Ребят прошу помощи и поддержки это опять случилось, она ушла. Помогите разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят прошу помощи и поддержки это опять случилось, она ушла. Помогите разобраться.

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вечером на шашлыки собираюсь на дачу к друзьям. В промежутках бывает гоняю немного. Вот и интиресно стало с ребятами пообшаться узнать кто как преспособился, обмен опытом короче говоря))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Ребята привет. Сегодня качели ловлю по полной программе поделитесь кто как с ними научился бороться?
Спорт, чтение и секс лучше всего отвлекают. Не обязательно одновременно))
Но, как сказал Аслан, любая деятельность тебе поможет. Главное без дела не сидеть. Хоть один пройдись по парку. Полезно свежим воздухом подышать.
Вечером на шашлыки собираюсь на дачу к друзьям.
Много не пей, а то мало ли снова откаты пойдут)
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Спорт, чтение и секс лучше всего отвлекают. Не обязательно одновременно))
Но, как сказал Аслан, любая деятельность тебе поможет. Главное без дела не сидеть. Хоть один пройдись по парку. Полезно свежим воздухом подышать.

Много не пей, а то мало ли снова откаты пойдут)
Крепкое вообше не пью, так если пива только бокал не больше. Так с момента входа в игнор прошло почти 3 недели фигня конечно)) реально только порадоваться успела наверно что отвалил
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
А у тебя какая история? Или она уже закончена?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вечером на шашлыки собираюсь на дачу к друзьям. В промежутках бывает гоняю немного. Вот и интиресно стало с ребятами пообшаться узнать кто как преспособился, обмен опытом короче говоря))
Воооо друзья , шашлыки вообще отличная идея ! Будут парни заводить диалог о бд , обрывай их сразу , не чего о ней говорить
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Да надо поменьше на эту тему говорить а то мало ли. Я лучше сюда буду писать, то что в башке твориться. Шас начал книгу Винилова читать про возврат так вот он там так грамотно описывает про любовь что в башке все переворачиваеться. И про поведение мужчины в конфликтах, как же я неправильно себя вел в таких ситуациях
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да надо поменьше на эту тему говорить а то мало ли. Я лучше сюда буду писать, то что в башке твориться. Шас начал книгу Винилова читать про возврат так вот он там так грамотно описывает про любовь что в башке все переворачиваеться. И про поведение мужчины в конфликтах, как же я неправильно себя вел в таких ситуациях
Изучай , практикуй , и впредь не совершай таких ошибок . Главное из каждой своей жизненной ситуации выносить урок !
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вот вериш нет после первого разрыва я себя скорректировал и в конфликтах себя нормально вел, но я даже непонял как про это все забыл и стал срываться в определенный момент моей жизни
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
А у тебя какая история? Или она уже закончена?
Ты же можешь почитать мою тему, если интересно. Там всего 3 страницы.
Если говорить про историю с бд, то закончена полным провалом))
А моя личная история только начинается)
Да надо поменьше на эту тему говорить а то мало ли
Вообще не надо на эту тему с друзьями говорить. По крайней мере в компании точно. Один на один ещё можно, но тоже не советовал бы.

но я даже непонял как про это все забыл и стал срываться в определенный момент моей жизни
Видимо слишком быстро все случилось и изменения оказались поверхностными
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Да дружище видимо я их не закоренил в тот раз когда сошлись. Посмотрим что будет. В любом случае я верю что время работает на нас когда ты конечно не косячиш а сидиш в ТИ и тупо наблюдаеш за этим каламбуром. НУ и конечно проводиш работу над ошибками конечно.
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
На нынешний момент сделал:
1) Наконец то решился приобрести свое отдельное жилье.
2)Сменил прическу.
3) Поменял стиль одежды.
3)Новый парфюм (мелочь конечно но все же)
4)Работаю над своими косяками
5)Учусь контролировать эмоции
6)Читаю соответствуюшую литературу для своего развития
7)Поменял взгляды на некоторые аспекты моей жизни
8)Знакомлюсь с новыми людьми
9)Добавил активности в свою жизнь
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята привет. Сегодня качели ловлю по полной программе поделитесь кто как с ними научился бороться?
Методов есть много, и каждому подходит что то своё.

1. Физические упражнения. В своё время я ловил качели в основном в вечернее время, когда уже было пора ложиться спать. И как только начиналась эта канетель падал на пол - 20 отжиманий, потом 20 приседаний, следом по 20 подъёмов гантели на бицепс... ну и так по кругу пока либо не упаду вообще без сил, либо пока не отпустит.
Но знаю что такой метод не всем помогает, тут зависит всё от гормоналки.

2. Мотивирующие видосы и музыка. Музыка особенно хорошо мне помогала уже на финальном этапе, когда качели были еле еле заметные, месяц на второй после расставания. Просто включал несколько любимых песен, и через 10-15 минут меня отпускало.
И тут забавная история, я не люблю русский реп, но в тот момент услышал песню "ST1M - one mic one love", и она мне показалась дико мотивирующей, не знаю чем зацепила, но каждый раз когда чувствовал себя не уверенно и появлялись качели, просто врубал её в наушниках и мне сразу легчало... вот такой музыкальный феномен.

3. Девушки. Если есть возможность идти на улицу и знакомиться - отличная тема. Если возможности нет, то есть тиндер и баду. Твоя цель не звать никого на свидание, задача просто заводить разговоры с большим количеством девушек , болтать о всякой херне и наблюдать как растёт их интерес к тебе. Это очень мотивирует и дает большую уверенность в себе, так же повышается самооценка.

4. Творчество. Тут у каждого своя тема. Я дизайнер и в моменты когда было хреново просто садился и начинал рисовать. Кто то на гитаре играет, кто то поёт, кто то занимается кулинарией и т.д....
Сообщение автоматически объединено:

так если пива только бокал не больше.
Пиво убийца тестостерона и рассадник женских половых гормонов, оно делает жизнь мужчины только хуже. Переходи лучше на бокал красного сухого, оно и полезно и тест не убивает.
3)Новый парфюм (мелочь конечно но все же)
Нифига не мелочь. Парфюм это примерно 25% успеха у женщин. Когда от мужика вкусно и дорого пахнет, девушки просто тают.
На ютубе есть канал "ФЕТЕШИСТ" , советую посмотреть, там парфюмер рассказывает за мужские ароматы и как ими правильно пользоваться, откроешь для себя много нового.
 
Последнее редактирование:

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Методов есть много, и каждому подходит что то своё.

1. Физические упражнения. В своё время я ловил качели в основном в вечернее время, когда уже было пора ложиться спать. И как только начиналась эта канетель падал на пол - 20 отжиманий, потом 20 приседаний, следом по 20 подъёмов гантели на бицепс... ну и так по кругу пока либо не упаду вообще без сил, либо пока не отпустит.
Но знаю что такой метод не всем помогает, тут зависит всё от гормоналки.

2. Мотивирующие видосы и музыка. Музыка особенно хорошо мне помогала уже на финальном этапе, когда качели были еле еле заметные, месяц на второй после расставания. Просто включал несколько любимых песен, и через 10-15 минут меня отпускало.
И тут забавная история, я не люблю русский реп, но в тот момент услышал песню "ST1M - one mic one love", и она мне показалась дико мотивирующей, не знаю чем зацепила, но каждый раз когда чувствовал себя не уверенно и появлялись качели, просто врубал её в наушниках и мне сразу легчало... вот такой музыкальный феномен.

3. Девушки. Если есть возможность идти на улицу и знакомиться - отличная тема. Если возможности нет, то есть тиндер и баду. Твоя цель не звать никого на свидание, задача просто заводить разговоры с большим количеством девушек , болтать о всякой херне и наблюдать как растёт их интерес к тебе. Это очень мотивирует и дает большую уверенность в себе, так же повышается самооценка.

4. Творчество. Тут у каждого своя тема. Я дизайнер и в моменты когда было хреново просто садился и начинал рисовать. Кто то на гитаре играет, кто то поёт, кто то занимается кулинарией и т.д....
Сообщение автоматически объединено:


Пиво убийца тестостерона и рассадник женских половых гормонов, оно делает жизнь мужчины только хуже. Переходи лучше на бокал красного сухого, оно и полезно и тест не убивает.

Нифига не мелочь. Парфюм это примерно 25% успеха у женщин. Когда от мужика вкусно и дорого пахнет, девушки просто тают.
На ютубе есть канал "ФЕТЕШИСТ" , советую посмотреть, там парфюмер рассказывает за мужские ароматы и как ими правильно пользоваться, откроешь для себя много нового.
Спасибо за ответ. Грамотно и доступно все разложил.Буду применять!
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Всем привет. Давно не писал уже, вообшем на данный моент прошло уже 4 недели как я в ТИ с ее стороны за все время нет никаких подвижек в мою сторону, что там происходит вообше не имею понятия т.к нет обших связей и я не спрашиваю никого не очем в направлении ее, качели стал ловить все меньше и меньше бывают дни что вообше не ловлю, читаю книги развиваюсь, хожу гулять, восновном дни загружены до предела, из прочитанного понимаю что главный мой недостаток за все это время это страх потерять девушку а так не должно быть, плюс много косяков и с моей стороны т.к правильно мне выше пояснили что с предыдушего раза я нихрена не изменился, так и есть в тот раз я не успел усвоить всю ту информацию которую было нужно, поэтому сейчас нужно пройти путь до конца это 100%, я последний месяц отношений к стати сам ее сильно морозил отстранял от себя, покапавшись в себе понял из за чего так вышло, накопившаяся обида на нее за работу т.к я просил ее поменять мне нехватало того времени что были вместе + ночи меня это не устраивало в итоге срыв и отстранение, шас бы я поступал иначе после изученного материала, спасибо материалам Романа Винилова очень четко и грамотно доносит информаци если бы я знал все это раньше. В итоге вот к чему пришел: 1) Сам на связь точно выходить не буду, т.к подход с низу меня не устраивает и ничего хорошего не принисет. 2)В плане отношений, да я хотел бы начать все заново с чистого листа и никак иначе, восстановить уже ничего нельзя да и меня те отнашения не устраивают.

Вопрос к Вам ребята, как вы думаете есть ли шанс что она выйдет сама на связь?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Вопрос к Вам ребята, как вы думаете есть ли шанс что она выйдет сама на связь?
Есть.

Хотел на этом закончить)))

Чтобы этот шанс увеличить, у тебя должно быть все замечательно во всех сферах. В том числе в плане девушек. Тебе необходимо стать самодостаточным и счастливым независимо от других.

Ещё у неё самой не так все хорошо должно быть. Если у неё все прекрасно, то смысл ей выходить с тобой на связь. И чем хуже у неё дела, тем больше вероятность, что она захочет вернуться и тем активней будет.
К этому времени ты должен наладить свою жизнь, иначе она увидит унылого тебя и передумает.
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Есть.

Хотел на этом закончить)))

Чтобы этот шанс увеличить, у тебя должно быть все замечательно во всех сферах. В том числе в плане девушек. Тебе необходимо стать самодостаточным и счастливым независимо от других.

Ещё у неё самой не так все хорошо должно быть. Если у неё все прекрасно, то смысл ей выходить с тобой на связь. И чем хуже у неё дела, тем больше вероятность, что она захочет вернуться и тем активней будет.
К этому времени ты должен наладить свою жизнь, иначе она увидит унылого тебя и передумает.
Грустным я не хожу, только в начале. Шас нормально себя ошушаю принципе немного вес восстановил к стати. В плане девушек обшаюсь конечно но тяга к ним сам понимаешь ни какая) слабый интирес, просто понимаю что надо для занижения значимости бд это необходимо. В плане проблем у нее в жизни да в принципе они как и у всех постоянно возникают, тут я считаю самым главным должно быть за время нашего необшения с ней это понимание что тебе тот человек всетаки необходим, а если этого не случиться то и не будет ничего.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Грустным я не хожу, только в начале. Шас нормально себя ошушаю принципе немного вес восстановил к стати. В плане девушек обшаюсь конечно но тяга к ним сам понимаешь ни какая) слабый интирес, просто понимаю что надо для занижения значимости бд это необходимо.
Тут молодец. Это нормально, что сразу нет особой тяги к другим. Больше времени нужно.

тут я считаю самым главным должно быть за время нашего необшения с ней это понимание что тебе тот человек всетаки необходим, а если этого не случиться то и не будет ничего.
Ну, такое маловероятно, как мне кажется. Вряд ли будет так, что она прибежит к тебе сразу вся в слезах с извинениями сразу.
Она может рассмотреть тебя, как один из вариантов. А дальше уже, если все будет правильно с твоей стороны, то постепенно у неё появится чувство, что ты ей необходим.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос к Вам ребята, как вы думаете есть ли шанс что она выйдет сама на связь?
Есть шанс что она выйдет на связь, есть шанс что не выйдет, есть шанс что уже завтра ты встретишь на улице любовь всей своей жизни и забудешь о БД, есть даже шанс что никакого форума не существует, и последние 5 лет я просто лежу в коме и галюцинирую вот таким вот странным образом...

На самом деле ты этим вопросом выпрашиваешь пилюлю успокоительного, что бы тебе сказали что - ШАНС ЕСТЬ.
Но она тебе не нужна, потому как ты прекрасно понимаешь что ответ на этот вопрос не является истинным, ибо - а хер его знает есть ли тот шанс!
это понимание что тебе тот человек всетаки необходим
Ты вот мало читал форум, потому что опять пытаешься приписать девушке логическое мышление.
Она действует на эмоциях, и то что кто то ей там необходим вообще не понимает, есть эмоция - она тянется к мужику, нет эмоции - ей похеру.
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Есть шанс что она выйдет на связь, есть шанс что не выйдет, есть шанс что уже завтра ты встретишь на улице любовь всей своей жизни и забудешь о БД, есть даже шанс что никакого форума не существует, и последние 5 лет я просто лежу в коме и галюцинирую вот таким вот странным образом...

На самом деле ты этим вопросом выпрашиваешь пилюлю успокоительного, что бы тебе сказали что - ШАНС ЕСТЬ.
Но она тебе не нужна, потому как ты прекрасно понимаешь что ответ на этот вопрос не является истинным, ибо - а хер его знает есть ли тот шанс!

Ты вот мало читал форум, потому что опять пытаешься приписать девушке логическое мышление.
Она действует на эмоциях, и то что кто то ей там необходим вообще не понимает, есть эмоция - она тянется к мужику, нет эмоции - ей похеру.
Да тут ты прав вариаций пространства бесконечное множество и может случиться что угодно. Успокоительное отчасти но не совсем, я другие способы нашел отвлекаться, причем отчасти ты мне их подсказал, спасибо. Просто интиресен холодный грамотный взглядт по моему вопросу. Да я согласен логики у девушек искать это бесполезно, я понимаю что на эмоциях она ухадила из за негатива как вариант, и если не пытаться ее явно возврашать а наоборот отдаляться то я повышаю свои шансы на появление у нее эмоции интиреса в мою сторону т.к негатив со временем уходит, а из за интиреса начинаеться рост моей фигуры у нее в голове, если конечно не страдать херней а развиваться. Правильно же. Я уяснил как то так что изучил за последнее время
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Тут молодец. Это нормально, что сразу нет особой тяги к другим. Больше времени нужно.


Ну, такое маловероятно, как мне кажется. Вряд ли будет так, что она прибежит к тебе сразу вся в слезах с извинениями сразу.
Она может рассмотреть тебя, как один из вариантов. А дальше уже, если все будет правильно с твоей стороны, то постепенно у неё появится чувство, что ты ей необходим.
Да согласен что в слезах не прибежит, но к раскаянию можно подвести поидее при интиресе с ее стороны в нашу сторону при грамотном нашем поведении.Бежать к ней на встречу никак нельзя точно!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на эмоциях она ухадила из за негатива как вариант, и если не пытаться ее явно возврашать а наоборот отдаляться то я повышаю свои шансы на появление у нее эмоции интиреса в мою сторону т.к негатив со временем уходит, а из за интиреса начинаеться рост моей фигуры у нее в голове, если конечно не страдать херней а развиваться.
В точку!
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Видимо не зря я изучаю книги по взаимоотношениям) спасибо! Просто кроме переваривания в своей голове все информации хочеться тут тоже получить какой либо ответ, верно ли двигаюсь и обьективной оценки ситуации. Повторюсь что от части сам месяц ее морозил она шла на сближение а я все дальше отдалялся и даже не зацикливался на этом негатив был через край из за ее работы. А так как было незнаие всего то что изучил то и отсюда результат был послан) Ситуацию я конечно принимаю и уважаю ее решение, но хотелось бы конечно получить шанс от жизни исправить все свои ошибки и показать себя другого, ведь на самом деле тот кто был месяц назад его уже нет на 80% точно) . Я пересмотрел все в своей жизни и учусь на своих ошибках. И знаеш еше вопрос не имеет значения то что по сути это второй уход, яя в том плане что может ли она катигорично отнестись из за этого ко мне?
 

Zakazmadan

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
50
Пол
Мужской
Есть шанс что она выйдет на связь, есть шанс что не выйдет, есть шанс что уже завтра ты встретишь на улице любовь всей своей жизни и забудешь о БД, есть даже шанс что никакого форума не существует, и последние 5 лет я просто лежу в коме и галюцинирую вот таким вот странным образом...

На самом деле ты этим вопросом выпрашиваешь пилюлю успокоительного, что бы тебе сказали что - ШАНС ЕСТЬ.
Но она тебе не нужна, потому как ты прекрасно понимаешь что ответ на этот вопрос не является истинным, ибо - а хер его знает есть ли тот шанс!

Ты вот мало читал форум, потому что опять пытаешься приписать девушке логическое мышление.
Она действует на эмоциях, и то что кто то ей там необходим вообще не понимает, есть эмоция - она тянется к мужику, нет эмоции - ей похеру.
ахахаха про кому вообще огонь)ты топ мотиватор и поддержка)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И знаеш еше вопрос не имеет значения то что по сути это второй уход, яя в том плане что может ли она катигорично отнестись из за этого ко мне?
Всё зависит от её настроя. Объективной оценки быть не может. Бывали случаи когда парни по 10 раз туда сюда возвращали, а бывали что после первого расставания уже ни в какую БД на сближение не идёт.
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Всё зависит от её настроя. Объективной оценки быть не может. Бывали случаи когда парни по 10 раз туда сюда возвращали, а бывали что после первого расставания уже ни в какую БД на сближение не идёт.
4 недели по статистике маленький срок для действий от нее?
 

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
4 недели по статистике маленький срок для действий от нее?
Да. Если прям никак не провоцировать и без манипуляций, то 4-6 месяцев. Это по моим наблюдениям)
Но опять же, все слишком индивидуально. Во первых, много факторов влияет на это (сколько встречались, как расстались, наличие Васька и прочее). А во вторых, девушки же эмоциями реагируют, а они в любой момент могут нахлынуть. Так что ориентироваться на какие-то сроки бессмысленно.
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Да. Если прям никак не провоцировать и без манипуляций, то 4-6 месяцев. Это по моим наблюдениям)
Но опять же, все слишком индивидуально. Во первых, много факторов влияет на это (сколько встречались, как расстались, наличие Васька и прочее). А во вторых, девушки же эмоциями реагируют, а они в любой момент могут нахлынуть. Так что ориентироваться на какие-то сроки бессмысленно.
Спасибо друг за объективно статистический ответ. Я все равно благодарен данной ситуации зато что это хороший пинок под зад к личностному развитию себя. Иначе переосмысления не было бы!
 
Сверху