Фаст. Кратко, но чётко) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Фаст. Кратко, но чётко)

Джонотан Свифт

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Не так давно я понял, что фасты делать просто. После коучинга Королей мне хотелось попробовать именно фасты.. Не охото проводить свиданки и тому подобное, да и времени нету особо на это. и вот не давно можно сказать получился фаст. в два захода.

итак, сейчас я временно ночую у знакомых своих... у них под домом есть продуктовый магазин.... заходил туда за лимонадом как-то - там на меня глаз положила продавщица (5-5,5, возраст 30-32)... стала проявлятьССС... я познакомился и чуть ли не прямым текстом стал ей заявлять "пошли в подсобку"... она в шоке но К++... она отнекивалсь мол работа и все дела. Я был разогнан и как то побоку мне была её работа, но видимо правда работа была важнее и она не уломалась ) далее бла-бла-бла, сказал что заеду через час - когда они магазин закроют... поехал в это время домой к друзьям, позвонил ещё одной девочке, у кого взял номер, она ведётся, зовёт на свидание, а времени толком и нету... попрощался и поперся на стрелку... забираю эту деваху с магазина и еду в офис к себе а он рядом 1 остановка от магазина.... как только зашли - юбку на уши и ... не помню дальше ))) потом сразу быстренько ее домой оттарабанил и поехал домой... по пути купил "отчетное" пиво )))

Более подробно написать не смогу, потому что всё было именно так просто. ))) Да, сам в шоке от себя, я ахуенный и доволен собой на все сто!

все.
Фасты делать просто... главное не обламываться быть уверенным в себе и брать их горяченькими ))) Парни, мой совет тем кто хочет также: не обламывайтесь и будь те наглыми!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Краткость - сестра таланта ))) Пришёл, увидел, победил :) Отличный фаст!
 
Сверху