С чего начинать читать форум? В пикапе я не давно) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С чего начинать читать форум? В пикапе я не давно)

Астахов

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Сегодня зарегистрировался. Форум у вас большой и по видимому интересный и полезный. Поэтому поводу, подскажите с чего лучше начинать читать. Что в начале. И как получить доступ к базе знаний?

В пикапе я 1 месяц всего лишь. На 1nsk.ru в каком то видео нашёл ссылку на сайт и форум. Заинтересовался.

Заранее спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
И как получить доступ к базе знаний?

Для этого нужно иметь более 30 полезных сообщений и срок регистрации от 2х дней. Тогда тебе откроется кладовая знаний нашего форума. А там много чего полезного и важного :)

С чего начать?

Начни с прочтения категории Разбор Полётов. Тут ты найдёшь множество интересных тем, вопросов, советов. Можешь высказать своё мнение по какому либо вопросу. Можешь задать свой вопрос, отписать ситуацию. Главное, верно выбери раздел для темы и максимально подробно опиши ей. Прочти перед созданием темы это: http://flirt-style.ru/forum/announcement.php?f=46&a=4

Также в этом разделе ты найдёшь ссылки на интересные видео, книги, статьи. Читай, комментируй!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поддерживаю! Задавай также вопросы и получай ответы от экспертов в области соблазнения!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Астахов, Ну что? Как процесс изучения форума?
 

РекЪявик

Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
сижу читаю форум и думаю когда же он кончиться а
 

Астахов

Автор темы
Прозревший
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Моя тема жива) Изучаю форум. ОН ОЧЕНЬ ПОЛЕЗЕН!
 
Сверху