Опять 25 или как меня всё зая-зая-зая-бало - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опять 25 или как меня всё зая-зая-зая-бало

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
МаЛчики, ребзики и МУЖИКИ! Всем привет!
Как я и думал, что вернусь сюда (летописцем) ну или типа создателем темы, для обогащения информационного поля форума-так и получилось.
Кто хочет-кидайте камни, кирпичи, долбите меня кувалдами, разбивайте в крошку, к критике в свой адрес, с недавних пор отношусь осмыслено, здраво и безболезненно.
Повествование такое-не далее чем в апреле сего года, наладил жизнь, сам с собой (блять-не АНОНИСТ), как кто то может подумать), не без труда Михалыча (он один такой на Форуме, его знают многие), новые Векторы развития, модели жизни, адекватная оценка сложившейся ситуации с женщиной которую любил когда то.
И вот тут возникает вполне весомый вопрос, аргумент или как там его-утверждение, А нужна ли она тебе (мне)?
Ведь за эти 3 месяца, с ней я прошёл многое-корону (вытащил с того "света"), разобрал по полочкам "быт"(готовлю, исключительно Я, так как вкусно и гены мои все готовили вкусно и она согласилась с этим, без напрягов), научил детей (старшую дочь-основы готовки- 9 лет, младшую протирать пыль, пылесосить-5 лет), без криков, всё настроено на доверии и любви.
И вот меня как переклинило, почитал последние темы, плюс Федя 22, Денис Лаки, в каждой теме обозначает, что Секас это Барометр отношений. Согласен-от слова Полностью. Бля ну как бабе это донести? Ааааа, как?
Ладно вопрос не об этом.
Кекса мне хватает, его нет с женщиной которую я взял в жены, ну или практически нет. ЗаЯбенила мне тут что не отошла от того момента когда расстались (я блять ее кинул) :Biggrin: , если честно смешно.
Вопрос в чём?, щас она уехала к своей маме, её я не выгонял никак, просто похуизмом своим дал понять, что, как, куда и когда они поедут-мне Фиолетово.
Как, ну вот этой бабёхе донести, что она может только дополнить всё что я имею.
Форуму спасибо!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ебать как твой текст читать трудно
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А чё хотел то?
В чем вопрос?
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто хочет-кидайте камни, кирпичи, долбите меня кувалдами, разбивайте в крошку, к критике в свой адрес, с недавних пор отношусь осмыслено, здраво и безболезненно.

тогда без обид...



И вот тут возникает вполне весомый вопрос, аргумент или как там его-утверждение, А нужна ли она тебе (мне)?
Корона похоже у автора. Его баба не хочет
, а он спрашивает нужна ли она ему.

Денис Лаки, в каждой теме обозначает, что Секас это Барометр отношений.
Да


Бля ну как бабе это донести? Ааааа, как?
Ладно вопрос не об этом.
Не нужно ничего доносить)
Нужно сделать так, что бы она тебя захотела)


просто похуизмом своим дал понять, что, как, куда и когда они поедут-мне Фиолетово.
Вместо того, что бы начать решать проблему как то реально и задуматься о том, как бы ее
в постель затащить, а ещё лучше что бы она тебя затащила, ты включил обиженную сучку с кислой рожей. Да, так она тебя конечно ещё сильней захочет)


Эмпат из тебя конечно никакой, автор. ИМХО

@Александр Михайлович, ты схалтурил или автор сделал только вид, что всё понял?))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот тут возникает вполне весомый вопрос, аргумент или как там его-утверждение, А нужна ли она тебе (мне)?
Такой вопрос очень часто задают парни после возврата. А задают его потому что понимают что переросли девушку, нету с ней какого то развития, нету перспективы, она тянет их вниз.
И вот тут возникает вполне весомый вопрос, аргумент или как там его-утверждение, А нужна ли она тебе (мне)?
Ведь за эти 3 месяца, с ней я прошёл многое-корону (вытащил с того "света"), разобрал по полочкам "быт"(готовлю, исключительно Я, так как вкусно и гены мои все готовили вкусно и она согласилась с этим, без напрягов), научил детей (старшую дочь-основы готовки- 9 лет, младшую протирать пыль, пылесосить-5 лет), без криков, всё настроено на доверии и любви.
Обрати внимание, даже тут ты превосходишь её во всем. Пока не вижу такого, что где то, в чем то она лучше тебя.
И почему ты всё взял на свои плечи? Что она делает то?
По сути должно быть так: она сама всё делает, ты ей просто помогаешь, а порой раздаешь указания. Вот в такой момент ты представляешь какую то ценность дня неё. Некий такой шейх.
И вот меня как переклинило, почитал последние темы, плюс Федя 22, Денис Лаки, в каждой теме обозначает, что Секас это Барометр отношений. Согласен-от слова Полностью. Бля ну как бабе это донести? Ааааа, как?
Никак не донесешь.
Кекса мне хватает, его нет с женщиной которую я взял в жены, ну или практически нет.
Делай так чтобы она тебя хотела и сама прожимала на секс, порой можешь даже не давать ей секс. А когда он случается, то должен быть термоядерным, чтобы она снова тебя хотела и секс с тобой хотела, но тут вдруг возникает лимит по сексу.
И в итоге ты добьешься вот этого: "Делай так чтобы она тебя хотела и сама прожимала на секс"
И забегу вперед скажу сразу, даже если вопрос с сексом решишь, то все равно что то будет не устраивать тебя в ней.
Вопрос в чём?, щас она уехала к своей маме, её я не выгонял никак, просто похуизмом своим дал понять, что, как, куда и когда они поедут-мне Фиолетово.
А не казалось ли тебе что у нее кто то появился?
Уж очень странное у нее поведение. Удовлетворения не хочет, из дома легко уехала.
Корона похоже у автора.
Короны тут нет. Это вполне нормальное явление когда парень прокачался, а жена осталась на прежнем уровне. И ему тупо с ней не интересно.
Заглядывал я в твою тему и видел что бывшая тебя возвращает. Так вот если будет возврат, то ты столкнешься с такой же бедой. Так как я не думаю что она выросла как то, уровень у нее прежний, а зато ты перешагнул сразу на 3 ступени вперед.
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
МаЛчики, ребзики и МУЖИКИ! Всем привет!
гамар
не далее чем в апреле сего года, наладил жизнь, сам с собой
супер! опрель окрыляет....
новые Векторы развития, модели жизни
можно поконкретней ? это случаем не тренинги-марафоны засирания мозга ?
адекватная оценка сложившейся ситуации с женщиной которую любил когда то.
гут)
И вот тут возникает вполне весомый вопрос
опа...
Ведь за эти 3 месяца, с ней я прошёл многое-корону (вытащил с того "света"), разобрал по полочкам "быт"(готовлю, исключительно Я, так как вкусно и гены мои все готовили вкусно и она согласилась с этим, без напрягов), научил детей (старшую дочь-основы готовки- 9 лет, младшую протирать пыль, пылесосить-5 лет), без криков, всё настроено на доверии и любви.
гугл транслейт не смог перевести.
почитал последние темы, плюс Федя 22, Денис Лаки, в каждой теме обозначает, что Секас это Барометр отношений. Согласен-от слова Полностью. Бля ну как бабе это донести? Ааааа, как?
достаешь хуй из лафетника и бежишь к ней с криком Федор22 и Лаки обозначают. в процессе можно и про барометр рассказать пару инсайдов.
Вопрос в чём?, щас она уехала к своей маме, её я не выгонял никак, просто похуизмом своим дал понять, что, как, куда и когда они поедут-мне Фиолетово.
:Greeting:и музыка из ералаша.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
разобрал по полочкам "быт"(готовлю, исключительно Я, так как вкусно и гены мои все готовили вкусно и она согласилась с этим, без напрягов), научил детей (старшую дочь-основы готовки- 9 лет, младшую протирать пыль, пылесосить-5 лет), без криков, всё настроено на доверии и любви.
Я даже сейчас могу приготовить вкуснее,чем моя девушка и она это знает.Радуется когда похвалю и ещё больше старается,когда делаю замечание.Она умела только яйца пожарить,я её всему научил.Конечно мог запросто взять на себя приготовление еды,это составило бы мне труда, наоборот доставляет удовольствие,но я решил так будет лучше.

Она постоянно просит приготовить что-нибудь.Могу запросто,но ссылаюсь на нехватки времени.Когда готовлю,для неё это праздник,просто ташится.Также она всё делает по дому,а я бывает помогаю.Но чтобы я за неё сделал что-нибудь... Наоборот обижается не мужское это дело по дому убираться.
ЗаЯбенила мне тут что не отошла от того момента когда расстались (я блять ее кинул) :Biggrin: , если честно смешно.
Тебе не кажется,что это полное дно выпрашивать секс у жены?
, ну вот этой бабёхе донести, что она может только дополнить всё что я имею.
Как я понял под словом дополнить подразумевается доступ к варенику.Посмотри как же это убого со стороны.Где твоя прокачка,развитие,куда ты применил полученные знания?Что она то делает по дому? С работой как Работает?ведёшь себя как тряпка в отношениях и как она тебя будет уважать.Еще и выпрашивал.Закономерно сначала отказала и потом свалила к маме.Если у женщины нет уважения к тебе,ноги она раздвигать не будет.
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ебать как твой текст читать трудно
Сам от себя охуел.
Сообщение автоматически объединено:

А чё хотел то?
В чем вопрос?
Хотеть вроде и хотел, а теперь понял всю прелесть холостяковой жизни
Сообщение автоматически объединено:

Саня нихера не халтура, сделал всё Ровно
Сообщение автоматически объединено:

Сам от себя охуел.
Сообщение автоматически объединено:


Хотеть вроде и хотел, а теперь понял всю прелесть холостяковой жизни
Сообщение автоматически объединено:

Саня нихера не халтурил, сделал всё Ровно
 
Последнее редактирование:

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем то особо всем отвечать и раскладывать на цитаты не хочу, не вижу смысла, Всё равно будет "стëб" и подъёбы.
Хочу сказать одно, после возврата-жить очень тяжело с человеком который тебя предал, червь сомнения так и съедает всего изнутри, в конечном итоге всё же он меня переборол и жить с предателем я больше не могу.
Да, есть пинги, манипуляшки детьми и слова-ты же батя, ёпта, где ты?
Жизнь течёт вперед, сейчас нашёл новое увлечение-охота.
Готовлюсь к суду, на развод подал сам.
Вкратце как то так!
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем то особо всем отвечать и раскладывать на цитаты не хочу, не вижу смысла, Всё равно будет "стëб" и подъёбы.
Хочу сказать одно, после возврата-жить очень тяжело с человеком который тебя предал, червь сомнения так и съедает всего изнутри, в конечном итоге всё же он меня переборол и жить с предателем я больше не могу.
Да, есть пинги, манипуляшки детьми и слова-ты же батя, ёпта, где ты?
Жизнь течёт вперед, сейчас нашёл новое увлечение-охота.
Готовлюсь к суду, на развод подал сам.
Вкратце как то так!
Ну что, вот и состоялся суд.
Всё объективно про истекло в мою сторону. Развод дал и без эмоции, но она, онааааааа, его давать отказалась, как, незнаю кааааааак. Д а ну нах!!!!! Изьебать мозги мои, решила, до конца. Дали срок на примирение. Месяц. А мне нах это? Мирись сама с собой.
 

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. А что происходило в течение месяца перед разводом - чем сам занимался, как с женой общались?
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Да особо общения не было, по совету Сани Михалыча, зеркалил Ж. как она так и я. И должен сказать, что такое общение приносит результат, человека это задевает и ей это не нравится. Общение с моей стороны чисто по детям. Наверное всё же для неё было шоком, уведомление о судебном заседании, ну никак она к этому не была готова.
А так, сейчас вплотную занимаюсь ремонтом в своей хате, езжу с друзьями на охоту, общаюсь плотно с 2-мя ожп, ну и дети, начался учебный год.
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, кто следит за моей темой!)
Спустя почти 3 месяца, все-таки получил развод.
Судебные тяжбы муторное дело, то судья заболеет, то ответчик не приидет, то ещё что-то..
В итоге-свободен.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, кто следит за моей темой!)
Спустя почти 3 месяца, все-таки получил развод.
Судебные тяжбы муторное дело, то судья заболеет, то ответчик не приидет, то ещё что-то..
В итоге-свободен.
Это все что произошло в твоей жизни?

Печально...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие планы на ближайшее будущее?
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это все что произошло в твоей жизни?

Печально...
Ну как бы жаловаться не привык.
Ща восстанавливаюсь от болезни.
Всё впереди.
Сообщение автоматически объединено:

Какие планы на ближайшее будущее?
Только вперёд и ни сук@, шагу назад.
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ИБС говорит о чём нибудь, с точки зрения кардио?
Вот тебе и камень предкновения...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хватит ссориться!
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Ребята. Вот и наступил тот день когда я остался одив в хате, теперь наслаждаюсь жизнью холостяка. Все идет своим чередом, готовка, уборка, работа, зал, бассейн, кикбоксинг, по выходным лыжи
 

Troi

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лишь пока никак хату с машиной распилить не можем, покупашки разворачивают обратно. Но это вопрос времени, всё продасться
БЖ взяла ипотеку аж в 3 ляма, чем и как будет платить, не знаю, но это и не мой головняк. Сам нашел новую работу теперь тружусь вдвое больше прежнего.
В конце того года меня ебнул инфаркт, но в силу возраста выбрался быстро, да и медицина помогла Наша. Короче все нормуль. Чего и всем желаю.
По женскому полу-сейчас 5 девушек и со всеми общаюсь тесно, можно даже сказать телесно.
Они и помогли реабилитироваться.
Жизнь продолжается. ✌
 
Сверху