Выход из дода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выход из дода

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Всем привет!
Тема заезжена и не новая, но требуется советы экспертов и людей со стороны. Начитавшись теории по возврату, хочу применить все на практике.

Я: парень 31, начал недавно свой бизнес, до этого лет 10 работал в ИТ, есть своя квартира, машины увы пока нет, продал. Есть хобби, увлечение, хожу в зал(сейчас на улице занимаюсь), не был женат, детей нет, семья полная.
Девушка: 27, работает на мясике, главным технологом, живет с мамой, мать с отцом разведены, но жили вместе все, пока не купили недавно квартиру. Отца люто ненавидит, и есть за что по ее словам. Увлечений как таких нет, худенькая стройная, оценка 7 з 10. не была жена, детей нет.
Дружили мы долго, познакомил нас общий друг. Потом как то погуляли, я пригласил, слова за слова, начали гулять чаще. Потом ухаживания, секс и отношение ( 1 секс ей было больно, так как до это 3 года не было, трудно рассталась с бывшем никого не подпускала, он ушел бывшей и женился на ней - опять по ее словам), я с сексом не напирал, так кинестетил, соблазнял и 2 раз она сказал мол сама давай я готова. Дальше отношений 1-1.5, сперва как у всех любовь арковь, и тд, я первый признался в чувствах, пол года кароче норм. Потом похолодание, узнал что с кем то там общается сказал что не буду первым и тем более вторым, только единственным - либо заканчиваем, она перестала. Потом ее закидоны что бабочек нет, что правильно мы все делаем, надо разобраться, на меня подружки давят и еще ты, хотя последним временем ты вообще паинька... Так продолжалось 1-2 месяца, во один момент поужинала, вышли на прогулку, присели на лавку говорю: мне такой расклад не устраивать, я хочу больше, потом семью, детей, нет у тебе чуств ко мне или тебе трудно выбрать: упрощаю задачу расходимся и все. Она кинулась на шею мол нет, сама целоваться лезла и тд и тп... Прошо 1-2 снова кислая мина, много претензий в мой адрес, зачем это все, потом я сорвал спину, карантин и тд... Вылечил спину: встретились, она сама кинестетила, лезла целоваться и тд... Потом снова кислые мины, начала выяснять, предъявлять, быть душным и предсказуемый. Пару раз прогнулся после сорр. Перед днюхой посла в жопу меня, на днюху я пришел, но без подарка, цветы и торт, оказался в компании всех ее подруг и мамы, до это с ними всемя был знаком, они если что за меня. Афигенно провели днюху, потом через пару дне после получил дод, согласился и ушел в закат, на слд день надо поговорить, так как я не хочу что бы так все между нами закончилось - я согласился. Поговорили, я не унижался, сказал что не такой результат я хотел получить, что дето не достарался где то перестарался, но все будет путем.
Приходить от нее спасибо за цветы, лучший букет который ты дарил мне - забыл про него, заказал на перед. Потом слово за слово разговорились, началаи снова общатся, я поныл, сказал что изменюсь, начал тфнить, спрашивать где и скем она, она сказала смысла меняться нету, уже поздно, говорю что есть кто то? она: да, я: ну неичего ты быстрая, а где? когда? как? она: да как я разница, нет у меня никого, но это между нами ничего не меняет. Еще пообщались, я в таком же духе, раз нормально, раз как сопля в и того был послан жестко: задела все что могла и подарки, и что жадный, и что эгоист, и что секс плохой и тд тп, ну кароче все все. Кинул трубку не стал дослушивать. Хотя общение было норм, общались будто не расходились, она и первая звонили и писала.
Потом я ее поздравил с праздником нейтральным, снова начали норма общаться, он уже без подробностей, мильком узнал что есть какой то ухажер-кавалер-парень. Расказал то на шаре летал, хотя это было для нас запланировано, она сказала жаль, но всеравно не поехала бы со мной, потому что на озере была, что там мальчик понравился, я сказал что не гей, давай лучше про девочек расскажи мне. Но все равно норм общались, ее инициативы было уже меньше. Потом заказал торт у ее подружки, она у меня расспросила как я и что я, рассказал про свои успехи. От бывшей приходить на слд день: я на тебя очень зла!!! я молчу. она: ты кроме того что эгоист, еще и хвастун, зачем ты все ей рассказал??? теперь мне кости пол города перемывают и бла бла бла, как я все испортил, что як как ее отец, что только плохое приношу в жизнь и тд... Не звони, не пиши, не хочу ничего слышать!!! Перенабрал через 2-3 дня не ответила. Еще зашел в инсту, до это не мониторил, фотки с озера, потом фотка собакой - не ее, под фото напись от парня: Мои крошки! Простите меня! Смазливый, в ее вкусе, я не много не такой :) слд фотка как она уже в любимом городе(ездила), я ее туда возил, только по своей инициативе, так как это тоже мой любимы город
С момента додо 2 месяца, с момента моего звонка прошло около 3 недель, не писал, не звонил, не мониторил.
Краткое описание, кому интересно задавайте уточняющие вопросы

Минусы:
- выяснял время от времени отношение(не чувствовал взаимности)
- ставил ультиматумы (показа не уверенность, хотя в начала она говорили что от меня прет уверенностью)
- стал душным, предсказуемым и нудным, не давал эмоций (делал для нее, что бы угодить, а не в кайф себе)
- пытался контролить
- потерял уважение (продолжал общаться после ее унизительных слов в моей адрес, она еще сказал что мне типа извинится за слова мои?! Я сказал что слова ничего не стоит, особенно девушки, только действие)
- разрушил рапорт
- есть другой
- завалили баланс значимости
- пытался подарками подкупить, а не поступками тушить пожар с дуршлага)
- тфнил после расставание (описал уже выше) - нагнал негатива
- первым заговорил про отношение и любовь
Плюсы:
+ закончил ремнот на квартире, она постоянно мне это припоминала
+ с бизнесом все хорошо идет, но помаленьку
+ тело подкачал, лучший мой результат за 3-4 года, сейчас на сушке
+ т6д, есть 2 СО( праймари и так время от времени), тут вообще много успеха если честно сам в шоке. Вчера ко мне на остановки подошла девушка сама знакомиться, не помню когда такое было, на выходных идем плавать на каяках. А соль в том что я ехал попить чай с другой девушкой, которой пришлось отказать(впервые у меня такое спасибо: Хватить быть славным парнем) :)
+ с момента дода, не унывал, переключился на другие свои дела в жизни, время от времени ловил откаты. Даже когда общался с ней, все равно ходил в поле, качалася, учился, читал и тд :)
+ сбрил бороду(ее это тоже кстате не устраивало)
+ сменил внешний вид с футболок, на рубашки
+ завел новое увлечении(каяки, каное и тд)
+ сменил прическу
+ перелопатил тонну книг Хватит быть славным парнем, Женщина, учебник для мущины и тд
+ завел новых друзей, скорей пока знакомых
+ помирился со старыми(верней они со мной), отметили что я очень сильно изменился, что бы продолжал в этом духе
+ 3 недели игнора, пинга от нее пока нет
+ не пью уже алкоголь 2 недели, правда недавно начал курить сигареты, до этого 5-6 лет не курил
+ занимаюсь снова медитацией

Собственно помощь нужна: в выходе из дода, утилизации старого образа, и что бы снова влюбить или хотя бы что бы она начала проявлять интерес ко мне. Есть пару идей у меня, и некоторый план
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Всем привет!
Тема заезжена и не новая, но требуется советы экспертов и людей со стороны. Начитавшись теории по возврату, хочу применить все на практике.

Я: парень 31, начал недавно свой бизнес, до этого лет 10 работал в ИТ, есть своя квартира, машины увы пока нет, продал. Есть хобби, увлечение, хожу в зал(сейчас на улице занимаюсь), не был женат, детей нет, семья полная.
Девушка: 27, работает на мясике, главным технологом, живет с мамой, мать с отцом разведены, но жили вместе все, пока не купили недавно квартиру. Отца люто ненавидит, и есть за что по ее словам. Увлечений как таких нет, худенькая стройная, оценка 7 з 10. не была жена, детей нет.
Дружили мы долго, познакомил нас общий друг. Потом как то погуляли, я пригласил, слова за слова, начали гулять чаще. Потом ухаживания, секс и отношение ( 1 секс ей было больно, так как до это 3 года не было, трудно рассталась с бывшем никого не подпускала, он ушел бывшей и женился на ней - опять по ее словам), я с сексом не напирал, так кинестетил, соблазнял и 2 раз она сказал мол сама давай я готова. Дальше отношений 1-1.5, сперва как у всех любовь арковь, и тд, я первый признался в чувствах, пол года кароче норм. Потом похолодание, узнал что с кем то там общается сказал что не буду первым и тем более вторым, только единственным - либо заканчиваем, она перестала. Потом ее закидоны что бабочек нет, что правильно мы все делаем, надо разобраться, на меня подружки давят и еще ты, хотя последним временем ты вообще паинька... Так продолжалось 1-2 месяца, во один момент поужинала, вышли на прогулку, присели на лавку говорю: мне такой расклад не устраивать, я хочу больше, потом семью, детей, нет у тебе чуств ко мне или тебе трудно выбрать: упрощаю задачу расходимся и все. Она кинулась на шею мол нет, сама целоваться лезла и тд и тп... Прошо 1-2 снова кислая мина, много претензий в мой адрес, зачем это все, потом я сорвал спину, карантин и тд... Вылечил спину: встретились, она сама кинестетила, лезла целоваться и тд... Потом снова кислые мины, начала выяснять, предъявлять, быть душным и предсказуемый. Пару раз прогнулся после сорр. Перед днюхой посла в жопу меня, на днюху я пришел, но без подарка, цветы и торт, оказался в компании всех ее подруг и мамы, до это с ними всемя был знаком, они если что за меня. Афигенно провели днюху, потом через пару дне после получил дод, согласился и ушел в закат, на слд день надо поговорить, так как я не хочу что бы так все между нами закончилось - я согласился. Поговорили, я не унижался, сказал что не такой результат я хотел получить, что дето не достарался где то перестарался, но все будет путем.
Приходить от нее спасибо за цветы, лучший букет который ты дарил мне - забыл про него, заказал на перед. Потом слово за слово разговорились, началаи снова общатся, я поныл, сказал что изменюсь, начал тфнить, спрашивать где и скем она, она сказала смысла меняться нету, уже поздно, говорю что есть кто то? она: да, я: ну неичего ты быстрая, а где? когда? как? она: да как я разница, нет у меня никого, но это между нами ничего не меняет. Еще пообщались, я в таком же духе, раз нормально, раз как сопля в и того был послан жестко: задела все что могла и подарки, и что жадный, и что эгоист, и что секс плохой и тд тп, ну кароче все все. Кинул трубку не стал дослушивать. Хотя общение было норм, общались будто не расходились, она и первая звонили и писала.
Потом я ее поздравил с праздником нейтральным, снова начали норма общаться, он уже без подробностей, мильком узнал что есть какой то ухажер-кавалер-парень. Расказал то на шаре летал, хотя это было для нас запланировано, она сказала жаль, но всеравно не поехала бы со мной, потому что на озере была, что там мальчик понравился, я сказал что не гей, давай лучше про девочек расскажи мне. Но все равно норм общались, ее инициативы было уже меньше. Потом заказал торт у ее подружки, она у меня расспросила как я и что я, рассказал про свои успехи. От бывшей приходить на слд день: я на тебя очень зла!!! я молчу. она: ты кроме того что эгоист, еще и хвастун, зачем ты все ей рассказал??? теперь мне кости пол города перемывают и бла бла бла, как я все испортил, что як как ее отец, что только плохое приношу в жизнь и тд... Не звони, не пиши, не хочу ничего слышать!!! Перенабрал через 2-3 дня не ответила. Еще зашел в инсту, до это не мониторил, фотки с озера, потом фотка собакой - не ее, под фото напись от парня: Мои крошки! Простите меня! Смазливый, в ее вкусе, я не много не такой :) слд фотка как она уже в любимом городе(ездила), я ее туда возил, только по своей инициативе, так как это тоже мой любимы город
С момента додо 2 месяца, с момента моего звонка прошло около 3 недель, не писал, не звонил, не мониторил.
Краткое описание, кому интересно задавайте уточняющие вопросы

Минусы:
- выяснял время от времени отношение(не чувствовал взаимности)
- ставил ультиматумы (показа не уверенность, хотя в начала она говорили что от меня прет уверенностью)
- стал душным, предсказуемым и нудным, не давал эмоций (делал для нее, что бы угодить, а не в кайф себе)
- пытался контролить
- потерял уважение (продолжал общаться после ее унизительных слов в моей адрес, она еще сказал что мне типа извинится за слова мои?! Я сказал что слова ничего не стоит, особенно девушки, только действие)
- разрушил рапорт
- есть другой
- завалили баланс значимости
- пытался подарками подкупить, а не поступками тушить пожар с дуршлага)
- тфнил после расставание (описал уже выше) - нагнал негатива
- первым заговорил про отношение и любовь
Плюсы:
+ закончил ремнот на квартире, она постоянно мне это припоминала
+ с бизнесом все хорошо идет, но помаленьку
+ тело подкачал, лучший мой результат за 3-4 года, сейчас на сушке
+ т6д, есть 2 СО( праймари и так время от времени), тут вообще много успеха если честно сам в шоке. Вчера ко мне на остановки подошла девушка сама знакомиться, не помню когда такое было, на выходных идем плавать на каяках. А соль в том что я ехал попить чай с другой девушкой, которой пришлось отказать(впервые у меня такое спасибо: Хватить быть славным парнем) :)
+ с момента дода, не унывал, переключился на другие свои дела в жизни, время от времени ловил откаты. Даже когда общался с ней, все равно ходил в поле, качалася, учился, читал и тд :)
+ сбрил бороду(ее это тоже кстате не устраивало)
+ сменил внешний вид с футболок, на рубашки
+ завел новое увлечении(каяки, каное и тд)
+ сменил прическу
+ перелопатил тонну книг Хватит быть славным парнем, Женщина, учебник для мущины и тд
+ завел новых друзей, скорей пока знакомых
+ помирился со старыми(верней они со мной), отметили что я очень сильно изменился, что бы продолжал в этом духе
+ 3 недели игнора, пинга от нее пока нет
+ не пью уже алкоголь 2 недели, правда недавно начал курить сигареты, до этого 5-6 лет не курил
+ занимаюсь снова медитацией

Собственно помощь нужна: в выходе из дода, утилизации старого образа, и что бы снова влюбить или хотя бы что бы она начала проявлять интерес ко мне. Есть пару идей у меня, и некоторый план
Для Выхода из Дод нужен игнор . Игнор уже есть , но пока она негативно настроена и плюс Васек . Сиди лучше дальше в ТИ и развивайся иди к своим целям , ну и не забывай общаться с другими девушками и заливать в СС фото .
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Паша видимо занят, пока отвечу.


Дружили мы долго,
долго это сколько?


Потом ухаживания, секс и отношение
пацаны, запомните. когда был секс, в ДОД вы уже не попадёте. Только в запасной аэродром. А это другой механизм поведения и как из этого выбираться.


Потом похолодание, узнал что с кем то там общается сказал что не буду первым и тем более вторым, только единственным - либо заканчиваем, она перестала.
т.е девочка изначально искала вариант получше. и ты был скорее как: "норм, а остальных покажите".

Потом ее закидоны что бабочек нет, что правильно мы все делаем, надо разобраться, на меня подружки давят и еще ты
это не закидоны. девочка тебе откровенно говорит что ты ей не подходишь.


Так продолжалось 1-2 месяца, во один момент поужинала, вышли на прогулку, присели на лавку говорю: мне такой расклад не устраивать, я хочу больше, потом семью, детей, нет у тебе чуств ко мне или тебе трудно выбрать: упрощаю задачу расходимся и все.
второй раз ты этот ультиматум используешь. скоро это перестанет действовать.
на шею кидается, потому что других вариантов пока нет.


Прошо 1-2 снова кислая мина, много претензий в мой адрес, зачем это все, потом я сорвал спину, карантин и тд... Вылечил спину: встретились, она сама кинестетила, лезла целоваться и тд... Потом снова кислые мины, начала выяснять, предъявлять, быть душным и предсказуемый. Пару раз прогнулся после сорр.
чёт её плющит постоянно, эмоционально не очень стабильная.


Отца люто ненавидит
вот это не гуд. считай образ мужчин негативный. и её вечно в тебе что то бесит.


на слд день надо поговорить, так как я не хочу что бы так все между нами закончилось - я согласился. Поговорили, я не унижался, сказал что не такой результат я хотел получить, что дето не достарался где то перестарался, но все будет путем.
тут хз. можно было бы забить. этот разговор не тебе был нужнее а ей. считай гештальт закрыла.


Хотя общение было норм, общались будто не расходились, она и первая звонили и писала.
в запасках тебя держит.


, потому что на озере была, что там мальчик понравился, я сказал что не гей, давай лучше про девочек расскажи мне.
чувствуешь да. как она постоянно твой авторитет пытается уронить. это у неё из семьи ноги растут.
тут хорошо. ты слился грамотно.


От бывшей приходить на слд день: я на тебя очень зла!!! я молчу. она: ты кроме того что эгоист, еще и хвастун, зачем ты все ей рассказал???
на эмоции выводит. виноватит.
такой чисто баба абьюзер :)


Перенабрал через 2-3 дня не ответила.
вот тут ошибки начал делать. зачем ты ближе делаешь?


Еще зашел в инсту, до это не мониторил, фотки с озера, потом фотка собакой - не ее, под фото напись от парня: Мои крошки! Простите меня! Смазливый, в ее вкусе, я не много не такой :) слд фотка как она уже в любимом городе(ездила), я ее туда возил, только по своей инициативе, так как это тоже мой любимы город
фигнёй не занимайся. не надо мониторить СС.



Собственно помощь нужна: в выходе из дода, утилизации старого образа, и что бы снова влюбить или хотя бы что бы она начала проявлять интерес ко мне. Есть пару идей у меня, и некоторый план
тут считай не так просто.
во 1ых она тебя выводит на конфликт. Т.е субъективная значимость того паренька выросла, и она автоматом тебя сейчас пытается для себя "демонизировать". Поэтому из за всякой фигни агрится.
+ мадам проблемная. и хз зачем оно тебе надо.
скажи мне дорогой друг, почему именно она. что такого в ней волшебного?
 

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Аватарку поставил. Спасибо всем кто решил помочь, или кто еще собирается. Я все прочитал еще вчера, но не было времени отписатся.

Для Выхода из Дод нужен игнор . Игнор уже есть , но пока она негативно настроена и плюс Васек . Сиди лучше дальше в ТИ и развивайся иди к своим целям , ну и не забывай общаться с другими девушками и заливать в СС фото .

Вроде бы все верно сказал, но тут такая штука, что сама на связь не выйдет, так что могу игнорить хоть до ее или своей свадьбы: васек, негатив ко мне, есть опыт где нужно было побороться по ее словам, а она забила, новые эмоции. Еще когда первый раз наладили общение один раз заикнулся, что гуляю с подругой и ее подругой, так она постоянно мне это вспоминала, хотя до это типа ищи другую, так что хз ли выкладывать с девушкой фотки. Васек мне не проблема, сначала надо выйти на связь и наладить общение

долго это сколько?

- нас познакомил мой друг лет так 5 назад, у нее тогда был парен и у меня девушка, как бы. Пообщались немного, пару недель и забил. Потом я разашелся з девушкой, пробил у одного знакомого как и че она, он мне сказал что там ппц парень кинул ее, у нее проблемы, депрессия, лучше пока не лезть. Как потом узнал от нее, он в то время подкатывал. Прошло около 3 лет со знакомства, мы не общались, увидел в вк что она гуляет у меня в городе(родной город общий), написал прогулялся, она как то отморожена была(все еще по бывшему скучала, и переживала расставание - снова с ее слов потом узнал. Время от времени общались, и снова я пропал на полгода, потом встретились в магазине, пригласил на чай кофе и тогда понеслось.

т.е девочка изначально искала вариант получше. и ты был скорее как: "норм, а остальных покажите".

- скорей всего соглашусь, сам до этого дошел. Понял что сначала не зашел ей, но потом поступки, слова и тд, зацепил, заинтриговал, заинтересовал, перестала меня знакомить с подругами, и подстегивать типа "пригласи ее, вы так хорошо смотритесь" - было раза 2

это не закидоны. девочка тебе откровенно говорит что ты ей не подходишь.
- снова соглашусь

второй раз ты этот ультиматум используешь. скоро это перестанет действовать.
на шею кидается, потому что других вариантов пока нет.
- были, там стадо оленей бегало, до меня. Один так вообще во время соблазненные моего был, бегал там цветы дарил, возил куда то и тд...


чёт её плющит постоянно, эмоционально не очень стабильная.
- есть такое, тараканов хватает. Но все из за того что угасли чувства, по началу не было вообще, боялась меня потерять, контролировала меня, ревнова, бежала ко мне даже с мокрой головой.


вот это не гуд. считай образ мужчин негативный. и её вечно в тебе что то бесит.
- понял, после прочтения книг. хреново что она теперь меня с ним ассоциирует

в запасках тебя держит.
- ее подруга тоже мне говорила, еще пол года назад, что бы бежал. Помогала мне немного, потом мы оба люлей получили, за то что яко бы за ее спиной шушукались - но там причина другая была, на самом деле :) Другая, ее кума вообще задвинула на др ее, что бы не мучала пацана сказала: да или нет, и что своему сыну такую девуку не хотела бы видит:)


чувствуешь да. как она постоянно твой авторитет пытается уронить. это у неё из семьи ноги растут.
тут хорошо. ты слился грамотно.
- постоянно провоцировала на конфлик, сорры, проверяла на наличие яиц и как далеко она может зайти. Только все налаживалось, у тут бац снова


фигнёй не занимайся. не надо мониторить СС.
-только в тот день когда сказала "не пиши не звони" смотрел, до этого не смотрел и сейчас тоже


тут считай не так просто.
во 1ых она тебя выводит на конфликт. Т.е субъективная значимость того паренька выросла, и она автоматом тебя сейчас пытается для себя "демонизировать". Поэтому из за всякой фигни агрится.
+ мадам проблемная. и хз зачем оно тебе надо.
скажи мне дорогой друг, почему именно она. что такого в ней волшебного?
- знаю что не просто, по этому сюда пришел. Раньше просто забивал и жил дальше, время от времени пытались бывшие выйти на связь, я игнорил. Очень проблемная, эмоциональная очень, но принял ее уже давно со всеми ее тараканами.
В карту мне, есть 5 качеств людских которых я ценю в людях(хотя в 2 сомневаюсь теперь), общее взгляды на будущее, на семью, за 31 год в 3 такое чувствовал к девушки, внешность тоже, все как я люблю, голос, смех, ноги, глаза там вообще... для меня она 9 с 10, хотя так 7. С ней реально крылья появлялись за спиной, очень могла меня замотивировать
Перечисли, что прочитал и какие выводы сделал?
- Кирпичи 2, Хватит быть славным парнем, Парадокс страсти, Женщины с венеры, мужчины с марса - во второй раз первый раз лет 10 назад читал, Бывшее любимыми не бывают, Женщина.Учбник для мужчин - дочитываю.
- Я должен научится быть счастливым сам по себе, без чей либо помощи, идти к поставленным целям, а если с кем не по пути - До свиданье! Центром мое мира должен быть я, мой комфорт, мои цели, мое счастье. Никогда не стоять на месте, развиваться и не расслабляться. Никогда не оглядываться в прошлое, а только извлекать с него опыт, что бы снова не повторится. Это если вкратце


Субъективно. Но может быть, как признак негативного жизненного сценария.
- всмысле?

Как-то ты все сумбурно пишешь, хотя бы читай, что пишешь.
- вкратце написал, без воды, что бы более менее прочувствовали ситуацию и что у меня в голове творилось

Бесполезный и даже вредный разговор.
- понял уже

Так где он? Расписывай разберем...
- напишу вечерком, так как пока он в моей голове, надо упорядочить его

И аватара поставь!!! Правило форума!!!
- сделано
 

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Вопрос: есть ли какой то другой метод, кроме игнорить и развиваться и ждать пока она сама обьявиться? Так как мой игнор только для меня: так как моя значимость низка, ей кажется что она свободна и добилась того что хотела, она не видела продолжение наших отношений, у нее есть васьок думаю.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос: есть ли какой то другой метод, кроме игнорить и развиваться и ждать пока она сама обьявиться? Так как мой игнор только для меня: так как моя значимость низка, ей кажется что она свободна и добилась того что хотела, она не видела продолжение наших отношений, у нее есть васьок думаю.
 

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Так где он? Расписывай разберем...

Мой план действий:
1) Звоню ей, привет, я вернулся(папочка вернулся :)), как ты поживаешь? что нового слышно? - не дожидаясь ответа, говорю: пошли {день},{время},{название кафе} как договаривались на пиццу, пиццу буду я есть, тебе возьму чет вкусненькое( когда 1 раз вышел на связь, мы договаривались что пойдем на пиццу в нашу любимую пиццерию, когда вернусь с командировки - она как бы не хотя согласилась. с командировки я уже как неделю вернулся, но она не знает об этом). Потом сказал что поедем еще на озеро, она сказал своих телок бери с которыми гулял(отдельная история уже после дода, во время 1 раза когда восстановил общение) ,говорю уже уехали, че ты начинаешь, покупаемся, позагораем, пива, таранька, раки(любит, вообще море продукти. за раков мне говорила как ездила на озера), она сказала ну не знаю где я буду и с кем, ничего не могу обещать, я: ну такой ответ не приемлемый, либо да либо нет?! она: ну я подумаю(это такая игра, потом в 80% говорит да если не напрягать, и не упрашивать). Там по дружески общаемся, без кинестетике с мой стороны, разве руку поцеловать при встречи, так как раньше в щечку целовал, потом соответственно в губи, ломать все шаблоны: одежда, не умничать, иногда нести чушь но в меру и тд... рассказать пару историй, на все про все 40-60 мин, потом расплатится, и разойтись не провожая домой. Пропасть на 4-6 дней, самому не выходить на связь, если она будет инициировать, то сухо отвечать, либо вообще отвечать через пару часов да, нет, занят...
2) вне зависимость согласится она на встречу в кафе - попросить помощь: что бы она пошла со мной в церковь в воскресение(она ходит, иногда каждое воскресение, иногда не ходит, дума сейчас не ходит). Сам я как бы не хожу, всегда пробовала затащить, или лучше сказать: как не пойду в церковь, всегда куличи святят. Предлог типа: страшно, что бы не выглядел полным идиотом, что бы подсказал что и как, за компанию, хочу исповедоваться - одно другому не мешает. В церковь идут натощак, по этому спокойно могу пригласить ее в кафе перекусить в знак благодарности, дальше по старой схеме.
3) снова пропадаю на 3-4 дня, общаемся только с ее инициативы и более дружелюбней, но еще сухо, случайная встреча: типа одевайся, выходи, я на районе, кое что покажу :) - что то в этом роде.
4) калибрирую ее отношение, налаживаю рапорт. рву шаблоны и потом приглашаю или устраиваю крышеснос - есть 3 на выбор в зависимости ее отношение ко мне, думаю все зайду(могу описать если надо), прожимаю на интим, если получается на слд день, мелкий подарок курьером и молчанье, вечером прихожу к ней и идем гулять - уже кинестетика с моей стороны, но никаких разговоров про отношение, любовь и тд...

на все про все 2-3 недели. описал коротко, без воды, на листке более подробно расписал, потом прочитал что сильно заморочился, и все упростил :). все проверки пройду: типа у меня есть парень, а смысл встречаться и тд...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мой план действий:
1) Звоню ей, привет, я вернулся(папочка вернулся :)), как ты поживаешь? что нового слышно? - не дожидаясь ответа, говорю: пошли {день},{время},{название кафе} как договаривались на пиццу, пиццу буду я есть, тебе возьму чет вкусненькое( когда 1 раз вышел на связь, мы договаривались что пойдем на пиццу в нашу любимую пиццерию, когда вернусь с командировки - она как бы не хотя согласилась. с командировки я уже как неделю вернулся, но она не знает об этом). Потом сказал что поедем еще на озеро, она сказал своих телок бери с которыми гулял(отдельная история уже после дода, во время 1 раза когда восстановил общение) ,говорю уже уехали, че ты начинаешь, покупаемся, позагораем, пива, таранька, раки(любит, вообще море продукти. за раков мне говорила как ездила на озера), она сказала ну не знаю где я буду и с кем, ничего не могу обещать, я: ну такой ответ не приемлемый, либо да либо нет?! она: ну я подумаю(это такая игра, потом в 80% говорит да если не напрягать, и не упрашивать). Там по дружески общаемся, без кинестетике с мой стороны, разве руку поцеловать при встречи, так как раньше в щечку целовал, потом соответственно в губи, ломать все шаблоны: одежда, не умничать, иногда нести чушь но в меру и тд... рассказать пару историй, на все про все 40-60 мин, потом расплатится, и разойтись не провожая домой. Пропасть на 4-6 дней, самому не выходить на связь, если она будет инициировать, то сухо отвечать, либо вообще отвечать через пару часов да, нет, занят...
2) вне зависимость согласится она на встречу в кафе - попросить помощь: что бы она пошла со мной в церковь в воскресение(она ходит, иногда каждое воскресение, иногда не ходит, дума сейчас не ходит). Сам я как бы не хожу, всегда пробовала затащить, или лучше сказать: как не пойду в церковь, всегда куличи святят. Предлог типа: страшно, что бы не выглядел полным идиотом, что бы подсказал что и как, за компанию, хочу исповедоваться - одно другому не мешает. В церковь идут натощак, по этому спокойно могу пригласить ее в кафе перекусить в знак благодарности, дальше по старой схеме.
3) снова пропадаю на 3-4 дня, общаемся только с ее инициативы и более дружелюбней, но еще сухо, случайная встреча: типа одевайся, выходи, я на районе, кое что покажу :) - что то в этом роде.
4) калибрирую ее отношение, налаживаю рапорт. рву шаблоны и потом приглашаю или устраиваю крышеснос - есть 3 на выбор в зависимости ее отношение ко мне, думаю все зайду(могу описать если надо), прожимаю на интим, если получается на слд день, мелкий подарок курьером и молчанье, вечером прихожу к ней и идем гулять - уже кинестетика с моей стороны, но никаких разговоров про отношение, любовь и тд...

на все про все 2-3 недели. описал коротко, без воды, на листке более подробно расписал, потом прочитал что сильно заморочился, и все упростил :). все проверки пройду: типа у меня есть парень, а смысл встречаться и тд...
Ну план есть - действуй !
 

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Ну план есть - действуй !
На слд недели, на выходных нужно норм спустить бидоны, что думать башкой, а не шляпой. Встречу лучше назначит думаю в четверг - так как это маленькая пятница(ее любимые слова), ну и плюс на выходные у нее могут быть планы с василием или друзьями, тоже самое с пятницей
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Мой план действий:
1) Звоню ей, привет, я вернулся(папочка вернулся :)), как ты поживаешь? что нового слышно? - не дожидаясь ответа, говорю: пошли {день},{время},{название кафе} как договаривались на пиццу, пиццу буду я есть, тебе возьму чет вкусненькое( когда 1 раз вышел на связь, мы договаривались что пойдем на пиццу в нашу любимую пиццерию, когда вернусь с командировки - она как бы не хотя согласилась. с командировки я уже как неделю вернулся, но она не знает об этом). Потом сказал что поедем еще на озеро, она сказал своих телок бери с которыми гулял(отдельная история уже после дода, во время 1 раза когда восстановил общение) ,говорю уже уехали, че ты начинаешь, покупаемся, позагораем, пива, таранька, раки(любит, вообще море продукти. за раков мне говорила как ездила на озера), она сказала ну не знаю где я буду и с кем, ничего не могу обещать, я: ну такой ответ не приемлемый, либо да либо нет?! она: ну я подумаю(это такая игра, потом в 80% говорит да если не напрягать, и не упрашивать). Там по дружески общаемся, без кинестетике с мой стороны, разве руку поцеловать при встречи, так как раньше в щечку целовал, потом соответственно в губи, ломать все шаблоны: одежда, не умничать, иногда нести чушь но в меру и тд... рассказать пару историй, на все про все 40-60 мин, потом расплатится, и разойтись не провожая домой. Пропасть на 4-6 дней, самому не выходить на связь, если она будет инициировать, то сухо отвечать, либо вообще отвечать через пару часов да, нет, занят...
2) вне зависимость согласится она на встречу в кафе - попросить помощь: что бы она пошла со мной в церковь в воскресение(она ходит, иногда каждое воскресение, иногда не ходит, дума сейчас не ходит). Сам я как бы не хожу, всегда пробовала затащить, или лучше сказать: как не пойду в церковь, всегда куличи святят. Предлог типа: страшно, что бы не выглядел полным идиотом, что бы подсказал что и как, за компанию, хочу исповедоваться - одно другому не мешает. В церковь идут натощак, по этому спокойно могу пригласить ее в кафе перекусить в знак благодарности, дальше по старой схеме.
3) снова пропадаю на 3-4 дня, общаемся только с ее инициативы и более дружелюбней, но еще сухо, случайная встреча: типа одевайся, выходи, я на районе, кое что покажу :) - что то в этом роде.
4) калибрирую ее отношение, налаживаю рапорт. рву шаблоны и потом приглашаю или устраиваю крышеснос - есть 3 на выбор в зависимости ее отношение ко мне, думаю все зайду(могу описать если надо), прожимаю на интим, если получается на слд день, мелкий подарок курьером и молчанье, вечером прихожу к ней и идем гулять - уже кинестетика с моей стороны, но никаких разговоров про отношение, любовь и тд...

на все про все 2-3 недели. описал коротко, без воды, на листке более подробно расписал, потом прочитал что сильно заморочился, и все упростил :). все проверки пройду: типа у меня есть парень, а смысл встречаться и тд...
Хера се))) а че только на 3 недели расписал, надо было на 3 года. Когда день рождения у дочери будет?)) или кого ты там запланировал.
Что если и в церковь она не пойдёт? Продумал этот вариант?
Больше всего нравится, как ты и ее ответы все расписал))):Ok:
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Хера се))) а че только на 3 недели расписал, надо было на 3 года. Когда день рождения у дочери будет?)) или кого ты там запланировал.
Что если и в церковь она не пойдёт? Продумал этот вариант?
Больше всего нравится, как ты и ее ответы все расписал))):Ok:
Ну посмотрим как план рухнет если она ответит - иди в жопу !)
Но я верю в автора и очень надеюсь что все получиться у него и надеюсь он все по честному опишет тут , как было все на самом деле
 

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Хера се))) а че только на 3 недели расписал, надо было на 3 года. Когда день рождения у дочери будет?)) или кого ты там запланировал.
Что если и в церковь она не пойдёт? Продумал этот вариант?
Больше всего нравится, как ты и ее ответы все расписал))):Ok:
Есть цель, есть дедлайн, есть ожидаемый результат - все строго как в ИТ, что бы в случаи не удачи(она уже беременна, выходить за муж :)) не тратит зря время и не бегать за ней. Знать цель, и делать только то что приведет к ней, не растрачивать время в пустую и на всякую ерунду.
Если ты имел ввиду, что я спрогнозировал ее ответы, то нет. ее ответы уже были сказаны, это разговор про озера и пиццу был месяц назад, во время 1 моего налаживание контакта с ней
Если не пойдет, тогда соответствующий крышеснос
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Есть цель, есть дедлайн, есть ожидаемый результат - все строго как в ИТ, что бы в случаи не удачи(она уже беременна, выходить за муж :)) не тратит зря время и не бегать за ней. Знать цель, и делать только то что приведет к ней, не растрачивать время в пустую и на всякую ерунду.
Если ты имел ввиду, что я спрогнозировал ее ответы, то нет. ее ответы уже были сказаны, это разговор про озера и пиццу был месяц назад, во время 1 моего налаживание контакта с ней
Если не пойдет, тогда соответствующий крышеснос
Остаётся только пожелать удачи!) Напиши плиз через 3 недели что вышло
 

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Ну посмотрим как план рухнет если она ответит - иди в жопу !)
Но я верю в автора и очень надеюсь что все получиться у него и надеюсь он все по честному опишет тут , как было все на самом деле
Придется идти, только в ее попу - так и скажу :) Но до это можно сказать типа: Ты же держала всегда свои обещания, было отвестиной , жаль что ты изменилась в плохую сторону. Пока. Потом за церковь через неделю. Кароче есть план вытащить ее на встречу в 3 подхода, нет так нет

Честно еще неделю назад, парился этим очень, и что скажет у меня уже есть парень... сейчас как то пофиг. Будем импровизировать, включать все свое ораторское мастерство, на крайний случай бредогениратор. "Слабоумие и отвага" - наш дивиз :)

Знаю что самому выход на связь, это понижение мой значимости, а так как я уже 2 раза до это налаживал, то я в жопе. Будем гасить все уверенностью, знаниями про нее, и никаких упрашиваний и переговоров с террористами
 

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Неужели это опыт всех прочитанных тобою книг??? Я б не рекомендовал.
сильно заморачиваюсь, форсирую события? Надо проще, закинуть удочку и ждать от неё реакции?
ps вчера заметил, что не подруга перестала лайкать фотки, думаю не спроста. Другая лайкает. Ещё инфа я только в фб, она только в инсте
 

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Привет всем!
Поговорил вчкра с Павел Sensei, беседа была легкой и очень познавательной, ни как наставник с учеником, а скорей как знакомый, у которого больше опыта и он хочет им поделится. Объяснил мне общее стратегии, и так сказать показал направление куда нужно двигаться. Очень благодарен. Взял деньок на раздумье.

Обсудили план действий, он не плохой, просто еще рано действовать - это все можно делать на этапе соблазнения. Сначала нужно грамотно выйти с игнора, заинтересовать собой и наладить общение. Вообщем наладить общении, это моя основная цель пока, хочется посмотреть на девушку под другим углом: без эмоций и бабочек в животе. А потом решить что делать дальше, может я сильно ее идеализировал или у нее все отлично без меня. Вернуть шанс есть, так мы решили, но есть много НО: божп действительно проблемная, очень эмоциональная(непостоянная), новый ухажер/парень/друг, новые эмоции, разрушенный рапорт и негатив в мою сторону. Кажется на первый взгляд миссия невыполнима, но если разбить все на этапы, то будет проще: выходим ГРАМОТНО с игнора, налаживаем общение - параллельно удаляем негатив и востановляем рапорт, демонстрируем свои изменения, соблазняем и утилизируем васька, выстраиваем новые отношения.

Так как меня нет в инсте, а ее у фб, то Павел Sensei посоветовал завести, так чисто для себя, попробовать вести сс - как вариант нового хобби или уличения:) Ну а там ждать ее пингов и дальше действовать по старой схеме. Не получиться организовать случайную, но не случайную встречу, но тут есть проблема божп может быть с васьком.

Внимание вопрос, что если я ее сегодня сам пингану, напишу в вайбере сообщение, уже сменил там аватарку, на что думаю божп обратит внимание, как минимум продемонстрирую внешние изменения. Текст сообщения:" Привет, мы прошлым летом отдыхали на озере, подскажи название базы. А идеально если у тебя есть номер, у меня новый телефон" - норм будет? Помним моя значимость для божп ниже нуля :)
 
Последнее редактирование:

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Нет ни у кого идей по моему вопросу сверху?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Нет ни у кого идей по моему вопросу сверху?
Это тебе Павел посоветовал?:rolleyes:
Ну а там ждать ее пингов и дальше действовать по старой схеме.
Вроде вот так решили.

Что ты хочешь от этого сообщения? Показать, что не умеешь Яндексом пользоваться?) так себе повод для выхода на связь. Как твоя значимость повысится от этого контакта?
 

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Написал, не все так плохо, ну и хорошего тоже ничего :)
- привет. Помнишь название базы на которой мы прошлый год отдыхала? Идеально если бы у тебя номер был. Новый телеф у меня
- привет. {Название базы} {номер}
- спасибо. Ты как? Здоровье, робота, Мама и дедушка? Лето?
От неё через мин 15
- Все хорошо!

ps со здоровьем и работой были проблемы, Мама из за карантина работы лишилась, а дедушка приболел и его на карантин с села в город к себе забрали
 

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Что ты хочешь от этого сообщения? Показать, что не умеешь Яндексом пользоваться?) так себе повод для выхода на связь. Как твоя значимость повысится от этого контакта?
Значимость сообщениями не поднимешь :) выйти на контакт, напомнить о себе, посмотреть на ее реакцию и скалибровать
 

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Скалибровал так скалибровал
Поясни? Ничего плохого не случилось, если действительно все хорошо :) главное что ответила, могла сразу послать, или какая разница написать, зачем тебе и тд... могла просто не ответит даже. Плюс она любительница интриг и выдержать недосказанность. А теперь пусть думает зачем я ей написал и что хотел, плюс аватарку увидела по-любому
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Поясни? Ничего плохого не случилось, если действительно все хорошо :) главное что ответила, могла сразу послать, или какая разница написать, зачем тебе и тд... могла просто не ответит даже. Плюс она любительница интриг и выдержать недосказанность. А теперь пусть думает зачем я ей написал и что хотел, плюс аватарку увидела по-любому
Автор , а ты не видишь , что как собеседник ты ей вообще не интересен ?))
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Поясни? Ничего плохого не случилось, если действительно все хорошо :) главное что ответила, могла сразу послать, или какая разница написать, зачем тебе и тд... могла просто не ответит даже. Плюс она любительница интриг и выдержать недосказанность. А теперь пусть думает зачем я ей написал и что хотел, плюс аватарку увидела по-любому
Ясно, можно отписываться. Автор в каком-то своём мире иллюзий живет и ему пофиг на нас примерно так же, как его бд на него.

Хотя вот это сложно переплюнуть :
- спасибо. Ты как? Здоровье, робота, Мама и дедушка? Лето?
От неё через мин 15
- Все хорошо!
:Rofl:
 

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Автор , а ты не видишь , что как собеседник ты ей вообще не интересен ?))

вижу, ну это пока что

Ясно, можно отписываться. Автор в каком-то своём мире иллюзий живет и ему пофиг на нас примерно так же, как его бд на него.

Хотя вот это сложно переплюнуть :

:Rofl:
Если бы было пофиг на вас, то просто ушёл с форума или не отписывал на ваши коменты, не просил совета.
А ты попробуй переплюнуть :)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
вижу, ну это пока что


Если бы было пофиг на вас, то просто ушёл с форума или не отписывал на ваши коменты, не просил совета.
А ты попробуй переплюнуть :)
Ну и какие меры ты примешь изменить такой пофигизм с ее стороны ?)
 

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Ну и какие меры ты примешь изменить такой пофигизм с ее стороны ?)
Точно не буду предпринимать действий в ее сторону, дальше буду направлять действие только на себя, как и раньше. Повлиять на эмоции другого человека трудней, чем изменить себя. Дальше зарегаюсь в инсте, и попробую себя в этом :)

а есть предложения?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Точно не буду предпринимать действий в ее сторону, дальше буду направлять действие только на себя, как и раньше. Повлиять на эмоции другого человека трудней, чем изменить себя. Дальше зарегаюсь в инсте, и попробую себя в этом :)

а есть предложения?
Ни каких ) в сторону возврата предложений не будет , так как не вижу смысла !
а вот в твою сторону предложений куча - развивать себя за счёт например семинаров , найти хобби по душе , чтение книг , познание мира , знакомство с девушками ( если ты нормальной ориентации ) :Pleasantry:
 

headdump

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Привет всем!
Организовал встречу с божп в этот четверг.
Первый разговор на 5 прошел, мин 1-2.
Потом она сама звонила 2 раз, я перезвонил, со словами "что случиться?", она:"Мы не договорили" я: "я все сказал, ты согласилась", ну и потом началась вода с ее стороны, чет там рассказывала чет там о себе даже, без моей инициативы.
Второй разговор прошел на 3+, почему такая низка оценка?! -из за ее вопрос, хотя недоверия не было, был интерес, хотя старалась припрятать его под маской равнодушия, смеялась, и вообще легко шла на контакт. Собственно вопросы которые меня заставили задуматься:"А зачем все это, видь мы не очень хорошо растилась"(она мне всякой чуши и грубостей наговорила) - хотя думаю на пользу пойдет как есть ее чувство вины в этом. "Не хотелось бы вспоминать прошлое", "Я уже отвыкла, ну или начала отвыкать от тебя", "Последние время у нас не было отношений", "И что будет если я не приду?", "Мог бы найти уже какую то телку и женится на ней"- все я это утилизировал, ни разу ни сдал назад, не стал просить, а просто настаивал на своем, смешил и иногда нес чушь(бредогенерато), весь был на позитиве, разговор длился мин 4-5 от силы, завершил его первым.

То что она говорила, меня не сильно волнует, главное результат. Как то так если коротко, могу рассказать как вышел на контакт с ней, ей это очень понравилось, и в первом и во втором разговори вспоминала про это. Сейчас молчание от меня до самой встрече, сегодня иду слить бидоны, завтра увы не получиться, хотя хз хз :)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет всем!
Организовал встречу с божп в этот четверг.
Первый разговор на 5 прошел, мин 1-2.
Потом она сама звонила 2 раз, я перезвонил, со словами "что случиться?", она:"Мы не договорили" я: "я все сказал, ты согласилась", ну и потом началась вода с ее стороны, чет там рассказывала чет там о себе даже, без моей инициативы.
Второй разговор прошел на 3+, почему такая низка оценка?! -из за ее вопрос, хотя недоверия не было, был интерес, хотя старалась припрятать его под маской равнодушия, смеялась, и вообще легко шла на контакт. Собственно вопросы которые меня заставили задуматься:"А зачем все это, видь мы не очень хорошо растилась"(она мне всякой чуши и грубостей наговорила) - хотя думаю на пользу пойдет как есть ее чувство вины в этом. "Не хотелось бы вспоминать прошлое", "Я уже отвыкла, ну или начала отвыкать от тебя", "Последние время у нас не было отношений", "И что будет если я не приду?", "Мог бы найти уже какую то телку и женится на ней"- все я это утилизировал, ни разу ни сдал назад, не стал просить, а просто настаивал на своем, смешил и иногда нес чушь(бредогенерато), весь был на позитиве, разговор длился мин 4-5 от силы, завершил его первым.

То что она говорила, меня не сильно волнует, главное результат. Как то так если коротко, могу рассказать как вышел на контакт с ней, ей это очень понравилось, и в первом и во втором разговори вспоминала про это. Сейчас молчание от меня до самой встрече, сегодня иду слить бидоны, завтра увы не получиться, хотя хз хз :)
Ну это все вода . Телки любят это говорить , типа нафиг надо , а потом люблю не могу . Главный вопрос - а тебе то надо это ?
 
Сверху