Как выйти из ДОДа или вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как выйти из ДОДа или вернуть бывшую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flightoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте уважаемые форумчане еще раз, уже был здесь с этой темой и можно сказать это продолжение истории, а точнее сейчас я хочу получить какие-то советы или корректировки плана действий который я выбрал.
Добавлю информации, которой не было в предыдущей теме:
Мне 19, девушке 17, учимся в одном техникуме в Ижевске, из-за коронавируса, в своих городах, но я очень далеко.

Вобщем по быстрому опишу продолжение:
Для удобства напишу действующие лица(имена не настоящие)
Девушка которая моя цель - Юля
Ее новый парень - Игорь

Как я и предполагал появилась в жизни Юли замена мне, это Игорь, когда я спрашивал "кто это?" ответила мол просто обложку ему рисовала и иногда просто о жизни говорим", ему тоже писал, сказал "мы чисто коллеги".

Уже не буду в деталях описывать дальнейшие события, но скажу, что я ревновал и показывал это естественно, в итоге общение было очень не стабильным, то я говорил "ладно раз нашла себе нового кого-то, то так и скажи, твой выбор" и уходил в игнор (кстати отговорка была "я не могу оправиться от бывшего и так быстро метнуться в новые отношения и у меня беспорядок в голове"). То потом я ее ловил откат и обвинял ее(получаю всю ту же отговорку), то держался неделю и снова ей писал. Вообщем на все мои действия и вопросы была эта отмазка, мол не может метнуться в новые отношения.

В итоге допытался я до нее, и попросил уже сказать правду, ведь этот Игорь приезжал к ней в деревню и они выпивали, как она ответила, у них был секс. В тот момент меня как-то отпустило и я подумал, ну вот наконец узнал истину и могу спокойно уйти.

Не общались неделю, я ситуацию рассказал друзьям и дернуло их начать Юле с Игорем написывать и задавать стебные вопросы, в итоге они слишком очевидно спалили контору так сказать и Юля начала мне писать и оскорблять, мол зачем я вообще это делаю и творю эту дичь, я как полный идиот впал в какую-то ярость и просто с ног до головы ее обосрал. Довел до истерики. Уже подумал, что ладно конец так конец истории, хоть и такой не красивый с моей стороны.

Через несколько дней я порядочно выпил, но на телефоне у меня приличный минус и как я думал нет интернета, что должно было искоренять возможность мне как-то написать Юле. Но мне прям взбрело ей позвонить и я попробовал зайти в инет... И он заработал...
Начал я ей писать и просить позвонить, ясное дело она меня вообще сначала послала в эропутешествие и я на пьяную голову начал извинятся за все оскорбления( с одной стороны-то наверное хорошо, что извинился, но не в таком ключе действий), и опять проявил нуждаемость.

И вновь мы заобщались, тут я остановлюсь, так как хочу пояснить некоторые вещи. С того момента как я писал прошлую тему, я в каком-то плане поменялся, то есть появилось общение с новыми девушками, я начал узнавать больше узнавать инфы насчет отношений. Сейчас считаю необходимым заниматься своими делами, хобби и понижать значимость девушки. Я хочу все же с ней взаимоотношений, я это недавно обдумывал, так как ее объективная значимость довольно хорошая и Юля как друг изначально очень интересный человек и для меня было бы идеально, чтоб она была моей девушкой. Мне нужны советы насчет некоторых деталей, которые я опишу в продолжении истории.

Так вот, мы вновь заобщались на следующий день после моих извинений.

Диалог:
Юля
даааа
Я
пипец
Зачем и к чему это все, если я тебя уже потерял как девушку
Юля голосовое:
Да даже как друг я ведь никчемная, зачем со мной дружить?
хотя знаешь мне не понять этого..
Я
Я тебе уже все выше написал
Круто променять человека, да? Я ничем его не хуже и наверное не лучше
Это очень больно
Юля
....
Я
и я даже не понимаю почему
Юля голосовое
да я просто сама тупая, я даже тебя обнадеживать какими-то фразами не хочу, потому что это больно будет
я тупая и это все моя тупость, ясно?
После вчерашних слов я наверное даже начала немного жалеть, но не знаю, это все очень сложно
Я
Я даже не знаю что мне вообще делать, да, жизнь не заканчивается, но у меня теперь пустота
Юля голосовое
я всегда буду с тобой
Я
Вокруг одни тупые телки, просто никчемные, и для меня ты всегда была чем-то особенным наверное так сказать.
Юля голосовое
Вот честно сказать ты стал для меня роднее бывшего и роднее Игоря
Я
Хоть это приятно слышать

Далее мы довольно неплохо пообщались, о жизни, треки покидали.
Вечером, я решил в историю в инстаграмме выложить фотку с девушкой с которой гулял прошлым днем. Сделал естественно специально это.

Реакция Юли через час примерно была такой: вот видишь, ты нашел себе девушку
Я: А, да это просто подружка

Через пару часов пишет мне "*смайл лайка*, может созвонимся?"
Я согласился, разговаривали мы целый час, общение было позитивным, был интересный момент, что она мне говорила, мол можно в следующем учебном году снимать вместе нам квартиру и начала представлять разные ситуации как мы вместе будем жить. Говорила, что я ей как брат, на что я сказал, что не хочу быть им, она пошутила, что можешь быть сводным и типа можно и потрахаться. Еще сказала, что с Игорем секса у них не было и она наврала, я ответил, что не верю.
Вчера написала мне мол, если бы я был в Ижевске, она бы пригласила меня в деревню купаться, а так пригласила Игоря.
Сегодня ничего не писала.

Вот и после продолжения, мне бы хотелось узнать, как вообще понимать ее некоторые слова и действия?
Когда она написала: "вот видишь, ты нашел себе девушку", она действительно рада за меня или она ревнует и пытается мне спровоцировать на беготню за ней?
Что значат эти рассуждения насчет совместного жилья с учетом того, что они вроде как с Игорем в отношениях?
И как стоит себя вести дальше с ней?
Я думаю продолжать общаться с новыми девушками и выкладывать фотки в сс, но с ней как держать общение, типа не показывать нуждаемости и вызывать дефицит или стоит сделать что-то другое?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Щас тут админ кому-то навешает звиздюлей за дублирование темы :Negative:
 

Flightoff

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Щас тут админ кому-то навешает звиздюлей за дублирование темы :Negative:
А можно как-то поднять мою старю тему, чтобы ее новые люди увидели? И я ведь новую инфу добавил ссылаясь на старую тему
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши новое сообщение в своей старой теме - и она поднимется наверх.
А создавать новые темы не нужно - они загромождают форум...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте уважаемые форумчане еще раз, уже был здесь с этой темой и можно сказать это продолжение истории,
Перед тем как создать тему читай правила форума. За дублирование темы, можешь получить бан!
Тему закрываем, веди первую свою тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху