Как обнулиться по жизни и вернуть семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как обнулиться по жизни и вернуть семью?

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вот это поворот!
Хорошо, что хоть она камбэк не устроила с чемоданом у тебя на пороге. А ты там в бандане из бабских трусов... :Greeting:
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)

Ну довольно часто, когда мы настроим планов, вмешивается в них какой-нибудь совершенно неожиданный казус...

Не думаю, что произошло что-то смертельно страшное, тем более ты толком не знаешь, о чём именно хотела поговорить бж) более того, если эта дурочка ей не рассказывала подробностей вашей бурной ночи, негатива особого у неё не должно быть) сроки подзатянутся, вероятно, но на результат это особо не влияет) а через пару дней думаю, можно будет и о детях договориться)
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну что мужчины, очередной косяк....
Вобщем, лежал в воскресенье бухой и весь в бабах и тут понеслись звонки от бж потом от детей, естественно в этой ситуации трубку не брал. Затем пошёл в душ и бж удумала опять набрать, хотя я был уверен, что уже угомонилась. И одна из шумоголовых мокрощелок, что у меня в доме были удумала поднять мой телефон с вопросом к бж кто она такая и что ей от меня надо.... Короче пиздец дура...

Почему дура? Во-первых, она подняла твой рейтинг в глазах бывшей, а во-вторых - ты всё правильно сделал. Ход конём, как говориться.


Оказалось сын очень распереживался, что у него не полная семья. Не знаю, может в школе кто сказал или бывшая тёща что то ляпнула...

Доча - молодец. Даже если маман настрополила.

Короче, сдается мне, что акция по возврату тебя в семью идет полным ходом.
Могу ошибаться, но действительно не знаю, как объяснить эту ситуацию иначе. Случайность? Но если совпадение происходит неоднократно, то это уже не случайность, а закономерность (с).
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Почему дура? Во-первых, она подняла твой рейтинг в глазах бывшей
А мне вот кажеться, что не факт. У автора не совсем стандартная тема. Все таки 5 лет сроку и ушел из семьи он сам (а не БЖ).
Рейтинг может не подняться, так как БЖ и так в курсах, что бабы вьются вокруг автора. И за 5 лет она уже "смирилась" с этим. Я думаю, что даже и не ревнует. Только одна мысль в голове - "каким ты был, таким и остался".

Короче, сдается мне, что акция по возврату тебя в семью идет полным ходом.
А вот тут согласен. Может и не "полным ходом", но чуйка мне подсказывает, что тема будет успешная :Good:
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
ну вот и наступили школьные каникулы и дети снова у меня!
После последней несовсем удачной попытки бж со мной пообщаться, она совсем прекратила общение со мной, передавая все предложения по детским каникулам через сына. В итоге сам ей позвонил, уточнить, все ли в силе. Она была занята, попросила говорить быстро, но походу "занятость" была наигранная, так как втянувшись в беседу говорила довольно долго, даже пришлось мне ее стопарнуть, мол ты же занята, давай пока.
Детей передавала мне как то странно - договорились встретится в городе за 100 км от моего и 200 км от ее. Не знаю, в чем проблема была приехать ко мне, тем более подруг в моем городе у нее полно... Обьяснила логистикой- планировала привезти детей скоростным поездом и так удобно с пересадкой на обратный поезд. Но в итоге из-за короновируса не рискнула и поехала на машине. ничего менять не стал, решил действовать как договорились -2/3 пути везет она, 1/3 везу я.
При встрече прям как ювелир оценщик смотрела на меня - удивил ее мой спортивно-молодежный облик. Пыталась все время подъстебнуть, типа "а ты все растешь"(поднабрал пяток кг). Когда забирал вещи из ее машины сказал "ну и срач ты в своем костотрясе развела". Ответила : " вобще - то у меня 3 детей..." На что я сказал: "не поверишь, у меня тоже и по странному стечению обстоятельств это те же самые дети, но у меня порядок в тачке". Улыбнулась и все. На прощанье насыпала мне в руки конфет "на дорожку" и пожала руку.как пацан. Некоторое время до разворота ехала за нами, затем посигналила и махала рукой, но дети этого не видели, потому помахал ей я...

Теперь я уже 4 день купаюсь в счастье шума, смеха, веселья и детских улыбок. Бж звонит 1 раз в день сыну, говорит не долго, мне ничего передать не просит. Но скоро на контакт выйдет - надо решить с возвратом детей, каникулы короткие, хотя может из за пандемии и продлят.
Короче, все больше склоняюсь к бессмысленности возврата - у каждого своя жизнь, свои интересы. Сблизились чуть и ладно. Может просто попытаться подружиться лучше? Хотя легко рассуждать, когда дети со мной.
Ладно, верну детей - отпишу, что да как. Может какое решение созреет или форум на мысль наведет.
Удачи, мужчины!
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
ну вот и наступили школьные каникулы и дети снова у меня!
После последней несовсем удачной попытки бж со мной пообщаться, она совсем прекратила общение со мной, передавая все предложения по детским каникулам через сына. В итоге сам ей позвонил, уточнить, все ли в силе. Она была занята, попросила говорить быстро, но походу "занятость" была наигранная, так как втянувшись в беседу говорила довольно долго, даже пришлось мне ее стопарнуть, мол ты же занята, давай пока.
Детей передавала мне как то странно - договорились встретится в городе за 100 км от моего и 200 км от ее. Не знаю, в чем проблема была приехать ко мне, тем более подруг в моем городе у нее полно... Обьяснила логистикой- планировала привезти детей скоростным поездом и так удобно с пересадкой на обратный поезд. Но в итоге из-за короновируса не рискнула и поехала на машине. ничего менять не стал, решил действовать как договорились -2/3 пути везет она, 1/3 везу я.
При встрече прям как ювелир оценщик смотрела на меня - удивил ее мой спортивно-молодежный облик. Пыталась все время подъстебнуть, типа "а ты все растешь"(поднабрал пяток кг). Когда забирал вещи из ее машины сказал "ну и срач ты в своем костотрясе развела". Ответила : " вобще - то у меня 3 детей..." На что я сказал: "не поверишь, у меня тоже и по странному стечению обстоятельств это те же самые дети, но у меня порядок в тачке". Улыбнулась и все. На прощанье насыпала мне в руки конфет "на дорожку" и пожала руку.как пацан. Некоторое время до разворота ехала за нами, затем посигналила и махала рукой, но дети этого не видели, потому помахал ей я...

Теперь я уже 4 день купаюсь в счастье шума, смеха, веселья и детских улыбок. Бж звонит 1 раз в день сыну, говорит не долго, мне ничего передать не просит. Но скоро на контакт выйдет - надо решить с возвратом детей, каникулы короткие, хотя может из за пандемии и продлят.
Короче, все больше склоняюсь к бессмысленности возврата - у каждого своя жизнь, свои интересы. Сблизились чуть и ладно. Может просто попытаться подружиться лучше? Хотя легко рассуждать, когда дети со мной.
Ладно, верну детей - отпишу, что да как. Может какое решение созреет или форум на мысль наведет.
Удачи, мужчины!

Это пока дети с тобой, а потом уедут и качнет в другую сторону. Я неделю с сыном не общался, соскучились оба, сейчас маразм прошел разрешили ему со мной по телефону общаться в итоге вчера пол дня на телефоне и перед сном и утром сегодня позвонил и мысли уже были да и фиг с ней с БЖ и тараканами в ее голове. Но вышел покурить мужик какой-то идёт с ребенком по улице, вспомнил своего сына, прям тепло по телу пошло, потом вспомнил, что у меня все шансы стать воскресным папой и стало очень уныло...
Дети конечно вырастут и разъедутся, но тебе тоже свою жизнь и как бы глупо сейчас не звучало старость планировать нужно либо с БЖ либо с кем-то ещё и раз уж по сути в расставании косяк за тобой то тебе в случае необходимости и выруливать ситуацию.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, все больше склоняюсь к бессмысленности возврата - у каждого своя жизнь, свои интересы. Сблизились чуть и ладно. Может просто попытаться подружиться лучше? Хотя легко рассуждать, когда дети со мной.
Ну хз, решение здесь, конечно же, твоё в первую очередь будет) Тебе же жить - смотри сам) Если ваши цели не совпадают ваще никак, то, съехавшись, вы постепенно задолбаете друг друга претензиями. Хотя, мне почему-то кажется, что какой-то общий вектор вам можно принять... Но это очень далеко идущие рассуждения.

Тебе в любом случае для возврата необходимо с бж подружиться сейчас, помимо стёба друг друга добавлять какие-то безобидные шутки, направленные не только друг на друга)) Хотя ваше общение прям доставляет, всегда с удовольствием читаю)) Как бы оно там ни было: возврат/невозврат - неплохое отношение друг к другу всё равно будет не лишним, так как у вас дети общие) То, что полностью удобным для бж становиться при этом не нужно - я думаю, ты и без меня прекрасно понимаешь)

Но подумай над вот такой мыслью: что может быть в чём-то бж и помочь первым, в какой-то не напрягающей мелочи - выдать ближе авансом за хорошее общение? А потом ждать ответа от неё) Это будет не аленизм, а скорее что-то вроде пинга) Проверишь, похуй бж на это или нет? Вариантов тут несколько её реакции: либо просто поблагодарит и свалит, либо начнёт ещё что-то просить, либо что-то сделает в ответ)) Вот если будет третий вариант - тогда шансы вообще отличные будут)
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
может быть в чём-то бж и помочь первым, в какой-то не напрягающей мелочи -
понимаешь, когда она реально просила я завыебывался и довольно грубо отказал. Короче проебал вспышку. А самому ни стого ни с сего что то предлагать как минимум странно и навязчиво - 6 лет от меня тишина в предложениях и вдруг я в эфире.... буду ждать просьб, куда мне спешить.)))

пару дней назад бж стала выходить на контакт по возврату детей. Не смотря на крайне херовую ситуацию с ковидом, каникулы не продляют. Хотя весной когда и заболеваемость была у нас меньшей всю четвертую четверть дети были дома....
Короче, сказал что привезу в понедельник, один день в школе прогуляют, мне так удобно, свои вопросы порешаю в ее городе, да и дети лишний день со мной проведут. На удивление бж даже слова поперек не сказала, хотя обычно всегда продвигает свои хотелки и принципы. Вообще тон ее разговора довольно дружелюбный, напоминает наше общение летом, правда теперь строго по детям ну и много подьебок в мою сторону, ну таких лайтовых, но это норм для нашего общения в принципе. Непонятно, почему когда одна бж то общается по детским вопросам ( в основном про здоровье, дети сопливят слегка) именно со мной. А вот сегодня у сына заболел зуб и мы рванули к стоматологу, а бж со своей мамой поехала на дачу. Так вот позвонив дочери узнала что мы лечим зуб и у нее выясняла все подробности, что не просто у ребенка, хотя легко могла позвать к телефону меня и все разузнать - видимо стесняется при маме показать, что общается со мной.... Хотя хз что у нее в башке....
В общем послезавтра везу детей к ней. В разговоре намекнул, мол ей может фартануть и я не завершу все дела в ее городе за день и тогда переночую у нее. Посмеялась и сказала " так себе перспектива, да и родители мои тут живут, на крайняк друзей-подруг полно". Ответил : " ты мне еще гостиницу порекомендуй! С хрена мне такие радости, если у меня есть квартира?" (напомню ,формально жильем где живет она с детьми владею я, она как то хотела разделить имущество, но дальше слов не пошло). Опять посмеялась и сказала: "я в тебя верю, ты справишься за один день и искать ночлег не придется".
Вот такие дела. Через пару тройку дней отпишу что да как. Всем удачи.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще тон ее разговора довольно дружелюбный, напоминает наше общение летом, правда теперь строго по детям ну и много подьебок в мою сторону, ну таких лайтовых, но это норм для нашего общения в принципе.
бля, давно не заходил на форум! Братан, сложная у тебя мадам оказалась, с яйцами. По началу казалось простой возврат будет, но в натуре все не так. Интереса нет у нее, даже любопытства.Научилась жить без тебя.
Лайки или какие другие пинги были за все время от нее?
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
понимаешь, когда она реально просила я завыебывался и довольно грубо отказал. Короче проебал вспышку. А самому ни стого ни с сего что то предлагать как минимум странно и навязчиво - 6 лет от меня тишина в предложениях и вдруг я в эфире.... буду ждать просьб, куда мне спешить.)))

пару дней назад бж стала выходить на контакт по возврату детей. Не смотря на крайне херовую ситуацию с ковидом, каникулы не продляют. Хотя весной когда и заболеваемость была у нас меньшей всю четвертую четверть дети были дома....
Короче, сказал что привезу в понедельник, один день в школе прогуляют, мне так удобно, свои вопросы порешаю в ее городе, да и дети лишний день со мной проведут. На удивление бж даже слова поперек не сказала, хотя обычно всегда продвигает свои хотелки и принципы. Вообще тон ее разговора довольно дружелюбный, напоминает наше общение летом, правда теперь строго по детям ну и много подьебок в мою сторону, ну таких лайтовых, но это норм для нашего общения в принципе. Непонятно, почему когда одна бж то общается по детским вопросам ( в основном про здоровье, дети сопливят слегка) именно со мной. А вот сегодня у сына заболел зуб и мы рванули к стоматологу, а бж со своей мамой поехала на дачу. Так вот позвонив дочери узнала что мы лечим зуб и у нее выясняла все подробности, что не просто у ребенка, хотя легко могла позвать к телефону меня и все разузнать - видимо стесняется при маме показать, что общается со мной.... Хотя хз что у нее в башке....
В общем послезавтра везу детей к ней. В разговоре намекнул, мол ей может фартануть и я не завершу все дела в ее городе за день и тогда переночую у нее. Посмеялась и сказала " так себе перспектива, да и родители мои тут живут, на крайняк друзей-подруг полно". Ответил : " ты мне еще гостиницу порекомендуй! С хрена мне такие радости, если у меня есть квартира?" (напомню ,формально жильем где живет она с детьми владею я, она как то хотела разделить имущество, но дальше слов не пошло). Опять посмеялась и сказала: "я в тебя верю, ты справишься за один день и искать ночлег не придется".
Вот такие дела. Через пару тройку дней отпишу что да как. Всем удачи.

Не ищи намеки там где их нет. У тебя выясняла настроение было таким, сейчас другое выясняет у ребенка, это значит не более, что тогда выясняла у тебя, а теперь у ребенка. Моя вчера в обед подкинула письмо общий смысл которого будь счастлив с другой, к вечеру пыталась ввязаться в войну с моей знакомой, которая вообще ни при делах, ночью заблочила меня в воцапе, днём разблокировала, сейчас что нужно передает через тещу, а сыну говорит обними папу за меня, что это значит? Да ничего.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Интереса нет у нее, даже любопытства.Научилась жить без тебя.
так и я о чем))) потому на форум и попал....совет есть, как отсюда вырулить?
Лайки или какие другие пинги были за все время от нее?
нет!!!! писал уже, что за все время ни одного пьяного звонка или смс!!!!
А соц сети личные не веду, были только рабочие страницы с анонсами,рекламой и акциями наших фитнесклубов, но и там она не отмечалась, да и вроде среди подписчиков ее не было.....
Да и не из тех она, кто будет следить за бывшим,как собственно и я никогда не думал даже узнать про нее через СС, это глупо. Даже у детей не спрашивает как я и что я, а если они начинают что то рассказывать, слушает без эмоций и переводит тему от моей персоны.
Повторю, если бы был интерес у нее, то все было бы проще,и меня здесь бы не сидело. А вот как заинтересовать ума не приложу
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Повторю, если бы был интерес у нее, то все было бы проще,и меня здесь бы не сидело. А вот как заинтересовать ума не приложу
Вспомни когда ты летом начал весело проводить время с детьми,то жена сразу захотела приехать.Если с детьми начнёшь весело проводить время,то и жена захочет присоединиться.А дальше дело техники,крищеснос, эмоции и сблизишься.А она такая же женщина,как и остальные.Чтобы заинтересовать,с тобой должно быть интересно.Если финансы позволяют,то и ты сам знаешь как зажить так, чтобы с тобой было интересно.И начни уже вести СС и выкладывать туда свою интересную жизнь.Возможностей сейчас масса,всё упирается в деньги.Да и если с женой ничего не выйдет,то для детей ты будешь клёвым отцом.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так втыкаю автор вернулся в семью и радуясь детишкам греется о тельце женушки уйдя в закат с просторов форума? если так, то удачи. Но все же по братски отпиши че да как по жизни.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Как дела братец,что нового? Уже месяц прошёл как последний раз отписался
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Вспомни когда ты летом начал весело проводить время с детьми,то жена сразу захотела приехать.Если с детьми начнёшь весело проводить время,то и жена захочет присоединиться.
Да с детьми у меня всегда все супер гуд! Даже вот бж просила мелких чтоб на зимних каникулах они остались с ней, мол после развода дети всегда НГ у меня отмечают. Я не возражал, но дети стали просить ее не обижаться и отпустить их ко мне. В итоге бж перестала настаивать на встрече НГ детей с ней и они вновь на каникулах приедут ко мне.

начни уже вести СС и выкладывать туда свою интересную жизнь
:) нахуя мне 33 летнему в принципе состоявшимуся мужчине вести какие то инстаграмчики, на которых денег я не заработаю? Потешить самолюбие? Так с самооценкой у меня норм. Кому надо те знают, как я живу, а на остальных я клал с прибором... имхо: СС если не для бизнеса - тупое убийство времени... Мне не интересно.
Я так втыкаю автор вернулся в семью и радуясь детишкам греется о тельце женушки уйдя в закат с просторов форума? если так, то удачи. Но все же по братски отпиши че да как по жизни.
Как дела братец,что нового? Уже месяц прошёл как последний раз отписался
Ну и по факту. Как говорил , что после возврата детей с осенних каникул хочу хорошенько все взвесить по данному вопросу. В итоге перечитал свою тему, устаканил мысли в своем треснувшем чердаке, купил горячий тур в Хургаду , оборвал связь с внешним миром и пришел к выводу, что в одну реку дважды нехер соваться. Вторая серия будет и короче и не интересней. Я в свое время сделал выбор в пользу карьеры, оставил семью. Теперь время принимать ситуацию как есть. А пытаться изменить что то в данном случае не стоит затраченных моральных ресурсов - того эмоционального и гормонального угара с бж у нас все равно не будет, какой был , а жить, вернее существовать вместе ради быта, детей, да ради чего бы то ни было, лично мне не интересно.
Допускаю, что последний год я отсидел без дела фактически, живя на процент от бизнеса и потому ко мне в голову и полезла мысль о бренности бытия и восстановления семьи. Потому сейчас плотно занимаюсь новой идеей, все таки смысл жизни мужчины - это дело и продолжение рода, а баба лишь приложение.
Бж благодарен, что не вставляла мне палки в колеса и при разводе, и сейчас не вставляет при общении с детьми, но у каждого из нас уже свой путь. Я ей где то горжусь, что она оставшись одна с 3 детьми, один из которых ещё был грудным, нашла в себе силы без унижений и жалости к себе наладить свою жизнь, не настраивать детей против меня и в целом их достойно воспитывать.
Я же попробую с ней держать максимально близкую дистанцию, даже готов дружескую, но она пока держит меня на расстояние. Ну а там как фишка ляжет!
Изменится что то в жизни или в моих мыслях, относительно восстановления семьи - отпишу.
Всем удачи и всех благ.
 
Последнее редактирование:

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вторая серия будет и короче и не интересней
Молоток, брат, что вразумел это до сходки с бж. Мне в свое время разума не хватило, потратил овердохуя времени и нервов на возврат и совместное проживание. По итогу свалил в закат, чему и рад.!
С детьми у тебя все шикарно, так нахуй тебе бж? Ты не из нытиков, которые из за бабы свою жизнь делят на 0, ставишь дело на первое место, себя ценишь. Так что вангую - все у тебя будет заебись!
С наступающим тебя, твоих детей и всех участников форума!
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
С детьми у тебя все шикарно,
Да, дети уже неделю у меня, готовимся к НГ. Только эта "европейская" зима заебала, 4 год снега толком нет, слякать непонятная, хлюпает под ногами, как пизда под хуем... Планировали с детьми и на лыжах, и с горки, зацепили только пару дней относительно снежных... Так что опять урбанистические развлекухи только, но главное мы вместе!


так нахуй тебе бж?
Так уже и не надо. Дружить согласен, но она как то не горит желанием, общается как и раньше строго по делу со мной.
Зато в сторону моей матери у бж какое то невнятное движение - подписалась на её инсту с 2 своих аккаунтов…
Ну а в остальном все по прежнему.
наступающим тебя, твоих детей и всех участников форума!
Благодарочка, взаимно!
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Зато в сторону моей матери у бж какое то невнятное движение - подписалась на её инсту с 2 своих аккаунтов…
Ты же не ведёшь социальные сети,вот она и подписалась на мать.Бывшие жёны любят подглядывать.Сейчас с соц. Сетями с этим проще, необязательно караулить у подъезда или воровать почту))))тут два варианта либо она реально тобой интересуется,либо хочет, чтобы ты так подумал)))
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Бывшие жёны любят подглядывать.Сейчас с соц. Сетями с этим проще
Так а что она может узнать обо мне из СС моей матери?? Хотя в принципе до сереневой звезды, что там у неё в чердаке творится.
Сегодня, кстати, узнал от малых, что бж все сказочные планы, которыми малых соблазняла остаться с ней на НГ, отменила и будет дома встречать праздник в одно лицо.... Видно пересралась со всеми подругами/друзьями...

Ну да ладно. Всех с Новым годом! Пусть все задуманное исполнится на 100%, удача сопутствует во всех проектах, на душе и в сердце будет радость и покой, а в доме — любовь и достаток!
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ты че, злорадствуешь?
Да нет, дружище, о чем ты? С хрена мне злорадствовать над матерью моих детей и женщиной с которой хоть и давно, но мы были близки и заботились друг о друге... В этом случае скорее мне обидно, что ей лучше НГ встречать одной чем допустим с детьми и со мной))).

А вообще, зная бж, уверен что остаться на НГ дома у неё была веская причина ( детям сказала что устала и никуда не хочет идти). Детей по телефону она поздравляла и передавала поздравления через них и "всем, кто с вами празднует". Я вообще и не планировал её поздравлять, а через детей считаю делать глупо, тем более они о "поздравление" от неё сказали не вовремя разговора с мамой, а после. Основной праздник бж устроила себе на следующий день с друзьями. Опять же знаю это из рассказов детей, так как лично мы не общаемся. На след неделе повезу детей обратно, пообщаться придётся - накопились кое какие вопросы по детям, надо решать совместно. Все же хотелось бы чтобы все было в дружеской атмосфере. Но пока дружбы у нас не очень получается, полный штиль и пофигизм с её стороны.

Ну это потом, пока нефиг об этом думать - сейчас очень круто отдыхаем с детьми, причём заметил на всех мероприятиях где я с 3 мелкими появляюсь становлюсь объектом внимания дам, как рсп так и бездетных, типа круто папа такой ответственный... Правда немного сцу им в уши, мол я вдовец)))) ну не скажешь же с ходу что я сам ушёл от жены, по крайней мере пока не переспим))))
Ладно, всем удачи!
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Почему не получается? Она ведь охотно шла на контакт, судя по твоим описаниям!
Как то так, даже не знаю где я упустил.... Честно, очень хочу чтоб мы хотя б дружили
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Всем привет! Вновь занесло меня на просторы форума ибо перестал выкупать поведение бж.
Вкратце по порядку. 1 февраля всеми правдами и не правдами из за ковида , решил рвануть ещё раз на моря. Думал на недельку-другую, но Мексика затянула так, что прогудел там до 8 апреля.... Каюсь, в это время погрузился в пучину пьянства и разврата, а с учётом разницы во времени практически забил на детей - пара банальных СМС в неделю и это все, что они от меня получали....
Короче при возвращении общение с детьми наладил, но все так же лично их не видил. Бж вроде никак не отреагировала на моё "исчезновение", лишь напомнила, что я пропустил весенние каникулы детей, а они так хотели приехать... Но за это мне и самому стыдно...
А вот где то через недельку начались " чудеса" от бж. Сначала она попросила помочь с выбором и покупкой автомобиля с аргументом " я же буду твоих детей возить". Естественно, стали с ней переписываться, обсуждая варианты. И в одно из таких обсуждений я назвал предложенный ею варик "семейным авто" , на что она сказала : " как знать, вот возьмешься за ум, завяжишь с гулянками, с работой определишься - все может быть, и семейный автомобиль пригодится "... Я тему развивать не стал, но фразочка в мозгу отложилась.
И вот пару дней назад скидываю ей очередное предложение от автосалона, получаю в ответ дежурное " спасибо". А вчера на православную пасху поздравил детей, но долго общаться было некогда, договорились созвониться вечером. А вечером получаю СМС от детей: " мы не можем позвонить, мама почему то запретила с тобой разговаривать".... Я ахуел от постановки - за столько лет ни одного высера от бж и вдруг... А самое главное не понимаю причины .
Сегодня утром когда сын шёл в школу набрал ему, но он толком не смог объяснить поведение своей матери. Короче, решил послать её в игнор и никак не реагировать, а с детьми общаться по возможности, чтоб не создавать им проблем с их мамой. Хотя с другой стороны, с хера ли она мне общение ограничивает???
Поделитесь мнением по модели поведения, чтоб и свои интересы соблюсти и детей не вмешивать в наши дела с этой шумоголовой. Заранее благодарю.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
я же буду твоих детей возить".
Что-то ее злит, она испытывает досаду. Когда человек активно навязывает "это твое, это тебе надо", на самом еле это надо ему. Но что нужно вашей бж я не знаю, ветку не читала. Может денег на машину?
" как знать, вот возьмешься за ум, завяжишь с гулянками, с работой определишься - все может быть, и семейный автомобиль пригодится "
Вы в разводе или просто разбежались? Женщина в курсе, что мужик гуляет, но разливает такие намеки) Так не прост вернуться. Просто дернула поводок, отследила реакцию.
мы не можем позвонить, мама почему то запретила с тобой разговаривать
Ну, тут все понятно, она хочет с вами о чем-то переговорить, но чтобы это типа вам нужно было)
Поделитесь мнением по модели поведения, чтоб и свои интересы соблюсти и детей не вмешивать в наши дела с этой шумоголовой. Заранее благодарю.
А вообще, она человек адекватный? Не психичка, не манипулятор? Не реагировать ни при каком раскладе. Если ей действительно что-то нужно - сама сообщит. Это нормально, так разговаривают все приличные люди. Когда выйдет с разговором - быть простым, веселым, внимательным. Не агрессировать, короче.
Детям уделить время. Сейчас, на праздниках, если есть возможность. Мало ли что дома творится, может им поддержка нужна.
Как минимум: бывшей обидно стало за детей и ваш активный образ жизни, вот и выказала "фи". А может ей и правда что-то нужно, она не уверена, что вы ей это дадите, вот и начала раскачку на эмоции и подготовку к шантажу.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Вы в разводе или просто разбежались?
Мы 6 лет как в в разводе, я ушёл...
А вообще, она человек адекватный? Не психичка, не манипулятор?
Более чем адекватный. За 6 лет первый её высер по поводу детей, хотя я её одну оставил с 3 детёнышами, младшей из которых не было и года.... Потому мне это так и удивительно: 2дня назад нормальное рабочее общение, и вдруг резкий бан.

Спасибо за мнение, ваш посыл понятен.
 
Сверху