Как мне её вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как мне её вернуть?

Бахтиёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Познакомился с ней в интернете. Всё довольно быстро развивалось. Даже иногда казалось, что всё происходит слишком быстро. Потом, спустя какое-то время, речь зашла об отношениях. Сначала спрашивал кем для неё я являюсь. В какой-то момент, она ответила что я что-то большее чем друг, но ещё не парень. Сказала "передруг, недопарень)" .

После этого, тоже спустя какое-то время, я уже собравшись с мыслями, предложил ей быть вместе. Она не раздумывая сразу же согласилась. Часто созванивались, рассказывали истории из своей жизни. Она доверяла мне секреты, и рассказывала даже то, чего бы вряд ли рассказали бы даже обычному другу. Но помимо счастливых моментов, полных романтики и любви, было так же много негатива. Связано это было с моей ревностью. Неудачный опыт в прошлом заставлял сомневаться в её искренности. Доставал её постоянными подозрениями, обидами на какие-то пустяки. Всё это из-за того, что принимаю всё близко к сердцу. Много раз во время ссор я просил её ответить честно на один вопрос "Ты меня любишь?", и часто говорил, что неважно какая правда, лучше скажи честно, чтобы избежать боли в будущем. Постоянно приводил пример ей связанный с моей бывшей, о том, как она обманывала меня в течении 6 месяцев, одновременно встречаясь с другим. Постоянно говорил, что если есть что-то, чего я не знаю, то лучше сказать это сейчас. Но она всегда отвечала, что любит и просила доверять ей. Но в силу моей не способности контролировать эмоции и т.д., ссоры не заканчивались, всё равно один или два раза в неделю были какие-то недопонимания.

Потом во время телефонного разговора, она сказала, что возможно любит меня как друга. Дело в том, что сейчас стоит вопрос о том, где учиться дальше. И она боялась, что всё это лишь только на лето. Поэтому решила, что лучше будет закончить это сейчас, пока не привязалась ко мне слишком сильно. Но объяснив ей, что я поеду туда же, куда и она, мне удалось успокоить её, и больше эту тему мы не затрагивали. После речь зашла о том, когда я приеду к ней. Она живет в другой деревне, которая находится в 50-ти км от моей.

Время шло, я пытался с кем-то договориться, найти способ добраться до неё. Когда такая возможность появилась, и я ей сказал, что приеду завтра, то снова попросил ответить честно на вопросы "есть ли то, чего я не знаю? Стоит ли мне приезжать? Может отменить всё?". Она ответила, что ничего не скрывает, и что ничего отменять не нужно. Она очень хотела, чтобы я приехал. И вот на следующий день, приехав к ней, познакомился с её мамой, сестрой и братом. Остальных её близких не было дома на тот момент. Пришлось остаться у них ночью, ибо возможности уехать у меня не было. Вернее она была, но всё пошло не по плану. Мы чудесно провели время, она улыбалась, смеялась. Вместе, прижавшись друг к другу, смотрели кино. Но так же я вёл себя крайне не уверенно. Если в соц сетях я постоянно с ней общался, был интересным для неё собеседником. То, когда же я приехал, всё было наоборот. Из-за того, что мне хотелось показать себя с хорошей стороны и быть скромным, я много молчал и практически ничего не делал.

На следующий день, перед тем как сесть в автобус, я обнял её, сказал что люблю её, она сказала "и я тебя", а я сказал "а ты меня нет", и сел в автобус. По дороге написал ей много лишнего. И как результат, приехав домой, получил от неё смс "извини, но нам нужно расстаться". Она сказала, что не любила во все, что любила всегда только как друга, что врала мне и т.д. Ну и я, как большинство парней в этой ситуации, начали паниковать, доставать вопросами и просьбами вернуться, обещал что изменюсь, стану лучше и т.д. Перед моим приездом она нарисовала меня, а на обратной стороне рисунка написала "кто-то украл моё сердце... главный подозреваемый - ты" . После расставания, приехал к ней с этим рисунком и попросил порвать его, сказав не любит. Сказать то она сказала легко. Но рисунок порвала с трудом. Она его восстановила потом, как я узнал.

Позже я всё ж смирился и сказал "ладно, друзья так друзья.". Но всё ж эмоции контролировать было ещё сложно. Позже я поставил такое условие, что мы друзья, ок, но как только ей понравится кто-то, я уйду из её жизни. Пока ей никто не понравился. Да и отношения сейчас довольно теплые. Недавно рассказал ей сказку перед сном, ей понравилось. А вчера она даже назвала меня дурашкой. Она так делала только во время отношений, после расставания называла лишь "придурок", "дурак", в шутливой форме. Так же узнал от неё, что в самом начале симпатия всё ж была, то есть я ей реально нравился в начале, но потом пошло что-то не так. В последнее время часто вдруг начала присылать мемы про отношения, там где люди выясняют отношения. Так же много было приколов по поводу чрезмерной ревности, и конечно же было понятно, что это был намек на меня, потому что я ревновал её ко всем.

Что именно сейчас делать, учитывая то, что когда я не общался с ней сутки, она много писала мне и говорила, что ей скучно, а когда вдруг появлялся, то радовалась этому? Ей нравится со мной общаться, и я ей важен, об этом она сама мне говорила(после расставания). Над уверенностью в себе уже работаю, но на расстоянии это показать сложно. Так же начал потихоньку контролировать себя и не поднимать тему отношений, не задавать вопрсов по поводу того, появился ли кто-нибудь у неё или нет. Как мне её вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомился с ней в интернете
речь зашла об отношениях
предложил ей быть вместе
Много раз во время ссор я просил её ответить честно на один вопрос "Ты меня любишь?"
Я правильно понял, что все это происходило ДО того как вы увиделись живьем?
Если да - тогда такое поведение просто катастрофично для мужчины :Negative:
Доставал её постоянными подозрениями, обидами на какие-то пустяки
Выносить девушке мозг в переписке (особенно если вы даже еще не виделись ни разу, и она тебе ничего не должна) - это последнее дело...
Постоянно приводил пример ей связанный с моей бывшей, о том, как она обманывала меня в течении 6 месяцев, одновременно встречаясь с другим
Рассказывать девушке такие вещи (дескать, когда-то меня обманули - и теперь я никому не верю) - значит показывать себя перед ней слабым и неуверенным.
А слабые мужчины никому не интересны...
После речь зашла о том, когда я приеду к ней
То есть в итоге у вас была одна единственная встреча?
Как мне её вернуть?
Братан, я тебя разочарую: невозможно вернуть то, чего у тебя никогда не было...
Употреблять в твоей истории слова "отношения" и "расставание" очень несуразно.
У тебя с этой девушкой не было отношений - а было только знакомство и общение.
Причем очень-очень неудачное...
 
Последнее редактирование:

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомился с ней в интернете. Всё довольно быстро развивалось. Даже иногда казалось, что всё происходит слишком быстро. Потом, спустя какое-то время, речь зашла об отношениях. Сначала спрашивал кем для неё я являюсь. В какой-то момент, она ответила что я что-то большее чем друг, но ещё не парень. Сказала "передруг, недопарень)" .

После этого, тоже спустя какое-то время, я уже собравшись с мыслями, предложил ей быть вместе. Она не раздумывая сразу же согласилась. Часто созванивались, рассказывали истории из своей жизни. Она доверяла мне секреты, и рассказывала даже то, чего бы вряд ли рассказали бы даже обычному другу. Но помимо счастливых моментов, полных романтики и любви, было так же много негатива. Связано это было с моей ревностью. Неудачный опыт в прошлом заставлял сомневаться в её искренности. Доставал её постоянными подозрениями, обидами на какие-то пустяки. Всё это из-за того, что принимаю всё близко к сердцу. Много раз во время ссор я просил её ответить честно на один вопрос "Ты меня любишь?", и часто говорил, что неважно какая правда, лучше скажи честно, чтобы избежать боли в будущем. Постоянно приводил пример ей связанный с моей бывшей, о том, как она обманывала меня в течении 6 месяцев, одновременно встречаясь с другим. Постоянно говорил, что если есть что-то, чего я не знаю, то лучше сказать это сейчас. Но она всегда отвечала, что любит и просила доверять ей. Но в силу моей не способности контролировать эмоции и т.д., ссоры не заканчивались, всё равно один или два раза в неделю были какие-то недопонимания.

Потом во время телефонного разговора, она сказала, что возможно любит меня как друга. Дело в том, что сейчас стоит вопрос о том, где учиться дальше. И она боялась, что всё это лишь только на лето. Поэтому решила, что лучше будет закончить это сейчас, пока не привязалась ко мне слишком сильно. Но объяснив ей, что я поеду туда же, куда и она, мне удалось успокоить её, и больше эту тему мы не затрагивали. После речь зашла о том, когда я приеду к ней. Она живет в другой деревне, которая находится в 50-ти км от моей.

Время шло, я пытался с кем-то договориться, найти способ добраться до неё. Когда такая возможность появилась, и я ей сказал, что приеду завтра, то снова попросил ответить честно на вопросы "есть ли то, чего я не знаю? Стоит ли мне приезжать? Может отменить всё?". Она ответила, что ничего не скрывает, и что ничего отменять не нужно. Она очень хотела, чтобы я приехал. И вот на следующий день, приехав к ней, познакомился с её мамой, сестрой и братом. Остальных её близких не было дома на тот момент. Пришлось остаться у них ночью, ибо возможности уехать у меня не было. Вернее она была, но всё пошло не по плану. Мы чудесно провели время, она улыбалась, смеялась. Вместе, прижавшись друг к другу, смотрели кино. Но так же я вёл себя крайне не уверенно. Если в соц сетях я постоянно с ней общался, был интересным для неё собеседником. То, когда же я приехал, всё было наоборот. Из-за того, что мне хотелось показать себя с хорошей стороны и быть скромным, я много молчал и практически ничего не делал.

На следующий день, перед тем как сесть в автобус, я обнял её, сказал что люблю её, она сказала "и я тебя", а я сказал "а ты меня нет", и сел в автобус. По дороге написал ей много лишнего. И как результат, приехав домой, получил от неё смс "извини, но нам нужно расстаться". Она сказала, что не любила во все, что любила всегда только как друга, что врала мне и т.д. Ну и я, как большинство парней в этой ситуации, начали паниковать, доставать вопросами и просьбами вернуться, обещал что изменюсь, стану лучше и т.д. Перед моим приездом она нарисовала меня, а на обратной стороне рисунка написала "кто-то украл моё сердце... главный подозреваемый - ты" . После расставания, приехал к ней с этим рисунком и попросил порвать его, сказав не любит. Сказать то она сказала легко. Но рисунок порвала с трудом. Она его восстановила потом, как я узнал.

Позже я всё ж смирился и сказал "ладно, друзья так друзья.". Но всё ж эмоции контролировать было ещё сложно. Позже я поставил такое условие, что мы друзья, ок, но как только ей понравится кто-то, я уйду из её жизни. Пока ей никто не понравился. Да и отношения сейчас довольно теплые. Недавно рассказал ей сказку перед сном, ей понравилось. А вчера она даже назвала меня дурашкой. Она так делала только во время отношений, после расставания называла лишь "придурок", "дурак", в шутливой форме. Так же узнал от неё, что в самом начале симпатия всё ж была, то есть я ей реально нравился в начале, но потом пошло что-то не так. В последнее время часто вдруг начала присылать мемы про отношения, там где люди выясняют отношения. Так же много было приколов по поводу чрезмерной ревности, и конечно же было понятно, что это был намек на меня, потому что я ревновал её ко всем.

Что именно сейчас делать, учитывая то, что когда я не общался с ней сутки, она много писала мне и говорила, что ей скучно, а когда вдруг появлялся, то радовалась этому? Ей нравится со мной общаться, и я ей важен, об этом она сама мне говорила(после расставания). Над уверенностью в себе уже работаю, но на расстоянии это показать сложно. Так же начал потихоньку контролировать себя и не поднимать тему отношений, не задавать вопрсов по поводу того, появился ли кто-нибудь у неё или нет. Как мне её вернуть?

Какой ужас, сейчас ещё раз перечитаю, но пока первое впечатление такое
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ИТАК

Вопрос, тебе и ОЖП сколько лет?

Соглошусь с Suomi нельзя вернуть того чего не было, ты в своей голове из дроча в соцсетях нафантазировал неземную любовь, на самом деле ни ты её не знаешь настоящую, ни она тебя, т.к. вы толком и не встречались. У меня был недавно случай похожий, общался с молодой романтичной девчёнкой - писательницей в ВК просто так, как знакомые, без задней мысли пару лет, она нафантазировала неземную любовь и что я когда-нибудь к ней приеду, которая вылилась в целую книгу. Но там был описан не я настоящий, а всего лишь её образ и мечты. Так и у тебя с той бабой.

Ну и дичь вроде выноса мозга, постоянное перекладывание ответственности на бабу, типа, ну скажи ну скажи что меня не любишь, давай, я же такой несчастный. А выглядит со стороны это так - это жесть. Показывает твою неуверенность в себе, ставить в позицию просящего и слабого. Нахрена бабе такой инфантильный мальчик? Любой бабе, чтобы пробить её на инстинкт, нужен мужчина, а не мальчик в юбке. Кроме сочувствия и жалости такие твои действия ничего не дадут, а жалость ужасное и противоположное чувство для любви. Потому и закономерный ДОД от неё. И вот эти твои вечные распросы любит ли она тебя? Нафига?! Если захочет сама скажет, никогда ничего не проси в отношениях! Сама должна захотеть. Если не хочет, значит ты что-то не то делаешь.

Бро, тут нечего спасать, единственный совет, исчезни на месяц-другой и найди свои яйца.
Почитай пока Не будь славным парнем, Женщина учебник для мужчин, Кирпичи, Парадокс Страсти и Любимые не бывают бывшими (последнее исключительно раздел САН ЧАС)
И да, пока выкинь из головы эту бабу, забей время спортом, хобби, друзьями. Ибо в таком виде ты напоминаешь побитую собаку, а не мужчину за которым женщина захочет идти
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Над уверенностью в себе уже работаю, но на расстоянии это показать
Сколько тебе лет?для начала убрать инфантильность.Что подразумевается в твоём представлении под словами:встречаться, отношения, расстаться.Потому что я всего этого не вижу.Вы как дети себя ведёте, сколько вам лет?
 

Иван Сычев

Нарушитель
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если в соц сетях я постоянно с ней общался, был интересным для неё собеседником. То, когда же я приехал, всё было наоборот. Из-за того, что мне хотелось показать себя с хорошей стороны и быть скромным, я много молчал и практически ничего не делал.

На следующий день, перед тем как сесть в автобус, я обнял её, сказал что люблю её, она сказала "и я тебя", а я сказал "а ты меня нет", и сел в автобус. По дороге написал ей много лишнего. И как результат, приехав домой, получил от неё смс "извини, но нам нужно расстаться".

И вот это! Вопрос нахуя казаться? Бабе понравилась не мамина радость, а весёлый чувак который поднимал ей настрой. Ещё и претензии к ОЖП после этого o_O :eek: . Она вместо чувака который нравится увидела унылое зажатое говно. Ты мужик или кто? Хуле сам не обнял и не поцеловал при встрече или у тебя уже цель была показать её родителям что ты завидный жених? Дохлый номер, ты к ОЖП приехал и по ней скучал, так хуле? За тебя что баба всё делать должна? Тогда получается она мужик в отношениях? Неси помаду тогда и крась губы ёпта.

А я скажу почему дальше были эмоции с твоей стороны! У тебя фрустрация от неоправданных ожиданий, но ОЖП не ванга и не знает хули ты себя так вёл. А ты обиды от того что свои ожидания не реализовал, вылил на девушку... Я б тебя тоже послал в жопу и в ЧС.

index.jpg
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ждем твой аватар!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
маловато информации
1) напиши о себе, чем занимаешься, какие цели в жизни, какой опыт с девушками
2) напиши сколько вы встречались с ней
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
помимо счастливых моментов, полных романтики и любви, было так же много негатива. Связано это было с моей ревностью
твоя главная ошибка и косяк который все убил
Вместе, прижавшись друг к другу, смотрели кино. Но так же я вёл себя крайне не уверенно. Если в соц сетях я постоянно с ней общался, был интересным для неё собеседником. То, когда же я приехал, всё было наоборот. Из-за того, что мне хотелось показать себя с хорошей стороны и быть скромным, я много молчал и практически ничего не делал.
плохо что ты такой скромный
тебе нужно срочно много девушек в ккруг общения. займись этим
что ты делаешь в деревне? там нет будущего. езжай в большой город и работай чтобы себя обеспечить
Сообщение автоматически объединено:

перед тем как сесть в автобус, я обнял её, сказал что люблю её, она сказала "и я тебя", а я сказал "а ты меня нет",
если ты будешь говорить девушкам подобное то это будет плохо для тебя..
Она сказала, что не любила во все, что любила всегда только как друга, что врала мне и т.д. Ну и я, как большинство парней в этой ситуации, начали паниковать, доставать вопросами и просьбами вернуться, обещал что изменюсь, стану лучше и т.д. Перед моим приездом она нарисовала меня, а на обратной стороне рисунка написала "кто-то украл моё сердце... главный подозреваемый - ты" . После расставания, приехал к ней с этим рисунком и попросил порвать его, сказав не любит. Сказать то она сказала легко. Но рисунок порвала с трудом. Она его восстановила потом, как я узнал.
девушку начинай игнорить
игнор три недели
пока читай форум - успешные темы
Сообщение автоматически объединено:

Позже я всё ж смирился и сказал "ладно, друзья так друзья.". Но всё ж эмоции контролировать было ещё сложно. Позже я поставил такое условие, что мы друзья, ок, но как только ей понравится кто-то, я уйду из её жизни. Пока ей никто не понравился. Да и отношения сейчас довольно теплые. Недавно рассказал ей сказку перед сном, ей понравилось. А вчера она даже назвала меня дурашкой. Она так делала только во время отношений, после расставания называла лишь "придурок", "дурак", в шутливой форме. Так же узнал от неё, что в самом начале симпатия всё ж была, то есть я ей реально нравился в начале, но потом пошло что-то не так. В последнее время часто вдруг начала присылать мемы про отношения, там где люди выясняют отношения. Так же много было приколов по поводу чрезмерной ревности, и конечно же было понятно, что это был намек на меня, потому что я ревновал её ко всем.
не нужно сейчас с ней общаться
займись собой . фото с новыми девушками выложи в соцсети
Как мне её вернуть?
получишь знания и опыт - вернешь
 

Бахтиёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
твоя главная ошибка и косяк который все убил

плохо что ты такой скромный
тебе нужно срочно много девушек в ккруг общения. займись этим
что ты делаешь в деревне? там нет будущего. езжай в большой город и работай чтобы себя обеспечить
Сообщение автоматически объединено:


если ты будешь говорить девушкам подобное то это будет плохо для тебя..

девушку начинай игнорить
игнор три недели
пока читай форум - успешные темы
Сообщение автоматически объединено:


не нужно сейчас с ней общаться
займись собой . фото с новыми девушками выложи в соцсети

получишь знания и опыт - вернешь
твоя главная ошибка и косяк который все убил

плохо что ты такой скромный
тебе нужно срочно много девушек в ккруг общения. займись этим
что ты делаешь в деревне? там нет будущего. езжай в большой город и работай чтобы себя обеспечить
Сообщение автоматически объединено:


если ты будешь говорить девушкам подобное то это будет плохо для тебя..

девушку начинай игнорить
игнор три недели
пока читай форум - успешные темы
Сообщение автоматически объединено:


не нужно сейчас с ней общаться
займись собой . фото с новыми девушками выложи в соцсети

получишь знания и опыт - вернешь
Как мне уже сказали, это вовсе и не были отношения. Я это понял, но полюбил её по настоящему. В этом случае, если отношений не было, то наверное это и не возврат вовсе, но быть с ней всё равно хочется. Понял все свои ошибки, понял что делать ни в коем случае не нужно было. Только не знаю как убедить её в этом. Поработать над собой я готов и уже это делаю. Не задаю ей вопросы по поводу личной жизни, отношений и других парней. Перестал вообще как-то реагировать на появление других парней в её жизни. В общем, эмоции по тихоньку беру под контроль. Но получится ли добиться настоящей взаимной любви? Так же не знаю надо ли игнорить её. Просто мы хорошо общаемся сейчас, без негатива, как друзья. Как она сама уже говорила, ей нравится со мной общаться, и когда пропадал на день, то ей не хватало общения, о чем сама мне говорила. Что делать в таком случае? Как завоевать её сердце по настоящему?
 

Бахтиёр

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
маловато информации
1) напиши о себе, чем занимаешься, какие цели в жизни, какой опыт с девушками
2) напиши сколько вы встречались с ней
Опыт не большой. Встречался как-то с девушкой, которая, как выяснилось позже, обманывала меня всё это время) после этого стало трудно доверять людям. Пишу стихи, песни иногда, цель - стать хорошим парнем, мужем, отцом. Обеспечивать в будущем свою семью, чтобы она ни в чем не нуждалась. Встречались не долго. Месяц где-то, может больше. Я сам ещё немного такой замкнутый. К новым людям привыкаю долго, поэтому не могу в первое время спокойно, не стесняясь, общаться с ними. Это тоже проблема, и над этим тоже работаю. Знакомлюсь с другими девушками, пытаюсь бороться с этой скромностью и стеснительностью внутри.
 
Сверху