Как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку?

БезЛица

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Добрый день, дорогие форумчане.
Расскажу вам свою историю
Встречался с девушкой где-то 1.5года. С самого начал у нас все началось как-то не очень. Понравилась, начали общаться, все было хорошо. Затем она резко прервала отношения с понтом, что вообще ничего не хочет. Мол можем просто дружить. Как оказалось в дальнейшем, она просто бегала за каким-то типом который ее просто трахал. Этот тип в конечном итоге опрокинул ее, и она пришла ко мне. Вот так убого начались наши отношения.
В начале я понимал, что я для нее просто, как лекарство, тот кто поможет забыть, но меня на тот момент это устроило и я решил попробовать. Шло время. За это время она несколько раз пыталась уйти от меня, но я возвращал ее. В конечном итоге все наладилось, мы зажили в мире и гормонии.
Но череде приятных событий было суждено прерваться, у нее появилась интрижка на работе. Ночью к ней приехал к ней тип, они пили, целовались и так далее. Секса у них небыло. Есть у меня одна черта, у меня очень развита эпатия наверное, я всегда понимаю когда мне врут. Я сразу же понял что мне врут, проанализировал ситуацию, нашел улики :D и вывел ее на чистую воду. Она начала умолять меня ее простить, сказала, что совершила ошибку. Рыдала, стояла на коленях, и мое сердце не выдержало и я ее не выгнал. Поехал дал пизды этому челику с которым она тусила, и стал разбираться с ней (разговорами естественно, а то подумаете, что женщин бью). Я предупреждал ее, что будет не легко со мной после этого, что вполне возможно у нас пропадет секс и прочие приятные вещи. Так и случилось. Со временем секса становилось все меньше и меньше, ровно как и эмоций которые мы друг другу дарили. Не могу сказать, что после своего косяка она не пыталась все исправить, она старалась быть просто идеальной девушкой.
Но я был холоден с наружи, а внутри все разрывалось.
Из моего текста может показаться, что все было достаочно холодно, но это не так. Мне всегда хотелось сделать ее жизнь лучше, хотелось дать ей все, что только могу дать ей. И чувста были очень сильные, как у меня, так и у нее. Мы были вместе несмотря на проблемы в отношениях, я помогал ей, и она поддерживала меня в очень трудные минуты моей жизни, когда были проблемы с деньгами. За это я ей очень благодарен. Так как когда мы начинали, я очень хорошо зарабатывал, а потом были некие трудности, я боялся что она уйдет, но ей было все равно на деньги, она пережила эту ситуацию со мной.

Но закончились наши отношения на этотм сраном карантине. В какой-то момент мы перестали общаться, и вообще забили друг на друга. Просто сидели по разным комнатам. Я понимал чем это все может закончится, но ничего не хотел делать. Видимо просто за несколько месяцев 24/7 мы попросту надоели друг другу. Я даже по дому не помогал ей.
Как-то утром я потерял свой телефон, и взял ее телевон, чтобы посмотреть погоду на улице. Заметил, что она сменила пароль и понял, что дело запахло дерьмом хД. Спросил ее почему она поменяла пароль, и что я там могу такого увидеть, чего видеть не должен. Она сказала, что это конец.
Мы немного поговорили, особо без эмоций и я отвез ее к ней домой со всеми вещами. В дороге она сказала, что вообще ничего ко мне больше не чувствует, и что ей даже не стыдно за эту ситуацию.
Спустя немного времени я запиздастрадал. Вся эта ситуация повлияла на меня так: как-будто камень бросили в тихий омут. Всплеск эмоций, осознание, сожаление, жалость к себе и так далее. Стандартный набор. Пытался искать встречи с ней, поговорить, объяснить, рассказать о чувствах, но все в пустую, ей просто наплевать.
Пытался с ней встретиться, она наотрез. Даже сообщения читать перестала. Пришлось приехать к ней на работу, передал ей записку, мол хочу просто поговорить и так далее. Естественно она в отказ. Вспомнил, что давал ей свой ноут, и использовал его как предлог, чтобы встретиться (очень тупо, я знаю) вобщем то на ноут мне насрать. Просто хотел с ней поговорить. В итоге подождал ее с работы, она вышла села в машину мы поехали к ней. В пути немного говорили на нейтральные темы, она даже пару раз смеялась над моими шутками. Я сказал ей, что мне очень обидно за то, как она ко мне относится, попытался ей намонить про счастливые моменты наших отношений, но это не имело никакого смысла. Она отдала мне ноут, проводила до лифта и я ушел. (Кстати совсем забыл написать, что в итоге, она сказала мне, что небыло у нее никого чела в переписке, что это был повод просто расстаться, вообще это прям очевидная ложь. Она в принципе начала мне врать о том, что она делает, где находится и с кем гуляет. Просто попалась на вранье. Хотя я просил: пожалуйста скажи мне правду).

Я осознал что сделал фигню, что не стоило ей ныть о своих чувствах. На следующий день я записал ей голосовое. Я извинился, за отсутствие внимания, что не помогал ей по дому, что забил на неё (говорил я спокойно, без страдания и прочего). Сказал, что да, в сексе были проблемы из за той ситуации с когда она гульнула налево, что этот эпизод я не смог забыть. Сказал, что только сейчас после расставания я смог это отпустить и что мне жаль, что так поздно. Предложил ей простое общение. Она никак на это не ответила, единственное сказала, что можем общаться. (Все это было вчера)

Сегодня написал ей абсолютно нейтральное сообщение, ничего особенного, просто спросил как дела у ее бабушки, сказал что по бабуле буду скучать. Немного поговорили, она разговаривала со мной естественно вообще без энтузиазма. Предложил ей позвонить, так как не люблю долго печатать, она слилась с этого предложения. В итоге я написал, что мне пора уходить, и собственно все.

Вполне могу предположить, что у нее есть другой, есть даже подозрение, что она снова увязалась за типом который ее просто трахал, еще до того как мы начали отношения.

Чувствую себя очень погано, на душе тяжело. Очень скучаю по ней и хочу все исправить. Помогите советом.
p.s. ей 20 мне 25, если возраст имеет значение вообще. Расстались мы совсем недавно, 15 числа.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Ты с самого начала вёл себя как алень и тряпка, принимая ее после Васи и прощая ее похождения, поэтому уважения к тебе как к мужчине с ее стороны =0.
И если у тебя есть хоть толика самоуважения, ты не о возврате сейчас думать должен, а о том, как ты мог так себя опустить.
Твою баборабскую прошивку нужно обязательно менять.
Работы с тобой предстоит много и её цель добиться кардинальных изменений в твоём мировоззрении и поведении в реальной жизни.
Для начала кури этот форум взатяг.
В отношении БД никаких телодвижений и никакого общения, ни по своей, ни по ее инициативе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса у них небыло
На чем основана твоя уверенность, мой кошачий собрат?
На способности к эмпатии, о которой ты с гордостью пишешь чуть ниже?
Поехал дал пизды этому челику с которым она тусила
Ему-то за что?
Он, может, и не знал о твоем существовании.
Лучше бы ты таким дерзким был по отношению к своей БД - вместо того, чтобы сейчас униженно напрашиваться на встречу с ней...
 

БезЛица

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ему-то за что?
Он, может, и не знал о твоем существовании.
Лучше бы ты таким дерзким был по отношению к своей БД - вместо того, чтобы сейчас униженно напрашиваться на встречу с ней...
Брат, я ему пизды дал, за то что эта мышь со мной за руку здоровалась, пыталась разговаривать со мной, общаться типа как кореша хД
а сам к моей девушке полез. вот за это и получил.
 

БезЛица

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
На чем основана твоя уверенность, мой кошачий собрат?
На способности к эмпатии, о которой ты с гордостью пишешь чуть ниже?
Ну во первых да, мне кажется, что она мне насчет этого не соврала
Во вторых пока этого типа пиздил, у него тоже спросил хД
Сообщение автоматически объединено:

Привет.
Ты с самого начала вёл себя как алень и тряпка, принимая ее после Васи и прощая ее похождения, поэтому уважения к тебе как к мужчине с ее стороны =0.
И если у тебя есть хоть толика самоуважения, ты не о возврате сейчас думать должен, а о том, как ты мог так себя опустить.
Твою баборабскую прошивку нужно обязательно менять.
Работы с тобой предстоит много и её цель добиться кардинальных изменений в твоём мировоззрении и поведении в реальной жизни.
Для начала кури этот форум взатяг.
В отношении БД никаких телодвижений и никакого общения, ни по своей, ни по ее инициативе.
Во многом соглашусь с тобой. Реально в начале повел себя как слабак, понадеялся, что смогу чувства разбудить у нее.
Много херни я вроде наделать не успел, мы расстались всего 6 дней назад, я впринципе довольно быстро себя в руки взял.
Сейчас планирую забить на нее, минимум недели на 2.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брат, я ему пизды дал, за то что эта мышь со мной за руку здоровалась, пыталась разговаривать со мной, общаться типа как кореша хД
а сам к моей девушке полез. вот за это и получил.
А прикинь - может, он не знал о ваших отношениях?
Есть такие случаи: когда телка рассказывает Ваську, что парень, с которым она живет - это просто друг (или вообще родственником его называет). Соответственно - этот Васек и не в курсе, что он Васек (т.е. что он мутит с чужой бабой).
Во вторых пока этого типа пиздил, у него тоже спросил хД
И что - ты ждал, что он ответит "да, у нас был секс", чтобы получить от тебя еще больше пиздюлей? :Rofl:

Хотя, в общем-то, не принципиально: был у них секс или нет - фактом является так называемая "моральная измена".
Прощать ли такой поступок - это каждый парень решает для себя сам.
Ты простил, выдвинув жесткие условия.
Но как ты сам видишь - эти условия совершенно не спасли ваши отношения от дальнейших проблем...
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Реально в начале повел себя как слабак
Если бы только вначале. Потом почему пыталась? Тоже ее измены после которых возвращал?

Много херни я вроде наделать не успел, мы расстались всего 6 дней назад, я впринципе довольно быстро себя в руки взял.
Тут да, немного поаленил. По сравнению со мной так вообще не аленил))

Сейчас только один совет - игнор. Ни сам с ней на связь не выходишь, ни отвечаешь, если она выйдет. И никаких сс.
Сообщение автоматически объединено:

Потом почему пыталась?
Уйти не дописал)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понадеялся, что смогу чувства разбудить у нее
Как показывает практика - это дохлый номер :Negative:
Если телка продолжает любить того, с кем у нее не сложились отношения, а на тебя просто СОГЛАШАЕТСЯ - счастья тебе не видать, как своих кошачьих ушей...
В лучшем случае тебя будут уважать как хорошего человека и ценить как поставщика позитивных эмоций (красивые ухаживания, интересное совместное времяпровождение и т.д.)
Но любить тебя не будут...
 

БезЛица

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
А прикинь - может, он не знал о ваших отношениях?
Есть такие случаи: когда телка рассказывает Ваську, что парень, с которым она живет - это просто друг (или вообще родственником его называет). Соответственно - этот Васек и не в курсе, что он Васек (т.е. что он мутит с чужой бабой).
Да не, я на работу каждый день приезжал за ней. Прекрасно он все знал, мы не скрывали с ней ничего. Просто чувак приехал в мск подработать, и ему было пофигу, думал что уедет и ничего не будет.
То что он все знал инфа 100% так что я считаю, что он получил справедливо.
А вообще это же все не так важно сейчас. Было и было.
Важно то, что я хочу ее вернуть, так как этот человек мне очень дорог.
Сообщение автоматически объединено:

Если бы только вначале. Потом почему пыталась? Тоже ее измены после которых возвращал?

Уйти не дописал)))
Нет, измена была только одна.
Я сам не знаю почему пыталась. Она вроде уходила, а потом сожалела и возвращалась. Чувства пропадали кратковременно вроде, я хз как это там у них работает хД
 

БезЛица

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Если телка продолжает любить того, с кем у нее не сложились отношения, а на тебя просто СОГЛАШАЕТСЯ - счастья тебе не видать, как своих кошачьих ушей...
В лучшем случае тебя будут уважать как хорошего человека и ценить как поставщика позитивных эмоций (красивые ухаживания, интересное совместное времяпровождение и т.д.)
Но любить тебя не будут...
Да, вот так и было в начале. Наверное поэтому она переодически и пыталась уйти, но потом все изменилось, и начались нормальные отношения.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Важно то, что я хочу ее вернуть, так как этот человек мне очень дорог.
За что она тебе дорога? Ничего хорошего ты о ней не сказал. Только как она неоднократно изменяла тебе.
Еще не очень понял вы вместе жили или нет. А то тип вроде к ней приезжал, а карантин вместе провели.
начались нормальные отношения
Долго длились?
 

БезЛица

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
За что она тебе дорога? Ничего хорошего ты о ней не сказал. Только как она неоднократно изменяла тебе.
Еще не очень понял вы вместе жили или нет. А то тип вроде к ней приезжал, а карантин вместе провели.

Долго длились?
Хорошие отношения длились год. Да, мы вместе жили больше года, в моей квартире.
Я могу много хорошего сказать про нее. Когда она меня полюбила, а это было несразу, она заботилась, поддерживала меня. Когда мы только познакомились у меня было все заебись в плане финансов, я ездил на новой Ауди А6, тогда у меня все шло в гору. А потом случились тяжелые жизненные обстоятельства и я можно сказать обнулился... как Путин, но не так успешно как он хД
С деньгами была жопа, девочка рабтала в ресторане и почти все тратила на меня, пока я разбирался со всем дерьмом. Очень трудно было, но она не оставила меня и всегда только поддерживала. Так что хорошее было.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Хорошие отношения длились год. Да, мы вместе жили больше года, в моей квартире.
Я могу много хорошего сказать про нее. Когда она меня полюбила, а это было несразу, она заботилась, поддерживала меня. Когда мы только познакомились у меня было все заебись в плане финансов, я ездил на новой Ауди А6, тогда у меня все шло в гору. А потом случились тяжелые жизненные обстоятельства и я можно сказать обнулился... как Путин, но не так успешно как он хД
С деньгами была жопа, девочка рабтала в ресторане и почти все тратила на меня, пока я разбирался со всем дерьмом. Очень трудно было, но она не оставила меня и всегда только поддерживала. Так что хорошее было.
Сейчас как с деньгами? Как в начале отношений?
 

БезЛица

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Сейчас как с деньгами? Как в начале отношений?
В последнее время из за карантина тоже была жопа с деньгими, да и после прошлого кризиса я финансово оправился, но не до конца. Она просила "устройся хоть куда нибудь" а я забивал на ее просьбу. Мне хотелось дальше продолжать делать что-то свое. В то время как деньги все исчезали и исчезали. Я знаю, что вот это мое бездействие тоже повлияло на это расставание. Сейчас понимаю... а во время карантина мы так друг другу надоели, что я просто забивал на нее. Сейчас очень жалею об этом и хочу это изменить.

Сейчас занялся делами, все в процессе. Но пока результата нет, нужно время.
 

БезЛица

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Дело к сожалению не только в финансовой ситуации.
Все было кончено потому, что я забил на все. Забил на отношения, не уделял внимания, перестал следить за собой.
Ее это просто заебало, и она ушла. Просто она за весть этот карантин который мы провели 24/7 насмотрераль на меня вот в таком состоянии полуовоща. И у нее пропали чувства. Я бы и сам от себя ушел. Все свои косяки я признаю и понимаю. Только вопрос остается открытым, как ее вернуть?
Про игнор я понял. С сегодняшнего дня он включен уже. А дальше то что? Работа над собой? Это естественно.

Что делать если у нее кто-то есть, или появится? Или возникнут чувства к другому мужчине?
Как себя вести если после игнора она так же даже не захочет говорить со мной?
Нужно ли демонстрировать, что у меня все хорошо в соц сетях?
Если у девушки полное безразличие, в этой ситуации вообще можно что-то вернуть?
Короче.. вопросов много, а я пока ничего не понимаю. Знаю чего хочу, а пути к этому пока не вижу.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Чувства пропадали кратковременно вроде, я хз как это там у них работает хД
Чтобы это понять, почитай другие темы, почитай книжки, которые эксперт тебе посоветует.
Сейчас понимаю... а во время карантина мы так друг другу надоели, что я просто забивал на нее. Сейчас очень жалею об этом и хочу это изменить.
Не, не, проблемы появились ещё до карантина. Она же решила поставить все на карту и попробовать с другим ещё до этого.
Тебе надо понять почему так произошло. Может ей эмоций не хватало с тобой, может надоело ждать, когда же ты выйдешь на прежний уровень.


Просто она за весть этот карантин который мы провели 24/7 насмотрераль на меня вот в таком состоянии полуовоща. И у нее пропали чувства.
Тут ты просто не оставил ей другого выбора уже.


Только вопрос остается открытым, как ее вернуть?
Про игнор я понял. С сегодняшнего дня он включен уже. А дальше то что? Работа над собой? Это естественно.
Начни с этого, не забегай вперёд. Тебе очень много работы предстоит, если правда хочешь серьезных отношений, а не возврата на пару месяцев.
Восстановишь своё эмоциональное состояние, уберёшь зависимость, тогда уже можно будет думать о возврате, если он тебе ещё нужен будет.
Что делать если у нее кто-то есть, или появится? Или возникнут чувства к другому мужчине?
А что ты тут можешь сделать? Морду ему набьёшь?) прими факт, что она больше не твоя девушка и может делать что хочет и с кем хочет.
Знаю чего хочу, а пути к этому пока не вижу.
Тебе надо не ее возвращать, а себя. Был успешным мужиком, а превратился в зависимый овощ. Сам же говоришь, что противно от самого себя. Как думаешь она захочет к такому возвращаться?
 

БезЛица

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Чтобы это понять, почитай другие темы, почитай книжки, которые эксперт тебе посоветует.

Не, не, проблемы появились ещё до карантина. Она же решила поставить все на карту и попробовать с другим ещё до этого.
Тебе надо понять почему так произошло. Может ей эмоций не хватало с тобой, может надоело ждать, когда же ты выйдешь на прежний уровень.



Тут ты просто не оставил ей другого выбора уже.



Начни с этого, не забегай вперёд. Тебе очень много работы предстоит, если правда хочешь серьезных отношений, а не возврата на пару месяцев.
Восстановишь своё эмоциональное состояние, уберёшь зависимость, тогда уже можно будет думать о возврате, если он тебе ещё нужен будет.

А что ты тут можешь сделать? Морду ему набьёшь?) прими факт, что она больше не твоя девушка и может делать что хочет и с кем хочет.

Тебе надо не ее возвращать, а себя. Был успешным мужиком, а превратился в зависимый овощ. Сам же говоришь, что противно от самого себя. Как думаешь она захочет к такому возвращаться?
Понял, принял.
Сообщение автоматически объединено:

Тут да, немного поаленил. По сравнению со мной так вообще не аленил))
У тебя получилось вернуть?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
У тебя получилось вернуть?
Нет. Можешь почитать на какой я сейчас стадии в моей теме, если интересно) с момента расставания месяца три прошло, на форуме примерно полтора месяца.
 

БезЛица

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
10
Пол
Мужской
Нет. Можешь почитать на какой я сейчас стадии в моей теме, если интересно) с момента расставания месяца три прошло, на форуме примерно полтора месяца.
Можешь ссылку кинуть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался с девушкой где-то 1.5года. С самого начал у нас все началось как-то не очень. Понравилась, начали общаться, все было хорошо. Затем она резко прервала отношения с понтом, что вообще ничего не хочет. Мол можем просто дружить. Как оказалось в дальнейшем, она просто бегала за каким-то типом который ее просто трахал. Этот тип в конечном итоге опрокинул ее, и она пришла ко мне. Вот так убого начались наши отношения.
В начале я понимал, что я для нее просто, как лекарство, тот кто поможет забыть, но меня на тот момент это устроило и я решил попробовать. Шло время. За это время она несколько раз пыталась уйти от меня, но я возвращал ее. В конечном итоге все наладилось, мы зажили в мире и гормонии.
Но череде приятных событий было суждено прерваться, у нее появилась интрижка на работе. Ночью к ней приехал к ней тип, они пили, целовались и так далее. Секса у них небыло.
проблема в том что ты сам выбрал себе такую девушку, которая позволяет себе такое поведение
проблема не в ней! ты видел какие у нее склонности , и ее попытки ухода говорят о многом
просто почему то она не видела в тебе ценного мужчину
может потому что ты вел себя в целом не круто? постоянно возвращал ее и показывал чувства...
Я сразу же понял что мне врут, проанализировал ситуацию, нашел улики :D и вывел ее на чистую воду. Она начала умолять меня ее простить, сказала, что совершила ошибку. Рыдала, стояла на коленях, и мое сердце не выдержало и я ее не выгнал. Поехал дал пизды этому челику с которым она тусила, и стал разбираться с ней (разговорами естественно, а то подумаете, что женщин бью). Я предупреждал ее, что будет не легко со мной после этого, что вполне возможно у нас пропадет секс и прочие приятные вещи. Так и случилось. Со временем секса становилось все меньше и меньше, ровно как и эмоций которые мы друг другу дарили. Не могу сказать, что после своего косяка она не пыталась все исправить, она старалась быть просто идеальной девушкой.
Но я был холоден с наружи, а внутри все разрывалось.
ты поймал ее на вранье , и вместо того чтобы бросить ее ты ее простил и поехать пиздить ни в чем не винного парня, словно боевой олень..
предупреждал ее, что будет не легко со мной после этого, что вполне возможно у нас пропадет секс и прочие приятные вещи. Так и случилось.
значит отношениям конец
Из моего текста может показаться, что все было достаочно холодно, но это не так. Мне всегда хотелось сделать ее жизнь лучше, хотелось дать ей все, что только могу дать ей. И чувста были очень сильные, как у меня, так и у нее. Мы были вместе несмотря на проблемы в отношениях, я помогал ей, и она поддерживала меня в очень трудные минуты моей жизни, когда были проблемы с деньгами. За это я ей очень благодарен. Так как когда мы начинали, я очень хорошо зарабатывал, а потом были некие трудности, я боялся что она уйдет, но ей было все равно на деньги, она пережила эту ситуацию со мной.
если проблемы не решаются нужно отношения заканчивать
Но закончились наши отношения на этотм сраном карантине. В какой-то момент мы перестали общаться, и вообще забили друг на друга. Просто сидели по разным комнатам. Я понимал чем это все может закончится, но ничего не хотел делать. Видимо просто за несколько месяцев 24/7 мы попросту надоели друг другу. Я даже по дому не помогал ей.
Как-то утром я потерял свой телефон, и взял ее телевон, чтобы посмотреть погоду на улице. Заметил, что она сменила пароль и понял, что дело запахло дерьмом хД. Спросил ее почему она поменяла пароль, и что я там могу такого увидеть, чего видеть не должен. Она сказала, что это конец.
Мы немного поговорили, особо без эмоций и я отвез ее к ней домой со всеми вещами. В дороге она сказала, что вообще ничего ко мне больше не чувствует, и что ей даже не стыдно за эту ситуацию.
предсказуемый итог ужасных отношений
Сообщение автоматически объединено:

Спустя немного времени я запиздастрадал. Вся эта ситуация повлияла на меня так: как-будто камень бросили в тихий омут. Всплеск эмоций, осознание, сожаление, жалость к себе и так далее. Стандартный набор. Пытался искать встречи с ней, поговорить, объяснить, рассказать о чувствах, но все в пустую, ей просто наплевать.
просто ты видимо не разиваешься, не занимаешься собой, не растешь, не ставишь себе цели
поэтому страдаешь по токсичной бывшей... вместо того чтобы двигаться дальше
Пытался с ней встретиться, она наотрез. Даже сообщения читать перестала. Пришлось приехать к ней на работу, передал ей записку, мол хочу просто поговорить и так далее. Естественно она в отказ. Вспомнил, что давал ей свой ноут, и использовал его как предлог, чтобы встретиться (очень тупо, я знаю) вобщем то на ноут мне насрать. Просто хотел с ней поговорить. В итоге подождал ее с работы, она вышла села в машину мы поехали к ней. В пути немного говорили на нейтральные темы, она даже пару раз смеялась над моими шутками. Я сказал ей, что мне очень обидно за то, как она ко мне относится, попытался ей намонить про счастливые моменты наших отношений, но это не имело никакого смысла. Она отдала мне ноут, проводила до лифта и я ушел. (Кстати совсем забыл написать, что в итоге, она сказала мне, что небыло у нее никого чела в переписке, что это был повод просто расстаться, вообще это прям очевидная ложь. Она в принципе начала мне врать о том, что она делает, где находится и с кем гуляет. Просто попалась на вранье. Хотя я просил: пожалуйста скажи мне правду).
здесь ты просто оленишь и бегаешь за ней
и просишь у нее какую то правду
не понимаешь что тебе врут только лишь потому что уважения к тебе нету у девушки
и-зза твоего в целом слабого уровня и поведения..
Сообщение автоматически объединено:

Я осознал что сделал фигню, что не стоило ей ныть о своих чувствах. На следующий день я записал ей голосовое. Я извинился, за отсутствие внимания, что не помогал ей по дому, что забил на неё (говорил я спокойно, без страдания и прочего). Сказал, что да, в сексе были проблемы из за той ситуации с когда она гульнула налево, что этот эпизод я не смог забыть. Сказал, что только сейчас после расставания я смог это отпустить и что мне жаль, что так поздно. Предложил ей простое общение. Она никак на это не ответила, единственное сказала, что можем общаться. (Все это было вчера)
ну ок
Сегодня написал ей абсолютно нейтральное сообщение, ничего особенного, просто спросил как дела у ее бабушки, сказал что по бабуле буду скучать. Немного поговорили, она разговаривала со мной естественно вообще без энтузиазма. Предложил ей позвонить, так как не люблю долго печатать, она слилась с этого предложения. В итоге я написал, что мне пора уходить, и собственно все.
зачем ты ей написываешь каждыми днями?? ты брошен, ты косячил, у тебя зависимость, ты не нужен ей сейчас, оставь в покое бабу.
ЗАЙМИСЬ СОБОЙ И НОВЫМИ ДЕВУШКАМИ
начинай игнорить ее.
Сообщение автоматически объединено:

Чувствую себя очень погано, на душе тяжело. Очень скучаю по ней и хочу все исправить
как и любой пользователь нашего форума.. это нормально.

твои ошибки -
неверный выбор девушки
отсутствие других вариантов нормальных
беготня оленизм зависимость нуждаемость и слабость к девушке
отсутствие развития твоего и отношений в целом

из-за этих ошибок у вас проблемы в общении, недопонимание, измены, сцены, ссоры...
неужели тебе это не понятно?


чтобы все это изменить и вернуть себя и девушку нужно поработать
я готов созвониться с тобой по вотсап и ответить на вопросы. + 7 914 188 0724. это бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Сверху