Не понимаю, что происходит. Расстались 2 раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не понимаю, что происходит. Расстались 2 раз.

Трехлистник

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Всех приветствую. Хотелось бы услышать мнение знающих людей и возможно какие то советы. Текста будет много). Постараюсь оформить красиво, сильно не ругайтесь.
Я: 25 лет, работаю в гос.службе, карьера развивается, есть второстепенные дела(начинаю своё дело, занимает много времени и сил). Занимаюсь боксом,выгляжу нормально,», на популярность у девушек никогда не жаловался. Из минусов, трудно говорит об отношениях, говорить прямо о проблемах в отношениях и сопутствующие факторы.
Девушка: 25 лет, работает. В детстве, трагически погиб отец, что внесло свой сильный отпечаток на неё. Живет с Мамой и Отчимом, отношения между ее Мамой и Отчимом - ужасные. Не похоже они на семью, это и так видно и сама Девушка не раз об этом говорила.
Отношения: Познакомились в социальных сетях(Инстаграм) я вернулся из Армии, расстался с предыдущей девушкой(5 лет отношений). Познакомился с ней, сначала просто общались, она не охотно шла на контакт, но романтик во мне не умер и мне удалось пригласить ее на свидание. Вообщем первый год, все было просто отлично. Она вся светилась, радовалась всему и постоянно благодарила.( Для сведения: первый ее парень, ей изменял и ушёл к другой, второе тело ровесник моему отцу практически. Она из Москвы, он был из Ростова виделись они раз в 3 месяца и ни о какой любви там речи не шло. Ее все отговаривали, включаю родню. Она сама говорит, что как в тумане была. Ну и после этого появился Я) но с самого начала ее Мама была против меня настроена(ну точнее там такое отношение ко всем мужчинам как я понял), обращались к каким то гадалкам и наговаривала Дочери про меня. Отчим и Бабушка девушки, меня всегда защищали. Из серии, дочь счастлива, зачем ты лезешь. Летом 2019 мы ругаемся и расстаёмся(из-за бытовухи, накопились различные обиды) отношения были похожи, когда вот один делает, а второй ждёт. Где в роли творца, был я. Она говорила, что раньше в отрешениях ничего не делала, а со мной старается, хоть ей и сложно и то что никогда не говорила слов любви.
P.S. Мне говорила) и то что, я буду идеальным отцом, мужем и тд. И что она долго искала такого мужчину.
После 1 расставания, было много от меня действий, приезжал, подарки, разговоры, ревность и прочее. Потом остыл, успокоился. 31 декабря, ночью товарищи были в клубе. Решил позвать ее, так как думал, что ее будет скучно дома. Она согласилась, начали общаться, я не давил. На следующее свидание-секс, встречаемся заново. Все отлично. Каждый из нас сделал выводы из прошлых ошибок. Планируем жить вместе, я ей говорю, о том, что как будем жить вместе, нужно после ремонта обставить квартиру и предалгаю
Копить деньги, точнее, что я буду присылать часть, а она откладывать. После этого проходит неделя, 1 ссора, она возращает деньги, быстро помирились, она извинилась. Я прислал деньги обратно, со словами ещё раз такая хрень(туда-сюда их отправлять) больше мы копить не будем вместе. Прошло две неделе, тоже самое. Естественно после этого, я ей уже ничего не присылал. Дальше были мелкие ссоры, но ничего крупного. Затем в один из карантинных дней, после проведённых вместе выходных. Она докапалсь до слов и мы поругались, от неё был просто «словесный понос» она вспомнила все старые какие то обиды и прочее. Я не встал вступать в полемику, хотя раньше только этим и занимался. По итогу ушёл в игнор, через какое то время она написала, что я вместо решения проблемы, в Инстаграмм, девчонок выкладывал(у меня пустая страница, увидел картинку с девушкой, решил выложить) она отреагировала, думая что это моя девушка. В общем вынесла мозг и кинула в чс. Формулировка расставания звучала, о том, что я не интересуюсь ее жизнью, что у меня в голове, только мои дела, работа. А ее интересы, я не разделяю. И что вокруг, у неё все виноваты. И что я «м*дак» защищаю ее отчима Алкаша и прочее. Хотя отношения у меня к нему нейтральное, ну как, он ко мне хорошо и я к нему ничего плохого. По началу думал, что может сама первая на встречу пойдёт. Но молчит. Хотя несколько раз пыталась на эмоции меня вытянуть ну или мне так кажется.
Вопрос? Как начать налаживать отношения или понять в чем настоящая причина. Касательно того, что кто-то появился маловероятно, ибо она со своими тараканами и так быстро наврятли нашла и не каждый угодит ей)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всех приветствую
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всех приветствую. Хотелось бы услышать мнение знающих людей и возможно какие то советы. Текста будет много). Постараюсь оформить красиво, сильно не ругайтесь.
Я: 25 лет, работаю в гос.службе, карьера развивается, есть второстепенные дела(начинаю своё дело, занимает много времени и сил). Занимаюсь боксом,выгляжу нормально,», на популярность у девушек никогда не жаловался. Из минусов, трудно говорит об отношениях, говорить прямо о проблемах в отношениях и сопутствующие факторы.
Девушка: 25 лет, работает. В детстве, трагически погиб отец, что внесло свой сильный отпечаток на неё. Живет с Мамой и Отчимом, отношения между ее Мамой и Отчимом - ужасные. Не похоже они на семью, это и так видно и сама Девушка не раз об этом говорила.
Отношения: Познакомились в социальных сетях(Инстаграм) я вернулся из Армии, расстался с предыдущей девушкой(5 лет отношений). Познакомился с ней, сначала просто общались, она не охотно шла на контакт, но романтик во мне не умер и мне удалось пригласить ее на свидание. Вообщем первый год, все было просто отлично. Она вся светилась, радовалась всему и постоянно благодарила.( Для сведения: первый ее парень, ей изменял и ушёл к другой, второе тело ровесник моему отцу практически. Она из Москвы, он был из Ростова виделись они раз в 3 месяца и ни о какой любви там речи не шло. Ее все отговаривали, включаю родню. Она сама говорит, что как в тумане была. Ну и после этого появился Я) но с самого начала ее Мама была против меня настроена(ну точнее там такое отношение ко всем мужчинам как я понял), обращались к каким то гадалкам и наговаривала Дочери про меня. Отчим и Бабушка девушки, меня всегда защищали. Из серии, дочь счастлива, зачем ты лезешь. Летом 2019 мы ругаемся и расстаёмся(из-за бытовухи, накопились различные обиды) отношения были похожи, когда вот один делает, а второй ждёт. Где в роли творца, был я. Она говорила, что раньше в отрешениях ничего не делала, а со мной старается, хоть ей и сложно и то что никогда не говорила слов любви.
P.S. Мне говорила) и то что, я буду идеальным отцом, мужем и тд. И что она долго искала такого мужчину.
После 1 расставания, было много от меня действий, приезжал, подарки, разговоры, ревность и прочее. Потом остыл, успокоился. 31 декабря, ночью товарищи были в клубе. Решил позвать ее, так как думал, что ее будет скучно дома. Она согласилась, начали общаться, я не давил. На следующее свидание-секс, встречаемся заново. Все отлично. Каждый из нас сделал выводы из прошлых ошибок. Планируем жить вместе, я ей говорю, о том, что как будем жить вместе, нужно после ремонта обставить квартиру и предалгаю
Копить деньги, точнее, что я буду присылать часть, а она откладывать. После этого проходит неделя, 1 ссора, она возращает деньги, быстро помирились, она извинилась. Я прислал деньги обратно, со словами ещё раз такая хрень(туда-сюда их отправлять) больше мы копить не будем вместе. Прошло две неделе, тоже самое. Естественно после этого, я ей уже ничего не присылал. Дальше были мелкие ссоры, но ничего крупного. Затем в один из карантинных дней, после проведённых вместе выходных. Она докапалсь до слов и мы поругались, от неё был просто «словесный понос» она вспомнила все старые какие то обиды и прочее. Я не встал вступать в полемику, хотя раньше только этим и занимался. По итогу ушёл в игнор, через какое то время она написала, что я вместо решения проблемы, в Инстаграмм, девчонок выкладывал(у меня пустая страница, увидел картинку с девушкой, решил выложить) она отреагировала, думая что это моя девушка. В общем вынесла мозг и кинула в чс. Формулировка расставания звучала, о том, что я не интересуюсь ее жизнью, что у меня в голове, только мои дела, работа. А ее интересы, я не разделяю. И что вокруг, у неё все виноваты. И что я «м*дак» защищаю ее отчима Алкаша и прочее. Хотя отношения у меня к нему нейтральное, ну как, он ко мне хорошо и я к нему ничего плохого. По началу думал, что может сама первая на встречу пойдёт. Но молчит. Хотя несколько раз пыталась на эмоции меня вытянуть ну или мне так кажется.
Вопрос? Как начать налаживать отношения или понять в чем настоящая причина. Касательно того, что кто-то появился маловероятно, ибо она со своими тараканами и так быстро наврятли нашла и не каждый угодит ей)
Привет и тебе бро !
ну на счёт Васи ты б так не горечился ) все они бд не такие, а потом баммм и через месяц с другим легко .
сейчас @Александр Михайлович тебе сделает расклад .
как по мне девушка проблематичная из за проблем семьи моделирует на мужчин тоже самое .
главное задай себе вопрос - а готов ли ты вот все это мозгоебство терпеть всю жизнь ???
 

Трехлистник

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Вот тоже кажется, что из семьи тянется, ибо она воспитывалась бабушкой и дедушкой, где дедушка без собственного мнения, такая же можешь и в ее семье и меня пыталась под такую же гребенку, но я не поддавался этому. Девушка она хорошая, но вот этот балласт в виде пенсионера бывшего, где была другая модель отношений и балласт семьи, видно что грузит ее и как я не пытался откровенно поговорить, она все время отнекивалась.
по поводу мозгоебства, сказав сейчас категоричное «да» или «нет» могу соврать.
 

Трехлистник

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Я могу прикрепить ее сообщение, с текстом расставания, может это что прояснит)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я могу прикрепить ее сообщение, с текстом расставания, может это что прояснит)
Не нужно , это ни чего не даст , кроме того что тебя бросили !
игнорь ее лучше дальше и знакомься с другими ожп !
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вопрос? Как начать налаживать отношения
А для чего, какая у тебя цель, планы, перспективы отношений с ней?
Что раньше мешало все налаживать?
Вы же сретесь постоянно и расстаётесь.
Что, по твоему, произошло такого, чтобы сейчас все изменилось и наступила идиллия?
Ты понимаешь, о чём я говорю?
Для того, чтобы в твоей ситуации начать налаживать, должно что-то и/или кто-то существенным образом измениться, а нередко бывает так, что вообще не целесообразно налаживать, т.к. проект не имеет перспектив развития и все будет повторяться снова и снова.
Обрати своё внимание внутрь проблемы, на причины, которые привели к ее возникновению.
А сейчас ты просто на эмоциях и с защемленными яйцами нуждаешься в варенике бывшей.
 

Трехлистник

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
А для чего, какая у тебя цель, планы, перспективы отношений с ней?
Что раньше мешало все налаживать?
Вы же сретесь постоянно и расстаётесь.
Что, по твоему, произошло такого, чтобы сейчас все изменилось и наступила идиллия?
Ты понимаешь, о чём я говорю?
Для того, чтобы в твоей ситуации начать налаживать, должно что-то и/или кто-то существенным образом измениться, а нередко бывает так, что вообще не целесообразно налаживать, т.к. проект не имеет перспектив развития и все будет повторяться снова и снова.
Обрати своё внимание внутрь проблемы, на причины, которые привели к ее возникновению.
А сейчас ты просто на эмоциях и с защемленными яйцами нуждаешься в варенике бывшей.
Я понимаю о чем ты говоришь, что помирившись с ней, проблема повториться. Просто понять бы, тут или я не такой или дело в ней. Просто все как то в один момент все начало рушиться, возможно и Мама ее со своими гадалками внесли лепту, что мужики все козлы
Сообщение автоматически объединено:

А для чего, какая у тебя цель, планы, перспективы отношений с ней?
Что раньше мешало все налаживать?
Вы же сретесь постоянно и расстаётесь.
Что, по твоему, произошло такого, чтобы сейчас все изменилось и наступила идиллия?
Ты понимаешь, о чём я говорю?
Для того, чтобы в твоей ситуации начать налаживать, должно что-то и/или кто-то существенным образом измениться, а нередко бывает так, что вообще не целесообразно налаживать, т.к. проект не имеет перспектив развития и все будет повторяться снова и снова.
Обрати своё внимание внутрь проблемы, на причины, которые привели к ее возникновению.
А сейчас ты просто на эмоциях и с защемленными яйцами нуждаешься в варенике бывшей.
Перспективы и планы, были таковы, что я был уверен что мы поженимся и опять таки после 1 расставания, все было отлично, Но вот она вдруг вспоминала все обиды и погнали. Она еще говорила, что будет тяжело, что она помнит все обиды и тд
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставь аву пожалуйста, правила форума.
Из минусов, трудно говорит об отношениях, говорить прямо о проблемах в отношениях и сопутствующие факторы.
А вот это плохо... В отношениях нужно разговаривать, иначе все проблемы будут копиться и потом все разом выскочат. И как правило когда это случается, то в последствии происходит расставание.
P.S. Мне говорила) и то что, я буду идеальным отцом, мужем и тд. И что она долго искала такого мужчину.
Все они так говорят) А еще говорят что никогда не уйдут и не бросят :Biggrin:
После 1 расставания, было много от меня действий, приезжал, подарки, разговоры, ревность и прочее
Это не работает, а только ухудшает всё.
На следующее свидание-секс, встречаемся заново. Все отлично. Каждый из нас сделал выводы из прошлых ошибок
Быстро сошлись, мало что вы поняли и новые ваши отношения просто продолжаться, а не начнутся как то по новому.
Вопрос? Как начать налаживать отношения или понять в чем настоящая причина. Касательно того, что кто-то появился маловероятно, ибо она со своими тараканами и так быстро наврятли нашла и не каждый угодит ей)
По моему ты вообще не умеешь вести отношения...Как то коряво у тебя все получалось.
Внимание ей мало уделял, коннекта между вами не было, ссоры скандалы утилизировать не можешь.
Вот тоже кажется, что из семьи тянется, ибо она воспитывалась бабушкой и дедушкой, где дедушка без собственного мнения, такая же можешь и в ее семье и меня пыталась под такую же гребенку, но я не поддавался этому. Девушка она хорошая, но вот этот балласт в виде пенсионера бывшего, где была другая модель отношений и балласт семьи, видно что грузит ее и как я не пытался откровенно поговорить, она все время отнекивалась.
по поводу мозгоебства, сказав сейчас категоричное «да» или «нет» могу соврать.
Попалась тебе конечно малямс со сложностями дама, ну в таком случае нужно было вывозить её. К сожалению ты не смог.
С твоим характером тебе подойдет забитая серая мышка, кая нибудь студенточка из мелкой деревушки лет так 19,20. Вот с ней у тебя вполне все сложилось бы.

Но если ты все таки хочешь свою даму вернуть и построить с ней отношения новые и качественные, то тебе нужно хорошенечко поработать над собой. Научиться утилизировать/проходить все проверки/провокации/манипуляции. Также устранять ссоры и не допускать их.
А главное научиться общаться в отношениях, да и сами отношения правильно строить.
Работы тут месяца на 2,3. Зато потом будешь подкован в этих делах, шарить начнешь и к нам за помощью приходить не будешь.
Просто понять бы, тут или я не такой или дело в ней.
Дело в обоих вас. Ты со сложностями и она тоже. Был бы ты подкован в вопросе семейных отношений и в психологии женщин, то вывез бы её.
Вопрос? Как начать налаживать отношения
Пока никак.
Игнор и работа над собой.
Остынешь, изменишься вот тогда и можно начать налаживать всё. По сути вернуть то её легко можно, в этом я проблему не вижу. Но вот если ты не изменишься, то ваши отношения снова рассыпятся (причем очень быстро) и не факт что потом шанс снова будет.

Прочитай эти статьи:

Вопросы?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Перспективы и планы, были таковы, что я был уверен что мы поженимся
Считай, что тебе повезло и до этого не дошло, а то сейчас были бы куда бОльшие проблемы с, возможно, далеко идущими последствиями
 

Трехлистник

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
@Александр Михайлович, отношения строить скорее не умею, вы правы. Познакомится, ухаживать, сюрпризы не проблема, секс тоже на ура, но именно как вести себя в отношениях не понимаю. Но и ее закидоны, некоторые не поддавались объяснению и наверно мы оба были не грамотными, оба вспыльчивые
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но и ее закидоны, некоторые не поддавались объяснению
Бабы они такие) Как чё исполнят хоть стой хоть падай, но мужчина должен уметь разруливать все ситуации в отношениях, иначе далеко вы так не уедите.
Познакомится, ухаживать, сюрпризы
Еще бы понять твою модель соблазнения, может она тоже не верна...
Если в соблазнение парень слишком настойчиво и настырно ведет себя, слишком мощно вкладывается финансово, это тоже не есть хорошо.
В дальнейшем в отношениях баланс будет плавать тогда и девушка будет пытаться заточить парня под себя.
отношения строить скорее не умею, вы правы
Срочно начни читать книги "парадокс страсти" и "мужчина с марса женщина с венеры".

И напиши мне на вотсап , пообщаемся по твоей ситуации, отвечу на твои вопросы (это бесплатно) и скажу как и чем смогу помочь тебе.
Работы много, один будешь долго плавать.
 

Трехлистник

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
6
Пол
Мужской
Модель соблазнения, да, вкладываюсь сильно и как в последний раз))
Сообщение автоматически объединено:

Хорошо, спасибо. Аватар с пк поменяю, с телефона не хочет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху