Возможен ли возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможен ли возврат

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Друзья, опишу и я свою ситуацию, в надежде на Ваши советы и оценку со стороны. Итак, Санта-Барбара, постараюсь кратко:

С нынешней женой (тогда ещё просто подругой, назовём её A.) начали жить 12 лет назад, без брака, просто вместе (ей было 20, мне 35), снимая квартиру (я тогда ещё официально был в браке с первой женой, но ушёл из первой семьи намного раньше и брак был реально только на бумаге). До жизни с ней (в первом браке) были у меня подруги, любовницы в достаточных количествах...тут же как отрезало. Прожили мы в любви и согласии (по крайней мере, так мне казалось) 4 года, несмотря на разницу в возрасте около 15 лет, практически никогда не ссорясь и не конфликтуя, меня всё абсолютно нравилось - внешность, темперамент, ласка, общение без намёка на грубость...вдруг в один прекрасный день A. мне заявляет: "я так больше не могу, хочу семью, замуж и так далее...мы расстаёмся, ты мне не делаешь предложение..." Добавлю, что по прошествии 3-х лет нашей с ней совместной жизни я официально развёлся с первой женой, купил квартиру и реально задумывался о свадьбе (потому как уже появилась жилплощадь для создания семейного гнезда) - планировали, кого пригласим, заказали свадебное платье в ателье и так далее...оставалось только найти денег на торжество, потому как всё было потрачено на квартиру. И тут такое! Я не хотел делать ей предложение о замужестве именно так, в результате её (как мне казалось) манипуляции, что-то резко отвечал, она вроде якобы поостыла...на следующий день после утреннего секса ушёл на работу...когда вернулся, она просто исчезла, телефон был выключен. Звонил её родителям в село (я городской, она приезжая), они тоже не знали, где она или не хотели говорить. Психанул, собрал все её вещи и отвёз им. Она позвонила позже, плакала, типо хотела подумать, осталась у двоюродной сестры в городе, зачем я так с ней и так далее. Меня реально начало накрывать...стал уговаривать помириться...через пару дней проводил её на автобус, ехала якобы к тёте на День Рожденья в другой город за 1000км:), потом выяснилось, что к другому парню младше её...тут история реально запутанная - то ли по переписке с ним познакомилась, то ли через общих знакомых, фиг знает. И после этой поездки она реально пропала - ни слуху, ни духу. Её родные мне ничего не хотели рассказывать, меня депресснуло не по-детски, просто сходил с ума без неё несколько месяцев...не понимал, как так можно в принципе - всё настолько зашибись внешне и такой резкий разрыв...в общем, шок огромный.

По прошествии времени знакомлюсь с другой женщиной, РСП, работящей, умной, красивой, самостоятельной, но с тяжёлым характером и слепой ревностью..живу с ней, как на войне 2,5 года (сам я по природе миролюбивый и спокойный в отношениях), постепенно понимая, что скоро начну не выдерживать постоянных ссор и скандалов. Вдруг встречаю случайно давнего друга, с которым давно не виделись, он меня возьми и спроси: "Как там A. поживает?", на что я ему отвечаю: "Я не в курсе, мы давно расстались". Он: "Жаль, Вы были такой классной парой...напиши ей, спроси, как она". Я взял и написал ей, на почту, завязался диалог, то, сё...она как раз приехала в село к родителям после всех путешествий (навестить или погостить, не помно уже). Рассказала свою историю...за того парня, к которому тогда уехала, она в итоге вышла замуж, развелась с ним примерно через полтора года...говорит, что руку на неё поднимал, ревновал, но, думается, что истинная причина в том, что он не мог иметь детей, а она хотела этого. Позднее уехала за границу, прожила там год, пытаясь построить отношения...тоже не сложилось. Итак, назначил я ей встречу, приехала она в город...и завертелось по новой с A.(с моей стороны от ностальгии по мирным прекрасным годам, проведённым вместе...на фоне жизни с РСП они казались просто райскими). Мыслил я так: ничего, обожглась, обломалась там-сям, сглупила тогда, теперь, мол, будет всё хорошо. От РСП я съехал, стали снова жить с A...родители мои категорически были против неё, говоря: "кто предал однажды, предаст ещё", но я никого не слушал, думая, что вернул своё счастье. Прожили мы (уже во 2-й раз) 5 лет, она забеременела на 1-м году, расписались, но без свадьбы, родился мальчик, растили, воспитывали...я зарабатываю нормально, поэтому было всё (в материальном плане) - поездки за границу на отдых, подарки, золото, телефоны и прочая хрень...я по природе щедрый и не жадный, любил баловать и делать приятное. В плане секса всегда было ok, и во время первого нашего проживания и во второй раз. Так продолжалось до начала марта 2020 года...и снова Ба-бах! С её стороны "У меня всё остыло, не знаю, чего хочу, что с нами будет..." Едет с ребенком в деревню к родителям, я приезжаю через несколько дней туда (в связи с COVID-ом вся деятельность замерла) и живу там с марта по июнь, с целью переждать эпидемию и наладить отношения. Секс практически по нулям, по моему настоянию только...уговаривания, нервы, выяснения и так по кругу...чем дальше, тем хуже. Выясняется, что есть Васёк (по переписке лишь, с 25-го января, с её слов), она им увлечена, хочет уехать к нему с ребёнком...живет он в другой стране снова за тысячи км и вроде они никогда в реале не виделись (хотя кто его знает). Для меня это трагедия и удар...мальчика люблю безумно..психую, говорю, что заберу ребенка, не дам его увести, пытаюсь отговорить и так далее...уговорил сходить к психологу (фиг знает зачем), результат нулевой. Плачет, похудела, "Рушится семья" говорит...в очередно раз заявляю, что ребёнка увезти не дам. На что она предлагает реально расстаться (до этого было: "мне надо подумать", "я не знаю, как поступить" и прочая якобы неопределенность), говорит, что не находит себя здесь в плане карьеры (все время сидела с ребенком дома), хочет сменить обстановку, найти там работу и так далее...хотя понятно, что Васек это главный мотив. Сейчас ситуация такая: она с ребенком в селе у родителей, я в городе...не пишу, не звоню ей уже несколько дней, игнор...она тоже. Как быть? Возможно ли чем-то переломить ход событий (до этого я только косячил со всеми этими уговорами, угрозами и остальной чушью, реально очень хотел спасти семью)? И как мне себя вести с ней сейчас?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:

Начинаю разбор ситуации.

Так продолжалось до начала марта 2020 года...и снова Ба-бах! С её стороны "У меня всё остыло, не знаю, чего хочу, что с нами будет...
Карантин повлиял?
Как ваши отношения складывались за 2 месяца до марта?
Секс практически по нулям, по моему настоянию только...уговаривания, нервы, выяснения
Это вот зря было...
(по переписке лишь, с 25-го января, с её слов),
Теперь все ясно...
Прочитай эту статью для понимания, почему так произошло.
, хочет уехать к нему с ребёнком...живет он в другой стране снова за тысячи км и вроде они никогда в реале не виделись (хотя кто его знает).
Помутнение разума. Наврятли решится на этот шаг, тем более с поездками в другие страны пока что все сложно.

На что она предлагает реально расстаться (до этого было: "мне надо подумать", "я не знаю, как поступить" и прочая якобы неопределенность),
По хорошему вам бы пожить отдельно хотя бы недельку.. Пауза вам обоим будет на пользу. Остынете, перезагрузитесь оба.
говорит, что не находит себя здесь в плане карьеры (все время сидела с ребенком дома),
Я так понял она не работает вообще?
Если да, то тупо со скуки дома она вот и начинает исполнять. Не хватает ей общения, эмоций.
(до этого я только косячил со всеми этими уговорами, угрозами и остальной чушью, реально очень хотел спасти семью)
Таким способом не спасешь,.
Возможно ли чем-то переломить ход событий
Да!
И как мне себя вести с ней сейчас?
Сейчас ситуация такая: она с ребенком в селе у родителей, я в городе...не пишу, не звоню ей уже несколько дней, игнор...
Пока что продолжай держать игнор. Как минимум неделю и в идеале дождаться от неё какой то инициативы. Самому не заёбывать её.
Далее уже плясать от ситуации которая будет происходить на тот момент, вести себя нужно будет холодно, отстранёно.
Из книг начини читать "Парадокс страсти" и "Мужчина с марса женщина с венеры"

Вопросы?
И поставь аву пожалуйста, правила форума.
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Карантин повлиял?
Как ваши отношения складывались за 2 месяца до марта?

До начала марта внешне было всё ок...она даже говорила, что сама не понимает, как так произошло, весь этот груз последних месяцев.

По хорошему вам бы пожить отдельно хотя бы недельку.. Пауза вам обоим будет на пользу. Остынете, перезагрузитесь оба.

Мы и так сейчас отдельно, около месяца - я в городе, она в селе с ребёнком...просто я приезжал туда периодически, она пару раз сюда...есть ещё и финансовая подоплёка в этом - в связи с Covid-ом прекратились все доходы, лишь сейчас начинает у меня потихоньку восстанавливаться в этом смысле, хотя до прежнего уровня как до Луны. И они, будучи в селе, просто были в большей финансовой и пандемической безопасности.

Если да, то тупо со скуки дома она вот и начинает исполнять. Не хватает ей общения, эмоций.

Это понятно, конечно же. Крутился раньше я по работе, как белка в колесе, а она с ребёнком круглосуточно (уже 4 года) и не хватало ей, видимо, внимания.

Пока что продолжай держать игнор. Как минимум неделю и в идеале дождаться от неё какой то инициативы. Самому не заёбывать её.
Далее уже плясать от ситуации которая будет происходить на тот момент, вести себя нужно будет холодно, отстранёно.

Вот, вдруг, она пишет мне сегодня - почему игнорирую, не звоню, как дела? Приехала в город сегодня утром, позвонила мне и всё спрашивает по телефону, интересуется: "Как здоровье? Как с работой? Как настроение? Говорит, что за лекарствами и к врачу...я общался холодно, односложно, вопросы задавал исключительно по ребёнку...в конце предложил пересечься, дать денег, чтобы купила что-то мальчику...отказалась. Говорю: "Ну нет, так нет, пока". Вечером уедет обратно. Мама её в селе (она исключительно за меня во всей ситуации, ругала её постоянно, мол, опомнись, не разрушай семью, ко мне относится, как сыну) говорит, что с телефоном больше не прячется по углам (возможно, перестала общаться с Васьком, хотя иди знай)...что уделяет всё время ребёнку, играет, гуляет с ним...перестала плакать и истерить, в общем, успокоилась. И что с горечью жаловалась ей, что не звоню даже (потому как раньше звонил несколько раз в день, всё скатывалось в попытки выяснения отношении, у неё слёзы, нервы...постоянно желал доброго утра, спокойной ночи, как прошёл день...короче, видимо, это было грузом для неё...сейчас совсем другая линия поведения, после её слов о реальном расставании).
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
..есть ещё и финансовая подоплёка в этом - в связи с Covid-ом прекратились все доходы, лишь сейчас начинает у меня потихоньку восстанавливаться в этом смысле, хотя до прежнего уровня как до Луны. И они, будучи в селе, просто были в большей финансовой и пандемической безопасности.
Ну это явно не из за финансов всё произошло.
Женщины ищут эмоции и внимания не стороне не из за того что муж мало денег домой приносит.
Крутился раньше я по работе, как белка в колесе, а она с ребёнком круглосуточно (уже 4 года) и не хватало ей, видимо, внимания.
Так и есть. Понятное дело что у тебя работа бизнес, дела и всё такое, но не стоит забивать на отношения. Иначе просто женщина начнет искать на стороне все что ей не хватало от тебя. Что впринципе у тебя и произошло.
в конце предложил пересечься,
Зря... Она ведь понимает что снова эта встреча качнет вас обоих на эмоции. Ну и не хочет она пока что видеть тебя, одной лучше.
говорят, что с телефоном больше не прячется по углам (возможно, перестала общаться с Васьком, хотя иди знай).
А может просто делает это очень незаметно. Чтобы родственники не видели, видимо они ей тоже мозги там промыли.
Либо с васей они в ссоре, но в любой момент снова заобщаются. Как показывает практика так легко и быстро вася не отваливается.
И что с горечью говорила, что не звоню даже.
Вот и не звони пока, пусть приходит в себя, по тихой начинает скучать по тебе.

У тебя ситуация разворачивается очень удобно в твою сторону, можно всё разрешить без косяков и сэкономив уйму времени и нерв. Могу помочь со всем процессом, напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 перекинемся голосовыми, отвечу на твои вопросы и скажу как могу помочь.
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Народ, много дичи разной произошло за это время, ох...очень хотелось бы Вашего мнения. Итак, по порядку:

Я реально заебался блуждать в тумане, догадывать, додумывать что к чему...был и игнор с моей стороны и последующие пинги с её, но всё как в тумане, неопределённо...в общем, в августе я болел пару недель, торчал дома, всё время выходила она лишь на контакт: "Как ты? Что делаешь?" и так далее...выздоровев, приехал к ребёнку в село на день, очень хотел видеть его...на прошлой неделе снова поехал туда, на пару дней к нему.

И дёрнул чёрт меня залезть к ней в телефон (никогда в жизни не делал этого)...блять, а там жесть та ещё:) В общем, любовь с Васьком до гроба, переписка, интимные фото её, которые она ему шлёт, виртуалка как он ей присунет и куда и как она у него отсосёт:) И одновременно треш и угар другого плана - Васёк этот, объективно, то ли псих конченый, то ли долбоёб, то ли манипулятор-аферист, то ли олень, фиг знает...короче, пиздел ей про аварию (типо попал и лежал в коме, цирк), которой на самом деле не было, и телефоны у него меняются постоянно, и типо двинул он за ней в наши края и так и не доехал в итоге из-за карантина...и ревность такая тупая там бесконечная, что за новый друг добавился или новая подруга в СС...и она реально ловит его на пиздеже этом постоянно, но надеется, видимо, дура дурная, что он не такой, он хороший и замечательный:):):) И типо он приедет, возьмёт её сразу замуж, сразу кончит в неё и сделает второго ребёнка, такие у него планы:):):) Какие-то левые профили у него, у неё тоже в СС...допустим, в OK у него в профиле только она в друзьях и всё...Блять, детский сад какой-то, причём с обеих сторон...или мутняк и разводилово, интуитивно движ левый какой-то. Ваше мнение: что это вообще такое? Чел просто прикалывается, нашёл лохушку и пишет ей ради развлечения? Или реально повёлся на фото (она реально красивая девка, без сомнений), на эротические слюни и готов либо выебать её (для чего приехать за ней на край света, в другую страну) либо увезти с собой в светлое будущее по-серьёзному (что как-то вообще не вяжется со всем вышесказанным). Ваше мнение?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, любовь с Васьком до гроба,
но в любой момент снова заобщаются. Как показывает практика так легко и быстро вася не отваливается.
Ваше мнение: что это вообще такое? Чел просто прикалывается, нашёл лохушку и пишет ей ради развлечения? Или реально повёлся на фото (она реально красивая девка, без сомнений), на эротические слюни и готов либо выебать её (для чего приехать за ней на край света, в другую страну) либо увезти с собой в светлое будущее по-серьёзному (что как-то вообще не вяжется со всем вышесказанным). Ваше мнение?
А зачем тебе это знать? Для чего? Как тебе это поможет в возврате, в прокачке, в становление себя?
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
А зачем тебе это знать? Для чего? Как тебе это поможет в возврате, в прокачке, в становление себя?

Саша, приветствую Вас! Хотя бы потому, что задействован ребёнок...и просто хочется понимать, что реально происходит между ними...без ревности с холодной головой. Разобраться, чтобы быть готовым по возможности к сюрпризам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.и просто хочется понимать, что реально происходит между ними...без ревности с холодной головой. Разобраться, чтобы быть готовым по возможности к сюрпризам.
А что может происходить у взрослых людей?
Но ты не тот вопрос задаешь, правильней будет задать вопрос: А что нужно сделать тебе самому, чтобы она захотела вернуться к тебе? А васька(ов) бросить.
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
А что может происходить у взрослых людей?
Но ты не тот вопрос задаешь, правильней будет задать вопрос: А что нужно сделать тебе самому, чтобы она захотела вернуться к тебе? А васька(ов) бросить.

Понимаешь, такое впечатление, будто 2 подростка между собой общаются, а не взрослые люди...муть и треш какой-то, реально.

По факту ещё вот что: я сразу высказал ей в лицо по жести всё, что думаю, предложил развестись...приползает: "спасибо, что открыл мне глаза, я так виновата, давай отсосу" и так далее...на следующий день на свадьбу идём с ней (давно были приглашены, никак не отказаться было) - пара парой, красота! Общение очень положительное с её стороны - и фотографировала меня отдельно в такси по дороге, и на танцы вытаскивала, и там на месте совместные фото понаделали (опять, она инициатор)...кинестетила в общем и целом. Я тоже в общем и целом положительно вёл себя...Осталась ночевать, спрашивает: "Ты что, не боишься, что мы можем расстаться?" Отвечаю: "нет!". На второй день двинула обратно в село, к малышу, пишет: "Спасибо, дорогой, за всё и за понимание" со смайликом губ, перед отъездом поцеловала. Манипуляции, да? А на свадьбе что - театр для родных и близких?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаешь, такое впечатление, будто 2 подростка между собой общаются, а не взрослые люди...муть и треш какой-то, реально
И снова у меня рождается вопрос:
А зачем тебе это знать? Для чего? Как тебе это поможет в возврате, в прокачке, в становление себя?


По факту ещё вот что: я сразу высказал ей в лицо по жести всё, что думаю, предложил развестись...приползает: "спасибо, что открыл мне глаза, я так виновата, давай отсосу" и так далее...на следующий день на свадьбу идём с ней (давно были приглашены, никак не отказаться было) - пара парой, красота! Общение очень положительное с её стороны - и фотографировала меня отдельно в такси по дороге, и на танцы вытаскивала, и там на месте совместные фото понаделали (опять, она инициатор)...кинестетила в общем и целом. Я тоже в общем и целом положительно вёл себя...Осталась ночевать, спрашивает: "Ты что, не боишься, что мы можем расстаться?" Отвечаю: "нет!". На второй день двинула обратно в село, к малышу, пишет: "Спасибо, дорогой, за всё и за понимание" со смайликом губ, перед отъездом поцеловала. Манипуляции, да? А на свадьбе что - театр для родных и близких?
Ну а чё ты хотел то? Ты правда думал что она вернулась к тебе навсегда? Тебе вроде не 17 лет в сказки не должен верить.
Быстро принял = быстро разошлись. Она ничего не поняла, изменений в тебе нету, да и ты никакой ценности не представляешь.
Ты с июля топчешься на месте и в тоже время всё сильнее закапываешь в себя в яму. Так и будешь дальше топтаться?
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ну а чё ты хотел то? Ты правда думал что она вернулась к тебе навсегда? Тебе вроде не 17 лет в сказки не должен верить.
Быстро принял = быстро разошлись. Она ничего не поняла, изменений в тебе нету, да и ты никакой ценности не представляешь.
Ты с июля топчешься на месте и в тоже время всё сильнее закапываешь в себя в яму. Так и будешь дальше топтаться?

Саша, это понятно, что надо развиваться, но во-первых болезнь моя августовская отдалила процесс...пока болел, книжки читал рекомендованные, во-вторых, очень противоречиво всё реально...вот хочет приехать с ребёнком на 2-3 дня ко мне (и раньше говорила, что хочет)...что это, тоже пинг, попытка или проверка с её стороны?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саша, это понятно, что надо развиваться, но во-первых болезнь моя августовская отдалила процесс..
Ну и? Тебе вроде как понятно, а где действия то? Где работа?
во-вторых, очень противоречиво всё реально...вот хочет приехать с ребёнком на 2-3 дня ко мне (и раньше говорила, что хочет)...что это, тоже пинг, попытка или проверка с её стороны?
Тебя дергают за поводок и ты ведешься. Тебя держит на расстояние, так на всякий случай. Когда начнутся траблы с васей она снова к тебе перекинется. Потом как помириться с ним снова к нему уйдет. ты так чисто варик чтобы где то пересидеть.
Нравится находится в такой позиции?
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Ну и? Тебе вроде как понятно, а где действия то? Где работа?

Я в августе хапнул COVID и поверь, во время этого было не до спорта, T10Д и прочих изменений себя (не говоря уже о том, что денег, естесственно, от этого тоже не прибавилось, потому что просидел безвылазно месяц почти). Всё, что я мог - это включать игнор и читать литературу, "Парадокс" и остальное.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в августе хапнул COVID и поверь, во время этого было не до спорта, T10Д и прочих изменений себя
Я так понимаю это было в августе...Сейчас уже 8 день сентября, ты до сих пор дома сидишь?
И я совсем не про спорт имею ввиду, спорт тут не так важно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, работа, дела, как обычно.
За эти 8 дней мог сделать уже как минимум 20-30 подходов и взять хотя бы 1,2 номера телефона. Это уже было бы неплохим стартом работы над собой. Да и с аддикции по тихоньку слазил бы
Но вместо этого ты сидишь и думаешь о её васьках, какое будещее их там ждет, и что он вообще делает.
Очень полезное занятие!
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
хочет приехать с ребёнком на 2-3 дня ко мне (и раньше говорила, что хочет)

И что, гнать её в шею, не давать приезжать и подавать на развод самому? Или пусть приезжает и включить дальше? Я не могу за 2-3 дня измениться кардинально, нужно время...у неё все вещи здесь, есть ключи, мы в браке, общение положительное в целом...даже редкий секс присутствует. Очень трудно удержаться, когда ложится со мной в кровать (мозг понимает, что лучше не надо, а зверь внутри всё сметает на своём пути)...красивая, зараза.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что, гнать её в шею, не давать приезжать и подавать на развод самому? Или пусть приезжает и включить дальше? Я не могу за 2-3 дня измениться кардинально, нужно время...у неё все вещи здесь, есть ключи, мы в браке, общение положительное в целом...даже редкий секс присутствует. Очень трудно удержаться, когда ложится со мной в кровать (мозг понимает, что лучше не надо, а зверь внутри всё сметает на своём пути)...красивая, зараза.


И снова повторюсь:
можно всё разрешить без косяков и сэкономив уйму времени и нерв. Могу помочь со всем процессом, напиши мне на вотсап
Если ты сам не вывозишь, не изучаешь форум и не черпаешь полезную информацию, может все таки доверишься профессионалу?
Тебе ранее дали установку, но ты почему то её не держал и над собой не работал.. При этом совершал косяки и вернулся к тому с чем пришел к нам еще в июле.
Теперь всё с нуля начинай...
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Если ты сам не вывозишь, не изучаешь форум и не черпаешь полезную информацию, может все таки доверишься профессионалу?
Тебе ранее дали установку, но ты почему то её не держал и над собой не работал.. При этом совершал косяки и вернулся к тому с чем пришел к нам еще в июле.
Теперь всё с нуля начинай...

Саша, читаю форум днём и ночью и изучаю, как оно работает. Если бы были деньги и работа в обычном режиме (как в прошлом году, например) я взял бы ведение на какой нужно срок и, поверь, вообще без проблем за какие деньги. Сейчас с этой пандемией конченой хватает на элементарное выживание, не более того. А так, и ежу понятно, что с ведением было бы всё по-другому, эффективно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саша, читаю форум днём и ночью и изучаю, как оно работает.
А почему ты тогда совершаешь банальные глупые ошибки?
По факту ещё вот что: я сразу высказал ей в лицо по жести всё, что думаю, предложил развестись...приползает: "спасибо, что открыл мне глаза, я так виновата, давай отсосу" и так далее...на следующий день на свадьбу идём с ней (давно были приглашены, никак не отказаться было) - пара парой, красота! Общение очень положительное с её стороны - и фотографировала меня отдельно в такси по дороге, и на танцы вытаскивала, и там на месте совместные фото понаделали (опять, она инициатор)...кинестетила в общем и целом. Я тоже в общем и целом положительно вёл себя...Осталась ночевать, спрашивает: "Ты что, не боишься, что мы можем расстаться?" Отвечаю: "нет!". На второй день двинула обратно в село, к малышу, пишет: "Спасибо, дорогой, за всё и за понимание"
секс присутствует. Очень трудно удержаться,
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
А почему ты тогда совершаешь банальные глупые ошибки?

Не могу удержаться, когда ложится со мной в постель, уходит контроль реально. Как с этим быть? Вот приедет сейчас и будет спать со мной...умом не хочу этого, а организм бросится на неё, дьявола.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как с этим быть?
Спать раздельно и секса не давать.
А в идеале вообще её выгнать из дома, раз уже она там с васей отжигает. А то ты явно в куколда превращаешься.
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
в надежде на Ваши советы и оценку со стороны. Итак, Санта-Барбара
просишь советы, а сам думаешь не головой, а головкой)))

если резюмировать)

жена свалила пока еще к "мифическому" васе... живет своей жизнью, тебя держит на коротком поводке вопросиками как дела, как здоровье и тд
как только общение с васей переходить все границы и ей надо выпустить пар, она едет к тебе чисто потрахаться, чему ты несказно рад - гениально!

И понятно, что дело не в конкретном Васе, а во мне.
ну что ждем просто когда вася из мифического превратится в реального и трахаться к тебе уже нужды ездить не будет)

И что, гнать её в шею, не давать приезжать и подавать на развод самому? Или пусть приезжает и включить дальше? Я не могу за 2-3 дня измениться кардинально, нужно время
сколько нужно времени, чтобы элементарно ей сказать - у тебя дела, тебя не будет дома когда они приедут?!

Саша, читаю форум днём и ночью и изучаю, как оно работает.
интересно, где ты вычитал, что надо спать с бж по первому ее свистку?!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Если бы были деньги и работа в обычном режиме (как в прошлом году, например) я взял бы ведение на какой нужно срок и, поверь, вообще без проблем за какие деньги.

Распотроши кредитную карту. Результат - спасешь прежде всего себя. А в этом случае, скорее всего, твои финансы поднимутся. А значит, спокойно отдашь кредит.
За все в этом мире приходится платить.
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
жена свалила пока еще к "мифическому" васе... живет своей жизнью, тебя держит на коротком поводке вопросиками как дела, как здоровье и тд
как только общение с васей переходить все границы и ей надо выпустить пар, она едет к тебе чисто потрахаться, чему ты несказно рад - гениально!

Всё так, за исключением того, что я, дебил, к ней пристаю, а не она ко мне

сколько нужно времени, чтобы элементарно ей сказать - у тебя дела, тебя не будет дома когда они приедут?!

Как это сделать, если хочет, к примеру, приехать на 2-3 дня на этой неделе?

интересно, где ты вычитал, что надо спать с бж по первому ее свистку?!

Говорю же - я к ней лезу, не она ко мне (придурок).

Понимаешь, был ещё один момент, сильно сбивший меня с толку, в августе ещё. Звонит мне тёща вдруг из села (а мы всегда дружили с ней и она была горой за меня по сей день), где жена находилась всё это время с ребёнком и спрашивает (во время моего игнора): "Ты чего не звонишь.? Мол, A (имя жены) переживает, давай, общайся с ней". На что я в ответ: "Так чего звонить, если она хочет расстаться, уехать и т. д.?" Тёща в ответ: "Что с тобой, это, мол, был психоз у неё, всё закончилось. Вон, звонила в город, узнавала насчёт работы, садика для ребёнка, хочет вернуться к тебе. Только я тебе ничего не говорила, секрет". Плюс к этому жена примерно в эти же дни запостила картинку типа: "Прощай, отпускаю тебя, будь счастлив", я подумал так, что про Васька. И я всю эту канитель (баран) воспринял так, что ну вот - отвалился Васёк, одумалась, осознала, сейчас наладится. И начал общаться на позитивной волне с женой, она тоже (по большому счёту негатива с её стороны и не было никогда), приехал тогда к ребёнку, она крутилась-вертелась возле меня, общалась на разные темы, всё время инициируя это общение. И только буквально пару дней назад, после того, как полез в её телефон и узнал ПРАВДУ, как она есть, понял, что это не так...тёща, видимо, хотела нас помирить и выдала (скорее всего, неосознанно) желаемое за действительное, то есть ей (тёще) привиделось, а я повёлся.
Сообщение автоматически объединено:

Блин, и умом ведь понимаю, что косячу дико...как будто делаю всё наоборот...
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Всё так, за исключением того, что я, дебил, к ней пристаю, а не она ко мне
есть такое выражение - сучка не захочет, кабель не вскочит)

Как это сделать, если хочет, к примеру, приехать на 2-3 дня?
как вариант, перекрываешь в квартире воду и говоришь что чинят трубы или сваливаешь в другое место... родители, друзья, хату снимаешь...


вася так просто не отвалится)
теща будет и дальше дочь спихивать, она им там не уперлась никуда)
в следующий раз говори ей что занят!

вот ты сам как думаешь, зачем к тебе жена приезжает на пару дней, нахер ей это надо?!
 

A-Team

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
20
Пол
Мужской
Просто реально не понимаю - что делать сейчас? Подать на развод? Или не подавать, а включить холод и мороз максимальный (трудно морально, потому что, повторюсь, она общается со мной очень тепло и позитивно...видимо, держа как запасной аэродом или планируя ДОД)? Как вести себя?? Нафига она вообще хочет приехать с малышом (раньше всегда в селе его оставляла на день-два с родителями)?
Сообщение автоматически объединено:

Как, блин, общаться с ней вообще, если от неё позитив?
 
Последнее редактирование:
Сверху