Мужики, 6 часов есть, помогите) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики, 6 часов есть, помогите)

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую.

Ситуация следущая:

Вместе 1.6 г, живем совместно около 1.2.

Мне 26, полная семья, отец глава семьи.

Ей 26, жила в полной семье, но с элементами матриархата, отец добивался уже беременную мать, пока та ходила на свидания с другими. Жила большую часть времени ~с 12-14 лет с родными, мама, Бабушка, старшая сестра. Отец работяга, строит дома по области, дома был не так часто, как понимаю. С 16 лет жила в Питере одна, было 2 серьёзных отношений (4.5 и 1.5 года) и примерно 15-20 мужиков за полтора года, в период после разрыва отношений на 4.5. Часть из которых заканчивалась совместным житием с мужчинами 30-35+, еблей и постепенным угасанием интереса с их стороны. Позже начала читать Егора «Горда», откуда вынесла много интересных и полезных вещей, но полезных скорее для себя, а не для совместки нашей (о чем я узнал позже).

Сама по себе либо умеренно социально активная (мало друзей, не любит баб особенно, разочарована много в чём), либо активизируется.



Пока встречались было несколько разных моментов со стороны девочки: флиртовала по началу с другими на работе, систематический психоз, в какие-то моменты и я доебывал ревностью к другим хуям, с которыми она флиртовала (мой косяк, да).



Потом подостепенилась, встречались интересно, не скучали. Немного заеба, бытовухи и всего в этом духе. Примерно год назад расходились, тк она психологически не вывозила напряги. (Собрала вещи, пока я был на работе и уехала к сестре). 2 недели морозил, потом сама вернулась.



И вот, собственно о том, что имеем сейчас. Месяца два назад начались психозы, начала не по делу язвить, хамить (весь этот процесс сопровождался сокращением ее с работы с невыплатой з/п, у неё финансовые обязательства по кредитам около 15т/мес, на всякий укажу).

Жила у меня, продукты плачу я, на лечение и тп вещи помогаю, подарки делаю по мере возможности.

Любая попытка узнать, что с ее настроем и обсудить ситуацию заканчивалась фразой «я заебалась выяснять с тобой отношения/сил нету об этом говорить, давай перенесём и все в этом духе». В общем, мелкие проблемы уходили нахуй, по серьёзнее так и зависали.

Месяц назад начала психовать чуть ли не каждый день, заебы, нет сил, нет настроя и тп.

Сошлись на том, что уедет к родителям на пару недель за город, там вернётся. Спустя дней 7-10 снова начались жесткие заебы, психоз и кончилось это звонком с посылом «Я не вернусь в Москву, мы расстаёмся» и без возможности что-то раскачать я полетел в чс на 4 дня (+/-). Потом удалила из чс. Я уехал в Питер. Общаюсь, гуляю, ахуеваю от красоты города и его романтики, все в этом духе. Переслал с 4 бабами (даже подцепил милфу 45+, опыт интересный, но не совсем мое). Провел с 10 свиданок. И как узналось, в сб приехала женщина в спб (остановилась у брата, я с ним тоже на контакте по работе). Обучается чему-то, в сфере красоты.



Не общались 13 дней, ни 1 пинга. Решил сегодня набрать, пообщаться, пересечься к вечеру, Тк улетаю в пятницу в Москву.



Какой расклад, подумать нужно оно мне или нет - подумал, решил.

Какие действия для правильного камбэка принимать? По поводу жилья ее и возврата в Москву, что-то думать и говорить ей? Тк она думает либо в Мурманск ехать жить (отец там, либо в спб осесть пока у брата, потом снимать). Соотвественно я в Москве.

О чем не стоит говорить на встрече? Меня, конечно, калит с одной стороны наличия хуя, с другой стороны - терпимо. Думаю, больше эго. Какой расклад вообще? Где я как долбоеб повёл или веду себя?



В общем, нужно ваше видение.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всех приветствую.

Ситуация следущая:

Вместе 1.6 г, живем совместно около 1.2.

Мне 26, полная семья, отец глава семьи.

Ей 26, жила в полной семье, но с элементами матриархата, отец добивался уже беременную мать, пока та ходила на свидания с другими. Жила большую часть времени ~с 12-14 лет с родными, мама, Бабушка, старшая сестра. Отец работяга, строит дома по области, дома был не так часто, как понимаю. С 16 лет жила в Питере одна, было 2 серьёзных отношений (4.5 и 1.5 года) и примерно 15-20 мужиков за полтора года, в период после разрыва отношений на 4.5. Часть из которых заканчивалась совместным житием с мужчинами 30-35+, еблей и постепенным угасанием интереса с их стороны. Позже начала читать Егора «Горда», откуда вынесла много интересных и полезных вещей, но полезных скорее для себя, а не для совместки нашей (о чем я узнал позже).

Сама по себе либо умеренно социально активная (мало друзей, не любит баб особенно, разочарована много в чём), либо активизируется.



Пока встречались было несколько разных моментов со стороны девочки: флиртовала по началу с другими на работе, систематический психоз, в какие-то моменты и я доебывал ревностью к другим хуям, с которыми она флиртовала (мой косяк, да).



Потом подостепенилась, встречались интересно, не скучали. Немного заеба, бытовухи и всего в этом духе. Примерно год назад расходились, тк она психологически не вывозила напряги. (Собрала вещи, пока я был на работе и уехала к сестре). 2 недели морозил, потом сама вернулась.



И вот, собственно о том, что имеем сейчас. Месяца два назад начались психозы, начала не по делу язвить, хамить (весь этот процесс сопровождался сокращением ее с работы с невыплатой з/п, у неё финансовые обязательства по кредитам около 15т/мес, на всякий укажу).

Жила у меня, продукты плачу я, на лечение и тп вещи помогаю, подарки делаю по мере возможности.

Любая попытка узнать, что с ее настроем и обсудить ситуацию заканчивалась фразой «я заебалась выяснять с тобой отношения/сил нету об этом говорить, давай перенесём и все в этом духе». В общем, мелкие проблемы уходили нахуй, по серьёзнее так и зависали.

Месяц назад начала психовать чуть ли не каждый день, заебы, нет сил, нет настроя и тп.

Сошлись на том, что уедет к родителям на пару недель за город, там вернётся. Спустя дней 7-10 снова начались жесткие заебы, психоз и кончилось это звонком с посылом «Я не вернусь в Москву, мы расстаёмся» и без возможности что-то раскачать я полетел в чс на 4 дня (+/-). Потом удалила из чс. Я уехал в Питер. Общаюсь, гуляю, ахуеваю от красоты города и его романтики, все в этом духе. Переслал с 4 бабами (даже подцепил милфу 45+, опыт интересный, но не совсем мое). Провел с 10 свиданок. И как узналось, в сб приехала женщина в спб (остановилась у брата, я с ним тоже на контакте по работе). Обучается чему-то, в сфере красоты.



Не общались 13 дней, ни 1 пинга. Решил сегодня набрать, пообщаться, пересечься к вечеру, Тк улетаю в пятницу в Москву.



Какой расклад, подумать нужно оно мне или нет - подумал, решил.

Какие действия для правильного камбэка принимать? По поводу жилья ее и возврата в Москву, что-то думать и говорить ей? Тк она думает либо в Мурманск ехать жить (отец там, либо в спб осесть пока у брата, потом снимать). Соотвественно я в Москве.

О чем не стоит говорить на встрече? Меня, конечно, калит с одной стороны наличия хуя, с другой стороны - терпимо. Думаю, больше эго. Какой расклад вообще? Где я как долбоеб повёл или веду себя?



В общем, нужно ваше видение.
Привет бро !
югу сейчас парни расклад дадут с точки зрения экспертов .
лично от себя скажу - слишком много хуев это раз , два истерики беспричинных не бывает ! Подумай а нужно ли такой нервоз тебе вообще по жизни ? Прикинь так всю жизнь будет !
о чем на встрече говорить ? Да обо всем - кроме ваших отношений
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет бро !
югу сейчас парни расклад дадут с точки зрения экспертов .
лично от себя скажу - слишком много хуев это раз , два истерики беспричинных не бывает ! Подумай а нужно ли такой нервоз тебе вообще по жизни ? Прикинь так всю жизнь будет !
о чем на встрече говорить ? Да обо всем - кроме ваших отношений
Много, не поспоришь
От души, буду ждать
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Сейчас Гена тебе все разложит по полочкам, прислушайся к его словам.
От себя скажу, бабу в утиль и получай дальше удовольствие от жизни, а она, как я понял, у тебя не скучная. Время в запасе ещё есть.
Впредь выбирай тщательнее девушку для отношений и создания семьи, не все они пригодны для этого, в т.ч. героиня темы (сделал вывод исключительно с твоего описания ее).
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Сейчас Гена тебе все разложит по полочкам, прислушайся к его словам.
От себя скажу, бабу в утиль и получай дальше удовольствие от жизни, а она, как я понял, у тебя не скучная. Время в запасе ещё есть.
Впредь выбирай тщательнее девушку для отношений и создания семьи, не все они пригодны для этого, в т.ч. героиня темы (сделал вывод исключительно с твоего описания ее).
Салют, от души
Да я советами по выбору не пользовался, после т10д ебля перешла в спортивный интерес и не йокало, ни с одной, никак вообще. Понятнее не опишу, почему так случилось. А с ней цокнуло, как хорошо забытое чувтсво, против всех объективных факторов против. Но вылилось, это, конечно в ту ещё ебалу)

Ждём Гену
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока встречались было несколько разных моментов со стороны девочки: флиртовала по началу с другими на работе, систематический психоз, в какие-то моменты и я доебывал ревностью к другим хуям, с которыми она флиртовала (мой косяк, да).
если она флиртует с кем то то возможно от тебя не получает то чего ей надо
но если ничего критичного то не стоило показывать ревность
что у вас за отношения такие что ее тянет налево?
Примерно год назад расходились, тк она психологически не вывозила напряги. (Собрала вещи, пока я был на работе и уехала к сестре). 2 недели морозил, потом сама вернулась.
если девушка пыталась уйти то ты ее много чем не устраивал
интересно чем! ты так мало написал..
И вот, собственно о том, что имеем сейчас.
а что было до? где история отношений? где мне искать твои косяки то?)
Сообщение автоматически объединено:

И вот, собственно о том, что имеем сейчас. Месяца два назад начались психозы, начала не по делу язвить, хамить (весь этот процесс сопровождался сокращением ее с работы с невыплатой з/п, у неё финансовые обязательства по кредитам около 15т/мес, на всякий укажу).
психозы у девушки это а) проблемы с головой и нервами и б) недовольство тобой и попытка рассориться чтобы свалить
но в твоем случае видимо все вместе
Жила у меня, продукты плачу я, на лечение и тп вещи помогаю, подарки делаю по мере возможности.
а какая у вас была цель в отношениях?
Любая попытка узнать, что с ее настроем и обсудить ситуацию заканчивалась фразой «я заебалась выяснять с тобой отношения/сил нету об этом говорить, давай перенесём и все в этом духе». В общем, мелкие проблемы уходили нахуй, по серьёзнее так и зависали.
так ты обсуждал проблемы или выяснял отношения? разница большая.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Салют, от души
Да я советами по выбору не пользовался, после т10д ебля перешла в спортивный интерес и не йокало, ни с одной, никак вообще. Понятнее не опишу, почему так случилось. А с ней цокнуло, как хорошо забытое чувтсво, против всех объективных факторов против. Но вылилось, это, конечно в ту ещё ебалу)

Ждём Гену
Эффект защемления яичек это все называется !!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц назад начала психовать чуть ли не каждый день, заебы, нет сил, нет настроя и тп.
я недавно от такой просто избавился
чем то похожи они.
если девушка так себя ведет и ты не можешь ничего сделать - нужно ее бросить. или она бросит тебя.. а это две большие разницы.
Сошлись на том, что уедет к родителям на пару недель за город, там вернётся. Спустя дней 7-10 снова начались жесткие заебы, психоз и кончилось это звонком с посылом «Я не вернусь в Москву, мы расстаёмся» и без возможности что-то раскачать я полетел в чс
ну все к этому и шло
Я уехал в Питер. Общаюсь, гуляю, ахуеваю от красоты города и его романтики, все в этом духе. Переслал с 4 бабами (даже подцепил милфу 45+, опыт интересный, но не совсем мое). Провел с 10 свиданок.
ого круто! молодец. фотки сделал надеюсь с прогулок и с девушками
Сообщение автоматически объединено:

Какие действия для правильного камбэка принимать? По поводу жилья ее и возврата в Москву, что-то думать и говорить ей? Тк она думает либо в Мурманск ехать жить (отец там, либо в спб осесть пока у брата, потом снимать). Соотвественно я в Москве.
прямо сейчас не нужно ничего делать
у вас слишком много проблем + вы не умеете их решать
Не общались 13 дней, ни 1 пинга. Решил сегодня набрать, пообщаться, пересечься к вечеру, Тк улетаю в пятницу в Москву.
НЕ НУЖНО
Сообщение автоматически объединено:

По поводу жилья ее и возврата в Москву, что-то думать и говорить ей? Тк она думает либо в Мурманск ехать жить (отец там, либо в спб осесть пока у брата, потом снимать). Соотвественно я в Москве.
не общаемся с ней, нет смысла общаться с бывшей не понимая как делается возврат + есть риск наделать ошибок
Какой расклад, подумать нужно оно мне или нет - подумал, решил.
в целом возврат сделать можно и нужно. ради опыта и знаний уж точно.
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Гена
В начале ебал мозги, тк как узнал, что легка на передок сам поник и стал париться и показывать то, что меня это сильно ебет, считай, показал слабину.
Потом, когда уходила она - отпустило, понял, что только отношения ебу этим и себе мозг делаю.
Из еботни, пару ссор нихуевых было, при раскладе, что она хочет вернуться часам к двум, по итогу приезжает часов в 6 утра, периодически отписывая. Обижается, что не даю свободы.
Стал больше, как отец, а не как мужик или любовник. Больше заботы, внимания и попыток поговорить по душам, остальное время в работе был.
В форме себя запустил, пока ебашил. Сейчас форму вернул уже. Короче, бегая в поисках попытку создать норму дома, больше себя проебал как мужика. Где-то промолчу, где-то уступлю. Хотя раньше таких хуйни не было.
Ну и под конец, в связи со всем вышеуказанным совсем проебал контакт, секс есть, но никакой, разговоры не идут, не все бесит, а я а работу, тк диалогом не раскачать ситуацию. Один раз спалился на общение с бабой и легком флирте, но я с ней по работе плотно пересекаюсь, полагаю, женщина жестко ревнует, хоть и старалась не показывать этого.

баба довольно честная ещё, чем подцепила. Местами через чур, я бы сказал.

попытался набрать ей в час - трубку не взяла, В сети появлялась уже, номер сохранил - теперь вижу. Дальнейшие варианты развития какие могут быть, исходя из целей?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
из твоей истории ясно лишь что у тебя психованная девушка и она тебя бросила..
этого маловато для поиска твоих ошибок

касаемо встречи и общения с ней - тебе надо не с ней общаться а со мной
встреча с ней думаешь что то тебе даст? ничего. только покажешь как ты не можешь без нее жить...
и сольешь весь свой крутой игнор
Сообщение автоматически объединено:

я могу сейчас с тобой пообщаться голосовыми по вотсап. + 7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:

попытался набрать ей в час - трубку не взяла
вот уже тебя сливают, какие блин встречи
не звони ей и не пиши!!
жду тебя в вотсапе
 
Последнее редактирование:

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну задница у меня горит, но не так сильно
Отписал в вотс ап
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
из твоей истории ясно лишь что у тебя психованная девушка и она тебя бросила..
этого маловато для поиска твоих ошибок

касаемо встречи и общения с ней - тебе надо не с ней общаться а со мной
встреча с ней думаешь что то тебе даст? ничего. только покажешь как ты не можешь без нее жить...
и сольешь весь свой крутой игнор
Сообщение автоматически объединено:

я могу сейчас с тобой пообщаться голосовыми по вотсап. + 7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:


вот уже тебя сливают, какие блин встречи
не звони ей и не пиши!!
жду тебя в вотсапе
Как по мне этим звонком он уже показал ее значимость ! Надо сейчас пропадать с радаров ее полностью !
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ответь в вотсапе
 

Permskiy

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня пообщаемся, дам знать, какой расклад и план, взял ведение у Гены
@Аслан1983 от души за интерес к теме
 
Сверху