Вторая попытка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вторая попытка.

nikolay_v

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Мне 25 девушке 19. Отношения в целом были на протяжении 1.5 года. Почти все время баланс был в мою сторону. Много чего делала только для меня и что бы мне нравилось. Но все по классике... Я долго не воспринимал эти отношения серьезно. Летом прекрасно сездили в в другой город. Как вернулись у меня на работе случился коллапс и я работал без выходных месяц. И в это время отношения начали портится. В это время мне начала нарисовать старая знакомая, я не воспринимал это всерьез. Кстати она на протяжении всех отношений очень ревновала. Вида не подавала, но периодически создавалась и рассказывала, да и видно было. В итоге общение со знакомой умудрилось перерасти в измену...

Через некоторое время пока меня не было она залезла в переписку и узнала что я не просто общаюсь. Кое как я ее убедил что ни чего не было и вроде все начало налаживается, но она не удержалась и написала ей.
Та девушка выдала ей все с потрохами и произошел разрыв. За тем были качели на протяжении 3-х месяцев. То мы виделись и все было отлично, секс нежность и все прочее, то она просто лила говно в СС. В итоге в начале апреля она написала что нас больше ничего кроме секса не связывает, ей безумно больно и она хочет все это закончить.Видеть она меня не хочет и что бы я сдох и навсегда пропал. Ну я и оставил эту ситуацию.Везде внесла в чс. Я на эмоциях еще пытался с ней пообщаться, но конечно ни чего не вышло. Кстати интересно было когда на последней встрече она липла ко мне и говорила "Не могу с собой бороться, рядом с тобой я думаю только о сексе" За тем спустя пару недель она мне написала и вылила на меня кучу мусора. Как я понял она умудрилась пообщаться с моей бывшей любовницей которая была еще до нее и та ей рассказала кучу небылиц, но так как доверия ко мне не было то воспринято это было в всерьез (расстались мы не очень экологично, но она пыталась появятся рядом). В конце мая я написал с чужого номера что бы забрать у нее гитару и усилитель. На что мне он ответила что ухала, будет в июле напишет как приедет и просто все выставит в подъезд.

Прошло пол года.

Что произошла у меня за это время...

Я давно подумывал изменить свою жизнь, но сидел в своем болоце. Решил что пора действовать. Полностью сменил работу, точнее всю сферу деятельности. Наконец у меня отличные перспективы и доход увеличился в 2-3 раза. В связи с работой полностью изменился стиль одежды. Всместо разных футболок и прочего неформального стиля теперь брюки, туфли, рубашки. Уже два месяца каждое утро начинаю с того что буру велосипед, еду на набережную и там занимаюсь на площадке, а потом на работу. Все нравится и все друзья и родные удивляются. Говорят что очень повзрослел. Сделал Т4 правда все кроме одной по ниже БД по балам. Сейчас 2 из них в СО.

Конец июля и я вспомнил БЖ. Написал ей на Вотсап что там с вещами. Она вообще не поняла кто это (у меня новый номер, там бизнес аккаунт и на аватаре стоит лого агенства.) На что она сказала что совсем забыла обо мне, в городе но живет совсем в другом месте. И на той кв. вообще ни кого нет. Я сказал что думаю мне надо покупать новое или забрать старое и если так то просто вкини потом. На что мне ответили хорошо. И спустя 5 минут написала "Кстати. Я благодарна тебе за то что с помощью тебя познакомилась со своим новым молодым человеком и скоро стану его женой. Это единственное хорошее что было во всем этом" Я ответил что рад за тебя и счастья.

Конечно меня это разломало. На следующий день заметил что заблокирывало в вотсапе.

Вечером не удержался и написал смс. примерный диалог такой

Я. Зачем ты меня везде блокируешь? Так ненавидишь?

БД. Ты кто?

Я. Тот кто помнит твой запах. Кому ты писала стихи.

БД. О боги... Скорее всего ты сейчас на рейве в хламину пьяный и чем то обгашенный. Разговоры с невменяемым мне не интересны.

Я. Все мимо. На рейв я не еду да и занят совсем другим.

БД. Зачем ты мне пишешь? твои подружки закончились?

Я. Ты мне снишься.

БД. Врешь.

Я. Я постоянно вспоминаю о тебе не смотря на то что моя жизнь идет другим чередом. Я стараюсь забыть, но мои сны... Ты постоянно всплываешь в моей готове. Самое страшное было когда я на работе 2 недели чуствовал твой запах.

БД. Что снится?

Я. Мы гуляли с тобой... Все было почти как во Владе. А потом я оказался в квартире где жил с оцом и узнал что она продается. Бегал по ней и искал тебя. Наши долгие разговоры. Хорошо что перестал снится секс с тобой.

БД. Между нами ничего не будет, ты все испортил.

Я. Что снилось тебе?

БД. Не надо пытатся даваить на жалость и манипулировать. Я ведь сказала у меня другие отношения ЗДОРОВЫЕ.

Я. Но я знаю что теье не все равно.

БД. Ты мне этого дать не можешь, я тебя переросла. Это все твои домыслы. Теперь меня не угнетают, мне хорошо. Скоро я стану его женой, не стоит тебе ни чего делать, изменится ты не сможешь как что-то поменять.

Я. Знаешь я перевернул свой мир. Мои ошибки сильно повлияли на это. Поменять... Врятли смогу.

БД.Я рада. Изменится в моих глазах не сможешь. Я могу тебе сказать лишь спасибо за то что нас познакомил.

Я.. Наверное, но я делаю все это не для тебя.

БД. Ты всегда делал все только для себя и на других было похуй. Так что теперь мне похуй на тебя)

Я. Я вижу что и сейчас тебе до сих пор больно и обидно. Ты бе не переписывалась так ночью, с желанием задеть.

БД. Чуствую только презрение.

Я, А быстрая свадьбв, это... Сама понимаешь. И сама не чуствуешь к нему любви как бы не пыталась.
БД. Я не говорила о свадьбе. Думай как хочешь. В любом случае ты меня уже не знаешь. Удачи..

Я. Почему тебе так важны были мои сны?

БД. Просто интересно.

Я. Приятных снов. Надеюсь нам приснится одно и тоже.

БД. Я спать хочу отстань.



Вот такой диалог, но это совсем не все.

За тем через два дня я не удержался и утром позвонил ей. Сначала была очень не довольна. Спросила зачем? Я сказал что просто хочу услышать ее голос. Она была очень грустная и я убедил ее рассказать что случилось. А дальше она минут 40 рассказывала. ЧТо у нее проблемы с семьей парня, точнее с его мамой. Там было много всего, но повеселила она порядком. В общем говорили мы часа 1.5. Правда от нее так же были фразы, что ей все равно как у меня дела, ей плевать на меня и мнение она не поменяет. На вопрос что ты от меня хочешь я отвечал что просто она близка мне и мне важно как у нее дела. Но я не думаю и не рассчитываю на то что она вернется, у меня куча своих дел и мне надо заниматься собой если я хочу будушего. Во время разговора я сказал ей что собрался менять прическу скинуть ли ей селфи ( я 3.5 лет ходил с дредами, а тут решил что хватит.) Она сказала что ей интересно.

Разговор закончился. Потом я поехал по делам и написал ей что бы разблочила меня тогда в вк. На что она с вк написала мне.

БД. Что надо?

Я. Я же обещал тебе селфи. Вечером будет.

Чувствовал после всего этого себя очень странно, не понимал зачем вообще, а дальше происходить начало странное.

Спустя часик она скидывает в вк фото своих котов и говорит смотри каких завела.

Дальше мы с ней немного пообщались на позитиве, я ей скидывал фото в процессе расплетения и прочего. Потом когда все доделали предложил сменятся селфи что мы и сделали. Потом потихоньку разговор утух. Спустя часик она скидывает фото из магазина где выбирает подарок маме и спрашивает мое мнение. Немного поговорили об этом. Потом скидывает свое фото и спрашивает что я о нем думаю. Уже ночью я смотрю что часов в 12 она появилась онлайн. Спросил почему не спит на что получил ответ "Я не хочу сейчас разговаривать" В 7 утра она мне написала "Вот скажи бы стал оставатся в квартире где тебя попрекают куском хлеба и в любой момент родственники могут тебя выселить или лучше ужатся в деньгах и снять кв. и не зависить от них" Потом ны созвонились, я узнал о ее проблемах и в конце она попросила помошь в поиске кв. т.к. я ак раз работаю с недвижимостью. Я сказал что завтра в офисе посмотрю и скину какие варианты есть.

УХ сколько накатал. На самом деле тут есть еще что описать, так как я понял за кого она выходит замуж и там тоже интересная ситуация. Но это будет следуюшим постом если будут ответы. Подскажите что нибудь по ситуации.

Мои цели... рост в профессии,эмоциональный рост и строить свою жизнь. Нет цели вернуть ее любыми путями, но она мне в карту и за все время единственная от кого я бы хотел семью и детей. На самом деле я решил еще в марте, что если мы помиримся я сделаю предложение. Но если она не будет со мной то будет другая, это я понимаю хоть и шатает.

Так, это я писал вчера утром и так и не отправил. Далее апдейт про сегодня
Сообщение автоматически объединено:

Когда я собирался стричься она мне написала. Тут приведу все примерно.

БД. Слушай а сколько стоит установить кондиционер? Я хз, нужно у кого-нибудь спросить.

Я. Объясняю цены.

Б.Д. Моя мама сказала что можно пожить у бабушки, но там надо немного заняться кв.

Я. Это отлично, тогда я завтра ничего не ищу.

Б.Д. Ну если не сложно то поищи пожалуйста, все еще так не точно.

Я. Хорошо, я стричься до завтра.

Б.Д. Скинь фото? (тут я написал что только обмен. На что был ответ хорошо)

Дальше я в первый раз за 4 года был в салоне. 10 лет точно у меня не было короткой стрижки, самому безумно нравится. Весело поговорили с девочкой мастером, в конце я спрашиваю у нее "Я сделаю несколько фото?" На что она отвечает "Там есть селфи лампа, но давай лучше я пофотаю" Сделали фото, долго перекидывали. Дико довольный пришел домой, по пути прихватил винишка. Пишу БД. Тут тоже диалог примерный.

Я. Теперь ты первая.

БД. Тебе какое селфи? Сегодня днем или сейчас?

Я. Давай обе? (Она отвечает только одно. Тогда то что, сейчас)

Б.Д. Хыыы (Кидает селфи где лежит в ванне. На лице маска, вид чуть ниже ключиц и лицо, ни чего криминального)

Я. Кидаю ей фото которое сделала мастер.

Б.Д. Ежик... Сделай прямо сейчас... ( я говорю что только в обмен на дневное на что она отвечает да)

Я. Делаю селфи, меняю его через FaceApp на женский пол и кидаю ей. (Кстати ничего так из меня девушка
) На что куча позитива и она отправляет свои фото сделанные ранее через это приложение в образе мужика. Дальше шутки и прочее. Я кидаю ей оригинальное селфи. Она кидает мне фото где она на набережной в платье, С комментарием что гуляли с подругой.

Я. Ножки... Огонь

Бд. Это фото не очень. (На что кидает мне фото в том же платье но куда лучше)

Я. Да тут круче... Так, у меня по плану занятья, напишу часа через полтора. (Я решил что пока позитив и все хорошо надо сливаться)

БД. Не надо, я сейчас занята буду.

Я. Тогда приятных снов.

БД. И тебе.

На самом деле диалог был больше. Я припомнил как мы валялись в ванне, но она отправила только смайлик со знаком женского пола. Да и в целом там был легкий флирт с моей стороны который она просто пропускала, но и не останавливала.
Вот часа два назад скинул ей какие есть варианты с квартирами и в процессе немного пообщались. Он нее был в целом позитив. Но в самом конце я написал "Смотрел квартиры и вспомнил как я хотел жить с тобой" на что она ответила многоточием.
Вот такая история.
Хочется понять ее поведение и что она чувствует. Какие вообще есть варианты развития событий
.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.


Сделал Т4 правда все кроме одной по ниже БД по балам.
Это плохо, все последующие девушки должны быть на 1-3 балла выше чем БД,
Вечером не удержался и написал смс. примерный диалог такой

Я. Зачем ты меня везде блокируешь? Так ненавидишь?

БД. Ты кто?

Я. Тот кто помнит твой запах. Кому ты писала стихи.

БД. О боги... Скорее всего ты сейчас на рейве в хламину пьяный и чем то обгашенный. Разговоры с невменяемым мне не интересны.

Я. Все мимо. На рейв я не еду да и занят совсем другим.

БД. Зачем ты мне пишешь? твои подружки закончились?

Я. Ты мне снишься.

БД. Врешь.

Я. Я постоянно вспоминаю о тебе не смотря на то что моя жизнь идет другим чередом. Я стараюсь забыть, но мои сны... Ты постоянно всплываешь в моей готове. Самое страшное было когда я на работе 2 недели чуствовал твой запах.

БД. Что снится?

Я. Мы гуляли с тобой... Все было почти как во Владе. А потом я оказался в квартире где жил с оцом и узнал что она продается. Бегал по ней и искал тебя. Наши долгие разговоры. Хорошо что перестал снится секс с тобой.

БД. Между нами ничего не будет, ты все испортил.

Я. Что снилось тебе?

БД. Не надо пытатся даваить на жалость и манипулировать. Я ведь сказала у меня другие отношения ЗДОРОВЫЕ.

Я. Но я знаю что теье не все равно.

БД. Ты мне этого дать не можешь, я тебя переросла. Это все твои домыслы. Теперь меня не угнетают, мне хорошо. Скоро я стану его женой, не стоит тебе ни чего делать, изменится ты не сможешь как что-то поменять.

Я. Знаешь я перевернул свой мир. Мои ошибки сильно повлияли на это. Поменять... Врятли смогу.

БД.Я рада. Изменится в моих глазах не сможешь. Я могу тебе сказать лишь спасибо за то что нас познакомил.

Я.. Наверное, но я делаю все это не для тебя.

БД. Ты всегда делал все только для себя и на других было похуй. Так что теперь мне похуй на тебя)

Я. Я вижу что и сейчас тебе до сих пор больно и обидно. Ты бе не переписывалась так ночью, с желанием задеть.

БД. Чуствую только презрение.

Я, А быстрая свадьбв, это... Сама понимаешь. И сама не чуствуешь к нему любви как бы не пыталась.
БД. Я не говорила о свадьбе. Думай как хочешь. В любом случае ты меня уже не знаешь. Удачи..

Я. Почему тебе так важны были мои сны?

БД. Просто интересно.

Я. Приятных снов. Надеюсь нам приснится одно и тоже.

БД. Я спать хочу отстань.
Мдаааа.... показал конечно ты ей значимость...

Хочется понять ее поведение и что она чувствует.
Экстрасенсов на нашем форуме нету! Это на ТНТ надо тебе, но могу предположить что у нее еще к тебе ничего не потухло и с новым парнем не все так легко складывается. Так что считай что она дала тебе шанс, сейчас главное не проебать его.
Какие вообще есть варианты развития событий
Если будешь все делать четко и правильно, то сможешь вернуть её. Будешь тупить, навязываться и показывать значимость - напомнит тебе что между вами ничего не может быть и в лучшем случае кинет тебя в ДОД, в худшем сольет полностью.
На самом деле диалог был больше.
И да кстати, сильно часто и много общаетесь. Интерес у нее к тебе может потеряться, или спугнешь её. Нужно теряться, делать паузы и отдавать инициативу ей.


Вопросы?
 

nikolay_v

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Если будешь все делать четко и правильно, то сможешь вернуть её. Будешь тупить, навязываться и показывать значимость - напомнит тебе что между вами ничего не может быть и в лучшем случае кинет тебя в ДОД, в худшем сольет полностью.
Правильно это как? Мне нужно какое-то направление...
Сообщение автоматически объединено:

И да кстати, сильно часто и много общаетесь. Интерес у нее к тебе может потеряться, или спугнешь её. Нужно теряться, делать паузы и отдавать инициативу ей.
Сам понимаю. Но допустим вчера получается вся инициатива была от нее, она писала два раза и мы общались и созванивались из-за этого.
Буквально 10 минут назад скинула мне картинку в вк и пишет что болеет. Вот я и в растерянности, что столько инициативы.
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Правильно это как? Мне нужно какое-то направление...
Сообщение автоматически объединено:


Сам понимаю. Но допустим вчера получается вся инициатива была от нее, она писала два раза и мы общались и созванивались из-за этого.
Буквально 10 минут назад скинула мне картинку в вк и пишет что болеет. Вот я и в растерянности, что столько инициативы.
Hу так тебе сказали, что она явно что-то к тебе чувствует, но если сейчас накосячить и завысишь её значимость, то «чувства» могут пропасть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно это как?
Перестать показывать свою излишнюю заинтересованность, тему отношений и тему вас прекратить поднимать. Начать относится слегка похуистично (создать парадокс страсти) ну и сам возврат делать таким способом: стать другом и затем соблазнить заново.
Это вкратце, чтобы более подробней всё понять читай успешные темы, вся суть станет ясна
Но допустим вчера получается вся инициатива была от нее, она писала два раза и мы общались и созванивались из-за этого.
Первым заканчивай общение, она не должна насыщаться тобой.
Вот я и в растерянности, что столько инициативы.
Это хорошо, если сейчас делать все правильно то можно за месяц/два вернуть и выстроить новые отношения с ней.
Мне нужно какое-то направление...
Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации (это бесплатно) и скажу чем и как могу тебе помочь.
 
Сверху