Запутался мальца... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Запутался мальца...

Lougi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Всем привет. Моя история наверное как и у всех по большей части... Завел тему,что бы до конца самому разобраться. И так начну: мне 28 лет жене 32 года. Двое детей 10 лет(от ее первого брака) и 4 года нашему. Жили вместе 7 лет. Начались отношения с того,что мне понравилась девушка,захотел встретиться на что получил отказ. Что меня раззадорило и я решил добиться ее. В итоге за месяц мне этого удалось(сходить попить кофе) дальше,все как у всех- влюбленность и мысли о том,что мне повезло. По мере общения узнал,что есть ребенок у нее. Меня дурака в 20 лет это не смутило(юношеский максимализм) дальше стали жить вместе,как у всех быт ссоры и скандалы(хотя они очень часто были прям ну совсем апофеозом безумия) все это время ее первый ребенок жил с бабушкой,типо она встаёт на ноги. Жили с ней в съёмном жилье в питере(он в лен обл) во время отношении,я начал понимать,что я прощал ей такие вещи,которых нельзя прощать никогда (типо пощёчины) и думал что пора сливать. В итоге,у нас новость-она беременна. Я в глухом нокауте пару недель,дальше порядочность и предложение. Свадьба, мысли о том,что у нее в голове произойдут перемены и мы счастливо заживём. Наивный кретин... Я купил однокомнатную квартиру ещё до свадьбы и мы дружно четвером переезжаем туда,новая ветвь развитий так сказать. Начались трудности. Жена в декрете,двое детей,старший в первый класс пошел. Начались проблемы с работой,пришлось брать подработку в такси. С старшим ребёнком незаладились отношение почти сразу. Воспитание бабушки было такое,что у него полный карт-бланш,что я считал (и считаю мовентон) никакого уважения к старшим не было от слова совсем. И ко мне и к матери. Мое видение воспитания,сразу же подверглось критике со стороны жены. Что приводило к постоянным скандалам,в итоге я просто сказал я умываю руки,не хочешь чтобы мы жили как полная семья - твое право. Дальше когда был год сыну,он попал в больницу,через 16 дней реанимация(спасибо врачам) мой силач выбрался с того света,но последствия со здоровьем продолжаются до сих пор. Дальше наша жизнь после огромного стресса свелась к постоянному лечению ребенка,я работал с 1 выходным в месяц и.к очень дорогие лекарства,она соответственно дома за ребенком.... Так жили 2 года(мы тупо стали родителями) постоянные сорры от усталости с обоих сторон и такого же эгоизма. Но я жил проглатывая все,т.к. когда не было года малышу у нас был большой скандал,с неадекватной историей от жены,что привело меня к тому,что больше простить не могу,пошел подавать на развод,там меня привели в чувства,мол ребенку нет полутора лет,иди отсюда мальчик. С того момента решил,что плевать на все буду с ней из за ребёнка. Дальше на 3 год совместной жизни,сын пошел в садик,но буквально на неделю и.к. запретили врачи,поставили астму в итоге,последнее время,мы все больше стали родителями,свозили на море(до 3 лет после реанимации был запрет) начали искать/менять врачей,денег уходило больше половины зарплаты.... Секс пару раз в месяц, у ребенка не было графика нормального мог лечь и в 2 часа ночи и мы оба уже был не в состоянии. А теперь к событиям мая. После очередного пиления меня женой,я ответил ей-если я тебя так не устраиваю пойди разведись. В следствии чего,у нее истерика ушла ночью,сидела в подъезде бухала. Так было 2 ночи подряд. После состоялся разговор,в котором шла речь о том,что мы друг другу не подходим, но помня свое слово себе,я предложил ей меняться вместе,ради себя и детей,ничего не ответя мне,просто промолчав,мы прожили пол недели,потом они запланированно уехали к бабушке. Вроде общались,все хорошо,с лаской,но потом... Она ходила всегда к подруге и после нее всегда мне писала,что я дома спокойной ночи итд. Тут я позвонил,она говорит да скоро буду,но в 12 часов так ничего не написала,я просто спросил все ли у нее нррмально,-да. И пожелал Спок ночи. И уснул. Общение было на морозе после этого(как дальше сказала,что мол я показал к ней пофигизм) дальше на похоронах бабушки,она звонит мне в панике и мол, сделала рентген сыну там жопа. Начала обвинять всех,в том числе моих родителей,мол нифига не делали и дождались. Мой ответ был такой,что мол только мы родители я и она несём ответственность,чтобы собирала детей и завтра же приезжала. Нифига она не приехала на следующий день и мы с ней все это время обсуждали,что давай не пороть горячку,пойдем к врачу и там уже будем решать. Истерика,упрёки как всегда. В итоге приехали они домой,и на мой вопрос доехали ли они,ответ был такой-да мы у тебя дома(сын вечно говорит ,что это папин дом,он у нас плохо разговаривает) я ответил хорошо,чувствуйте себя дома,но не забывайте что в гостях(шутканул в очередной раз. .) Пришел с работы поздно,дети спали,я полез целовать,наорала что разбудил их. Ну я молча лег спать. На следующий день взял выходной потому что соскучился. И жена меня обрадовала,мол хочу развод. Меня накрыло волной,эмоции через край,наделал глупостей. Дальше попытки разговора,все один ответ,я хочу развод,ничего кроме пустоты не чувствую. Опять эмоции. Она вызвонила мою мать,чтобы объявить и типо остаться в хороших отношения. При общем разговоре был поток г..на в мою сторону,на что я просто отказался вести диалог. Дальше напросилась к моим родителям в гости и позвала меня,мы все вместе поехали,сидели ужинали,я случайно встретил друзей и уехал гулять в центр. Никаких обид ничего не было с ее стороны,вернулся под утро,хотя раньше она меня просто уничтожала за мои редкие вылазки. На следующий день поехали на дачу к моим вместе,уехали оттуда,на машине матери,приехали домой хотели отправит. Ребенка в ванную,и я увидел смс в СС от какого то парня. Типо все ли у нее нормально. Я стал смотреть и смотрю постоянно в течение дня с ним созванивалась. Я в ярости,мол это что,забрал телефон звоню-ответ да девочка моя любимая. Я ещё больше в ярости,говорю ты кто,говорит друг. Типо знакомы 10 лет. Я говорю что у тебя с моей женой,говорит ничего,мол она замужем. Я отдал ей телефон,сказал,ок шлюха досвидос. Намылся оделся ,поехал отвёз машину матери и пошел гулять. Звонила моей матери мол был ли я у них,разделся и ушел,а она увидела что машина отсутствует и спросила нормально ли все с машиной. Вернулся под утро. Ничего не сказал,хотя когда уходил вид был у нее .... Дальше на следующий день у нас был врач,сходили сказал нужно кт. Кое как в пандемию записались через неделю. Вся неделя на иголках,грызлись я пытался выяснить что к чему,один ответ не люблю внутри все пусто,переживаю за ребёнка,а на остальное похеру вообще даже на старшего ребенка. При чем разговор начинался с ее инициативы и был формата завиноватить меня,что это я приложил все усилия к разводу. Сделали кт-диагноз ребенок не делает полный выдох,нарушена эластичность лёгких. Нужно опять другие гармона и нужно отправить в санаторий. Я говорю давай типо отправим детей к бабушке как ты предлагала и будем работать вместе чтобы отправиь его,сам я быстро не вывезу. Денег на врачей и обследования отдал немало. Говорит я тебе в начале лета предлагала ты отказался. Обследования были в июле.... В итоге нифига мы не вместе у нас развод итд. Дальше я говорю ну тогда вали нахер,я буду обеспечивать ребенка и сам заработаю,это не проблема. Принеслась свекровь типо на подмогу. В итоге семейный совет,она едет к теще и возвращается сюда работать,а я типо съеду к своим. Приехала она,я уехал к своим. Написал ей что неделю ты давай обживайся,через неделю я приеду поговорим. Она сразу же типо давай приезжай сюда будем разговаривать. Приехал и началось ты типо хочешь переехать обратно,я ответил что я не шибко понимаю,как она без денег собралась хотябы месяц жить и работать,и логичнее бы делать все вместе. И постараться наладить отношения,она отказалась и предложила жить как соседи я согласился. Приехав домой вижу плачет поругалась с моей матерью. Начал успокаивать и опять олень начал ее уговаривать сойтись. Сказал сажи что все сделаю. Согласилась на слелающий день после общения со своей подругой,сказала что только соседи. Прожили так неделю. Я начал общаться с девушками,она это увидела,но ничего не сказала. И последняя с ней ночь была такая,я сказал что пошел гулять меня типо не жди. Но я тупо не смог изменить и вернулся домой. Начался скандал ты типо не мужик итд,за слова не отвечаешь. Я молча пошел курить зашла,и начала просто матери ть мою мать. До этого делала постоянно,я ей объяснял что АК не нужно и уходил. В этот раз все накопленные эмоции выплеснул на ружу. Взял бутылку пластмассовую и отхлестал ее. Потом ушел из дома. Через час вернулся,она ушла,и через 10 минут началось... Стала звонить типо чтобы я ушел,ей спать негде,я ответил что моля ложусь спать и мне на нее пох. Звонила матери моей чтобы та забрала меня,она боится меня. Зашла всё-таки,и начала меня тупо доставать чтобы я не спал. В итоге от поыигизма сдалась и сказала что мол я не прошу тебе измену и назад не приму. А я типо ещё буду валяться у ее ног.на утро собралась уехала со словами типо мол спасибо что отхлестал ее и типо она хочет ,чтобы я менялся для себя и ребенка. Заблочила меня везде,сменила телефон. Я неделю общался с ребёнком через тещу,которая стала мне говорить как я ее достал и почему вечно названиваю , я ответил что у нее мой сын и другой возможности нет. После чего начала мне нести чушь,на которую я ей ответил,что она судит только одну сторону медали,и что мол не я хочу развода и не я изменчл(хотя точно не знаю) после чего активизировалась жена мол довел ее мать итд,и что она утром позвонит . Позвонила,я пытался идти в речье обсуждения ребенка,но она принципиально мне не хотела давать его даже на выходные типо он болеет (уже 3года) меннэто выбесило,начались опять качели как уничтожить жену,и забрать сына. В итоге я просто отказался калечить ребенку психику. Сказала мне что на следующий день идёт подавать доки(, до этого3 раза собиралась и все ни как было) . Я узнал подала ли она доки,на что ответ был нет. Мол попросили справку. Я позвонил в канцелярию мне сказали,что она не настаивала и не было пакета документов. Я обо всем написал жене,начались оскарблениятипо я сказала что мне там ответили. Я ей сказал чтоб шла вновь,если не примут я приеду. Посыпались опять оскорбления,на что не ответил.на следующий день попросила мои документы ей прислать,чтобы она оформила от государства выплаты на детей, ей тактично отказал ,на что опять оскарбления. Поставил ее на место и вот уже несколько дней себе ничего не позволяла. М даже ночью мне прислала смс мол про ребкнка до этого 2 недели ничего про него не говорила ,алименты посылаю раз в неделю по 3 т+ на отдых его заработал,+ лекарства. Тут вчера хотел поговорить с сыном,но они ходил на фестиваль. По приходу он устал и мы завтра позвоним(мы никогда до этого не фигурировало) я ответил ладно. Потом пришла опять смс и похоже не очень трезвая,мол без обид,мы все прогуляли , сын требовал продолжение банкета,но денег не осталось. Я ничего не ответил. Позже пришло-видимо ничего не понял и ну хрен с ним) я ответил -никаких обид одни выводы. Это наше последнее общение,утром только поговорил с сыном и все. Ребят нужна помощь. Качели эти уже выматывают. Сегодня я ее вообще принимать не хочу,завтра начинает ломать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завел тему,что бы до конца самому разобраться.
Братан если б ты ещё догадался свою простыню на абзацы разделить, цены б тебе не было. Об это полотно глаза сломать можно.. :Shok:
Ребят нужна помощь.
Поможем, эксперт сейчас разберёт тебя. Но у тебя друг лютый пиздец, столько лет быть прикроватным ковриком...
Ну тут можно только думать о том, что б ты вышел с минимумом потерь. О востановлении отношений и речи быть не может. Она по отношению к тебе уже не измениться никогда...
 

Lougi

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Братан если б ты ещё догадался свою простыню на абзацы разделить, цены б тебе не было. Об это полотно глаза сломать можно.. :Shok:

Поможем, эксперт сейчас разберёт тебя. Но у тебя друг лютый пиздец, столько лет быть прикроватным ковриком...
Ну тут можно только думать о том, что б ты вышел с минимумом потерь. О востановлении отношений и речи быть не может. Она по отношению к тебе уже не измениться никогда...
Согласен... Такой пласт инфы,сорян заранее. Эти отношения не восстановить это 100%, сам не хочу. Но мысли на пепелище новые построить,но каждый день думаю надо ли
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тяжело читать. глаза сломаешь.
разбивай на абзацы простыню текста.

пацаны глаза не ломайте сейчас суть выловлю.
И так начну: мне 28 лет жене 32 года. Двое детей 10 лет(от ее первого брака) и 4 года нашему. Жили вместе 7 лет.
РСП с 1 ребёнком. ещё и старше автора на 4 года.


Жили с ней в съёмном жилье в питере(он в лен обл) во время отношении,я начал понимать,что я прощал ей такие вещи,которых нельзя прощать никогда (типо пощёчины) и думал что пора сливать.
ещё во время конфетнобукетного девочка уже неадекватила и проявляла откровенное неуважение к автору.
есть подозрение что она из бабьей ямы.
потом произошёл залёт. и понеслось.


Видос глянь.

Начались проблемы с работой,пришлось брать подработку в такси. С старшим ребёнком незаладились отношение почти сразу.
вошёл в режим бабораба.



С того момента решил,что плевать на все буду с ней из за ребёнка.
это самая неразумная мотивация из всех возможных.


Дальше на 3 год совместной жизни,сын пошел в садик,но буквально на неделю и.к. запретили врачи,поставили астму в итоге,последнее время,мы все больше стали родителями,свозили на море(до 3 лет после реанимации был запрет) начали искать/менять врачей,денег уходило больше половины зарплаты....
дальше 3 года в коматозе. ребёнок болеет. все ресурсы уходят на лечение. автор живёт в аду.


А теперь к событиям мая. После очередного пиления меня женой,я ответил ей-если я тебя так не устраиваю пойди разведись. В следствии чего,у нее истерика ушла ночью,сидела в подъезде бухала. Так было 2 ночи подряд.
РСПшка видимо тоже устала от такой жизни. и гульнула.


Пришел с работы поздно,дети спали,я полез целовать,наорала что разбудил их.
да жена твоя чмо какое то. тебя 20 летнего пацана подавила. ребёнка родила больного. ещё и психику тебе сломала.
шли её нахер. пока молодой, переключись на нормальную бабу которая тебе здоровых детей нарожает. как бы это цинично не звучало, это для тебя единственный выход.


она считай тебя сломала. ты даже не знаешь что такое нормальные отношения и нормальные женщины. всё время это понос в твоей жизни.
беги от неё пока не поздно. меняй прошивку. сына жалко конечно. но это жизнь, она жестока.
хватит быть размазнёй.


Она вызвонила мою мать,чтобы объявить и типо остаться в хороших отношения. При общем разговоре был поток г..на в мою сторону
она срёт где ест. это просто нахер отбитый человек. таких метлой под жопу из своей жизни гнать надо. она конченая.


Ребенка в ванную,и я увидел смс в СС от какого то парня. Типо все ли у нее нормально. Я стал смотреть и смотрю постоянно в течение дня с ним созванивалась. Я в ярости,мол это что,забрал телефон звоню-ответ да девочка моя любимая. Я ещё больше в ярости,говорю ты кто,говорит друг. Типо знакомы 10 лет. Я говорю что у тебя с моей женой,говорит ничего,мол она замужем. Я отдал ей телефон,сказал,ок шлюха досвидос.
ну и всё.
чемодан - вокзал - ракета - солнце.

тут всё правильно.

Звонила моей матери мол был ли я у них,разделся и ушел,а она увидела что машина отсутствует и спросила нормально ли все с машиной. Вернулся под утро.
а что она твоей матери постоянно названивает?
мать у вас передатчик что ли?

. Сделали кт-диагноз ребенок не делает полный выдох,нарушена эластичность лёгких. Нужно опять другие гармона и нужно отправить в санаторий.
шансы есть на выздоровление?


Дальше я говорю ну тогда вали нахер,я буду обеспечивать ребенка и сам заработаю,это не проблема.
правильная позиция. молодец.
пусть ребёнка отдаёт и пиздует на все 4 стороны.


Принеслась свекровь типо на подмогу. В итоге семейный совет,она едет к теще и возвращается сюда работать,а я типо съеду к своим.
со своей квартиры купленной до брака?
они там у тебя все охреневшие?


И постараться наладить отношения,она отказалась и предложила жить как соседи я согласился.
чёт я тебя совсем не понимаю. вроде всё правильно мыслил и писал. а после бабсовета опять херней стал маяться.


Приехав домой вижу плачет поругалась с моей матерью. Начал успокаивать и опять олень начал ее уговаривать сойтись.
Но я тупо не смог изменить и вернулся домой. Начался скандал ты типо не мужик итд,за слова не отвечаешь.
В этот раз все накопленные эмоции выплеснул на ружу. Взял бутылку пластмассовую и отхлестал ее.
Потом ушел из дома. Через час вернулся,она ушла,и через 10 минут началось... Стала звонить типо чтобы я ушел,ей спать негде,я ответил что моля ложусь спать и мне на нее пох.
алень стайл начался. как то резко тебя переключило.
тебе срочно. СРОЧНО надо менять прошивку. пока ты на неадеквате не прирезал благоверную свою.
знаешь сколько таких историй? она тебя допечёт.
в ватсап добавляйся +79199229768.
ты в конкретной заднице из которой тебе надо спасаться.


Ребят нужна помощь.
поможем чем сможем. вопросы какие у тебя?
 
Сверху