Стоит ли читать смс девушки если есть подозрения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Стоит ли читать смс девушки если есть подозрения?

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Нужен совет, есть ситуация в которой "девушка возможно общается с другими парнями по телефону". Я точно не могу сказать, но процентов на 80 уверен, что это так. Сам факт уже говорит многое, но я прям сильно хочу знать что там за диалог. Стоит ли мне попросить телефон, что бы посмотреть переписки? (в тихую никак) Просто я например ничего в этом такого не вижу, мне реально интересно. Возможно я найду там задушевные беседы с пацанами и просто не буду тратить время на эту девку и пойду дальше, либо я всё не так понял или там вообще ничего нет. Как вы считаете, если я прочту переписки девушки, просядет ли моя значимость и насколько эта ситуация адекватная или так категорически делать не стоит?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но я прям сильно хочу знать что там за диалог
А может, она еще и созванивается с кем-то...
Нет ли у тебя "прям сильного желания" узнать и это?
Возможно я найду там задушевные беседы с пацанами
А возможно - ты найдешь там чисто дружескую переписку на уровне "привет, как дела" - к которой не подкопаешься...
Что тогда?
Как вы считаете, если я прочту переписки девушки, просядет ли моя значимость
Разумеется, просядет.
Потребовав предъявить переписку, ты покажешься перед девушкой ревнивым и не уверенным в себе.
А значит - слабым.
А слабые мужчины никому не интересны :Negative:

Ну и самый главный вопрос: что за девушка вообще?
Сколько вы с ней встречаетесь - и в каком формате?
А то мало ли: может, ты два раза прогулялся с ней за ручку - и уже считаешь, что в праве рассчитывать на ее верность...
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скок ещё будешь тем плодить?

Это лимитированная ветка с советами или что? Миллиард тем с одной проблемой тебя не смущают? Помимо меня есть куча людей которых как и меня интересует это, как им найти эту тему если не по заголовку?

А может, она еще и созванивается с кем-то...
Нет ли у тебя "прям сильного желания" узнать и это?

Есть. Это не нормально? Ты тратишь своё время на человека и тебе нет разницы, "гуляет" она с кем то или нет?

А возможно - ты найдешь там чисто дружескую переписку на уровне "привет, как дела" - к которой не подкопаешься...
Что тогда?

Значит я рано сделал выводы. Займусь своими делами.

Разумеется, просядет.
Потребовав предъявить переписку, ты покажешься перед девушкой ревнивым и не уверенным в себе.
А значит - слабым.
А слабые мужчины никому не интересны :Negative:

Согласен. Тогда получается нужно верить девушке на слово? Это разве не оленизм? У тебя есть подозрения, но ты ничего доказать не можешь, как то повлиять на это тоже не можешь, остаётся только ждать когда вася залезет тебе на спину и будет трахать твою возлюбленную у тебя на спине, верно? Просто интересно какой выход тогда. Наблюдать?

Ну и самый главный вопрос: что за девушка вообще?
Сколько вы с ней встречаетесь - и в каком формате?
А то мало ли: может, ты два раза прогулялся с ней за ручку - и уже считаешь, что в праве рассчитывать на ее верность...
Типо того, но это не важно, мне интересно в целом, как правильно действовать, если есть подозрения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно: значит, секса у вас не было...
А если нет секса - то нет и отношений.
И на этом этапе знакомства как-то контролировать общение девушки с другими чуваками у тебя нет права.
На это можно сколько угодно обижаться - но такова жизнь :Cray:
Если ты потребуешь у нее, своей ЗНАКОМОЙ, предъявить тебе на проверку телефон - то в ответ получишь только издевательский хохот...
Ты тратишь своё время на человека и тебе нет разницы, "гуляет" она с кем то или нет?
А на что конкретно ты тратишь время с ней?
На походы в кафешки и кино?
Ты хотя бы раз поцеловал ее?
Если нет - тогда с твоей стороны тем более несуразно будет желать, чтобы она ни с кем, кроме тебя, не общалась...
Тогда получается нужно верить девушке на слово?
Верить?
А ты что: задавал ей вопрос, общается ли она с кем-нибудь - и получил ответ, что ни с кем не общается?
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Возможно я найду там задушевные беседы с пацанами и просто не буду тратить время на эту девку и пойду дальше, либо я всё не так понял или там вообще ничего нет.
Не трать время на эту девку и иди дальше.
Но так же будет со следующей, и со следующей и со всеми, т.к. проблема не в девках, а в тебе.
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно: значит, секса у вас не было...
А если нет секса - то нет и отношений.
И на этом этапе знакомства как-то контролировать общение девушки с другими чуваками у тебя нет права.

Я это всё знаю, полностью понимаю о чём ты, но ещё раз говорю, да, у меня есть ситуация, но вопрос в целом о контроле и не зависит от конкретной девушки. У меня были случаи когда я был в отношениях с девушкой и брал телефон, смотрел переписки и ничего не находил. Мне интересно пацаны которые так же делают, заваливают значимость, верно? Получается и я раньше заваливал, но тогда как не заваливать? По любому у тебя тоже были моменты когда, что то казалось странным или возможно подозрение какие то возникали, что ты делал в таких случаях.

На это можно сколько угодно обижаться - но такова жизнь :Cray:
Если ты потребуешь у нее, своей ЗНАКОМОЙ, предъявить тебе на проверку телефон - то в ответ получишь только издевательский хохот...

Я посмеюсь ей в ответ и мы разбежимся. Вообще нет проблем.
Не обижаюсь, не ревную и нет каких то переживаний, реально просто хочу знать, она действительно та за кого себя выдаёт или это просто образ. Знаю, что если посмотрю, мне станет ситуация яснее, но если я покажусь слабым, неуверенным, нуждающимся и ревнивым, тогда я точно этого делать не буду и вот назревает ещё один вопрос, тогда как сильные и уверенные мужчины выходят из таких ситуаций?


А на что конкретно ты тратишь время с ней?
На походы в кафешки и кино?
Ты хотя бы раз поцеловал ее?
Если нет - тогда с твоей стороны тем более несуразно будет желать, чтобы она ни с кем, кроме тебя, не общалась...

Да на всё, на любое "привет, как дела". Просто представь что речь о замужней паре и мужчина замечает странности. Если не попросить телефон и самому не посмотреть, тогда какие есть решения?
Сообщение автоматически объединено:

Не трать время на эту девку и иди дальше.
Но так же будет со следующей, и со следующей и со всеми, т.к. проблема не в девках, а в тебе.

А какая проблема во мне? Проблема, что мне просто интересно, а это кажется будто я слабый и неуверенный?
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получается и я раньше заваливал, но тогда как не заваливать? По любому у тебя тоже были моменты когда, что то казалось странным или возможно подозрение какие то возникали, что ты делал в таких случаях.
Когда я начал так делать под конец своих отношений с бж, то начал выглядеть в её глазах полнейшим слюнтяем и тряпкой. Так что да, заваливал. Не заваливать очень просто - не смотреть, и при этом не растворяться в девушке, а выстроить свои личные границы, окружить себя делами, хобби, общением с другими людьми, а не только с этой девушкой. У каждого человека есть свои личные границы, которые другому человеку нарушать не стоит. А ещё поставь себя на место девушки: тебе будет приятно, если она постоянно будет лезть к тебе в телефон?
и вот назревает ещё один вопрос, тогда как сильные и уверенные мужчины выходят из таких ситуаций?
Сильные и уверенные мужчины не сводят свет клином на одной девушке и не проверяют её переписки, а смотрят на действия, направленные девушкой в сторону мужчины. То есть, на то, как она вкладывается в отношения. Говорить она может всё, что угодно. Если действий в твою сторону нет с её стороны на протяжении долгого времени - увы, твой баланс минимален в этом случае.
Просто представь что речь о замужней паре и мужчина замечает странности. Если не попросить телефон и самому не посмотреть, тогда какие есть решения?
Я тебе и без представлений могу сказать, так как я всё это прошёл. И так, как делал я - делать было не надо, но форум, к сожалению, я нашёл довольно поздно.

Решения - наблюдать за действиями жены на протяжении 1-2 месяцев. Перед этим прочитать статью про признаки женской измены. Их много, и если около половины совпало с поведением жены - составить разговор о том, что так продолжаться дальше не может.
Проблема, что мне просто интересно, а это кажется будто я слабый и неуверенный?
Если бы ты был сильный и уверенный - тебе и в голову не пришло бы лезть в её телефон, и уж тем более, об этом спрашивать. Но это так, для того, чтобы ты задумался, где тебе нужно поработать над собой. На форуме очень много статей на подобную тему, поизучай.
Сообщение автоматически объединено:

Хотя почему-то мне кажется, что ты тролль, автор. Ты на форуме уже три года, а такие вопросы задаёшь. У меня через три месяца чтения форума множество глупых вопросов отпали сами собой.
 
Последнее редактирование:

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если бы ты был сильный и уверенный - тебе и в голову не пришло бы лезть в её телефон, и уж тем более, об этом спрашивать. Но это так, для того, чтобы ты задумался, где тебе нужно поработать над собой. На форуме очень много статей на подобную тему, поизучай.

Сильный и уверенный — это тот кому не изменяют? Человек который соответствует этому, он по дефолту не ошибается в девушках?

Лезть в телефон — неадекватно, поведение слабака.

Ок. Наблюдаем за поведением, все признаки сходятся, 9 из 10, а доказательств нет. Васька не видел, а в телефон не лез потому что «сильный и увереный». Представь, ты на 150% убедил себя и чувствуешь, что тебя обманули и всё это только из наблюдения. Вот ты уже спокойно и рассудительно начинаешь разговор со словами, «твоё поведение перешло все границы, так дальше продолжаться не может, пока.», а девушка тебе отвечает, ты всё неправильно понял, начинает сыпать аргументами, показывает какие то фотки в доказательство, а там реально всё сходится. Ты сидишь, анализируешь, принимаешь решение не форсировать сыбытия и отменяешь своё «прощай», чем в моем понимании тоже просаживаешься. Проходит время и всё снова кажется странным, какие то не типичные стечения обстоятельств, снова попадание в «признаки измены» и прочее, но уже немного по-другому, возможно даже более поофигефшему из за того «прощай» и ты снова начинаешь сомневаться, но доказательств нет. Как себя вести далее, продолжаем наблюдать? Разве это не противоречит нашему образу занятого, уверенного в себе, человека с кучей интересов, дел и тд. ?
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сильный и уверенный — это тот кому не изменяют? Человек который соответствует этому, он по дефолту не ошибается в девушках?
Сильный и уверенный - это тот, кто закончит неадекватные отношения, после чего не будет сопли по девушке по руке размазывать и умолять её вернуться, поймёт в чём он ошибался, сделает выводы и пойдёт дальше.
Ок. Наблюдаем за поведением, все признаки сходятся, 9 из 10, а доказательств нет. Васька не видел, а в телефон не лез потому что «сильный и увереный». Представь, ты на 150% убедил себя и чувствуешь, что тебя обманули и всё это только из наблюдения. Вот ты уже спокойно и рассудительно начинаешь разговор со словами, «твоё поведение перешло все границы, так дальше продолжаться не может, пока.», а девушка тебе отвечает, ты всё неправильно понял, начинает сыпать аргументами, показывает какие то фотки в доказательство, а там реально всё сходится. Ты сидишь, анализируешь, принимаешь решение не форсировать сыбытия и отменяешь своё «прощай», чем в моем понимании тоже просаживаешься. Проходит время и всё снова кажется странным, какие то не типичные стечения обстоятельств, снова попадание в «признаки измены» и прочее, но уже немного по-другому, возможно даже более поофигефшему из за того «прощай» и ты снова начинаешь сомневаться, но доказательств нет. Как себя вести далее, продолжаем наблюдать? У нас же куча времени, да?
Слушай, конкретно в твоей ситуации она вполне может с тобой просто по-дружески гулять, а с другим трахаться, при этом даже с точки морали она не делает ничего плохого. Тому, с кем она трахается, она не изменяет, а ты для неё - просто подружка. А все мысли об "отношениях" между вами лишь в твоей голове. Соответственно всё твоё недоверие к девушке - это только твои проблемы.
а девушка тебе отвечает, ты всё неправильно понял, начинает сыпать аргументами, показывает какие то фотки в доказательство, а там реально всё сходится. Ты сидишь, анализируешь, принимаешь решение не форсировать сыбытия и отменяешь своё «прощай», чем в моем понимании тоже просаживаешься.
Я уже писал, что нужно смотреть на действия, а не на слова. Говорить она может всё, что угодно. Но если у вас за месяц не было ни разу секса (после того, как раньше он был в удовлетворяющем вас обоих количестве и качестве) и она ни одного ласкового слова не сказала в твою сторону - то после такого "прощения" естественно ничего не поменяется. Если же она позалипала два дня в телефоне, а потом всё отлично - ну может у неё там действительно какие-то важные вопросы решались.

И мне непонятно: чего ты хочешь вообще, создавая тему? Просто теоретические вопросы пообсуждать? Или всё-таки свою проблему решить? Ответы на твои теоретические вопросы есть в интернете в огромном количестве. А именно по твоей ситуации тебе и так уже расписали, я лишь добавил в начале.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это лимитированная ветка с советами или что? Миллиард тем с одной проблемой тебя не смущают? Помимо меня есть куча людей которых как и меня интересует это, как им найти эту тему если не по заголовку?



Есть. Это не нормально? Ты тратишь своё время на человека и тебе нет разницы, "гуляет" она с кем то или нет?



Значит я рано сделал выводы. Займусь своими делами.



Согласен. Тогда получается нужно верить девушке на слово? Это разве не оленизм? У тебя есть подозрения, но ты ничего доказать не можешь, как то повлиять на это тоже не можешь, остаётся только ждать когда вася залезет тебе на спину и будет трахать твою возлюбленную у тебя на спине, верно? Просто интересно какой выход тогда. Наблюдать?

Типо того, но это не важно, мне интересно в целом, как правильно действовать, если есть подозрения.
Кого интересует кроме тебя? Уверенный человек, подобное спрашивать не будет

Ты уже 5 тему плодишь, когда можно было все в одной спросить


Если не знаешь ответы на вопросы, почитай форум и другие ресурсы...

А так ты просто не уверен в себе, научись самоконтролю и яйца где нибудь возьми
Сообщение автоматически объединено:

Сильный и уверенный - это тот, кто закончит неадекватные отношения, после чего не будет сопли по девушке по руке размазывать и умолять её вернуться, поймёт в чём он ошибался, сделает выводы и пойдёт дальше.

Слушай, конкретно в твоей ситуации она вполне может с тобой просто по-дружески гулять, а с другим трахаться, при этом даже с точки морали она не делает ничего плохого. Тому, с кем она трахается, она не изменяет, а ты для неё - просто подружка. А все мысли об "отношениях" между вами лишь в твоей голове. Соответственно всё твоё недоверие к девушке - это только твои проблемы.

Я уже писал, что нужно смотреть на действия, а не на слова. Говорить она может всё, что угодно. Но если у вас за месяц не было ни разу секса (после того, как раньше он был в удовлетворяющем вас обоих количестве и качестве) и она ни одного ласкового слова не сказала в твою сторону - то после такого "прощения" естественно ничего не поменяется. Если же она позалипала два дня в телефоне, а потом всё отлично - ну может у неё там действительно какие-то важные вопросы решались.

И мне непонятно: чего ты хочешь вообще, создавая тему? Просто теоретические вопросы пообсуждать? Или всё-таки свою проблему решить? Ответы на твои теоретические вопросы есть в интернете в огромном количестве. А именно по твоей ситуации тебе и так уже расписали, я лишь добавил в начале.
Ему смысла нет объяснять, я его по аватарке вспомнил. Странный тип
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
девушка тебе отвечает, ты всё неправильно понял, начинает сыпать аргументами, показывает какие то фотки в доказательство, а там реально всё сходится. Ты сидишь, анализируешь, принимаешь решение не форсировать сыбытия и отменяешь своё «прощай», чем в моем понимании тоже просаживаешься. Проходит время и всё снова кажется странным, какие то не типичные стечения обстоятельств, снова попадание в «признаки измены» и прочее, но уже немного по-другому, возможно даже более поофигефшему из за того «прощай» и ты снова начинаешь сомневаться, но доказательств нет. Как себя вести далее, продолжаем наблюдать?
Чувак если ты представляешь ценность для девушки, она на пушечный выстрел к себе никого не подпустит. Твою уверенность и силу она чувствует.
Так же она чувствует твою дёрганность, параноидальность и ссыкливость, т.е. те вопросы по которым ты споришь с форумчанами.
Так что дядя Федя прав.
Но так же будет со следующей, и со следующей и со всеми, т.к. проблема не в девках, а в тебе.
 

LeonidRudenko

Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
В контакте есть группа где за деньги проверят твою девочку. Берут не дорого - 350 рублей. Лучше заплати и тебе перешлют полную переписку с ней, тогда уже ей её покажешь и бросишь её красиво.
 
Сверху