Как обнулиться по жизни и вернуть семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как обнулиться по жизни и вернуть семью?

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
решил послать её в игнор и никак не реагировать, а с детьми общаться по возможности, чтоб не создавать им проблем с их мамой.
Самое правильное решение. А что у неё с головой и поступками даже не еби себе голову, как в одну сторону крутануло, так и обратно может, это ж бабы!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
как знать, вот возьмешься за ум, завяжишь с гулянками, с работой определишься - все может быть, и семейный автомобиль пригодится "... Я тему развивать не стал, но фразочка в мозгу отложилась.
Правильно,что ты на это не отреагировал никак.Конечно же ей стало обидно.Ты рванул на море,а она дома с детьми,ну и ревность конечно же.Ты же не в монастырь ушёл,а на море отрываться с девками))).
Наверное она узнала от мамы или же раз чувак „забывает" на собственных детей,то означает он увлечён чем-то или же что ещё хуже для неё кем-то.Так что с самообладанием у неё порядок.Другая могла бы выкинуть тот ещё высер.

Плохо что ты не ведёшь социальные сети.На самом деле не так уж много времени они отнимают.Время от времени загружать фотки всё что угодно.Что твой мир полон счастья,веселья и процветания и что ты живёшь жизнью,где всё весело.
Ну и самое главное,что ты популярен и другие женщины без ума от тебя.В психологии это называется предварительный отбор.Популярность среди противоположного пола автоматически делает тебя привлекательным в глазах девушек,ну в глазах бывших.У тебя с этим нет проблем,но СС отличный инструмент всё это показать.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
А что у неё с головой и поступками даже не еби себе голову, как в одну сторону крутануло, так и обратно может, это ж бабы!
Да я голову не забиваю. Меня просто удивило - 6 лет все впорядке , нейтральное общение и вдруг у бж чердак треснул.
Вообще заметил, что пока не удумал возвращаться в семью все было офигенно нейтрально - с бж общались 8 раз в год и по делу, решали когда дети приедут на каникулы и когда я их с каникул верну. А после того, как приперло мне вернуть все в зад только поначалу чуть сблизился с бж, но зато теперь получаю вот такие гастроли от неё... Такая дружба с ней мне нахуй не уперлась. Пусть лучше будем 8 раз в год контактировать, но без препонов, а так как до моих " возвратов"!))))

Наверное она узнала от мамы или же раз чувак „забывает" на собственных детей,то означает он увлечён чем-то или же что ещё хуже для неё кем-то
Узнала от меня же, через детей, с ними хоть и редко на отдыхе, но общался, естественно они спрашивали куда я пропал. Да и по приезде хоть сам их и не видел, но сувениры передавал.
А ревности откуда взяться? Почти 7 лет не вместе, у каждого своя жизнь какая никакая, да и вернулся я 8 апреля, преспокойно общался с детьми и с ней по её вопросам, и бах в воскресенье ни с того, ни с сего бан на детей....
Ладно, подожду смены фазы луны у бж в башке)
Плохо что ты не ведёшь социальные сети.На самом деле не так уж много времени они отнимают.Время от времени загружать фотки всё что угодно.Что твой мир полон счастья,веселья и процветания и что ты живёшь жизнью,где всё весело.
дружище, мне это просто не интересно. А о моей жизни бж и так знает с избытком,иногда сам удивляюсь откуда. А ещё удивляет, как она меня за время брака изучила, я о ней и 30% не знаю того, что она о моих привычках, увлечениях и хобби! Шерлок из неё ещё тот и без всяких сс.)))

Вобщем, всем спасибо за отклик, наши мнения в целом совпали - эту вспышку на солнце у бж пережду в бункере игнора. Пока лопатой её корону ровнять не буду.
Успехов, мужчины!
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ну что ж, господа, с баном на общение детей со мной все решилось до банального просто - вчера позвонил старшему и узнал, что маму одолела ревность к детям. Мол я за пол года в пандемию второй раз улетаю задницу греть на моря, детей с собой не беру, им звоню редко с отдыха, обманываю и ничего для них не делаю, даже их весенние каникулы прогулял не взяв мелких к себе, а она такая распрекрасная все для детишек, а они ,не благодарные, все время только о папе и говорят , и ждут лета для поездки ко мне....
Также банальной оказалась причина , почему все это в "кабине " бж катализировало в воскресенье - была православная пасха, мадам "причастилась" кагорчиком и обида, сидевшая внутри была вытолкнута бокальчиком вина наружу ввиде запрета детям со мной общаться.
Но уже вчера бж спрашивала у детей разговаривали ли они со мной , мелкие сказали правду, что общались, и бж лишь сказала " ну хорошо"!))
Так что очень рад что не стал канителиться, ей звонить и выяснять " что за хрень творится" , а просто спокойно переждал пока сено в чайнике у бж утрамбуется.
Теперь по логике и сама бж должна выйти на связь в скором времени, ведь машину она все ещё не купила, а из знакомых "кучеров" для выбора "брички" походу только бывший муж....
Короче, в очередной раз по жизни убедился что не надо поддаваться эмоциям и мчать "разруливать" ситуацию, ведь имеющий терпение - имеет всех!)))
Всем успехов.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Теперь по логике и сама бж должна выйти на связь в скором времени, ведь машину она все ещё не купила,
Как и предполагал бж по необходимости вышла на связь, но сделала это очень коряво - просто накидала мне ссылок на предложения автосалонов без всяких "социальных традиций" ввиде простого "привет". Решил а с хрена ли она детям запрещала общаться, а теперь как ни в чем не бывало обращается по своим делам. Скинул в ответ ей ссылку на новость, что " Челси" вышло в финал Лиги чемпионов. Бж написала : " что это?". Ответил: " думал мы интересными ссылками обменивается". Ничего не ответила, но через пол часа накидала ещё ссылок по своей теме.
И вот у меня дилемма: по жизни она накосячила и следовало бы её послать, но я же хочу с ней дружеские отношения построить, может все таки помочь, все же все салоны что она скидывала в моём городе. Да и дети очень хотят новую машину, сын в инете изучил все про тачки, может механиком работать).
Хотя я понимаю, что я себя убеждаю ей помочь,а сам не хочу из за её выебона. Но ведь иногда для дружбы надо поступаться желаниями. Интересно узнать мнение форумчан.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но ведь иногда для дружбы надо поступаться желаниями
Тут блядь людям детей вообще не дают, настраивают против собственных отцов, на бабло выставляют, Вась в постель семейную приводят, и то мужики по первому зову бегут бывшим помогать. А тебе всего разок по пьянке не разрешила мелким позвонить и ты уже её воспитывать собрался.:D
Корефан, я мыслю если хочешь с ней дружить, придётся глаза закрывать на мелкие косяки. Но естественно, на шею садиться не давать.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вот у меня дилемма
Здарова тебе, нужно конечно твою тему почитать, чтобы так сказать быть лучше в теме.
Совет... ну смотри, мы мужчины, и всегда движем логикой, аргументы, факты, "за и против", +/-.
Видишь необходимость участия в приобретении авто, серьезная вещь. Ты же понимаешь какое авто должно быть: бюджет, класс А, B, C, D, паркетник, или заряженный хетч. Соляра или бенз, на 2 места или на 7. Определи 3 (максимум) варианта, и дай такой ответ: "Вот, Надежда, проанализировав и учитывая всё, вариант 1) тойота прадо 2012, 2) мерседес вито, 3) прочее.
Выбирай, любой из трех, будешь готова приобрести, можешь дать знать, подъеду на расчет и прием авто дабы тебя как тетку не обманули.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
дай такой ответ: "Вот, Надежда, проанализировав и учитывая всё, вариант 1) тойота прадо 2012, 2) мерседес вито, 3) прочее.
Выбирай, любой из трех, будешь готова приобрести, можешь дать знать, подъеду на расчет и прием авто дабы тебя как тетку не обманули.
Да я с ней в принципе в таком формате и общаюсь. Я имею ввиду, что в данный момент мне для неё не хочется что то делать из за бана на детей на 2 дня. А она вроде о помощи просит, да и осознала что неправильно так вести себя прежде всего по отношению к детям, раз сама спрашивает у малых звонят ли они мне и не ругает за то что ослушались её "наставлений" и общаются с отцом.

Короче, на её ссылки не реагировал,написала где то через мин 30:
"Ты на учебнике химии уснул? Информацию впитал? Могу на твою помощь расчитывать ?" . промолчал.
И ещё мин через 20: " с чего тебя каротит?помоги пожалуйста, не мне, детям".
Написал ей : " не ешь мне мозги, сейчас занят".
После этого угомонилась с СМС . решил пусть побесится немного ,а после 3 часов просмотрю ссылки и дам ей комментарии по просмотренному. Как то так.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бан на детей на 2 дня
это единственная возможная и действенная манипуляция, и все БЖ её используют, относись к этому ровно, ты и сам это понимаешь
да и осознала что неправильно так вести себя прежде всего по отношению к детям
все они осознают, но действуют иначе, это их природа
А она вроде о помощи просит
одно дело пойти поменять книжку лицевого счета на газ, покупка авто наверное вопрос серьезный, и участвуй в нём. Нет ничего тут постыдного.
"Ты на учебнике химии уснул? Информацию впитал? Могу на твою помощь расчитывать ?"
пошли обидки :Biggrin: она хочет твое внимание, зришь?
с чего тебя каротит?помоги пожалуйста, не мне, детям
снова не мне, а детям)))

Написал ей : " не ешь мне мозги, сейчас занят".
тут уже перешла тонкая грань. Следом от неё по идее должно было прийти "я так и знала", "вот теперь окончательно понятно почему мы не вместе", "как я такое терпела раньше", "а ведь мама была права"... ну и т.д.
Возможно стоило сразу определить рамки твоей помощи, условно дам ответ после 3 часа, сейчас занят. И она бы ждала, твоя значимость росла.
А так получается ты сам её толкаешь к негативу, и не отказываешь и не помогаешь, или не говоришь условия на каких готов помочь. Обычно в таком случае они сами начинают решать вопросы, привлекать всех вокруг, поливая какахами тебя, ведь по сути, она то обратилась, а ты неопределенность.
Она же по встрече с детьми тебе не говорит - "посмотрим". Как тебе ответ такой "посмотрим"?
Если у тебя есть желание наращивать позитив, то и действуй соответствующе.
Делай буфер перед помощью. Помогу, решу, отвечу через час. Ты и не отказал, но показал что у тебя есть свои дела. и т.п., есть ты, а потом все остальное.
решил пусть побесится немного ,а после 3 часов просмотрю ссылки и дам ей комментарии по просмотренному
Ну давай посмотрим, мне тоже интересно. Возможна реакция - уже не надо.
Сейчас ты в зоне её выстрела, женщины помнят такие вещи, и не забывают. Тут нужно выходить на разговор примерно: я свои вопросы решил, и у меня есть свободное время, и готов включиться в решение нашей задачи.
Но снова же. Тоненькая ситуация. С др стороны если лучше не станет, ничего ты не теряешь. И когда вопрос авто будет решен, можно будет кинуть ответочку, типа ещё раз будешь подобное повторять, не жди от меня благосклонности. Это будет неплохой щелчок по носу.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Скинул в ответ ей ссылку на новость, что " Челси" вышло в финал Лиги чемпионов..
:Rofl2::Rofl2::Rofl2:

По поводу тачки... да помоги ей, конечно. У тебя же другая ситуация. Это ты ушел в свое время. Поэтому морозить БЖ, набивая себе цену, нет смысла. Только надо сделать это аккуратненько, чтобы у БЖ в ее котелке не появилась взаимосвязь «бан по детям - появляется помощь»
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
И вот у меня дилемма: по жизни она накосячила и следовало бы её послать, но я же хочу с ней дружеские отношения построить, может все таки помочь, все же все салоны что она скидывала в моём городе. Да и дети очень хотят новую машину, сын в инете изучил все про тачки, может механиком работать).
Хотя я понимаю, что я себя убеждаю ей помочь,а сам не хочу из за её выебона. Но ведь иногда для дружбы надо поступаться желаниями. Интересно узнать мнение форумчан.
Помоги ей чисто по джентльменски. Вопрос серьезный, сама не справится. Я бы к этому отнесся, не как к помощи косячнице бывшей, а просто как если бы меня соседка попросила что-то сделать.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
@Aquarius, ты все правильно глаголишь для любой другой ситуевины, но у меня с бж не совсем то, все же это я от неё ушёл, так что это не все прям так.

Вобщем раскидал на все её ссылки своё мнение, написала " спасибо". Затем позадавала наводящие вопросы типа автослесаря, какой движок лучше и т. д. - опять свое мнение накидал и опять "спасибо".
Потом решил заобщаться с ней по делам насущным, спросил: " а почему мне дети не звонят, ты случайно не в курсе?)"
Бж:"я уверена, что ты в курсе!))) или все мозги на своих курортах пропил?!))"
Я: "сложно пропить то, чем создатель обделил)))"
Бж: "У тебя с некоторого времени проблемы с юмором. Примерно с мезозойского периода!))"
Я: "ну вообще семейный юмор это такая штука когда одному смешно от того, от чего вторая бесится!)))"
Бж:Ты в своём возрасте решил ещё семью завести? Ты бесстрашный юморист!)) готовься лучше уже к выпускному! Библию читай!"
Я:"2,71828бать как смешно, прям 3,14 зда)))"
Через где то минут 10:
Бж: " разгадала твой ребус : 2,71828 - это Е, а 3,14- число ПИ. Совсем не оригинально и пошло. Хреновый ты математик . кстати, смотрю на тебя и удивляюсь - при оплодотворение побеждает самый лучший спермотазоид, что ж с остальными было не так то?!)"
Я:"в моём случае скрестили обезьяну и долбоеба, так что все естественно! "
Бж: "не матерись, мне не приятно осознавать, что мой муж быдло"
Я:" ну давай без мата. У меня раньше бывшая жена во время секса кричала : " выбей,меня" ... Ну я там 2 буквы поменял,чтоб не материться, она орала:"выбей меня в тор!"
Бж: "долбодятел"

Короче хз зачем вступил с ней в переписку(орфография и пунктуация переданы досконально) и получил от неё по рогам. Но с машиной советами помог, теперь думаю по детям вопросов больше возникать не будет.
Спасибо всем за помощь, будет необходимость обращусь и всегда готов помочь советом нуждающимся. Всем успехов.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
В очередной раз убеждаюсь, что настроение женщины вещь безумная!) Если неделю назад детям было запрещено со мной общаться, а я был назван "долбодятлом", то теперь у нас с бж "дружба на веки"))).
Вкратце постараюсь описать.
Помог бж найти машину. Она с сыном приехала в мой город, младших дочерей оставила у своей мамы. Я их встретил на вокзале, мы с бж не видились с новогодних каникул детей. Был оценен её взглядом со словами " ты все округляешься, со спортом поссорился?!)" . Ответил просто без особых объяснений как и что у меня со спортом ( хотя она права, немного подзабил и за последний год прибавил где то 7-8 кг), мол из геометрии известно, что шар идеальная фигура, а я стремлюсь к идеалу.
С сыном мы собирались поехать в загородной дом, а бж попросила подвести её к подруге, тем более нам было по пути. Чувствовалось небольшое напряжение в связи с не самым дружелюбным нашим общением последнее время. Плюс её обидели мои слова, когда на мой вопрос для поддержки разговора,что она будет делать со старой машиной, она предложила в шутку её купить мне за 12 000$, а я ляпнул: " не, меня чисто цена машины интересует, без минета". Ответила, что я так и не научился шутить...
При выходе из машины достала из сумки торт, который испекла сама и передала нам с сыном. Естественно, со словами " это ребёнку, но ты тоже угощайся"!)))
На следующий день утром встретились в салоне ,она приехала с подругой, но подруга только глянула на машину, минут пять поболтала с нами и уехала. Мы с сыном часа два помогали бж со всем оформлением да и просто оказывали ей моральную поддержку.
Затем на её новой машине заехали в гипермаркет, где бж купила шампанское, чтоб отметить покупку. Мы с сыном опять собрались ехать загород , взяли мясо для шашлыков. Бж мне было звать и неудобно, и не охотно, все же какое то напряжение между нами присутствовало. Да и зная её, если б она сильно хотела, то напросилась бы сама. Бж сказала поедет к подруге " обмывать" покупку, а нам с сыном купила фруктов и сладостей, в честь покупки. Я не стал включать "гордого" и отказываться от её презентов, всегда считал, что если позволять человеку что то искренне делать для тебя, то твоя ценность для этого человека того о растёт. В этот день так и разъехались. Но общение с бж продолжалось до самого вечера по телефону - все время возникали у бж вопросы по тем или иным функциям новой машины. Правда ещё оповестила, что у дочери младшей, оставшейся в её городе с бабушкой поднялась температура, хотя ранее бж не оповещала меня о таком, все узнавал сам от детей.

Следующий день бж в 10 утра приехала ко мне за сыном. Мы с ним уже вернулись в город и договорились с бж встретиться возле моего подъезда. У нас в Беларуси был выходной - день поминания умерших Радуница, и бж хотела с сыном съездить на кладбище, у неё в этом городе похоронена родня. Мы немного поговорили опять же о её машине и бж попросила меня поехать с ними за рулём типа оттесдрайвить её тачку. Согласился. Короче тихой сапой провели весь день вмести - я, бж и сын. Разговаривали о воспитании детей, много шутили, естественно обсуждали её машину...
В обед заехали в мою квартиру покушать, готовили вместе - она салат, я курицу. Хотя неловкое паузы и затыки возникали в разговорах. Она даже высказала мне " кто тебя так разыскивает?" когда постоянно пикал мессенджер в телефоне, а я не отвечал на сообщения. Хотя сама тоже пару раз сбросила звонки.
Часов в 7 вечера проводил их с сыном до машины, помог занести вещи.
По дороге сын несколько раз звонил, а по приезду их домой позвонила и бж , поблагодарила за помощь. Кстати, за эти дни очень часто слышал от неё "спасибо", что даже немного смущало, отвык от такого общения с ней, в основном был у нас стеб друг над другом.
Уже ночью бж мне задала очередной вопрос по тачке в СМС, а после ответа опять меня удевила, пожелав доброй ночи.

Короче, вывод. Вот именно такой формат общения мне бы и хотелось поддерживать с бж. Надеюсь её не перемкнет и мы сможем быть просто родителями наших замечательных детей, без попыток что то друг другу доказать.
Пока не буду навязываться, через неделю поеду в их город, планируют зайти в гости, там и посмотрел насколько искренняя дружба у бж.
Всем успехов.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот именно такой формат общения мне бы и хотелось поддерживать с бж. Надеюсь её не перемкнет и мы сможем быть просто родителями наших замечательных детей, без попыток что то друг другу доказать.
Братка, молоток, раз все так, но сильно не обольщайся, твоя мадам весьма прочуханная, вспомни как ты писал, что сближение пошло, когда дети у тебя были. И сейчас ей твоя помощь нужна была отсюда и "спасибо" и тортики , и фрукты, и какава с чаем. Вангую, что тачку купила и звонки с переписками прекратятся, и ладно если не запретит тебе с детьми базарить для очередной своей манипуляции. Не расслабляй булки, будь готов к режиму стервы у неё.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
но сильно не обольщайся, твоя мадам весьма прочуханная, вспомни как ты писал, что сближение пошло, когда дети у тебя были. И сейчас ей твоя помощь нужна была отсюда и "спасибо" и тортики , и фрукты, и какава с чаем
Да я вроде и написал постом выше,что надеюсь мы прояснили ситуацию с бж и её перемыкать не будет по моему доступу к детям и все будет как и прежде в последние 6 лет...
Когда мы проводили с ней и с сыном время мы вскользь зацепили тему по общению с детьми. Она ответила, что её выбисило, что когда я свалил в Мексику дети мне звонили, а я брал трубки и даже отвечал по видеосвязи будучи полный невменько (я , правда, нихуя не помню, но на то он и отдых) из за чего мелкие переживали, а тут я вернулся и как ни в чем не бывало с малыми общаюсь, хотя из за затянувшегося "отпуска" пропустил ДР сына и весенние каникулы у детей. Сказала, что теперь видит , что я в адеквате и заботливый отец и не будет вмешиваться в наше общение. Хотелось бы верить.

Вангую, что тачку купила и звонки с переписками прекратятся
Пока нет. 2 последних дня как вернунулась домой стабильно раз в день мне звонит просто на поболтатать о детях да и так о жизни. Короче звонит без особой причины. Разговаривает весело, много шутит, советуется по воспитательных моментам. Напомню, что все время после расхода вообще общения не было, кроме короткой вспышки летом и вот сейчас ещё более близкого. Так что хз. Но, уверен, что со временем все вернётся на круги своя, общение затухнит - ведь шагов к развитию никто из нас не делает. Хотя уверен, сегодня тоже позвонил по какому либо формальному поводу.

Я уже писал, что обдумал все и пришёл к выводу , что возврат мой в полноценную семью ничего кроме рутины, от которой я и пытался уйти в том числе, мне не принесёт. А так дети с бж под полным присмотром, мои встречи с ними - праздник и для меня , и для них. Так что пока я не имею таргета на возврат, как планировал когда создавал тему. А мой возврат на форум был обусловлен получением инфы из за высера бж по детям. Я буду считать , что достиг цели , если с бж выстроим нормальные дружеские отношения,2 когда то любивших друг друга людей и воспитывающих общих детей. Ну да про это я уже говорил.
Пока с бж все гладко, потому и вопросы форуму не задаю.
Всем успехов.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ну как съездил к бж и детям?
Ну я еду завтра, и не к бж, а по своим делам, которые удачно совместил с поездкой на игру сына, он футболист.
Потом отпишу, как прошла встреча с "семьёй". Что то последние дни на фоне благостной атмосферы дружеского общения с бж возникла шальная мысль переспать с бж в формате СО, вспомнить, так сказать, молодость.)))
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Съездил я в свой родной город, в котором живут мои дети и бж.
Не буду отвлекать моментами с детьми,как мы круто провели время,а так как теперь цель моя закрепить дружбу с бж, не проебать её, как я сделал в сентябре, то опишу вкратце с позиции реакций бж, тем более, что она все время таскалась с нами.
Итак. Приехал. Бж сразу же стала угощать обедом, сварила кофе, хотя раньше ,я писал об этом, когда приезжал к ним обычно говорила "где кухня знаешь, бери что хочешь". Я это зафиксировал, как алаверды, за то что когда приезжала за машиной в мой город то же угощал её обедом.
Затем поехали на игру сына. Дочерям не интересно было ,залипали в телефоны, а бж была рядом со мной. Ну а так как она в футболе разбирается так же, как бабуин в астрофизике, то внимательно слушала мои комментарии, и комменты тренера, а потом озвучивала их на весь стадион своим поставленным голосом).
После матча поехали по желанию мелких в макдоналдс, бж даже слова не сказала, хотя всегда против таких забегаловок. Заказ оплатил я , но бж в ответку затем купила пирожные, за которые мелкие устроили битву и я разрешил дербанить и моё, на что бж резко все пресекла и настояла что бы его ел я, мол все свои съели. Все это сопровождалось шутками, типа в пирожном приворотное зелье, виагра, и все такое...
Короче, 5 часов пролетели весело и непринужденно, причём если б кому интересно было наблюдать со стороны, то все решили б, что мы не просто семья, а очень дружная и весёлая.

Вобщем поехал домой. На прощание все внимание было детям. Бж просто сказала "пока", провожать к машине меня пошли только мелкие.
Что интересно, бж сразу же как я уехал, взяла детей, собаку и рванула в загородний дом. То есть по факту, она б могла сразу после игры свалить и не ездить со мной по макдакам, но она терпеливо ждала ,когда я свалю.!)
Так как мне ехать 3 часа, а бж до дома только минут 40, то б стала заебывать СМС в мпсенджер про всякую хрень - про обороты двигателя на 5 передаче, про тример, даже про то что ролеты на воротах гаража стали не до конца открываться...
Так как писать не удобно мне было за рулём, то ответил голосовым: " приличная девушка никогда не позвонит первой, но СМС задолбает". Видимо обиделась слегка, по крайней мере ни сисимески, ни звонка от неё с тех пор не было. Но с детьми все чётко - общаемся как надо.
Вот такие дела. Цель та же - комфортная дружбы с бж. Свъерх цель - перевести эту дружбу в "секс онли", а то что то у меня на бж теперь и без гимна встаёт)
Всем успехов.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Только собралась писать: фиксируйте и просто не флиртуйте, не делайте мужских шагов, чтобы она рядом с вами не чувствовала себя желанной женщиной, как
Свъерх цель - перевести эту дружбу в "секс онли", а то что то у меня на бж теперь и без гимна встаёт)
Вы уж определитесь, секс вам нужен или дружба. Друзей не имеют, так-то) С огнем играете.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Вы уж определитесь, секс вам нужен или дружба. Друзей не имеют, так-то) С огнем играете.
Лично в моей жизни есть офигенные примеры, когда секс переплетается с дружбой. Моя подруга из детских лет, во всех компаниях юношеских были вместе, раза 2-3переспали после вечеринок, потом жизнь раскидала, у всех свои семьи и прочее. Лет 5 назад встретились на похоронах общего друга. Заобщались. Сказала искала по соц сетям, а меня там не сидит. Оказалось она рсп и живёт в моём городе теперь. Стали переодически проводить дружеские тусы. Теперь как по расписанию 2 раза в месяц ходим в гости , проводим время, все в формате дружбы, ночью - секас....ни вижу ни какой пародоксальной метаморфозы в таком формате.

По теме. С бж общаемся только по её подаче, но никах левых предлогов нет - всегда если звонит или пишет то по конкретному делу. Общается дружелюбно в целом.
Сегодня позвонила, сказала что ей надо приехать в столицу на пару дней, может ли она остановиться у меня, мол у подруг с детьми не удобно, а оставить их не с кем. Это не предлог, знаю точно спрашивала мою маму, может ли она побыть с детьми,а они живут в одном городе. Хотя раньше оставляла детей мне, а ехала к подруге... Понятно, что есть отели, но дети то все равно ко мне поедут, так в чем смысл придумывать сложные схемы. Ответил, что не вопрос, ценник 50$ сутки, завтрак, обед, ужин включён.
Написала : "интересует только ужин одно койко-место, но ужин безцветов и свечей)"
Видимо заметила моё благодатное расположение к ней и лёгкий флирт, стала включать королеву.
Ответил: " а при чем тут свечи?или теперь перед сексом стобой надо помолиться?) ".
Ответила : " за юмор 2, иди готовься".
Вобщем 31 мая должны все приехать , так что выкину все лишние зубные щетки, прошерстю шкафы на наличие не учтенных стрингов и лифчиков короче сделаю так, что б не возникало неловких моментов -все же зайдет в квартиру не на пару часов, а на побольше, да ещё и с детьми.
Потом отпишу, что да как.
Всем успехов.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Видимо чуть по торопился с постом выше про напрашивание бж в гости. Хотя...
Короче, перепишу диалог, что б свои выводы не в краплять в эту ересь.
Бж: ты же ,как мужчина, уедешь за город, поживешь с детьми, пока я проживу в квартире? А то как то не правильно спать в одном помещении!
Я: Ты думаешь, мне будет страшно спать с тобой в одной квартире??? Да я струей писуар раскалываю, когда писаю, и тебя не боюсь! Или я что то не знаю?
Бж.: я про то , чтоб в твоём неокрепшем сознание не возникла шальная инсинуация наших отношений.
Я: о, боже, о чем ты ,женщина! Мы просто родители, просто друзья, просто общее прошлое, просто минет....)))
Бж:ясно, маховик петросянства запущен....Ну или у тебя секс кран сорвало.
Я: мелкая, хочешь ночуй у меня, хочешь - у подруг, хочешь на вокзале, мы все обсудили. Устраивать херь не вижу смысла, как и указывать мне где ночевать. Короче, упаковывай стринги и приезжай. По ругаться оно интересней глядя в глаза.
Бж: все ясно. Встреть детей с вокзала.

После этого связь только через детей. Типа сын звонит и говорит:" а мама просила, чтоб я узнал, ....." и далее вопрос)) вобщем бж обиделась, либо на "неподчинение", либо я ей нагрубил.
Ну подождём!
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Не ради спора)
... проводим время, все в формате дружбы, ночью - секас....ни вижу ни какой пародоксальной метаморфозы в таком формате.
Это вы не видите. А точнее не понимаете, что ситуация называется "неограниченный кредит". По какой-то причине девушка заморозила ваш проект)
Когда ваша секс-дружба закончится обидами и предъявами с ее стороны к вам - поймете. Исключение: она удачно выйдет замуж.
вобщем бж обиделась
О чем и речь)

Сказала искала по соц сетям, а меня там не сидит. Оказалось она рсп и живёт в моём городе теперь. Стали переодически проводить дружеские тусы. Теперь как по расписанию 2 раза в месяц ходим в гости , проводим время, все в формате дружбы, ночью - секас
Не мне учить вас жизни)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Нагибатор привет тебе!)
Ну мне нравится твоя тема, однако последние события уже не комментировал, вроде ты понимаешь что к чему.
От себя отмечу одно непонимание. В последних 3-4 сообщениях наверное около десятка раз ты акцентируешь внимание на секс с БЖ? Зачем, можешь пояснить?
- ты хочешь секс с БЖ, и прощупываешь почву, ну так это не так делается;
- даешь ей по носу, типа че там у тебя с сексом? туго? так приходи на сеновал, по старой дружбе тебе присуну;

Ты заметил, что она тебе за рыбу, а ты ей за деньги, и явно это ответы не те которые она хотела бы услышать, но! возможно и она не хочет с тобой терять еле-еле устаканившиеся отношения и просто терпит твои закидоны про секс и минет, зная что ты за фрукт. Это всего лишь взгляд со стороны, попытка абстрагироваться.

Она сейчас поставила тебя своей манипуляцией в такую ситуацию, что вырулить из неё будет не просто. Более того, она получила ответ на свой вопрос - у Нагибатора как всегда одни ебли в голове.

Ты хочешь дружбу и здоровое общение, но на практике пока иначе. Как сам считаешь?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну мне нравится твоя тема, однако последние события уже не комментировал, вроде ты понимаешь что к чему.
От себя отмечу одно непонимание. В последних 3-4 сообщениях наверное около десятка раз ты акцентируешь внимание на секс с БЖ? Зачем, можешь пояснить?
- ты хочешь секс с БЖ, и прощупываешь почву, ну так это не так делается;
- даешь ей по носу, типа че там у тебя с сексом? туго? так приходи на сеновал, по старой дружбе тебе присуну;

Ты заметил, что она тебе за рыбу, а ты ей за деньги, и явно это ответы не те которые она хотела бы услышать, но! возможно и она не хочет с тобой терять еле-еле устаканившиеся отношения и просто терпит твои закидоны про секс и минет, зная что ты за фрукт. Это всего лишь взгляд со стороны, попытка абстрагироваться.

Она сейчас поставила тебя своей манипуляцией в такую ситуацию, что вырулить из неё будет не просто. Более того, она получила ответ на свой вопрос - у Нагибатора как всегда одни ебли в голове.

Ты хочешь дружбу и здоровое общение, но на практике пока иначе. Как сам считаешь?
Бро, ты всё верно говоришь) как мне думается, Нагибатор увлёкся игрой)) говорит, что хочет дружить и нормального отношения, однако подсознание хочет возврата) и поведение Автора при этом дёргает свои элементы то из одного желания, то из другого) по факту же нужно определиться и гнуть свою линию) а их всего две:
1. Если дружить - то просто добро желательно общаться без каких-либо сексуальных подтекстов. Бж по сути говорит как раз об этом, но всё мы знаем о том, что нужно слушать не язык, а тело женщины) вот тут Автору виднее, конечно, как она себя ведёт при встрече...
2. Если возврат, то мне здесь видится один вариант, который когда-то описал товарищ Абдула на форуме. Звучит он так: брат сестру прижал к кресту, дай сестра ради Христа)) по-другому никак)) потому что вы ещё годами можете соревноваться друг с другом в колкостях, но лично мне кажется, что фразы бж с отказами не отрицают и согласия)) а все её так называемые попытки поставить автора на место выглядят как игра в поддавки, чтобы Автор сам нашёл её слабое место)

Но, повторюсь, Автор свою бж знает лучше, поэтому мои предположения относительно её могут быть и ошибочными
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Бро, если ты веришь в секс по дружбе, это не значит, что твоя бывшая такая же. Для женщины секс - это отношения, а не дружба. Как правило, может твоя бывшая и исключение, как знать. Тебе виднее.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По сообщениям очень крутая у тебя БЖ, и юмор и по тексту не ТП. НЕ много сейчас девченок таких еще и мозги особо не выносит. не виноватит мол все развалил хотя это правда, тут нифига не разваливал и всегда пытаются загазлайтить и привить чувства вины, у тебя чуть все иначе.

Выше тебе все верно написали про твой юмор около поясничный, ты свою бж знаешь лучше, но в общем как то топорно все звучит.

Тебе бы твою жену вывести на откровения, причем что бы откровенничала она, по поводу ее чувств за старое, но это нужно сделать однобоко, что бы говорила в основном она.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Предыдущие ораторы все правильно высказались.

Добавлю, как бы сделал я. Шутки-прибаутки оставил бы в том же ключе, но тему ебли убрал бы. Заманил бы к себе. А вот когда бы она уже бросила чемодан у тебя в хате, вот тогда бы к этим шуточкам уже и подключил бы тему кекса. Куда ей деваться-то уже? Получилось бы почти как в том старом анекдоте: "Нет. Тут ебут. Там загоняют" (с)

А вообще... Навигатор, прикольный у тебя блокбастер :Biggrin:
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Это вы не видите. А точнее не понимаете, что ситуация называется "неограниченный кредит". По какой-то причине девушка заморозила ваш проект)
Когда ваша секс-дружба закончится обидами и предъявами с ее стороны к вам - поймете. Исключение: она удачно выйдет замуж.
Спасибо всем ответившим за мнения, но в этом конкретном случае я останусь при своём. Не буду вступать в полемику, лишь отмечу , что эта девушка никаких видов на меня не имеет, мы нормально общаемся и без секса и с оным. В период, когда она около года была в отношениях с парнем, мы просто дружили без постели, хотя с теми же скобрезными шуточками. Прям замуж она не стремится, она самодостаточная женщина, растит сына, с современными взглядами, близкими мне : секс для нас - всего лишь форма эмоционального взаимодействия между разнополыми людьми, а не какое то табуированное таинство, которое к чему то обязывает....
А если очень сильно пофантазировать и предположить, что она выскажет какие-то обидки - то значит у меня будет одной подругой меньше, только и всего. Хотя, повторю, никаких предпосылок для таких действий за 5 лет я не видел.

Так что, в секс по дружбе я не только верю, но и регулярно занимаюсь))). А почему если это возможно с одной девушкой, не возможно осуществить с другой? Я про бж. Да, сложнее, так как у нас общее прошлое, замешанное на более интимных отношениях, чем дружба, но я верю, что не невозможно! А пока не попробуешь что то сделать сам, не узнаешь! Все остальное - демагогия!

Ну и немного по развитию основной линии темы. Вчера, вечер пятницы, мы с друзьями "пулю забиваем" в бильярдной, естественно не на "сухую", а в моменты когда я выпиваю стараюсь общаться только с теми с кем собственно и произвожу сей процесс, на звонки и СМС не реагирую.
Но тут от бж 6 пропущенных. Она обычно не навязчивая, но тут я сдобренный алкашкой все же нарушил свой принцип оправдывая себя , мол раз звонит настойчиво, может что важное. Хотя ,если честно, просто заинтриговала меня своими звонками, умом то я понимал, что если действительно что то важное, то написала б.
Короче держа в хмельной голове мысль, что она сообщит мне нечто приятное - перезвонил. .. Оказалось все как всегда банально - в её новой машине омыватель стал не распылять воду на стекло, а лить струей. Сказал ей , что форсунка забилась и как её прочистить. Но она все продолжала беседу задавая вопросы про свою машину. Я потерял интерес к этому разговору и пьяный разум не выдал для завершения диалога ничего умнее, чем фраза : " сейчас конец месяца, бесплатные минуты на телефоне закончились, я ж не спонсор мобильному оператору, чтоб болтать по пустякам, давай потом и по делу поговорим!".
Бж немного удивилась, но попращалась без стеба или хамства.
А через минут 5 мне на телефон пришло сообщение от оператора связи, что на мой счёт зачислена сумма, причём равная стоимости моего тарифа месячного обслуживания у мобильного оператора!))))
Опять же,функция " умные ответы" вчера в моём мозгу была заблокирована и я написал бж :"это алименты????)))"
Бж:" с мозгами не комплект??? Это благотворительность!"
Я:" корона за луну не цепляется, благотворитель?"
До меня дошло все таки, что сегодня не стоит больше общаться с бж, а то уже похожим способом после летнего с ней сближения я допизделся до "заморозки" взаимодействий на Почти 9 месяцев, включил на телефоне режим полёта и продолжил вечер с приятелями.
Сейчас утром вижу, что бж вчера мне что то написала, а затем удалила сообщение.
Вобщем жду приезда детей и бж в через2 дня - в живую у меня пока гораздо лучше получается с ней общаться.)))
Всем успехов.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
через минут 5 мне на телефон пришло сообщение от оператора связи, что на мой счёт зачислена сумма, причём равная стоимости моего тарифа месячного обслуживания у мобильного оператора!))))
Опять же,функция " умные ответы" вчера в моём мозгу была заблокирована и я написал бж :"это алименты????)))"
Бж:" с мозгами не комплект??? Это благотворительность!"
В натуре, правильно пацаны пишут, крутая у тебя бж!
Без лишних слов тебя на место поставила и не нахамив, и показав своё превосходство!
Ну делай выводы - бухло зло! Режим полёта на телефоне включая не когда уже ввязался в разговор, а перед походом на пьянку! А лучше мозг не выключай!:Biggrin:
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, бро! Наконец-то у тебя в теме снова пошла движуха.

На данным момент, как я понимаю, ты решил не возвращать семью, за замутить СО с БЖ?

На истину не претендую, но скажу так - дерьмо идея.
Нет, ну понятно, что все бабы, с которыми у нас хоть однократно был секс, автоматически зачисляются в нашу собственность и время от времени очень сильно накатывает желание "тряхнуть стариной". А здесь речь про жену, родного человека, хоть и в прошлом. Скорее всего, у тебя не столько дымится на неё, сколько просто хочется пометку поставить, чтобы этого человека не тянуло на других мужиков, чтобы она, воспитывая твоих детей, соблюдала целибат, что ли. Только у этой идеи может быть не самый желательный исход.

Так что, в секс по дружбе я не только верю, но и регулярно занимаюсь))). А почему если это возможно с одной девушкой, не возможно осуществить с другой? Я про бж. Да, сложнее, так как у нас общее прошлое, замешанное на более интимных отношениях, чем дружба, но я верю, что не невозможно! А пока не попробуешь что то сделать сам, не узнаешь! Все остальное - демагогия!
Пускай демагогия, но твоя БЖ не просто очередная тёлка. И в случае, если что-то пойдет не так, есть риск разосраться с ней окончательно. Не думаю, что тебя обрадует такой расклад.

На сегодняшний день твоя БЖ находиться в намного менее выгодном положении, чем ты. Она крутится, как может, на ней дети и, как я понимаю, очередь из кавалеров с серьёзными намерениями к ней не стоит. Это не удивительно, дело идет к 40 (поправь, если ошибаюсь), трое детей на руках, в то время как ты - свободный ветер и живешь в своё удовольствие. Она это видит и понимает, скорее всего чисто по-человечески тебе завидует, явно или исподволь. Отсюда и необоснованные вспышки негатива у неё к тебе - ревность (они тоже еще те собственницы) + зависть. Так вот, помножь теперь это всё на разочарование после того, как ты её затащишь в постель без дальнейших перспектив.

Если ты на данный момент точно нагулялся и тебе этот человек дорог - тебе лучше возобновить попытки вернуться в семью, тем более, судя по всему, мадам не против. Вот эту лабуду, типа "боюсь наполировать корону", "хочу, чтоб сама меня вернула" - оставь. Есть такое понятие, как сатисфакция, это на подсознании у каждого из нас, при возвращении так или иначе тебе придется как-то компенсировать свой уход. Будь по-другому, она уже сама давно бы соблазнила тебя. Кроме того, крайне мала, но всё же есть вероятность, что ситуация развернется в другую сторону, когда у неё появится серьёзный и достойный мужик, такие вещи любому крышу срывают в разной степени.

Но если точно не хочешь возвращаться в семью - выстраивай с БЖ стабильную сердечную дружбу, но без флирта и, самое главное, без детства в заднице. Последним ты больше грешишь сейчас, откровенно говоря.
 
Последнее редактирование:
Сверху