Какой сюрприз для любимой девушки самый лучший - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения Какой сюрприз для любимой девушки самый лучший

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.162
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой сюрприз для девушки самый лучший
Автор Роман Винилов

Всем привет! Сегодня я хочу затронуть очень важную тему, которая касается каждого из нас. Наверняка одним из показателей счастья ты, как и я, считаешь ежедневные положительные эмоции, пережитые с близкими людьми.
Идеально, если это не только друзья и родные, но и любимая девушка. И мы испытываем наивысшее наслаждение, получая искренние знаки внимания и даря их в ответ. И, конечно же, лучшие из них и самые запоминающиеся — незапланированные.
Девушка, по природе и сложившимся традициям, существо мечтательное, наполненное романтикой и несерьезным взглядом на жизнь.
Сюрприз для любимой девушки: что выбрать?
В отличие от нас, мужчин, любящих держать все под контролем, девушки живут эмоциями, которые появляются от каких-то загадок, неожиданных случайностей и приятных совпадений (вспомни об этом в следующий раз, когда тебе покажется, что она ведет себя в отрыве от какой-либо логики).
У любого мужчины есть все возможности, чтобы делать сюрпризы для любимой девушки, и именно об этом мы сегодня поговорим — как делать их правильно. В принципе, есть несколько общих правил, но, чтобы было понятнее, я сделал своеобразное разделение сюрпризов на типы.

sjurpriz_dlja_ljubimoj_devushki1.jpg

Внезапный случай

Все довольно просто: необходимо, чтобы что-то непременно случилось — каждая девушка это любит, и совершенно не важно, сколько ей лет!
Все, что необходимо сделать — преподнести саму ситуацию в качестве сюрприза, и ты увидишь, что в этот момент ею управляют только эмоции, заставляющие проявлять любопытство или идти на риск. Такой сюрприз для любимой девушки никогда не выйдет из моды и не потеряет актуальности.
Каждая девушка верит в некий сказочный подтекст сюрприза, ей хочется чего-то фантастичного в этом романтическом и приятном случае. Все это должно в некоторой степени присутствовать, когда ты будешь готовить ей внезапную «приятность». А что может случиться, придумать не так уж и сложно:
  • Внезапная поездка куда-то. Из нее можно сделать один сплошной сюрприз, когда у тебя заготовлено куча приятных неожиданностей, начиная с прибытия и заканчивая маршрутом;
  • Посещение дорогого места или мероприятия, где вы никогда не были и считали, что это вам не по карману;
  • Погулять на природе или приобщиться к высокой культуре.
Главное помнить, что для сюрприза важна неожиданность, а значит, она ничего не должна знать о твоих планах. Возможно, это должно быть спонтанно и в виде экспромта для самого тебя. Сюрприз для любимой девушки в виде неожиданного происшествия (случая) помогает разбавить серые будни и решиться на то, что обычно вы не делаете.
Загадка
Это то, о чем я говорил — любую женщину очень интригуют загадки. Конечно, если ты предложишь ей отгадать загадку, получив в качестве приза что-то неожиданное, это не будет иметь столь глобальный эффект, как в предыдущем примере.
Но такой сюрприз тоже принесет положительные эмоции, что очень положительно скажется на ваших отношениях. Итак, тебе нужно создать интригу, для этого придумай соответствующую фразу. Я помогу тебе, дав несколько примеров:
  • Когда выдастся свободная минутка на работе или в институте, позвони ей и заинтригуй: «Я весь день думаю о тебе, так что сегодня ночью все это воплотится в реальность и ты вряд ли выспишься». И, конечно же, ты должен быть на высоте этой ночью;
  • Когда она будет провожать тебя утром на работу или просто по делам, скажи ей нежным шепотом: «Сегодняшний ужин будет особенным — я хочу, чтобы ты узнала кое-что важное для меня». Ну а вечером ты скажешь ей самые теплые и искренние слова, напомнив перед этим романтическую историю вашего знакомства. Расскажи ей о своих чувствах и о том, что по-настоящему счастлив. Поверь, она будет ждать тебя весь день с нетерпением и приготовит очень вкусный ужин;
  • Даже в самом простом разговоре, когда ты не можешь или просто устал, чтобы делать какой-то серьезный сюрприз, просто спроси: «Знаешь, за какие качества я тебя ценю?». И просто дай ей самой отгадать. Поверь, перечисляя варианты, она будет получать удовольствие и сильные положительные эмоции!
Приятная неожиданность
На первый взгляд, такой сюрприз сложно отличить от того, о чем мы говорили в начале. Но здесь свои принципиальные отличия.
Здесь дело не в самой ситуации, а в предмете сюрприза — вещь или что-то другое, что долгое время было предметом мечтаний твоей девушки. Как ты понимаешь, это будет действительно приятный подарок, да еще и в форме сюрприза для твоей любимой девушки.
Итак, первым делом необходимо создать романтический антураж в тот момент, когда она получит твой подарок. Это может быть, например, внезапный визит к вам домой курьера, который вручит ей цветы и пакетик с заветной коробочкой от дарителя, пожелавшего остаться неизвестным.
Конечно же, она сразу поймет, что это твоих рук дело. Также она сама может найти твой подарок — уходя на работу или возвращаясь домой. Но это лишь самые простые примеры.
Я уверен, если ты немного подумаешь, то тебе в голову придут идеи не хуже этих. В данном случае важен именно подбор подарка, и лучше всего подарить ей именно то, что она действительно хотела, а придумать все остальное — довольно просто.
Твое внимание
Не стоит забывать самого главного, что твоя любимая девушка, как никто другой, нуждается в твоем внимании. Именно оно и лежит в основе любого удачного сюрприза, она ценит в нем именно это. Ну а рутина и повседневность накапливают недостаток внимания, и именно такое положение дел расстраивает девушку. Но это не просто жест, а целый комплекс действий и эмоций — от с теплых слов в ее адрес до действий и взглядов. В общем, внимание требует от тебя усилий.
Я надеюсь, у тебя получится отличный сюрприз для любимой девушки!
С уважением, Роман Винилов.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.596
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий спасибо за статью, это те уроки которые мы мужчины конечно должны усваивать не важно от статуса, достатка, и т.д. и т.п. И мне например такой статьи не хватило, хоть сюрпризы делать умею и люблю.
Можно попросить продолжить эту тему в части: "конец встречи, а где награда для мужчины?" Скажу за себя - реализовавши эти эмоции мужчина ждешь "обратной связи", а ее иногда нет. И желание делать дальше сюрпризы угасает, как говорится нафига рвать ж? Бывает всякое, иногда после таких таких прогулок, маршрутов, приключений, женщина говорит я так устала... а ты такой упсссс.
Как с этим справляться? После 3-5 таких окончаний сюрпризов, меня например это сильно надломило.

Я не говорю про девушку что вчера встретил на остановке, а про жен, про отношения по 2-3-5 лет
 
Сверху