревню за ребенком и обратно не было. Так и сказал дочке, что если будешь в городе, то погуляем целый день.
Сейчас дочка звонит и говорит, а мама предлагает, чтобы она меня привезла в пятницу вечером к твоим родителям, а в субботу мы бы с тобой погуляли. Мол ехать тебе ближе и так далее.
Мое мнение, бж хочет просто сплавить ребенка на пт-сб. Что скажите? Стоять на своем, что сам приеду в СБ?
 

sfl74

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
В общем сказал, чтобы привозила утром ребенка к моим родителям.
Думаю хорошо, что побудет с моими тоже.
Сегодня утром пишет бж

Бж
Саша, ты Лизу когда привезёшь?
Мне надо забрать часть своих вещей, может вместе с Лизой привезёшь?

Я
Лизу привезу завтра с 4 до 6 к Оксане. Вещи привезу вместе с Лизой

Бж
Я сама не к Оксане, а в деревню
Я сама соберу вещи

Я
Лизу куда везти?

Бж
В деревню
Когда придти за вещами?

Я
Ок, вещи привезу туда же

БЖ
Ведёшь, себя как маленький
Я сама за вещами приеду
Когда?

Я
Юля, я все сказал.
 

sfl74

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской

И снова здравствуйте!

Что ж, вчера была спорная ситуация, не знаю, верно или нет поступил.

Рано утром звонила БЖ, взял трубку на 4ый раз.

Она - Саш, привет, у меня у мамы подтвердили ковид, нас скорее всего посадят на изоляцию и мне нужна справка со старой работы, без нее на новой платить мало будут изза изоляции, можешь привезти, ведь все равно завтра ДР у дочки?

Я - мне некогда будет ее забирать, дел много.

Она - ладно, пока

Через какое-то время пишет в ВК...

Она - Саша, можешь дать ноут, там много информации нужной с работы осталось?

Я - могу скинуть на твою флешку или в облако

Она - Если есть флешка, давай на нее

Я - Я скину в облако, либо на твою флешку

Она - тогда в облако. И еще там на полке еще остался мой блокнот и ручка одного цвета, и подарки мелкие, еще дочке привези (ну там список был)

Я - Что касается вещей дочки, привезу. Свои забирай сама, позвонишь - договоримся

Она - ок



И вот здесь я задумался, сегодня еду поздравлять дочь с ДР, как себя вести? Стоит спрашивать у БЖ как мама себя чувствует? (просто там целый букет болячек возрастных, и ковид может реально наделать таких вещей....Судя по словам дочки - звонит моей бабушке часто и рассказывает, бывшая теща в реанимации на ИВЛ)

Я понимаю, что сам сейчас развиваюсь, с БЖ стараюсь как можно меньше контактировать, сам не пишу не звоню, только отвечаю, и то через раз-два. НО реально обеспокоен состоянием ее матери, тьфу-тьфу конечно, но возраст, заболевания и если она реально на ИВЛ, то это жопа полная.

-

-

Ну и теперь про меня чуть чуть, сделал еще +Т1Д, покатался с мужиками на оффроаде - очень понравилось, возможно даже возьму ребенка в следующий раз (кстати она меня спросила где это ты был - видать БЖ фотки мониторит в инсте), продолжаю читать книги, Кирпичи 2.0 безумно понравилась, сейчас на очереди "Женщина, учебник для мужчин". В поля знакомиться пока не выхожу, не знаю почему...Что-то держит, зато на баду все отлично идет
 

sfl74

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
И так, мужики. Приехал в деревню, поздравил ребенка, очень ей понравились подарки ( как раз то, что она хотела)

Провёл с ней весь вечер. Сходили погулять вдвоем, дошли до озера. Ехал какой-то мужик с женой на квадрике, дочка говорит оййй классно... Я бы тоже хотела покататься. Тормознул их, так и так мол, прокатите, как ни странно - прокатили нас.

Теперь из разряда треш. Пришел этот васек (о нем в начале), я вида не подал, хоть внутри и стало не по себе.

Также. В конце уже бж спрашивает а ты учебники привез?

Я - да. Пойдем отдам.

Подходим к машине. Открываю дверь, а у меня там часть покупок осталась после магазина, ну занести сразу не смог. И среди них упаковка туалетной бумаги.

Бж - ой а нам тоже нужна бумага.

Я - ну купи, какие проблемы.

Она - вот Лиза (дочка) будешь пальцем попу вытирать.

Дочка поворачивается к ней - отстань! И обнимает меня.
Уехал
 

sfl74

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Форум жив?)))
Или я настолько слаб, что писать нечего даже?)
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще звучит все как-то глупо

Ты сосался с подругой, факта измены не было. А она как дурочка, решила тоже пойти налево...

На данный момент есть небольшое сближение. НО, ты легко доступный.

Старайся делать так, как тебе удобно
 

sfl74

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
факта измены не было. А она как дурочка, решила тоже пойти налево...
Ага, лучше бы был блин)) хоть за дело тогда прилетело бы))
По факту, проблемы были давно, это был "удобный способ свалить" мне кажется
Старайся делать так, как тебе удобно
Да и так делаю.
Что значит легкодоступный? Больше игнора? Слишком много общения видимо.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага, лучше бы был блин)) хоть за дело тогда прилетело бы))
По факту, проблемы были давно, это был "удобный способ свалить" мне кажется

Да и так делаю.
Что значит легкодоступный? Больше игнора? Слишком много общения видимо.
Ты не знаешь, в какой момент заворачивать лавочку. Тем самым, делаешь удобно своей бж

Лишний раз записался бы на консультацию к @Александр Михайлович
 

sfl74

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Привет всем!

Нужно авторитетное мнение ваше. Звонила бж несколько раз, решил взять трубку.

Бж- привет, мы тут с дочкой решили съездить на гору прогуляться, ты может ПОМОЖЕШЬ, ей надо 1600 на билет

Я - дак в чем проблема, оплати

Она - ну не знаю.

Я - мне по работе звонят, давай потом

И вот... Мои мысли, сильно только тапками не бейте.

1 сказать, ок скину денег, в счет алиментов.

2 предложить съездить втроем (на
машине), бенз пополам сказать(пусть вкладывается) провести время с ребенком. Естественно все внимание дочке, на бж не реагировать. И потом пропасть с горизонта.

Второй вариант мне нравится больше, но, не слив ли это будет? Ведь... Предложу я. Времени прошло не так много.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Второй вариант мне нравится больше, но, не слив ли это будет? Ведь... Предложу я. Времени прошло не так много.
Полное фиаско!
Вариант , таков, вы хотите, твое желание свозить , ты и вези! Ты же не просишь у нее денег на досуг с дочкой!?
Сейчас идеально, на фразе я занят давай потом, просто пропасть!
Алименты перечисляешь, сам водишь, покупаешь что считаешь нужным, этого достаточно.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1 сказать, ок скину денег, в счет алиментов.
Вообще нет
2 предложить съездить втроем (на машине), бенз пополам сказать(пусть вкладывается) провести время с ребенком. Естественно все внимание дочке, на бж не реагировать. И потом пропасть с горизонта.
Так можно было бы сделать, если в тебе есть какие-то клёвые изменения по сравнению с тобой прошлым. Расскажи, что ты в себе изменил? Успокоился? Откаты не посещают?

Если изменений нет (а я их не вижу, честно говоря), то рано тебе перед ней рисоваться. В этом случае полностью с Андреем солидарен.
 

sfl74

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Расскажи, что ты в себе изменил? Успокоился? Откаты не посещают
Ну вроде писал, внешних не так много, да и она меня периодически видит же (одежда, прическа)
По общению с ней разница колоссальная и если раньше я долго сидел и думал, как отвечать..то сейчас получается как-то само
Успокоился - да. Откатов нет (разве что по поводу ребенка, скучаю очень)
За СС ее не слежу, разок скинули друзья ее сторисы, что она ездила куда-то, сказал что ее дело и мне больше не надо этого кидать
Продолжаю читать книги, в данный момент - женщина, учебник для мужчин... Где все это было раньше, переворачивает мир с ног на голову
 

sfl74

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
+ тренажерка, клуб оффроад, читательский клуб, снова занялся машиной своей, общение с ожп в разгаре))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так, хорошо, а от неё-то какие-то пинги были?
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Бж- привет, мы тут с дочкой решили съездить на гору прогуляться, ты может ПОМОЖЕШЬ, ей надо 1600 на билет
Вот когда это будет звучать как :"Привет.Мы с дочкой собираемся на гору прогуляться.Я буду рада,если ты поедешь с нами.Как ты на это смотришь?
*И уже вторым заходом (при твоем согласии)со стороны БЖ говорить про деньги в стиле:*
Правда сейчас у меня напряг с финансами и мне будет приятно/я буду благодарна,если ты поможешь с поездкой."

А по факту:БЖ "уже решила" и ты обязан ("может").Как говориться почувствуй разницу:
1)-"Ты может поможешь?"
2)-"Есть ли у тебя возможность?"
 

sfl74

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Так, хорошо, а от неё-то какие-то пинги были?
Ну она по всякой хрени пишет, звонит.. Где-то через день-два. Бывают просьбы (отказ, если ребенка не касается). По поводу матери тоже пишет (про состояние, она на ивл в реанимации была)
Один раз мне пришлось ей позвонить, потому что у дочки двое суток тел недоступен был... Но разговор был очень короткий, в стиле проверь, что там с тел
 

sfl74

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
28
Пол
Мужской
Всем привет! Съездил я все таки с дочкой и бж в мини поход на природу.
Прошло все примерно так - пока ехали туда, они спали. По приезду, достал чай, бж достала запеканку ("сама готовила, будешь? ") поели чуть. Пошли. Я всю дорогу шел с дочкой за руку, разговаривал. Бж иногда кидала какие-то фразы, игнорил.
Залезли на гору, пофоткались (я с дочкой/я один/ дочка одна/ бж одна/ бж с дочкой)
Потом бж говорит - пойдем на самую вершину.
Я посмотрел, там скалы, ребенка не затащить.
- Нет, дочку я туда не затащу, это опасно
Бж - я тогда одна пойду
Я - иди, мы здесь посидим, чай попьем.
Бж - я пошла.
Сидим с дочкой пьем чай... Бж подошла к скале, пофоткалась и пришла к нам.
Потом по возвращению бж и дочка захотели сувениры. Дочке купил. Бж как-то подозрительно долго выбирала, посматривала на меня, в итоге сказала, что не хочет ничего.
А теперь перечислю пожалуй несколько фраз ее и моих ответов.
1
Бж - Лиза, это точно твоя кружка? А то из папиной не пей и, поворачиваясь ко мне - неизвестно вдруг там зараза какая-то.
Я - за словами следи, так же и я могу тебе сказать
Бж - я сижу с ребенком, а ты один живешь и делаешь что хочешь
Я - это твой выбор. Пусть дочка живет со мной, я буду только рад
2
Бж - ничего мне не отдал, даже вещи не привез мои и дочки
Я - все вещи у тебя в деревне, не надо
Молчит....
3
Бж - дети в деревне более умные чем в городе.
Я - а Лизка говорит обратное и в школе проходят 2+2, хотя она знает гораздо больше, я бы рассмотрел вариант перевода во второй класс (ребенку 8, пошла в школу на границе 7-8 лет, так что можно)
Бж - бред!!! В деревне вообще круто!!!
Я - я рад за тебя
Бж спустя минут 10 тишины. - надо узнать, как перевести во второй класс.
4
Я - жалко конечно, что до темноты не успеем вернуться, фары не очень светят
Бж - ну что ты... Поедешь по ночному городу.. Жить в кайф...
(Сторис такой выкладывал в инсту, бж типа не смотрит, смотрит ее подруга)
5
В багажнике лежал протеин и шейкер
Дочка - ой папа что это за кружка такая красивая
Бж - это папа хочет мышцы накачать
6 еще папа моментов было, но там не суть
Время проведенное с ребенком фактически часов 9, остальное время спала. Разговаривал с бж... Ну час максимум в общей сложности. Время вообще - 16 часов.
На утро бж выложила сторис и кинула мне зачем-то скрины. Там что-то типа "уставшие едем домой, спасибо" И смайлики
 
Сверху