Возможен ли возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможен ли возврат

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
вот ты сам как думаешь, зачем к тебе жена приезжает на пару дней, нахер ей это надо?!

Так вот и не могу понять, потому как говорит (и говорила с тех самых пор, как началась эта катавасия с Васьком), что секса не хочет. Для удержания поводка? Или выгулять ребёнка решила просто в городе?
 

Vlad791

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня подобная ситуация была, жена переписывалась с другим, на меня забила. Держала при себе ради ресурса. Так ей было удобнее. Я в итоге съехал, обрубил все ресурсы и дальше началось самое интересное.... съезжай с квартиры или ее выгоняй если это твоя квартира. Это надо делать 100%. А так она в шоколаде, общается с васьком и ты под боком в случаи чего. Ей нужно дать понять что это неприемлемо для тебя. Оставь ее на одну со своими фантазиями. Как только у неё начнутся проблемы, а тебя рядом нет. Ее это быстро приземлит.
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
А так она в шоколаде, общается с васьком и ты под боком в случаи чего. Ей нужно дать понять что это неприемлемо для тебя.

Да, понимаешь, как-то быстро, скомканно всё произошло - я узнал, что переписка в разгаре (залез первый раз в жизни в её телефон), а на следующий день была эта свадьба, куда мы были приглашены. Наорал на неё, не спал всю ночь, вообще не хотел идти, сказал - пусть Васёк из инета тебе все расходы оплачивает, давай нафиг разведёмся. И всё же по итогу пошли вместе, она включила некий демо-режим (я тоже не хотел, чтобы гости, родственники видели что-то между нами, вёл себя достойно).
 

Vlad791

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, понимаешь, как-то быстро, скомканно всё произошло - я узнал, что переписка в разгаре (залез первый раз в жизни в её телефон), а на следующий день была эта свадьба, куда мы были приглашены. Наорал на неё, не спал всю ночь, вообще не хотел идти, сказал - пусть Васёк из инета тебе все расходы оплачивает, давай нафиг разведёмся. И всё же по итогу пошли вместе, она включила некий демо-режим (я тоже не хотел, чтобы гости, родственники видели что-то между нами, вёл себя достойно).
Это эмоции, орать не стоило. Все мы не идеальны. И когда такие вещи происходят в первые, как правило не знаешь как себя правильно вести. Но тут ты попал в хорошие руки, ребята тебе подскажут как правильно себя вести. То что вскрылось это неприемлемо. У неё возможно это ещё в зародыше, бабочки, замки на песке... сейчас если ты покажешь свою решительность, быстрее разрулишь ситуацию. Решение тут одно, уйти. Если детей нет, в игнор ее. Читай форум, проанализируй свои ошибки, и займись собой:) банально написал, но это работает :)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Так вот и не могу понять, потому как говорит (и говорила с тех самых пор, как началась эта катавасия с Васьком), что секса не хочет. Для удержания поводка? Или выгулять ребёнка решила просто в городе?
ты как маленький, твоя жена уже тебе формально изменила переписываясь с васьком, это дело времени, прежде чем произойдет физическая измена, и ты вместо обрубания всех ништяков и выставления ее за дверь с голой жопой - продолжаешь перед ней лебезить!

какой урок она из этого вынесет? правильно, что для тебя это нормально, ты это хаваешь и поощряешь!

приезжает к тебе чисто проветриться, потрахаться, выгулять ребенка, проверить, а не завел ли ты себе бабу, начесать тебе с милой улыбкой какой ты алень, чтоб был рядом и тд...

а ты и рад стараться))

для меня вообще загадка, почему когда баба пытается наставить рога, большинство не нахер ее посылают, а готовы и дальше быть лакеями и запасными аэродромами?!

кто главный то у вас в семье, кто решает ты или жена?!

с этим сначала определись!
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
кто главный то у вас в семье, кто решает ты или жена?!

Всегда всё я решал...сейчас реально будто поменялась ситуация - она хочет приезжает, хочет не приезжает и так далее. Как только включаю жесткач - вроде даёт заднюю. Но условия ей ставить тоже не вариант (как я понимаю) - типа или продолжаешь переписываться с Васьком или развод и до свидания? Она не работает и материально полностью зависит от меня. Скажет к примеру, всё, мол, не переписываюсь с ним (чисто чтобы время потянуть и пользоваться ресурсом дальше), а на самом деле всё так и останется...сука, слишком я добрый и щедрый, слишком доверчивый...
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Она не пьёт, не курит, в общении со всеми всегда была доброжелательна, вежлива...раньше вообще очень весёлая была, никогда ни с кем не ругалась (включая меня)...все вокруг хорошо к ней относятся и относились...если бы только знать, на какую жесть и схемы способны такие вот "светлые" позитивные девушки, будто два человека в одном...или они реально делают это не специально, а на уровне эмоций и интуиции, все эти двойные-тройные игры, скрытые аккаунты, другая жизнь?
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Мысли шальные бродят - может, Ваську совместные с ней фото с недавней свадьбы (где были приглашёнными) отправить, для прикола? Понимаю, что бред, но всё же...она наверняка ему чешет, что всегда одна в селе, муж далеко и не общается вообще и тому подобное. И/или позвонить ему и про наш секс рассказать (так как обнаружил его контакты в её телефоне):) Просто заебало быть благородным терпилой, пускай и он, может, понервничает, поразбирается с ней, повыясняет отношения.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Всегда всё я решал...сейчас реально будто поменялась ситуация
а что изменилось то?
все изменения только в твоей голове))

Как только включаю жесткач - вроде даёт заднюю.
так и надо, у нее вариантов то всего полтора, пока ты все хаваешь, она и дальше будет исполнять как ей вздумается, и чем больше ты ей позволяешь, тем увереннее она будет! ты только представь за твои же бабки, твоя жена с васей куражиться, а ты все это терпишь!

Но условия ей ставить тоже не вариант (как я понимаю) - типа или продолжаешь переписываться с Васьком или развод и до свидания?
никаких условий ставит сейчас не надо.
просто тупо включаешь мороз и обрубаешь от ресурса. у тебя дела, ты занят, не нравится, пусть подает на развод, или сам подашь. сколько терпеть это дерьмо?!
хата чья?
если твоя, меняешь замки да и все...

Она не работает и материально полностью зависит от меня.
представька еще, баба нихера не делает, гуляет с васей, а к тебе еще после этого за ресурсом бегает - самому то не стремно, за что ей помогать?
это еще большой вопрос с кем суд после развода оставит ребенка.

Скажет к примеру, всё, мол, не переписываюсь с ним (чисто чтобы время потянуть и пользоваться ресурсом дальше), а на самом деле всё так и останется...сука, слишком я добрый и щедрый, слишком доверчивый...
мало ли что она скажет, ты же все это увидишь, судить надо по поступкам, а не пустым словам.
пусть доказывает теперь тебе свою преданность, так просто после этих слов ее принимать не стоит, иначе урок она не усвоит нифига.

если бы только знать, на какую жесть и схемы способны такие вот "светлые" позитивные девушки, будто два человека в одном...или они реально делают это не специально, а на уровне эмоций и интуиции, все эти двойные-тройные игры, скрытые аккаунты, другая жизнь?
специально не специально, какая разница если ей там лучше чем с тобой.
ты для себя должен понять, что ты как был по сути нормальный так и остался, это она начала исполнять и что у нее в голове твориться, нам знать не нужно... инстинкты у нее только никуда не делись, жрать захочет прибежит)

Мысли шальные бродят - может, Ваську совместные с ней фото со свадьбы отправить, для прикола? Понимаю, что бред, но всё же...она наверняка ему чешет, что всегда одна в селе, муж далеко и не общается вообще и тому подобное. И/или позвонить ему и про секс рассказать (так как обнаружил его контакты в её телефоне)
не вздумай - это дно!
друган, возьми уже себя в руки то)
ты почему то жену ресурса лишать не хочешь, зато готов с левым васей обсуждать ваши фотки со свадьбы.
 
Сверху