Развод после 12 лет брака с 2мя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Развод после 12 лет брака с 2мя детьми

Ром@н

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
Всем привет.
Друзья нужен ваш совет и помощь.
Никогда не был силен в письмах, но по попробую.
Мне 33 ей 29 будет 31июля. 2е детей.
13 лет назад поступил мне звонок. Незнакомая девушка. Заинтересовала не стандартной ситуацией. Разговаривали 4часа, затем пригласил встретиться и закрутилось. Через пол года забеременела, женились. Родилась дочь. Через пару месяцев жена с дочкой в больницу попали, а я в этот момент ей изменил-каюсь. Спалила. Скандалы, ругань, хотел уходить. Но как то договорились не без труда родителей. Далее жизнь, бытовуха. Денег постоянно не хватало , набрали кредитов(то на обучение, то родственники ее в тяжёлой ситуации), карусель кред карт. И все это до сих пор. Я постоянно работал, не бухаю. 4 года назад родился второй ребёнок. Попытались наладить бизнес по аренде машин. В процессе у жены не было работы и она стала подрабатывать в такси. Днем поработала несколько часов с детьми по занималась(собрания в школе, садики). Вообще я был не против. Потом бизнес стал накрывать я, а жена в такси стала работать по 8ч в день и график сместился с 8вечера до 3 ночи. Меня это не устраивало но денег катастрофически не хватало, смирился. Практически всю совместную жизнь жили с её родственниками. То с её братом, последние 4 года с её мамой. Её мать вначале помогала с детьми пока мы работали. Вскоре она перестала помогать просто лежала и смотрела тв. Я стал апатичным ко всему стал вечерами играть в компьютер, пока жена каталась в такси. Конфликты на фоне усталости. Пробовал сам кататься ночью после основной работы, но слишком было тяжко и со зрением в темноте проблемы.
Когда жена возвращалась рассказывала про всяких пассажиров разные истории. И в апреле очередная история, как подвела трех мужиков на кладбище к другу. Они увидели, что у неё битый бампер и оставили тел. (возможно не правда) Ну не предал этой истории значения.
Жена была на тотально контроле, отслеживаю через её тел где перемещается так как переживал что девушка в такси. Прошло несколько недель звоню ей говорит пассажир в аптеку вышел, говори быстрей. Почувствовал не ладно в итоге звоню по видеосвязи рядом с ней мужик. Спрашиваю кто, в ответ друг. Я разпсиховался, говорю быстро доиой. Бужу её мать рассказываю ей, самого трясёт. Мать её - да не накручивай ничего страшного. Жена приезжает через часа 2. Ругань, она говорит что просто друг, с кладбища- весёлые ребята. вынул у неё симку, удалил контакт этого мужика. А он звонит по whatsapp ей узнать ей что у неё все нормально. Я ему говорю по тел. Забудь номер у нас семья дети, не лезь. Тот говорит если жена подтвердит это, то ок. Жена конечно не подтвердила, я подумал, что назло мне. В итоге это было начало. Месяц это котовасия продолжалась. Она говорит, что устала в наших отношениях и ситуации, а он ей при общении даёт спокойствие. И что меня она больше не любит, а к нему появились чувства. Ну вообщем говорит что уйдёт. Я конечно испугался, начал объяснять что так нельзя одумайся, ну вообщем стандартная хрень. Наступил июнь, мой др, попросил ее со мной встретить и не ехать на работу. Вообщем выпили разговорились пришли к тому что семью восстановим, страстный секс и прочее. Через неделю у меня умирает отец. Она поддерживает, помогает с похоронами. На 8день после смерти отца были на даче нахожу второй телефон у неё с одним контактом не трудно догадаться с чьим. Я разбивают тел. Скандал, она кидается драться, дети в истерике. Успокаиваю дочь, беру свой телефон и звоню этому хахалю. Говорю будь мужиком уйди. Тот согласился блокирует мою супругу везде. Жена разозлилась и через несколько дней подала на развод. В день подачи документов я её выгнал из дома. Она взяла чемодан и поехала к подруге ночевать. Утром проверяю где она и вижу, что она поехала к этому мужику. Я беру сына. Уезжаю на дачу к матери. Дочь была у подруги с ночёвкой. Напился. Звоню ему он меня заблокировал, звоню ей говорю что знаю где она устраиваю концерт, сын плачет. В итоге она приезжала на дачу, а я в этот момент попросил мать увезти меня с дачи, так как знал что она приедет. На утро я беру её мать говорю что жена сняла квартиру и просила её отвезти., а сам привёз её к дому этого хахаля и уехал.
В итоге жена сняла квартиру(в её квартире квартирант, а она сняла квартиру побольше и рядом с садиком и школой - видимо для опеки на всякий случай) и живёт со своей матерью. Дети то у неё то у меня, как они решают там и живут в общем. В этом разногласий нет. Сейчас этот мужик послал её. Она вся в работе.
Рs у неё через 2 недели др надо подарок дарить или нет, ещё через пару дней после неё др сына, а на следующий после его др день-развод.
Хочу вернуть семью.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну норм, чикнул и бросил. Все стандартно. Кому нужна рс2п. Жди, щас все разрулят. Только как ты с этим будешь жить
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 33 ей 29 будет 31июля. 2е детей.
13 лет вместе. 2ое детей. хороший срок. кризис отношений, всё по классике.


Я стал апатичным ко всему
вот с этого всё и начинается. забиваешь на себя. а дальше уже снежный ком.


Когда жена возвращалась рассказывала про всяких пассажиров разные истории.
а тебе не стрёмно что она в такси работала? я знаю много историй (есть друзья таксисты), где с девушками водителями всякая жесть происходила.
понятно что деньги всем нужны, но всё же, жену в такси сплавить не лучшая затея.


Жена была на тотально контроле, отслеживаю через её тел где перемещается так как переживал что девушка в такси.
если её там убивать начнут, от твоего контроля мало толку будет. это изначально сомнительная идея. она сама рвалась в такси работать?

и с точки зрения измены. подвозит разных парней, и бухих и отбитых. считай сколько пассажиров, со всеми плюс минус общается, точно с кем то языками зацепится. а там уже дело техники.

Почувствовал не ладно в итоге звоню по видеосвязи рядом с ней мужик. Спрашиваю кто, в ответ друг. Я разпсиховался, говорю быстро доиой. Бужу её мать рассказываю ей, самого трясёт. Мать её - да не накручивай ничего страшного.
ты психанул из за того что она с мужиком рядом сидела. хотя это её работа?

совсем слабая позиция у тебя.
кроме бизнеса с арендой машин ты чем занимался? дома сидел?


А он звонит по whatsapp ей узнать ей что у неё все нормально. Я ему говорю по тел. Забудь номер у нас семья дети, не лезь. Тот говорит если жена подтвердит это, то ок. Жена конечно не подтвердила, я подумал, что назло мне.
на его фоне ты кажешься истеричкой. тут сливаешь свои позиции.

В итоге это было начало. Месяц это котовасия продолжалась. Она говорит, что устала в наших отношениях и ситуации, а он ей при общении даёт спокойствие.
ну вот. новым болтом повеяло. там спокойствие.
а дома рутина, контроль и твои истерики. на его фоне ты выглядишь слабым. и девочка тянется к новому парнишке.


И что меня она больше не любит, а к нему появились чувства.
значит был секс.


Ну вообщем говорит что уйдёт. Я конечно испугался, начал объяснять что так нельзя одумайся, ну вообщем стандартная хрень. Наступил июнь, мой др, попросил ее со мной встретить и не ехать на работу. Вообщем выпили разговорились пришли к тому что семью восстановим, страстный секс и прочее.
это так не работает. как подорожник приложить к огнестрельному ранению.


Я разбивают тел. Скандал, она кидается драться, дети в истерике. Успокаиваю дочь, беру свой телефон и звоню этому хахалю. Говорю будь мужиком уйди. Тот согласился блокирует мою супругу везде. Жена разозлилась и через несколько дней подала на развод
испортил идиллию, не дал на двух писюнах сидеть. сразу разводится побежала.
что по имуществу? что она может отсудить?


На утро я беру её мать говорю что жена сняла квартиру и просила её отвезти., а сам привёз её к дому этого хахаля и уехал.
это аленизм был. не надо так делать.


Сейчас этот мужик послал её. Она вся в работе.
этот послал, другой найдётся. дело же не в ваське а в ваших отношениях. которые ужи протухли.


Хочу вернуть семью.
добавляйся в ватсап +79199229768
 

Ром@н

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
2
Пол
Мужской
совсем слабая позиция у тебя.
кроме бизнеса с арендой машин ты чем занимался? дома сидел?
У меня постоянная работа есть, последние пол года на удаленке из дома работал, тк самоизоляция
Сообщение автоматически объединено:

что по имуществу? что она может отсудить?
По имуществу у меня все на родственников. Из совместного машина в кредите на неё оформлена.
 
Сверху