По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

По ходу всё, просьба разобрать ошибки и помочь

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Ну кстати тут и другая сторона медали, когда парень постоянно попадает не на тех женщин, потом приходит сюда на форум, здесь ему все растолковывают, дают советы, и человек начинает всех под одну гребенку и играть в альфача, и просто в один момент может просрать реально хорошую девушку, которая потерпит немного, а потом сама уйдет. Такие ситуации здесь тоже бывали.
Просто должен быть баланс во всем и умение правильно фильтровать не только полученную информацию, но и на практике.
Чтобы не было "сей квадратно-гнездовым";)
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Бывшая сегодня получила кулон по почте

скинула фотку кулона в телегу со словами


Знаю, тебе уже пофиг, но спасибо, Саша. Я это сохраню.

хз к чему это она. Почитал, но не ответил. Подумал, что она к тому, что мне уже пофиг получила она кулон или нет или на её спасибо, или она про прошлое, типа ей грустно что я вот так вычеркнул, а она нет и ей не пофиг, или она про обстоятельства когда этот кулон заказывался - типа были отношения, а сейчас чужие люди или она меня провоцирует. Хз, не стал гадать, негативить, а уж тем более её в чем то обвинять или доказывать, мало ли что она там имела ввиду и просто бы поржала с Васьком над моим искреннем ответом пока он её трахает. Потому прочитал с опозданием в пару часов и проигнорил
Сообщение автоматически объединено:

кулон и правда красивый, ручная робота по индивидуальному заказу

 
Последнее редактирование:

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
по моим "достижениям"

хожу в зал, поменял гардероб, купил несколько пар джинс, кросовки, рубашки, свитшоты и худи, хочу записаться на боевуху,
пригласил одну девчёнку на свидание, ту к которой очень нравился год назад и к которой бывшая очень ревновала
вчера позвонила в 2 часа ночи ожп с отдела в котором я работаю, узнала что я разошелся с викой, сказала что я ей нравлюсь и предлагала ехать к ней, пить ром и ебаться. Я отказался, у неё хоть неплохая задница, но все остальное не очень. Зато согласился с ней пойти на банджи-джампинг.
Заказал загранник, хочу сгонять в Краков или Софию, благо билет копейки. Хочу залить эти фотки в сс конечно
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Ага , пока есть куда улететь . На мальдивы вон 150 рублей всего слетать на неделю !
Ну хз, вон цены на автобусные туры, где куча студентов обычно) Из того же Львова в Краков до 100 евро вариантов море. Мне из Киева до Львова Ночь на поезде
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    106,5 KB · Просмотры: 122

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Мужики, я тут хотел спросить совета. Ну я в тотальном игноре, но есть сомнения что бабу я качественно завиноватил. Дело в том что у нас был разговор за пару дней до ДОДа где она говорила что я вправе найти человека который будет вкладываться намного больше, что мои раны нанесённые ей ей нужно вылечить вниманием и любовью, что она начинает потихоньку вкладываться и ей не похуй. Потом был романтический ужин с её подачи и секс. А вот потом через 2 дня ДОД. Где технично ушёл я, но почву подготовила она, что я её обязываю быть со мной, что у неё есть ко мне лишь немного нежности и огромное желание вытолкнуть меня из жизни. Что обязательства передо мной это огромный камень над ней, а она хочет быть свободной и весело проводить время и ничего больше. Потом она же написала что нам не нужно было переходить границу секса и вообще класные отношения были бы. И мол она не уходит т.к. я её тогда до конца жизни игнорить буду, а от меня она хочет получать только тепло и защиту, в замен давать тоже тепло. Я тогда сказал что я не готов и то её проблемы что она видит какие то ограничения и несвободу в отношениях. Она написала что ей от этих чувств некомфорно и ей проще вообще не заводить отношений. Я написал что это её дело, на том и разошлись.

Если подойдёт ко мне на работе, а я 100% с ней увижусь 22.09 Стоит ли просто спокойно ей ответить что нам не о чем разговаривать. Или что я не вижу смысла в разговорах. Или добавить что она сама разрушила эти отношения, я был лишь для неё эмоциональной затычкой, и я не хочу к этому обсуждению возвращаться
 
Последнее редактирование:

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, я тут хотел спросить совета. Ну я в тотальном игноре, но есть сомнения что бабу я качественно завиноватил. Дело в том что у нас был разговор за пару дней до ДОДа где она говорила что я вправе найти человека который будет вкладываться намного больше, что мои раны нанесённые ей ей нужно вылечить вниманием и любовью, что она начинает потихоньку вкладываться и ей не похуй. Потом был романтический ужин с её подачи и секс. А вот потом через 2 дня ДОД. Где технично ушёл я, но почву подготовила она, что я её обязываю быть со мной, что у неё есть ко мне лишь немного нежности и огромное желание вытолкнуть меня из жизни. Что обязательства передо мной это огромный камень над ней, а она хочет быть свободной и весело проводить время и ничего больше. Потом она же написала что нам не нужно было переходить границу секса и вообще класные отношения были бы. И мол она не уходит т.к. я её тогда до конца жизни игнорить буду, а от меня она хочет получать только тепло и защиту, в замен давать тоже тепло. Я тогда сказал что я не готов и то её проблемы что она видит какие то ограничения и несвободу в отношениях. Она написала что ей от этих чувств некомфорно и ей проще вообще не заводить отношений. Я написал что это её дело, на том и разошлись.

Если подойдёт ко мне на работе, а я 100% с ней увижусь 22.09 Стоит ли просто спокойно ей ответить что нам не о чем разговаривать. Или что я не вижу смысла в разговорах. Или добавить что она сама разрушила эти отношения, я был лишь для неё эмоциональной затычкой, и я не хочу к этому обсуждению возвращаться
Весь ваш диалог с ней это одна большая провокация от неё и внушение чувство вины.Не видись,вообще не предавай эти событиям хоть какой то смысл,представь что его просто не было.
После секса слышать слова про ДОД это очень очевидно в твоей ситуации (да и во многих похожих) лучше бы его не было,ситуация строилось бы в другом русле,но отталкиваемся уже от того что произошло.
На работе максимум от тебя что может быть это поздороваться с ней и вести беседу только на рабочую тему.Если начнёт тему отношений сделай вид что будто бы у тебя это всё из головы вылетело,да и вообще давай на подобные темы пообщаемся когда время будет,сейчас ты занят (а занят для неё ты теперь будешь очень часто)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, я тут хотел спросить совета. Ну я в тотальном игноре, но есть сомнения что бабу я качественно завиноватил. Дело в том что у нас был разговор за пару дней до ДОДа где она говорила что я вправе найти человека который будет вкладываться намного больше, что мои раны нанесённые ей ей нужно вылечить вниманием и любовью, что она начинает потихоньку вкладываться и ей не похуй. Потом был романтический ужин с её подачи и секс. А вот потом через 2 дня ДОД. Где технично ушёл я, но почву подготовила она, что я её обязываю быть со мной, что у неё есть ко мне лишь немного нежности и огромное желание вытолкнуть меня из жизни. Что обязательства передо мной это огромный камень над ней, а она хочет быть свободной и весело проводить время и ничего больше. Потом она же написала что нам не нужно было переходить границу секса и вообще класные отношения были бы. И мол она не уходит т.к. я её тогда до конца жизни игнорить буду, а от меня она хочет получать только тепло и защиту, в замен давать тоже тепло. Я тогда сказал что я не готов и то её проблемы что она видит какие то ограничения и несвободу в отношениях. Она написала что ей от этих чувств некомфорно и ей проще вообще не заводить отношений. Я написал что это её дело, на том и разошлись.

Если подойдёт ко мне на работе, а я 100% с ней увижусь 22.09 Стоит ли просто спокойно ей ответить что нам не о чем разговаривать. Или что я не вижу смысла в разговорах. Или добавить что она сама разрушила эти отношения, я был лишь для неё эмоциональной затычкой, и я не хочу к этому обсуждению возвращаться
Ну ответить что не хочет об этом разговаривать это нормально, главное чтобы подача была естественной, ну а добавлять про то, что она сама разрушила отношения, думаю не стоит, без претензий лучше.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Мужики, прыгаю с парашютом 25 сентября. Давно хотел попробовать, но теперь не стал откладывать. БД у меня как раз помешана на боевухе, походах и прочем экстриме. Как думаете, закинуть интригу в фб или когда прыгну, просто поменять фотку на аватарке с видом из под купола?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Мужики, прыгаю с парашютом 25 сентября. Давно хотел попробовать, но теперь не стал откладывать. БД у меня как раз помешана на боевухе, походах и прочем экстриме. Как думаете, закинуть интригу в фб или когда прыгну, просто поменять фотку на аватарке с видом из под купола?
Уж думаю как прыгнешь ) ты для начала прыгни !()
 

dtn8

Нарушитель
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
79
Пол
Мужской
Мужики, прыгаю с парашютом 25 сентября. Давно хотел попробовать, но теперь не стал откладывать. БД у меня как раз помешана на боевухе, походах и прочем экстриме. Как думаете, закинуть интригу в фб или когда прыгну, просто поменять фотку на аватарке с видом из под купола?
Аслан прав. Ты думай о технике безопасности в первую очередь.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
таки повысили на РАБоте, теперь есть возможность зарабатывать на 40% больше, в субботу еду на местные горы, думаю там прикольно будет, но меня пугает дата 22 сентября. Её увижу, не думаю что там будет сутулый спринт к её ногам, боюсь что меня выведет из равновесия её похуизм и то что она отлично проводила время и классно выглядит. Но понятно что с букетом в жопе аки фазан я к её ногам не упаду. Просто неприятно от того что будет скорее всего не по себе. Значимость этой ОЖП довольно высока ещё, потому оленёнок внутри бодается
 

Line897

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По повышению - поздравляю
По бабе - раз олененок сидит, значит бабу пока нахуй. Пока не готов на равных разговаривать
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Съездил вчера в местные горы, познакомился с 2 ожп, наделал фоток, выложил в СС как у меня всё хорошо, в нейтрально-позитивном ключе. С бабами фотку тоже добавил, она нейтральная, мы там все улыбаемся и дурачимся. Взяли третью бабу за ноги, и пытаемся поднять, ну т.е. живые эмоции и довольно натурально всё
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Съездил вчера в местные горы, познакомился с 2 ожп, наделал фоток, выложил в СС как у меня всё хорошо, в нейтрально-позитивном ключе. С бабами фотку тоже добавил, она нейтральная, мы там все улыбаемся и дурачимся. Взяли третью бабу за ноги, и пытаемся поднять, ну т.е. живые эмоции и довольно натурально всё
Ведь классно да когда ты интересен другим бабам ?
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Ведь классно да когда ты интересен другим бабам ?
Да я почти весь день о бывшей не думал, причём они знакомятся сами... С рыженькой по ощущениям 7/10, начали переглядываться ещё в автобусе. Я отпустил пару удачных шуток, она постоянно смеялась, потом просто подсела ко мне в кафешке и тупо не отходила ни на шаг. С блондиночкой познакомился на привале, смотрела вверх и разглядывала парапланы в небе. Потом тоже всегда рядом была и на все мои шутки стабильный К+, я аж офигел

поставил на аватарку фотку с теми бабами, пусть у БД бомбанёт
 
Последнее редактирование:

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Короче, выставил я фотку с теми бабами, ну и вообще что у меня супер всё - путешествие в горы с разными видами озёр и водопадов. Сегодня удалила из друзей на фейсбуке после этого. Может совпадение конечно... Хз. В телеге также поменялась аватарка, до этого месяц стояла её фотка в моей рубашке, сегодня вечером старая фотка из леса. Баба выросла в горном регионе, поэтому горные походы это прямо её

К чему это, мужики? Неужели задело таки её или она просто так отписалась?
Сообщение автоматически объединено:

фотка вполне нейтральная кстати
 

Вложения

  • photo_2020-09-20_00-13-45.jpg
    photo_2020-09-20_00-13-45.jpg
    179,2 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче, выставил я фотку с теми бабами, ну и вообще что у меня супер всё - путешествие в горы с разными видами озёр и водопадов. Сегодня удалила из друзей на фейсбуке после этого. Может совпадение конечно... Хз. В телеге также поменялась аватарка, до этого месяц стояла её фотка в моей рубашке, сегодня вечером старая фотка из леса. Баба выросла в горном регионе, поэтому горные походы это прямо её

К чему это, мужики? Неужели задело таки её или она просто так отписалась?
Сообщение автоматически объединено:

фотка вполне нейтральная кстати
Может и задело , но какая разница ?
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской

Ну, тебе, типа ваще должно быть не до того, как она себя чувствует от этого. Фотки ты для себя в первую очередь пополняешь, но при этом понимаешь, что на той стороне может жопа подгорать :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К чему это, мужики? Неужели задело таки её или она просто так отписалась?
Не бывает таких совпадений :Rofl:
Но я согласен с ребятами выше: все это нужно делать для себя любимого - а не для БД.
Нужно постить фотки только с тех событий, которые действительно тебе нравятся и доставляют удовольствие.
А не что-то срежессированное специально для БД с целью показать ей, как круто тебе без неё живется...
но при этом понимаешь, что на той стороне может жопа подгорать :)
Ну да: баб ОЧЕНЬ задевает, когда парень после расставания, вместо того чтобы страдать, преспокойно живёт своей жизнью ))
Они считают это предательством памяти об отношениях - даже если сами эти отношения и разорвали...
 
Последнее редактирование:

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Не бывает таких совпадений :Rofl:
Но я согласен с ребятами выше: все это нужно делать для себя любимого - а не для БД.
Нужно постить фотки только с тех событий, которые действительно тебе нравятся и доставляют удовольствие.
А не что-то срежессированное специально для БД с целью показать ей, как круто тебе без неё живется...

Ну да: баб ОЧЕНЬ задевает, когда парень после расставания, вместо того чтобы страдать, преспокойно живёт своей жизнью ))
Они считают это предательством памяти об отношениях - даже если сами эти отношения и разорвали...

Нет, я правда искренне счастлив на той фотке и искренне хотел так провести время, впервые за месяц так улыбаюсь, да и у нее другой мужик есть, зачем ей я сейчас? Я сомневаюсь что это тот старый пердун, скорее женатый вот тот, которому 35 кажись, с которым она за пару месяцев до ДОДа много вместе времени проводила, он ей поводить машину давал несколько раз, они боевухой занимались и вот теми сектантскими штуками из шоу-дао. Хз мне кажется сейчас у неё эйфория и куча новых эмоций, а ко мне интереса 0, тем более к такой безобидной фотке. Но это моё оленье мнение, хз как там на самом деле.
Сообщение автоматически объединено:

Ну, тебе, типа ваще должно быть не до того, как она себя чувствует от этого. Фотки ты для себя в первую очередь пополняешь, но при этом понимаешь, что на той стороне может жопа подгорать :)
Каюсь, мне пока не пофиг, но я борюсь с собой, её страницы не мониторю, но пока не отпускает( Завтра будет тяжёлый день, постараюсь быть позитивным и весёлым, от БД дистанцируюсь, со всеми остальными так, будто ничего не случилось
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, я правда искренне счастлив на той фотке и искренне хотел так провести время
Ну тогда, значит, форум одобряет эту фотку:Good2:
Хз мне кажется сейчас у неё эйфория и куча новых эмоций, а ко мне интереса 0
По-хорошему, тебе должно быть НАСРАТЬ, с кем у БД сейчас отношения, насколько она в них счастлива и вспоминает ли тебя.
Мы все понимаем, что до этого состояния тебе еще очень далеко - но к его достижению нужно стремиться...
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Вчера пересекся с ней на работе, был почти готов ко всему. Приятной неожиданностью было то, что несколько коллег позвонили, предупредили что она пришла и возможно будет разговор. Она сидела и особо не светилась, видно было что ей не совсем комфортно, иногда пыталась заговорить с коллегами, но те её игнорили. Пересекся с ней в коридоре, несколько раз смотрела на меня, я на неё. Пыталась заговорить на нейтральную тему, но меня мой руководитель отвлёк сразу же спрашивал как я съездил в местные горы, потому разговор с ней не вышел. Я ей успел сказать буквально пару слов. Не здоровался, не прощался, был весёлым и позитивным, переживал конечно, но держался лучше неё. Дело в том, что я на работе общаюсь почти со всеми, она только со мной в основном. Когда закончился рабочий день выждала момент когда меня коллега меня выцепила на перекур пообщаться, положила мне на стол контейнер который я у неё забыл и убежала ни с кем не прощаясь со слов моего друга. Меня накрыло, хотел поговорить с ней, но сдержался.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вчера пересекся с ней на работе, был почти готов ко всему. Приятной неожиданностью было то, что несколько коллег позвонили, предупредили что она пришла и возможно будет разговор. Она сидела и особо не светилась, видно было что ей не совсем комфортно, иногда пыталась заговорить с коллегами, но те её игнорили. Пересекся с ней в коридоре, несколько раз смотрела на меня, я на неё. Пыталась заговорить на нейтральную тему, но меня мой руководитель отвлёк сразу же спрашивал как я съездил в местные горы, потому разговор с ней не вышел. Я ей успел сказать буквально пару слов. Не здоровался, не прощался, был весёлым и позитивным, переживал конечно, но держался лучше неё. Дело в том, что я на работе общаюсь почти со всеми, она только со мной в основном. Когда закончился рабочий день выждала момент когда меня коллега меня выцепила на перекур пообщаться, положила мне на стол контейнер который я у неё забыл и убежала ни с кем не прощаясь со слов моего друга. Меня накрыло, хотел поговорить с ней, но сдержался.
Давай не ведись на эти тупые проверки и манипуляции
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Короче накосячил капитально. Сегодня она подошла ко мне после работы. Я её обнял, она меня тоже

Я поцеловал её в лоб. Далее разговор был по типу такого:

Я - Мы же расстались
Она - я сейчас тебя отпущу
Я - мне тебя не хватало
Она - мне также немного не хватало твоих объятий
Я - ты же ушла к Вадику или Остапу, или ещё кому хз, это не важно уже
Она - нет я ни к кому не уходила, мой брак - это свобода. А ты поставил условие - что общаемся только если вместе
Я - а зачем меня из друзей удалять?
Она - насмотрелся Максима Вердикта как вернуть девушку и выставляет провокации. Я решила что ты аж выпячиваешь свою жизнь, не хотела на это смотреть, разозлилась
Я - Вердикт тут ни при чём, мне было больно и неприятно, знать что у тебя кто-то есть, потому я не хотел общаться
Она - я одна, кстати я тоже с Остапом ходила в горы и летала на параплане.
Я - здорово.
Она - я вижу что когда мы не вместе нам хорошо. Если расставание нужно было для этого, что ж я рада что у тебя всё хорошо.
Когда мы были вместе, это было похоже на зависимость. Это было не по здоровому.
Я - я искренне и всем сердцем любил тебя. Зависимость - это эгоизм, я же тебя отпустил, будь счастлива. А нам лучше не общаться. Зря я тебя обнял. Как буд-то этого месяца и не было
Она - время покажет. Есть одна мудрость - дверь от клетки улетевшей птицы держи открытой...
Я - мудрые слова
Сообщение автоматически объединено:

подёргала за поводок, и пошла себе дальше

всё сначала.
 

Ivan Sychev

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
275
Пол
Мужской
Хз что тут делать, только уйти в закат, тут уже ничего не спасти
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Короче накосячил капитально. Сегодня она подошла ко мне после работы. Я её обнял, она меня тоже

Я поцеловал её в лоб. Далее разговор был по типу такого:

Я - Мы же расстались
Она - я сейчас тебя отпущу
Я - мне тебя не хватало
Она - мне также немного не хватало твоих объятий
Я - ты же ушла к Вадику или Остапу, или ещё кому хз, это не важно уже
Она - нет я ни к кому не уходила, мой брак - это свобода. А ты поставил условие - что общаемся только если вместе
Я - а зачем меня из друзей удалять?
Она - насмотрелся Максима Вердикта как вернуть девушку и выставляет провокации. Я решила что ты аж выпячиваешь свою жизнь, не хотела на это смотреть, разозлилась
Я - Вердикт тут ни при чём, мне было больно и неприятно, знать что у тебя кто-то есть, потому я не хотел общаться
Она - я одна, кстати я тоже с Остапом ходила в горы и летала на параплане.
Я - здорово.
Она - я вижу что когда мы не вместе нам хорошо. Если расставание нужно было для этого, что ж я рада что у тебя всё хорошо.
Когда мы были вместе, это было похоже на зависимость. Это было не по здоровому.
Я - я искренне и всем сердцем любил тебя. Зависимость - это эгоизм, я же тебя отпустил, будь счастлива. А нам лучше не общаться. Зря я тебя обнял. Как буд-то этого месяца и не было
Она - время покажет. Есть одна мудрость - дверь от клетки улетевшей птицы держи открытой...
Я - мудрые слова
Сообщение автоматически объединено:

подёргала за поводок, и пошла себе дальше

всё сначала.
Ну Епте !!!! А че кольцо б ещё сбегал бы Купил да выйти за тебе бы предложил !!!
Все же хорошо было , а теперь снова здрасьте !!!
 
Сверху