Жена общается по инету - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена общается по инету

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Всем привет.
С женой 12 лет в браке. Есть ребёнок. Квартира общая собственность, куплена в браке. Жена начала общаться с каким-то иностранцем по интернету. 1.5 месяца говорила мне, что любит его, меня нет, что я ей никто, я это время оленил. Потом я разделил скопленные деньги и начал реально говорить о разводе. Она не работает уже лет 9. У нее в голове что-то переменилось, агрессии почти не стало, скащала, что перестала общатся, за сохранение семьи, у нас же ребёнок.
Но я ее мониторю, с кем-то она часами каждый день общается и это скорее всего он же. Сейчас она уехала к родитеоям на несколько дней. Ещё у нас был на днях интим первый раз за 3 мес., у меня кстати есть проблема, быстро заканчиваю ПА и ей не хватает времени. Так вот она после говорила, что ей тяжело, думает о суициде и тп. Вообще это интернет общение странное, причем с кем-то из Европы

Можно ж и ближе найти..

Я так понял, что дело мое семейное швах? А как быть с квартирой? Разводится, продавать, разъезжаться? А если она не захочет продавать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Да, ещё, неделю назад сама нашла тренера, сходила со мной на первое занятие в качалку и попросила прокачаться. Чтобы выглядел я помужественее

у нее тема, типо это не измена я ж не спала. Типо я всего лишь общалась, был коронавирус, изоляция и тп. За все попросила прощения. Сейчас говорит типо, что не общается, но я смотрю по логам юзания инета, как уходит трафик с какой скоростью, какое время, где-то 70мб в минуту, это она там общается по фейсбук месенджеру, тк в ватсапе и телеге не онлайн.
Как-то, когда она просила прощения, она прямо сказала, как мне тебя снова захотеть?
Но я понимаю по холоду в поведении, что чувства свои она подубила. Те мне кажется, что она головой понимает, что надо все восстановить, а вот чувств нет, да и приходится ей врать и шкерится. Она приехала пару недель после первой поездки к тёще и говорит, что теще сказала, типо ты что дура все мужу рассказывать, типо скрывай
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
С женой 12 лет в браке. Есть ребёнок. Квартира общая собственность, куплена в браке.
12 лет брака уместились у тебя в 3 предложения. Краткость в этом случае не синоним таланта.
Жена начала общаться с каким-то иностранцем по интернету. 1.5 месяца говорила мне, что любит его, меня нет, что я ей никто, я это время оленил.
Нужно было предложить ей проследовать с вещами на выход, к тому, кого она полюбила по переписке, ТП.
Она не работает уже лет 9.
Я думаю, что прозрение быстро бы к ней вернулось.
Ещё у нас был на днях интим первый раз за 3 мес.
Херасе она тебе подарок сделала. Что у тебя с самоуважением парень?
у меня кстати есть проблема, быстро заканчиваю ПА и ей не хватает времени.
У андролога был? Эта проблема хорошо лечится или корректируется таблеточками.
Я так понял, что дело мое семейное швах?
Как ты это понял?
А как быть с квартирой? Разводится, продавать, разъезжаться? А если она не захочет продавать?
Ребенок не может остаться без жилплощади, поэтому при разделе всего совместно нажитого получишь свою долю в квартире, а там уже решай, как с ней поступать.
Да, ещё, неделю назад сама нашла тренера, сходила со мной на первое занятие в качалку и попросила прокачаться. Чтобы выглядел я помужественее
У тебя у самого нет такой потребности?
у нее тема, типо это не измена я ж не спала. Типо я всего лишь общалась, был коронавирус, изоляция и тп.
Бабы такие существа, которые изменяют, прежде всего, мозгами, если они есть.
Как-то, когда она просила прощения, она прямо сказала, как мне тебя снова захотеть?
Было бы желание, обоюдное.
Те мне кажется, что она головой понимает, что надо все восстановить, а вот чувств нет, да и приходится ей врать и шкерится.
Чувства не главное.
Она приехала пару недель после первой поездки к тёще и говорит, что теще сказала, типо ты что дура все мужу рассказывать, типо скрывай
Теща матерая, плавала, знает.
Ты сам-то вообще что хочешь, какую помощь ждешь от форума?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Херасе она тебе подарок сделала. Что у тебя с самоуважением парень?
А что, в чем ошибка?

Ребенок не может остаться без жилплощади, поэтому при разделе всего совместно нажитого получишь свою долю в квартире, а там уже решай, как с ней поступать.
Здесь не совсем понял, квартира куплена в браке, делится же пополам, причём туи ребёнок? Он не собственник, но прописан
Теща матерая, плавала, знает.
Ты сам-то вообще что хочешь, какую помощь ждешь от форума?
Теща значит плозие советы для брака дает?
Вообще помощь думал получить, как можно отношения какието новые построить или уже все и проще и побыстрее развестись, разъехатся?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А что, в чем ошибка?
Да нет никакой ошибки, подумаешь, жена раз в 3 месяца предоставляет тебе доступ к своему варенику, а ты, наверное, и счастлив исполнять.
Здесь не совсем понял, квартира куплена в браке, делится же пополам, причём туи ребёнок? Он не собственник, но прописан
У ребенка есть еще жилплощадь? Никто его не выпишет, если ему не будет предоставлено другое жилье.
Можешь предложить ей выкупить свою долю после развода и если откажется, то распорядишься ей.
Теща значит плозие советы для брака дает?
А кому вообще нужны ее советы? Ты с ней что ли в браке состоишь?
Вообще помощь думал получить, как можно отношения какието новые построить или уже все и проще и побыстрее развестись, разъехатся?
Судя по твоему краткому опусу, я не увидел особенного желания что-то строить.
Жди разбора темы от эксперта.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С женой 12 лет в браке. Есть ребёнок.
ребёнку сколько лет?


Жена начала общаться с каким-то иностранцем по интернету. 1.5 месяца говорила мне, что любит его, меня нет, что я ей никто, я это время оленил.
12 лет долгий срок. во время самоизоляции у неё крыша поехала?
сладкой жизни захотелось.


Потом я разделил скопленные деньги и начал реально говорить о разводе.
грамотное решение


Она не работает уже лет 9. У нее в голове что-то переменилось, агрессии почти не стало, скащала, что перестала общатся, за сохранение семьи, у нас же ребёнок.
так это и работает. женщина себя ведёт так как ей выгодно.
поэтому делай так, чтобы ей было выгодно было тебя любить и твой писюн изо рта не вынимать ;)
это называется осознанные отношения. этому мы и обучаем.



Но я ее мониторю, с кем-то она часами каждый день общается и это скорее всего он же.
она же не на ровном месте от тебя уходит. ты может и сделал правильный шаг. но в целом ваши отношения себя уже исчерпали и для сохранения семьи тебе надо менять свой шаблон поведения. иначе рано или поздно васёк из виртуального станет реальным.
ну и свисток у неё уже гудит. причины могут быть разные, от личностного кризиса, то элементарного недоебита.
а это плохой признак.

Сейчас она уехала к родитеоям на несколько дней. Ещё у нас был на днях интим первый раз за 3 мес
кто был инициатор?
до проблем как часто сексом занимались?


у меня кстати есть проблема, быстро заканчиваю ПА и ей не хватает времени.
1)это надо лечить. сходи в больничку. неудовлётворённая женщина = появление васьска.
2)повышай либидо. секс это барометр отношений.
3)12 лет долгий срок, начинайте экспериментировать в сексе.
4)что у тебя с тестостероном? часто побухиваешь? пива много пьёшь?

возможно ты своё здоровье запустил. а девочка хочет самца. и в этом её сложно винить.



Так вот она после говорила, что ей тяжело, думает о суициде и тп.
значит личностный кризис. но он тоже не на ровном месте появляется.


Да, ещё, неделю назад сама нашла тренера, сходила со мной на первое занятие в качалку и попросила прокачаться. Чтобы выглядел я помужественее
да. значит как мужчина ты просел. пора заняться собой. причём активно. и не ради жены, а ради себя.
ты же не хочешь быть молодым стариком с брюхом.


Типо я всего лишь общалась, был коронавирус, изоляция и тп.

частая проблема. у всех крыша едет.


но я смотрю по логам юзания инета, как уходит трафик с какой скоростью, какое время, где-то 70мб в минуту, это она там общается по фейсбук месенджеру, тк в ватсапе и телеге не онлайн
границы откроют и она вполне может свалить. там её поебут и швыранут и потом она назад приползёт в стиле, "люби меня обратно".
такой сценарий более чем вероятен.

Как-то, когда она просила прощения, она прямо сказала, как мне тебя снова захотеть?
для начала тебе надо нащупать яйца. ты просел по мужским качествам их и надо развивать.

добавляйся в ватсап +79199229768


Она приехала пару недель после первой поездки к тёще и говорит, что теще сказала, типо ты что дура все мужу рассказывать, типо скрывай
тёща опытная шкура. но это глобально ничего не меняет.
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
У ребенка есть еще жилплощадь? Никто его не выпишет, если ему не будет предоставлено другое жилье.
Можешь предложить ей выкупить свою долю после развода и если откажется, то распорядишься ей.
Вообще я его уже выписывал с другой жилплощади тещи, если будем продавать и договоримся, то впишем его пока туда
А кому вообще нужны ее советы? Ты с ней что ли в браке состоишь?
тут это да
Сообщение автоматически объединено:

ребёнку сколько лет?
9
12 лет долгий срок. во время самоизоляции у неё крыша поехала?
сладкой жизни захотелось.
Она сама так говорила несколько раз, ну и пыталась все на это списать.. хотя проблемы появились конечно пораньше
кто был инициатор?
до проблем как часто сексом занимались?
Инициатором был я , до этого 2-3 раза в неделю
1)это надо лечить. сходи в больничку. неудовлётворённая женщина = появление васьска.
2)повышай либидо. секс это барометр отношений.
3)12 лет долгий срок, начинайте экспериментировать в сексе.
4)что у тебя с тестостероном? часто побухиваешь? пива много пьёшь?

возможно ты своё здоровье запустил. а девочка хочет самца. и в этом её сложно винить.
Возможно запустил, она еще не работает, куча времени, не бухаю , пиво не пью
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Сегодня Жена возравщается от тещи, там она судя по всему общалась с "другом". Сейчас звонила ,предложила погулять в парке все вместе с ребенком, если у меня мало работы, но работы много и я отказался.

Ситуация такая, что мы 2,5 месяца жили в разных комнатах. На прошлой неделе ,после разговоров про развод, я ее прогнул на то, что спать опять в одной кровати , на вторую ночь был интим, а потом она сразу на 3 дня уехала к теще.

Как мне себя вести? Холодно, тепло? Предлагать интим? Может куни предложить? Говорить про то, что я знаю про разговоры ее и предлагать развод?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как мне себя вести? Холодно, тепло? Предлагать интим? Может куни предложить? Говорить про то, что я знаю про разговоры ее и предлагать развод?
сливайся. не будь аленем. не нужно никуда идти гулять.

а лучше всего мне в ватсап напиши, чем самодеятельностью заниматься.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор.
Как мне себя вести? Холодно, тепло? Предлагать интим?
Маленько объясню тебе ситуацию.
Давай ты ей подари золотой пизды колпак, с алмазами и бриллиантами. Да, ты получишь то что хочешь, а именно типа того любовь и поступков (у них, у баб, все взаимоотношения заключаются в эмоциональном состоянии. Ты ей подарок, у нее эмоции, ты ей поездку на море, у нее эмоции) но в твоём случае это не пройдет, а если даже и пройдет, то на какое то количество времени. На пол года, может чуть больше. В итоге для того что бы поддержать эти эмоции ты будешь должен вкладываться в ваши отношения все больше и больше. Это как снежный ком, чем дольше его катишь, тем больше он становиться.
Почему у тебя это не получится, все потому значимость у тебя низкая, ниже плинтуса. Тут подарками и иже с ними уже не поможешь.
Сегодня Жена возравщается от тещи, там она судя по всему общалась с "другом". Сейчас звонила ,предложила погулять в парке все вместе с ребенком
Сейчас ты у нее запасной вариант, или запасной аэродром. Она держит тебя на расстоянии и не даёт далеко уйти. Если не получится там, то получится тут, с тобой ( только от этого ни чего не получится, у нее нет любви к тебе ни грамма).
Она сама так говорила несколько раз, ну и пыталась все на это списать.. хотя проблемы появились конечно пораньше
Списать можно на все что угодно, звёзды так встали, жара на улице, да хоть на что. Ей не хватало эмоций, и ты это не заметил и эти эмоции она получила в переписках и звонках Василию из Чернопоповки.

Сейчас тебе ни надо ни чего ей предлагать, дай ей время обдумать о сложившейся ситуации и сам подумай над этим. Что ты хочешь получить из всего этого.
Ни каких куни-шмуни, цветов и подарков. Не будь оленем.
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Сейчас тебе ни надо ни чего ей предлагать, дай ей время обдумать о сложившейся ситуации и сам подумай над этим. Что ты хочешь получить из всего этого.
Ни каких куни-шмуни, цветов и подарков. Не будь оленем.
Дык чето спокойно общаться, спасть в одной кровати без предложения интима ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Трэшак автор куколд какой-то

Фраза убила, может она рядом лучше найдет
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дык чето спокойно общаться, спасть в одной кровати без предложения интима ?
Отправить её спать снова к тёще. Ну или хотя бы в другую комнату. А себе найти другую бабу. Посвежей и помоложе.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аффтар, я чет не пойму - ты вернуть хочешь или в закат свалить? Нафига тогда создавать темы на 2-х абсолютно противоположных форумах. С учётом того что пишешь ты вроде бы одинаковые посты а с учётом специфики форумов с поправками????
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Аффтар, я чет не пойму - ты вернуть хочешь или в закат свалить? Нафига тогда создавать темы на 2-х абсолютно противоположных форумах. С учётом того что пишешь ты вроде бы одинаковые посты а с учётом специфики форумов с поправками????
Что плохого в создании темы на разных форумах? Почитает разные мнения, поймёт какие взгляды ему ближе. Это же не какой-то закрытый клуб, где недопустимо уйти к конкуренту) Надо всесторонне развиваться)))
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не - я не про то что плохо а про то что тогда писать посты , мне кажется, надо одинаково по смыслу.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Да не - я не про то что плохо а про то что тогда писать посты , мне кажется, надо одинаково по смыслу.
Адаптируется под окружение))):Unknown:
Хз что там за отличия, но у меня и самого отношение бывает меняется от «да пошло оно все на» до «все сделаю как надо ни смотря ни на что»))
Рано или поздно автор поймёт, что сам хочет и тогда уже будет придерживаться определённой стратегии.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что плохого в создании темы на разных форумах? Почитает разные мнения, поймёт какие взгляды ему ближе. Это же не какой-то закрытый клуб, где недопустимо уйти к конкуренту) Надо всесторонне развиваться)))
А что хорошего? Как баба везде ищешь пилюлю волшебну

Тебе уже дали советы, начни хоть что-то делать
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Troi

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
А что хорошего? Как баба везде ищешь пилюлю волшебну

Тебе уже дали советы, начни хоть что-то делать
При чем тут баба?) это тоже самое, что залипнуть на первой попавшейся, не пробуя с другими строить отношения.
Хочется человеку посмотреть на ситуацию под разными углами пусть смотрит. Другой вопрос, что выбор все равно придётся сделать какой модели поведения следовать и что сам хочет получить.
Я тоже несколько сервисов изучил, прежде чем сюда обратиться. Темы, правда, не плодил на них. Этот мне самым адекватным показался и не жалею, что оказался в итоге именно тут)
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Расскажу развития ситуации.
Вчера я был холоден, вечером возник вопрос, где кто будет спать. Она говорит, что спать будет отдельно,я говорю, давай вместе. Она говорит, что нет отдельно и все.
Тут я говорю, что в нормальной семье супруги спят вместе, а у нас какая-то ерунда и я завтра подам на развод.
Она ушла к себе, и тут я смотрю по трафику ,что она с кем-то созвонилась, а было около 1 часа ночи. Я к ней зашел и говорю , вот ты обещала не общаться и так понятно с кем ты общаешься, как же нехорошо, все с тобой ясно. Она потом вышла и стала оправдываться, что общалась с "друзьями". Я вообщем сказал, что все и так ясно. Потом мы еще пару раз общались ночью, я уж и не помню, но тема была, что в нормальной семье жена не общается с другими мужчинами по инету и есть интим между супругами.

Утром она пришла , стала делать ближе, я ей еще раз повторил, она в отказ ,я тогда говорю, пойду в виде иссключения в офис и зайду на почту , подам на развод. Она сразу стала говорить сыну, что папа нас бросает, я ей говорю, что сына никогда не брошу и не надо врать ,вопрос только с тобой. Потом я ушел завтракать, приходит сын и говорит , что вы разведетесь и разъедитесь и жить будете отдельно. Я его обнял и говорю, ну смотри мы ж и так сейчас фактически отдельно живем.



Потом она еще делала ближе. Я говорю, покажи телефон, мессенджер с кем общалась вчера, она нехотя показывает и говорит, что мессенджер удалила. Я проверяю, нехотя показывает, реально снесла. Я говорю, ну вот вчера созвонилась со своим возлюбленным и удалила мессенджер, чтобы я не видел. Короче с тобой все понятно.

Потом еще какие-то разговоры.
Я говорю ,ну пойдем поговорим, закрыли дверь. Я стукнул по столу, говорю, во первых будет интим, во вторых мессенлдер у тебя сносим, если с кем-то общалась рассказываешь и я могу проверять, с кем.
На это она показывает мне факи, говорит ,что англоязычные друзья это ее жизнь, потом говорит ,что если я б получал бы 2 млн (видимо р и видимо в месяц) ,то она б согласилась показывать. Ну я тогда говорю, о чем еще говорить и ухожу на кухню. Она приходит на кухню и дерет мне волосы со словами ,Ну корону то сними. Я разворачиваюсь, она кладет мою руку в свои волосы и говорит ,ну давай ответь. Я говорю ,Что не буду. Ну короче провокация.

Я уехал, сейчас на работе. Она отписала, что давай до скольки ты, я ответил, она давай вечером на танцы. Я ответил , что сегондя не хочу, буду до вечера в офисе и заодно зайду на почту, сама знаешь для чего. Она ответила, что я буду преадателем перед Богом и семье , если сделаю это и что то, что я предложил "это лагерь, так нельлзя, я тебе доверяю , ты -мне, Я тебе всегда говорю правду" На это я не стал отвечать, тк про доверие и правду она утром несколько раз говорила и утром привел 2 примера за последние 9 дней, где она явно врала, причем один раз она сказала ,что общалась с папой\мамой, потом сказала ,что с подругой Лерой, потом когда выяснилось от ребенка, что она общалась по английски, еще был третий вариант..

Сейчас сижу на работе и думаю, как чуть освобожусь пойти на почту отправлять документы на развод
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Единственное твоё правильное действие это подача заявления на развод. Всё остальное, что ты делал полная фигня. Зачем с бабой что-то обсуждать? Понятно же, ч о она никогда не скажет, что она шлюха, а ты ждёшь именного этого признания, хотя и иначе это формулируешь. Понятно, что ты будешь во всем виноват, а не она. Так какой смысл вести подобные разговоры?
А ещё я сомневаюсь, что ты дойдёшь до загса.
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Единственное твоё правильное действие это подача заявления на развод. Всё остальное, что ты делал полная фигня. Зачем с бабой что-то обсуждать? Понятно же, ч о она никогда не скажет, что она шлюха, а ты ждёшь именного этого признания, хотя и иначе это формулируешь. Понятно, что ты будешь во всем виноват, а не она. Так какой смысл вести подобные разговоры?
А ещё я сомневаюсь, что ты дойдёшь до загса.
Надо идти на почту и подавать исковое заявление по почте в районный суд, тк есть ребенок. Копию заявления нужно отправить жене с уведомлением о вручении и описью содержимого, квитанцию об отправке копий док-тов жене и описью содержимого надо вложить в письмо, которое надо отправить в суд, иначе там все завернут и потеряешь время.
 

Нагибатор

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Надо идти на почту и подавать исковое заявление по почте в районный суд, тк есть ребенок. Копию заявления нужно отправить жене с уведомлением о вручении и описью содержимого, квитанцию об отправке копий док-тов жене и описью содержимого надо вложить в письмо, которое надо отправить в суд, иначе там все завернут и потеряешь время.
А нахрена нам это информация???? Хочешь письмом, хочешь курьером, да хоть голубиной почтой подавай заяву - вопрос не в этом, тебе говорят, что духу ( читай яиц) тебе не хватит бабу на место поставить, раз терпишь с собой такое обращение и ведёшь себя сам по сути как баба : следишь за ней, устраиваешь разборки с позиции обиженки, выпрашиваешь секса, как попрошайка невостребованная....
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
А нахрена нам это информация???? Хочешь письмом, хочешь курьером, да хоть голубиной почтой подавай заяву - вопрос не в этом, тебе говорят, что духу ( читай яиц) тебе не хватит бабу на место поставить, раз терпишь с собой такое обращение и ведёшь себя сам по сути как баба : следишь за ней, устраиваешь разборки с позиции обиженки, выпрашиваешь секса, как попрошайка невостребованная....

Т.е. в моем случае получается либо все терпеть дальше с совершенно дикими перспективами или проще подать на развод, потом добиваться раъезда и тп?
Мне кажется ,что оздоровить отношения почти не реально
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется ,что оздоровить отношения почти не реально
На этом форуме находили выход и из куда более сложных ситуаций.
Но для этого у мужика должны быть стальные яйца - а не пенопластовые яйчишки, как у тебя...
Без обид, автор - но ты сейчас творишь позорные вещи :Negative:
Неужели ты не понимаешь, что все твои попытки запретить жене общаться со своим виртуальным Васьком выглядят очень жалко...
Она практически открытым текстом говорит тебе: "Общалась, общаюсь и буду общаться. Ты мне не указ".
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Только что ко мне в пустой офис приехала жена с ребенком, привезла поесть без предупреждения. Поели. Стала рассказывать , как к ней на улице в последние дни подваливают, я сказал ,что рад за нее. Она всеравно сказала, что будет общаться с кем и когда хочет ,но типо, без любви. Я ей сказал ,что меня это не устраивает.. Еще сказал ,что доверия к ней нет. Также сказал, что не устраивает ,что у нее от меня секреты и она с мужиками общается по ночам. В конце она сказала ,что я злой и строгий и уехала.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ей сказал ,что меня это не устраивает.. Еще сказал ,что доверия к ней нет. Также сказал, что не устраивает ,что у нее от меня секреты и она с мужиками общается по ночам.
Ну сказал - и что?
А она тебе ответила: "А мне насрать, что тебя не устраивает" (вслух она это не произнесла - но стопудово подумала именно так).
Рекомендую тебе вот эту тему для изучения: (она очень длинная - но это того стоит).
Там ситуация была похожа на твою: жена открыто общалась с Васьком - только он был не виртуальный, а вполне реальный (они работали вместе).
И все претензии мужа она насмешливо отвергала: "иди ты в жопу - мы с ним просто друзья!"
Мужик поначалу был в очень жестком минусе - однако благодаря ЖЕСТКИМ ДЕЙСТВИЯМ смог переломить ситуацию в свою пользу: жена практически на коленях умоляла его о прощении...
Правда, в итоге он слил возврат - потому что не смог правильно выстроить новые отношения (но это уже другая история).
 

Pol2

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
39
Ну сказал - и что?
А она тебе ответила: "А мне насрать, что тебя не устраивает" (вслух она это не произнесла - но стопудово подумала именно так).
Рекомендую тебе вот эту тему для изучения: (она очень длинная - но это того стоит).
Там ситуация была похожа на твою: жена открыто общалась с Васьком - только он был не виртуальный, а вполне реальный (они работали вместе).
И все претензии мужа она насмешливо отвергала: "иди ты в жопу - мы с ним просто друзья!"
Мужик поначалу был в очень жестком минусе - однако благодаря ЖЕСТКИМ ДЕЙСТВИЯМ смог переломить ситуацию в свою пользу: жена практически на коленях умоляла его о прощении...
Правда, в итоге он слил возврат - потому что не смог правильно выстроить новые отношения (но это уже другая история).
Понятно.. а может оно того не стоит? в моем то случае
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно.. а может оно того не стоит? в моем то случае
Автор, ты хочешь, чтобы мы здесь решили за тебя, что тебе делать - разводиться или бороться за сохранение семьи?
Если я скажу тебе "разводись" - ты безропотно последуешь этому совету?
 
Сверху