Как обнулиться по жизни и вернуть семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как обнулиться по жизни и вернуть семью?

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
что то ты подозрительно из-за такого пустячка начинаешь загоняться.
Да не, не загоняюсь)). Просто неожиданно легко для меня был наладился контакт, и вот опять он скатывается в общение только по детям и интонацию в голосе даже вернула прежнюю - в стиле "наотъебись"... А я ж вроде и вернуться хочу, и чтоб меня не пыталась"наклонять" виною за расход при этом. Потому и советуюсь, а то может сам не замечу, как или палку перегну с постоянными отказами на ее просьбы и не смогу разжечь ее интерес к себе, или начнет пользовать меня потиху, а я буду думать, что отношения восстанавливаю...
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не, не загоняюсь)). Просто неожиданно легко для меня был наладился контакт, и вот опять он скатывается в общение только по детям и интонацию в голосе даже вернула прежнюю - в стиле "наотъебись"... А я ж вроде и вернуться хочу, и чтоб меня не пыталась"наклонять" виною за расход при этом. Потому и советуюсь, а то может сам не замечу, как или палку перегну с постоянными отказами на ее просьбы и не смогу разжечь ее интерес к себе, или начнет пользовать меня потиху, а я буду думать, что отношения восстанавливаю...
Ну смотри, она посчитала что сделала ближе предложив тебе заняться ремонтом )) а ты ей дальше на это сделал. Женщины на подсознанке владеют этой техникой и теперь она в непонятках придумала ли она себе что ты идёшь на сближение или так и есть, вот и тормозит. Как скелет уже писал, подсуетись и найди рабочих или что то вроде того и как детей передавать будешь дай контакты, что бы смягчить свой отказ))
Ну и что думаешь по поводу дальнейших действий после того как детей отдашь? Как я понимаю передача детей будет короткой.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
интонацию в голосе даже вернула прежнюю - в стиле "наотъебись"... А я ж вроде и вернуться хочу, и чтоб меня не пыталась"наклонять" виною за расход при этом. Потому и советуюсь, а то может сам не замечу, как или палку перегну с постоянными отказами на ее просьбы
Извини но с какого хуя ты должен заниматься ремонтом.Она не дура, прекрасно понимала,что ты откажешь.Рабочих она и сама сможет нанять, справится.Что я раньше тебе писал?она в какой-то момент отморозится и ведь повод хороший придумала,ни придерешься.

Ещё обрати внимание на один момент.Вы не вместе и она просит заняться ремонтом в доме у своей мамы.Так как женщине даже в браке неудобно об этом даже попросить,тем более напрямую предлагать заняться тебе самому .Можно было попросить как то разрешить эту проблему.Но не таким же образом.По мне это неуважение к тебе.Или ей такие вещи проходили в браке.Тем более,что вы не вместе
Сообщение автоматически объединено:

Затем мы договорились, что я со своей дачи привезу в мой город, а она их от туда заберёт
Что касается детей,то надо сделать так,как договаривались.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в браке неудобно об этом даже попросить,тем более напрямую предлагать заняться тебе самому .Можно было попросить как то разрешить эту проблему.Но не таким же образом.По мне это неуважение к тебе.
Да похер это все. Все что вы думаете здесь почему она сказала или сделала так. Для бабы это как с добрым утром. Поэтому не заморачивайтесь этой проблемой.
Сообщение автоматически объединено:

Потому и советуюсь, а то может сам не замечу, как или палку перегну с постоянными отказами на ее просьбы и не смогу разжечь ее интерес к себе, или начнет пользовать меня потиху, а я буду думать, что отношения восстанавливаю...
Вот поэтому нужна практика с ожп. Нужны другие бабы. А не аналитика что да как.
 

Руста

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я бы не отказался от ремонта у тещи, почем бы и нет От души желаю возврата семьи, см сейчас нахожсь в тяжелой ситуации!
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я бы не отказался от ремонта у тещи, почем бы и нет
Потому что ты Алень.
Сообщение автоматически объединено:

сейчас нахожсь в тяжелой ситуации!
Ну и че,нравится такая жизень. Или за развитие взялся?
 

Руста

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и че,нравится такая жизень. Или за развитие взялся?
[/QUOTE]
за развитие и исправления ошибок
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ещё обрати внимание на один момент.Вы не вместе и она просит заняться ремонтом в доме у своей мамы.Так как женщине даже в браке неудобно об этом даже попросить,тем более напрямую предлагать заняться тебе самому .Можно было попросить как то разрешить эту проблему.Но не таким же образом.По мне это неуважение к тебе.Или ей такие вещи проходили в браке.Тем более,что вы не вместе
МенЯ тоже контузило от такого предложения! Я в браке постоянно говорил, что я женился на бж, а не на ее родственниках, поэтому помощь в разумных пределах, встречи по праздникам, ДР, НГ, похоронам - я согласен, но точно без поездок к "теще на блины" и решения вопросов по сути посторонних мне людей, доставшихся "бонусом" при свадьбе....
Тем более у матери бж кроме нее ещё 2 дочери замужние, пусть подсуетятся, какого хуя мне это предлагать, по факту челу с улицы...
Вот поэтому нужна практика с ожп. Нужны другие бабы. А не аналитика что да как.
Бля, мужик... Как говорил дедушка
Шопенгауэр
"Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки. Но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало, предполагая, что видит там не себя, а другую собаку".
Ты где в моей теме увидел, что мне не хватает женского внимания? Поверь мне, я работал в фитнес индустрии, в зал ходят уймы баб, но ЗОЖ- ниц среди них процентов 10-20 остальные на "поебаться" . И , как ты выражаешься, "практика с ОЖП" у меня дай боже.
А вот практики возврата БЖ с 3 детьми после того как по факту съебал от них за "мечтой" о длинном долларе у меня нет, поэтому и "анализирую" что ,да как , чтоб ещё не накосячить.
Но в любом случае, спасибо за совет. Тем более по большому счету ты прав: не надо заморачиваться на мелочях.

Вообщем, сегодня вывожу детей в город как изначально и договаривались , отдаю ей. Смотрю на ее поведение и реакцию, ну а там будем кумекать.
 

Руста

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
МенЯ тоже контузило от такого предложения! Я в браке постоянно говорил, что я женился на бж, а не на ее родственниках, поэтому помощь в разумных пределах, встречи по праздникам, ДР, НГ, похоронам - я согласен, но точно без поездок к "теще на блины" и решения вопросов по сути посторонних мне людей, доставшихся "бонусом" при свадьбе....
Тем более у матери бж кроме нее ещё 2 дочери замужние, пусть подсуетятся, какого хуя мне это предлагать, по факту челу с улицы...

Бля, мужик... Как говорил дедушка
Шопенгауэр
"Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки. Но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало, предполагая, что видит там не себя, а другую собаку".
Ты где в моей теме увидел, что мне не хватает женского внимания? Поверь мне, я работал в фитнес индустрии, в зал ходят уймы баб, но ЗОЖ- ниц среди них процентов 10-20 остальные на "поебаться" . И , как ты выражаешься, "практика с ОЖП" у меня дай боже.
А вот практики возврата БЖ с 3 детьми после того как по факту съебал от них за "мечтой" о длинном долларе у меня нет, поэтому и "анализирую" что ,да как , чтоб ещё не накосячить.
Но в любом случае, спасибо за совет. Тем более по большому счету ты прав: не надо заморачиваться на мелочях.

Вообщем, сегодня вывожу детей в город как изначально и договаривались , отдаю ей. Смотрю на ее поведение и реакцию, ну а там будем кумекать.
Бог в помощь! Искренне хочу, чтобы семья сошлась!
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Планировал передать детей и собаку быстро, без сантиментов, чтоб дети не чувствовали неловкость момента и не возникало ощущение ненужности у них, мол пожили у папы, теперь поживем у мамы. Но немного сбился компас как мне показалось. В общем, рассказываю.
Бж попросила задержаться меня, чтоб я походил с собакой, пока она сделает закупки в ТЦ на стоянке у которого мы встретились. Дочери пошли с ней, а я с сыном и собакой перекладывал вещи из своей машины в ее. Естественно, ребенок погрустнел. Если бы они сходу уехали, то положительные эмоции от встречи с матерью пересилили бы грусть от расстования с отцом, а так ...
Подбесило дополнительно то , что бж вернулась к машине, привела мне ещё и дочерей, а сама опять ушла в ТЦ - забыла карту для дисконта.
А когда вернулась ей ещё приспичило поговорить о детях, о собаке...короче прощанье затянулось, чего мне не хотелось.
Потому на ее вроде и шутоточный вопрос почему я не женюсь ответил грубовато:
"Нахрена мне опять тратить время на женитьбу? Если уж и припрет просто выберу бабу, которая больше всего бесит и подарю ей дом с квартирой"!
Она хоть и посмеялась, но явно почувствовала себя неловко, что было видно по блеснувший гневом глазам, хотя с моей стороны это было больше самоирония, чем попытка подъебать ее.
Ну а дальше наступил непосредственно момент прощания, где заплакали и дети, и глядя на них даже бж. У меня от такой сцены у самого ком к горлу подкатил, потому не стал затягивать обнимашки с детьми , в шутку пожал лапу псу и уехал.

Дети отзвонились по приезду в свой город, с ними поддерживаем связь постоянную. Бж никаких вопросов ко мне не имеет, с ней соответственно не контачим.

Сейчас немного опустошен - все таки 3 детей и собака в доме создавали не хилый движ, а теперь вакуум. Поэтому пару дней решил просто посвятить себе - достал стамески, резцы и выжигатель с полок - помастерю чего нибудь, протоплю баньку, отвлекусь, соберу мысли в кучу. Осмыслю дальнейшее движение свое, в т.ч. и по бж.
Была мысль поехать к мелким на 1сентября, но линейки в школах отменили. Поэтому мельтешить перед бж не буду, пару недель тишины, а затем съезжу к детям и попробую создать условия, что б бж присоединилась к нашей тусовке. У меня такие планы. Буду благодарен за любые советы и конкретные идеи.
 

Руста

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Планировал передать детей и собаку быстро, без сантиментов, чтоб дети не чувствовали неловкость момента и не возникало ощущение ненужности у них, мол пожили у папы, теперь поживем у мамы. Но немного сбился компас как мне показалось. В общем, рассказываю.
Бж попросила задержаться меня, чтоб я походил с собакой, пока она сделает закупки в ТЦ на стоянке у которого мы встретились. Дочери пошли с ней, а я с сыном и собакой перекладывал вещи из своей машины в ее. Естественно, ребенок погрустнел. Если бы они сходу уехали, то положительные эмоции от встречи с матерью пересилили бы грусть от расстования с отцом, а так ...
Подбесило дополнительно то , что бж вернулась к машине, привела мне ещё и дочерей, а сама опять ушла в ТЦ - забыла карту для дисконта.
А когда вернулась ей ещё приспичило поговорить о детях, о собаке...короче прощанье затянулось, чего мне не хотелось.
Потому на ее вроде и шутоточный вопрос почему я не женюсь ответил грубовато:
"Нахрена мне опять тратить время на женитьбу? Если уж и припрет просто выберу бабу, которая больше всего бесит и подарю ей дом с квартирой"!
Она хоть и посмеялась, но явно почувствовала себя неловко, что было видно по блеснувший гневом глазам, хотя с моей стороны это было больше самоирония, чем попытка подъебать ее.
Ну а дальше наступил непосредственно момент прощания, где заплакали и дети, и глядя на них даже бж. У меня от такой сцены у самого ком к горлу подкатил, потому не стал затягивать обнимашки с детьми , в шутку пожал лапу псу и уехал.

Дети отзвонились по приезду в свой город, с ними поддерживаем связь постоянную. Бж никаких вопросов ко мне не имеет, с ней соответственно не контачим.

Сейчас немного опустошен - все таки 3 детей и собака в доме создавали не хилый движ, а теперь вакуум. Поэтому пару дней решил просто посвятить себе - достал стамески, резцы и выжигатель с полок - помастерю чего нибудь, протоплю баньку, отвлекусь, соберу мысли в кучу. Осмыслю дальнейшее движение свое, в т.ч. и по бж.
Была мысль поехать к мелким на 1сентября, но линейки в школах отменили. Поэтому мельтешить перед бж не буду, пару недель тишины, а затем съезжу к детям и попробую создать условия, что б бж присоединилась к нашей тусовке. У меня такие планы. Буду благодарен за любые советы и конкретные идеи.
А может тебе просто , ни для ничего поехать к жене и сказать: ребята, я пришел. И все объяснить жене, дескать без вас не могу больше
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А может тебе просто , ни для ничего поехать к жене и сказать: ребята, я пришел. И все объяснить жене, дескать без вас не могу больше
Но это пиздец какой-то, совет бомба...
 

leezyran

Нарушитель
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
100
Семейный статус
Возвращаю девушку
А может тебе просто , ни для ничего поехать к жене и сказать: ребята, я пришел. И все объяснить жене, дескать без вас не могу больше
И ремонт теще сделать за свой счет
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
может тебе просто , ни для ничего поехать к жене и сказать: ребята, я пришел. И все объяснить жене, дескать без вас не могу больше
Блядь, вот это поворот в мужском движении....

Дружище, я понимаю, что мужчина должен признавать свои ошибки и уметь отвечать за них. Это если накосячил. Но я же не нашкодивший кот, нализавшийся у соседки сметанки и вернувшийся к хозяйке с видом "нагулялся, опять люблю тебя. Мне, по сути , извиняться не за что, хоть я и ушел из семьи - я вызвал тогда ещё жену на разговор, мы всё обсудили и разошлись мирно - ей дети и жилье, мне свобода и независимость. Так что вины я за собой не чувствую.
Другой момент, может она думает, что я виноват в разрыве отношений. Но тогда мне тем более нельзя извиняться - я же планирую детей с ней растить , а не корону у нее, и жить нормальной семьей, а не каблуком, которому при любом недопонимании скажут: " чего ж тогда вернулся".
Мне нужны гармоничные отношения, без чувства вины у кого то и без завалов значимости.
Поэтому не все так просто для меня и я потому и на форуме.
А быть тряпкой и унижаться я не готов, оно того не стоит...
 

Руста

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блядь, вот это поворот в мужском движении....

Дружище, я понимаю, что мужчина должен признавать свои ошибки и уметь отвечать за них. Это если накосячил. Но я же не нашкодивший кот, нализавшийся у соседки сметанки и вернувшийся к хозяйке с видом "нагулялся, опять люблю тебя. Мне, по сути , извиняться не за что, хоть я и ушел из семьи - я вызвал тогда ещё жену на разговор, мы всё обсудили и разошлись мирно - ей дети и жилье, мне свобода и независимость. Так что вины я за собой не чувствую.
Другой момент, может она думает, что я виноват в разрыве отношений. Но тогда мне тем более нельзя извиняться - я же планирую детей с ней растить , а не корону у нее, и жить нормальной семьей, а не каблуком, которому при любом недопонимании скажут: " чего ж тогда вернулся".
Мне нужны гармоничные отношения, без чувства вины у кого то и без завалов значимости.
Поэтому не все так просто для меня и я потому и на форуме.
А быть тряпкой и унижаться я не готов, оно того не стоит...
так можно и мирно сойтись!
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Нахрена мне опять тратить время на женитьбу? Если уж и припрет просто выберу бабу, которая больше всего бесит и подарю ей дом с квартирой"!
Она хоть и посмеялась, но явно почувствовала себя неловко, что было видно по блеснувший гневом глазам
Пожалуй это было лишнее.Вы как дети ей богу.Во первых взрослый человек такой вопрос не задаёт,а во вторых если задали_просто не отвечает.С годами понимаешь,что нахрен вообще нужна женитьба.Это же бабе не скажешь))))
Планировал передать детей и собаку быстро, без сантиментов, чтоб дети не чувствовали неловкость момента и не возникало ощущение ненужности у них, мол пожили у папы, теперь поживем у мамы. Но немного сбился компас как мне показалось. В общем, рассказываю.
Мыслишь грамотно и правильно.Зачем же так не сделал? Вот ты мыслишь правильно,но на деле стоит женщине попросить,так сразу засунул все свои принципы куда подальше.Всё что ты сделал в итоге_это было лишнее и ненужное.Понимаю не так легко передать детей и сразу уйти.Обычно чтобы прогнуть так и давят на слабые стороны: жалость,доброта,дети.В итоге что сторожил собаку,тебя вывели на эмоции и ты нагрубил как обиженка, ещё дети плакали при расставании и сейчас твоё состояние_говно.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Приветствую, я к вам с вопросом. По порядку: 1 сентября я был слегка пьян, весь в бабах и тут бж позвонила с вопросом , а вернее, с готовым своим решением какой спорт в этом году посещать сыну. Так как мои доводы не принимались вообще, было ей сказано:" тебе пообщаться не с кем? Ты мне звонишь, но ни хера не слышишь. Так на фига тратить время?" .все равно ведь, пока мы в разных городах повлиять на ещё решения я не могу. Кроме того у нас так заведено, что пока дети с ней - я не вмешиваюсь, пока со мной - она.
С тех пор необщались, видимо обиделась.
По прошествии дней 7-8 мне моему другу реально понадобилась помощь в городе бж, я счел возможным позвонить - говорили по делу и нормально.
Затем опять пауза. И вот утром в прошедшую субботу от неё звонок - помоги выбрать масло для авто. Причём, судя по наводящим вопросам, она и сама прекрасно ориентировалась в свойствах масла и ценах. Поблагодарил за консультацию, сказала что с детьми едет на дачю к маме. Напомню, месяц назад от неё было более чем странное предложение сделать там кое какие работы...
Вечером из разговора с детьми узнаю, что эти работы ,а заодно и масло меняет, делает некий "дядя Вася" - давний знакомый бж, не знаю, входит ли он в категорию "бывших", но во френд зоне ещё во время нашего брака он был, но лично я его не знаю. Но суть не в этом. Уже на следующий день от малых узнаю, что этот дядя катал их на мотоцикле. Опять же повторю, у нас заведено, что с кем дети, тот и полностью отвечает за них, ибо находясь за 300 км друг от друга контролировать не возможно.
Так вот, может стоит все же сказать бж, что не совсем приёмлимо доверять детей посторонним для таких мероприятий или раз это ещё зона ответственности, то значит она знает что делает? Ибо скажу 100% подумает ревность взыграла, не скажу, возможно, пощитает что допустимо доверять детей кому то.
 

Mike ti

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую, я к вам с вопросом. По порядку: 1 сентября я был слегка пьян, весь в бабах и тут бж позвонила с вопросом , а вернее, с готовым своим решением какой спорт в этом году посещать сыну. Так как мои доводы не принимались вообще, было ей сказано:" тебе пообщаться не с кем? Ты мне звонишь, но ни хера не слышишь. Так на фига тратить время?" .все равно ведь, пока мы в разных городах повлиять на ещё решения я не могу. Кроме того у нас так заведено, что пока дети с ней - я не вмешиваюсь, пока со мной - она.
С тех пор необщались, видимо обиделась.
По прошествии дней 7-8 мне моему другу реально понадобилась помощь в городе бж, я счел возможным позвонить - говорили по делу и нормально.
Затем опять пауза. И вот утром в прошедшую субботу от неё звонок - помоги выбрать масло для авто. Причём, судя по наводящим вопросам, она и сама прекрасно ориентировалась в свойствах масла и ценах. Поблагодарил за консультацию, сказала что с детьми едет на дачю к маме. Напомню, месяц назад от неё было более чем странное предложение сделать там кое какие работы...
Вечером из разговора с детьми узнаю, что эти работы ,а заодно и масло меняет, делает некий "дядя Вася" - давний знакомый бж, не знаю, входит ли он в категорию "бывших", но во френд зоне ещё во время нашего брака он был, но лично я его не знаю. Но суть не в этом. Уже на следующий день от малых узнаю, что этот дядя катал их на мотоцикле. Опять же повторю, у нас заведено, что с кем дети, тот и полностью отвечает за них, ибо находясь за 300 км друг от друга контролировать не возможно.
Так вот, может стоит все же сказать бж, что не совсем приёмлимо доверять детей посторонним для таких мероприятий или раз это ещё зона ответственности, то значит она знает что делает? Ибо скажу 100% подумает ревность взыграла, не скажу, возможно, пощитает что допустимо доверять детей кому то.
Я такое проходил, однозначно она воспримет это , как подход снизу.я думаю не стоит.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую, я к вам с вопросом. По порядку: 1 сентября я был слегка пьян, весь в бабах и тут бж позвонила с вопросом , а вернее, с готовым своим решением какой спорт в этом году посещать сыну. Так как мои доводы не принимались вообще, было ей сказано:" тебе пообщаться не с кем? Ты мне звонишь, но ни хера не слышишь. Так на фига тратить время?" .все равно ведь, пока мы в разных городах повлиять на ещё решения я не могу. Кроме того у нас так заведено, что пока дети с ней - я не вмешиваюсь, пока со мной - она.
С тех пор необщались, видимо обиделась.
По прошествии дней 7-8 мне моему другу реально понадобилась помощь в городе бж, я счел возможным позвонить - говорили по делу и нормально.
Затем опять пауза. И вот утром в прошедшую субботу от неё звонок - помоги выбрать масло для авто. Причём, судя по наводящим вопросам, она и сама прекрасно ориентировалась в свойствах масла и ценах. Поблагодарил за консультацию, сказала что с детьми едет на дачю к маме. Напомню, месяц назад от неё было более чем странное предложение сделать там кое какие работы...
Вечером из разговора с детьми узнаю, что эти работы ,а заодно и масло меняет, делает некий "дядя Вася" - давний знакомый бж, не знаю, входит ли он в категорию "бывших", но во френд зоне ещё во время нашего брака он был, но лично я его не знаю. Но суть не в этом. Уже на следующий день от малых узнаю, что этот дядя катал их на мотоцикле. Опять же повторю, у нас заведено, что с кем дети, тот и полностью отвечает за них, ибо находясь за 300 км друг от друга контролировать не возможно.
Так вот, может стоит все же сказать бж, что не совсем приёмлимо доверять детей посторонним для таких мероприятий или раз это ещё зона ответственности, то значит она знает что делает? Ибо скажу 100% подумает ревность взыграла, не скажу, возможно, пощитает что допустимо доверять детей кому то.
Не надо говорить ничего про дядю Васю. Думаю и сам понимаешь
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не надо говорить ничего про дядю Васю. Думаю и сам понимаешь
Спорный момент..

Я в какой-то теме читал, что автор высказал жене по этому поводу. Но там плюс ребёнок был не сам в восторге от Васька..

Тут от ситуации зависит
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Не надо говорить ничего про дядю Васю. Думаю и сам понимаешь
)))) да не про дядю Васю, тут вопрос ,что мелких на байке катает.
Хотя ты прав, без темы "Васи" я бж об этом все равно не скажу, так что пока опять уйду в бункер, разговоры только с детьми.
Блядь.... Так налаживал общение , а по факту отказом помощи в ремонте игрубым ответом по поводу секции ребёнка все опять в ноль. Хотя и где то ожидаемо после возврата детей ей.
Ладно, мужчины, благодарю за мнения.
 

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
)))) да не про дядю Васю, тут вопрос ,что мелких на байке катает.
Хотя ты прав, без темы "Васи" я бж об этом все равно не скажу, так что пока опять уйду в бункер, разговоры только с детьми.
Блядь.... Так налаживал общение , а по факту отказом помощи в ремонте игрубым ответом по поводу секции ребёнка все опять в ноль. Хотя и где то ожидаемо после возврата детей ей.
Ладно, мужчины, благодарю за мнения.
Ну так сгоняй туда на недельку, с детьми проведи время и невзначай позволь БЖ присоединиться. Думаю она и сама не против была бы снова все наладить, но ты немного косякнул в последние два захода ее.
Сообщение автоматически объединено:

Оленить то ты вряд ли будешь, поэтому вывезешь без проблем и наладишь общение, как мне кажется.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ну так сгоняй туда на недельку, с детьми проведи время и невзначай позволь БЖ присоединиться. Думаю она и сама не против была бы снова все наладить, но ты немного косякнул в последние два захода ее.
Идея хорошая, но реализую позже, просто сейчас такой движ пошёл, что через месяцок должны крутить дела как раз в ее городе - вот и будет "алиби" почему я неделю торчу в ее городе, потому что тема "помощи родителям" не проканает- они как раз сейчас у меня: лечение отец проходит.
Но замысел зачетный, спасибо.
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище, я понимаю, что мужчина должен признавать свои ошибки и уметь отвечать за них. Это если накосячил. Но я же не нашкодивший кот, нализавшийся у соседки сметанки и вернувшийся к хозяйке с видом "нагулялся, опять люблю тебя. Мне, по сути , извиняться не за что, хоть я и ушел из семьи - я вызвал тогда ещё жену на разговор, мы всё обсудили и разошлись мирно - ей дети и жилье, мне свобода и независимость. Так что вины я за собой не чувствую.

Бро, ты это прикалываешься? Ты вообще-то как бы бросил жену с тремя детьми, один из которых на тот момент был грудным. Как бы красиво вы не расстались, у неё четко отложилось в подкорке, что ты - предатель. То, что вы разошлись "мирно" - в плюс ей, а не тебе.

Я ни в коем случае не собираюсь читать тебе нравоучения (сам не без косяков), но этот нюанс никак не обойдешь, особенно если хочешь выстроить дружеские отношения с ней или вообще вернуться в семью. Ты считаешь, что ты не виноват, но она так не считает, вот в чем вопрос.

Сейчас ты ведешь себя так, будто ей больше надо. С одной стороны женщины любят этаких мачо-похуистов, но с другой стороны - не все. Вполне может быть, что БЖ немного оттаяла, когда ты неожиданно пошел на контакт, и даже поплыла, но череда твоих последующих выебонов вставила ей мозги на место и напомнила ей кто ты есть в её понимании.

Для того, чтобы зайти в отношения на равных, а не с позиции нашкодившего, учитывая все, что было, нужна очень высокая значимость в глазах БЖ.
Вот в те ваши недавние встречи по детям как ты калибруешь её отношение к себе?



Изначально лично мне показалось, что мадам задумала тебя вернуть и обставила всё так, дабы ты решил, что хочешь к ней вернуться сам. Но судя по тому, как развиваются события - вряд ли, хотя кто их знает, что у них в голове.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
ни в коем случае не собираюсь читать тебе нравоучения (сам не без косяков), но этот нюанс никак не обойдешь, особенно если хочешь выстроить дружеские отношения с ней или вообще вернуться в семью. Ты считаешь, что ты не виноват, но она так не считает, вот в чем вопрос.

Сейчас ты ведешь себя так, будто ей больше надо. С одной стороны женщины любят этаких мачо-похуистов, но с другой стороны - не все. Вполне может быть, что БЖ немного оттаяла, когда ты неожиданно пошел на контакт, и даже поплыла, но череда твоих последующих выебонов вставила ей мозги на место и напомнила ей кто ты есть в её понимании.
Люто плюсую. Но гармоничные отношения мы не построим, если она сохранила обиду, а у меня будет чувство вины..

Вот в те ваши недавние встречи по детям как ты калибруешь её отношение к себе
Смотрела оценивающе, разговаривала с лёгким стебом- как всегда после развода, но не наотъебись. Что меня удивило - эта железная леди, которая даже на похоронах отца не проронила ни слезинки, тут заплакала,глядя на слёзы детей, правда сразу взяла себя в руки и опять появились металлические нотки в голосе. Я сделал вывод, что она только только начинает мне доверять, хотя в ней уже тогда была обида, что отказал в помощи, ведь для неё это капец какой шаг попросить меня, она в браке такие просьбы с огромным трудом закидывала.

Короче, при встречи я подумал что мы стоим даже не на пороге дружбы, а на пороге норм общения всего лишь, интереса к себе не увидел,только как к отцу детей, да и тот после возврата ей детей постепенно сошёл в ноль.
Сейчас мы общаемся просто чуть лучше, чем было до моего решения попытаться вернуться, но хуже, чем в целом летом.


Что меня удивило в последние дни. Бж сказала, что подаст на раздел имущества, что категорически ей не выгодно - делить то мы будем нажитое в браке, то есть то, чем пользуется она и находится в её городе. По факту, если я им оставил квартиру и дом, правда записанные на меня, то теперь мне останется дом, а она просто получит официально квартиру. Не знаю, зачем ей это, спрашивать не стал, может чтоб иметь моральное право алименты взыскать, так я и так детей не обижаю, а может замуж собралась, со мной все моменты закрыть...
Она знает, что я судов не хочу и со временем планировал все переписать на детей и ситуация с недвигой сейчас меня максимально устраивает, поэтому допускаю, что просто пытается меня подрочить....ведь раздел - ненужная движуха и расходы.
Короче, выяснять причину такой спешки не стал (5 лет,блядь, все устраивало, сейчас вроде более-менее общаемся и ей приперло), сказал, подавай раз надо. Вот теперь жду - придёт повестка или бабские закидоны просто.
 

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
ведь для неё это капец какой шаг попросить меня, она в браке такие просьбы с огромным трудом закидывала.
Плохо ,что в браке она тебя не просила.Я думаю одно из важных черт в поведении Ж это умении просить+благодарить за это.
По факту, если я им оставил квартиру и дом, правда записанные на меня, то теперь мне останется дом, а она просто получит официально квартир
После развода у бывшец супругу есть ещё 3 года ,чтобы подать на раздел имущества.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
После развода у бывшец супругу есть ещё 3 года ,чтобы подать на раздел имущества
Да, безусловно. Просто в момент развода имущество было в залоге, так как брал кредит на развитие бизнеса. И по белорусским законам ззащищающим детей, мы заключали с супругой доп соглашение без срока давноности о разделе. Вот если мы прекратили этот договор, то с этой даты будет 3 года.... Просто не счел нужным форумчан утомлять такими юр моментами.


Плохо ,что в браке она тебя не просила.Я думаю одно из важных черт в поведении Ж это умении просить+благодарить
Она то поначалу просила, но я все ещё просьбы считал блажью, и со временем максимально обходиться стала без меня, ибо я делал, но с таким одолжением....
Понимаю, что косяк, но во время брака у меня приоритеты другие были, а никак не ее хотелки
 
Сверху