Возвращение любовницы, или это не нужно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Возвращение любовницы, или это не нужно.

Кирино

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Всем привет, никогда не думал что дойдет до того что зарегистрируюсь на форуме и буду рассказывать свою историю которая мне уже всю душу вывернуло. Но почитав другие темы понял что здесь адекватные опытные и понимающие люди.
Распишу все подробно, изолью все свое состояние в текст... Буду признателен тем кто поймет и прочитает.

Появилась любовница, да и вообще, всю жизнь был бабником.Обычно держался в отношениях месяц-три и начинал сразу что то искать на стороне, так выглядела моя жизнь на протяжении последних 9 лет. Была девушка - появилась любовница постоянная, так как среди нее были и другие девушки, начинал привыкать к ней(испытывать чувства) в итоге расставался с постоянной девушкой и начинал с любовницей. И так было 3 раза подряд.

И вот настал тот момент, когда я с девушкой 4 года, она была в роли любовницы 1 год, она старше меня на 5 лет и у нее ребенок от первого брака. Мне сначала было классно с ней, эмоции, химия и все такое, взрослая любовница на постоянной основе, и вышло все так что в итоге стал с ней, а как и сам не понял. Пол года все было супер, не хотелось не изменять ни чего то нового. Потом она стала уходить в себя, секс реже, претензии и недовольства. И я конечно же не долго думая (до сих пор не понимаю слабость это или сила) пошел по другим девушкам, их было множество, один - два раза спал и пока. Пока не встретил ее, из за которой я впервые наверное словил пзр.

Я всегда старался и был честен со всеми, говорил что хочу и как хочу. Либо принимаешь мои правила либо иди своей дорогой, и все было хорошо, так же началось и с любовницей. В первые две недели общения я ей сказал, что я не хочу отношений, они мне не нужны. Она младше меня на 2 года. Первые пол года я был в роли сильной стороны, сам назначал встречи, брал с собой в командировки, гулял с ней когда захочу и т.д. Она конечно же полюбила меня и узнала спустя полтора месяца что у меня есть отношения, как она это выяснила я до сих пор не знаю, город большой но видимо из за моей жизни много знакомых и путей пересечения. Спустя 5 месяцев наших так назовем отношений, она захотела уехать жить в южный город, меня это сильно начало задевать, чему я был удивлен. Я стал поддаваться своим эмоциям и говорить что бы она осталась. Ведь она уже хотела полноценных отношений так как полюбила и быть второго плана девушкой ей надоело. В итоге первая моя ошибка(я пообещал что в ближайшее время съеду и буду с ней) в итоге она уехала отдыхать туда на две недели. Мы с ней продолжали общаться каждый день, я понимал что эти две недели будут не двумя, так и получилось, она нашла там работу и стала говорить что приедет позже, но при этом мы с ней виделись каждые две недели. Она прилетала ко мне где бы я не был каждые две недели на 2-3 дня и опять улетала. Я понимал что появляется зависимость, и пытался спать с другими девушками, с гражданской женой, но это все было не то. Вел двойную жизнь. Любовница всегда ждала от меня главного шага, это уход из семьи что бы начать с ней. Но я понимал своей головой что могу просто поменять шило на мыло, поэтому тянул как мог и опять же это было ошибкой. Прошло 4 месяца таких встреч, и она говорит мне, я либо остаюсь в Сочи и пережду тут пандемию которая тогда начиналась, либо я возвращаюсь обратно но с условием того что мы будем жить вместе. И что я сделал??правильно, опять соврал, ;- да, конечно, приезжай я буду тут с тобой. Она приехала и у меня опять появился страх.

До уезда она тут работала и получала не плохие деньги для того что бы снимать квартиру и жить в свое удовольствие. После возвращения, работы у нее не было. Когда она вернулась то жила первое время у себя дома(родители, бабушка).Но не хотела там оставаться. Я предложил ей снять и оплачивать квартиру на что она мне сказала что ты обещал жить со мной и что она не хочет жить одна так как ей будет плохо, и да, она была права. Но у меня появилось куча проблем в голове. В итоге она стала жить у бывшего мужа :D. До этого она рассталась с ним спустя три года назад узнав что он п*дик, Би и так далее. А позже что он и вовсе ей изменял. В итоге живя с ним, она так же виделась со мной и все ждала когда я сделаю тот самый шаг. Я не знаю было ли что с мужем у них не было, мне было пох. Хотя она говорила что ей удобно, мы с ней гуляли у него на глазах, она общалась по видео со мной когда он был дома, они типо друзья. Но не суть

В детстве она росла с парнями, с пеленок, да и гуляла всегда с ними, подруг не было, любит общаться именно с пацанами, и друзья у нее такие же, уличные-назовем их так.

Когда она стала уставать от всего этого, она стала шантажировать меня тем, что скинет все моей гж. Вот тогда я и оказался в ловушке, ведь я все равно боялся потерять свою гж так как было удобно и она ничего плохого мне не делала и не вызывала у меня отвращения.

Я тогда перестал уже диктовать свои правила и жил месяц на ниточке, когда я понял что стало происходить и попытался соскочить, она взяла и все рассказала гж(выдав 40 скринов нашей переписки и 20 аудио сообщений о том как нам было хорошо и тд)

ГЖ сначала была в шоке но она догадывалась, так как перед этим я сам все рассказал, так как понимал к чему идет. Мне тогда уже становилось все равно и будь что будет.

В итоге спустя два после этого я поехал к любовнице разбираться что за х она сделала и зачем. Та извинялась и просила умоляла уйти и быть с ней. Что она виновата что так сделала нр больше не знает что сделать и как быть со мной.

ПОсле этого инцидента продолжалось все так как и было, но уже она стала играть в дальше, а я как не опытный баран делал ближе.
Она просекла это, и вот тогда началось. Пошли все манипуляции с ее стороны. Ты мне не нужен, мужчины так себя не ведут, и постоянно блокировала меня и я бежал к ней мириться, просил о встречах и тд. В итоге неделя-две все было хорошо и опять. Ты обещал съехать но так и не делаешь- ты скоро потеряешь меня и тд. Потом она стала отдаляться и сказала что ей стал нравиться другой. Тогда я активизировался и стал ее возвращать и гнать обещания про свадьбу и тд. 4 дня бегал за ней в итоге когда стал сдаваться так как надоело и не видел обратной связи она сразу же сама стала играть в ближе. Потом после ночевки с ней она сказала что это выдумала, что я по другому не понимаю, что мне нужны пинки и меня надо отталкивать и тогда я начинаю тянуться. Я конечно же после этого не стал опять съезжать и у меня стала появляться обида как и у нее. Когда мы ругались я снял с расчётного кэш и сказал, если ыт сейчас выйдешь на встречу мы сразу едем в кв и пробуем с нуля. Она не вышла. В итоге я купил путевки на отдых себе и семье. А именно Гж и ребенку.

Потом я продолжил писать любовнице и она вернулась, узнала о том что я скоро уезжаю, а я сказал ей сам об этом. Начала мне говорить что если я это сделаю потеряю ее навсегда. И в этом две недели опять была идеальной. На секунду скажу что у нее два высших образования. Первое это психолог, второе- Художник. Все время когдмы с ней не виделись она гуляла со своими друзьями, ведь по ее словам они помогали ей забывать меня и отдаляться. Но как только она видела меня вживую, она начинала таять и трястись. до меня после развода она была Лесбиянкой :D на протяжении двух лет.

Ну вот когда отпуск стал подходить все ближе, она заблокировала меня и сказала что все. что бы я шел на хрен и ей такой мужчина не нужен и она поедет с мужем к его родителям. я молчал, прошел один день и за 10 часов до отъезда она стала писать что бы я остался, что на наврала что муж поехал один к родителям своим и она хотела эти две недели побыть со мной наедине в его квартире. Я сказал нет и уехал. Она опять заблокировала но перед этим написала моей ГЖ что смотри с кем ты едешь, он не мужчина он опять спит со мной говорит что любит меня а едет с тобой, вот и думай какой он.
Я еще после этого присылал ей деньги, так как чувствовал себя виноватым, не много но часто, так как их у нее не было но она и не просила об этом.Мне было просто жалко ее. В итоге в какой то перевод я написал шаблон в Сбере она прочитала и написала это шутка? и началось опять наше общения спустя 2 дней не общения. я уже был в Сочи, мы стали переписываться, в итоге она сказала что с подругой хочет приехать в Сочи и ей предложили тут работу, но я сказал оставайся городе и если хочешь я помогу тебе приехать отдохнуть, отправил ей деньги и она приехала в Сочи за два дня до нашего отъезда. Записала мне целое 3 минутное сообщение как она рада что я помог ей, что она потеряла будто что то родное когда я уехал и ей стало плохо. Но как только она приехала, она выложила в сторис это-моя гж увидела и закатила истерику, но гж я говорил правду и не врал.

В итоге мы с ней виделись там два раза, она сказала я приехала сюда отдыхать, ты пока не решишь свои проблемы больше не втаскивай меня в эту жопу. я конечно же после этих слов ехал к ней и тупил с ней. Мы очень классно провели последний вечер там с ней после чего я уже реально хотел уехать от гж и быть с любовницей.Она оставалась там еще два дня после меня и спросила готов ли я реально съехать от гж и быть с ней? и вот в тот момент я сказал правду и сказал да, начал уже искать кв. Но по приезду заболел и сказал об этом ей, она писала холодно и редко мне, как дела?как ты? и все
мне стало не приятно и я отвечал так же

после ее приезда она написала мне, что между нами происходит?я сказал ты стала стервой и вообще ведёшь себя странно.Она ответила мне что все, оставайся с гж не рушь свою семью, я тебя разлюбила, мне кажется ничего у меня больше к тебе нет. После этого услышанного по тел я послал ее на х.й.
Она записала голосовое на две минуты, как я урод не мужик, лжив. манипулятор и что она ошиблась со мной, что придумала себе образ, что у нее все будет хорошо без меня и что бы я ее оставил. Мы перекинулись еще парой фраз оскорблений и закончили общение. Она не стала меня блокировать но и не пишет мне, я не пишу тоже. Но меня уже дико ломает и я не знаю что мне делать и как, надо мне это или нет. Но то что со мной происходит это впервые, не спать не есть не могу, и так уже третий день без общения. Можете кидать в меня палками а лучше просто помочь найти выход....

Она стала выкладывать в инст фото как ей хорошо и какая она красивая я стал так же делать.. Веду себя как ребенок, все мои знания которые когда то были пропали....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
начинал привыкать к ней(испытывать чувства) в итоге расставался с постоянной девушкой и начинал с любовницей. И так было 3 раза подряд.
и чем твоя текущая ситуация отличается от подобных ранее?


Пока не встретил ее, из за которой я впервые наверное словил пзр.
это уже после РСПшки?
я не понимаю зачем столько воды. я такой сякой. бабник хуябник. пиши по делу. читать невозможно.

Спустя 5 месяцев наших так назовем отношений, она захотела уехать жить в южный город, меня это сильно начало задевать, чему я был удивлен. Я стал поддаваться своим эмоциям и говорить что бы она осталась.
яйца защемило. как тебя такого прекрасного можно швырануть.


что имеем по итогу.
ты стандартно её соблазнил, своими отработанными приёмчиками.
конфетнобукетный закончился. на новый уровень ты решил не переходит а оставить девочку в удобном для себя положении.
ты пиздел как Троцкий, постоянно вешал лапшу на уши. - девочка в тебе разочаровалась.
ты исчерпал лимит обещаний.
твоя значимость для неё так и не переросла её уровень самоуважения. и она стала делать как ей выгодно.
слив тебя гж - это месть.
затем она добилась от тебя признания и готовности бросить семью. закрыла гештальт и повысила свою самооценку.
ты типичный нарцисс и проблемы у тебя как у типичного нарцисса.
проблемы у тебя не с девочкой а с головой. ты не умеешь строить отношения. и такая фигня будет постоянно повторяться.
как вернуть? а смысл? ты настолько уже "обделался" по всем пунктам, что у вас качели нереальные и вы будете друг другу мозги постоянно выносить.
как раньше уже не будет. девочка уже повзрослела и тебя слишком хорошо знает. ну и демка уже закончилась. поэтому то что ты пытаешься вернуть, уже прошло навсегда.

побежишь обратно к ГЖ. девочку может тригернёт, она отношения ваши добьёт. но потом пойдёт дальше.
будешь за ней бегать. только корону сильнее закрепишь.
как вариант пропасть с радаров и заняться собой. отвлечься от баб. и разобраться со своей головой.

какие вопросы у тебя?
 

Кирино

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
и чем твоя текущая ситуация отличается от подобных ранее?



это уже после РСПшки?
я не понимаю зачем столько воды. я такой сякой. бабник хуябник. пиши по делу. читать невозможно.


яйца защемило. как тебя такого прекрасного можно швырануть.


что имеем по итогу.
ты стандартно её соблазнил, своими отработанными приёмчиками.
конфетнобукетный закончился. на новый уровень ты решил не переходит а оставить девочку в удобном для себя положении.
ты пиздел как Троцкий, постоянно вешал лапшу на уши. - девочка в тебе разочаровалась.
ты исчерпал лимит обещаний.
твоя значимость для неё так и не переросла её уровень самоуважения. и она стала делать как ей выгодно.
слив тебя гж - это месть.
затем она добилась от тебя признания и готовности бросить семью. закрыла гештальт и повысила свою самооценку.
ты типичный нарцисс и проблемы у тебя как у типичного нарцисса.
проблемы у тебя не с девочкой а с головой. ты не умеешь строить отношения. и такая фигня будет постоянно повторяться.
как вернуть? а смысл? ты настолько уже "обделался" по всем пунктам, что у вас качели нереальные и вы будете друг другу мозги постоянно выносить.
как раньше уже не будет. девочка уже повзрослела и тебя слишком хорошо знает. ну и демка уже закончилась. поэтому то что ты пытаешься вернуть, уже прошло навсегда.

побежишь обратно к ГЖ. девочку может тригернёт, она отношения ваши добьёт. но потом пойдёт дальше.
будешь за ней бегать. только корону сильнее закрепишь.
как вариант пропасть с радаров и заняться собой. отвлечься от баб. и разобраться со своей головой.

какие вопросы у тебя?
Ситуация отличается от других следующим.

я никогда не хотел никакого тратить деньги, ну только из за уважения угостить чем либо. Из серии, я хочу попить чай, пойдём,угощу.
И так всегда было
К этой у меня со временем появилось отношения такое, что хотел за ней ухаживать, помогать решать ее проблемы, помогать ей. Такого во мне раньше не было. И я не хочу терять это чувство, я опять превращусь в потребителя..
Да, пзр я словил после РСП
Точнее в отношениях с ней.

вопрос в следующем
Я не могу понять, любовь это?или привязанность эмоциональная , ловушка страсти, чувство собственности.
Если любовь, то и действовать так,что бы вернуть уважение с последующими действиями
я не хочу больше ошибок совершать.
Я не могу нормально вести свою работу, у меня постоянно мысли о ней, что я обидел ее и сделал ей больно.
Тут очень много факторов
Она детей возможно не может иметь
В семье у неё разлад такой,какой поищи ещё
И меня эти факты все время останавливали
Ведь мне говорили что девочка должна быть всегда воспитанной и из полноценной семьи.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не могу понять, любовь это?или привязанность
А какая разница ?


Она детей возможно не может иметь
Ты для детей созрел?


Ведь мне говорили что девочка должна быть всегда воспитанной и из полноценной семь
Для счастливого брака да, проще Брать с нормальными установками чем потом человека переделывать.


не могу нормально вести свою работу, у меня постоянно мысли о ней, что я обидел ее и сделал ей больно.
Как давно тебя совесть мучает ?


Тут очень много факторов
В ватсап добавляйся +79199229768
 

Кирино

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
А какая разница ?



Ты для детей созрел?



Для счастливого брака да, проще Брать с нормальными установками чем потом человека переделывать.



Как давно тебя совесть мучает ?



В ватсап добавляйся +79199229768
Разница в том
Что привязанность пройдёт даже после того как переспишь с другими, а любовь думаю останется
А может у меня любовь к гж, раз до сих пор не ушёл
А может вообще не к кому
Но тянет к любовнице
я после того как послали друг друга с любовницей, фастанул девочку с поля, и в этот же день фастанул с бара
Девочки 7-
Но стало хуже..

для детей пока нет, думаю ещё год-два и готов.
Но они уже не бесят как раньше. ребёнок Гж так точно

Совесть мучает уже месяца 4
думал что если уйду,то будет шило на мыло
Но вот реально когда уже решил
Так сразу и получил последний подзатыльник.
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Привет. Сними привыкание, зависимость, дай себе время чтоб бошка работала трезво, а потом уже размышляй на тему любовь это была, или что-то ещё. Ну и что, что ты вёл двойную жизнь, думаешь в тебе только проблема? Сначала насильно забей на неё, а потом уже думай чего тебе надо. Она не первая, она не последняя.
 

Кирино

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Привет. Сними привыкание, зависимость, дай себе время чтоб бошка работала трезво, а потом уже размышляй на тему любовь это была, или что-то ещё. Ну и что, что ты вёл двойную жизнь, думаешь в тебе только проблема? Сначала насильно забей на неё, а потом уже думай чего тебе надо. Она не первая, она не последняя.
Так да.
Я и понимаю что не первая не последняя. Но когда то надо останавливаться.. я во время отношений спал со многими. Я не хочу разукрашивать, но она наверное первая из сотни, кто понравилась именно поведением а потом уже зацепила. Не считая химии
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Друг, останавливаться надо, но не на той кто в прошлом была лесбиянкой, а после встречалась с несвободным тобой, да ещё кучу манипуляций проворачивала с тобой, с последующим прогибом.
Зачем тебе неспокойное будущее? Если хочешь пожизненного драйва в отношениях, то вперёд, разрабатывай стратегию по возврату.
Просто, я скажу одну вещь. Ощути своё эмоциональное состояние сейчас, а теперь вспомни, когда на душе быль штиль, ты радывался простым вещам и вообще был жизнерадостный.
Вот и выбирай, постоянный пи***ц на душе, или гормония после отвыкания
Сообщение автоматически объединено:

Не обманывай себя. Сам глубоко в голове понимаешь что твоё "хочу", не совпадает с действительным "а надо ли"
 

Кирино

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Друг, останавливаться надо, но не на той кто в прошлом была лесбиянкой, а после встречалась с несвободным тобой, да ещё кучу манипуляций проворачивала с тобой, с последующим прогибом.
Зачем тебе неспокойное будущее? Если хочешь пожизненного драйва в отношениях, то вперёд, разрабатывай стратегию по возврату.
Просто, я скажу одну вещь. Ощути своё эмоциональное состояние сейчас, а теперь вспомни, когда на душе быль штиль, ты радывался простым вещам и вообще был жизнерадостный.
Вот и выбирай, постоянный пи***ц на душе, или гормония после отвыкания
Сообщение автоматически объединено:

Не обманывай себя. Сам глубоко в голове понимаешь что твоё "хочу", не совпадает с действительным "а надо ли"
Да да да
Ты прав!
Я поэтому и не мог решить
Ведь она сто раз давала мне шанс
И сама говорила
Что тебе нужно, спокойствие или драйв в жизни?
Давай говорит поживем на полную а потом уже и спокойствие словим
Но что то меня постоянно останавливало
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Что значит "давала тебе шанс ?" Что за аленячая прошивка? С какой кстати тебе от неё нужен какой-то шанс? "Шанс" :Biggrin:
Ты мужчина, тебе не нужен от ОЖП "шанс". Захотел драйва, общаешься с проблемной (скорее даже непригодной). Захотел спокойствия - уходишь.
Меня честно говоря поражает, как стабильность, можно променять на сиюминутные хотелки основанные на эмоциях.
Эмоции это по части женщин. Рассудительность это по части мужчин. Так вот рассуждай. "Я её люблю, я её обидел, и теперь хочу быть с ней, ведь она такая классная" - это так на заметку, не рассудительность, а именно те самые эмоции. Подавляй их. Когда отрезвеешь на все 100%, найдешь меня и скажешь "спасибо", но это необязательно ;)
 

Кирино

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Что значит "давала тебе шанс ?" Что за аленячая прошивка? С какой кстати тебе от неё нужен какой-то шанс? "Шанс" :Biggrin:
Ты мужчина, тебе не нужен от ОЖП "шанс". Захотел драйва, общаешься с проблемной (скорее даже непригодной). Захотел спокойствия - уходишь.
Меня честно говоря поражает, как стабильность, можно променять на сиюминутные хотелки основанные на эмоциях.
Эмоции это по части женщин. Рассудительность это по части мужчин. Так вот рассуждай. "Я её люблю, я её обидел, и теперь хочу быть с ней, ведь она такая классная" - это так на заметку, не рассудительность, а именно те самые эмоции. Подавляй их. Когда отрезвеешь на все 100%, найдешь меня и скажешь "спасибо", но это необязательно ;)
Аххахах)
Да вот то и дело в этом)
Что первые пол года мне прям срать было) а потом стало жалко ее, жахал других, и гж, но все равно думал о ней. Вот тогда то и попался) и дело то в том, что она мне сама говорила: - хочешь у нас будет только секс? И все, дай мне жить своей жизнью, а я стал лапшу на уши вешать)
Я сам попал в капкан, будто отрезал себе член и сказал, на бери и делай с ним что хочешь.
Видимо реально что ли нужна эти эмоции иногда.
Или попалась та, кто смог хоть как то действовать на меня..
Ведь с гж я всегда был и есть в роли сильной стороны. И в основном работали ловушки страсти а я испытывал и до сих пор испытываю синдром обязательства и неопределённости
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Снимай пельмень с головы. Мужик, который эмоционально зависит от женщины, уже не мужик. Одно это должно смотивировать тебя насильно заставить себя забить на неё.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что тебе нужно, спокойствие или драйв в жизни?
Давай говорит поживем на полную а потом уже и спокойствие словим
Но что то меня постоянно останавливало
Ты мне очень напоминаешь моего друга, тоже вроде всё есть у него: машина, хата, красива ГЖ, деньги вот только он игроман. Ему это спокойствие не интересно, хоть он это и отрицает. У него стиль жизни такой, вляпываться в пиздорезы и всё решать в последний момент, проблему проблемой перекрывать, накладывать, отодвигать, какую то хуйню придумывать что б выиграть время. Как то от него ушла ГЖ (потом вернулась) так ему было поприколу испытать это чувство - "пострадать". Он его давно не испытывал, а эмоции от азарта хоть и держат яйца в напряжении но и они приелись.
Вот так и у тебя. Сложилось впечатление, что ты эмоциональный торчок.
Может соберёшь своих баб в кучу и попросишь что б они тебя на хер послали? :Pleasantry:
Вдруг кайфонёшь :Playboy:
 

Кирино

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
Ты мне очень напоминаешь моего друга, тоже вроде всё есть у него: машина, хата, красива ГЖ, деньги вот только он игроман. Ему это спокойствие не интересно, хоть он это и отрицает. У него стиль жизни такой, вляпываться в пиздорезы и всё решать в последний момент, проблему проблемой перекрывать, накладывать, отодвигать, какую то хуйню придумывать что б выиграть время. Как то от него ушла ГЖ (потом вернулась) так ему было поприколу испытать это чувство - "пострадать". Он его давно не испытывал, а эмоции от азарта хоть и держат яйца в напряжении но и они приелись.
Вот так и у тебя. Сложилось впечатление, что ты эмоциональный торчок.
Может соберёшь своих баб в кучу и попросишь что б они тебя на хер послали? :Pleasantry:
Вдруг кайфонёшь :Playboy:
Мне кажется так и есть..
А самое противное то, что я позволяю и допускаю как они борются сначала, ругаются, я как будто жду когда кто то сдастся и уйдёт а я останусь с тем кто есть..это подло и низко
надо избавляться от этого.. не в первый раз такое
Сообщение автоматически объединено:

Снимай пельмень с головы. Мужик, который эмоционально зависит от женщины, уже не мужик. Одно это должно смотивировать тебя насильно заставить себя забить на неё.
Да это легко сделать. Делал уже в прошлом
Помню когда ушла моя первая любовь, которая так же была любовницей, только она год не знала об этом, и когда узнала стала уходить и я конечно же порвал с прошлым и стал с ней. В итоге все было Хорошо год, потом за ней стали ультра богатые мужики бегать, типо 45 лет 56 место в списке форбс, вот там шансы пропали)
Тогда я за месяц не с 10 девушками переспал а 35 было за месяц, и вот потом отпустило Нереально. А сейчас будто сопротивляюсь и не хочу делать это. Абсурд
 
Сверху