Вернуть жену, 6 лет брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену, 6 лет брака

Exqurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, прошу помощи в возврате.

Мне 27 / БЖ 25, есть ребенок 6 лет.

По семьям:
Она: Росла с матерью, отец жил с другой жен., мать жила с ней и отчимом (не складывалось, ушел)
Я: Рос в полноценной семье, не было ни ссор, ни скандалов. Ну или мне этого не показывали.

Предыстория:
В общем в отношениях 10 лет, познакомились в ее 15, несколько лет встречались, если это так можно назвать, сидели дома перед компьютером то фильмы, то сериалы, от компании друзей отдалились. Жестко эксплуатировал ее и по большей части это выглядело как принеси подай, когда прийдеш.
Так длилось долгое время, она постоянно вкладывалась, я просто пользовался и наслаждался. Учились в одном техникуме, при встрече мог даже не поздороваться.
Спустя год или два мы поссорились по этому всему поводу, месяц абсолютно не общались, я в это время работал очень отвлекало, хотя изредка страдал.
Она в этом время (с ее слов) нашла компанию, гуляла с ними, познакомилась с парнем, но не срасталось, сказала животное, кроме ДОМ-2 и муз каналов ничего не видит + оказался парень серьезный потащил ее выбирать кольцо, она сбежала.
Через месяц на ее день рождение померились, я к ней приполз (ну тогда не жалею) мы поговорили разобрали весь этот трешь который происходил последние годы и все стало ок.

Спустя месяц после этого в свои 20 лет и ее 18 решил что пора сьежатся, стабильная работа была, обучение закончил. Она тоже на тот момент работала.
Я обсудил этот вопрос с ней, она согласилась, всем занимался я, даже разговором с ее матерью на эту тему. На этот момент она была полностью во мне уверенна, что я всегда поддержку, подставлю плече и т.д., мы просто во всем взаимодополняли друг-друга и вкладывались в построение наших отношений.
Мы заехали на квартиру, все планировали, думали, оба хотели ребенка, спустя пару месяцев она меня обрадовала и сказала что беременна. На этом этапе у меня опять пошел провал, я расслабил булки. Онлайн игры, работа, друзья, выпивка (редко, щас вообще только по праздникам). По своей лени и глупости пропустил поход на УЗИ, она со мной разговаривала, просила помощи, помогал, но по большей части забивал на все ее просьбы. Все вернулось на круги своя, тот целеустремленный мужчина на которого можно было положится куда то делся.

Семейная жизнь
Беременность протекала, я раз через раз помогал, у нее умер отец + надо было переехать на другую квартиру, у нас начались разговоры по поводу того что я не принимаю участия в семейной жизни, что кроме игр и друзей мне ничего не надо. Но как то все счесывалось.
Родился ребенок, она занялась оформлением наследства, в этом я ей не помогал, с ребенком сидели бабушки, хотя я был свободен и могу сам.
За деньги с наследства решили искать и брать квартиру, тут то и интересное началось, квартиру она взяла на маму под предлогом, это страховка хочу чтобы дочери потом досталось и мало ли как ты себя поведешь, от тебя ни помощи ни поддержки щас.

Мы заехали на квартиру, там были проблемы по газу, газ.колонке, ванной комнате, все отсутствовало), до переезда я все эти вопросы порешал, все купил, все сделал и т.д.
Встал вопрос с ремонтом, на этом этапе от онлайн игр я ушел, пить и проводить время с друзьями перестал. Чисто работа - дом и изредка пошариться в моб.приложениях (потом это конечно переросло в замену онлайн игр).
Я разбубехал спальню, год она простояла разбитая, ничего не делалось. Куча негатива по этому поводу на меня вылилось. Я интересовался сайтостроением, начал активно параллельно основной работе развивать это направление, в итоге пошел двойной заработок, за 2 недели (спустя год) полностью сделал все, начал задумываться о том чтобы уйти на удаленку и оставить основную работу.(с учетом своей лени убеждал себя в том что сложно совмещать, да и кто хочет работать, когда есть возможность сидеть и практически нифига не делать). Меня отговаривали и родители и она в районе года, потом что то поменялось и БЖ стала на мою сторону, начала переубеждать родителей и всячески меня поддерживать. В итоге в 2019 году я бросил основную работу, ушел на удаленку, минусы в этом понятное дело начали учитываться по ходу и все проблемы.

Из минусов не стабильный, не постоянный доход + ушел в релакс на 6 месяцев после увольнения, потом как оказалось и при основной работе БЖ денег не хватало, хотя для нашего города и условий заработок был приличный, но у нас была проблема с распределением средств, вечно на всякую фигню спускали. После 8 месяцев такой эпопеи я все таки собрался, начал делать реорганизацию проектов, освобождать время для нее, ошибкой было то что я с ней ничего не обсуждал,а тупо сидел и делал. Она за 2 месяца до того как сказала "Я к тебе больше ничего не чувствую. Я тебя не люблю" начала общаться с другом из прошлого, предупредила меня об этом, готова была показать переписку, на что я сказал не надо я тебе доверяю.

Расставание:
В ноябре 2019 20 числах она сказала выше написанное, попросила о паузе и дать ей отдохнуть от всего и подумать. На тот момент я не знал о вашем проекте, не знал что нужно делать и как, в итоге повел себя как большинство, наверное даже хуже.
Я был в шоке, букет эмоций, отрицал, пытался поговорить, переубедить, косячил по полной, но при этом всем она спокойно со мной общалась, доносила, пыталась успокоить и т.д. В декабре у нее день рождение, я поздравил, осталась довольна, сказала сильно помог и рада что я присутствовал "как друг", для нее это важно. Все это время в покое понятное дело я ее не оставлял, хотя по максимум пытался понять и принять все, получалось общаться, с января по февраль был секс каждый мой приезд "пока она не приняла решение", все без обязательств (понимаю было ошибкой).
В январе приезжала ко мне на день рождение вместе с ребенком, хорошо провели время.

С февраля месяца она начала уставать от постоянных попыток меня успокоить и что то донести или обьяснить, секс прекратился, общение +-.
В марте на эмоциях после очередного разговора сказала что приняла решение развестись, в мае подали документы. В этом промежутке встречалась пару раз и пила кофе с тем парнем что начала общаться, у него там я так понял тоже недавнее расставание было. Сама призналась что пили кофе, общались, из-за своих моральных принципов пока печать в паспорте ничего себе большего позволять не собирается, но конкретно говорит как только разведемся будь готов что у меня могут начаться новые отношения, а могут и нет(на этом несколько раз акцент делала)

С удаленной работой стала жопа, тянул удовольствие все эти месяцы, в итоге не сраслось, щас без денег, на работу устраиваюсь (туже основную), смотрю ваши видео, очень заинтерисовало ваше движение, планирую перечитать книги. Проблема в том что я осознавал все время что не надо этого делать и все равно делал, лип, пытался доказать и т.д.

В итоге 8 месяц, документы в суде, все это время то косяк, то плюшка. В общении как она говорит явный напряг и для нее это сложно, ну тут причина во мне и моих эмоциях, то 3 дня все ок - 1 день ругаемся из за пустяка.

Сама предложила остаться друзьями, можем видеться пить кофе, ходить в кино, смотреть дома фильмы, ходить на речку всей семьей и т.д.
Позже сказала что видится по большей части будем в городе, гулять, пить кофе и т.д. И так типо постоянно дома.
Вчера сказала что ни к чем это привести не должно, у нас есть ребенок, ради него мы должны нормально общаться и все выше написанные действия ни к чему привести не могут. Я с тобой никогда не буду и не хочу к тебе возращатся.

Хочу ее вернуть, я по факту завалил баланс, как она говорит я не вижу в тебе мужика.
Намекала что если бы ты не трогал меня в паузе, возможно было бы все по другому, а в итоге когда сказала что подает на развод из-за того что не видит на базе чего строить новые отношения.

Очень нужна помощь, 8 месяцев, куча косяков, осознание всего и работа над собой слава богу пришло. Но как то все зависло и боюсь что за это время она вообще остыла и любые мои действие приведут никчему.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И тебе привет!
Вопрос такой, а у тебя есть возможность куда нибудь съехать от бж?
Вам надо друг от друга отдохнуть в данный момент.
Сообщение автоматически объединено:

И тебе привет!
Вопрос такой, а у тебя есть возможность куда нибудь съехать от бж?
Вам надо друг от друга отдохнуть в данный момент.
Ты сейчас в роли запасного аэродрома, или запасной ветки, и если у неё не срастётся с Васьком, ты будешь помилован с барского плеча.
Вообще, автор, БЖ тебе призналась, что общается с Васей, и ты всё это принял нормально?
Собой займись, своим развитием.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
 

Exqurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И тебе привет!
Вопрос такой, а у тебя есть возможность куда нибудь съехать от бж?
Вам надо друг от друга отдохнуть в данный момент.
Сообщение автоматически объединено:


Ты сейчас в роли запасного аэродрома, или запасной ветки, и если у неё не срастётся с Васьком, ты будешь помилован с барского плеча.
Вообще, автор, БЖ тебе призналась, что общается с Васей, и ты всё это принял нормально?
Собой займись, своим развитием.
Ну как бы за все время не разу небыло повода задумываться об изменах, но соглашусь глупо себя повел.

Мы живем раздельно.
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас у нее дома с ребенком с улицы пришли, гуляли целый день. Она работает за пк, меня практически не замечаеет. Диалог не вяжиться, вчера громко поговорили по поводу того что ее напрягает общение со мной. Сошлись на том что время покажет.
 

Exqurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И тебе привет!
Вопрос такой, а у тебя есть возможность куда нибудь съехать от бж?
Вам надо друг от друга отдохнуть в данный момент.
Сообщение автоматически объединено:


Ты сейчас в роли запасного аэродрома, или запасной ветки, и если у неё не срастётся с Васьком, ты будешь помилован с барского плеча.
Вообще, автор, БЖ тебе призналась, что общается с Васей, и ты всё это принял нормально?
Собой займись, своим развитием.
Занимаюсь и щас бы понятное дело я так спокойно не отреагировал на это, даже как она говорит просто дружеское общение и т.д. считаю это не правильным.

Я по этому и тут, вася меня меньше всего парит, меня интерисует что делать в данной ситуации с этим сроком и всеми загонами что я сделал
 

Exqurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По поводу развода и суда тоже себя странно ведет, судью назначили, заседание нет. И непонятно когда, она часто напоминала в разговорах о суде, как я понимаю увидеть мою реакцию ибо неуместно пздц вставляла. Бьет себя в грудь завтра как возьму, как поеду и узнаю все почему не разводят, в итоге неделя с того момента ппррошла никаких действий и тишина.
 

Troi

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сваливать тебе надо, стопудова.

Отрубай её от финансов полностью.
Она щас вся в мыслях о Ваське.
Да и тебе бы не мешало с ожп начать общаться.
 

Exqurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сваливать тебе надо, стопудова.

Отрубай её от финансов полностью.
Она щас вся в мыслях о Ваське.
Да и тебе бы не мешало с ожп начать общаться.
По поводу сваливать, тут все сложно, я почему и тут, всегда когда приезжаю за ребенком и кофе предложит и поесть, если не занята нормально общаемся на разные темы, вечерами бывает фильмы смотрим, может лечь на колени и т.д.
Один нюанс,в начале всех этих пауз и т.д она говорила одно, но с прошедшим временем начинает от многого отказываться, аргументируя это моими заскоками, сменой настроения и т.д.
К примеру: в начале паузы звучало: можешь приезжать работать хоть каждый день (я пк у нее оставил некуда было забирать), видеть ребенка, общатся со мной "по дружески" и т.д., спустя эти 8 месяцев звучит так : "я не могу с тобой видеться и общаться по 10 раз надень как ты хочешь", у меня есть своя личная жизнь, свои проблемы, работа (ибо грубо говоря ребенка она тащит щас по всем вопросам + теща с бабушкой помагают, пока я устраиваюсь).

И по всем вопросам она идет в откат после каждого моего косяка в общении.

Да как бы последние месяцы особо и не финансирую, да и она ничего за это не говорит, понимает что без работы, устраиваюсь и т.д.
С ожп проблем в общении нет, в этом плане себя не ограничиваю и не вижу тут ничего плохого.
 
Последнее редактирование:

Exqurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В начале может и правильно бы было (ну тогда я этого все не знал) сделать паузу, дать ей успокоится, поигнорить. Как себя вести сейчас, я не знаю. Чтобы не сделать хуже.
Цель вернуть, ибо считаю что загубили все по глупости. Хотя уже проскакивают мысли и послать все на... из-за того что оно никуда не движется или движется медленно.
 

Exqurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Грубо говоря она для меня все эти месяцы подопытной была, я все говно через нее пропустил, не переживал это все сам. Сейчас я абсолютно спокоен, уверен в себе, практически офф.работающий по своей специальности которой я горжусь и которую я знаю от а до я. Себя привел в физ.форму, очень этим доволен, у меня ладится в общении с другими людьми, я очень коммуникабелен. Есть цели, есть интересы. Я считаю себя вполне состоявшийся личностью. Единственное сейчас работа, что не делает меня полноценным. Не чувствую куска мяса, не чувствую себя добытчиком и кормильцем, но это временность и особенность трудоустройства, неделька и все будет ок.
 

Exqurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю поможет или нет, она 3 или 4 года занималась развитием, интерисовалась всей этой движухой об отношениях, семье, развитии и т.д, вечно мне пинговала что мы не правильно живем, что мы не развиваемся, что мы находимся в болоте. Научилась говорить "нет", стала уверенней, но говорила что ей тоже тяжело, все не легко дается, изредка слезы лила в тяжелые со мной разговоры (как бы особо на это не реагировал, в частности последнее время ибо уже знал что манипуляции). Результат выше, в общей сложности она 3 года примерно пыталась до меня достучатся, итог выше.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Как себя вести сейчас, я не знаю. Чтобы не сделать хуже.
А что будет хуже? Если нравится роль просто друга продолжай в том же духе себя с ней вести. Ее вполне устраивает.

Цель вернуть, ибо считаю что загубили все по глупости

Так займись возвратом. Глупо продолжать делать то же самое и ожидать других результатов. И либо все получится и восстановите отношения, либо прекратите это общение, от которого ты страдаешь. В любом случае успех, просто с небольшим нюансом))
 

Exqurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что будет хуже? Если нравится роль просто друга продолжай в том же духе себя с ней вести. Ее вполне устраивает.



Так займись возвратом. Глупо продолжать делать то же самое и ожидать других результатов. И либо все получится и восстановите отношения, либо прекратите это общение, от которого ты страдаешь. В любом случае успех, просто с небольшим нюансом))
По поводу хуже, как бы щас есть эти самые "дружеские отношения" можно ли их расматривать как площадку для начала возврата или прекращать, но что тогда делать, собой я то занимаюсь, но с этой всей канителью что я творил все эти месяцы для нее я остался прежним.

И получается замкнутый круг какой то.
 

Exqurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот сегодняшний день:
Я проснулся, написал ей по поводу работы, для уточнения деталей попросил перезвонить как встанет.

Она перезвонила, сказала если свободен и хочешь приехать и провести день с ребенком, то вперед, но учти что я буду занята(своей работой, не общей).

Я сказал окей, как раз и вместе разберемся с рабочими процессами, она согласилась, через час приехал. Она абсолютно(из-за занятости, но думаю дело во вчерашнем разговоре) она меня игнорила, нехотя отвечала на мои вопросы нейтральные. Я не подавал виду, собрал ребенка и ушли на целый день гулять.

Когда пришли работу она еще свою не закончила, предложила поужинать, поужинали. Естественно по нашей работе ничего не обсудили, я никак эту тему не затрагивал и ничего не говорил, она сказала что ей еще часа 2-3 работать, я сказал ок, собрался и уехал.

Прошло 4 часа, тишина, работу никто обсуждать не собирается. Да и вообще это проблемка, но я не придаю этому значимости. Договоренности она не выполняет, так как я прошу. Делает в свое свободное время, пренебрежительно, бывает ночами наганяет все хвосты. Ну тут я понимаю из-за моей 0 значимости в ее глазах.

Просил отказаться от работы если не хочет общим делом заниматся, категорически против(доход особый не приносит), почему против не пойму, будто использует для манипуляций или как поводок. Я на это щас не реагирую. Ибо в глаза говорит сделаю, а иззо дня в день одно и тоже. Много ссор было по этому поводу, но она всегда говорила что я прав, что она признает свою вину, но тем неменее. Щас понимаю что это могло использоваться для занижения моей значимости, ибо выглядил я явно не как альфа в те моменты
 

Exqurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конец дня, позвонила, сказала что только закончила свою работу, рассказала как устала. Никак на это все не реагировал, поблагодарила за то что приехал сегодня, провел время с ребенком и она не сидела дома изза ее занятости. 35 минут пообщались на темы ее работы, ребенка, воспитания. Все абсолютно нейтрально как по мне. Никакого негатива небыло, все прошло спокойно. На конец сказала что щас возможно займеться общей работой, сделал вид что как хочешь, сказал что занят и уже не могу продолжать разговор, пожелала спокойной ночи и я отключился.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Надо заканчивать это ваше общение. Только я хз, как правильно. Но так дальше нельзя. Ты ей подружка что ли?! Это прежде всего для тебя нужно, а не с целью манипуляции в ее сторону.
Общение только по ребёнку.
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
привет) все норм написал. от комментариев по вашей истории воздержусь. +- стандарт. детская любовь, обычно не доходящая до семьи. у вас дошло. бывает.

автор! у тебя кстати проблемы. твой фокус сейчас на бывшую и ребенка. а на самом деле корень проблем это твоя финансовая нестабильность. будет бабло - будет уверенность. будет уверенность - будет выбор. ты сам все знаешь...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал твою историю. Вроде много лет вместе а информация скомкана и мало что ясно..
Ваши отношения начались когда ты был к ним явно не готов, поэтому забивал на девушку, не понимал что ей нужно
Тебе тупо повезло что она тебя раньше не послала
Потом вы жили но девушкой и ребенком ты не занимался
Скука, рутина, быт, ссоры, комп, алко.. а девушке внимания и эмоций не давал. Вот и ушла она от тебя.
Отношения ты не развивал, и сам не развивался особо.
Проблемы в общении и отношениях у вас копились годами как снежный ком, и девушка устала от всего в итоге. Проблемы с финансами - последняя капля.
По сути ты брошен ею уже но ты липнешь к ней и мозолишь ей глаза, находишься у нее, звонишь , пишешь, выпрашиваешь секс... очень слабое не мужское поведение
Судя по всему опыта с девушками у тебя нет вообще, это плохо. Нужно немедленно это исправить. Пришло время оторваться от этой сиськи и пойти дальше во взрослую жизнь. Пока ты рядом с ней в таком формате, в тебе не видят мужчину, и уважения не жди от нее.
Нужно прекратить полностью общение и пропасть, я бы даже к ребенку не ездил.
Начинай заниматься собой а не своей бывшей.
Твой возврат станет возможен когда ты станешь полностью независим от нее
Иди в спортзал, иди работай, иди знакомься с женщинами, живи полноценно
Вот список успешных тем
Чтобы я помог тебе профессионально придется начать работу по ведению твоей ситуации. Это платная услуга. вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
Конец дня, позвонила, сказала что только закончила свою работу, рассказала как устала. Никак на это все не реагировал, поблагодарила за то что приехал сегодня, провел время с ребенком и она не сидела дома изза ее занятости. 35 минут пообщались на темы ее работы, ребенка, воспитания. Все абсолютно нейтрально как по мне. Никакого негатива небыло, все прошло спокойно. На конец сказала что щас возможно займеться общей работой, сделал вид что как хочешь, сказал что занят и уже не могу продолжать разговор, пожелала спокойной ночи и я отключился.
хватит туда ездить !!!!!!!!!!!!!!!
Я проснулся, написал ей по поводу работы, для уточнения деталей попросил перезвонить как встанет.
хватит ей писать !
Договоренности она не выполняет, так как я прошу
хватит просить !
Много ссор было по этому поводу
хватит с ней сраться!
Я проснулся, написал ей по поводу работы, для уточнения деталей попросил перезвонить как встанет.
хватит ей писать !
Договоренности она не выполняет, так как я прошу
хватит просить !
Много ссор было по этому поводу
хватит с ней сраться!
Просил отказаться от работы если не хочет общим делом заниматся
хватит с ней работать! дистанцируйся от нее.
и хватит быть ее "другом"
 
Последнее редактирование:

Exqurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, общение, хотелки, упреки и т.д убираю. Занимаюсь собой, своими слабыми местами, развитием.
 

ambivalent

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
47
Пол
Мужской
общение, хотелки, упреки и т.д убираю. Занимаюсь собой, своими слабыми местами, развитием.
это все общие слова и термины.

в твоем случае полезно изучить информацию про стадии принятия. безусловно субъективный анализ, тем не менее, ты сейчас находишься на стадии #1 отрицание. если моментально не скорректируешь свои действия, тебе предстоит пережить довольно плачевный сценарий.

сценарий предсказуемый: ты будешь болтаться без дела на ее глазах под видом общения с ребёнком пока официально туда не зайдет дрогой чувак без твоих заебов и с позитивным настроением. и вот тогда ты реально приходнешься. ты точно этого не хочешь.

поэтому) на твоей стадии, как только возникают вопросы, в 1001й раз перечитываешь разбор эксперта. лаконичней не сформулируешь.
хватит туда ездить !!!!!!!!!!!!!!!
хватит ей писать !
хватит просить !
хватит с ней сраться!

перейдешь на следующий уровень, там уже можно подумать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
не увидел тебя в вотсапе
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если есть еще вопроосы - пиши на вотсап я отвечу
 

Exqurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, прошла неделя, первые 3 дня сама названивала, по большей частности разговор касался ребенка +- нейтральные темы, разговор сливал первым.

В понедельник (4 день) так получилось что встретились у ее родни (общался и общаюсь без ее ведома), вел себя нейтрально, на все ее шутки и подколы старался как то "особо" не реагировать, отвечал только на конкретику и то если меня это не шайтанило.

Помог теще по дому, чист мужская работа, после шашлык, гулянка. Родня поблагодарила за помощь, она тоже сказала спасибо, но я дал понять что меня это не особо волнует, я не ей помогал.

Вывела на разговор по поводу общего проекта (работы), сказала что для нее все психологически сложно, тут я ее пинал, подгонял со сдачей и сроками, сейчас тишина и вообще она не поймет моих действий и что происходит. Пыталась переходить на личное несколько раз, как у нас не клеится диалог, как мы друг друга не понимаем, как у нас все плохо, что она устает и т.д, я переводил ее на диалог о работе и давал понять что меня это не интересует, сейчас только о работе. Поставила меня перед выбором типо или закрываемся или она делегирует работу на других. У нее цель ни*уя не делать и зарабатывать.

Я сказал что ни*уя, меня это не устраивает (я ей выделял сумму на делигирование, чтобы нашла сотрудников, но она решила сама делать) и напомнил ей что она обещала доделать все сама, после перейдем на делегирование. Она согласилась. (Понятное дело никто ничего с понедельника не делает)

Со вторника (5 день) по сей день (7 день) от нее тишина, на выходные буду забирать ребенка.

Есть еще интересный момент, подскажите свое видение:

Странные дела с разводом, 25 мая (уже карантин шел) к адвокату она заходила одна, мне с ребенком сказала типо чего вы будете ждать идите гуляйте, отдай паспорт, я все решу. (у нее паспорт просроченный с января месяца). Сказал ок и ушел с дочкой гулять.

Судя по тому что выдала, ее проконсультировали, судью назначили, заседание не назначают уже второй месяц.

Она говорит для меня развод не важен, важно сменить фамилия на девичью и получить новый паспорт, типо нифига не могу сделать без этого.
То есть человек 8 месяцев с просроченным паспортом, ни сходить в банк, ни оформить ничего, ни уехать никуда, То есть человек заинтерисованный в скором разводе, чтобы решить кучу всех этих проблем.

Она все эти два месяца то случайно где то вспоминает за суд, то каждую неделю кричит щас как поеду, как узнаю, как разберусь в итоге 0.
Я ей говорю, ну так позвони адвокату, он же ведет этот процесс номер же есть у тебя, она сказала я не записала, думаю ну ок (2 минуты и я нашел его в интернете), у них и с тещей разговор был, теща тоже самое ей сказала - позвони, бж ответила, зачем 5 мин ехать все узнаю (никак не доедет).
Контакты суда, все телефоны и т.д в интернете есть.
То есть потрать 5 минут и ты будешь знать все, что как и почему, но она елозит, чем это обусловлено?

Понимаю что у женщин логики нет или есть но ее подобие, но я не могу понять что тут не так. Может самому узнать и ускорить уже этот процесс?
Или извлечь выгоду из этой ситуации. Хз, посоветуйте
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на выходные буду забирать ребенка.
Привет, Автор! Не делай глупостей, уйди уже в игнор тотально, в том числе не контактируй некоторое время с ребенком, если хочешь возврата. Иначе у тебя ничего не получится. Тебе тут уже несколько раз написали, что делать, а ты продолжаешь дичь творить.
Сообщение автоматически объединено:

Ты вообще понимаешь, что ты 8 месяцев одно и тоже делаешь? И каков результат? Где он? Нет нихера ничего. Соберись уже, яйца в кулак возьми и исчезни из ее жизни. Через месяц она сама тебя будет умолять.
Сообщение автоматически объединено:

Понимаю что у женщин логики нет или есть но ее подобие
А у тебя разума нет... Понимаешь? Ты вернуть хочешь? Если так, то займись собой, своим развитием, на нее забей, никаких контактов, исчезни. С ребенком тоже пару недель не встречайся, в крайнем только с ним на прямую по телефону. Еще раз повторяю - никаких контактов с женой, никаких.
Сообщение автоматически объединено:

Всем привет, прошла неделя, первые 3 дня сама названивала, по большей частности разговор касался ребенка +- нейтральные темы, разговор сливал первым.

В понедельник (4 день) так получилось что встретились у ее родни (общался и общаюсь без ее ведома), вел себя нейтрально, на все ее шутки и подколы старался как то "особо" не реагировать, отвечал только на конкретику и то если меня это не шайтанило.

Помог теще по дому, чист мужская работа, после шашлык, гулянка. Родня поблагодарила за помощь, она тоже сказала спасибо, но я дал понять что меня это не особо волнует, я не ей помогал.

Вывела на разговор по поводу общего проекта (работы), сказала что для нее все психологически сложно, тут я ее пинал, подгонял со сдачей и сроками, сейчас тишина и вообще она не поймет моих действий и что происходит. Пыталась переходить на личное несколько раз, как у нас не клеится диалог, как мы друг друга не понимаем, как у нас все плохо, что она устает и т.д, я переводил ее на диалог о работе и давал понять что меня это не интересует, сейчас только о работе. Поставила меня перед выбором типо или закрываемся или она делегирует работу на других. У нее цель ни*уя не делать и зарабатывать.

Я сказал что ни*уя, меня это не устраивает (я ей выделял сумму на делигирование, чтобы нашла сотрудников, но она решила сама делать) и напомнил ей что она обещала доделать все сама, после перейдем на делегирование. Она согласилась. (Понятное дело никто ничего с понедельника не делает)

Со вторника (5 день) по сей день (7 день) от нее тишина, на выходные буду забирать ребенка.

Есть еще интересный момент, подскажите свое видение:

Странные дела с разводом, 25 мая (уже карантин шел) к адвокату она заходила одна, мне с ребенком сказала типо чего вы будете ждать идите гуляйте, отдай паспорт, я все решу. (у нее паспорт просроченный с января месяца). Сказал ок и ушел с дочкой гулять.

Судя по тому что выдала, ее проконсультировали, судью назначили, заседание не назначают уже второй месяц.

Она говорит для меня развод не важен, важно сменить фамилия на девичью и получить новый паспорт, типо нифига не могу сделать без этого.
То есть человек 8 месяцев с просроченным паспортом, ни сходить в банк, ни оформить ничего, ни уехать никуда, То есть человек заинтерисованный в скором разводе, чтобы решить кучу всех этих проблем.

Она все эти два месяца то случайно где то вспоминает за суд, то каждую неделю кричит щас как поеду, как узнаю, как разберусь в итоге 0.
Я ей говорю, ну так позвони адвокату, он же ведет этот процесс номер же есть у тебя, она сказала я не записала, думаю ну ок (2 минуты и я нашел его в интернете), у них и с тещей разговор был, теща тоже самое ей сказала - позвони, бж ответила, зачем 5 мин ехать все узнаю (никак не доедет).
Контакты суда, все телефоны и т.д в интернете есть.
То есть потрать 5 минут и ты будешь знать все, что как и почему, но она елозит, чем это обусловлено?

Понимаю что у женщин логики нет или есть но ее подобие, но я не могу понять что тут не так. Может самому узнать и ускорить уже этот процесс?
Или извлечь выгоду из этой ситуации. Хз, посоветуйте
Тебе эксперт всё четко написал. Что из рекомендованного ты сделал? Ничего. Какой смысл тогда спрашивать советов, если ты им не следуешь? Напиши эксперту в Ватсап. Первая консультация у них бесплатная.
 
Последнее редактирование:

Exqurk

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, Автор! Не делай глупостей, уйди уже в игнор тотально, в том числе не контактируй некоторое время с ребенком, если хочешь возврата. Иначе у тебя ничего не получится. Тебе тут уже несколько раз написали, что делать, а ты продолжаешь дичь творить.
Сообщение автоматически объединено:

Ты вообще понимаешь, что ты 8 месяцев одно и тоже делаешь? И каков результат? Где он? Нет нихера ничего. Соберись уже, яйца в кулак возьми и исчезни из ее жизни. Через месяц она сама тебя будет умолять.
Сообщение автоматически объединено:


А у тебя разума нет... Понимаешь? Ты вернуть хочешь? Если так, то займись собой, своим развитием, на нее забей, никаких контактов, исчезни. С ребенком тоже пару недель не встречайся, в крайнем только с ним на прямую по телефону. Еще раз повторяю - никаких контактов с женой, никаких.
Сообщение автоматически объединено:


Тебе эксперт всё четко написал. Что из рекомендованного ты сделал? Ничего. Какой смысл тогда спрашивать советов, если ты им не следуешь? Напиши эксперту в Ватсап. Первая консультация у них бесплатно.

Понял, волшебный пендаль принят. Без оправданий, игнорю дальше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! ответь в вотсап
 
Сверху