Как вернуть девушку, если ушел давно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, если ушел давно?

Vladislavjam

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итак, ситуация такова: встречался с девушкой примерно лет 5-6 с перерывами, расставались. Последний раз расстались 6 лет назад. После этого виделись, неоднократно общались, даже был секс 1 раз. Сейчас тоже иногда общаемся-переписываемся, в основном по моей инициативе. Последний раз вживую виделись в прошлом году в ноябре, посидели в ресторане, поговорили, как-то особо не получилось ее расположить к себе. Мешает то, что мне кажется, что я ее сейчас как бы недостоин, она работает на крутой работе, переехала жить в Москву, а я все так же в Уфе и не слишком сильно продвинулся в плане заработка и самостоятельности - ну, я стал получать больше, но качество жизни сильно не изменилось, живу на Квартире, оставшейся от родителей, даже ремонт не сделал за то время, что тут живу - 2-3 года. Из последнего - заказал ей Цветы с доставкой, просто так, она как-то средне-спокойно к этому отнеслась. Писал ей, когда был в Уфе, больше как-то с позиции снизу. Последние два раза звонил, не взяла трубку, не перезвонила, первый раз написала в вотсапе «Что звонил? Я в бане была», второй раз вообще ничего не написала и никак не отреагировала, просто не взяла трубку. Я вспоминаю наши отношения и помню, что это был безумный любовный всплеск, я много ей посвящал всего и много для неё делал, и она для меня. Плюс она довольно активная девушка, и это меня как-то мотивирует, я не скажу, что я пассивный, Но она явно увереннее меня, знает, чего хочет от жизни, и делает. И рядом с ней и мне как бы лучше и легче. Нынешняя моя девушка просто спокойная, не такая активная, и мне с ней скучновато, не хватает разделения общих интересов, бывает не о чем поговорить, чувствую, мы как-то по-разному мыслим. Но секс сейчас отличный, единственное. Ну и плюс она меня любит, и это хорошо. В общем, пытаюсь понять, что мне сейчас лучше делать и как быть. С одной стороны, как будто вообще не стоит ее возвращать, хотя я хочу, просто это сложно. С другой стороны, насильно мил не будешь, и вроде как-то можно забыть, но не получается. Усложняет то, что случайно получилось так, что нынешняя девушка беременна, и непонятно, что делать с ребёнком. Что посоветуете?
Сообщение автоматически объединено:

Может, сложность ещё в том, что есть места, напоминающие о ней и даже песни, причём несколько.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: https://flirt-style.ru/forum/threads/6959/post-302654

Начинаю разбор ситуации.

Последний раз расстались 6 лет назад. После этого виделись, неоднократно общались, даже был секс 1 раз
Нынешняя моя девушка
У тебя за все эти 6 лет были девушки лучше чем БД?
6 лет назад вы расстались, почему так сильно ты к ней прикипел?
Сейчас тоже иногда общаемся-переписываемся, в основном по моей инициативе.
Интереса у нее к тебе нету. Общается с тобой из за уважения, либо может как друг.
Мешает то, что мне кажется, что я ее сейчас как бы недостоин, она работает на крутой работе, переехала жить в Москву, а я все так же в Уфе и не слишком сильно продвинулся в плане заработка и самостоятельности - ну, я стал получать больше, но качество жизни сильно не изменилось,
Это уже твои заморочки.
Очень часто обычные парни цепляют статусных девушек, ведут себя с ними уверенно/естественно и девушки тянуться к ним.
Из последнего - заказал ей Цветы с доставкой,
Этим ты её не возьмешь.
. Я вспоминаю наши отношения и помню, что это был безумный любовный всплеск, я много ей посвящал всего и много для неё делал, и она для меня.
Дружище, такое у всех бывало(бывает) в отношениях, но когда пары расходятся, это всё становится в прошлом. НО.. ведь с новой девушкой все может быть точно также, а может даже и лучше.
Нынешняя моя девушка просто спокойная, не такая активная, и мне с ней скучновато, не хватает разделения общих интересов, бывает не о чем поговорить, чувствую, мы как-то по-разному мыслим.
А зачем ты с ней вообще начал отношения, если она тебя не цепляет?
Ухватился за первую попавшуюся?
вроде как-то можно забыть, но не получается
Нужно разбираться почему не получается?
Что ты делал для этого?
Были ли другие девушки? лучше на 2-3 балла чем она?
Усложняет то, что случайно получилось так, что нынешняя девушка беременна, и непонятно, что делать с ребёнком
Мдааа.....
Этот вопрос нужно тебе решать/обсуждать со своей девушкой, если срок маленький и по её здоровью ей можно делать аборт, то лучше делать пока не поздно.
Либо брать ответственность на себя и заводить семью.
Иначе твоя нынешняя девушка окажется вскоре РСПэшкой (но в твоём случае просто эСПэшкой)
Может, сложность ещё в том, что есть места, напоминающие о ней и даже песни, причём несколько.
У меня тоже есть такие места и песни, но когда я бываю в этих местах или слышу песни, о бывших вообще никак это не напоминает. По барабану как то.
С одной стороны, как будто вообще не стоит ее возвращать, хотя я хочу, просто это сложно. С другой стороны, насильно мил не будешь, и вроде как-то можно забыть, но не получается.
Ну а по поводу возврата... Вернуть попробовать можно, шансы есть 50 на 50, по срокам на это может уйти примерно пол года, может и больше даже.
Работа предстоит дико большая, но сначала тебе нужно разобраться в отношениях со своей нынешней девушкой.


Вопросы есть какие?
И ответь на мои вопросы выше, они важные.
 

Vladislavjam

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуй! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: https://flirt-style.ru/forum/threads/6959/post-302654

Начинаю разбор ситуации.



У тебя за все эти 6 лет были девушки лучше чем БД?
6 лет назад вы расстались, почему так сильно ты к ней прикипел?

Интереса у нее к тебе нету. Общается с тобой из за уважения, либо может как друг.

Это уже твои заморочки.
Очень часто обычные парни цепляют статусных девушек, ведут себя с ними уверенно/естественно и девушки тянуться к ним.

Этим ты её не возьмешь.

Дружище, такое у всех бывало(бывает) в отношениях, но когда пары расходятся, это всё становится в прошлом. НО.. ведь с новой девушкой все может быть точно также, а может даже и лучше.

А зачем ты с ней вообще начал отношения, если она тебя не цепляет?
Ухватился за первую попавшуюся?

Нужно разбираться почему не получается?
Что ты делал для этого?
Были ли другие девушки? лучше на 2-3 балла чем она?

Мдааа.....
Этот вопрос нужно тебе решать/обсуждать со своей девушкой, если срок маленький и по её здоровью ей можно делать аборт, то лучше делать пока не поздно.
Либо брать ответственность на себя и заводить семью.
Иначе твоя нынешняя девушка окажется вскоре РСПэшкой (но в твоём случае просто эСПэшкой)

У меня тоже есть такие места и песни, но когда я бываю в этих местах или слышу песни, о бывших вообще никак это не напоминает. По барабану как то.

Ну а по поводу возврата... Вернуть попробовать можно, шансы есть 50 на 50, по срокам на это может уйти примерно пол года, может и больше даже.
Работа предстоит дико большая, но сначала тебе нужно разобраться в отношениях со своей нынешней девушкой.


Вопросы есть какие?
И ответь на мои вопросы выше, они важные.

За эти 6 лет девушки лучше не было, нет... какие-то девушки были, но они
не на «том» уровне... мне хочется, чтобы девушка была «круче» меня, на уровень выше, а я бы к ней тянулся...

Почему так к ней прикипел - потому что эта девушка, которая мне нравилась, с ней интересно, весело, она активная, плюс так много было пройдено вместе...

«Зачем вообще начал с ней отношения, если не цепляет» - да, ухватился за первую попавшуюся... я хотел просто соблазнить ее, а потом это перешло в отношения...

Нет, не было девушек лучше на 2-3 балла, чем она!

Все остальное прочитал, понял!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.286
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За эти 6 лет девушки лучше не было, нет... какие-то девушки были, но они
не на «том» уровне... мне хочется, чтобы девушка была «круче» меня, на уровень выше, а я бы к ней тянулся...
Методом большого перебора ты бы мог найти такую девушку.
Просто нужно было очень много знакомиться, общаться с ними, кого то из низ сливал бы, но по итогу нашел бы ту которая тебя полностью удовлетворяла.
- потому что эта девушка, которая мне нравилась, с ней интересно, весело, она активная, плюс так много было пройдено вместе...
С любой другой будет тоже самое. Поверь, она не самая идеальная, есть девушки и получше.
не было девушек лучше на 2-3 балла, чем она!
Надо именно таких искать. Тогда и зависимость исчезнет, самооценка поднимется ну и опыта наберешься с девушками.

Могу помочь разобраться со всем этим и на счет твоей нынешней девушки пообщаемся. Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 голосовыми поперекидываемся.
 

Vladislavjam

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Методом большого перебора ты бы мог найти такую девушку.
Просто нужно было очень много знакомиться, общаться с ними, кого то из низ сливал бы, но по итогу нашел бы ту которая тебя полностью удовлетворяла.

С любой другой будет тоже самое. Поверь, она не самая идеальная, есть девушки и получше.

Надо именно таких искать. Тогда и зависимость исчезнет, самооценка поднимется ну и опыта наберешься с девушками.

Могу помочь разобраться со всем этим и на счет твоей нынешней девушки пообщаемся. Напиши мне на вотсап +7 933 339 98 88 голосовыми поперекидываемся.
Напишу!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
За эти 6 лет девушки лучше не было, нет... какие-то девушки были, но они
не на «том» уровне...
В этом корень твоей проблемы.
А для того, чтобы поднять уровень девушек, нужно и самому соответствовать этому уровню, а тут ты явно просел.
мне хочется, чтобы девушка была «круче» меня, на уровень выше, а я бы к ней тянулся...
То есть ты сознательный минус, так себе позиция для мужчины. При этом хочешь себе топовую девушку.
Подтягивай свой уровень.
Может, сложность ещё в том, что есть места, напоминающие о ней и даже песни, причём несколько.
Не в этом сложность, а в твоей голове. 6 лет прошло, а ты завис в прошлом. Ты сам все усложняешь.
Усложняет то, что случайно получилось так, что нынешняя девушка беременна, и непонятно, что делать с ребёнком.
Случайно, ты серьезно?
 
Сверху