Ребят прошу помощи и поддержки это опять случилось, она ушла. Помогите разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят прошу помощи и поддержки это опять случилось, она ушла. Помогите разобраться.

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Это называется поводок,вы вроде бы не вместе,но и с радаров она не пропадает.Она держит тебя что бы ты не соскочил,она это всё делает для себя.Она парирует такие моменты как:
1)Если не найдёт кого то получше,есть ты.
2)Если она пропадет,возможно что ты начнёшь приходить в себя и забьёшь на неё (женщины не любят терять свои трофеи с полей битв)
3)Она поддерживает связь с тобой что бы разрыв не был для неё так болезнен,знать что она ушла от того кто её ждёт очень льстит её чсв
4)Алений хоровод,общаясь с тобой она вполне вероятно что то мутит с другими,опять же очень льстит её чсв
Поддерживая с ней общение ты люто проигрываешь (это её игра и в ней ты обязательно лузанёшь)
Да не особо я бы сказал мы в контактах. Так разок за др ее мамы попереписывались буквально 5-6 смс и я вышел с дмалога, и тут выход на связь не очем просто так на пофиг ябы сказал. но вот что концы в корень не рубит это да держит на всякий случай. Короче думаеш я зря вообше на связь выходил? Надо забивать на них и все. Правильно говорит мне один мой хороший друг "Поверь не от хороший жизни они возврашаються"!
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не особо я бы сказал мы в контактах. Так разок за др ее мамы попереписывались буквально 5-6 смс и я вышел с дмалога, и тут выход на связь не очем просто так на пофиг ябы сказал. но вот что концы в корень не рубит это да держит на всякий случай. Короче думаеш я зря вообше на связь выходил? Надо забивать на них и все. Правильно говорит мне один мой хороший друг "Поверь не от хороший жизни они возврашаються"!
Определённо зря.
Во 1ых ты лишаешься шанса на возврат
Во 2ых не даёшь себе выздороветь
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Определённо зря.
Во 1ых ты лишаешься шанса на возврат
Во 2ых не даёшь себе выздороветь
Думаеш все просрал я ?
Сообщение автоматически объединено:

Во 1ых ты лишаешься шанса на возврат
Потому как я бы хотел конечно вернуть бд но только для построения чего то нового и с примнением знаний которые преобрел за это время при прочтении тойже литературы и последуюших выводов.
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаеш все просрал я ?
Сообщение автоматически объединено:


Потому как я бы хотел конечно вернуть бд но только для построения чего то нового и с примнением знаний которые преобрел за это время при прочтении тойже литературы и последуюших выводов.
Просрал что?)
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возможность на возврат. Выздоровление то я понимаю что при игноре лучше идет.
Пока ты считаешь что ты просрал что то и складываешь шансы возврата
Никого ты не вернёшь и сам не выздоровишь
Такой вот парадокс)
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Пока ты считаешь что ты просрал что то и складываешь шансы возврата
Никого ты не вернёшь и сам не выздоровишь
Такой вот парадокс)
Вот парадокс так парадокс. Короче говоря закон подлости)) как только тебе стало это не нужно так оно само начинает маячить. Ты об этом
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот парадокс так парадокс. Короче говоря закон подлости)) как только тебе стало это не нужно так оно само начинает маячить. Ты об этом
Я о том что ты трус,думаешь,волнуешься,а вернётся ли она?А как скоро это будет?
В тебе нету здоровой агрессии что бы разозлится на эту ситуацию,послать её нахуй и намотать сопли на кулак
Нет,ты будешь складывать все за и против человека который по сути решил сделать тебя чужаком,когда вы были близкими
Стыдно братан :confused:
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Да ты прав я складываю все за и против, мне не легко даеться разрыв это факт времени много были вместе много событий всяких связано итд потому не так легко проходит плюс все мы индивидуальны. Но поверь она в целом не плохая девчонка, я тут и сам много косячил и расслабился как и все и получил свой результат, ты пойми яж и сюда пишу не от того что мне охриненно в этой ситуации а от того что дерьмово но я стараюсь над этим работать литература,ожп, спорт, работа, но при этом яж не отрицал что я бы хотел вернуть бд она для меня все равно человек близкий был долгое время и если бы получилось вернуть но правильно я был бы этому рад, но если ей со мной хреново то я приму это факт все равно со временем и мешать ей налаживать свою жизнь точно не стану.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты прав я складываю все за и против, мне не легко даеться разрыв это факт времени много были вместе много событий всяких связано итд потому не так легко проходит плюс все мы индивидуальны. Но поверь она в целом не плохая девчонка, я тут и сам много косячил и расслабился как и все и получил свой результат, ты пойми яж и сюда пишу не от того что мне охриненно в этой ситуации а от того что дерьмово но я стараюсь над этим работать литература,ожп, спорт, работа, но при этом яж не отрицал что я бы хотел вернуть бд она для меня все равно человек близкий был долгое время и если бы получилось вернуть но правильно я был бы этому рад, но если ей со мной хреново то я приму это факт все равно со временем и мешать ей налаживать свою жизнь точно не стану.
Близкий человек в чем? Ты был жена на ней? Ты прожил 20 лет в браке? Она тебе родня?

Даавай возьмём тот факт, что она не собака и не обязана быть с тобой всегда. Все зависит от самой женщины и их сущности

Прошло 3 месяца уже, новички и те кто берутся за голову, остывают и получают новые отношения а кто-то и лучше...

Ты досхпор не принял тот факт, что жизнь на одной женщине не заканчивается

А все твои байки, бабы, литература и тд видна в тексте

Я никого не оскорбляю, но автор с июля месяца уже пора как то остывать и перестать дуться на бывшую
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты прав я складываю все за и против, мне не легко даеться разрыв это факт времени много были вместе много событий всяких связано итд потому не так легко проходит плюс все мы индивидуальны. Но поверь она в целом не плохая девчонка, я тут и сам много косячил и расслабился как и все и получил свой результат, ты пойми яж и сюда пишу не от того что мне охриненно в этой ситуации а от того что дерьмово но я стараюсь над этим работать литература,ожп, спорт, работа, но при этом яж не отрицал что я бы хотел вернуть бд она для меня все равно человек близкий был долгое время и если бы получилось вернуть но правильно я был бы этому рад, но если ей со мной хреново то я приму это факт все равно со временем и мешать ей налаживать свою жизнь точно не стану.
Киборг прав,перестань себя жалеть,это здесь сидя на форуме я могу тебе что то в подробностях рассказать
Но в реале поверь,я бы рукой на тебя махнул потому что за себя было бы стадно испытывая к тебе жалость
Нет ничего такого что бы разозлится на себя, и осознать всеми извилинами на сколько ты низок
А иначе как начать меняться?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причин такого поведения может быть много, от банальщины типа плохого настроения, до появления нового мужика.
Ты же не знаешь что происходит в её жизни, возможно она начиталась женских форумов где написано что нужно бывшего слать куда подальше и не общаться с ним, может ей подруга мозги промыла, может вася неплохой и она боится что общение с тобой подорвёт отношения с ним.
Гадать вообще бессмысленно, истины ты не узнаешь.
Главное не принимай на свой счёт, такое поведение не твоя вина, а её выбор, вот пусть она с этим выбором и остаётся.
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Киборг прав,перестань себя жалеть,это здесь сидя на форуме я могу тебе что то в подробностях рассказать
Но в реале поверь,я бы рукой на тебя махнул потому что за себя было бы стадно испытывая к тебе жалость
Нет ничего такого что бы разозлится на себя, и осознать всеми извилинами на сколько ты низок
А иначе как начать меняться?
Да только здравая злость поможет в данной тематике. Но не вижу ничего унизительного в том что я тут делюсь тем что шас есть, и это вовсе не значит что я тут хожу с поникшей головой и убиваюсь. Я делюсь только тут с вами!
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Причин такого поведения может быть много, от банальщины типа плохого настроения, до появления нового мужика.
Ты же не знаешь что происходит в её жизни, возможно она начиталась женских форумов где написано что нужно бывшего слать куда подальше и не общаться с ним, может ей подруга мозги промыла, может вася неплохой и она боится что общение с тобой подорвёт отношения с ним.
Гадать вообще бессмысленно, истины ты не узнаешь.
Главное не принимай на свой счёт, такое поведение не твоя вина, а её выбор, вот пусть она с этим выбором и остаётся.
Спасибо за грамотный расклад и разъяснение по ситуации.
Сообщение автоматически объединено:

перестать дуться на бывшую
Обиды у меня точно уж никакой нет!
Сообщение автоматически объединено:

А все твои байки, бабы, литература и тд
Байек нет хочеш верь хочеш нет это твое дело ,я за себя знаю и это главное.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за грамотный расклад и разъяснение по ситуации.
Сообщение автоматически объединено:


Обиды у меня точно уж никакой нет!
Сообщение автоматически объединено:


Байек нет хочеш верь хочеш нет это твое дело ,я за себя знаю и это главное.
Как бывает практика, писанина и реальность отличается
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Как бывает практика, писанина и реальность отличается
Возможно это так я не спорю. Я за себя могу так сказать все что я писал что обшение с ожп есть литературу читаю спорт и работа так оно и есть и то что я не проч вернуть бывшую и даже за я тоже говорю и то что не остыл я не возражал так и есть.
 
Сверху