Прошу помощи, хочу вернуть девушку. Есть ли шанс. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помощи, хочу вернуть девушку. Есть ли шанс.

Logish97

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
183
Пол
Мужской
Привет всем ещё раз.
Прошу прощения за долгое отсутствие, ушёл в работу, спорт и прочие дела чтобы отвлечься лишний раз.
Да машину и остатки вещей забрал.
С экспертом проговаривали модель поведения при встрече, все прошло нормально вёл себя холодно, но и обиженку не строил.
Сейчас занимаюсь своими делами, решаю возникшие трудности, ну и спорт, работа, отдых.
Маяки кидаются и поводок проверяется периодически) все игнорирую.
При личной встрече были и попытки обнять и сообщения с фразами "я тебя отпускаю, не мучайся" и прочее.
Начинаю остывать и приводить башку в порядок, сегодня во время прогулки по набережной развлекал себя тем, что сначала просто делал знаки внимания симпатичным девушкам.
Завёл несколько знакомств, завтра с одной девочкой договорились встретиться.
Порой накатывает ещё конечно, но уже не так застилает мозг.
Её васек пару раз мне звонил, но без понятия что он хотел так как ушёл в игнор, может видел её сообщения мне или ещё что. Она тоже что то в вайбере писала, но я по совету даже не читал эти сообщения, пусть подергается теперь сама, да и даже легче так.
Чем дальше двигаюсь тем лучше понимаю что жизнь не закончилась.
В первую очередь мне надо измениться самому и свое поведение.
Что будет именно с нашими отношениями с ней не берусь прогнозировать, но унижаться как раньше и быть на привязи желания больше нет никакого.

Главное держаться данной установки и не сбиться с курса! Дальше - лучше))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scif

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем ещё раз.
Прошу прощения за долгое отсутствие, ушёл в работу, спорт и прочие дела чтобы отвлечься лишний раз.
Да машину и остатки вещей забрал.
С экспертом проговаривали модель поведения при встрече, все прошло нормально вёл себя холодно, но и обиженку не строил.
Сейчас занимаюсь своими делами, решаю возникшие трудности, ну и спорт, работа, отдых.
Маяки кидаются и поводок проверяется периодически) все игнорирую.
При личной встрече были и попытки обнять и сообщения с фразами "я тебя отпускаю, не мучайся" и прочее.
Начинаю остывать и приводить башку в порядок, сегодня во время прогулки по набережной развлекал себя тем, что сначала просто делал знаки внимания симпатичным девушкам.
Завёл несколько знакомств, завтра с одной девочкой договорились встретиться.
Порой накатывает ещё конечно, но уже не так застилает мозг.
Её васек пару раз мне звонил, но без понятия что он хотел так как ушёл в игнор, может видел её сообщения мне или ещё что. Она тоже что то в вайбере писала, но я по совету даже не читал эти сообщения, пусть подергается теперь сама, да и даже легче так.
Чем дальше двигаюсь тем лучше понимаю что жизнь не закончилась.
В первую очередь мне надо измениться самому и свое поведение.
Что будет именно с нашими отношениями с ней не берусь прогнозировать, но унижаться как раньше и быть на привязи желания больше нет никакого.
Друг,есть ЗОЛОТОЕ правило - в любовном треугольнике побеждает тот,кто выходит из него первым. Вся эта санта барбара происходит только потому что есть ты,и это забавно для всех. Но оставив их в 2,они друг дружку сгрызут,а ты тем временем зализывай раны,приходи в себя.Ты в выигрышной ситуации находишься,и её слёзные сутулые забеги ещё будут в твою сторону не сомневайся,она ещё будет проситься обратно,соблюдай ТИ,очень важно.Вопрос в другом,ты достоин лучшего поверь,в историю в которую ты влез это просто п***ец. Эта помойка тебя не стоит,оставь её им,они обязательно обожгутся (твоя пассия уж точно),она ещё прибежит,обязательно,но подумай о своём будущем,зачем оно тебе?Открестись прости себя дурака за то что вязался в это,и отпускай.Но если она так важна для тебя (что объективно глупость как по мне),то прибежит ещё к тебе
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Друг,есть ЗОЛОТОЕ правило - в любовном треугольнике побеждает тот,кто выходит из него первым. Вся эта санта барбара происходит только потому что есть ты,и это забавно для всех. Но оставив их в 2,они друг дружку сгрызут,а ты тем временем зализывай раны,приходи в себя.Ты в выигрышной ситуации находишься,и её слёзные сутулые забеги ещё будут в твою сторону не сомневайся,она ещё будет проситься обратно,соблюдай ТИ,очень важно.Вопрос в другом,ты достоин лучшего поверь,в историю в которую ты влез это просто п***ец. Эта помойка тебя не стоит,оставь её им,они обязательно обожгутся (твоя пассия уж точно),она ещё прибежит,обязательно,но подумай о своём будущем,зачем оно тебе?Открестись прости себя дурака за то что вязался в это,и отпускай.Но если она так важна для тебя (что объективно глупость как по мне),то прибежит ещё к тебе
Да, я сейчас понимаю, что выбор сделал верный уйдя из этого балагана.
Пусть крутится как хочет.
Мне даже ее мама звонила и плакала, когда я подтвердил что расстались. Оказывается, она ей не сказала, хоть у них и тяжелое общение в семье, но не сказала никому) Говорила что там она обожжется опять ,что ни хрена этот васек не изменился и прочее, но мне уже как-то ровно стало. Сказал лишь что ее выбор, пусть делает что хочет, я занят своими делами и проблемами.
Отдыхаю, начинаю общаться с девушками.
Открываются глаза что в жизни дохрена хорошего и много возможностей, надо просто понять это и ловить)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да, я сейчас понимаю, что выбор сделал верный уйдя из этого балагана.
Пусть крутится как хочет.
Мне даже ее мама звонила и плакала, когда я подтвердил что расстались. Оказывается, она ей не сказала, хоть у них и тяжелое общение в семье, но не сказала никому) Говорила что там она обожжется опять ,что ни хрена этот васек не изменился и прочее, но мне уже как-то ровно стало. Сказал лишь что ее выбор, пусть делает что хочет, я занят своими делами и проблемами.
Отдыхаю, начинаю общаться с девушками.
Открываются глаза что в жизни дохрена хорошего и много возможностей, надо просто понять это и ловить)
Бежать , очень надо бежать из таких отношений !!!
и не оглядываясь бежать !
имей хоть каплю самоуважения к Себе !!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scif

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Бежать , очень надо бежать из таких отношений !!!
и не оглядываясь бежать !
имей хоть каплю самоуважения к Себе !!
Чем больше общаюсь с другими людьми, а особенно с новыми девушками тем больше поднимается чувство собственного достоинства и значимости.
Я вижу что интересен и нравлюсь многим.
Но за несколько лет залип все же жестко, накатывает, от этого никуда пока не денусь. Все же хорошего было больше, были цели. Любовь была, не просто секс и удобство.
А так спорт, работа, занимаюсь собой.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Чем больше общаюсь с другими людьми, а особенно с новыми девушками тем больше поднимается чувство собственного достоинства и значимости.
Я вижу что интересен и нравлюсь многим.
Но за несколько лет залип все же жестко, накатывает, от этого никуда пока не денусь. Все же хорошего было больше, были цели. Любовь была, не просто секс и удобство.
А так спорт, работа, занимаюсь собой.
Вот именно в ТИ игноре это и нужно делать . Т10д не доя того чтоб перетоптать всех телок , а для того чтоб снизить значимость бд и понять что и другим интересен
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scif

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
ТИ соблюдается)
Никаких переписок и прочего, хотя она тоже не пишет и не звонит уже, может временно, может окончательно хз))
Но срок маленький еще чтобы что-то говорить окончательно.
СС не мониторю и так есть чем заняться.
Обратился за советами сюда считай 2 недели назад, а движения в жизни произошло больше чем за год)
Т10Д в процессе, до 10 еще не дошел, но старт пути пройден))
В целом не считал себя каким-то мега уникальным, но выйдя так сказать на "рынок" оказалось, что спрос на меня очень неплохой)
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Сегодня получил голосовое сообщение с просьбой помочь составить претензионное письмо по поводу стройки дома, всплыли косяки)
Всей юридической фигней ранее я занимался, все договора и прочее читал и с подрядчиками вносил изменения если не устраивали формулировки или какого рода моменты.
Самой знаний видимо не хватает, а про васька я молчу вообще.
Сразу же потом накинула фоток с указанием косяков и скан договора с подрядчиком по строительству.
Все проигнорировал.
Причем сначала просьба в голосовом мол типо можно даже за деньги, и голос такой убитый убитый был.
Ну а потом сканы через некоторое время, типа я уже априори согласен и должен.
ваську похер что ли, что она к левому мужику с просьбой идет? Если похер, то нафиг такой мужик, в общем "цирк с конями" пока еще не закончен.
Хз что у них и у нее в голове там творится)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сегодня получил голосовое сообщение с просьбой помочь составить претензионное письмо по поводу стройки дома, всплыли косяки)
Всей юридической фигней ранее я занимался, все договора и прочее читал и с подрядчиками вносил изменения если не устраивали формулировки или какого рода моменты.
Самой знаний видимо не хватает, а про васька я молчу вообще.
Сразу же потом накинула фоток с указанием косяков и скан договора с подрядчиком по строительству.
Все проигнорировал.
Причем сначала просьба в голосовом мол типо можно даже за деньги, и голос такой убитый убитый был.
Ну а потом сканы через некоторое время, типа я уже априори согласен и должен.
ваську похер что ли, что она к левому мужику с просьбой идет? Если похер, то нафиг такой мужик, в общем "цирк с конями" пока еще не закончен.
Хз что у них и у нее в голове там творится)
Тебя это не должно парить . Игнор продолжай . Ее проблемы ее проблемы , ты занят своими делами . А то что обращается ну и пусть . Главное пока самому не выходить на связь
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scif

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Тебя это не должно парить . Игнор продолжай . Ее проблемы ее проблемы , ты занят своими делами . А то что обращается ну и пусть . Главное пока самому не выходить на связь
Уже почти и не парит, написала мысли всколыхнулись, но не более. Даже если честно злорадство некоторое и самодовольство, что без меня многое не понимает как решить.
Сам на связь и не выхожу, да и не планирую, пока по крайней мере точно.
В мире оказывается много девушек, которым я интересен. На долгосрочной перспективе не рассматриваю пока, - просто отдыхаю, получаю удовольствие от жизни и восстанавливаю собственную значимость прежде всего в своих глазах.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Уже почти и не парит, написала мысли всколыхнулись, но не более. Даже если честно злорадство некоторое и самодовольство, что без меня многое не понимает как решить.
Сам на связь и не выхожу, да и не планирую, пока по крайней мере точно.
В мире оказывается много девушек, которым я интересен. На долгосрочной перспективе не рассматриваю пока, - просто отдыхаю, получаю удовольствие от жизни и восстанавливаю собственную значимость прежде всего в своих глазах.
Ну вот и отлично , начал хоть понимать что есть ещё ожп в этом мире ) и что главное ты им интересен
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В мире оказывается много девушек, которым я интересен.
О тут только в путь, потом еще будешь кубатурить как бы интерес к тебе поубавить, потому что проходу давать не будут.
 

Руста

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не понимаю, нахуй тебе это надо
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Ну вот и отлично , начал хоть понимать что есть ещё ожп в этом мире ) и что главное ты им интересен
И их много) Неожиданное открытие после 3 лет отношений.
Думал уже и забыл все,а оказалось нет, знакомиться и общаться интересно и азартно.

О тут только в путь, потом еще будешь кубатурить как бы интерес к тебе поубавить, потому что проходу давать не будут.
Да уже есть и такого рода мысли в некоторых ситуациях.)

не понимаю, нахуй тебе это надо
Да так вышло, неправильный я какой-то)

По теме, от нее был опять маячок в виде лайка в вк и снятия его, то есть лайка нет, но в уведомлениях пишется.
Видимо с целью чтобы зашел на ее страницу или хз.
В новостях видел что выложила пару фото, везде без васька, но на страницу даже не заползал, от меня полный ТИ, на связь не выхожу.
Да и времени нет по сути ударяться в воспоминания, все занят чем-то.
Так что по основной теме тишина.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
И их много) Неожиданное открытие после 3 лет отношений.
Думал уже и забыл все,а оказалось нет, знакомиться и общаться интересно и азартно.


Да уже есть и такого рода мысли в некоторых ситуациях.)


Да так вышло, неправильный я какой-то)

По теме, от нее был опять маячок в виде лайка в вк и снятия его, то есть лайка нет, но в уведомлениях пишется.
Видимо с целью чтобы зашел на ее страницу или хз.
В новостях видел что выложила пару фото, везде без васька, но на страницу даже не заползал, от меня полный ТИ, на связь не выхожу.
Да и времени нет по сути ударяться в воспоминания, все занят чем-то.
Так что по основной теме тишина.
Ну и правильно , есть своя жизнь и она первостепенна
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scif

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Держу в курсе так сказать, добавляю по мере возникновения событий.
Живу своей жизнью, затеял небольшой ремонт в квартире, занятия спортом, работа, все как у всех нормальных)
Встречаюсь с разными девушками, отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
Вчера был звонок от бд, не поднял трубку. Потом скинула голосовое в мессенджере. Прослушал уже часа через 3, сначала даже и не глянул.
Говорила мол хочет встретиться, ребёнок васька за папу не считает, не идёт к нему. Говорит мол "душу рвёт", кому правда не ясно.
Я также проигнорил её эти встретиться и прочее.
В общем и целом маяки периодически идут это 100%, пока все отправляется в игнор.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Держу в курсе так сказать, добавляю по мере возникновения событий.
Живу своей жизнью, затеял небольшой ремонт в квартире, занятия спортом, работа, все как у всех нормальных)
Встречаюсь с разными девушками, отдыхаю и наслаждаюсь жизнью.
Вчера был звонок от бд, не поднял трубку. Потом скинула голосовое в мессенджере. Прослушал уже часа через 3, сначала даже и не глянул.
Говорила мол хочет встретиться, ребёнок васька за папу не считает, не идёт к нему. Говорит мол "душу рвёт", кому правда не ясно.
Я также проигнорил её эти встретиться и прочее.
В общем и целом маяки периодически идут это 100%, пока все отправляется в игнор.
Ну мы говорили , пинги будут конечно конкретные , не потдавайся и ещё больше смотри про рсп и читай про них
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Ну мы говорили , пинги будут конечно конкретные , не потдавайся и ещё больше смотри про рсп и читай про них
Да я понял, что раньше в жизни творилась дичь.
На безумно многое закрывал глаза и не хотел обращать внимание. Не то что розовые очки носил, на всю рожу розовый шлем был))
Сейчас читаю, смотрю что делал ранее и сам над собой смеюсь. Советы с форума и эксперта применяю в жизни и на встречах с другими девушками и понимаю, что это круто и гораздо приятнее чем та глупость, которую творил раньше.
Да чувства были, и, наверное, еще остаются, но как уже говорил к той херне и по сути уничижению себя я возвращаться не хочу, я хочу строить нормальные и грамотные отношения.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да я понял, что раньше в жизни творилась дичь.
На безумно многое закрывал глаза и не хотел обращать внимание. Не то что розовые очки носил, на всю рожу розовый шлем был))
Сейчас читаю, смотрю что делал ранее и сам над собой смеюсь. Советы с форума и эксперта применяю в жизни и на встречах с другими девушками и понимаю, что это круто и гораздо приятнее чем та глупость, которую творил раньше.
Да чувства были, и, наверное, еще остаются, но как уже говорил к той херне и по сути уничижению себя я возвращаться не хочу, я хочу строить нормальные и грамотные отношения.
Молодец , развеивай себя и практикуй на ожп
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Scif

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Молодец , развеивай себя и практикуй на ожп
Я вообще в легком шоке, что не прошло по факту еще месяца с моего обращения сюда и общения с сообществом и экспертом,а столько событий.
В жизни появилось много девушек, много всего интересного, куча направлений движения и новых знакомых. Много планов для себя уже обозначил.
Реально как и говорили уже порой делаю перерыв)
Месяц, всего месяц, по ощущениям прошло уже полгодика минимум)

Недавно опять бд фото скидывала машины, ребенка. Неясно зачем))
Хотя ясно, но не прокатило, - все в игнор.

Маяки от нее будут еще, думаю, время то по сути прошло очень мало, у нее в башке только-только начал дергаться механизм и ломаться шаблон, что я не бегаю за ней и не собираюсь решать ее проблемы (а запросы на помощь уже были).
Денис голову мне хорошо направил и дал понять куда мне двигаться.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Я вообще в легком шоке, что не прошло по факту еще месяца с моего обращения сюда и общения с сообществом и экспертом,а столько событий.
В жизни появилось много девушек, много всего интересного, куча направлений движения и новых знакомых. Много планов для себя уже обозначил.
Реально как и говорили уже порой делаю перерыв)
Месяц, всего месяц, по ощущениям прошло уже полгодика минимум)

Недавно опять бд фото скидывала машины, ребенка. Неясно зачем))
Хотя ясно, но не прокатило, - все в игнор.

Маяки от нее будут еще, думаю, время то по сути прошло очень мало, у нее в башке только-только начал дергаться механизм и ломаться шаблон, что я не бегаю за ней и не собираюсь решать ее проблемы (а запросы на помощь уже были).
Денис голову мне хорошо направил и дал понять куда мне двигаться.
Прикинь как можно классно жить когда ты не залип на пироге ))
 

Scif

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
22
Пол
Мужской
Прикинь как можно классно жить когда ты не залип на пироге ))
Это да, сейчас вот в командировке.
Написывают девочки с тиндера, да и другие)
Мыслей о БД как-то поубавилось почти в ноль, стоит ли ее возвращать после такого уже под большим вопросом для меня после такого по сути предательства и измены (да и сама история отношений наших охереть какая нестандартная).
В одном уверен только что надо развиваться и расти, над остальным буду думать.
Истории отсюда и советы дали осознание некоторое, да и в целом очень многое)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8
Сверху