Препарирование отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Препарирование отношений

Kirill1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Здравствуйте, пишу сюда с целью разобраться в прошлых отношениях. Тема интересна тем, что я не встречал таких историй нигде. Везде говорят, про постепенное охладевайте, балансы значимости и месяца «чего-то неладного» тут же всё резко.

Написал очень много, много лишнего наверняка. Но может это будет важно. Напишите, пожалуйста, всё что думаете. У меня такое расставание впервые, я начал заниматься этой темой, но поскольку всё таки считаю свои историю не похожей на другие (резкий разрыв) прошу пояснить некоторые вещи.

Цели возврата нет, просто хочу понять, что это было и с кем это было. Расследования по горячим следам не получится расставание произошло 26 апреля 2020 года, прошло уже 3 месяца. Давайте начнем.

История в двух актах.

- Акт первый. 2014-2016 год. -

Мы учились в одной школе, я в 10 классе, она в 9. После случайного приподнимания незнакомой девочки на общей школьной фотографии она добавляется ко мне в друзья вк. И тут начинается наша история. Мы общались в интернете днями напролет до глубокой ночи или даже правильнее сказать до раннего утра. Это было легкое общение на все темы, я видел в ней прекрасного собеседника, но не девушку. Общение в интернете меня полностью устраивало, в школе мы даже не здоровались. Я был рад, что она есть и всё, уйди она тогда в любой момент я бы сказал ну и ладно, это просто интернет собеседник. Так продолжалось до марта 2016 года, когда в диалоге я обидел её, сказав, что фильм который она мне посоветовала мне не понравился и если он нравится ей, то я как-то по-другому буду тебя воспринимать эту ситуацию. В тот момент я впервые узнал о её особенности воспринимать факт того, что она «не нравится» «не нужна» «не хорошая». Она позвонила мне, сказала, что ей очень плохо, её трясет и слезы льются сами собой. И это только после того, такого, как мне кажется, безобидной фразы, мне не нравится твой фильм, который ты мне посоветовала. Я почувствовал вину перед ней и решил, что надо извиниться и извинится уже смотря в глаза. Позвал её на улицу, она вышла, и я попросил прощения, сказал, что я не хочет тебя обидеть, мы немного прогулялись. Так начались наши оффлайн отношения. Тогда у меня уже были к ней чувства, я не хотел её обижать и хотел проводить времени ещё больше уже в оффлайне. В начале апреля у неё день рождения, я купил её конфет и цветы, пришел к её дому попросил выйти и в этот день мы впервые поцеловались. Тогда она сказала, что самый лучший подарок для неё это я, все эти 2 года она мечтала обо мне, смотря и обсуждая с подругами меня (для меня это было удивлением, никогда не считал себя каким-то интересным или особенно красивым, иногда казалось, что она меня разыгрывает, говоря какой я классный). Мы гуляли весь апрель, часами целуясь под её подъездом. О сексе не было и речи, потому что воспринимал я её как ангела, добрая, светлая и невинная. С ней было очень хорошо, как родная душа, у меня даже друзей таких не было с кем бы так много времени мог проводить совсем не наблюдая часов. Начался май, период самой активной моей подготовки к ЕГЭ совпал с временем призыва в армию. У меня был шанс получить военный билет по здоровью, я мотался по больницам. Нервное напряжение росло и в один из вечером я вышел на улицу один, чтобы немного прогуляться. Звонок от ней и приглашение погулять с её же стороны. Я сказал, что хочу погулять один. Не потому, что не хочу с ней, а потому что не хочу ни с кем. В следующий я бы обязательно пошел с ней, ведь мне это так нравилось. Мы встречаемся через пару дней. Оказывается, она была обижена на меня всё это время, но всё же долго дуть щеки она не могла. Мы прогулялись, всё было хорошо. Она мне сказала, что её пишет мой одноклассник, тоже приглашает куда-то. Для меня это было удивительно. Этот одноклассник (давайте наречем его простым русским именем Василий) был скромным мальчиком, никогда не был активен с девочками, настолько, что даже их обычного диалога я не видел за время учебы. Я посмеялся над ситуацией, думаю куда он лезет, даже не знает, что эта девушка сейчас так счастлива со свои подарком в виде меня. Мы обнялись, и она прошептала мне на ухо, что никогда и никому не отдаст. Попросила позвонить завтра вечером, снова пойдем гулять. Я так и сделал, прошли сутки, телефон не берет. Пишу смс. Ответа нет. Что могло случиться? А где она вообще? Может она ему что-то говорила, пока меня не было в сети. Пишу ему, и он мне отвечает: «она тебя видеть не хочет, ты её очень обидел, тебе лучше ей больше не писать» У меня шок. Что случилось? Видеть не хочет, понял буквально разлюбила. «насильно мил не будешь» единственная мысль которая была у меня голове и объясняющая всё. У меня тогда были другие вещи важны и жалеть мне было некогда. Контактов от меня и от неё больше не было. Последний звонок. Она поехала с нашим классном отмечать это событие. Зная, что на будет там с ним, я сил в себе найти сделать тоже самое не смог. Я думал, как она это так легко делает, ведь 2 недели назад она была со мной, нас видели мои одноклассницы и спрашивали вместе ли мы, на что я отвечал утвердительно. Женщинам в таким моменты совсем не стыдно, что у них подумают другие? Дальше я встретил её уже в конце месяца случайно в магазине, когда шел на экзамен. Обменялись приветами, но честно я рассчитывал на что-то большее от нее. Мы шли друг за другом в сторону школы. Я на экзамен, а она куда? Подходя к входу она ускоряет шаг и с разбегу, и в растопыренными руками прыгает на шею Васе. Снова шок. Но недолгий, надо было сдавать экзамен. Через месяц всё было сдано, голова стала свободной от проблем. Я заскучал. Появилось большое желание написать ей, но не целью вернуть, а чтобы узнать, почему она ушла. Я спросил разрешение у её нового парня. Я считал, что это уважение и так правильно. Я бы хотел, чтобы у меня спрашивали разрешение поговорить с моей девушкой. Золотое правило этики знаете ли. Разрешения, что не удивительно, я не получил. Лето кончилось, я поступил и уехал в другой город. Никаких сведений о её жизни я не имел, про пинги не знал, иначе бы очень сильно расстроился почему их нет. Во время антракта наших отношений 0 пингов от неё. Сам в её жизни тоже не появлялся, потому что не хотел мешать её счастью. Обиды и злости на Васю большой не было, но поступок её я никогда не оценивал, как мужской. Подкрысить так девушку друга. В итоге она поступила в город, в который уехал он.

- Конец первого акта -

- Антракт -


Сентябрь 2017 года.

Звонок от него. Обычно мы не звоним и даже не списываемся. Испугался, что что-то случилось. Позадавал вопросы ни о чем по типу как дела, как на личном, как учеба.

Февраль 2018 года.

Сообщение от него. Кирилл хочу тебе сказать, что все это время девушка тебя не забывала ни на секунду, всегда говорила, про тебя. Я как ни старался её любить ничего не действует, ей нужен ты. Мы расстались. Тогда в сентябре я звонил, а она стояла рядом, чтобы просто услышать твой голос. Она давно это хотела сделать, но боялась грубого ответа. Должен был сказать это раньше, извини. Я ответил, что мне жаль, что они расстались. Мне было без разницы на неё как на свою бывшую, был просто за любовь. Сказал, что возвращаться в прошлое не намерен.

- Акт второй. 2018-2020 год –

Май.

У меня появляется дикое желание написать ей и попросить прощения. Я делаю это она спокойной отвечает и выходить ко мне, мы гуляем пару часов рассказывая, как сложилась наша жизнь за эти два года. Обнимаемся просим друг у друга прощение.

Июнь.

Узнаю, что у ней кончается сессия и скоро она приедет домой. Приглашаю гулять. Гуляем по всем улицам и закоулкам 8 часов до рассвета.

Потом гуляли ещё очень много.

Она ложилась ко мне на плечо и мне так это нравилось. Но я не давал волю эмоциям. Не обнимались. Её нужно было уехать на пару недель в место где не было связи. И в эти 2 недели, я понял, что волю эмоциям я все-таки дал. Не совладал и начал скучать. Считал дни до её возвращения. Жизнь была так скучна. Она приехала. Мы обнялись. Я смотрел на неё, дело шло к поцелую. Я подумал: «Кирилл, мы опять? Не надо. Ай ладно» поцеловал. Теперь мы снова вместе. Ни одного вопроса или укора в её сторону почему ты тогда ушла от меня у меня не было. Отношения у её с Васей были на расстаянии, когда поступила к нему в город продержались 1 месяц. И того можно считать, что 1,5 года.

Наступила осень. Очень тяжело мы её встретили. Знали, что будет сложно, но обещали быть вместе и дождаться зимы и каникул.

Это правда было очень тяжело, но мы поддерживали друг друга, знали ради чего это делаем и у нас получилось. Были ссоры, но сразу мирились ради нас же.

В течение этого времени её бывший писал ей, что ошибся и хочет вернуть, потом не хочет вернуть, только удачи, писал ей, что нашел девушку на одну ночь. Её это очень расстроило, она сказала, что не могла представить, что такой человек есть в её окружении, кто может воспользоваться бросить.

Добавляла в ЧС и жаловалась мне на него. Запретов с ним общаться я не делал. Считал, что запретить что-то значит быть не уверенным в себе. А вот ко мне запреты общаться с бывшими, которые были 6 лет назад её в школе у меня были.

Два года продолжались наши отношения на расстоянии. Почему-то говорят, что это невозможно. А у нас получилось. Мы виделись зимой и летом. Пытались проводить всё время вместе поездки, театры, дни и ночи вместе. Она вошла в мою семью и её приняли как родную дочь, я тоже не чувствовал себя чужим, когда с её родителями.

Были ссоры по разным пустякам, никаких измен, криков, черных списков и так далее. Я никогда не шел на примирение первым, потому что считал, что в ссорах виновата она, они были надуманы, а когда говорил её о том, что эту проблему и повод придумала только ты она обижалась. Звонила или писала примерно через неделю, говорила, что всё это время было плохо и не может дышать без меня. Я был безумно рад, потому что сам скучал по ней всё это время, а смелости написать первый не было, а хотя даже, наверное, мешала гордость.

Её бывший. Она сначала очень много говорила, про него, добавляла в чс. Вместе смеялись над ним, над те что она слушает (если скажете, что сейчас она смеется надо мной не поверю. Про него я слышал только плохое, а он про меня только хорошее. И терпел ведь, тоже никакого уважения к себе не имеет) Говорила, что лучше сдохнет чем попросил у него помощи, что поехать за ним было самой ошибкой в её жизни. Но поскольку они учились в одном городе и ездить домой на автобусе не всегда представлялось возможным со временем она начала ездить с ним. Первые разы спрашивала на это разрешение, затем даже перед фактом не ставила, я всё знал, против не был. Проверяла меня, а я ни разу не напрягся даже. Понятное дело, она ведь его ненавидела и первым делом по приезду сразу бежала ко мне. Такой дурак, почему первая история меня ничему не научила. Если тебе кажется, что тебя не бросят, ведь у вас всё так хорошо – ты очень ошибаешься. Не расслабляйся.

Самое интересное, во время ссор (как я узнавал позже после примирения) она всегда сразу писала ему, жаловалась на меня, просила, о чем, куда-то подвести потому что дождь (ну да, переждать ведь нельзя, когда есть такой удобный сервис такси, в котором ещё и комплементы раздают), да и просто болтала.

Я видел эти переписки, мне становилось больно, что моя девочка так поступает. Дурак х2. Не было претензий к ней, думал она сама всё понимает, что так нельзя и корит себя в душе (этого она не делала, пока не пристыдишь, будет считать, что ты стерпел и так норм). Про себя же думал, что тоже виноват в этом, не надо было ссорится. Я даже скажу больше, не брал её телефон, чтобы случайно на него не наткнуться на что нибудь, пытался всеми способами делать вид, что это не она, это ошибка и этого нет. Закрывал глаза. Хотя нет, один раз после того, как мы неделю не общались проверил её телефон, там диалог с ним. Я не вытерпел, говорю пойдем ка я тебя домой провожу, шли молчали, проводил она села у подъезда и не уходит. «Почему ты так поступаешь, прогоняешь меня, и тогда прогнал» Манипуляция одна вторая, и виноватым опять чествую я себе. Иди ко мне, дай вытру слезы. Боялся её потерять, не мог обидеть, а она уже сама невольно приучила себя не испытывать стыд.

- Кульминация –

Ссоры, неделю молчим. От неё звонок «я задыхаюсь, у меня депрессия». Наконец-то ты позвонила, я здесь, всё хорошо, завтра же забираю тебя на природу. Забрал, всё замечательно, улыбки и как будто никакой депрессии. Я был рад, и она тоже. Провели ночь вместе. Следующий день, всё хорошо. Идём гулять, конфликт. Я остался сидеть она отошла. Отошла так далеко, что потерял её из виду. Ждал, когда придет. Минут 10-15. Пошёл в её сторону, откуда мы и пришли. Смотрел по всем сторонам её нет. Ну подумал, что опять за обиды? Взрослый человек, куда захотела туда и пошла, что мне делать? Пойду по свои делам. Через 1 пишет мне вк, ты где я тебя потеряла меня всю трясет, срочно ко мне. Я прихожу неё, она выносит подарки, подаренные её меньше месяца назад на др. Никаких слов. Она уходит, я уже было хотел её сказать «передавай привет Васе» ведь я знал, что уже скоро их диалог будет начат снова.

Как выяснилось позже, диалог был начат ещё до возврата подарков. Она позвала его бегать (хотя мне всегда говорила, что бегать ненавидит)

Я в тот момент совершено не переживал. Я её знаю, опять неделю подуется и напишет, а её приму.

Прошло 2 недели, гуляю ночью с другом, и тут она подъезжает к магазину с Васей. Опять шок. Переписка вк это ведь не то же самое, что ночные покатушки по городу.

Иду к её дому через пару часов, стучу в окна на первом этаже, требую вернуть всё вещи. Пишу и звоню её. Я не знаю, была она тогда дома или нет (уже 2 часа ночи), если была то одна ли. Она говорит, что поздно и ради меня она больше ничего делать не будет. Я ухожу.

Через неделю приношу все её вещи и всё подарки, передаю маме, пока иду к ней вижу как она бегает с Васей по стадиону. В вещи кладу пачку презервативов с подписываю «тебе сейчас нужнее»

На следующий день она привозит остатки вещей, оставляет их на улице и уходит. Я её догоняю, прошу просить, говорю, что вспылил, прошу дать шанс, понял как нельзя делать. Она неумолима. Я пытаюсь общаться в интернете, она сухо отвечает, что всё поздно. Вечером приглашаю погулять, говорит, что поедет на базу отдыха. Я спрашиваю с Васей ли, отвечает, что нет. Мне легче.

Решаюсь поехать на эту базу, вызываю такси, еду за город. Иду туда пытаясь её впечатлить, я ради тебя готов на всё, дай шанс. А её там нет, там вообще никого нет.

Пишу ей, она не отвечает. Звоню ему он тоже не знает где она. Позже она ответила, что всё нормально, она со знакомыми. Я написал всем с кем она могла быть, её компании все мне извести. Никто не знает где она. Она меня обманула. Как кажется первый раз за всё время. А может и нет? В отношениях она казалась мне честной и искренней всегда. Говорила, что не может представить себя с кем-то, и вообще я единственный при ком она может переодеваться, даже при маме стесняется.

На следующий день последний шаг в её сторону дела. Прихожу к ней, встаю на колени прошу простить я всё понял, я усвоил урок. В ответ нет и пока. Заплакала, сказала больше не приближаться к ней, бояться меня. Сделает всё что угодно, но ко мне не вернется.

Через месяц пишу её прощальное письмо. Благодарю за все. Желаю удачи. Ни одного слова с просьбой простить, ни одного упрека в её сторону. Она отвечает на него, что её плохо было все это время, она была в розовых очках, говорит, что её пользовались только когда кому-то это нужно, а она всем помогал всегда. Вот такие заявления она делала часто, вы меня не любите, не цените, я для вас все, а вы для меня ничего. После таких слов чаще всего случились ссоры. Как может она говорить, что я для неё ничего не делаю и только пользуюсь? Унижает все мои старания. А я ради нее делал по меньшей мере ВСЁ.

Позвонила, спросила всё ли нормально сказала про свое состояние. Сказала, что не может дышать(столько раз я это писал, но это образное выражение, у неё нет проблем с легкими), хотя на мои шутки реагирует резким смехом некотрлируемым. В такие моменты начинаю, думать, что всё хорошо и вот это она та самая. А потом снова надевает маску страдалицы. Я забеспокоился и решил, что надо помочь не смотря ни на что, как она говорила, я вытаскивала тебя из ямы просто беря за руку, хотя ты мне её не подавал. Я зашел к ней, никого не было, написал Васе правда ли она страдает, он ответил, что у неё все отлично и ни разу не видел её грустной за это время. Я спросил вместе ли они, он ответил, что дал. И опять у меня ступор и вопрос «да как так?». Звоню ей, вы правда вместе? Говорит, что не телефонный разговор. На предложение встретится и поговорить отвечает, что сейчас не в городе и когда приедет может напишет. Не написала. Вот тут я окончательно понял, что она не моя. Вот сейчас я уже не верю её словам, что её плохо как-то, Вася помогает видимо забыться. Да и во время наших недельных ссор посмотрю её телефон там с подружками мемчики смешные, диалог с Васей, в галереи селфи с какой нибудь гулянки с подругами или с семейной поездки.

В течение всего времени спрашивала у моей мамы как у меня дела, когда меня долго не было в сети спрашивала у друзей все ли у меня нормально. Пару недель назад написала большое письмо в ответ не моей. Поблагодарила за все, сказала, что лучше меня никто не был и возможно не будет, так много для неё никто не делал, но она не может быть со мной и что страдала, пока плакала. Говорит, что очень жаль. Свои страдания оправдала тем «не по тебе, потому что с тобой все было ясно, а из-за того, что разочаровалась в отношениях, перестала доверять людям, как раньше. Сейчас пути обратного нет и быть не может, поздно искать причины и виноватых» Как будто я неправильно любил «Многие вокруг меня стали утверждать, что любить человека это неправильно, нужно любить себя в первую очередь, уметь быть одному и справляться со своими проблемами самостоятельно, что желать 24/7 это «болезнь» и от этого нужно избавляться. Но я не из такого теста, для меня отношения значит разделить жизнь пополам, может быть для кого то это и не правильно, может психологи и специалисты в голос завопят «человек должен оставаться личностью сильной и независимой, индивидуальностью и развиваться независимо от партнера», я и не говорила ни разу что нужно становиться овощем, который в отношениях расслабляется и полностью попадает под зависимость чувств и перестает жить как личность, но я не приму мнения о том, что между людьми не должно быть желания находиться рядом, в этом моя ошибка! Я знаю это, что если бы я приняла эту мысль, то не было никаких разногласий, но я не смогла переступить через себя, и отказаться от своих принципов и взглядов, прости меня за это. Я так ощущаю мир и пропускаю его через себя полностью и отключаться я не умею. Но кроме этих расхождений, все было идеально, просто эти понятия были основными, поэтому я расстраивалась очень сильно и приходила в недоумение.» Почему-то она считала, что я на неё забивал, а мне кажется, что она не ценила в полной мере. 9 из 10 раз сделаешь что-то как хочется её, но если 1 ты не сделаешь или сделаешь по-своему, то все эти 9 умножатся на 0.

Списывались пару дней назад, сказала, что они правда с Васьком. Какое же лицемерие с ей стороны и полное отсутствие уважение самого себя с его. Ведь знает, что мы не просто за ручки с ней держались (с ним у него в отношениях секса не было, ко мне вернулась девственницей). О том, что закончила отношения не жалеет конкретно со мной не жалеет, переживает, что так хорошо с кем-то ей никогда не будет. Зачем тогда этот Васёк если он не лучше? Просто поплакать в него? Опять же лицемерие.



Собственно, что мы имеем:

Девушка была со мной ушла к Васе как с спасателю, говорила ему, что я лучше вернулась ко мне, была счастлива, про него я не слышал ни одного хорошего слова, резко ссора обида, и снова Вася (спасатель). Пока у нас 2:1 в его пользу.

Вкладывались оба, поддерживали друг друга оба, претензии больше было всё таки ко мне.

В отличие от прошлых отношений, когда она и я пропали на 2 года, сейчас она может написать мне, я могу написать её. Сейчас её молодого человека я не уважаю, если он не уважает себя, почему это должен делать я. Отвечает с негативом, продолжает меня считать виновным. Не сухо, эмоции пока есть. В диалогах совсем не узнаю, как подменили.

Девочка очень капризная, как маленький ребёнок. Хочу сейчас и всё. Как пример: её захотелось секса, она прямо мне это сказала, а я отказал. Решил показать её, что она не будет получать всё по первому своему слову. Ведь когда-то я тоже хотел, она отказывала и я говорил ок, это нормально. Может не хочет, плохо себя чувствует, да что угодно, надо уважать. Я ответил нет, просто и объяснил её тоже самое. В ответ слезы "почему ты меня так наказываешь, я тогда не хотела, лишаешь меня всего". Я опять не сдержался извинился и забил на свои хотелки, а её исполнил. Так было со многим: не могу придти, хочу побыть дома. Она это расценивала это как, то что она мне не нужна и мне без неё хорошо. (опять же возвращаемся к первому акту и отказу прогуляться вместе). Даже обвиняет и в укор мне ставит то, что я не правильно любил и не хотел быть вместе 27/7. Злюсь на такое ведь я был готов и мог быть все время вместе. И мне это нравилось, повторюсь ни с кем себя так легко не чувствовал и даже с друзьями я могу гулять не больше 3 часов. С неё же проводит вместе днями. В общем, не дашь сейчас, да и пошел ты ненавижу тебя. Кстати ненавижу тебя я слышал пару раз в течение всех отношений, на эмоциях во время ссор. Один раз говорила, что мечтает меня разлюбить, ну опять же оправдываю её, на эмоциях ведь. Нужна ли такая эмоциональная, которая из-за любого своего закидона может похерить многолетнюю взаимную работу. Её слова про уже поздно я расцениваю как, оправдание. Я уже занята и пока мне тут нормально. Это не я пошла по рукам это ты поздно пришел, не сидеть же мне тебя не ждать, итак ждала 2 часа пока не пришло время Васе писать, чтобы встречу на устроить. Как свойство личности можно ещё сказать, про этого же бывшего, который всегда был рядом, чтобы вовремя накинуть её комплиментов если я обижу. Это ведь не исправить в ней уже?

Любила быть жертвой. Первые отношения, не отвечает она мне и говорит всем, что я её бросил. Я никогда в жизни таких слов не говорил и сказать не мог. Сейчас почти уверен тоже самое. Да я вернула тебе подарки, да я пошла кататься с другим, но ты то не написал мне за все это время. Бросил значит, не борешься за любовь. Блин, а зачем так проверять на любовь, я тебе раньше мало что-ли показывал, как я тебя люблю и на что готов? Зачем каждый раз залезать в клетку к льву и ждать, что тебя спасти, потому что любят. Один раз – да, второй раз – больше так не делай, ну а третий не спасли. Кто виноват?

Она очень хотела всем нравится. Случай с фильмом помните? Не понравилось буквально что-то в ней, у нее панические атаки. Я хотел быть идеальным, славным парнем. Она это замечала, но видимо не ценила, раз решила бросить.

Пожалуй, это все минусы. Никогда не требовала денег, никогда не говорила, что я должен, поддерживала во всех начинаниях, дома создавала уют, готовила классно, красивая, ходила на разные курсы, легко пробовала новое вещи, умная и смешная (до этого считал, что у женщин чувства юмора нет совсем)

С ней надо было быть жестче, теперь я знаю. Надо было задавать вопросы – знаю. Надо было ставить условия – знаю. И так далее. Не прогибаться. Запрещать. Объяснять. Контролировать.



Вопросы к форумчанам:

  • Насколько она пригодна к отношениям?
  • Что происходит у неё в голове? О чем она вообще думает? Знает, что лучше не будет, не смогла забыть после первого буквально месяца общения в течение 2 лет в других отношениях, о чем уж говорить после двух лет сказочных отношений по её словам. На что надеется?
  • Что её ждет в будущем с Васей? У нас были большие планы на всю жизнь, через год я должен был переехать к ней, чтобы она закончила учебу, очень тяжело её давалась это всё. Год не дотерпели. Как быстро она вычеркнет это все из своей головы и представит Василия отцом свои детей.
  • К долго она ему будет интересна? 2 года выслужил и поджидал пока наши отношения умрут, чтобы потом как падальщик догложет их труп. Или опять будет стараться ей доказать любовь, как он мне сказал делал прошлый раз. Он тоже её любит, писал мне писал её о том, что жалеет о произошедшем их расставании.
  • Пожалеет ли она?
  • Как мне вести себя если она вернется? Сильно я в это не верю. Даже если вернется, то пока не уверен, что смогу ей отказать, потому что это причинит её боль, а я даже своему врагу не могу, что-то плохое пожелать.
Про себя же скажу, что нравилась она очень тем, что дополняла меня. Я не часто куда-то ходил и тем более ездил. А с ней у меня появился такой классный досуг, наверное, первый раз в жизни я почувствовал, что я живу, а не существую. Понимаю, это полностью моя проблема, я над этим работаю.

Помогите разобраться с ней, объяснить её поведение.
Заранее спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Cormin

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
 

Kirill1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской

В чем я выебываюсь? Я делал шаги к ней, а там совсем другой человек, который со слезами на глазах просит к нему не приближаться. Писал через месяц, думал может она ждёт, но боиться. Не ждёт, ответила грубо.
- как у тебя дела?
- а тебе какая разница

Я пытался побороться. Но нет.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На текст ты конечно друг, не поскупился.


Тема интересна тем, что я не встречал таких историй нигде.
девушка "нитакаякаквсе"? :)


Цели возврата нет, просто хочу понять, что это было и с кем это было. Расследования по горячим следам не получится расставание произошло 26 апреля 2020 года, прошло уже 3 месяца. Давайте начнем.
прошло уже почти 4 месяца и ты такую простыню пишешь. но цели возврата нет. понятно.

пацаны экономлю ваше время
Акт первый. 2014-2016 год
краткое содержание: 2 года общались только в инете.
секса не было. на др подарил девочке подарок. они поцеловались.
оба малолетки , ведут себя соответственно. ругаются из за всякой ерунды, например во мнениях по фильму разошлись. ну вы поняли.
НИКОГДАТАКОГОНЕБЫЛО и вот опять.
потом ЕГЭ, парню светит армия, он на нервяках, отказался погулять с подружайкой.
нарисовался второй ухажёр.
думаю куда он лезет, даже не знает, что эта девушка сейчас так счастлива со свои подарком в виде меня.
это так чисто для прикола выделил.

и вот оказывается уже они не пара. малолетская драма.
запомни друг. нет секса - нет отношений.


Появилось большое желание написать ей, но не целью вернуть, а чтобы узнать, почему она ушла.
не было у вас отношений.

появился челик, который проявил интерес, вот она на него и переключилась. твои перописочки себя исчерпали. когда ей скучно с тобой она сразу бежит к другому. и так всю тему.

да и в этом возрасте девочки крайне психически неустойчивы. нашёл кого слушать.
глобально совет даю, никогда не слушай женщин. это дорога к страданию.

О сексе не было и речи, потому что воспринимал я её как ангела
вот пока так к женщинам относишься. с противоположным полом постоянно головная боль будет. гарантирую.
менять прошивку надо.
пиши в ватсап +79199229768


- Конец первого акта -

- Антракт -
любишь ты драмы нагонять :)
будь проще.

краткое содержание: какой то созвон девственников.

- Акт второй. 2018-2020 год –
краткое содержание:
автор пингует девочку. она сразу соглашается. интерес есть. но у девчонки ветер в голове.
автор вытаскивает на свиданку, но тупит, никак на секс не пожимает. и снова топчется на месте. всё закончилось унылой поцелуйкой. и типа они снова пара.
получается комичная ситуация. когда у девушки два парни, в отношениях на расстоянии. и вот один пытается её вернуть. а автор типа встречается :) всё очень мило и невинно. детский садик "творожок".

Два года продолжались наши отношения на расстоянии. Почему-то говорят, что это невозможно. А у нас получилось. Мы виделись зимой и летом.
у тебя модель отношений изначально сломана. это не нормально 4 года переписываться с девочкой и считать это реальными отношениями с учётом того что у вас даже не было секса.
при это её вполне могли шпарить другие более расторопные парни. но ты об этом никогда не узнаёшь, потому что у тебя отношения к девочкам как к чему то воздушному и прекрасному, и ты такой весь романтик и т.д. но к реальности это не имеет никакого отношения.
говоря проще, ты сам придумал себе отношения. девушка по другому это всё воспринимает.


Были ссоры по разным пустякам, никаких измен, криков, черных списков и так далее.
а что измена в вашей паре? если ты поцелуешь чужую щёчку? :rolleyes:

Самое интересное, во время ссор (как я узнавал позже после примирения) она всегда сразу писала ему, жаловалась на меня, просила, о чем, куда-то подвести потому что дождь (ну да, переждать ведь нельзя, когда есть такой удобный сервис такси, в котором ещё и комплементы раздают), да и просто болтала.

он во френдзоне. она его юзает постоянно.
но если он будет крутится рядом, рано или поздно её трахнет.

Она вошла в мою семью и её приняли как родную дочь, я тоже не чувствовал себя чужим, когда с её родителями.
так был у вас секс или нет?


просила, о чем, куда-то подвести потому что дождь (ну да, переждать ведь нельзя, когда есть такой удобный сервис такси, в котором ещё и комплементы раздают), да и просто болтала.
так на расстоянии или нет? как то ты резко перескакиваешь. вроде столько текста написал, а по содержанию вода водяная.
в 20 году она вернулась в город? правильно? где ты и васёк.
общалась и с тобой и с ним одновременно. так?

Боялся её потерять, не мог обидеть, а она уже сама невольно приучила себя не испытывать стыд.

сам позволил её сидеть на двух стульях. тут не может быть никаких компромиссов.
и дело даже не в том что надо запрещать. в таком случае не надо принимать такого отношения к себе.
условия надо обговаривать сразу: хочешь между мужиками бегать, твоё право. но только без меня.
а ты терпел. смотрел. и ничего удивительного что она в конец совсем оборзела.

Через 1 пишет мне вк, ты где я тебя потеряла меня всю трясет, срочно ко мне. Я прихожу неё, она выносит подарки, подаренные её меньше месяца назад на др. Никаких слов. Она уходит, я уже было хотел её сказать «передавай привет Васе» ведь я знал, что уже скоро их диалог будет начат снова.
ну вот в ролике про аленизм все твои ошибки расписаны. обязательно посмотри.


Через неделю приношу все её вещи и всё подарки, передаю маме, пока иду к ней вижу как она бегает с Васей по стадиону. В вещи кладу пачку презервативов с подписываю «тебе сейчас нужнее»
истерика уже у тебя началась.
слабость показываешь.
вот читаю я твою тему и думаю, у вас там одна девушка на 2 города что ли? ты и васёк себя не уважаете. поэтому она себя так и ведёт.

На следующий день она привозит остатки вещей, оставляет их на улице и уходит. Я её догоняю, прошу просить, говорю, что вспылил, прошу дать шанс, понял как нельзя делать. Она неумолима. Я пытаюсь общаться в интернете, она сухо отвечает, что всё поздно. Вечером приглашаю погулять, говорит, что поедет на базу отдыха. Я спрашиваю с Васей ли, отвечает, что нет. Мне легче.
а простить то за что?


На следующий день последний шаг в её сторону дела. Прихожу к ней, встаю на колени прошу простить я всё понял, я усвоил урок.
никогда так не делай больше. тех кто себя не уважает - не любят.



Через месяц пишу её прощальное письмо. Благодарю за все. Желаю удачи. Ни одного слова с просьбой простить, ни одного упрека в её сторону.
вот на что ты надеялся? это никогда не работает.


? Унижает все мои старания. А я ради нее делал по меньшей мере ВСЁ.
как я тебе писал выше ТЫ САМ СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ. девушка всё воспринимает по другому.


Позвонила, спросила всё ли нормально сказала про свое состояние. Сказала, что не может дышать(столько раз я это писал, но это образное выражение, у неё нет проблем с легкими), хотя на мои шутки реагирует резким смехом некотрлируемым
опять она позвонила рассказать аленю О СЕБЕ.

и какое у НЕЁ состояние. пошла она нахер с такими прихватами. не принимай такое общение.
научись уважать себя и будет тебе счастье.



Как будто я неправильно любил «Многие вокруг меня стали утверждать, что любить человека это неправильно, нужно любить себя в первую очередь, уметь быть одному и справляться со своими проблемами самостоятельно, что желать 24/7 это «болезнь» и от этого нужно избавляться.
так и есть. что тебя в этом тезисе смущает?
прочитай "парадокс страсти" , поймёшь как механизм влюблённости работает.


Ведь знает, что мы не просто за ручки с ней держались (с ним у него в отношениях секса не было, ко мне вернулась девственницей).
будет сейчас по писюнам прыгать. какая разница кто её распечатал. это твоя первая влюблённость поэтому ты так всё остро воспринимаешь. дальше будет проще. ты молодой и идеалист, но это пройдёт.


Насколько она пригодна к отношениям?
ниже среднего. слишком ветреная.


Что происходит у неё в голове? О чем она вообще думает? Знает, что лучше не будет, не смогла забыть после первого буквально месяца общения в течение 2 лет в других отношениях, о чем уж говорить после двух лет сказочных отношений по её словам. На что надеется?
не забивай этим себе голову.


Что её ждет в будущем с Васей? У нас были большие планы на всю жизнь, через год я должен был переехать к ней, чтобы она закончила учебу, очень тяжело её давалась это всё. Год не дотерпели. Как быстро она вычеркнет это все из своей головы и представит Василия отцом свои детей.
какая тебе разница?


К долго она ему будет интересна? 2 года выслужил и поджидал пока наши отношения умрут, чтобы потом как падальщик догложет их труп. Или опять будет стараться ей доказать любовь, как он мне сказал делал прошлый раз. Он тоже её любит, писал мне писал её о том, что жалеет о произошедшем их расставании.
тебе надо пережить эту боль. ты задаёшь не правильные вопросы.

Помогите разобраться с ней, объяснить её поведение.
тебе нужно сосредоточиться не на ЕЁ поведении, а на своём. потому что ты допустил уйму ошибок, и ничего удивительного что история так закончилось.
 

Kirill1997

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
На текст ты конечно друг, не поскупился.

Ок, отвечать я тут не буду. Мне просто нужно было хоть какое-то мнение. Ни с кем я поделиться этой историей не мог. Спасибо, что расписали все. Знаем над чем работать - работаем!


девушка "нитакаякаквсе"? :)



прошло уже почти 4 месяца и ты такую простыню пишешь. но цели возврата нет. понятно.

пацаны экономлю ваше время

краткое содержание: 2 года общались только в инете.
секса не было. на др подарил девочке подарок. они поцеловались.
оба малолетки , ведут себя соответственно. ругаются из за всякой ерунды, например во мнениях по фильму разошлись. ну вы поняли.
НИКОГДАТАКОГОНЕБЫЛО и вот опять.
потом ЕГЭ, парню светит армия, он на нервяках, отказался погулять с подружайкой.
нарисовался второй ухажёр.

это так чисто для прикола выделил.

и вот оказывается уже они не пара. малолетская драма.
запомни друг. нет секса - нет отношений.



не было у вас отношений.

появился челик, который проявил интерес, вот она на него и переключилась. твои перописочки себя исчерпали. когда ей скучно с тобой она сразу бежит к другому. и так всю тему.

да и в этом возрасте девочки крайне психически неустойчивы. нашёл кого слушать.
глобально совет даю, никогда не слушай женщин. это дорога к страданию.


вот пока так к женщинам относишься. с противоположным полом постоянно головная боль будет. гарантирую.
менять прошивку надо.
пиши в ватсап +79199229768



любишь ты драмы нагонять :)
будь проще.

краткое содержание: какой то созвон девственников.


краткое содержание:
автор пингует девочку. она сразу соглашается. интерес есть. но у девчонки ветер в голове.
автор вытаскивает на свиданку, но тупит, никак на секс не пожимает. и снова топчется на месте. всё закончилось унылой поцелуйкой. и типа они снова пара.
получается комичная ситуация. когда у девушки два парни, в отношениях на расстоянии. и вот один пытается её вернуть. а автор типа встречается :) всё очень мило и невинно. детский садик "творожок".


у тебя модель отношений изначально сломана. это не нормально 4 года переписываться с девочкой и считать это реальными отношениями с учётом того что у вас даже не было секса.
при это её вполне могли шпарить другие более расторопные парни. но ты об этом никогда не узнаёшь, потому что у тебя отношения к девочкам как к чему то воздушному и прекрасному, и ты такой весь романтик и т.д. но к реальности это не имеет никакого отношения.
говоря проще, ты сам придумал себе отношения. девушка по другому это всё воспринимает.



а что измена в вашей паре? если ты поцелуешь чужую щёчку? :rolleyes:



он во френдзоне. она его юзает постоянно.
но если он будет крутится рядом, рано или поздно её трахнет.


так был у вас секс или нет?



так на расстоянии или нет? как то ты резко перескакиваешь. вроде столько текста написал, а по содержанию вода водяная.
в 20 году она вернулась в город? правильно? где ты и васёк.
общалась и с тобой и с ним одновременно. так?



сам позволил её сидеть на двух стульях. тут не может быть никаких компромиссов.
и дело даже не в том что надо запрещать. в таком случае не надо принимать такого отношения к себе.
условия надо обговаривать сразу: хочешь между мужиками бегать, твоё право. но только без меня.
а ты терпел. смотрел. и ничего удивительного что она в конец совсем оборзела.


ну вот в ролике про аленизм все твои ошибки расписаны. обязательно посмотри.



истерика уже у тебя началась.
слабость показываешь.
вот читаю я твою тему и думаю, у вас там одна девушка на 2 города что ли? ты и васёк себя не уважаете. поэтому она себя так и ведёт.


а простить то за что?



никогда так не делай больше. тех кто себя не уважает - не любят.




вот на что ты надеялся? это никогда не работает.



как я тебе писал выше ТЫ САМ СЕБЕ ПРИДУМАЛ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ. девушка всё воспринимает по другому.



опять она позвонила рассказать аленю О СЕБЕ.

и какое у НЕЁ состояние. пошла она нахер с такими прихватами. не принимай такое общение.
научись уважать себя и будет тебе счастье.




так и есть. что тебя в этом тезисе смущает?
прочитай "парадокс страсти" , поймёшь как механизм влюблённости работает.



будет сейчас по писюнам прыгать. какая разница кто её распечатал. это твоя первая влюблённость поэтому ты так всё остро воспринимаешь. дальше будет проще. ты молодой и идеалист, но это пройдёт.



ниже среднего. слишком ветреная.



не забивай этим себе голову.



какая тебе разница?



тебе надо пережить эту боль. ты задаёшь не правильные вопросы.


тебе нужно сосредоточиться не на ЕЁ поведении, а на своём. потому что ты допустил уйму ошибок, и ничего удивительного что история так закончилось.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
" Ок, отвечать я тут не буду. "
- Значит как был аленем им и останешься, только рога подрастут...
" Знаем над чем работать - работаем! "
- У тебя ванили в голове на кондитерскую фабрику хватит с 5 летним запасов, что тебя собственно и ждёт в будущем. Тебе бы форум 24/7 не покидать, и глаза свои прозревать.
Ну раз ты всё знаешь и понял - удачи тебе капитан Очевидность! :Bye2:
 
Сверху