Доминировал во всем, но ,в конце, похоже, облажался. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Доминировал во всем, но ,в конце, похоже, облажался.

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую любимый форум, стабильно захожу сюда, но выкладываю лишь интересные истории...

Исходные данные: девушка 19 лет,отношения были единожды с парнем в длинною пол года, секс был, кроме него у нее был опыт с девушками и достаточно много, в сексе опытная, раскрепощенная( по словам).
Начнем.

Первое свидание, разговоры обо всем, провокации в сторону друг друга, манипуляции, дикая страсть и поцелуй( почти секс, но не дала увезти себя, кроме того сказала, что все это ничего не значит, я ответил хорошо)) Спросил у нее как доехала домой и замолчал, на след. утро написала мне, пообщались, через день позвал на 2.

На втором свидании была прогулка в интересном месте с прекрасным видом, от нее были слова, что она никому не доверяет, чувств у нее никогда ни к кому не было, она не знает, чего хочет( разговоры о сексе были) После свидания написала сама, я поразговаривал и на день замолчал, ни слова не писал.

Далее начинается самое интересное!)))

И так, спустя сутки она написала мне, что хочет встретиться, я сказал ок и выбрал свое время.Также я попросил купить ее мне воды, приехала она без воды, на что я сказал, что я попросил и это неуважение ко мне, она сказала ну пойдем купим сейчас, с собой у нее были сигареты, к слову, но она говорит, что это не ее и она не курит, я решил развлечься и попросил ее покурить, она это сделала и сказала, что раньше курила, а потом начала на меня орать, что вот она не любит это и тд, а заставил ее)) Я задал вопрос, зачем покурила тогда? И шел дальше с довольным лицом. После мы посидели на лавке, она успокоилась( я ее не успокаивал, вел себя как обычно) и напомнил про воду, которую в итоге она купила мне, после мы еще посидели, поиграли в игру *я никогда не* где узнал про нее все, про ее опыт в постели( мой тоже узнала) я спросил у нее, чего ты вообще хочешь от общения нашего? Ее ответ:* я пока смотрю, общаюсь* Спросила у меня, если я предложу переспать, как ты отреагируешь? Я ответил, что если все будет хорошо, то я соглашусь, в итоге она меня начала целовать и после уехала. Снова написала сама, снова плюс минус день молчания, после которого я отправляю такую смс.....

*Привет! Я хочу тебя увидеть, приезжай ко мне!* Она согласилась и приехала после 10, я вел себя как обычно, предложил выпить ей, она согласилась, я не приставал к ней, пили спокойно, дальше перешли в спальню, сидели разговаривали, она задала вопрос какой член у тебя, я говорю давай проверим, после этих слов мы целовались и она уже трогала меня, с восхищением .... но вот дальше... чтобы я не делал, как бы я не делал, конкретно она не возбуждалась, и целовал и давал в руки член и дрочила.. ничего, не давала даже запустить руки в трусы, только грудь и прочее. Говорила, что ничего не будет, я не возбуждаюсь, со мной это сложно сделать, я сказал, хорошо, меня это не задевает. Она хотела уехать, я ей сказал, что закажу такси через 10 минут и сказал, не думай, что я тебя держу тут, мне это не нужно. НО. что-то она уже и не хотела уезжать, сказала что мы лежим почти голые, секса нет, но мне комфортно, мне никогда ни с кем не было так комфортно лежать и молчать, я спросил у нее, чего ты хочешь? Она сказала, я не знаю и скорее всего не хочу отношений. Далее задала вопрос мне, я ответил, мне хорошо в данный момент и нравится, что происходит, но что, я не понимаю сам, более того пять минут назад я хотел тебя вы*ебать, а сейчас мне комфортно лежать.После всего этого она снова дрочила мне, дала вы*ебать себя в грудь, но САМА НИ В КАКУЮ не давала запустить хотя бы мои руки в ее трусы, ну никак, вот вообще.Спустя минут 40 все это закончилось, я вызвал такси, она сказала, что ее сложно возбудить(Но я видел, что под конец она была возбуждена, это уже явно она врет)) Я посмеялся, перед такси она взяла мою руку, я пошутил и сказал, типо пара?? Она говорит нет, мы не пара, я такой, правильно, мы никто, ее взгляд упал, а я остался при настроении . Я спросил чего хочешь от общения то?Она сказала, я не знаю, я ответил, что тоже (либо промолчал, не особо помню) Она поцеловала меня в ухо и сказала, доброй ночи, после того как приехала домой написала, что она дома( я не просил) я ответил, что хорошо и замолчал.На этом все, жду комментариев))
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
посмотрела. не прожал. расхотелось.
 

reandima

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
331
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
посмотрела. не прожал. расхотелось.
Сложно на самом деле судить про не прожал... все таки опыта у меня достаточно, я пробовал почти все, что можно было, она просто максимально убирала руки и делала все, что угодно, лишь бы не дать мне залезть в ее трусы..)
Сообщение автоматически объединено:

Она мне написала сегодня, сказала что хочет погулять и с нее кофе , стоит идти ли? Что-то мне подсказывает, что не нужно
 
Последнее редактирование:
Сверху