Не могу вернуть мужа и без него не могу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу вернуть мужа и без него не могу.

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
В пятницу встретились, подвез до дома, звал к себе. Я отказала, сославшись на дела.
Всё верно.
В субботу у него была операция на коррекцию зрения. Я переживала и во второй половине дня все таки спросила, как прошла. Ответил, что хорошо и попросил помочь, продукты купить и по мелочи, у нгео болели глаза.
Приехал из больницы и написал, когда я к нему приеду. Я встала в позу и сказала, что думала, что он за мной заедет. Вызвал такси и заехал за мной)
Оказывается, не все так плохо и глаза у него просто красноватые и видит хорошо, помоему просто повод нашел.
Тут тоже нормально. Спорный вопрос по поводу такси, но общей картины это пока не меняет. Пока что всё легко и предъяв.
Он сказал, что вот из-за таких мелочей он и делает выводы по поводу моей любви и моего к нему отношению.
Манипуляция
Я удивилась, скала, что не хочу сейчас выяснять отношения, но если ты настроен поговорить, то кажется ты мне все четко скала и дал понять, типо остыл и нет любви. Он замешкался, сделал удивленное лицо и сказа, что окончательного ответа он не дал. нА ЭТОМ И ЗАКОНЧИЛИ.
Хорошо ответила, как я считаю, молодец)
В вс поехал на диагностику зрения. Предложил мне пока его не будет сходить на маникюр и дал деньги на него.
Потом за мной заехал и поехали к нему. Предложил у него остаться и в понедельник вместе поехать на работу. Весь вечер ковырялся в машине.
А я сидела неприкаянная, вроде и хотелось показать, что я стала домовитой, приготовить хоть что нибудь.
А с другой стороны я тут на птичьих правах....не знала чем себя занять....
А вот здесь, я думаю, что можно было бы и отблагодарить его вкусным ужином, который ты бы сама приготовила. Вложения в общение с тобой он уже вовсю делает (маникюрчики, выпивку тоже наверняка он оплачивал), тут у тебя было бы два плюса: 1. Показываешь, что встаёшь на путь исправления, 2. Необходима уже отдача в его вложения: хотя бы на уровне благодарности пока - иначе, если он всё время будет вкладываться, а ты нет - он перестанет пытаться налаживать общение. Не нужно строить из себя принцессу, он тебе - ты ему.
Что хочет? То ли разводит меня, пока ему удобно, то ли опять подумать поехал.....
Рыбачить он поехал) Ну может, водку пить с другом будут))

А ты сейчас не думай за него. Займись своими делами. И ещё: раз уж не вкладывалась до этого, думаю, что можно будет тебе ему позвонить вечерком и поинтересоваться уловом) НЕНАВЯЗЧИВО...

Ну как-то так, своё мнение изложил, может, ещё кто что добавит.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Привет!

Всё верно.

Тут тоже нормально. Спорный вопрос по поводу такси, но общей картины это пока не меняет. Пока что всё легко и предъяв.

Манипуляция

Хорошо ответила, как я считаю, молодец)

А вот здесь, я думаю, что можно было бы и отблагодарить его вкусным ужином, который ты бы сама приготовила. Вложения в общение с тобой он уже вовсю делает (маникюрчики, выпивку тоже наверняка он оплачивал), тут у тебя было бы два плюса: 1. Показываешь, что встаёшь на путь исправления, 2. Необходима уже отдача в его вложения: хотя бы на уровне благодарности пока - иначе, если он всё время будет вкладываться, а ты нет - он перестанет пытаться налаживать общение. Не нужно строить из себя принцессу, он тебе - ты ему.

Рыбачить он поехал) Ну может, водку пить с другом будут))

А ты сейчас не думай за него. Займись своими делами. И ещё: раз уж не вкладывалась до этого, думаю, что можно будет тебе ему позвонить вечерком и поинтересоваться уловом) НЕНАВЯЗЧИВО...

Ну как-то так, своё мнение изложил, может, ещё кто что добавит.

А у меня новая информация)
Хочу вашего мнения)

Прошу прощения за 18+) Мы с ним немного нафантазировали в выходные, но не реализовали. Сегодня утром написал, что все, отпустили его в отпуск, ура ура, рыбалка, но как жаль что мы с ним не реализовали задуманное. Ну я пишу, что да, жаль, зато погода хорошая, друг, и ты так хотел на рыбалку, удачного улова, да, жаль что не успели. (без всяких упреков и намеков)
Так вот, он думал думал и потом спросил не смогу ли я отпуск взять хотяб на недельку и с ним поехать, ведь мне тоже нужен отдых.)))

Мне кажется, что на природе, в романтической обстановке, наши отношения окрепнут.
Постараюсь там себя показать.

Но как мне там себя вести? Немного неприступную, говорить ли об отношения и о нас???:ScratchOneSHead:
 

Leeroycheg

Новичок
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Предложил мне пока его не будет сходить на маникюр и дал деньги на него.
Потом за мной заехал и поехали к нему. Предложил у него остаться и в понедельник вместе поехать на работу. Весь вечер ковырялся в машине.
А я сидела неприкаянная

Какая-то отбитая ситуация, или у мужа с черепицей непорядок. Покупает маникюром, предлагает остаться у него, а как игрушка рядом, так пошла нахер - я с машиной позанимаюсь лучше. Зато спокоен - не шляется по Москве.

На рыбалке такая же хня будет, ты - рядом - удочки важнее.
Эталон собственника.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Какая-то отбитая ситуация, или у мужа с черепицей непорядок. Покупает маникюром, предлагает остаться у него, а как игрушка рядом, так пошла нахер - я с машиной позанимаюсь лучше. Зато спокоен - не шляется по Москве.

На рыбалке такая же хня будет, ты - рядом - удочки важнее.
Эталон собственника.
Вот честно говоря тоже что-то такое закрадывается иногда.
Намекнула про свидание, активизировался.

А вчера спросил про планы (небось опять в москву собралась) я сказала, что пока не знаю.
Так позвал, и 4 часа фару разбирал.
Сваливаю все на увлеченность, хобби, но....
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу прощения за 18+) Мы с ним немного нафантазировали в выходные, но не реализовали. Сегодня утром написал, что все, отпустили его в отпуск, ура ура, рыбалка, но как жаль что мы с ним не реализовали задуманное. Ну я пишу, что да, жаль, зато погода хорошая, друг, и ты так хотел на рыбалку, удачного улова, да, жаль что не успели. (без всяких упреков и намеков)
Так вот, он думал думал и потом спросил не смогу ли я отпуск взять хотяб на недельку и с ним поехать, ведь мне тоже нужен отдых.)))

Мне кажется, что на природе, в романтической обстановке, наши отношения окрепнут.
Постараюсь там себя показать.

Но как мне там себя вести? Немного неприступную, говорить ли об отношения и о нас???:ScratchOneSHead:
Скажи, а надолго он на рыбалку собирается?
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Да он сам не знает, отпуск на 2 недели, но хотел раньше вернуться. Соответственно если мне дадут на неделю, то он через неделю со мной приедет.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да он сам не знает, отпуск на 2 недели, но хотел раньше вернуться. Соответственно если мне дадут на неделю, то он через неделю со мной приедет.
Что-то мне подсказывает, что не стоит тебе туда ехать. Он же всю неделю там на тебя забивать будет. Основное рыбалка, а ты так, прицепом. Захотел - поговорил. Ещё и не факт, что захочет... Лучше бы ему поскучать пока по тебе.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Что-то мне подсказывает, что не стоит тебе туда ехать. Он же всю неделю там на тебя забивать будет. Основное рыбалка, а ты так, прицепом. Захотел - поговорил. Ещё и не факт, что захочет... Лучше бы ему поскучать пока по тебе.

А мне кажется наоборот, в неформальной обстановке выдохнем, погуляем.
Тем более рыбалка только рано утром (я еще сплю) и вечером. А день со мной.
 

Agron336

Новичок
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Мужской
А мне кажется наоборот, в неформальной обстановке выдохнем, погуляем.
Тем более рыбалка только рано утром (я еще сплю) и вечером. А день со мной.
Автор привет. Советую поехать, и посмотреть как будет себя вести. Только заранее обсудите что будете делать, 7 дней тоскать рыбу... Так и рыб завод откроете... Посмотрите локацию, чем ещё можно там заняться, может там базы отдыха есть или ещё что... 7 дней на едине +рыба и напряжённые отношения скорее всего не выдохните, а наоборот под конец изнасилуете друг другу всю голову
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А день со мной.
Или с другом.

Хз, неделя - срок длинный, трудно предугадать, потому и не советовал бы. Было бы дня два - тогда да. Ну может, ещё то отпишется, свои какие-то доводы приведёт
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Мы в этой деревне были на майских 5 дней.
Я как раз думаю что это лучший вариант сближения.
На работе не устаем, высыпаемся, отдыхаем, купаемся.
Тем более будет друг мужа, при нем отношения не выяснишь)
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Прошу прощения за 18+) Мы с ним немного нафантазировали в выходные, но не реализовали.
Что нафантазировали?)
Так вот, он думал думал и потом спросил не смогу ли я отпуск взять хотяб на недельку и с ним поехать, ведь мне тоже нужен отдых.
Мне кажется рано ещё на неделю ехать. И так слишком много видитесь. Не подумай, я не против, чтобы вы наладили отношения. Просто судя по форуму такие быстрые возвраты краткосрочны. И через несколько месяцев все возвращается к тому же что и было или ещё хуже становится. А потом уже гораздо сложней возобновить отношения будет.
Мало пока в вас изменений. В обоих.


Мне кажется, что на природе, в романтической обстановке, наши отношения окрепнут.
Постараюсь там себя показать.
Мы в этой деревне были на майских 5 дней.
Я как раз думаю что это лучший вариант сближения.
На работе не устаем, высыпаемся, отдыхаем, купаемся.
Тем более будет друг мужа, при нем отношения не выяснишь)
Ещё и с другом мужа. Не очень романтично получается) Они там пол дня рыбачить будут, а ты в это время одна скучать. Потом рыбу им приготовить надо, он не выспавшийся из-за рыбалки, вечером исполнили вашу фантазию и на следующий день по новой.
Почему-то я себе это как-то так представляю)) надеюсь, что ошибаюсь)
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Что нафантазировали?)

Мне кажется рано ещё на неделю ехать. И так слишком много видитесь. Не подумай, я не против, чтобы вы наладили отношения. Просто судя по форуму такие быстрые возвраты краткосрочны. И через несколько месяцев все возвращается к тому же что и было или ещё хуже становится. А потом уже гораздо сложней возобновить отношения будет.
Мало пока в вас изменений. В обоих.




Ещё и с другом мужа. Не очень романтично получается) Они там пол дня рыбачить будут, а ты в это время одна скучать. Потом рыбу им приготовить надо, он не выспавшийся из-за рыбалки, вечером исполнили вашу фантазию и на следующий день по новой.
Почему-то я себе это как-то так представляю)) надеюсь, что ошибаюсь)
Есть доля вероятности в ваших словах.
А я видимо идеалист и романтик)
Я представляю это так....проснулись пошли на рыбалку, они рыбачат, я загораю и попиваю винцо)
В обед пришли и т.к. сколько раз они были на рыбалке, ничего крупного не привозят :Rofl2: так, чисто для тусовки....поэтому и рыбу готовить не нужно.
А мясо всегда муж готовит, считает, что шашлыки это мужское дело)
Поели...пошли гулять) вечерком костер, песенки и разговоры ни о чем)
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Или с другом.

Хз, неделя - срок длинный, трудно предугадать, потому и не советовал бы. Было бы дня два - тогда да. Ну может, ещё то отпишется, свои какие-то доводы приведёт

Доброго дня.
Хотела написать раньше, но никак не могла мысли в кучу собрать, да и сейчас сложно...

В общем поехала, все было хорошо. Сами понимаете, рыбалка, 2 мужика, пиво рекой.
Он со мной носился, мы болтали, смеялись.
Правда на 3-ий день я устроила разбор полетов, не выдержала, опять наговорили, сказала, что зарегистрировалась на сайтах знакомств, что время терять, раз нет!!((( Легли спать. Утром, он повел себя будто и не было разговора, только сказал, что ничего себе тебя понесло и все!!
Все было весело, беззаботно.
Единственное меня смущало, что как только он трезвел (не думайте, что алкоголик, просто жара, они ходили и попивали пиво) в нем просыпалась какая-то холодность ко мне.
В последнюю ночь решили напоследок оторваться и повеселится как следует.
Скажу, что село это далекое далекое, там не ловит ни телефон, ни интернет, ни телевизоры, глушь.
Люди простые, много молодежи приехали в гости к бабушкам, ну и тусуются все вместе.

Получилось так, что мы оказались в большой компании. Ну как компании, полянка перед ДК, где музыка и много компаний в кружках.
Наша была самая взрослая (мужу 35, остальным 35-40), остальные совсем молодые ребята.

Стоим выпиваем, я пошла в туалет, он меня потерял и пошел искать, нашел, сели поговорить подальше от шума. Я ему просто, без истерик сказала, что беспокоит меня его холодность. Он повернулся и спросил....а ты не догадываешься почему, да такое есть. Я сказала, что видимо любви нет. Он сказал, что да. Я....ну тогда давай разводимся, останемся друзьями. И все, пошли дальше к друзьям.

Тут я себя почувствовала молодой и незамужней. Начала танцевать)) Ко мне сразу прибились 2 мальчика, молодые совсем. Мне 26 им по 20)) :Rofl2:
(А я еще ничего)))))!!! Стоим болтаем, они говорят какая я красивая и т.п. За руки не трогали, не лезли,просто болтаем.
Тут подлетает муж с другом, мальчиков за руки и в разные стороны. Долго с ними говорили, мальчики мне потом сказали, что муж им угрожал.
И все, целый вечер он от меня не отходил!

Все, следующий день собирались, в ночь на пн выехали.
Он не спросил куда меня отвезти, поехали сразу к нему (нашу квартиру). Легли спать.
Утром я проснулась раньше него, т.к. в машине всю дорогу дрыхла. Сходила купила еды, начала перестирывать его вещи (у него 2 недели отпуска и он в пн должен был поехать к бабушке), прибиралась.

Он встал, я спокойно его накормила, помогла собраться и все, вышли, погрузили, сели в машину (он согласился меня подкинуть до аптеки). доехали. И я ему спокойно напоследок сказала, что на неделе вывезу все вещи,и как приедет можем написать заявление. Он изменился в лице, и сказал, что ок.

Я опять пошла к нему (просто у него моя мультиварка и я хотела приготовить рыбу, которую он поймал и поехать к себе)
Он мне написал большое сообщение благодарности за утро, что ему было приятно.

Поехал к бабушке, по дороге должен был заехать к своим родителям. К слову, нашего кота мы оставили им. Звонит и говорит, что родители просят забрать и можно ли он у меня поживет. В общем привез мне кота, я спустилась, начала уходить, он остановил и попросил с ним постоять, пока он докурит, потом крепко обнял, поцеловал и поехал.

ВСЕ!

Вот что за мужик, держит меня в подвешенном состоянии, ни себе, ни людям.
А я ему говорила, что меня такое положение не устраивает, он кивал и говорил, что понимает прекрасно и все!!!

Решила все таки поигнорировать его, сама честно говоря уже очень устала от всего этого.

Что скажите? Дайте совет!!
Надеюсь хоть сумбурно, но все верно изложила.
Голова кипит.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)
В общем поехала, все было хорошо. Сами понимаете, рыбалка, 2 мужика, пиво рекой.
Он со мной носился, мы болтали, смеялись.
Правда на 3-ий день я устроила разбор полетов, не выдержала, опять наговорили, сказала, что зарегистрировалась на сайтах знакомств, что время терять, раз нет!!((( Легли спать. Утром, он повел себя будто и не было разговора, только сказал, что ничего себе тебя понесло и все!!
Все было весело, беззаботно.
Единственное меня смущало, что как только он трезвел (не думайте, что алкоголик, просто жара, они ходили и попивали пиво) в нем просыпалась какая-то холодность ко мне.
В последнюю ночь решили напоследок оторваться и повеселится как следует.
Скажу, что село это далекое далекое, там не ловит ни телефон, ни интернет, ни телевизоры, глушь.
Люди простые, много молодежи приехали в гости к бабушкам, ну и тусуются все вместе.

Получилось так, что мы оказались в большой компании. Ну как компании, полянка перед ДК, где музыка и много компаний в кружках.
Наша была самая взрослая (мужу 35, остальным 35-40), остальные совсем молодые ребята.

Стоим выпиваем, я пошла в туалет, он меня потерял и пошел искать, нашел, сели поговорить подальше от шума. Я ему просто, без истерик сказала, что беспокоит меня его холодность. Он повернулся и спросил....а ты не догадываешься почему, да такое есть. Я сказала, что видимо любви нет. Он сказал, что да. Я....ну тогда давай разводимся, останемся друзьями. И все, пошли дальше к друзьям.

Тут я себя почувствовала молодой и незамужней. Начала танцевать)) Ко мне сразу прибились 2 мальчика, молодые совсем. Мне 26 им по 20)) :Rofl2:
(А я еще ничего)))))!!! Стоим болтаем, они говорят какая я красивая и т.п. За руки не трогали, не лезли,просто болтаем.
Тут подлетает муж с другом, мальчиков за руки и в разные стороны. Долго с ними говорили, мальчики мне потом сказали, что муж им угрожал.
И все, целый вечер он от меня не отходил!

Все, следующий день собирались, в ночь на пн выехали.
Он не спросил куда меня отвезти, поехали сразу к нему (нашу квартиру). Легли спать.
Утром я проснулась раньше него, т.к. в машине всю дорогу дрыхла. Сходила купила еды, начала перестирывать его вещи (у него 2 недели отпуска и он в пн должен был поехать к бабушке), прибиралась.

Он встал, я спокойно его накормила, помогла собраться и все, вышли, погрузили, сели в машину (он согласился меня подкинуть до аптеки). доехали. И я ему спокойно напоследок сказала, что на неделе вывезу все вещи,и как приедет можем написать заявление. Он изменился в лице, и сказал, что ок.

Я опять пошла к нему (просто у него моя мультиварка и я хотела приготовить рыбу, которую он поймал и поехать к себе)
Он мне написал большое сообщение благодарности за утро, что ему было приятно.

Поехал к бабушке, по дороге должен был заехать к своим родителям. К слову, нашего кота мы оставили им. Звонит и говорит, что родители просят забрать и можно ли он у меня поживет. В общем привез мне кота, я спустилась, начала уходить, он остановил и попросил с ним постоять, пока он докурит, потом крепко обнял, поцеловал и поехал.

ВСЕ!

Вот что за мужик, держит меня в подвешенном состоянии, ни себе, ни людям.
Учись себя сдерживать! Не нужно кровь сворачивать ни ему, ни себе. Не нужно скандалить. Свежи в вас ещё обиды друг к другу - это видно невооружённым взглядом. В целом-то видно, что ты пытаешься себя контролировать, но не всегда пока у тебя это получается.

Ревность к тебе есть у него, но такое чувство, что свою холодность он проявляет, так как не отпустил ещё свои обиды. Ещё ты и добавила "разбором полётов". Он вида не подал, но запомнил. Также можно было обойтись и без разговоров о разводе, и просто в ответ отморозиться, в ответ на его холод, тогда он бы потянулся к тебе, хотя я тебя понимаю - такое подвешенное состояние выматывает психологически. А ревнует он тебя лишь по одной причине - потому что у него нет пока другого варианта. Вот и всё. Ну и сам он, конечно, к тебе не остыл. Это он просто говорит, что чувств нет, всё у него есть)) Не было бы их - он бы тебя с собой не звал, и малолеток сельских от тебя бы не оттаскивал ;)

На самом деле, видно, что мужик тоже в состоянии неопределённости болтается, и ты ему в этом помогаешь;) У вас довольно интенсивная игра в "ближе-дальше" идёт. Смотри: ты поехала с ним, сделала "ближе" - он сначала весёлый и счастливый, потом он отмораживается - ты делаешь "дальше" разговорами о разводе - начал к тебе тянуться, деревенских пацанов от тебя отталкивать, своеобразное "ближе" делать. Затем ты ему отвечаешь завтраком и стиркой его вещей, после чего снова делаешь "дальше" с вывозом вещей - а он снова к тебе шаг навстречу делает: благодарит, обнимает, целует. В принципе, ты делаешь всё достаточно правильно в общении с ним, но механизма пока не понимаешь, потому тебя и выматывает. Вы оба друг в друга вложились, хоть и не без проблем (его холод, твои разговоры о разводе)

Кстати, я надеюсь, на отдыхе секса и поцелуев у вас не было? Вот на этот вопрос ответь обязательно.

Что я думаю, судя по твоему рассказу: видно, что ты стараешься сдерживать эмоции, но не всегда получается: на первых порах это действительно тяжело, но надо, раз такой движ у тебя с самого начала пошёл. Далее:
Решила все таки поигнорировать его, сама честно говоря уже очень устала от всего этого.

Что скажите? Дайте совет!!
Надеюсь хоть сумбурно, но все верно изложила.
Голова кипит.
Не нужно его игнорировать. Занимайся своими делами, отвлекись на общение с подругами, сходи в музей, в парк, куда угодно. Успокойся. Уверен, что он тебя снова позовёт куда-нибудь. Его качает, но не нужно его ломать игнором: он тебе сам тогда не нужен станет. Тебе сейчас нужно выстроить личные границы, в которые его пускать пока не нужно, но и стену холода возводить между вами не надо. Налаживайте комфортное дружеское общение, без претензий, придирок и упрёков.

Твои действия на следующей встрече: всё то же позитивное общение, разговоры за отношения не поднимай. Если он начинает отмораживаться снова - вежливо благодаришь его за встречу, говоришь, что тебе пора бежать по делам и уходишь, без всяких разговоров о разводе. Опять пока никаких поцелуев и сексов.

Теперь понимаешь, почему я был против вашей недельной поездки? Первые дни у вас было всё супер, но потом он начал морозиться, и тебе оттуда деваться-то некуда! Ни уехать, ни уйти! И вы неизбежно свалились в выяснения отношений. В целом то ситуация не очень критичная, но про развод зря заговорила, ты ж семью сохранить хочешь. А он ведь может и согласиться. А может и первым подать. Штамп в паспорте большой роли в отношениях, конечно, не играет, но может его перевести в режим активного поиска. Поэтому пока ни слова о разводе больше. Сам заговорит об этом - тяни время: скажи, что тебе надо определиться с датой, и ответа ему не давай.

У тебя есть реальный шанс восстановить отношения и без развода. Вещи можешь вывезти свои, да. Но с разводом не спеши.

Это моё видение ситуации. Надеюсь, расписал понятно.
 
Последнее редактирование:

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Привет)

Учись себя сдерживать! Не нужно кровь сворачивать ни ему, ни себе. Не нужно скандалить. Свежи в вас ещё обиды друг к другу - это видно невооружённым взглядом. В целом-то видно, что ты пытаешься себя контролировать, но не всегда пока у тебя это получается.

Ревность к тебе есть у него, но такое чувство, что свою холодность к тебе он проявляет либо специально и пытается манипулировать твоими чувствами - для того, чтобы ты бегать за ним начала, либо он сам по себе такой. Разговоры про развод... Можно было обойтись и без них, и просто в ответ отморозиться, хотя я тебя понимаю - такое подвешенное состояние выматывает психологически. А ревнует он тебя лишь по одной причине - потому что у него нет пока другого варианта. Вот и всё.

На самом деле, видно, что мужик тоже в состоянии неопределённости болтается, и ты ему в этом помогаешь;) У вас довольно интенсивная игра в "ближе-дальше" идёт. Смотри: ты поехала с ним, сделала "ближе" - он сначала весёлый и счастливый, потом он отмораживается - ты делаешь "дальше" разговорами о разводе - начал к тебе тянуться, деревенских пацанов от тебя отталкивать, своеобразное "ближе" делать. Затем ты ему отвечаешь завтраком и стиркой его вещей, после чего снова делаешь "дальше" с вывозом вещей - а он снова к тебе шаг навстречу делает: благодарит, обнимает, целует. В принципе, ты делаешь всё достаточно правильно в общении с ним. Вы оба друг в друга вложились, хоть и не без проблем (его холод, твои разговоры о разводе)

Кстати, я надеюсь, на отдыхе секса и поцелуев у вас не было? Вот на этот вопрос ответь обязательно.

Что я думаю, судя по твоему рассказу: видно, что ты стараешься сдерживать эмоции, но не всегда получается: на первых порах это действительно тяжело, но надо, раз такой движ у тебя с самого начала пошёл. Далее:

Не нужно его игнорировать. Занимайся своими делами, отвлекись на общение с подругами, сходи в музей, в парк, куда угодно. Успокойся. Уверен, что он тебя снова позовёт куда-нибудь. Его качает, но не нужно его ломать игнором: он тебе сам тогда не нужен станет. Тебе сейчас нужно выстроить личные границы, в которые его пускать пока не нужно, но и стену холода возводить между вами не надо.

Твои действия на следующей встрече: всё то же позитивное общение, разговоры за отношения не поднимай. Если он начинает отмораживаться снова - вежливо благодаришь его за встречу, говоришь, что тебе пора бежать по делам и уходишь, без всяких разговоров о разводе. Опять пока никаких поцелуев и сексов.

Теперь понимаешь, почему я был против вашей недельной поездки? Первые дни у вас было всё супер, но потом он начал морозиться, и тебе оттуда деваться-то некуда! Ни уехать, ни уйти! И вы неизбежно свалились в выяснения отношений. В целом то ситуация не очень критичная, но про развод зря заговорила, ты ж семью сохранить хочешь. А он ведь может и согласиться. А может и первым подать. Штамп в паспорте большой роли в отношениях, конечно, не играет, но может его перевести в режим активного поиска. Поэтому пока ни слова о разводе больше. Сам заговорит об этом - тяни время: скажи, что тебе надо определиться с датой, и ответа ему не давай.

У тебя есть реальный шанс восстановить отношения и без развода. Вещи можешь вывезти свои, да. Но с разводом не спеши.

Это моё видение ситуации. Надеюсь, расписал понятно.
Спасибо.
Секс был!(
Там такая романтика и покой.
Знаете иногда думаю, что меня уже устроит любой исход.
У меня просто несколько вариантов такого его поведения
1. Он совсем ничего не чувствует, окончательно принял для себя решение и ему просто удобно, захотел позвал, потом сама уехала, пока себе другую не найдет.
2. Он пытается из меня слепить идеальную жену под себя.
3. Он сам не знает нужна я ему или нет.
4. Хоть процент маленький, но имеет место быть. У него какие-то комплексы, разница в возрасте в конце концов. И через 10 лет мне будет 35 (в самом соку))) а ему, извините, уже под 50.
Сообщение автоматически объединено:

Привет)

Учись себя сдерживать! Не нужно кровь сворачивать ни ему, ни себе. Не нужно скандалить. Свежи в вас ещё обиды друг к другу - это видно невооружённым взглядом. В целом-то видно, что ты пытаешься себя контролировать, но не всегда пока у тебя это получается.

Ревность к тебе есть у него, но такое чувство, что свою холодность он проявляет, так как не отпустил ещё свои обиды. Ещё ты и добавила "разбором полётов". Он вида не подал, но запомнил. Также можно было обойтись и без разговоров о разводе, и просто в ответ отморозиться, в ответ на его холод, тогда он бы потянулся к тебе, хотя я тебя понимаю - такое подвешенное состояние выматывает психологически. А ревнует он тебя лишь по одной причине - потому что у него нет пока другого варианта. Вот и всё. Ну и сам он, конечно, к тебе не остыл. Это он просто говорит, что чувств нет, всё у него есть)) Не было бы их - он бы тебя с собой не звал, и малолеток сельских от тебя бы не оттаскивал ;)

На самом деле, видно, что мужик тоже в состоянии неопределённости болтается, и ты ему в этом помогаешь;) У вас довольно интенсивная игра в "ближе-дальше" идёт. Смотри: ты поехала с ним, сделала "ближе" - он сначала весёлый и счастливый, потом он отмораживается - ты делаешь "дальше" разговорами о разводе - начал к тебе тянуться, деревенских пацанов от тебя отталкивать, своеобразное "ближе" делать. Затем ты ему отвечаешь завтраком и стиркой его вещей, после чего снова делаешь "дальше" с вывозом вещей - а он снова к тебе шаг навстречу делает: благодарит, обнимает, целует. В принципе, ты делаешь всё достаточно правильно в общении с ним, но механизма пока не понимаешь, потому тебя и выматывает. Вы оба друг в друга вложились, хоть и не без проблем (его холод, твои разговоры о разводе)

Кстати, я надеюсь, на отдыхе секса и поцелуев у вас не было? Вот на этот вопрос ответь обязательно.

Что я думаю, судя по твоему рассказу: видно, что ты стараешься сдерживать эмоции, но не всегда получается: на первых порах это действительно тяжело, но надо, раз такой движ у тебя с самого начала пошёл. Далее:

Не нужно его игнорировать. Занимайся своими делами, отвлекись на общение с подругами, сходи в музей, в парк, куда угодно. Успокойся. Уверен, что он тебя снова позовёт куда-нибудь. Его качает, но не нужно его ломать игнором: он тебе сам тогда не нужен станет. Тебе сейчас нужно выстроить личные границы, в которые его пускать пока не нужно, но и стену холода возводить между вами не надо. Налаживайте комфортное дружеское общение, без претензий, придирок и упрёков.

Твои действия на следующей встрече: всё то же позитивное общение, разговоры за отношения не поднимай. Если он начинает отмораживаться снова - вежливо благодаришь его за встречу, говоришь, что тебе пора бежать по делам и уходишь, без всяких разговоров о разводе. Опять пока никаких поцелуев и сексов.

Теперь понимаешь, почему я был против вашей недельной поездки? Первые дни у вас было всё супер, но потом он начал морозиться, и тебе оттуда деваться-то некуда! Ни уехать, ни уйти! И вы неизбежно свалились в выяснения отношений. В целом то ситуация не очень критичная, но про развод зря заговорила, ты ж семью сохранить хочешь. А он ведь может и согласиться. А может и первым подать. Штамп в паспорте большой роли в отношениях, конечно, не играет, но может его перевести в режим активного поиска. Поэтому пока ни слова о разводе больше. Сам заговорит об этом - тяни время: скажи, что тебе надо определиться с датой, и ответа ему не давай.

У тебя есть реальный шанс восстановить отношения и без развода. Вещи можешь вывезти свои, да. Но с разводом не спеши.

Это моё видение ситуации. Надеюсь, расписал понятно.
Про развод вы правы, больше говорить не буду.
Просто мы еще и к родителям заезжали в первую дорогу.
Он им ничего про нас не рассказывал.
А не заезжаю к ним из-за большой загруженности и дел...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плохо. Вот и встало всё на свои места, почему морозился. Говорили тебе, зря не слушаешь. Не давала бы ему - он бы к тебе теплее относиться начал. Весь мой предыдущий пост к чертям пошёл((
Знаете иногда думаю, что меня уже устроит любой исход.
Это качели. Найдёт другую - на стену полезешь. Я знаю, о чём говорю.
1. Он совсем ничего не чувствует, окончательно принял для себя решение и ему просто удобно, захотел позвал, потом сама уехала, пока себе другую не найдет.
Он уверен, что ты никуда не денешься от него, вот он и морозится. Секс ты ему даёшь, при этом он ведёт себя так, как хочет. ЛИШАТЬ ЕГО НАДО СЕКСА! НО ОБЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ.
2. Он пытается из меня слепить идеальную жену под себя.
Ничё он не пытается из тебя лепить. Он тебя записывает в формат "секс-онли", в любовницы, без совместного проживания. Потом влюбится в кого-нибудь, и тебя окончательно бросит, если у вас будет продолжение в подобном формате. Уважения к тебе у него не появилось, а могло(
3. Он сам не знает нужна я ему или нет.
Ты для него временный вариант сейчас. Пока никого нет - нужна в том формате, который есть. Ну я уже писал про это.
4. Хоть процент маленький, но имеет место быть. У него какие-то комплексы, разница в возрасте в конце концов. И через 10 лет мне будет 35 (в самом соку))) а ему, извините, уже под 50.
Сомневаюсь. Но даже если и так, то он будет тебя ещё долго мариновать таким образом: друг друга изматывать будете.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Плохо. Вот и встало всё на свои места, почему морозился. Говорили тебе, зря не слушаешь. Не давала бы ему - он бы к тебе теплее относиться начал. Весь мой предыдущий пост к чертям пошёл((

Это качели. Найдёт другую - на стену полезешь. Я знаю, о чём говорю.

Он уверен, что ты никуда не денешься от него, вот он и морозится. Секс ты ему даёшь, при этом он ведёт себя так, как хочет. ЛИШАТЬ ЕГО НАДО СЕКСА! НО ОБЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ.

Ничё он не пытается из тебя лепить. Он тебя записывает в формат "секс-онли", в любовницы, без совместного проживания. Потом влюбится в кого-нибудь, и тебя окончательно бросит, если у вас будет продолжение в подобном формате. Уважения к тебе у него не появилось, а могло(

Ты для него временный вариант сейчас. Пока никого нет - нужна в том формате, который есть. Ну я уже писал про это.

Сомневаюсь. Но даже если и так, то он будет тебя ещё долго мариновать таким образом: друг друга изматывать будете.
Поняла, без секса! только общение!
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Плохо. Вот и встало всё на свои места, почему морозился. Говорили тебе, зря не слушаешь. Не давала бы ему - он бы к тебе теплее относиться начал. Весь мой предыдущий пост к чертям пошёл((

Это качели. Найдёт другую - на стену полезешь. Я знаю, о чём говорю.

Он уверен, что ты никуда не денешься от него, вот он и морозится. Секс ты ему даёшь, при этом он ведёт себя так, как хочет. ЛИШАТЬ ЕГО НАДО СЕКСА! НО ОБЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ.

Ничё он не пытается из тебя лепить. Он тебя записывает в формат "секс-онли", в любовницы, без совместного проживания. Потом влюбится в кого-нибудь, и тебя окончательно бросит, если у вас будет продолжение в подобном формате. Уважения к тебе у него не появилось, а могло(

Ты для него временный вариант сейчас. Пока никого нет - нужна в том формате, который есть. Ну я уже писал про это.

Сомневаюсь. Но даже если и так, то он будет тебя ещё долго мариновать таким образом: друг друга изматывать будете.
Можно еще ваше мнение.....
Одна из причин нашего расставания, которую он мне выговаривал...это то, что я не проявляла инициативу в интимном плане....
Не то что бревно) просто не делала первые шаги, грубо говоря не набрасывалась....
Сам секс был хороший
И вот когда я начала проявлять, он говорил..... вот, мне так приятно когда ты первая проявляешься, почему раньше такого не было и тп.

Это опять манипуляция?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Сложно сказать. А когда он в браке инициативу проявлял, ты сразу соглашалась или ему тебя уламывать приходилось?
Ну я уже говорила про его некоторую озабоченность, и редко, но я отказывала.
На что он смертельно обижался.

Он мог меня и ночью разбудить. Иногда я просто уставала, а мне вставать в 5 утра (люблю не спеша завтракать, собраться). он этого не понимал и в 12 ночи мог начать приставать.
Иногда специально не приставал, дабы меня проверить,начну ли я инициативу...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну я уже говорила про его некоторую озабоченность, и редко, но я отказывала.
На что он смертельно обижался.

Он мог меня и ночью разбудить. Иногда я просто уставала, а мне вставать в 5 утра (люблю не спеша завтракать, собраться). он этого не понимал и в 12 ночи мог начать приставать.
Иногда специально не приставал, дабы меня проверить,начну ли я инициативу...
Валерия, вот Денис статью написал, почитай.
У вас в отношениях постоянно доказываете кто круче. Должно быть не так, оба партнера должны получать удовольствие от совместной жизни.
Имхо.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Сложно сказать. А когда он в браке инициативу проявлял, ты сразу соглашалась или ему тебя уламывать приходилось?
Поэтому когда мы с ним в деревне говорили, он сказал, что видит мои старания, но не хочет меня ломать
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Валерия, вот Денис статью написал, почитай.
У вас в отношениях постоянно доказываете кто круче. Должно быть не так, оба партнера должны получать удовольствие от совместной жизни.
Имхо.
А я статью немного по-другому поняла)
Что-то вроде, сначала становитесь самодостаточной личностью, а потом и семью заводите чисто для выполнения долга)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А сколько остывать теперь.....как показать, что я могу меняться и хочу, это все на практике должно быть, а пробовать он не хочет.
Валерия, добрый день!
Советую посмотреть фильм " " там наглядно , о разнице в возрасте, ожиданиях, реальности, и ценностях.
В твоем(с Вашего позволения на Ты) случае ты находишься скажем так в комфортной зоне Любовных отношений на эмоциях. На тебя положил мужчина, и ты сразу вся такая люблюнемогу, но если бы он припал к твоим ногам, то ты бы и дальше продолжала свой образ жизни.
Что нужно тебе сделать? и сколько ждать? Держи таблетку- Оставь его в покое, пускай он проанализирует Ваши отношения, вспомнит и подумает и твоих плюсах, и если они того стоят, то он пойдет на контакт. Начни меняться , преобразись , спорт, гардероб, посещение мест культурного развития(не клубы)
Далее, его опыт будет против тебя, так как ты ему показала своё Я, и он прекрасно понимает как с ним работать .
Скажу тебе из опыта и практики , все мои знакомые, которые имеют за спиной опыт отношений, и детей(по глупости) в дальнейшем не рассматривают девушек младше себя возрастом от 7 и далее лет , для серьезных отношений, опыт позволяет красиво, быстро соблазнять, а далее как Ваш деморежим закончился, и из Вашей головы поступает импульс перестать нормально трахаться и жить, а начинать трахать мозг, то открывается дверь для нынешней на выход, и для новой на вход.
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Валерия, добрый день!
Советую посмотреть фильм " " там наглядно , о разнице в возрасте, ожиданиях, реальности, и ценностях.
В твоем(с Вашего позволения на Ты) случае ты находишься скажем так в комфортной зоне Любовных отношений на эмоциях. На тебя положил мужчина, и ты сразу вся такая люблюнемогу, но если бы он припал к твоим ногам, то ты бы и дальше продолжала свой образ жизни.
Что нужно тебе сделать? и сколько ждать? Держи таблетку- Оставь его в покое, пускай он проанализирует Ваши отношения, вспомнит и подумает и твоих плюсах, и если они того стоят, то он пойдет на контакт. Начни меняться , преобразись , спорт, гардероб, посещение мест культурного развития(не клубы)
Далее, его опыт будет против тебя, так как ты ему показала своё Я, и он прекрасно понимает как с ним работать .
Скажу тебе из опыта и практики , все мои знакомые, которые имеют за спиной опыт отношений, и детей(по глупости) в дальнейшем не рассматривают девушек младше себя возрастом от 7 и далее лет , для серьезных отношений, опыт позволяет красиво, быстро соблазнять, а далее как Ваш деморежим закончился, и из Вашей головы поступает импульс перестать нормально трахаться и жить, а начинать трахать мозг, то открывается дверь для нынешней на выход, и для новой на вход.
Спасибо, только там браков не было, а мне он первой предложил.
Хорошо, я поняла.
Ждать его решения, плюсы перевесят, то будем вместе, если нет, значит не судьба?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да ты не меняешься!
Как говорят мужикам, тебе яйца защемили ты и взвизгнула, резко всё "поняла" и хочешь все вернуть обратно (боясь потерять).
Тебе @Скелетт четкие советы давал, но ты всё спустила и сделала по своему. Нахрена ты на рыбалке опять трахала ему мозг???
Вот реально, зачем? Ты поехала отдохнуть, и надо было представить, будто с новым незнакомым мужчиной, а ты опять решила выяснить отношения....
Сообщение автоматически объединено:

а далее как Ваш деморежим закончился, и из Вашей головы поступает импульс перестать нормально трахаться и жить, а начинать трахать мозг, то открывается дверь для нынешней на выход, и для новой на вход.
Абсолютно верно!!!
Подумай над этим, Валерия.
Вот я лично могу терпеть мозготрах от супруги только из-за долгих лет совместной жизни и ребенка, да и то есть предел. И она тоже это отлично понимает, поэтому потрахает чуть чуть и опять шёлковая :Praising::Yes:
 

Валерия01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
71
Пол
Женский
Да ты не меняешься!
Как говорят мужикам, тебе яйца защемили ты и взвизгнула, резко всё "поняла" и хочешь все вернуть обратно (боясь потерять).
Тебе @Скелетт четкие советы давал, но ты всё спустила и сделала по своему. Нахрена ты на рыбалке опять трахала ему мозг???
Вот реально, зачем? Ты поехала отдохнуть, и надо было представить, будто с новым незнакомым мужчиной, а ты опять решила выяснить отношения....
Сообщение автоматически объединено:


Абсолютно верно!!!
Подумай над этим, Валерия.
Вот я лично могу терпеть мозготрах от супруги только из-за долгих лет совместной жизни и ребенка, да и то есть предел. И она тоже это отлично понимает, поэтому потрахает чуть чуть и опять шёлковая :Praising::Yes:
Спасибо за критику. Я только совета не услышала..
Сообщение автоматически объединено:

Да ты не меняешься!
Как говорят мужикам, тебе яйца защемили ты и взвизгнула, резко всё "поняла" и хочешь все вернуть обратно (боясь потерять).
Тебе @Скелетт четкие советы давал, но ты всё спустила и сделала по своему. Нахрена ты на рыбалке опять трахала ему мозг???
Вот реально, зачем? Ты поехала отдохнуть, и надо было представить, будто с новым незнакомым мужчиной, а ты опять решила выяснить отношения....
Сообщение автоматически объединено:


Абсолютно верно!!!
Подумай над этим, Валерия.
Вот я лично могу терпеть мозготрах от супруги только из-за долгих лет совместной жизни и ребенка, да и то есть предел. И она тоже это отлично понимает, поэтому потрахает чуть чуть и опять шёлковая :Praising::Yes:
Всё накипело, даже не представляете как тяжело в таком состоянии висеть... (
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё накипело, даже не представляете как тяжело в таком состоянии висеть... (
А какое состояние?
У тебя с ним нет детей, нет никаких проблем, ты сама в своей голове всё придумала. Никто не умер, тебя не дрючат коллекторы за бешеные долги, в чем проблема?
Тебе в самом начале темы Денис расписал всё грамотно.
Ты просто боишься потерять зону комфорта, вот и всё. Страх тебя выжигает из нутри.
Перечитай свою тему сначала, может что-то изменится в твоих мыслях)
А вообще в жизни всё относительно.
Есть старый еврейский анекдот: "приходит еврей к равину и говорит, Рава, жизнь у меня дерьмо, денег нет, жена пилит, теща сука, дети жрать хотят, дом маленький, живем шестером и т.д.
Равин выслушал и говорит: купи козу!
Еврей в шоке, зачем?!? Но послушался и сделал так. Через месяц приходит снова и ещё больше жалуется: Рава, вообще пиздец, а не жизнь, коза воняет, везде гадит, жена выгоняет вместе с козой, теща совсем озверела, что делать???
Равин говорит: "ну все хорошо, теперь срочно продай козу!"
Прошла неделя, еврей приходит радостный к равину и весь сияя говорит: "Рава, золотой ты человек, вообще все теперь классно, продал козу, деньги появились, дети сытые, жена ласковая, доса не воняет, чистота и порядок, теща хвалит меня за умную мысль о продаже козы...."
Мысль понятна? ;)
 
Сверху