Как вернуть проблемную , но любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть проблемную , но любимую девушку

Иван Васильев

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Всем привет, мне 22, ей 23. Живем о одном городе, недалеко друг от друга. Знаем друг друга давно, одна компания, я встречался до неё с девушкой от туда, потом расстался с ней и прошло 2 когда. Начали общаться, сначала вроде шло все легко, виделись гуляли. Общались каждый день, возил ее на работу и забирал от туда, всегда кофе, много времени проводили вместе, на ее день рождения подарил ей 101 розу и дорогой желанный подарок, в этот же день уже вечером мы поцеловались, общались дальше, все было хорошо, но в итоге она сказала, что не может дать мне тех чувств, которые я хочу от неё. Скорее всего скучала по бывшему парню. Перестали общаться. Позже иногда начали списываться, говорила, что сходилась с бывшим на неделю. Плотно как раньше мы уже не общались. Потом снова начали, забирал ее с работы, гуляли, проводили вместе время, но поцеловать ее долгое время я не мог. Общались дальше, это случилось, все шло отлично, появился секс. Потом ей позвонил бывший и говорил мол скучает, у нас весь интим прекратился, но общались да дальше также. Говорила есть чувства, но не те, какие она хочет. Потом ей начал писать парень в СС с другого города, я психовал, начинал ревновать, она понимала и говорила, что он сам звонит и пишет, я ей верил. Дарил дорогие подарки, рестораны, внимание. Общались в таком духе месяца 2-3. Был в неё один косяк, уснула в кровати на дне рождения с парнем другой девушки, но без интима, наругал ее и она уехала, звонила ночью пьяная, говорила, что не хочет меня терять, просила простить. Потом она поехала к подруге в отпуск в другой город, который по соседству с тем, откуда тот парень. Отдыхала с ней, я ебал ей мозги из за своей ревности, ей это надоело и она сказала, что поняла, что ничего не хочет со мной. Потом едет в тот город и на час видится с тем парнем из СС. Меня разрывает, она говорит, что со мной ничего больше не будет, ей не нужно таких головняков. Приезжает сюда, я ее встречаю и она говорит все то же самое, говорю ей о том как люблю ее, что все наладится, иногда психую на ее общения эти, но в итоге она меня просто заблокировала везде. Добавила и подписалась на своего бывшего, говорит общаемся немного, так понимаю с парнем из другого города тоже. Очень по ней скучаю, что я делал не так и как мне ее вернуть и построить с ней отношения ?
P.S говорила, что мы подходим друг к другу, видит нас вместе в будущем, но сейчас не знает то ли это самое или нет. Я на неё давил все это время, хотел быстрее
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.


Общались каждый день, возил ее на работу и забирал от туда, всегда кофе, много времени проводили вместе, на ее день рождения подарил ей 101 розу и дорогой желанный подарок, в этот же день уже вечером мы поцеловались
Дружище, ты так мощно вложился в девушку, с которой по сути секса даже не было.
Не таким способом девушку заполучают.
но в итоге она сказала, что не может дать мне тех чувств, которые я хочу от неё. Скорее всего скучала по бывшему парню.
Да ты даже не влюбил её в себя. Ты просто хотел купить её.
я психовал, начинал ревновать
Над самоконтролем нужно работать.
Дарил дорогие подарки, рестораны, внимание. Общались в таком духе месяца 2-3
Опять покупал её.
я ебал ей мозги из за своей ревности, ей это надоело и она сказала, что поняла, что ничего не хочет со мной
Этого и следовало ожидать. Отношений нет но уже весь мозг съел ей.
Добавила и подписалась на своего бывшего,
Видимо бывший правильную модель поведения выбрал, тупо не бегать за ней.
Она протестили тебя, сравнила тебя с бывшим и поняла что все таки он лучше тебя. Неплохую ты оказал ему услугу, сам того не понимая.
что я делал не так
Братан, ты всё делал не так!
Твоя модель поведения совершенно не верна, девушек нужно заинтересовывать собой, своей личность, а не кошелькем и подарками.
Тебе дико повезло что девушка оказалась воспитанной, попался бы ты какой нибудь хитрой бабенке, она бы тебя на все деньги раскрутила и в конце концов пнула бы под жопу.

Как до этого у тебя вообще складывались отношения с девушками?
Как быстро ты других девушек заваливал в постель? без вложения денег.
Нужно менять твою прошивку, учиться соблазнению, учиться построению отношений. Иначе к 30 годам передаришь всем своим новым бабам пару десятков последних айфонов и все равно по итогу будешь один.
как мне ее вернуть и построить с ней отношения ?
Для начала измениться надо тебе.. Такой какой ты есть - ты ей не нужен и даже не интересен.

Аву поставь, правила форума.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет, мне 22, ей 23. Живем о одном городе, недалеко друг от друга. Знаем друг друга давно, одна компания, я встречался до неё с девушкой от туда, потом расстался с ней и прошло 2 когда. Начали общаться, сначала вроде шло все легко, виделись гуляли. Общались каждый день, возил ее на работу и забирал от туда, всегда кофе, много времени проводили вместе, на ее день рождения подарил ей 101 розу и дорогой желанный подарок, в этот же день уже вечером мы поцеловались, общались дальше, все было хорошо, но в итоге она сказала, что не может дать мне тех чувств, которые я хочу от неё. Скорее всего скучала по бывшему парню. Перестали общаться. Позже иногда начали списываться, говорила, что сходилась с бывшим на неделю. Плотно как раньше мы уже не общались. Потом снова начали, забирал ее с работы, гуляли, проводили вместе время, но поцеловать ее долгое время я не мог. Общались дальше, это случилось, все шло отлично, появился секс. Потом ей позвонил бывший и говорил мол скучает, у нас весь интим прекратился, но общались да дальше также. Говорила есть чувства, но не те, какие она хочет. Потом ей начал писать парень в СС с другого города, я психовал, начинал ревновать, она понимала и говорила, что он сам звонит и пишет, я ей верил. Дарил дорогие подарки, рестораны, внимание. Общались в таком духе месяца 2-3. Был в неё один косяк, уснула в кровати на дне рождения с парнем другой девушки, но без интима, наругал ее и она уехала, звонила ночью пьяная, говорила, что не хочет меня терять, просила простить. Потом она поехала к подруге в отпуск в другой город, который по соседству с тем, откуда тот парень. Отдыхала с ней, я ебал ей мозги из за своей ревности, ей это надоело и она сказала, что поняла, что ничего не хочет со мной. Потом едет в тот город и на час видится с тем парнем из СС. Меня разрывает, она говорит, что со мной ничего больше не будет, ей не нужно таких головняков. Приезжает сюда, я ее встречаю и она говорит все то же самое, говорю ей о том как люблю ее, что все наладится, иногда психую на ее общения эти, но в итоге она меня просто заблокировала везде. Добавила и подписалась на своего бывшего, говорит общаемся немного, так понимаю с парнем из другого города тоже. Очень по ней скучаю, что я делал не так и как мне ее вернуть и построить с ней отношения ?
P.S говорила, что мы подходим друг к другу, видит нас вместе в будущем, но сейчас не знает то ли это самое или нет. Я на неё давил все это время, хотел быстрее
Ооооооо братан ну у тебя все по классике жанра ! Сейчас Михалыч даст тебе расклад !)
Вот тебе прикол - слил бы в момент когда она начала общаться с бывшим вышло бы все по другому ! Но до этого тебе ещё далеко , тебе себя нужно в первую очередь менять плюсом и менять понимание и учиться мыслить в правильном ключе . Подарки и рестораны не решают в отношениях уж поверь !
 

Иван Васильев

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ооооооо братан ну у тебя все по классике жанра ! Сейчас Михалыч даст тебе расклад !)
Вот тебе прикол - слил бы в момент когда она начала общаться с бывшим вышло бы все по другому ! Но до этого тебе ещё далеко , тебе себя нужно в первую очередь менять плюсом и менять понимание и учиться мыслить в правильном ключе . Подарки и рестораны не решают в отношениях уж поверь !
Я не знал про бывшего , потом только узнал , когда снова начали общение.
Сообщение автоматически объединено:

Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.



Дружище, ты так мощно вложился в девушку, с которой по сути секса даже не было.
Не таким способом девушку заполучают.

Да ты даже не влюбил её в себя. Ты просто хотел купить её.

Над самоконтролем нужно работать.

Опять покупал её.

Этого и следовало ожидать. Отношений нет но уже весь мозг съел ей.

Видимо бывший правильную модель поведения выбрал, тупо не бегать за ней.
Она протестили тебя, сравнила тебя с бывшим и поняла что все таки он лучше тебя. Неплохую ты оказал ему услугу, сам того не понимая.

Братан, ты всё делал не так!
Твоя модель поведения совершенно не верна, девушек нужно заинтересовывать собой, своей личность, а не кошелькем и подарками.
Тебе дико повезло что девушка оказалась воспитанной, попался бы ты какой нибудь хитрой бабенке, она бы тебя на все деньги раскрутила и в конце концов пнула бы под жопу.

Как до этого у тебя вообще складывались отношения с девушками?
Как быстро ты других девушек заваливал в постель? без вложения денег.
Нужно менять твою прошивку, учиться соблазнению, учиться построению отношений. Иначе к 30 годам передаришь всем своим новым бабам пару десятков последних айфонов и все равно по итогу будешь один.

Для начала измениться надо тебе.. Такой какой ты есть - ты ей не нужен и даже не интересен.

Аву поставь, правила форума.
Сейчас то мне как вести себя?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:
Начинаю разбор ситуации.



Дружище, ты так мощно вложился в девушку, с которой по сути секса даже не было.
Не таким способом девушку заполучают.

Да ты даже не влюбил её в себя. Ты просто хотел купить её.

Над самоконтролем нужно работать.

Опять покупал её.

Этого и следовало ожидать. Отношений нет но уже весь мозг съел ей.

Видимо бывший правильную модель поведения выбрал, тупо не бегать за ней.
Она протестили тебя, сравнила тебя с бывшим и поняла что все таки он лучше тебя. Неплохую ты оказал ему услугу, сам того не понимая.

Братан, ты всё делал не так!
Твоя модель поведения совершенно не верна, девушек нужно заинтересовывать собой, своей личность, а не кошелькем и подарками.
Тебе дико повезло что девушка оказалась воспитанной, попался бы ты какой нибудь хитрой бабенке, она бы тебя на все деньги раскрутила и в конце концов пнула бы под жопу.

Как до этого у тебя вообще складывались отношения с девушками?
Как быстро ты других девушек заваливал в постель? без вложения денег.
Нужно менять твою прошивку, учиться соблазнению, учиться построению отношений. Иначе к 30 годам передаришь всем своим новым бабам пару десятков последних айфонов и все равно по итогу будешь один.

Для начала измениться надо тебе.. Такой какой ты есть - ты ей не нужен и даже не интересен.

Аву поставь, правила форума.
Михалыч вопрос не по теме !
А вот если я вчера ожп затащился в постель , но при этом я вложился на роллы и вино - это считается что я потратился ?)
Если да - то как без таких вложений их затаскивать ?:Praising:
Сообщение автоматически объединено:

Я не знал про бывшего , потом только узнал , когда снова начали общение.
Сообщение автоматически объединено:


Сейчас то мне как вести себя?
Сейчас прекратить общение вообще и совсем и ни как ! И не мониторить ее Сс а то ещё хуже будет
 

Иван Васильев

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Михалыч вопрос не по теме !
А вот если я вчера ожп затащился в постель , но при этом я вложился на роллы и вино - это считается что я потратился ?)
Если да - то как без таких вложений их затаскивать ?:Praising:
Сообщение автоматически объединено:


Сейчас прекратить общение вообще и совсем и ни как ! И не мониторить ее Сс а то ещё хуже будет
Думаешь шанса на возврат и нормальные отношения нет?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Думаешь шанса на возврат и нормальные отношения нет?
С таким какой ты сейчас точно нет ! Баба хочет с мужиком встречаться , а не с таким который ревнует и ещё стелется под нее
Аватар поставь , а то не будем больше отвечать тебе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас то мне как вести себя?
Ну уж точно не бежать в магазин за подарками!
Игнор и работа над собой вот что нужно.
Тебя вообще не вольнует то, что с бабами в будущем у тебя снова могут возникнуть сложности? Ты хочешь чтобы тебя всегда бабы кидали?
А вот если я вчера ожп затащился в постель , но при этом я вложился на роллы и вино - это считается что я потратился ?)
Романтик это нормально. При условии что ты её трахнул. Считай отбил инвестиции)
Думаешь шанса на возврат и нормальные отношения нет?
Шансы есть при условии что ты изменишься, поработаешь над собой. Если ты хуй забьешь на все наши советы и на развитие, то и шансов не будет.
На чудо не надейся, мы не в сказке живем.
 

Иван Васильев

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ну уж точно не бежать в магазин за подарками!
Игнор и работа над собой вот что нужно.
Тебя вообще не вольнует то, что с бабами в будущем у тебя снова могут возникнуть сложности? Ты хочешь чтобы тебя всегда бабы кидали?

Романтик это нормально. При условии что ты её трахнул. Считай отбил инвестиции)

Шансы есть при условии что ты изменишься, поработаешь над собой. Если ты хуй забьешь на все наши советы и на развитие, то и шансов не будет.
На чудо не надейся, мы не в сказке живем.
В каком направлении мне развиваться?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну уж точно не бежать в магазин за подарками!
Игнор и работа над собой вот что нужно.
Тебя вообще не вольнует то, что с бабами в будущем у тебя снова могут возникнуть сложности? Ты хочешь чтобы тебя всегда бабы кидали?

Романтик это нормально. При условии что ты её трахнул. Считай отбил инвестиции)

Шансы есть при условии что ты изменишься, поработаешь над собой. Если ты хуй забьешь на все наши советы и на развитие, то и шансов не будет.
На чудо не надейся, мы не в сказке живем.
Ну понятно трахнул :Rofl2: Я за потраченные 1500 тысячи с неё по полной спросил:Yahoo:
Сообщение автоматически объединено:

В каком направлении мне развиваться?
Для начала тебе надо снизить ее значимость . Начни с прочтения литературы . Если совсем Хренова на душе , возьми ведение эксперта
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В каком направлении мне развиваться?
В знакомствах/общение/соблазнение. Вообщем в пикап направление иди. Ты девушку соблазнить не можешь, ты прикипаешь к девушкам быстро и сильно, Стоит как минимум прочитать литературу по пикапу чтобы уже что то понимать, но если не будет практики, то всё это зря. Поэтому нужно знакомиться с девушками и тренероваться на них всему что вычитаешь из книг. Только так ты научишься соблазнять девушку, заинтересовывать своей личностью и влюблять её в себя. БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ ДЕНЕГ В НЕЁ (поверь это реально).
Я обычно начинал тратиться на девушку (дарить цветы, подарки какие нибудь) только после секса, и то когда понимал что идет уже построение отношений и пора бы сделать ей приятное.

Прочитай эти статьи:

В каком направлении мне развиваться?
Могу помочь пройти этот путь гораздо быстрее. За месяц я тебе гарантирую ты станешь другим, научишься знакомиться, общаться, соблазнять девушек. Проработаем твои истерики, ну и заодно поработаем над возвратом. Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу как и чем смогу тебе помочь. (это бесплатно)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Михалыч вопрос не по теме !
А вот если я вчера ожп затащился в постель , но при этом я вложился на роллы и вино - это считается что я потратился ?)
Если да - то как без таких вложений их затаскивать ?:Praising:
Я хоть и не Михалыч - но вставлю свои пять копеек ))
Братан - ну ты что, правда считаешь, что потратить целых полторы тысячи рублей на то, чтобы завалить телку на первом свидании - это "заход снизу"?
Нет, ну конечно приятно быть альфачом, которому бабы дают во все места через пять минут знакомства без всяких ухаживаний:Rofl:
Но если ты не такой - что теперь, повеситься что ли? ))
Иные чуваки тратят на ухаживания десятки тысяч рублей и месяцы времени, чтобы в итоге получить от телки ответ: "я могу предложить тебе только дружбу".
А ты переживаешь их-за каких-то небольших "представительских расходов".
Вы же эти роллы с вином выжрали сообща - чтобы создалась комфортная обстановка для соблазнения...
Так что, как верно сказал Михалыч - инвестиции отбились )))
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я хоть и не Михалыч - но вставлю свои пять копеек ))
Братан - ну ты что, правда считаешь, что потратить целых полторы тысячи рублей на то, чтобы завалить телку на первом свидании - это "заход снизу"?
Нет, ну конечно приятно быть альфачом, которому бабы дают во все места через пять минут знакомства без всяких ухаживаний:Rofl:
Но если ты не такой - что теперь, повеситься что ли? ))
Иные чуваки тратят на ухаживания десятки тысяч рублей и месяцы времени, чтобы в итоге получить от телки ответ: "я могу предложить тебе только дружбу".
А ты переживаешь их-за каких-то небольших "представительских расходов".
Вы же эти роллы с вином выжрали сообща - чтобы создалась комфортная обстановка для соблазнения...
Так что, как верно сказал Михалыч - инвестиции отбились )))
Ну бро ты ж понимаешь что я угораю ?))
И кстати она больше стела и выпила :Pardon: :Rofl2:
ну и да ты правильно написал и это больше для тех кто думает что для того чтоб завоевать даму нужно 101 Роза , айфоны и все такое - поверьте это не так работает все !
 
Последнее редактирование:
Сверху