Помогите не потерять девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите не потерять девушку

DarkLoda

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 19 лет, как и ей. Все завязалось ещё в прошлом году. Мы начали общаться, понравились друг другу, но она уехала жить в другой город. На Новый год она мне написала, что прилетает, и я решил её встретить. Я её встретил, и всю ту неделю, что она была в городе, мы провели вместе. После она улетела и мы стали переписываться. Общались так до мая, общение улучшалось, и тут я решил предложить ей встречаться. Она согласилась. Предварительно обговорили, что она вернётся в тот город, откуда уехала и стали это решать. Вот-вот она должна приехать, но, спустя 2 с половиной месяца общение крайне изменилось. Появился холод, изредка агрессия и общение , в принципе, ухудшилось. В течении недели она хоть говорила, что все нормально, что у нас все будет хорошо, но сегодня она на все вопросы об этом отвечала «не знаю».

Я понимаю, что мы слишком молодые, что отношения длятся крайне мало и что на расстоянии - бред, но я обращаюсь к вам за помощью и, надеюсь, вы поможете. Секса не было.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Мне 19 лет, как и ей. Все завязалось ещё в прошлом году. Мы начали общаться, понравились друг другу, но она уехала жить в другой город. На Новый год она мне написала, что прилетает, и я решил её встретить. Я её встретил, и всю ту неделю, что она была в городе, мы провели вместе. После она улетела и мы стали переписываться. Общались так до мая, общение улучшалось, и тут я решил предложить ей встречаться. Она согласилась. Предварительно обговорили, что она вернётся в тот город, откуда уехала и стали это решать. Вот-вот она должна приехать, но, спустя 2 с половиной месяца общение крайне изменилось. Появился холод, изредка агрессия и общение , в принципе, ухудшилось. В течении недели она хоть говорила, что все нормально, что у нас все будет хорошо, но сегодня она на все вопросы об этом отвечала «не знаю».

Я понимаю, что мы слишком молодые, что отношения длятся крайне мало и что на расстоянии - бред, но я обращаюсь к вам за помощью и, надеюсь, вы поможете. Секса не было.
Друг, не хочу тебя расстраивать, но у вас не было отношений. В твоём случае просто используй это, как опыт. Сделай выводы.

, и тут я решил предложить ей встречаться.

Никогда больше так не делай. Такое не предлагают. Вы либо встречаетесь, либо нет, а разговоры тут ни к чему с твоей стороны.

Вот-вот она должна приехать, но, спустя 2 с половиной месяца общение крайне изменилось. Появился холод, изредка агрессия и общение , в принципе, ухудшилось

На такое тоже надо реагировать отстраненней. Не стоит сближаться, если девушка делает «дальше».


В течении недели она хоть говорила, что все нормально, что у нас все будет хорошо, но сегодня она на все вопросы об этом отвечала «не знаю».

Оставь ее пока что. Не пиши первым, не навязывайся. Если она будет первая писать, отвечай не сразу и холодно. Может у неё все таки появится к тебе интерес и что-то из этого выйдет)


Я понимаю, что мы слишком молодые, что отношения длятся крайне мало и что на расстоянии - бред, но я обращаюсь к вам за помощью и, надеюсь, вы поможете.

Хорошо, что сам все понимаешь. Осталось только принять это. И ещё раз скажу тебе, это не было отношениями и вот почему в первую очередь:
Как ты за неделю, проведённую вместе не смог добиться секса?!

Сейчас могу тебе посоветовать только забыть ее. Перестань писать, не мониторь сс и удали все напоминания, если они есть.
Займись собой. Начни общаться с другими девушками. И все у тебя будет хорошо)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что на расстоянии - бред, но я обращаюсь к вам за помощью
Братан, без обид - но это все равно что сказать:
- Я понимаю, что считать себя Наполеоном - это шизофрения. Но я обращаюсь к вам за помощью в решающий момент битвы при Ватерлоо.
Ты ведь сам видишь все минусы своей ситуации...
и тут я решил предложить ей встречаться
@Binac прав: сказать такое - это смерти подобно :Negative:
Вот когда ты поцелуешь девушку, а потом займешься с ней сексом, а потом еще раз, а потом вы будете делать это регулярно (а также по-всякому интересно проводить время вместе) - вот тогда, блин, вы и будете встречаться.
А просто сказать "давай встречаться?" и считать, что этими словами ты чего-то достиг - это сильное заблуждение...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию обо мне и моем опыте работы можно изучить здесь
Ожидайте разбор ситуации и загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:


Для того чтобы тебе помочь надо понять какой у тебя вообще уровень, чем занимаешься, сколько было девушек, и тп.
Рассказывай подробнее.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе всего 19, ещё будет куча девушек.
Вы общались в том году, потом почти полгода по переписке и ты предложил ей встречаться, если ты так долго запрягаешь, то чего ещё ты ждал.
Отношения на расстоянии это фигня, а т.к. секса не было, то считай вы и не встречались, это подростковыми то отношениями сложно назвать.
Ещё через 2 с половиной месяца переписки её интерес угас и это логично, там есть парни, которые рядом с ней, а ты ей просто смски шлёшь.

С этой девушкой у тебя не было отношений, это всё фигня, выйди из ситуации победителем и первый закончи эту пародию на отношения, иди знакомься с другими девушками и обретай уверенность в себе, т.к. писать на форуме о проблемах в таких псевдоотношениях, это явный признак, что у тебя проблемы с девушками и самооценкой. Если не будешь маяться фигнёй, а используешь этот форум для прокачки себя, тогда если она вернётся, то у тебя уже будет выбор из других девушек и этой, а дальше на холодную голову сможешь выбрать кто тебе интереснее, либо вообще будешь кайфовать с другими девушками и про эту и не вспомнишь. В любом случае тогда ты сможешь правильно вести себя с момента знакомства с девушкой, а не вот это вот всё.
 
Сверху