Не вижу будущего без неё - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не вижу будущего без неё

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Ну чтож, есть небольшой шажок в работе, но говорят снова будет карантин. Продумываю как подстроиться под условия которые создают нам власти. Про бывшую вспоминаю лишь когда кто-то о ней говорит. Или, есть событие связанное с ней (музыка). Воспоминания без чувств, просто холодный кадр в памяти. Тренировки забросил на неделю, завтра возвращаюсь на бокс, разговаривал с одной фитнес тренершей которая подкатывала ко мне полтора года назад а я на её б делал д. В этот раз сделал Б, под предлогом тренеруй меня, она сделала в ответное Б. Тренировок пока не было, но кофе с ней я уже попил. На днях был в другом городе - миллионике, сходил с друзьями в клуб, цепанул там девушку, потом всей веселой компанией поехали в стрипуху, затем в отель, Т 2 Д. 5 баллов фейс, 7 фигура. Может 7,5 хз )) появилась подруга, она красивая, приятная, но с ней хочется только дружить, закрывает мне общение с противоположным полом, когда его нет или скучно. Как подруга топовая девочка. На секс не хочу даже пытаться прожать, так как в случае отказа конец дружбе. За девочками не охочусь, сейчас желание вкладываться в себя не тратя время.

Через недельки две отпишусь ещё.

PS. Этот форум - дневник с обратной связью )))))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как подруга топовая девочка. На секс не хочу даже пытаться прожать, так как в случае отказа конец дружбе.
Вот это правильно. Страсть и секс быстро пройдут, а кайфовать друг от друга как раньше уже не сможете. Секс тут явно лишний.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну чтож, есть небольшой шажок в работе, но говорят снова будет карантин. Продумываю как подстроиться под условия которые создают нам власти. Про бывшую вспоминаю лишь когда кто-то о ней говорит. Или, есть событие связанное с ней (музыка). Воспоминания без чувств, просто холодный кадр в памяти. Тренировки забросил на неделю, завтра возвращаюсь на бокс, разговаривал с одной фитнес тренершей которая подкатывала ко мне полтора года назад а я на её б делал д. В этот раз сделал Б, под предлогом тренеруй меня, она сделала в ответное Б. Тренировок пока не было, но кофе с ней я уже попил. На днях был в другом городе - миллионике, сходил с друзьями в клуб, цепанул там девушку, потом всей веселой компанией поехали в стрипуху, затем в отель, Т 2 Д. 5 баллов фейс, 7 фигура. Может 7,5 хз )) появилась подруга, она красивая, приятная, но с ней хочется только дружить, закрывает мне общение с противоположным полом, когда его нет или скучно. Как подруга топовая девочка. На секс не хочу даже пытаться прожать, так как в случае отказа конец дружбе. За девочками не охочусь, сейчас желание вкладываться в себя не тратя время.

Через недельки две отпишусь ещё.

PS. Этот форум - дневник с обратной связью )))))
В принципе читая твой текст чувствую эмоциональный настрой,и он крайне радует.С таким настроем даже и не обязательно искать секса и объявлять "охоту" открытой.Главное что бы твой дух был и дальше сильным,не подкреплённый сексуальными победами.Но если с ними всё ещё лучше,то дерзай :)
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Народ, че - то депрессуха второй день после того как оттянулся в другом городе.
Нет, не по бывшей, не хотелось бы её видеть или слышать.
Общее состояние не айс, меня всегда радовал новый день, сам факт жизни, а сейчас какое-то уныние.
Как с этим бороться?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общее состояние не айс, меня всегда радовал новый день, сам факт жизни, а сейчас какое-то уныние.
Может заебался постоянно быть на движняке? Хватит мчать как паровоз!
Устрой день ничегонеделания, полежи, поспи, побездельничай, книжки почитай!
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Устрой день ничегонеделания, полежи, поспи, побездельничай, книжки почитай!
Тогда я сдохну от уныния.
Хочется стать миллиардером :Biggrin: :Biggrin:
Буду ли я рад тогда...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как с этим бороться?
Смотря с чем связано.
Я помню ебашил как дикий, строил своё дело, по итогу по 14 часов в офисе сидел.
И накатила на меня грусть тоска... думал по началу от переутомления. А оказалось от недостатка витаминов, особенно витамина D. Солнечного света я не видел, вот витаминки и утекли из организма.
Сходил -купил витаминный комплекс, через неделю настроение пришло в норму, стал значительно бодрей.

Но не факт что у тебя с этим же связано, может ты реально просто заебался гнаться за паравозом.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда я сдохну от уныния.
Я то же так думал! Сидеть на месте, бездельничать не для меня! Возникало ощущение что жизнь пролетает мимо!
Что я деградирую, упускаю возможности. Мы сами не замечаем как наш организм копит стресс!

На самом деле работа и прочий движ это мечты идиота))) Нужно уметь расслабляться!
Вот тупо учиться ничего не делать! Например, проваляться весь день в кровати за чтением книги!
Для меня это дико по началу было))) Такое ощущение что я бесцельно трачу время! Но это нужно!
Буду ли я рад тогда...
Счастье зависит от нашего внутреннего состояния, но никак не от внешних факторов!
Глупо искать счастье в деньгах, в другом человеке, вещах ибо велика вероятность разочароваться!
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Когда работа прёт, тогда и состояние внутреннее - топ ))) сегодня например: я заболел, температура, кашель но на работе была запара, так и настроение прибавилось ))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Бывшая звонила..
Пингануть решила )
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Видать соскучилась))))
Думаешь?
На первый звонок ответил, она просила помочь ей (не деньгами). Я сказал что занят и положил трубку. Звонила ещё два раза, не ответил. Настрочила мне несколько смсок о том, что настоящих мужчин не осталось. На это тоже не ответил.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Настрочила мне несколько смсок о том, что настоящих мужчин не осталось.
Под настоящими мужчинами так понял она подразумевает аленяк?)) Ну так прозревают потихоньку мужики! Да и это банальная провокация с её стороны в стиле проверки тебя на лоха.

Настоящие мужчины начали вымирать вместе с вымиранием настоящих женщин! Всё закономерно))
На это тоже не ответил.
Правильно сделал.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что ты "поддельный"
Лучше вообще не отвечать ибо баба ответит что ты раньше другим был, хорошим, а сейчас вкрай ебнулся, стал бракованным)) В общем, это замкнутый круг.

На бывшую стоит реагировать лишь когда она приползет и будет молить о прощении, что естественно маловероятно ибо ей проще/рациональней ноги раздвинуть перед другим и получить профит в виде нового прирученного аленя.

А на все её словесные провокации бессмысленно реагировать, они ей обходятся даром! И, скорее всего, она пинговала не одного тебя, ведь фраза "настоящих мужчин больше не осталось" относится не только к тебе.
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Sandro ну это понятно. Просто бывает такое, что и в живую начинают эту тему. Идеально со всем соглашаться и даже преувеличивать, типа да, я поддельный, внимания не уделяю, подарки не дарю и т.д. Объясни мне, как правильно делать, чтобы в будущем в такую ситуацию не попасть. Амортизация, иными словами.
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
мужчин больше не осталось
Да не, это провокация. Типо ты не мужчина, раз не помог. Помоги и будь мужчиной!)
Но на самом деле, я просто противник дружбы с бывшими. Полный обрыв контактов выгоднее для меня.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Идеально со всем соглашаться и даже преувеличивать, типа да, я поддельный, внимания не уделяю, подарки не дарю и т.д.
С точки зрения психологии именно так! Соглашаясь с оппонентом во всём мы тем самым его обезоруживаем! А оппонент то ждёт от нас что мы будет вступать с ним в конфликт! Лучшая тактика это дать оппоненту высказаться, во всем с ним соглашаться, а как оппонент сбавит оборону и пыл, то начать двигать свою линию.
Но на самом деле, я просто противник дружбы с бывшими. Полный обрыв контактов выгоднее для меня.
И это правильная позиция. Это бабам выгодно дружить с бывшими в том числе и мужьями ведь с них можно иметь профит за спасибо.

А для мужчины зазорно дружить и водиться с бывшими, это тупо деградация и топтание на месте.
Объясни мне, как правильно делать, чтобы в будущем в такую ситуацию не попасть.
Немного не пойму о чем идёт речь. Если о том как реагировать на пинги бывшей, то всё просто, отвечать максимально пофигистично, с равнодушием, можно с нотами сарказма, но не переходить на личности, не озвучивать кем бывшая является в твоих глазах ибо это покажет что ты всё ещё о ней думаешь и таишь обиду. У неё должно сложиться мнение что у тебя нет свободного времени и вообще не до неё. Обычно пинги через время повторяются. Отказывая бывшей а чем-либо мы тем самым косвенно поднимаем своё чсв. Но опять же пинг пингу рознь. Нужно смотреть сколько сил тратит бывшая на пинг. Если просто переписка то это одно, а если преследует, ищет встречи, то это другое.

Если женщине мужчина реально нужен и важен, она его разыщет где бы он ни был!
 
Последнее редактирование:

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Немного не пойму о чем идёт речь
Такие техники в общении позволяют снизить твоё внутреннее напряжение и собеседника, и выяснить, в чём суть проблемы, вместо того, чтобы орать друг на друга.
То есть здесь суть в том, чтобы перехватить инициативу, узнать в чём твои косяки, с т.з. собеседника и понять, что так, что не так. Если честно, у самого с большим трудом получается это делать. Это не только о БД-хе речь, а вообще о давлении.

Ну, типа @Стопмадам его БД говорит: "Не осталось настоящих мужчин". Нужно согласиться, а потом начать расспрашивать, а кто это, а как они себя ведут, а почему важно быть настоящим мужчиной, а не поддельным, а видела ли она раньше в нём настоящего мужчину, а почему сейчас не видит? А что нужно исправить, какие черты поменять, чтобы @Стопмадам больше этому идеалу соответствовал?

Ну т.е. была фрустрация - стал нормальный диалог.

 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Нужно согласиться, а потом начать расспрашивать, а кто это, а как они себя ведут, а почему важно быть настоящим мужчиной, а не поддельным, а видела ли она раньше в нём настоящего мужчину, а почему сейчас не видит?
Зачем? Её видение настоящего мужчины, это её видение. Мне не интересно её мнение, по каким параметрам я не дотягиваю до "настоящего мужчины". Мы все не идеальны, нужно принимать человека таким каким он есть, если он проходит через твои определенные фильтры. Не проходит? next
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем? Её видение настоящего мужчины, это её видение. Мне не интересно её мнение, по каким параметрам я не дотягиваю до "настоящего мужчины". Мы все не идеальны, нужно принимать человека таким каким он есть, если он проходит через твои определенные фильтры. Не проходит? next
Ну тут подход просто такой. Становишься лучше, когда слышишь обратную связь.
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Как думаете народ?
Зачем пинганула, и будут ли ещё выходы на связь, более решительные, типо случайной встречи ?
Любопытно мне )
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну-ну, ждём следующего её пинга, а там обсудим.
А чё думать то? Тебе же похеру!
Как с ожп-то у тебя? Их же много!
И зачем ты питаешь в данный момент какие-то надежды на неё?
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
А чё думать то? Тебе же похеру!
Как с ожп-то у тебя? Их же много!
И зачем ты питаешь в данный момент какие-то надежды на неё?
Надежды? Что ?
Мне любопытно, выйдет ли она ещё когда - либо на связь. Захочет ли закамбэчить. Какие надежды?))
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как думаете народ?
Зачем пинганула, и будут ли ещё выходы на связь, более решительные, типо случайной встречи ?:Dance:
Любопытно мне )
У меня есть одна знакомая РСП, которая бывшим пишет ради развлечения. Ну хобби такое
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
У меня есть одна знакомая РСП, которая бывшим пишет ради развлечения. Ну хобби такое
Знаю, они чтоб ЧСВ своё почесать, это делают. Типо : "Он чё забыл про меня!? Не может быть, он должен был помереть без меня, надо проверить может реально помер в страданиях."
Звонят, проверяют в залипе бывший или нет, если в залипе то можно со спокойной душой идти спать. А вот если ему пох...й. А когда реально пох..й, это не скрыть, даже если ты ответил на звонок и нормально поговорил. Тогда их начинает бомбить. Но это всё не факт конечно, но именно так чаще всего и бывает.


Я придерживаюсь тому, что с красивой эффектной дамой счастливой семьи не сыскать. Много причин, по которым я так считаю, это надо разбирать. Но вот вам факт, если вы инфантильный, верите в любовь до гроба, верите женским клятвам о бесконечной любви, то рано или поздно вас заставят поймать откат. Брак это кооператив: Ты мне, я тебе. Я честен по отношению к тебе и ты будь честна по отношению ко мне. Без всяких сопливых романтических фантазий.

И ещё, заметил закономерность такую между людьми состоящими, или которые когда-то состояли, в браке. Закономерность такова: плохим мужьям - плохие жёны, плохим жёнам - плохие мужья. Хорошим мужьям - хорошие жёны, хорошим жёнам - хорошие мужья.

Я считаю себя плохим. Т.е. я не дотягиваю до того образа себя, к которому хотел бы прийти в конечном итоге. А значит и женщине, которую я хотел бы видеть рядом с собой (её образ), рядом со мной делать нечего.
Сегодня погода дождливая у нас, в душу аж лезит, поэтому пишу всю эту ересь правдоподобную ))
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаю, они чтоб ЧСВ своё почесать, это делают. Типо : "Он чё забыл про меня!? Не может быть, он должен был помереть без меня, надо проверить может реально помер в страданиях."
Звонят, проверяют в залипе бывший или нет, если в залипе то можно со спокойной душой идти спать. А вот если ему пох...й. А когда реально пох..й, это не скрыть, даже если ты ответил на звонок и нормально поговорил. Тогда их начинает бомбить. Но это всё не факт конечно, но именно так чаще всего и бывает.


Я придерживаюсь тому, что с красивой эффектной дамой счастливой семьи не сыскать. Много причин, по которым я так считаю, это надо разбирать. Но вот вам факт, если вы инфантильный, верите в любовь до гроба, верите женским клятвам о бесконечной любви, то рано или поздно вас заставят поймать откат. Брак это кооператив: Ты мне, я тебе. Я честен по отношению к тебе и ты будь честна по отношению ко мне. Без всяких сопливых романтических фантазий.

И ещё, заметил закономерность такую между людьми состоящими, или которые когда-то состояли, в браке. Закономерность такова: плохим мужьям - плохие жёны, плохим жёнам - плохие мужья. Хорошим мужьям - хорошие жёны, хорошим жёнам - хорошие мужья.

Я считаю себя плохим. Т.е. я не дотягиваю до того образа себя, к которому хотел бы прийти в конечном итоге. А значит и женщине, которую я хотел бы видеть рядом с собой (её образ), рядом со мной делать нечего.
Сегодня погода дождливая у нас, в душу аж лезит, поэтому пишу всю эту ересь правдоподобную ))
Интересно,что значит для тебя образ хорошего мужа и по каким критериям ты себя отнёс к плохому?)
 

Стопмадам

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
образ хорошего мужа
Образ на то и образ, что у каждого он свой ))
Почему я плохой? "Плохой" неправильно подобранное мною слово. Я не плохой, я не дотягиваю до того образа, который сам себе нарисовал. Не буду полностью раскрывать подробности, скажу кратко : Я использую 30% своих возможностей. Это касается всего. От этого я себе и не нравлюсь.

Вот сейчас например снова испытываю волну недоволств собою, обычно так бывает когда я ловлю режим овоща. Совесть начинает съедать меня словами "ты бестолочь".
Тогда я беру себя в руки и начинаю как ненормальный пахать во всех направлениях, достигаю какого-то конечного результата, т.е. цели. Поднимаю сам же себе ЧСВ, чувствую себя одним из лучших, пока не угаснет эйфория от успеха в своём деле, и всё по новой. За свои годы я делал несколько таких рывков. Но меня бесит то, что я не могу быть всегда в режиме "рывок". Я то стараюсь из-за всех сил, то забиваю большой хер на всё.
Спорт например. Мои гены таковы, что я сразу обретаю форму. Стоит мне позаниматься пару месяцев. Но стоит мне один раз заболеть, или пропустить по случаю тренировку, то всё... Я перестаю ходить, а начинаю лишь тогда, когда совесть опять замучает, что я бестолочь.

И так во всём, где есть работа над собой, я выдаю не те результаты, которым мог бы поставить хотя бы 4 -ку. Я троечник)))
 
Сверху