Жена общается по инету - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена общается по инету

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Те в обной квартире, это в болоте?
а тебя устраивает ваше сожительство?
если всё классно то что ты тут делаешь?

Не ну мне съезжать не охота, с чего вдруг ей оставлять квартиру, а самому снимать
ну так ты трусы надень или крестик сними. либо сам сваливай, либо её выгони. сколько можно уже не туда не сюда.
да, если я съеду, то с сыном не буду видеться, а она будет говорить ему, что папа НАС бросил
вы всё равно разъедетесь и она это будет говорить. это неизбежно.

А в чем мой аленизм заключается?
да не всё норм. ты супер мужик. продолжай в том же духе.

кароч от темы отписываюсь. с тобой каши не сваришь.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Как ты не поймёшь, что бесполезно с ней договориться сейчас. Ей похер на тебя. Перестань с ней общаться.

Идеальный вариант - собрал все ее вещи и выгнал из квартиры. Пусть делает, что хочет.
Менее идеальный - собрал свои вещи и съехал.
А так, как сейчас происходит, продолжать дальше бесполезно.
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Что не понравилось: ее угрозы привлечь тебя за "супружеское изнасилование"?
В России это просто смешно, насчет других стран я не знаю (я просто не в курсе, где ты живешь).
Однако эту тему ты можешь развить в свою пользу: и когда разговор снова зайдет о сексе - то "на серьезных щах" говорить БЖ:
- Ты знаешь, я тебе все-таки до конца не доверяю. И хочу на всякий случай обезопасить себя. Так что давай расписку, что интим у нас с тобой по согласию.
И пусть она офигевает от недоумения: либо ты просто угараешь над ней - либо всерьез так решил?:Rofl:

Но это всё ПОТОМ. Сейчас твои попытки выпросить у БЖ секс обречены на провал...
Да, Я в РФ, успокоили насчет супружеского изнасилования. А так ,насчет расписки я ее уже немного потролил.

а тебя устраивает ваше сожительство?
если всё классно то что ты тут делаешь?
Это да, не устраивает конечно. Но снимать мне не нравится еще больше на данном этапе.

кароч от темы отписываюсь. с тобой каши не сваришь.
В любом случае, ваши комментарии были очень полезны, спасибо

Как ты не поймёшь, что бесполезно с ней договориться сейчас. Ей похер на тебя. Перестань с ней общаться.

Идеальный вариант - собрал все ее вещи и выгнал из квартиры. Пусть делает, что хочет.
Менее идеальный - собрал свои вещи и съехал.
А так, как сейчас происходит, продолжать дальше бесполезно.
Ну квартира общая так ,что выгонять не выйдет. Самому съезжать не охота.
Пока буду "жить" и ждать развода месяцами.

Позвала жена, сказала, ляг рядом, я говорю, а расписку напишешь, ну вообще лег, она типо обняла, сказала, ну не надоело ли ругаться, полежали минуту, я ее и не трогал ,опять про расписку напомнил, у меня зазвонил телефон и я ушел. Больше ее не трогал. Сижу и думаю, что это было. И тут оказывается:
У нее есть проблемы с венами, сегодня она едет ко врачу. А на прошлой неделе она говорила, что хочет ,чтобы я помог ей деньгами, тк придется лечить вены. Неужели все так тупо?

Кстати, на карте моей у нее сегодня 200р, после утреннего скандала пока не буду ей пополнять ее
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну квартира общая так ,что выгонять не выйдет. Самому съезжать не охота.
Пока буду "жить" и ждать развода месяцами.
В таком случае твоя жизнь очень быстро скатится в полный трэш.
Однако это твой выбор...
У нее есть проблемы с венами, сегодня она едет ко врачу. А на прошлой неделе она говорила, что хочет ,чтобы я помог ей деньгами, тк придется лечить вены. Неужели все так тупо?
А чего ты хотел?
Когда женщине что-то нужно от нас - она внезапно становится очень покладистой и сговорчивой...
Кстати, на карте моей у нее сегодня 200р, после утреннего скандала пока не буду ей пополнять ее
А если БЖ "с барского плеча" даст тебе немножко секса - тогда ты растаешь и подкинешь ей немножко деньжат?
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
В таком случае твоя жизнь очень быстро скатится в полный трэш.
Однако это твой выбор...
Ну тут и так уже трэш, на самом деле вначале, в апреле, мае было намного тяжелее, тк я думал, что у меня семья. Щас полегче. Но съехать треш и тут треш, может я через недельку другую пойму ,что съехать легче
А чего ты хотел?
Когда женщине что-то нужно от нас - она внезапно становится очень покладистой и сговорчивой...
Ну тут как-то совсем тупо выглядит
А если БЖ "с барского плеча" даст тебе немножко секса - тогда ты растаешь и подкинешь ей немножко деньжат?
Хм, я так понимаю, если такое вдруг произойдет, то деньжат лишних подкидывать не надо. Хотя она, как понимаю, считает, что меня разок обнять и хватит. Интим это чтото запредельное. Но я так понимаю, на все это не нужно особо вестись
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Позвала жена, сказала, ляг рядом
ну вообще лег, она типо обняла, сказала, ну не надоело ли ругаться, полежали минуту
Без комментариев :ScratchOneSHead:


кароч от темы отписываюсь. с тобой каши не сваришь.
Поддерживаю. А жаль, вроде не очень тяжелый случай был
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
кароч от темы отписываюсь. с тобой каши не сваришь.
Дэн, а чё ты так резко сдался? :Rofl:
Видишь, человек интеллигентный, вон как грамотно общается :Hi:
А если серьезно, то мужик просто не привык к жесткой жизни. И пока его ненаглядная жёнушка не изменит ему и он ее не спалит, то так и будет это продолжаться.
Автор, если есть деньги, свяжись с Денисом, я думаю он тебе быстро поможет (почитай его две темы). Но только при одном условии, что ты поверишь ему.
А так эта твоя хуйня будет продолжаться годами, жёнушка будет тобой просто манипулировать и делать всё как захочет.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Щас @Kiborg опять скажет, что я личный менеджер Лаки :Biggrin:
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тут и так уже трэш, на самом деле вначале, в апреле, мае было намного тяжелее, тк я думал, что у меня семья. Щас полегче. Но съехать треш и тут треш, может я через недельку другую пойму ,что съехать легче

Ну тут как-то совсем тупо выглядит

Хм, я так понимаю, если такое вдруг произойдет, то деньжат лишних подкидывать не надо. Хотя она, как понимаю, считает, что меня разок обнять и хватит. Интим это чтото запредельное. Но я так понимаю, на все это не нужно особо вестись
Автор, Ты почему то воспринимаешь происходящее как простую ссору любящих людей. Очнись, ты обосс....
Ты ошибаешься. Тебя сливают и превращают в куколда-спонсора. Если тебе нравится это, то конечно продолжай в том же духе.
Если не нравится, то постарайся понять, что с тобой рядом живет чужой тебе человек, единственное, что ей надо - твои ресурсы. А взамен оне тебе ничего не готова давать.
Может тогда твои идиотские вопросы про деньги и Секс с обнимашками прекратятся.
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Вчера жена приехала от тёщи, включила демку, люблю и тп. Съездиди все вместе погулять в парке. Но я ей говорю, что готов воспринимать как друга. Она говорит, можешь ли по дружески впендюрить. Я нет. Правда пару раз немного проскакивало, что папа НАС бросает, но я все переводил на нее.
Сегодня она хочет получить письмо с иском о расторжении брака на почте и предлагает реьенка остпаитьь у тещи и пойти отметитьь это в ресторане или баре. Я даж не знаю, что ответить и как себя вести
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она говорит, можешь ли по дружески впендюрить
Не ведись на эти заигрывания: скорее всего, твоя БЖ решила поиграть в веселую женскую игру "Наш девиз непобедим - возбудИм и не дадим".
На нашем форуме было 100500 ситуаций, когда баба доводила мужа до железного стояка - а в последний момент жестко и цинично обламывала с сексом.
пойти отметитьь это в ресторане или баре
Скажи ей, что расторжение брака - это не то событие, которое стоит отмечать обжираловкой или пьянкой :Blum1:
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Говорит, что не предлагает напиватся, а сходить погулять, ну что отказатся? Или попроблвать по дружески погулять
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или попроблвать по дружески погулять
Мне кажется, дружеское общение - это не то, чем тебе нужно заниматься с БЖ на данный момент: она его еще не заслужила.
Но решать тебе...
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Говорит, что не предлагает напиватся, а сходить погулять, ну что отказатся? Или попроблвать по дружески погулять
Слушай, Пол, ты вот попробуй мозг задействовать. Подумай о том, какая у твоей ББЖ цель. Определишь её цель (это если своей цели нет) и поймешь, как тебе с ней себя вести. А то ты как флюгер то туда то сюда. И вопросы задаёшь такие, что странно становится.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуйте, Автор!
Жена у Вас удивительная, к сожалению, не в хорошем контексте.. Исполняет такое, что давно на форуме такой "весёлой" женщины не было и столько неуважения к мужу я тоже давно не видела :eek: я бы на Вашем месте любые деньги заплатила только чтобы не жить с ней под одной крышей. И ребенка с ней тоже как-то страшно оставлять, поведение очень странное, агрессивное, про суицидальные мысли она что-то говорила, Вы упоминали. Реально, могут быть проблемы с психикой. Какая у неё история болезней в семье? Без шуток, вопрос серьезный. Ей просто необходимо сходить к специалисту. В первую очередь, для безопасности ребенка.

Пока вы на одной территории ,не вступайте с ней в конфликты, если назревает конфликт - не отвечайте, уходите в другую комнату, если бежит за Вами и бьёт - воды холодной на неё вылейте или скажите что в скорую позвоните если ей так плохо. Лучше, конечно, реально записывать что с ней происходит. Даже если нет серьезных проблем с психикой, она всё равно очень сильно калечит психику ребенка сейчас и Вы обязаны защитить своего сына, у него больше никого нет. Она применяет эмоциональное насилие и по отношению к Вам и по отношению к нему, только ему защититься на много сложнее и деться не куда..

По поводу отслеживания трафика, вопроса физ. близости и т.д. я на 100% согласна со всеми отписавшимися - Вы же сами видите, что это не даёт никакого эффекта! Точнее, даёт противоположный эффект.. Она общается с каким-то Василием, точнее, заграничным Базилио, это её желание и оно пока не изменится, Вы только ещё сильнее его разжегаете запретами. Кстати, даже хорошо, что Вася заграничный - меньше рисков для Вас, ещё и границы закрыты. Так что, считайте, повезло в какой-то мере..

К сожалению, всё, что сейчас происходит в Вашей семье, на 50% Ваша "заслуга". Вы 12 лет игнорировали потребность жены в интимной близости, на своё здоровье забили в этом плане.. ещё и, если есть хоть доля правды в её словах, принуждали её к "исполнению супружеского долга", конечно у неё не просто желание пропало, у неё и уважение к Вам пропало и отвращение появилось. Плюс к этому какие-то проблемы и недопонимание от которых Вы не упомянули. Это ни в коем случае не даёт ей право относиться к Вам так ужасно как она сейчас к Вам относится!
Но. Вы должны понимать, что то, что происходило годами и формировалось годами, нельзя решить за несколько дней! Как Вы сейчас пытаетесь. По сути, пытаетесь, "спрятать мусор под ковёр" и сделать вид, что в семье всё не так уж и плохо. Нет у Вас уже жены, с тех пор как она сказала, что Вы ей никто и она влюблена в Васю, и ей всё равно на Ваши чувства, она будет общаться. С того момента она для Вас чужая женщина. И общаться с ней нужно как с чужой женщиной. И не жить с ней. Вы сможете наладить отношения и вернуть семью (если захотите, конечно) только когда перестанете жить с этой чужой женщиной, станете твёрже характером, вернёте самоуважение, её уважение к Вам, тогда можно будет пробовать заново выстраивать отношения. Опять же, если Вы захотите.
Совместным проживанием, разговорами о том кто кому и что должен, даже сексом Вы ничего не исправите. Даже наоборот в Вашем случае, потому что секс с ней сейчас только хуже сделает - она через себя это будет делать, а у Вас с коротким ПА вопрос не решён. Для того, чтобы у неё вернулось желание (а пропадало оно на протяжении 12ти лет, не без Вашей помощи) нужно время. Ничего не даётся "за дёшево", а Вы именно этим сейчас пытаетесь заниматься.

Я Вам рекомендую сходить к психологу по поводу жены и её влияния на ребёнка, честно, опасаюсь за его безопасность в связи с её псих. здоровьем. Пообщайтесь, спросите совета. Специалисту виднее. Лишним точно не будет.

Прислушайтесь к форуму, поверьте, он поменял жизни многих к лучшему.

P.S.
Даже жена Ромы с этой мадам не сравнится :eek::Biggrin:
Полезная тема
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Встретился вчера с женой. Она получила письмо с иском о разводе, вначале все началось с наездов, обвинений, ну я несколько раз говорил ,что поеду домой сам и тп. Но был и некоторый адекват всеже. В конце концов зашли в кафе, взяли чай.
Немного стали говорить. И тут она решила мне рассказать про Васька. А это трэш.
По ее словам, она общалась все это время с каким-то мусульманином из Европы, который приехал туда из Сирии. Ее вербовали, она в него влюбилась, думала реально туда переехать , раздумывала принять ислам. Свадьбу в мечети. Ходить там в паранже. В какой-то момент 1.5 недели назад она перестала с ним общаться, тк чтото там не заладилось, он стал угрожать ее проклясть и нашего ребенка - она оказывается общалась периодически втроем. А жена у меня еще и на клиросе поет.
Вообщем я прифигел , не знаю правда все или нет. Но косвенно похоже на правду, тк она во время активного общения с васьком говорила, что думает принять ислам. Еще спрошу потом у ребенка, она говорила, что этот васек говорил ему про алаха и тп.
Сейчас она реально общаться, телефон всегда на виду, ночью спит вроде и это продолжается вот 3 дня всего(смешно конечно, но прогресс).
Она договорилась и ребенка родители ее забрали на дачу, но ему чтото наговорили ,что он звонит и просит ,чтобы я забрал документы. Короче манипуляция.
Если даже все это и правда, это не отменяет измены и все ,что с этим связано.
С ней что делать не понятно. У нее еще сейчас десна болит сильно, ушла к доктору.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это трэш так трэш:Scare3:
Увы, такие истории бывают: когда баба влюбляется по переписке в мужика, которого ещё в глаза не видела - и готова мчаться к нему сломя голову...
Она договорилась и ребенка родители ее забрали на дачу, но ему чтото наговорили ,что он звонит и просит ,чтобы я забрал документы. Короче манипуляция.
Использовать таким образом ребёнка - это, конечно, скотство...
Отвечай ребёнку: "я подумаю", не вступая с ним в разговоры на эту тему.
Еще спрошу потом у ребенка, она говорила, что этот васек говорил ему про алаха и тп.
Нет мыслей о том, что ребёнка нужно оградить от такого общения? И от такой матери, которая творит какую-то дичь...
Впрочем, все это тебе пока известно только со слов БЖ - а она может и напиZдеть с три короба, чтобы вывести тебя из равновесия.
Сейчас она реально общаться, телефон всегда на виду, ночью спит вроде и это продолжается вот 3 дня всего(смешно конечно, но прогресс)
Это не прогресс - а сиюминутное состояние. Которое может кардинально измениться в любой момент.
 
Последнее редактирование:

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это трэш.
По ее словам, она общалась все это время с каким-то мусульманином из Европы, который приехал туда из Сирии. Ее вербовали, она в него влюбилась, думала реально туда переехать ,
Ну что, пора спецслужбы подключать. Их спецы жене мозг быстро поправят.
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Вообщем народ , я проаленил. Жена была дома, я намекнул на секс, стал обнимать, она сказала ,что мол давай вечером после прогулки, потом оделась и уехала в магазин, я психанул немного ,сказал ,что вечером не хочу с ней видется и чтобы она уехала ,если может на другую квартиру. Короче, показал значимость, меня она после всего смачно опустила. Дело дрянь, не надо было с ней вот так на 3 дня дома оставаться походу
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что, пора спецслужбы подключать. Их спецы жене мозг быстро поправят.
Опередил меня)))
Реально, автор, сходи в ФСБ и расскажи эту историю. Достаточно будет дать им номер телефона твоей жены и всё......
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя тут может и другая сторона быть. Восточный васек решил понтануться и внести ореол таинственной запретности в процесс окучивания очередной наивной любительницы бабочек
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё, автор пропал.
Наверное спецслужбы обрабатывают :Biggrin:
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вообщем народ , я проаленил. Жена была дома, я намекнул на секс, стал обнимать, она сказала ,что мол давай вечером после прогулки, потом оделась и уехала в магазин, я психанул немного ,сказал ,что вечером не хочу с ней видется и чтобы она уехала ,если может на другую квартиру. Короче, показал значимость, меня она после всего смачно опустила. Дело дрянь, не надо было с ней вот так на 3 дня дома оставаться походу
Пол, ну что же Вы так???
Неужели всё так плохо, что Вы не можете уже справиться с сексуальным позывом? Вы хозяин своего тела или раб письки, простите, пожалуйста??( Столько раз Вам написали, что сейчас, очень мягко говоря, совершенно неподходящее время, а Вы просто непробиваемый! Смысл тогда задавать здесь вопросы если Вы не прислушиваетесь? Риторический вопрос.
Дождетесь с таким поведением, что всё ещё хуже станет. Она знает, что Вы без секса волком воете, судя по всему, и так Вас прижучит, что мало не покажется!
Если Вам нравится быть слабаком и чтобы Вами крутили как хотят - пожалуйста.
 

Стопмадам

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
12 лет брака, это серьёзная эмоциональная связь, да ещё и автор без яиц и наличие ребёнка с совместным имуществом эту связь удваивает. Хочешь, чтоб она тебя захотела? Повторю сказанное в 100 500 - ый раз, шли свою жонушку на хуй, заводи себе девчулю моложе, а лучше несколько. На любые попытки поговорить с тобой отвечай или игнорь или шли прямым текстом. Покажи свою жёсткость. Не ругайся, не выясняй, не обсуждай ничего, а уж тем более не дружи с ней. Вот эти всякие совместные походы в парк или кафе, куда вы там ходите, оставь. Гуляй с сыном без неё. Веди себя так, чтоб было четкое понимание у неё, что тебя она потеряла и теперь уже тебе на неё похер.
Я знаю что ты этого всего не сделаешь. Ну да ладно. Ты пока сам в грязь лицом тысячу раз не ударишь, не поймёшь. Что единственный выход, это слать свою мадам
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Serendipity, напиши мне в личку, будешь приятно удивлена
Приятно, но не удивлена ;)
Я тебя узнала) мало знаю парней, которые дают характеристику "породистая" красоте девушек)
Сейчас напишу, обсудим сколько воды утекло))
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Народ, когда жена ушла в магазин, я ей позвонил, сказал, что давай уезжай плиз к родителям и тп. В результате она пришла где-то минут через 30,был секс для нее не очень. Вечером ещё раз опять для нее не очень и она стала опять говорить про развод. После этого мы 2 дня гуляли и нее периодически появлся негатив на заявление на развод. По ее словам я его должен забрать. Я не хочу забирать. Предложил ей месяц попробовать пожить нормально и забыть пока про заявление , она вроде согласилась. Более менее прошло нормально 2 дня. Но под вечер она выпила вина и уже подъезжали к дому, она опять стала говорить, что я предатель, что подал на развод, что она не хочет со мной секса, будет опять общаться с мусульманами. Потом, насчёт мусульман она отнекивалась. Я опять предложил пожить месяц, но она типо сказала, что не решила... Короче треш..
 

Alex1112

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
90
Пол
Мужской
Народ, когда жена ушла в магазин, я ей позвонил, сказал, что давай уезжай плиз к родителям и тп. В результате она пришла где-то минут через 30,был секс для нее не очень. Вечером ещё раз опять для нее не очень и она стала опять говорить про развод. После этого мы 2 дня гуляли и нее периодически появлся негатив на заявление на развод. По ее словам я его должен забрать. Я не хочу забирать. Предложил ей месяц попробовать пожить нормально и забыть пока про заявление , она вроде согласилась. Более менее прошло нормально 2 дня. Но под вечер она выпила вина и уже подъезжали к дому, она опять стала говорить, что я предатель, что подал на развод, что она не хочет со мной секса, будет опять общаться с мусульманами. Потом, насчёт мусульман она отнекивалась. Я опять предложил пожить месяц, но она типо сказала, что не решила... Короче треш..
Ты с такой формулировкой ей написал чтоб уезжала ? Пожалуйста уезжай ?

Логика в чем тут ? Ты просишь ее уехать , но при этом два раза с ней интим ? Для чего он нужен вообще был ? Показываешь слабость свою опять , вот она и вертит тебя!! где твой стрежень ? Чего ты добиться хочешь?
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Ты с такой формулировкой ей написал чтоб уезжала ? Пожалуйста уезжай ?

Логика в чем тут ? Ты просишь ее уехать , но при этом два раза с ней интим ? Для чего он нужен вообще был ? Показываешь слабость свою опять , вот она и вертит тебя!! где твой стрежень ? Чего ты добиться хочешь?
Вообще хотелось отношений, но на своих условиях с интимом.



Народ, а вообще я не хочу в любом случае забирать заявление, тк жена каждый день практически что-то выкидывает.
Хочу попробовать получить отношения на своих условиях.
Роман Винилов говорил, что развод в активной фазе вреден и для возврата лучше, чтобы его не было. Я ей предлагаю пожить попробовать, но она все время вспоминает про заявление. Думаю, что если его заберу, она будет вспоминать, что я его подавал. Вообще насколько реально оставить заявление и не забирать и пытаться с ней строить отношения на своих условиях или все это пллный бред?
 
Сверху