Знакомства и общение с девушками. # 1 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Знакомство Знакомства и общение с девушками. # 1

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.015
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знакомства и общение с девушками. # 1

Приветствую! Я уверен что большинство форумчан умеют знакомиться с девушками, но вот многие ребята которые приходят ко мне на консультации и ведение темы говорят что для них это серьезная проблема. У многих парней было всего 2-3 девушки за всю жизнь, а у некоторых не было вообще! Я решил сделать несколько статей на данную тему, ведь у меня есть свой уникальный опыт которым я могу поделиться.

Сколько раз в свое время я подходил к девушкам в общественных местах и заведениях моего города - не сосчитать. Сколько дней и ночей проведено на сайтах знакомств - уму не постижимо. Доходило до того что у меня были назначены свидания на каждый день на пару-тройку недель вперед с разными девушками). Было дело мне удалось переспать с тремя разными девушками за сутки. Так же вспомнил одну забавную историю - приехала как-то одна девица с сайта знакомств на такси ко мне домой, и говорит мол "знаешь что мне таксист сказал? говорит я сюда постоянно девушек вожу"... Трэш). Я не помню уже как отмазывался в тот раз, но девушка была в шоке.. Да я и сам был в шоке что таксист такой дебил)

Когда меня спрашивают что нужно чтобы круто общаться с девушками, я отвечаю - надо просто с ними много и постоянно общаться. Потому что скилл общения прокачивается только когда вы общаетесь! Логично, не так ли? Навык общения с девушками - это серьезное подспорье в соблазнении девушек и знакомствах, а так же поддержании интереса к вашей персоне. Как и любой навык, данный навык можно развивать и совершенствовать. Поэтому моя первая рекомендация вам, это постоянное общение с девушками всегда и везде, при любой возможности. А если такой возможности нет то ее надо искать! Никто вам на блюдечке красивую телочку не преподнесет, надо самим своими ручками ножками искать себе подружек и топать с ними на свидания.

Уверенность при общении с девушками - это еще одно важное качество, которое считывается девушками на инстинктивном уровне. Развивается так же как и навык общения - при постоянных подходах к девушкам и знакомствах/свиданиях. Когда вы будете получать успех по мере знакомств то ваша уверенность в себе будет сильно расти. Каждый новый номер красивой девушке в вашем телефоне будет поднимать вашу самооценку все выше и выше. И из скромного не уверенного в себе парня вы превратитесь во вполне успешного у девушек мужчину.

Знакомство с девушкой начинается с завязывания диалога. Далее диалог должен адекватно развиваться. Для повышения навыков общения на начальных уровнях можно поделать пикаперские упражнения для развития болтологии: упражнения "рыба" и "бредогенератор", "что вижу то и говорю". Девушки любят уверенных веселых общительных парней. Будьте такими!

Если вы совсем скучный и необщительный человек то от этого хуже только вам. Что за жизнь у вас? Что за круг общения? Какие события развиваются вокруг? Если ничего не происходит, то нужно что-то с этим делать! Интересным собеседником может стать только всесторонне развитый человек. Человек, который много где бывает и много чем интересуется, много знает и много с кем общается. Попробуйте окружить себя разными процессами и взаимодействиями с окружающими, ищите себе хобби и увлечения, и круг общения по интересам! Только пускай это не будет круг любителей посидеть на стакане)

Даже если брать возврат своей любимой девушки, то тут очень важным фактором является наличие фото с разными девушками в ваших соцсетях. Ведь вы как то должны показывать бывшей что у вас в жизни все хорошо, и важно вызвать ревность у нее и другие чувства. Для получения фоток с девушками опять же нужно чтобы девушки эти у вас были! Когда я возвращал свою первую девушку я выложил около 30 фотографий где я с разными девушками. По рассказам знакомых моя бывшая рыдала, листая эти фотографии. Я вернул ее за 2,5 месяца!

IMG-20200723-WA0067.jpg
Фото с девушкой моего ученика с ведения темы, он из г.Москва. После этих фото у его бывшей нормально подгорело. Я очень долго заставлял его начать делать эти фотки. Но результат мы получили сразу же. Бывшая гневно начала написывать ему и истерить, хотя до этого морозилась жестко пару месяцев )

Дружба с девушками. Очень полезно и выгодно иметь друзей-девушек. С ними всегда интересно проводить время и знакомиться с их кругом общения, в котором много хороших свободных девочек. Кто рассказывает байку что дружбы между мужчиной и женщиной не существует - тот просто не умеет себя контролировать. Я дружу уже более 10 лет с очень красивой замечательной девушкой, и у нас с ней никогда ничего не было, кроме дружбы и общения, потому что нам друг от друга больше ничего не было нужно. Еще когда-то очень давно мы с ней осознанно решили быть друзьями. Когда я с ней тусуюсь, то это сильно поднимает мой "сошиал-пруф". Девушки, которые видят меня с ней в заведениях, гораздо легче идут со мной на контакт, ведь они понимают что если со мной в компании такая красотка, то мой уровень норм.

Еще хочу затронуть такой момент: многие парни зачастую хватаются за одну единственную, и часто не самую удачную девушку, потому что у них просто нет других вариантов! И это печально.. И все это потому что мало общаемся, мало знакомимся с девочками, ленимся, паримся, стесняемся.
Девушка полученная вами случайно, без осознанного выбора - залог проблем в общении и отношениях. Как видите все опять тянется к знакомствам с девушками. Чем их больше - тем вам лучше! А такой момент как душевные страдания по бывшей после ее ухода? Тоже лечим новыми знакомствами!

Я уже писал ранее статью про эффективные знакомства с девушками, вот она:
Рекомендую к прочтению. Скоро выйдет новая статья из цикла знакомств и общения.

Я готов поделиться своим опытом и знаниями в формате индивидуальной работы, на консультациях или ведении вашей ситуации. Знакомства, возвраты, сложные соблазнения, долгое восстановление общения и утраченного доверия с вашими девушками - обращайтесь!

Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Вотсап/вайбер/телеграм +7 914 188 07 24
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху