Как обнулиться по жизни и вернуть семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как обнулиться по жизни и вернуть семью?

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

БарашекШон

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
193
Пол
Мужской
Она то поначалу просила, но я все ещё просьбы считал блажью, и со временем максимально обходиться стала без меня, ибо я делал, но с таким одолжением....
Понимаю, что косяк, но во время брака у меня приоритеты другие были, а никак не ее хотелки
Нужно спасать ресурсы.Мало ли. бережёного бог бережёт
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Классная тема, подпишусь.

Автору желаю достичь поставленной цели!
Скажу так: все очень реально, все может получиться.
Автор адекватный и правильно себя ведет, 3 детей много значат, и бж может пойти на сближение и скорее всего что так и будет.
Попробуй вспомнить чем ты ее изначально покорил? возможно для налаживания отношений пригодиться.
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бж сказала, что подаст на раздел имущества, что категорически ей не выгодно - делить то мы будем нажитое в браке, то есть то, чем пользуется она и находится в её городе. По факту, если я им оставил квартиру и дом, правда записанные на меня, то теперь мне останется дом, а она просто получит официально квартиру. Не знаю, зачем ей это, спрашивать не стал, может чтоб иметь моральное право алименты взыскать, так я и так детей не обижаю, а может замуж собралась, со мной все моменты закрыть...

Если она с детьми пользуется квартирой и домом, которые записаны на тебя, то юридически ей ничего там не принадлежит. В случае раздела, как ты говоришь, она получит квартиру в собственность, из которой её уже никто не попросит, как бы не складывались ваши дальнейшие отношения. У неё, кроме этого, есть какая-нибудь недвижимость? Скорее всего, мадам "стелит соломку" или делит границы. Для тебя это не очень хорошо, так как либо она тебе не доверяет, либо у неё действительно кто-то появился.

Хотелось бы верить, что это закидон, чтобы тебя взбодрить, но сам подумай, свойственны ли ей такие дешевые понты?
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Нужно спасать ресурсы.Мало ли. бережёного бог бережёт
То что я им оставил, я уже давно запил водой. Нина что не претендую, это алименты. Но хочет поделиться - будем считатъ сдачу даёт с излишков) один хрен детям дом оставлю, раз обещал. Моё имущество, заработанное после расхода в полной безопасности.
Да и вопрос меня про раздел интересовал не из за недвиги, я на неё не претендую, а из за вдруг возникшей у бж необходимости поделить...
Вчера, кстати,у бж был выходной, но в суд не ездила заяву подавать....
Попробуй вспомнить чем ты ее изначально покорил?
Я думаю, мы уже тот период переросли, врядли взрослая состоявшаяся женщина поведется на распиздяя, каким я тогда был. Да, наверно, все в молодости распиздяи....Но точно помню из того времени ей во мне нравилась целеустремленность и олимпийское спокойствие - это пригодится и сейчас, да и немного распиздяйства для возврата ещё "в молодость" не помешают... Спасибо за идею, покумекаю.

Для тебя это не очень хорошо, так как либо она тебе не доверяет, либо у неё действительно кто-то появился.

Хотелось бы верить, что это закидон, чтобы тебя взбодрить, но сам подумай, свойственны ли ей такие дешевые понты
По состоянию на 1 сентября на 100% никого серьёзного не было - врядли б меня и про тачку свою спрашивала, и на дачу к маме просила приехать, да и по косвенным признакам видно - не позволил бы ей норм мужик так себя вести, как она ( поездки к подругам, на дачу, ко мне, СМС мне по ночам....). А после 1 сентября она резко отморозилась , хотя я ей там накидал словесно слегка... Но я скинул это на то что дети теперь у неё, со мной нет интереса так близко общаться.
Хотя какой то Вася и ковыряется на даче у тёщи, ну вряд ли ж за 3 недели она замуж собралась, просто эксплуатирует, как меня хотела.
Ну а по поводу понтов - замечена не была, как мужик всегда за базар отвечала, не припомню чтоб мнение меняла, ну может в браке, когда загуливал пару раз грозилась развестись....
Короче, нехер гадать на кофейной гуще - ближайшие пару недель покажут понты это или по серьезке , как никрути, а это всего лишь баба шумоголовая.
Да, ещё момент. У меня намедни у матери ДР, а они с отцом у меня сейчас - батя лечение проходит, так вот насколько знаю бж сама никогда мою маму не поздравляла, всегда через мелких. Но что то подсказывает в этот раз должно быть не так... Тоже будет своеобразным маркером.

Я же пока постараюсь не контактировать с бж, пусть в своей башке мысли устаканит.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Посещал город, где живёт бж с детьми, само собой заезжал к ним... Не буду утомлять подробностями, просто скажу встретили радостно дети и собака, а бж крайне холодно. На все мои идеи провести время "по семейному" с детьми получил отказ, мотивированный её якобы занятостью, хотя какие более приоритетные дела, чем проводить время с детьми в выходные, тем более что сама она с ними кроме как на прогулки по паркам и поездок за город нифига делать не успевает. Короче, забрал детей и 2 дня веселились с ними. Затем, когда возвращал, встреча теплее не получилась - бж валялась на диване с ноутом. Даже детей в коридор встречать не вышла ( я открывал своими ключами, но она не могла не слышать, как мы входим). Из "гостеприимства" мне было предложено "если хочешь, сделай себе чаю".
Короче говоря, все происходило так, как раньше, не смотря на летнее офигенное потепление между нами.... Похоже это сближение для неё самой было неожиданным, плюс тоска по детям, которые были у меня, а сейчас я опять стал не нужен....
Хотя, мне показалось, что она иногда провоцирует меня, хочет сделать мне больно и посмотреть на реакцию - детей отдала на другие адреса секций и кружков, хотя направления их развития оставила теми же, что предложил я, но логистически менее удобные для неё; грозилась судом по разделу имущества, но уже месяц тишина, значит заявку так и не написала, хотя пустословие не в ее стиле ; убрала мои фото с детьми со стен и полок в квартире, хотя 5 лет они никому не мешали... Но может, это все мне только кажется, потому что у детей она про меня ничего не расспрашивает, кроме как созванивались ли они со мной в конкретный день (так получилось в контексте разговора спросил у дочек, рассказали ли они маме историю о том , как я выпал из лодки, которую я им рассказал по телефону, так они сказали, что нет, мол мама про меня не спрашивает, только созванивались ли мы и никаких подробностей никогда), ну а мне соответственно сама после лета ни то что звонить, СМС не пишет ни по каким вопросам. Плюс почему то был уверен, что поздравить мою мать с ДР, но этого тоже не сделала, хотя детям и сказала, чтоб поздравили....

Но сдаваться я не привык, хоть по факту за 3 месяца, что я в теме возврата после сближения опять откатился на теже позиции , с чего начинал. В следующий раз увидимся с ней в начале ноября, когда привезет мне детей на каникулы, до этого полная тишина в ее сторону и само собой плотное общение с детьми по средствам связи. Ближе к ещё приезду надо будет придумать , как заманить бж провести время всем вместе, но, уверен , "на моей территории" она будет сговорчивей.
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ближе к ещё приезду надо будет придумать , как заманить бж провести время всем вместе, но, уверен , "на моей территории" она будет сговорчивей.
Братан, ты писал она шопиться любит - когда малых притаранит тебе позовиви ещё помочь детям шмотья закупить, ну а там парк, сладкая вата, чёртово колесо... Короче делай все, что любят делать мужики))))))
Косяк в расходе твой, так что прогнуться придется.так лучше в малом , в прогулах.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
Братан, ты писал она шопиться любит - когда малых притаранит тебе позовиви ещё помочь детям шмотья закупить, ну а там парк, сладкая вата, чёртово колесо... Короче делай все, что любят делать мужики))))))
В таком формате и звал ее с нами, когда приезжал. Мол хочу детям вещей прикупить, подскажешь где тут у вас чего покачественней, потом покажешь где вкусная пицца - отказалась, типа ты в этом городе родился, сам разберешься, а у меня ещё дела. Второй раз глупо применять схему которая не сработала. Хотя посмотрим. Может реально что важное покупать будем.... Сейчас думать рано - до встречи ещё месяц - все может на 180 градусов перевернуться.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!) Ну до ноября ещё довольно далеко, нужно будет посмотреть, будет ли какое-то общение с её стороны) хотя сомневаюсь) вот тебе идея для следующего общения при встрече: скажи, что задумал сделать дома перестановку, мебель там обновить, и спроси её мнения, типо нужен женский взгляд, а тебе её вкус всегда нравился) этим ты убьёшь двух зайцев:
1. Посмотришь, как она будет общаться, готова ли помочь, вложиться чуток в тебя) здесь можно и сблизиться снова, если не пошлёт.
2. Проверишь, есть ли у неё к тебе негатив, так как в прошлый раз ты отказал ей на похожую тему.

Думается мне, что фотки со стен поснимала на эмоциях: зацепил её своим отказом в ремонте, следовательно, немного, но на эмоции она качается (пусть это пока и негатив). Либо тебя в ответ зацепить хочет. В любом случае, думаешь насчёт мороза верно, нужно выдать время до следующей встречи. А время подумать, как эту встречу обыграть, у тебя пока что есть)
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
вот тебе идея для следующего общения при встрече: скажи, что задумал сделать дома перестановку, мебель там обновить, и спроси её мнения, типо нужен женский взгляд, а тебе её вкус всегда нравился)
Кстати, зачетная идея! Она дизайнер-любитетель. Когда жили постоянно квартиру креативила - и нам, и родителям, и подругам.... Там всякие эскизы, фигня всякая "хенд мэйдовская". Благодарочка за вполне конкретную и рабочую идею!
Посмотришь, как она будет общаться, готова ли помочь, вложиться чуток
Тут кстати всегда была помощь , если обращался, пиздела правда : " почему я должна помагать тебе" , но всегда делала. Правда и я обращался не часто. Хотя у неё черта такая - даже волонтерством занимается, собирает детские вещи и развозит по дет домам.

Сегодня утром разговаривал с детьми по видеосвязи, соответственно была громкая связь и доча мне говорит:
- папа, я мерила зимние вещи и мне куртки все малы..
- доча, не проблема, подари их сестричке, а приедишь ко мне и купим.....
И тут на заднем плане голос бж:
- ага, гламурную,розовенькую, в цветочек и в стразиках))! ( а бж не любит всякий дешовый гламур).
- нет, доча, мы пойдём в бутик, где мама одевается под названием " все для крестовых походов и инквизиции"...
Слышно было, что бж поржала, больше нам не мешала с детьми общаться.
Но меня эта эта ситуация напрягла - у нас в семье подколки приветствуются, но тут мы обсуждаем с дочкой вопрос для неё серьёзный, а бж принижает и стебет при детях меня и мой вкус. Но реагировать и перезванивать бж не стал, но при встрече думаю надо провести с ней беседу о недопустимости неуважения к друг другу при детях.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Ближе к ещё приезду надо будет придумать , как заманить бж провести время всем вместе, но, уверен , "на моей территории" она будет сговорчивей.
замути фотосессию в каком нить ателье или если погода позволяет и есть хорошие места - арендуй выездного фотографа.
бж все легко представишь под соусом мол мы хоть вместе и не живем, дети не виноваты, пусть у них будут фотки где они вместе с родителями.
когда вырастут - им будет очень приятно))) только предупреди ее за день-два что все уже договорился и мол пусть че нить норм наденет)))
там и бж приобнимешь и потрогаешь невзначай)))
ну и можете вдвоем еще пофоткаться, а если правильно калибранешь, будет потом и пицца и какава с чаем))
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
замути фотосессию
Привет!
Идея хорошая, но вот лично мне прямо сейчас неподойдет. Во первых бж пока в декретах сидела сама изучала фотографию и накупила кучу всякой аппаратуры. Была штатным семейным фотографом, поэтому логично было бы просто ее попросить пофоткать. Но! Был момент на др сына весной, мы с детьми были в развлекательном центре в моём городе, а она у подруги, хотя мы её звали. Когда заехала забирать малых решила пофоткать нашу движуху, но на предложение сфоткаться всей "семьёй" ответела, что ее семья она и дети.
А во вторых пока мы не общаемся, будет странно устраивать такие сессии.
Так что идею отложу на попозже. Но спасибо!


Кстати, мне мать переслала фото дочерей и бж, где у них одинаковая прическа и одежда. На мой вопрос откуда снимок, сказала бж прислала без комментов. То есть даже то что у дочек новые прически сообщила не мне, а матери. Хотя конечно понимает, что до меня дойдёт инфа. Вот такое у нас сейчас общение, хотя именно со мной летом обсуждала, что девочкам пойдут такие прически....
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
То есть даже то что у дочек новые прически сообщила не мне, а матери. Хотя конечно понимает, что до меня дойдёт инфа. Вот такое у нас сейчас общение, хотя именно со мной летом обсуждала, что девочкам пойдут такие прически....
я когда читаю подобное, сразу вспоминаю отчасти свою историю, суть ее в том, что когда человек делает как бы не логичные вещи, несвойственные ему, то сначала это становится странным, а в итоге наводит на мысль - скорее всего кто то тоже вправляет мозги на том конце)
тем более если у нее есть такая возможность. и часто это бывает правдой)
и эта игра превращается в бег по кругу, ты то догоняешь, то опять отдаляешься, то опять вроде рядом....
и в итоге это настолько выматывает, что думаешь на кой хер это все нужно))
а самое смешное, когда нить потом тебе тихо скажут, ну и смысл был устраивать весь этот маскарад, когда можно было спокойно сесть и поговорить))))
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а самое смешное, когда нить потом тебе тихо скажут, ну и смысл был устраивать весь этот маскарад, когда можно было спокойно сесть и поговорить))))

да да да да ))
А может тебе просто , ни для ничего поехать к жене и сказать: ребята, я пришел. И все объяснить жене, дескать без вас не могу больше

:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На форуме читал чувак просто приехал, нагнул бж раком и отшпилил. Все, семья восстановилась)))). Но там вроде совсем отлетевший крендель был. Автор, может тоже твой варик?)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
самое смешное, когда нить потом тебе тихо скажут, ну и смысл был устраивать весь этот маскарад, когда можно было спокойно сесть и поговорить))))
Меня часто посещает мысль, что она как бы ждёт какого то шага от меня, а потом хуяк и какой то, как ты говоришь не свойственный ей поступок или необъяснимая агрессия. Потому и не иду ва-банк, чтоб корона до небес не выросла у бж в случае неудачи.
На форуме читал чувак просто приехал, нагнул бж раком и отшпилил. Все, семья восстановилась)))). Но там вроде совсем отлетевший крендель был. Автор, может тоже твой варик?)
Ага, ты мне передачи будешь потом носить?))
Понимаешь, я оставил бабу с 3 малолетними детьми одного из которых она кормила грудью ещё и она при этом не завыла, жила, крутилась и не копейки не просила. Ни одного пьяного сопливого звонка. Редкие обращения были только за советом. Да у неё "яйца" больше, чем у некоторых мужиков! Как ты думаешь проканает ли предложенный вариант с ней???
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Нагибатор, а может тебе наоборот попробовать разок СТАТЬ "хорошим парнем"? Что там с ремонтом у тещи? Может чутка помочь там? Не все, конечно, на себя брать. А так... Немного чего-нибудь. Ну и БЖ про это можно не говорить. Пускай сама потом "оценивает". Помощь теще это, скорее всего, просто "придирка" ее для оправдания своего негатива, но можно и разок попробовать сыграть по этим правилам.
У тебя случай не совсем стандартный. Тут все приходят на форум ванильными и учаться жестить. А у тебя изначально все по жести))) Ну так может как-то так замутить?... Не проканает, ну и хер с ним...
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На форуме читал чувак просто приехал, нагнул бж раком и отшпилил. Все, семья восстановилась)))). Но там вроде совсем отлетевший крендель был. Автор, может тоже твой варик?)
я тебя расстрою - там вся тема фэйком оказалась ... один и тот же человек писал и по ником Абдулы и под ником автора темы ...
 

ПатолоГОАнатом

Нарушитель
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понимаешь, я оставил бабу с 3 малолетними детьми одного из которых она кормила грудью ещё и она при этом не завыла, жила, крутилась и не копейки не просила.

Слушай, а почему вообще ты на это пошел? Сам же пишешь, что любишь её и любил. Что чувствовал в тот момент?

Меня часто посещает мысль, что она как бы ждёт какого то шага от меня, а потом хуяк и какой то, как ты говоришь не свойственный ей поступок или необъяснимая агрессия.

Возможно, когда у вас потеплели отношения летом, она стала тянуться к тебе, а с твоей стороны пошло неадекватное дальше, чтобы якобы какую-то там корону ей не полировать. Вот мадам и расценила это как "подкат с подставой".

Да, еще. Как думаешь, в вашем случае время работает на или против тебя?
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
попробовать разок СТАТЬ "хорошим парнем"? Что там с ремонтом у тещи? Может чутка помочь там?
Знаешь, если бы сейчас она просила, то поехать я б не поехал, но хотя б дослушал бж до конца что конкретно и посоветовал чего. А то с учётом как тяжело давалась ей эта просьба я слишком жестоко ей отказал. Все таки должно быть взаимное движение, а так на её ближе сделал дальше.

Слушай, а почему вообще ты на это пошел? Сам же пишешь, что любишь её и любил. Что чувствовал в тот момент?
Я в топике темы писал. Ну если коротко - немного подустал от семейной рутины, практически исчерпал себя как казалось в родном городе, предложил переехать в столицу - она отказалась из за малых, это и развязало мне руки: я рванул один, предварительно решив с ней о разводе, так как понимал если нам вместе тесно и душно, то жить на 2города мы явно не сможем. Теперь реализовав свои мечты готов вернуться обратно, в спокойную и уютную жизнь с детьми и стареть вместе с семьёй)))

в вашем случае время работает на или против тебя?
Ну время против нас всех работаем, все мы не молодеем!))
Я не думаю, что какие то чувства у бж ко мне остались , может кроме лёгкой ностальгии. Так что торопиться особо некуда. Более безразличным я ей вряд ли стану, ибо уже некуда. Единственное, дети растут, а я многое упускаю в их развитии, так что только в этом плане жаль времени....

Ладно, что-то много философии и словоблудия в последних постах, а событий в реале нет и вряд ли до конца октября будут. Займусь вплотную одним делом, как раз в её городе. Расчитывали запуститься как раз сейчас, но из за непоняток с политической обстановкой в Беларуси, инвесторы переносят старт. Может и клучшему - пока негативит нефиг мелькать перед глазами.
Будет что происходить или возникнут вопросы обязательно отпишу.
 

Нагибатор

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
105
Пол
Мужской
ну что мужчины, очередной косяк....
Вобщем, лежал в воскресенье бухой и весь в бабах и тут понеслись звонки от бж потом от детей, естественно в этой ситуации трубку не брал. Затем пошёл в душ и бж удумала опять набрать, хотя я был уверен, что уже угомонилась. И одна из шумоголовых мокрощелок, что у меня в доме были удумала поднять мой телефон с вопросом к бж кто она такая и что ей от меня надо.... Короче пиздец дура...
Вчера позвонил дочке и ненавязчиво выяснил, что же они со своей мамой так навязчивой мне звонили. Оказалось сын очень распереживался, что у него не полная семья. Не знаю, может в школе кто сказал или бывшая тёща что то ляпнула...
Общем позвонил сыну - он не ответил, возможна был на своём футболе, но и не перезвонил.... Сегодня я сам позвонил бж с вопросом, что она от меня так настойчиво хотела. Ответила что уже не важно. В диалог вступать не стала, хотя уже пора решать по каникулам малых. Я тоже не навязывался..... Но такое ощущение что я нихрена ни в сторону возврата семьи двигаюсь.
 
Сверху