Поиск себя, или... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поиск себя, или...

Sergei0707

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Большущий Привет всем форучанам!!! ,знали бы вы, насколько вы уже стали мне родными!
Своих тем не создавал, но усиленно читал многие темы, статьи и т.п. Книги: Парадокс страсти, кирпичи 2,0. Женщина, учебник для мужчин.

История такова; если начинать сначала, почему я вообще нашел этот форум.

Был в отношениях с девушкой, примерно 15 лет. На данный момент мне 34 года. За этот период мы прошли многое. но тепло в отношениях до последнего присутствовало. Буквально в январе 2020 мне было сказано что появился человек, который дал то, чего от меня давным-давно не было. т.е. эмоции и ощущение себя желанной. Так же обещал жениться и что будут дружной семьей.
До возникшей ситуации я и сам поднимал вопросы о браке, но не успел подкрепить действиями.
Ок, я согласен, что мы жили накатом последние года 3-4. Что совершенно расслабился и не сделал вовремя предложение(для обоих отношения первые). Но мы строили быт, жили в моей квартире и планировали детей. Согласен что затянуто все очень неприлично, но были на то причины(изначально), после, моя скорее всего неуверенность.Да и вообще, думаю что я нерешительный человек по жизни, поэтому многое можно списать именно на это.


Основные тезисы: Уже давным давно, мы живем как соседи, и что все уже затухло окончательно, ты ничего не хочешь, перспектив ноль и тому подобное. Хотя мы жили вцелом как семья, только(пока еще, без детей) я многое далал по дому\даче. Ремонты, обустройство и отдавался целиком. Также отмечу, что никогда не бил, не грубил и старался всегда сгладить возникшие конфликты. (прочитав инфу по теме, понимаю что это все меня вцелом и погубило + вроженная нерешительность) хотя бывают ситуации когда решительность шкалит. Но видимо включается рандомно.

Вобщем, написать тему я решился не для решения старой проблемы, а помощи в текущих отношениях и делах.

Спустя несколько месяцев у меня повилась одна девушка, из тиндера. РСП, 30 лет. С ней у меня заново все расцвело (если можно так выразиться). Секс бомба, ежедневное времяпровождение просто выше всех похвал. Готовит как мать всех поваров.
Так мы прожили (набегами) на моей территоиии около 2-х месяцев. После чего, в один из дней мне было сказано: Наши отношения, или подобие отношений, нужно прекратить. Ты хороший, семейный. Но мне это на данный момент не интересно. И она исчезла. Общения ноль, я живу дальше своей жизнью. Отмечу, что предыдущую историю я не вспоминаю, совсем. Но вот эта последняя, запала прямо в душу.(отмечу, что по первым отношениям я страдал огого, но ваш форум реально выручил и я совершенно изменил свое отношение к произошедшему истал дальше жить без страданий) Ничего ей не пишу (т.к. уже начитался), но скребут кошки на душе. Хочется и колется, но понимаю мозгом, что РСП это не лучший вариант для построения новых отношений. да и быть трапочкой или собачкой, нет желания.

О себе: возраст 34. Работаю официлаьно + есть небольшое личное предеприятие. Звезд не хватаю, но на жизнь вцелом хватает. Конечно есть возможность и желание расти дальше, но пока я в пучине взаимоотношений с противоположными полами, ничего толком развивать не хочется.

Вопрос: Что делать? Я чувствую себя терпилой, которого бросили раз, бросили еще раз. Хотя внешне, держусь кремнем. Но на душе просто нагажено. Как быть? Забить на все и уйти в работу над собой, достатком и уже после успехов в этом всем пытаться ловить удачу?

Были еще случайные связи на ночь\две. Это уже после продолжительных отношений. Но там ни ёкало совсем. Было и было. И тут прямо как тупик какойто.

Всем заранее спасибо за ответы! И огромный респект создателям этого форума, и всем его активистам!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я чувствую себя терпилой, которого бросили раз, бросили еще раз
Ну что ж тут поделать: бывают в жизни неприятности...
Да, когда от тебя уходит женщина - это очень сильный удар по самооценке.
Но что теперь - обосраться и не жить?:Rofl:
но пока я в пучине взаимоотношений с противоположными полами, ничего толком развивать не хочется
А вот это как-то не айс: что общение с женщинами идёт в ущерб твоему развитию ((
Я могу поработать или сделать что-то для того, чтобы подняться на ступеньку вверх - но вместо этого я лучше потрачу время на то, чтобы замутить с какой-нибудь телкой...
 

Sergei0707

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Ну что ж тут поделать: бывают в жизни неприятности...
Да, когда от тебя уходит женщина - это очень сильный удар по самооценке.
Но что теперь - обосраться и не жить?:Rofl:

А вот это как-то не айс: что общение с женщинами идёт в ущерб твоему развитию ((
Я могу поработать или сделать что-то для того, чтобы подняться на ступеньку вверх - но вместо этого я лучше потрачу время на то, чтобы замутить с какой-нибудь телкой...
Да, почему то неподсознательно это пересекается и почему то идет перевес в одну либо другую сторону. Хотя по факту, это совершенно разные вещи. Возможно есть ответы и на эту дурацкую ситуацию. Мне бы сейчас найти вектор действия. Никакие жертвы сейчас не важны. Но тупик внутренний, присутвует. С этим хочу разобраться. Спасибо за ответ, приятно читать фитбек)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вообще страх перед одиночеством затмевает все прелести холостяцкой жизни.У холостяков обостренное чувство самоопределения и более склонны испытывать ощущение непрерывного роста и развития.Чаще они самодостаточные люди и отчасти это помогает не испытывать страх одиночества.Тут самое главное не хочет,а не не может.Я без женского внимания не остаюсь почти весь день.

Ещё это свобода во всех его проявлениях.Ты волен сделать, всё что хочешь.Можешь приходить поздно,можешь вообще не приходить домой,можешь уйти головой в работу.Кстати значимые открытия человечества сделаны холостяками и бездетными людьми.Можешь бухать с друзьями до утра,приводить домой девушек и трахать, устраивать оргии.Тяга к вседозволенности живёт в каждом мужчину и женатые или же те,кто в отношениях прилагают какие ещё усилия подовлять.

Ещё отсутствие ответственности за семью.Нести ответственность за семью это тяжкое бремя и даже пополам со своей второй половинкой люди порой не справляются.Все ресурсы холостяк тратит на себя и а своё развитие, вкладывает в дело.Как раз редко кто испытывает финансовых проблем.

Конечно семья и дети_это круто никто не спорит,но холостяцкая жизнь крута по своему.Это не одиноки и неудачники,а самодостаточные люди, которые живут полной, счастливой жизнью, несмотря на то есть рядом девушка или нет.А название твоей темы пойск себя что означает?Так мыслить неправильно.Ты состоявшийся мужчина и сам себе ценен.А работа над собой идёт постоянно вся жизнь,всегда есть что прокачать в себе,к каждого из нас есть слабые стороны.Хорошо, что ты сюда попал.У тебя изменится мышление и мировоззрение.Уход девушки не должен быть ударом ниже пояса и по твоей самооценке.Да ошибки ты допустил в отношениях,но поработаешь над собой и в следующий раз на те же грабли не наступишь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Большущий Привет всем форучанам!!! ,знали бы вы, насколько вы уже стали мне родными!
Своих тем не создавал, но усиленно читал многие темы, статьи и т.п. Книги: Парадокс страсти, кирпичи 2,0. Женщина, учебник для мужчин.

История такова; если начинать сначала, почему я вообще нашел этот форум.
окей
Был в отношениях с девушкой, примерно 15 лет. На данный момент мне 34 года. За этот период мы прошли многое. но тепло в отношениях до последнего присутствовало. Буквально в январе 2020 мне было сказано что появился человек, который дал то, чего от меня давным-давно не было. т.е. эмоции и ощущение себя желанной. Так же обещал жениться и что будут дружной семьей.
До возникшей ситуации я и сам поднимал вопросы о браке, но не успел подкрепить действиями.
Ок, я согласен, что мы жили накатом последние года 3-4. Что совершенно расслабился и не сделал вовремя предложение(для обоих отношения первые). Но мы строили быт, жили в моей квартире и планировали детей. Согласен что затянуто все очень неприлично, но были на то причины(изначально), после, моя скорее всего неуверенность.Да и вообще, думаю что я нерешительный человек по жизни, поэтому многое можно списать именно на это.
ты не развил отношения и не дал девушке семью и детей.. поэтому так... ну и плюс скука рутина и все такое, что убивает отношения..
Основные тезисы: Уже давным давно, мы живем как соседи, и что все уже затухло окончательно, ты ничего не хочешь, перспектив ноль и тому подобное. Хотя мы жили вцелом как семья, только(пока еще, без детей) я многое далал по дому\даче. Ремонты, обустройство и отдавался целиком. Также отмечу, что никогда не бил, не грубил и старался всегда сгладить возникшие конфликты. (прочитав инфу по теме, понимаю что это все меня вцелом и погубило + вроженная нерешительность) хотя бывают ситуации когда решительность шкалит. Но видимо включается рандомно.

Вобщем, написать тему я решился не для решения старой проблемы, а помощи в текущих отношениях и делах.
короче ее не возвращаешь?
Спустя несколько месяцев у меня повилась одна девушка, из тиндера. РСП, 30 лет. С ней у меня заново все расцвело (если можно так выразиться). Секс бомба, ежедневное времяпровождение просто выше всех похвал. Готовит как мать всех поваров.
Так мы прожили (набегами) на моей территоиии около 2-х месяцев. После чего, в один из дней мне было сказано: Наши отношения, или подобие отношений, нужно прекратить. Ты хороший, семейный. Но мне это на данный момент не интересно. И она исчезла. Общения ноль, я живу дальше своей жизнью. Отмечу, что предыдущую историю я не вспоминаю, совсем. Но вот эта последняя, запала прямо в душу.(отмечу, что по первым отношениям я страдал огого, но ваш форум реально выручил и я совершенно изменил свое отношение к произошедшему истал дальше жить без страданий) Ничего ей не пишу (т.к. уже начитался), но скребут кошки на душе. Хочется и колется, но понимаю мозгом, что РСП это не лучший вариант для построения новых отношений. да и быть трапочкой или собачкой, нет желания.
ее такому странному поступку есть множество причин
но в целом реально с ней снова наладить общение
просто для начала нужно понять что хочет данная рсп, и нужно понимать что хочешь ты
О себе: возраст 34. Работаю официлаьно + есть небольшое личное предеприятие. Звезд не хватаю, но на жизнь вцелом хватает. Конечно есть возможность и желание расти дальше, но пока я в пучине взаимоотношений с противоположными полами, ничего толком развивать не хочется.
хорошо, но одно другому не мешает
Я чувствую себя терпилой, которого бросили раз, бросили еще раз.
а зачем ты так себя чувствуешь?
первые отношения ты сам просохатил, они тебе и не нужны
вторые отношения ты начал с какой то непонятной рсп, у которой хрен знает что на уме, она срулила, и это обычное дело
разве все это повод чувствовать себя терпилой?
Сообщение автоматически объединено:

Были еще случайные связи на ночь\две. Это уже после продолжительных отношений. Но там ни ёкало совсем. Было и было. И тут прямо как тупик какойто.
не у тебя одного так..
Всем заранее спасибо за ответы! И огромный респект создателям этого форума, и всем его активистам!
спасибо!

в общем есть вариант разобраться сначала твоих прошлых отношениях
потом разобраться в себе
потом определить цели и планы
потом можно вернуться к общению с рсп
нужно все обсудить нам с тобой! и лучше всего это сделать на созвоне по вотсап + 7 914 188 07 42. пиши! у меня есть пара идей.
 
Последнее редактирование:

Sergei0707

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской

Спасибо Геннадий за разбор. На данный момент решил развиваться и забить на отношения, которые скорее всего счастья и радости мне не принесут. Свои первые отношения я уже отпустил, возвращать там некого.

В отношениях с РСП, я скорее всего нарисовал себе ванильные горы, хотя по факту там болото то еще. Купился на деморежим + по неопытности был готов уже на всё, лишь бы быть вместе. Добавлю себе это в копилку бесценного жизненного опыта и пойду дальше.

Тему можно закрывать, но думаю я тут не в последний раз, сколько шишек еще не набито) Спасибо всем отписавшимся. + отдельное Спасибо, Денису Luckybastard. Его статья, которую он выложил буквально сегодня, была очень кстати.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне в вотсап, созвонимся, это бесплатно
Сообщение автоматически объединено:

На данный момент решил развиваться и забить на отношения, которые скорее всего счастья и радости мне не принесут. Свои первые отношения я уже отпустил, возвращать там некого.
замечательно! только знаний в голове от этого не появится
 
Сверху