Как возобновить общение? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как возобновить общение?

Анна

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Ситуация.
Он женат, у меня есть мужчина. Детей ни у кого нет. Мне 30, ему 35.
Взаимоотношения были на протяжении чуть меньше 2ух лет. Сначала много пересекались в месте, где познакомились (тренировки). Подкатил первый. Я в отказ, аля правильная, у тебя семья и тп. Но сломалась и пошло поехало. Пел сначала о высоком (там проблемы с зачатием, якобы жену новую ищет). Конечно за недолгое время прыть сошла на нет. Потом перестали пересекаться, но переписка сохранилась. За это время были встречи, редкие, с сексом и без. Опять таки много переписки, иногда с затишьем до месяца, иногда нереально страстные переписки, созвоны, регулярно назначали встречу, но перенос то у него, то у меня.
После последней встречи меня клинит, не удержала эмоции, и срываюсь, выдаю "за слова не отвечаешь", "я не буду ничего ждать" и т.п. На что он сразу "в домике". У него семья, говорит мне, что и у меня семья. У него жена, и он ее любит, и уходить никуда не собирается. Плюсом еще пару раз я видимо неудачно написала так, что его пальнула жена. И человек явно вышел из себя. Последние его слова, это просьбы ему не писать.
Почему меня сорвало, потому, что много было сказано им на тему совместного будущего, по его инициативе, но после долгожданной встречи конечно же активность его сошла на нет. Многое я слышала и ранее, и знаю что все сказанное надо делить на 100 как минимум.
Пару попыток расшевелить его давали тухленький результат. А мне было мало, я была подогрета встречей и мне хотелось скорого продолжения.

Итог.
Прошел месяц после последнего разговора. В начале было тяжело. Сейчас нормально, пустота подзатянулась и я вернулась в ритм жизни. Иллюзий по-поводу совместного будущего не питаю, да и не думаю уже, что мне это надо, но все же сильная зависимость была именно от общения, от переписки. Можно назвать это фетишем даже, наверное. Был даже период, когда мне нужна была только переписка, я общалась с пониманием, что встреч не будет. И кстати именно тогда это дало нереальные результаты по его привязанности и желанию с его стороны видеться.

Так вот, возможно ли возобновление подобного общения, переписки эротического плана? И как это возобновить? У меня нет идей, учитывая, что человек говорил очень жестко и просил ему не писать (такое случилось впервые за все время).

П.с. наверное, не совсем в нужную ветку вопрос... но‍♀️
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Установите аватар в свой профиль, таково правили форума.
По существу у меня один вопрос- зачем?
Потешить своё эго, желание мести через разрушение чужой семьи? На Вашего мужчину-то Вам наплевать, это очевидно.
Что даст возобновление общения лично Вам, учитывая, что он просил не писать ему?
Вы же понимаете, что у этих отношений не было перспективы развития, а сейчас тем более?
 

Анна

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Отвечая на вопрос "зачем?"
Лично мне что даст - я получаю от этого удовольствие. От такого общения, и человек тоже получал, раз он это поддерживал.
Никакого желания мести, и тем более разрушениями никогда не занималась, мне это не надо.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Лично мне что даст - я получаю от этого удовольствие. От такого общения, и человек тоже получал
ПолучаЛ, а сейчас не получает.
Я и говорю, с твоей стороны это проявление эгоизма в чистом виде, как так, забрали любимую игрушку, Я хочу, МНЕ нужно, Я получаю удовольствие и т.п.
 

Анна

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
В данной ситуации не уместно говорить об эгоизме. Каждый поступал друг с другом эгоистично, когда что-то хотел. В подобных отношения всегда будет использование друг друга.
Я, например, не уверена, что он не хотел бы того же.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он женат, у меня есть мужчина.
но все же сильная зависимость была именно от общения, от переписки.
Привет Анна!
Вот именно из-за такой хуйни подавляющее большинство мужчин (с которым ты сейчас в отношениях, и который не догадывается о твоей интрижке) оказывается тут с пометкой "как вернуть любимую"
Так вот, возможно ли возобновление подобного общения, переписки эротического плана? И как это возобновить?
он сам их возобновит - это вопрос времени.. "Запретный плод сладок"
Другой вопрос: что даст тебе эта иллюзия?? На чьём несчастье ты пытаешься построить счастье?
Почему меня сорвало, потому, что много было сказано им на тему совместного будущего, по его инициативе, но после долгожданной встречи конечно же активность его сошла на нет.
Такова наша мужская Васьковская "обязанность"... у кого-то много, у кого-то не много "припиздеть по ушам" :Congratulate:
П.с. наверное, не совсем в нужную ветку вопрос... но‍
Мадам если ты мозги себе вправить хочешь, то ты реально по адресу!!!! И тебе поможем!
Но исходя из твоего повествования, ты мечтаешь о другом члене, который не доступен, который закрыт или пытается делать вид этого..
Таких как - ты "мы" любим держать в "секс-онли"
И такие как "ты" так или иначе разрушают семьи и пары...
Осмотрись по форуму, задумайся над этим на досуге....
 

Анна

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Вечер добрый!
Хорошо, я все поняла. Всех благодарю за ответы. Как удалить тему?)
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Анна

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
5
Пол
Женский
Сергей, я же написала, помощь более не требуется, я все поняла...
А про разрушения, раз уж на то пошло. Обо мне понятно, и какие же плохие такие как "я", но я надеюсь, многоуважаемые мужчины, что вы так же справедливо оценили действия того мужчины, который первоночально влез и разрушил мои отношения!
 
Сверху