Жена изменила. Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жена изменила. Что делать?
Автор: Александр Михайлович.

lubovnik.jpg

Очень часто на форуме появляются темы с изменами. И как правило бывает два случая: парень пришел на форум уже зная что ему изменила супруга, либо он узнает об этом позже (после создания темы). Так что если вы уверены что жена вам не изменяла, сильно не обольщайтесь.
Но сейчас мы разберемся из- за чего происходят измены? Как это не допустить? И что делать если всё таки раскрылся сам факт измены?

Почему жена изменила? (причины)
1) Отсутствие/недостаток внимания (скука, быт, рутина)
После заключения брака мужчина уверен на все 100% что жена уж точно теперь никуда не денется. Со временем он начинает расслабляться. Перестаёт дарить подарки/цветы, отсутствие романтики. Меньше уделяет внимание жене, исчезают комплименты, душевные разговоры (порой даже обычного ежедневного общения становится мало), обнимания/поцелуи тоже становятся редкостью.
Путь решения: начать уделять внимание, с периодичностью дарить подарки/цветы, говорить комплименты. По сути делать то, что вы делали ранее до брака.

2) Сексуальная потребность.
Секс становится редким и зачастую некачественным. Практическое отсутствие ласк приводит к тому, что какого-либо возбуждения женщина не чувствует и секс становится похожим на "сунул, вынул и уснул", а женщина остается неудовлетворённой.
Путь решения: запомните: "секс - это основа отношений" Не бойтесь устраивать эксперименты, возьмите себе за правило хотя бы раз в пол года ходить с женой в секс шоп и покупать новые игрушки.

3) Весь домашний быт, падает на плечи женщины. Муж редко в чем то помогает по дому. Зачастую мужья сидят играют в комп.игры, лежат на диване перед телевизором или зависают с друзьями вне дома. Вследствие чего женщина физически устаёт и начинает таить обиду/злобу на мужа.
Путь решения: старайтесь сделать какое то разограничение дел, либо просто все домашние дела делайте вместе.

4) Недостаточное внимание самому себе.
Муж бросает заниматься спортом (толстеет, заплывает жиром, или наоборот теряют мышечную массу), гардероб может не менять годами, постригается/бреется реже чем до брака.
Первоначально женщина влюблялась в образ красивого ухоженного мужчину, а в итоге по дому начинает ходить пузатый не бритый, не стриженный тюлень в растянутой футболке. Конечно у женщины пропадает сексуальное влечение к такому персонажу.
Путь решения: занимайтесь спортом, обновляйте гардероб, в общем не забивайте на себя.

5) Командировки, вахтовый метод работы.
Из- за долгого отсутствия мужа, женщина начинает скучать не только по своему мужу, но и по мужскому вниманию в целом. Вследствие чего она начинает искать это внимание на стороне.
Еще бывало такое, женщина сама накручивала себе что её муж в командировке ей изменяет, и чтобы как-то успокоить свою душу она шла на измену.
Путь решения: если хотите чтобы ваш брак дожил до золотой свадьбы, тогда задумайтесь о смене места работы. Ну а пока есть командировки и работа вахтой, старайтесь на долго не уезжать и почаще созваниваться с женой, и лучше всего по видео связи.

6) Бракованная жена.
Не будем исключать тот факт, что даже если вы являетесь самым идеальным мужем и из выше перечисленных пунктов вы никуда не попадаете - жена всё равно изменила. Почему?
Ответ просто, ваша жена скорее всего не нагулялась, ей хочется каких-то приключений, какого-то задора, или может просто она любвеобильная, и не может спать только с одним мужчиной (нимфоманка).
Путь решения: человека вы тут никак не измените и вести исправительные беседы бесполезно, остаётся только заканчивать эти отношения и искать другую девушку.

7) Ревность.
Ревность - губит отношения. Это нужно запомнить.
Бывало такое, что муж заподазривал жену в измене, но при этом она ему не изменяла. Он ей выносил мозг своими ревностными истериками. И тут жена решила раз "уж он думает что я ему изменяю, так надо значит изменить, всё равно ведь постоянно обвиняет в изменах"
Путь решения: поработать над собой, перестать ревновать жену к каждому прохожему.


Как можно распознать измену жены? (появление любовника)
1) Жена очень много и часто сидит в телефоне. Прячет его от вас, ставит пароль (если его раньше не было), когда ей звонят она уходит из комнаты.
2) Жена начинает вас очень часто критиковать, сравнивать вас с коллегой по работе/соседом и прямо говорит об этом.
3) Жена резко и внезапно расцвела.
4) Жена случайно вас начала называть другим именем.
5) Жена избегает секса, от касаний/обниманий она отстраняется.
6) Жена резко начинает холодеть, "закрывается".
7) Появление новых украшений. Обычно украшения от любовника жена старается при муже не надевать (боится спалиться и угрызение совести имеет место быть)


Что делать если всё таки раскрылся сам факт измены?
Конечно в первую очередь тебе нужно будет поговорить со своей женой, разобраться во всем. И главное - нужно взять себя в руки, не истерить, не ругаться (толку от этого не будет) и обойтись без рукоприкладства.

Если жена признается тебе что к любовнику ничего не испытывает, то нужно попытаться понять почему и из- за чего это произошло.
Чувства вины, раскаяния конечно у нее будут, но не нужно сразу рубить сплеча и обрывать отношения, также не нужно сразу её прощать.
В подобной ситуации конечно вероятен, но чтобы он получился более правильным, нужно действовать согласно наработанной годами схеме восстановления отношений.

Но сначала тебе нужно прийти в себя, нужно вытащить тебя из угнетённого эмоционального состояния.
Что это за схема и как тебя вытаскивать с этого состояния
Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на полутра часовую консультацию, решим все твои проблемы, составим план действий по возврату.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:

Если всё чётко сделать по этой схеме, то былые чувства жены снова вернутся, а к любовнику всё угаснет. И есть большая вероятность что ваши отношения после измены, могут стать даже лучше чем были до измены.
А как жить в браке после измены жены? Как морально с этим смириться? Можете узнать из этой
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху