Как обнулиться по жизни и вернуть семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как обнулиться по жизни и вернуть семью?

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
выстраивай с БЖ стабильную сердечную дружбу, но без флирта и, самое главное, без детства в заднице. Последним ты больше грешишь сейчас, откровенно говоря.
Согласен , детство с ней в разговорах и поступках включается автоматически на уровне подсознания. Я, видимо , бж до сих пор воспринимаю как маленькую беззащитную девочку, с которой познакомился в молодости и веду себя так же, как тогда. Хотя уже давно и она реализовавшаяся самодостаточная личность, и я вполне серьезный и ответственный человек...
Аффтар, ау, что нового?
Да все отлично, как всегда!)
Не отписываю здесь ибо вопросов к форуму нет, как и нет нашей дружбы с бж - просто общение минимальное. Она что хотела от меня получила ( помощь с покупкой машины и связанные с этим вопросы), затем общение стало затухать и опять вернулось на уровень только по детям.
Ещё ее немного закусило, что я улетел без сына на матч Евро в Рим - но взять ребенка было проблемой во-первых из за ковидных ограничений, во-вторых из за нашего "великого кормчего" удумовшего посадить принудительно иностранный самолёт и отменненых в связи с этим полетов из Минска . Мы с друзьями добирались " ебенями на собаках" по жаре...
Короче, ни с днём рождения меня бж не поздравляла ( хотя от детей знаю, спрашивала у них, поздравили они меня или нет, то есть она не забыла, а просто не посчитала нужным ), ни с какими то просьбами ко мне перестала обращаться...
Из за моей отлучки на футбол, детей забрал на каникулы только в 20-х числах июня. В нагрузку бж привезла ещё и собаку). Доставила в мой город потомство сама бж, я лишь заехал забрать их к ее подруге на дачу, где бж остановилась погостить .
После этого как то от бж была тишина - ни звука, ни пука, общалась на прямую только с детьми.
А вот на прошлой неделе вышла на связь и со мной - захотела выходные провести у подруги в моем городе и увидеть детей. Так как у нас жара и мы живём за городом, попросила привезти детей в город на прогулку с ней. У меня как раз были дела в городе на весь день и её предложение оказалось как нельзя кстати. Пораскинув мозгами решил что на жаре таскаться по Минску целый день детям будет не комильфо, предложил бж самой приехать ко мне в загородный дом и провести время с малыми там, аргументировав тем, что так комфортнее мелким спасаться от зноя - дом на берегу реки, лес рядом... Бж даже как то загорелась этой идеей, восприняла с удовольствием.
Но прошло все так себе : бж приехала, я тут же уехал так как торопился, сказав, что где -что в доме дети знают и сами ей проведут экскурсию. Затем целый день я был в городе и вернулся к самому отъезду бж, так что провести время вместе нам не удалось, только немного пофоткал ее с детьми на фоне интерьеров моего "поместья",хотя парочкой колкостей безобидных с бж обменяться и успели...
Далее опять все по старому - дети со мной, бж общается только с ними .
И, да, ещё. Младшая дочь задала мне вопрос: "что такое чмо?". Естественно я поинтересовался, откуда у малышки в лексиконе такие слова. Оказалось, что дети предложили маме погостить у нас ещё, мол папа добрый, он разрешит и мама им сказала : " мне на работу надо ехать, не могу остаться, а про папу вообще не хочу говорить, он для меня чмо...".
О, как... То есть как машину покупать так можно и к ",чмошнику" обратиться, а как приревновала что дети ко мне тянутся ( что естественно ,хотя и не нормально,в случаях "папы для каникул и праздников", ведь все веселье со мной, а рутинная учеба и садик с мамой) так можно и ляпнуть при детях о своих истинных чувствах ко мне... Но не стал с бж проводить воспитательные мероприятия пока, так как это единичный случай, видимо сказанный на эмоциях, ибо в целом и она , и я с детьми друг о друге не говорим. Хотя тенденция тревожная - весной на день был запрет на общение детям со мной ( ну там под влиянием алкоголя), а тут ( под влиянием эмоций) вылез некрасивый оборот речи у бж...
Так что даже шальная мысль о формате "секс онли" с бж покинула мою бренную голову. Пусть всё идёт , как идёт, ничего форсировать не планирую. Поэтому, собственно, и не обращался к форуму, и не отписывал в теме.
Всем успехов!
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чисто мое мнение : если она считает тебя "чмом", но при этом доверяет детей на лето и покупку машины, то это не мнение ее о тебе, а просто эмоции. А раз есть гребаные эмоции, то не все так плохо. Как говорится , от любви до ненависти один шаг. Правда не уверен что в обратную сторону такое же расстояние.
А в натуре, ты ж возврат уже не хотел, дружба с сексом не выгорает, может просто отъебись от связей с бж , у вас и так всё норм, детей видишь, Алики не трясет, пол мира облетел за время ковида, может ты с жиру бесишься, братан?;)
Р.S. прилетай в Гоа, город Кандолим.адрес в личку скину если интересно. Нахрен бабло на мексикашек тратить, у нас тут бизнес просел!:Drinks:
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
А в натуре, ты ж возврат уже не хотел
Скажу честно, если б она сказала " дорогой, давай все с нуля" я б поломался но согласился!)))

Хотя умом понимаю: я в шикардосе !!!! Но сбой в системе воспитания требует наличие жены и детей рядом))))
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажу честно, если б она сказала " дорогой, давай все с нуля" я б поломался но согласился!
Не, братан, хуйня затея. Ты ж не забывай, что это не она "запуталась " как в других темах и тебе рога подарила, а ты свалил из семьи с малыми детьми. Твоя максималка теперь с ней только приближенные к дружеским отношения.
А если чердак у тебя поплыл и все же думаешь о возврате, то тебе уже грамотно отписали:
Вот эту лабуду, типа "боюсь наполировать корону", "хочу, чтоб сама меня вернула" - оставь. Есть такое понятие, как сатисфакция, это на подсознании у каждого из нас, при возвращении так или иначе тебе придется как-то компенсировать свой уход.
Мой совет живи соло, тем более у тебя как ты говоришь все шикардос. Не придумывай себе проблемы!
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Здравствуйте. У меня немного для меня напряжения ситуация, потому обращусь к форуму.
По порядку. Вывез детей в город на мультик "Космический баскетбол", т. к. Дети в принципе к спорту не равнодушны, а младшая как раз баскетом занимается, и кто такой Леброн Джеймс объяснять не надо.
В кинотеатре встретили подругу бж с ее выводком мелких. Дети между собой дружат, пришлось переменить билеты и выкупить весь ряд, чтоб сидеть вместе. Ну сами понимаете, в темноте, двое взрослых, которым мультик не особо заходит, дети , которые уставились в экран, рты забили попкорном, и так 2 часа... Короче, как то мы поймали одну волну в общении с подругой бж.
После сеанса покушали мороженое, а затем мои дочери позвали всех к нам ( я б не позвал, хотя уже шишка на подругу бж и задымилась, но разум ещё не затмила). В итоге поехали к нам за город и круто провели вечер. ....
... Уложив детей спать, между нами все случилось естественно и непринужденно, это был не животный секс, а как то очень легко: пошпилились, выпили вина даже не одеваясь, пообщались и вновь пошпилились...
.... Утром она с детьми уехала, на прощанье очень страстно поцеловав, естественно , чтоб ни ее ни мои дети это не видели. С тех пор не общались.
Но тут доча маме рассказала, что ее подруга ночевала у нас с детьми. Хотя это и проскочилило между делом, но я слышал разговор и понял , что бж восприняла информацию.
Меня бж ниочем не спрашивала, как и детей не расспрашивала о подробностях.
Ну на меня ей похер, с кем и как я сплю. А вот к подруге должны возникнуть вопросы.
Я не знаю, что подруга ей сказала. Очень думаю, что ничего.
Сейчас постановка такая : в пятницу бж едет к этой подруге, просит меня привезти детей в город на один день на встречу с ней. Со мной общается ровно. Даже как то интерес ко мне проснулся - прислала скрин с Инстаграма с фото бабы, капитально похожей на нее с подписью " у меня есть двойник". Причем с хера мне присылать, ну пришли детям если хочешь, я то как на это должен реагировать?

Вообщем, суть. Я хотел в ее приезд, когда будет возвращать детей мне, как то посидеть в пиццерии, пообщаться, закрепить дружбу. Но сейчас не представляю, как реагировать на ее вопросы, после лёгкого косяка с ее подругой.
То ли позвонить ее подруге, узнать обстановку ( не хочу, ибо видел давно за ней взгляды в мою сторону), то ли делать морду веником , мол я не я и лошадь не моя, типо ничего не произошло ( тогда как объяснить бж , что ее подруга с детьми делала у меня), или просто не встречаться с бж ( но вопросы она мне может задать и при передаче детей, необязательно в кафешку ходить).
Буду благодарен за советы.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.554
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здрав будь!
У меня немного для меня напряжения ситуация, потому обращусь к форуму
Ну что есть, то уже есть.
А по ситуации, ты себя накручиваешь, и ситуацию "растишь".
То ли позвонить ее подруге, узнать обстановку
Ни в коем случае
то ли делать морду веником
если сможешь до отлично, а идеально вообще подойти к этой теме с юмором, по типу "что за кума, что под кумом не была"
Если понимаешь, что не вывезешь это, найди предлог, и не встречайся, лучше всего.
Ты себя раскачиваешь сейчас, а это не нужно. Пусть они (подруга и бж) сами определят кто ты в их жизни на данный момент.
А так - она дала, ты взял. Точка)
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вообще не вижу причины париться - это подруга пусть переживает, если хочет сохранить дружбу с твоей бж...

Хотя последнее время мне кажется ты хуйней страдаешь, никак не решишь, что с бж делать, чпокаешь ее подруг и разгоняешь себя за это... Ты завис в позе космонавта в невесомости. Повторю свой совет ещё раз - нахер тебе семья с бж, держи с ней близкую к дружбе дистанцию, расти детей и радуйся жизни. Не простит она тебя. Радуйся что с тобой не воюет.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Нагибатор, хорошь партизанить, пиши что по жизни происходит, а то 2 месяца ни слуху, ни духу!:cool:
 
Сверху