Налажал перед девушкой, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Налажал перед девушкой, хочу вернуть

mrrager

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
1
Пол
Мужской
Всем привет,

2 недели назад расстался с девушкой, жили вместе у меня 3 месяца. Нам по 20, оба работаем. Она приезжая, во время карантина жила у себя в городе, когда открыли ее работу приехала ко мне, оплатил ей билет, но денег не было и пришлось взять займ на 10к. Со временем его выплатил, но я этот факт от неё скрыл, и когда она спросила на что ушли 10к и я признался в этом, раздула скандал и со словами что я п*здабол собрала на следующий день вещи и уехала в общагу. На протяжении этих 2 недель она либо сама выходила на связь и попусту общались ни о чем, либо провоцировала сообщениями что хочет добавить в чс, что ненавидит меня, что я безответственный и все в таком духе. Далее она жаловалась и поливала на меня грязь среди моих близких друзей, спрашивала у них что я вообще от неё хочу и что они советуют ей делать, говорят что по ее поведению видно что она очень на меня злится.

Я все это время морозюсь и максимум пытался ей объяснить что расставание это не выход, на что в ответ говорит что я даже не извинился и мне все это сдалось, что я ее не люблю и все в таком духе. И на днях она позвонила, писала чтобы я срочно ответил, но я сказал что занят, на следующий день спросил что случилось и она ответила что в обморок упала) я сказал что если вдруг такое опять произойдёт то пусть сразу скажет, ответила что хотела так сделать, но я мол очень занят был

не знаю что делать, понимаю мой косяк ее очень расстроил, но толком реанимировать отношения пока не получается, плюс до этого если происходили конфликты она абсолютно так же со скандалом могла уйти, и спустя день остыть и все возвращалось, будто бы ничего и не происходило
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет,

2 недели назад расстался с девушкой, жили вместе у меня 3 месяца. Нам по 20, оба работаем. Она приезжая, во время карантина жила у себя в городе, когда открыли ее работу приехала ко мне, оплатил ей билет, но денег не было и пришлось взять займ на 10к. Со временем его выплатил, но я этот факт от неё скрыл, и когда она спросила на что ушли 10к и я признался в этом, раздула скандал и со словами что я п*здабол собрала на следующий день вещи и уехала в общагу. На протяжении этих 2 недель она либо сама выходила на связь и попусту общались ни о чем, либо провоцировала сообщениями что хочет добавить в чс, что ненавидит меня, что я безответственный и все в таком духе. Далее она жаловалась и поливала на меня грязь среди моих близких друзей, спрашивала у них что я вообще от неё хочу и что они советуют ей делать, говорят что по ее поведению видно что она очень на меня злится.

Я все это время морозюсь и максимум пытался ей объяснить что расставание это не выход, на что в ответ говорит что я даже не извинился и мне все это сдалось, что я ее не люблю и все в таком духе. И на днях она позвонила, писала чтобы я срочно ответил, но я сказал что занят, на следующий день спросил что случилось и она ответила что в обморок упала) я сказал что если вдруг такое опять произойдёт то пусть сразу скажет, ответила что хотела так сделать, но я мол очень занят был

не знаю что делать, понимаю мой косяк ее очень расстроил, но толком реанимировать отношения пока не получается, плюс до этого если происходили конфликты она абсолютно так же со скандалом могла уйти, и спустя день остыть и все возвращалось, будто бы ничего и не происходило
Что блять, косяк что ты ей купил и залез в долги?

Ты это серьёзно?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
2 недели назад расстался с девушкой, жили вместе у меня 3 месяца.
Срок отношений какой?
Она приезжая, во время карантина жила у себя в городе, когда открыли ее работу приехала ко мне, оплатил ей билет, но денег не было и пришлось взять займ на 10к.
Так себе спонсорская помощь. да еще и в займы залез. Пусть бы она и дальше жила у себя в городе, если без денег.
Со временем его выплатил, но я этот факт от неё скрыл, и когда она спросила на что ушли 10к и я признался в этом
Прошу прощения за мой французский, а ее вообще ебет, куда и как ты потратил свои деньги?
раздула скандал и со словами что я п*здабол собрала на следующий день вещи и уехала в общагу. На протяжении этих 2 недель она либо сама выходила на связь и попусту общались ни о чем, либо провоцировала сообщениями что хочет добавить в чс, что ненавидит меня, что я безответственный и все в таком духе.
Ты не пиздабол, ты терпила и алень.
Пожелал бы ей удачи и послал найух, только такого отношения к себе она заслуживает.
Далее она жаловалась и поливала на меня грязь среди моих близких друзей, спрашивала у них что я вообще от неё хочу и что они советуют ей делать, говорят что по ее поведению видно что она очень на меня злится.
Конченая.
Я все это время морозюсь и максимум пытался ей объяснить что расставание это не выход,
Почему ты ей должен что-то объяснять и оправдываться?
И на днях она позвонила, писала чтобы я срочно ответил, но я сказал что занят, на следующий день спросил что случилось и она ответила что в обморок упала) я сказал что если вдруг такое опять произойдёт то пусть сразу скажет, ответила что хотела так сделать, но я мол очень занят был
Не ведись на всякую херню.
не знаю что делать, понимаю мой косяк ее очень расстроил
Если бы понимал, то не писал бы подобную херню, не понимаешь ты ничего.
но толком реанимировать отношения пока не получается
А зачем тебе вообще такие отношения, в которых тебя выставляют пиздаболом и чудаком на букву "м"?
плюс до этого если происходили конфликты она абсолютно так же со скандалом могла уйти, и спустя день остыть и все возвращалось, будто бы ничего и не происходило
Постоянно срались, причины и кто инициатор?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:

Сообщение автоматически объединено:

2 недели назад расстался с девушкой, жили вместе у меня 3 месяца. Нам по 20, оба работаем. Она приезжая, во время карантина жила у себя в городе, когда открыли ее работу приехала ко мне, оплатил ей билет, но денег не было и пришлось взять займ на 10к. Со временем его выплатил, но я этот факт от неё скрыл, и когда она спросила на что ушли 10к и я признался в этом, раздула скандал и со словами что я п*здабол собрала на следующий день вещи и уехала в общагу. На протяжении этих 2 недель она либо сама выходила на связь и попусту общались ни о чем, либо провоцировала сообщениями что хочет добавить в чс, что ненавидит меня, что я безответственный и все в таком духе. Далее она жаловалась и поливала на меня грязь среди моих близких друзей, спрашивала у них что я вообще от неё хочу и что они советуют ей делать, говорят что по ее поведению видно что она очень на меня злится.
у твоей девушки возможно что-то с головой
ведь ты ничего плохого не сделал
либо у вас серьезные проблемы в отношениях
ты мало рассказал о себе и о ней и об отношениях
она злится не из-за денег, не из-за того что скрыл что-то, а из-за твоих каких то ошибок в целом
все это время морозюсь и максимум пытался ей объяснить что расставание это не выход, на что в ответ говорит что я даже не извинился и мне все это сдалось, что я ее не люблю и все в таком духе. И на днях она позвонила, писала чтобы я срочно ответил, но я сказал что занят, на следующий день спросил что случилось и она ответила что в обморок упала) я сказал что если вдруг такое опять произойдёт то пусть сразу скажет, ответила что хотела так сделать, но я мол очень занят был
возьми паузу пока не отвечай ей
не знаю что делать, понимаю мой косяк ее очень расстроил,
это не был косяк
до этого если происходили конфликты она абсолютно так же со скандалом могла уйти
1) зачем вы конфликтовали?
2) у нее явно что-то с головой
3) моя последняя девушка была такая же 1 в 1
Сообщение автоматически объединено:

напиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:
Сверху