Вернуть, после негатива с моей стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть, после негатива с моей стороны

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та этот момент их нахождения был похож на удар молнии. Прочитал сообщение: "Перестань вести себя как тряпка, найди себе кого-то уже" и все, мое восприятие всей этой ситуации разделилось на до и после.
Жаль только, что поздновато, из-за чего в голове у многих людей засел мой не совсем адекватный образ, но, думаю, все исправимо, не так ли?

Плевать что там у кого засело, ты развиваешься для себя и кайфуешь от своих изменений. Мне вчера БОЖП устроила правокацию, просила приехать и намекала на секс. Я ей вежливо отказал, т.к. понимаю что это провокация. Раньше бы побежал на задних лапках. Сейчас похуй, у меня есть важнее дела чем её пизда. Есть конечно сомнения в моих действиях иногда, но настрой более-менее боевой
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Буду вносить некоторые детали время от времени сюда для большего понимания.
Уже чувствую, что отпустило, мне рассказали, что она недавно с подругами сама поднимала всю эту тему, говоря какие все мужики козлы и какой я был хреновый. На меня эта информация вообще никак не подействовала, раньше я б уже упал в эмоциональную яму от этого.
Кажется, я на правильном пути
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Буду вносить некоторые детали время от времени сюда для большего понимания.
Уже чувствую, что отпустило, мне рассказали, что она недавно с подругами сама поднимала всю эту тему, говоря какие все мужики козлы и какой я был хреновый. На меня эта информация вообще никак не подействовала, раньше я б уже упал в эмоциональную яму от этого.
Кажется, я на правильном пути
Следующий этап - перестать слушать истории о бывшей) и пресекать если кто-то начинает тебе рассказывать
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Следующий этап - перестать слушать истории о бывшей) и пресекать если кто-то начинает тебе рассказывать
Да да ) зачем ? Если кто то говорит про бывшую сразу тормози - не интересно и все !
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Первый пинг спустя месяц обоюдного молчания. Я в телеграмме кинул ее и многие другие переписки в архиве. Зашёл в архив посмотреть что там, а я разблочен (иконка онлайн светится). Потом пропадает, захожу в саму переписку - снова заблочен. Пытался найти какую-то логику - понял, что это пустая трата времени.
(Написал все это для большей понятности ситуации)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Первый пинг спустя месяц обоюдного молчания. Я в телеграмме кинул ее и многие другие переписки в архиве. Зашёл в архив посмотреть что там, а я разблочен (иконка онлайн светится). Потом пропадает, захожу в саму переписку - снова заблочен. Пытался найти какую-то логику - понял, что это пустая трата времени.
(Написал все это для большей понятности ситуации)
А в чем ты тут пинг нашёл ?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Насколько я понимаю, любое действие с её стороны по отношению ко мне - пинг
:Rofl2: Нет . Вот если она звонит , пишет , инсту начала лайкать , под окном серенады поёт - вот это пинг и то так себе пинг ) не обманывай сам себя , и не накручивай
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
:Rofl2: Нет . Вот если она звонит , пишет , инсту начала лайкать , под окном серенады поёт - вот это пинг и то так себе пинг ) не обманывай сам себя , и не накручивай
Макс Вердикт говорит, что и это пинг. Ты Делиль пинги на серьезные и так себе?) В любом случае они мне ничего не дают, просто делюсь инфой
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Макс Вердикт говорит, что и это пинг. Ты Делиль пинги на серьезные и так себе?) В любом случае они мне ничего не дают, просто делюсь инфой
Не смотрю Вердикта , но как по мне так себе пинг ))
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Пытается отвечать на мои сообщения в общей беседе группы. Никак не отвечал на это. Пыталась провоцировать: зашла речь о имени Никита, она написала что все Никиты классные (имя того самого виртуального друга, из-за которого было очень много ссор, и с которым она "якобы" встречалась после нашего разрыва).

Я бы вышел с этой беседы, но она воспримет это на свой счёт. На её сообщения никак не реагирую. С беседы выходить, или всё-таки не нужно?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Пытается отвечать на мои сообщения в общей беседе группы. Никак не отвечал на это. Пыталась провоцировать: зашла речь о имени Никита, она написала что все Никиты классные (имя того самого виртуального друга, из-за которого было очень много ссор, и с которым она "якобы" встречалась после нашего разрыва).

Я бы вышел с этой беседы, но она воспримет это на свой счёт. На её сообщения никак не реагирую. С беседы выходить, или всё-таки не нужно?
Не стоит в таких беседах В принципе учавствовать !!!
Понимаю что по учёбе или чему то чат , но я думаю итак можно без чата узнать по учебе все что нужно
 

headdump

Новичок
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
19
Пол
Мужской
Пытается отвечать на мои сообщения в общей беседе группы. Никак не отвечал на это. Пыталась провоцировать: зашла речь о имени Никита, она написала что все Никиты классные (имя того самого виртуального друга, из-за которого было очень много ссор, и с которым она "якобы" встречалась после нашего разрыва).

Я бы вышел с этой беседы, но она воспримет это на свой счёт. На её сообщения никак не реагирую. С беседы выходить, или всё-таки не нужно?

Братан, тебя не должно волновать, что она там себе подумает, перестань крутить мультики в голове: что она подумает, где она, с кем, кто такой никита. Она чужой человек для тебя, на левых людей тебе должно быть пофиг - ты центр своего мира, и строишь его вокруг собственного "Я". Если тебе не комфортно то выходи с чата, если боишься что сорвешься, тоже выходи, боишся что скажешь глупость или еще что то в этом роде - выходи. Делай что тебе комфортно, пусть она думает: обиделся ли ты на что то, не понравилось ли что она вспомнила про никину, или просто тебе скучно или тебе пофиг.
Смотри ты подходишь к незнакомой компании, на как ком то празднике или мероприятии, например свадьба. Компания ведет себя как тебе не нравится или говорит чушь какую то, или оскорбляет тебя, или еще что то делает что вызывает у тебя отвращение, злость, либо просто тебе с ними не комфортно. Что ты делаешь?! Правильно, молча разворачиваешься и едешь от них, потому что они не знакомые и тебе пофиг на них, тебе с ними не комфортно. Подходишь к слд и тд... ты понял думаю мысль, которую хотел донести
 

Максим.В.

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Всем снова привет. Вы уже наверное подзабыли мою историю, долго я отсутствовал. Настало время уезжать на учебу, где мы будем ежедневно видеться с бывшей. Черканите мне каких-то рекомендаций как себя вести, что делать и как реагировать на провокации. Заранее спасибо
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем снова привет. Вы уже наверное подзабыли мою историю, долго я отсутствовал. Настало время уезжать на учебу, где мы будем ежедневно видеться с бывшей. Черканите мне каких-то рекомендаций как себя вести, что делать и как реагировать на провокации. Заранее спасибо
Почитай форум, не за что
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой обидчивый мальчик:)

Тебе тут рекомендации и схемы не будут рисовать. За столько времени, уже можно было ознакомится с ответами в других темах, на твои вопросы
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Какой обидчивый мальчик:)

Тебе тут рекомендации и схемы не будут рисовать. За столько времени, уже можно было ознакомится с ответами в других темах, на твои вопросы
А мы что тебе не давали советов ? Или что то изменилось за это время ?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А мы что тебе не давали советов ? Или что то изменилось за это время ?
Бро, давно уже пора понять. Им насрать на советы:)

Они прибегают, когда пукан горит. Но при этом забрасывают тему и не читают форум
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Именно как себя вести во время учёбы - нет
Учиться , учиться и ещё раз учиться !!!!
Сообщение автоматически объединено:

Бро, давно уже пора понять. Им насрать на советы:)

Они прибегают, когда пукан горит. Но при этом забрасывают тему и не читают форум
А потом ещё обживаются )))) но это ж нормально , они ещё молоды , но я верю что все мы тут не просто так и однажды очень молодому , но мудрому малышу поможем и он создаст в будущем правильную и достойную семью !!! :Clapping:
 
Сверху