Альтернативы проекту Винилова в Новосибирске нет. Про РМЭС, Томас LС, КМ, ЯП и т.п. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Альтернативы проекту Винилова в Новосибирске нет. Про РМЭС, Томас LС, КМ, ЯП и т.п.

Михаил Кириллов

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
АЛЬТЕРНАТИВЫ ТРЕНИНГАМ ВИНИЛОВА В НОВОСИБИРСКЕ НЕТ
И это правда. В этой теме только факты!

После тренинга "Короли Мира" случайно попал на тренинг Lifestyle от Московского проекта TomasLC, в общем тренинг не плохой, не много подчерпнул на нем в теории, но по сути сейчас понимаю что после "Королей" он мне уже не был нужен. Если сравнивать, то я для себя выделил несколько пунктов (плюсов) Королей:

1. Во первых это то что тренера "Королей" в Новосибирске, всегда рядом и готовы помочь
2. Пинки Романа Коварного, без них врядли бы у меня что-то получилось, на Томасе пинков не было впринципе, т.к. тренер не выходил из кабинета где читал теорию, соответственно он не видел опдходы учеников и не мог подкорректировать их, подсказать
3. Тусовка "Королей" в моем родном городе, а тренер Lifestyle отработал и наверное я больше не увижу ни его, ни тех кто проходил его вместе со мной
4. Не сомненно средства потраченые на прохождения тренинга "Короли Мира" оправданы и я ни разу не пожалел что прошел его, деньги отданные за Томаса мне не много жалко
5. На тренинге "Королей" с помощью тренеров достигается хорошая дружественная атмосфера, с тренерами я общаюсь и дружу и сегодня, хотя прошел уже почти год
6. Я считаю что тренер должен быть из города в котором ведет тренинг т.к. менталитет в разных городах разный

Что касается плюсов тренинга Томаса отмечу то что основной тренинг включал еще "Стиль и ВВ", это порадовало, ну и немного подчерпнул в теории. Но в целом не сомненно тренинг "Короли Мира" намного лучше и не сомненно альтернативы ему нет!

Полезные ссылки:
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы Королям Мира нет

Я считаю что тренер должен быть из города в котором ведет тренинг т.к. менталитет в разных городах разный
Менталитет на самом деле очень важная вещь.. Да и в любом деле эффективность на порядок выше, когда тренера и ученики на одной волне!
Пинки Романа Коварного, без них врядли бы у меня что-то получилось, на Томасе пинков не было впринципе
Ага, только присядешь на лавочку передохнуть, и тут БАБАЦ, пинок by kovarnyi и ты уже с крейсерской скоростью снова вылетел в поле))

 

Джонотан Свифт

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Re: Альтернативы Королям Мира нет

Могу добавить вот что: когда выбирал тренинг то у меня тоже был выбор и мой друг хотел вначале пойти со мной на Коучинг Королей, но потом передумал непонятно почему и выбрал РМЭС. В итоге когда мы встретились после тренинга я вначале был удивлён "прокаченности" моего друга. Он мог подойти к любой девушке, заговорить с ней, что то сказать, порой даже как то необычно и интересно (не банально), но телефоны ему давали далеко не все. Я ещё спросил тогда: что тебе дал тренинг? Друг ответил: я могу подойти к любой, и если она мне даст телефон я приглашу на свидание её и трахну. Мне это показалось очень узко и стереотипно. Я понял, что на самом деле друг мало чему научился, ведь я мог тоже самое и до тренинга Королей. Я рассказал ему чему научился я: не просто подходить ко всем, а прежде всего выбирать тех, которым я нравлюсь из тех которые мне по вкусу. я научился дарить им много позитивных эмоций, они были в восторге от меня и сами давали мне номера. так и сейчас, я просто общаюсь, я знаю, что я классный и нравлюсь им. И они спокойно дают мне телефоны, я даже иногда не беру их специально. Девочки меня любят. И я их люблю тоже. )

Ну и Миша хорошо написал про то, что Тренера Королей тут рядом и всегда помогают. С Егором и Романом мы как друзья стали, они очень отзывчивые и всегда помогут если что!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Альтернативы Королям Мира нет

Хочу добавить про Томаса и Михаила, нашего ученика:
Мы с Егором были на семинаре Томаса - ничего нового там для себя не нашли. На наших семинарах мы даём больше информации, и у нас цель именно дать её, показать что мы можем и умеем, а у Томаса явно - продать тренинг.

Спустя некоторые время Миша написал отзыв на форуме Томаса. Отзыв был отредактирован и кардинально изменён. Мы, конечно, не идеальны и тоже позволяем себе корректировку отзывов, но не в таких масштабах. Мы всегда сохраняем то, что пытаются до нести до нас и до вас наши ученики, мы лишь правим, например, упражнения которые не разглашаются.

Выбор за вами!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Альтернативы Королям Мира нет

Если тренер TLC не выходит из аудитории, то почему это называется лайф-коучинг (живое обучение)??? Теорию всегда можно прочитать в специализированных книжках (выпускникам Королей всегда индивидуально рекомендуем список литературы согласно индивидуальной модели соблазнения). Получается даже тренингом TLC назвать нельзя, скорее аудиторный семинар + самостоятельная работа в поле.
 

Михаил Кириллов

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы Королям Мира нет

Если тренер TLC не выходит из аудитории, то почему это называется лайф-коучинг (живое обучение)??? Теорию всегда можно прочитать в специализированных книжках (выпускникам Королей всегда индивидуально рекомендуем список литературы согласно индивидуальной модели соблазнения). Получается даже тренингом TLC назвать нельзя, скорее аудиторный семинар + самостоятельная работа в поле.

Согласен, это мне не понравилось больше всего. Полностью верная формулировка!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Альтернативы Королям Мира нет. про tomas life style life-coaching

Если кто проходил другие тренинги из наших выпускников, напиши ваши отзывы тут и сравнение тренингов. Для нас это важно!
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. про tomas life style life-coaching

Я не проходил и не собираюсь. Тренингов КМ достаточно) Остальное сосёт в сторонке...
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. про tomas life style life-coaching

Если будет время и желание - возможно пройду что-нибудь наподобие PМЭСа, периодически общаюсь с их тусовкой, и, надо сказать, почти все ребята там достаточно прокачанные (опять же видел сам подходы и т.д.). Организатор их, кстати, ОЧЕНЬ напоминает по модели поведения Костю Малахова, пару раз даже чуть не назвал его Константином)))
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. про tomas life style life-coaching

Был на собеседовании у РМЭС. Но после семинара Королей я сделал свой выбор.
 

JohnSmith

Прозревший
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. про tomas life style life-coaching

На прошлой неделе у нас в городе проходил тренинг TLC. Участвовал в нём только потому, что внёс предоплату ещё год назад, когда ещё не знал о КМ. Решил ради интереса всё-таки его пройти и сравнить два тренинга КМ и томаса. Отзыв о тренинге напишу сначала здесь, поскольку ходят слухи, что у томаса его сильно корректируют.
Началось всё со встречи с тренером, где я окончательно подтвердил своё участие в тренинге. Тренер (не сам Томас) произвёл впечатление очень прокаченного, уверенного в себе человека, особенно охуенно у него поставлен голос (9 лет проработал на радио). Рассказал о принципе тренинга, что на нём будет, какие убеждения пропогандирует тренинг. Здесь я увидел различия между нашим пикапом и томасовским в том, что у томаса на первое место выносится максимальная открытость с людьми во всём и стремление быть самим собой. Как сказал тренер:"Позволь себе быть каким угодно, даже некомпетентным, неадекватным, тупым, лохом итп, если ты такой есть". В каком-то смысле в этих словах что-то есть, но всё-таки я не совсем понял эту мысль. Ещё тренер сказал, что якобы короли прошли тренинг тлс и потом создали свой тренинг. В это я сразу не поверил да и в дальнейшем при прохождении тренинга это подтвердилось, так как тренинги очень сильно различаются как по теории, так и по заданиям. Вобщем после полуторачасовой беседы я дал своё согласие на прохождение тренинга.


Теперь о самом тренинге. Тренинг проходил сначала в офисе, потом на хате у тренера, в группе было десять человек, двое из них проходили тренинг второй раз, причём у них была скидка за прохождение тренинга 75%. Про тренинг КМ никто не знал. Во всяком случае, когда я упомянул КМ, услышел парочку ничем не обоснованных негативных фраз, дескать не надо к ним ходить итп, но ничего внятного сказать про него не могли. Сильно прокаченных соблазнителей в группе не было, не считая саппорта. Тот чувак был хорошо прокачен. Один из парней, которые второй раз проходили тренинг был совсем хуёво прокачен, задания практически не выполнял (как раз он ***ни на км больше всего гнал). Другой парень, проходивший тренинг наоборот сделал прикольный фаст во время тренинга, но при этом у него могла быть групповуха, которую он не стал делать, наверное, из страха перед неизвестным)) Но он помимо двух томасов ещё проходил один раз рмэс.
Теперь по практике. Заданий было мало и все они скучные, соответственно разгонки никакой не происходит. Задания практически были все в формате сделай столько-то подходов в таком-то контексте и пообщайся. На задания давалось по 2-2.5 часа в день. Практически все выполняли эти задания без энтузиазма и выполняли процентов на 10 подходов. Только один человек выполнял почти всё. В целом практика на этом тренинге, я считаю, провальная. У КМ гораздо интереснее и разнообразнее, плюс в кафешках у КМ тренер всегда пинает, пока, например, даёт ос другому человеку, а тут приходится слушать оси по всем в душном офисе и эт как-то и скучно да и полезного для тебя ничего нет.


По теории. Теория была интересной, узнал кое-что для себя нового, но в целом ей слишком много времени уделялось и нормально закрепить её, думаю, не получилось ни у кого, да и не слишком она нужна на самом деле. Теория у нас была 4 дня, две пары выходных, часов по 6-8 в день. В принципе неплохо обсудили свиданки) Но вот разных тем по теории было маловато, к примеру, про клубы вообще практически ничего не было, да и вообще, то что было я считаю не совсем хорошими советами (например был такой тезис, что если не умеешь танцевать, то лучше на танцпол вообще не выходить, потому что будешь выглядеть клоуном (по моему - бред)). Просто чтобы поднять побольше бабла томасы разделили тренинг на две части, каждая стоит дороже, чем один тренинг км и говорят, что про клубы будут рассказывать во второй части. Был ещё интернет, но тут все советы есть в бесплатной части интернет тренинга Егора, так что и не особо оно и надо было)) Короче говоря, много теории, но много воды.


Больше всего пользы от тренинга принесло индивидуальное общение с тренером, но не в контексте соблазнения. Мы часов пять ходили по ауре и выбирали мне одежду. Подобрали хорошо, но пока ходили и я пытался что-то спрашивать о соблазнении, как-то ничего полезного он не рассказал. Сказал только, что надо делать дохуя подходов и тогда со временем у тебя внутренние состояния будут намного лучше (спасибо, кэп).

Вообще мне мало результата принёс тренинг томаса, за время тренинга взял телефон только у одной девушки и то в клубе, пользуясь тем, чему меня научили короли, скорее дал теоретических знаний, но на практике чтобы их применять, опять же надо к королям идти учиться)))
В целом тренинг интересный, конечно, но практических навыков приносит мало, результаты скорее печалят, чем радуют и жалко потраченных на него денег. Я бы его, пожалуй, посоветовал только тем, у кого дохуя тёлок, секс каждый день, и они он такого обилия уже заебались)) Таким людям тренинг возможно и даёт какое-то просветление))

А всем остальным советую королей. Там меньше напрягают теорией, больше веселья, отжига, прикольных практических заданий, опять же тусовка да и Егор с Романом лично мне как-то ближе, чем 32х летний бывалый мужик, который уже настолько много всего повидал, что всё его это уже подзаебало и сам он не любит отжигать, а больше любит какое-то буддистское спокойствие) какой-то он уж слишком спокойный, такое ощущение, что сильных эмоций он уже ни от чего не испытывает и это от него как-то отталкивает.


Вроде всё написал пока из того что хотел, если ещё что-то вспомню, попозже допишу)
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. про tomas life style life-coaching

Да уж, похоже тренер кроме совета," что надо делать дохуя подходов и тогда со временем у тебя внутренние состояния будут намного лучше", ничего больше посоветовать не смог или не знал:bl:. Ну он прав опыт решает.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. про tomas life style life-coaching

Как сказал тренер:"Позволь себе быть каким угодно, даже некомпетентным, неадекватным, тупым, лохом итп, если ты такой есть".

Поддерживаю. Быть самим собой = быть естественным = быть конгруэнтным = быть уверенным в своих поступках = демонстрировать уверенное поведение = нравиться девушкам.
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. про tomas life style life-coaching

А всем остальным советую королей. Там меньше напрягают теорией, больше веселья, отжига, прикольных практических заданий, опять же тусовка да и Егор с Романом лично мне как-то ближе, чем 32х летний бывалый мужик, который уже настолько много всего повидал, что всё его это уже подзаебало и сам он не любит отжигать, а больше любит какое-то буддистское спокойствие) какой-то он уж слишком спокойный, такое ощущение, что сильных эмоций он уже ни от чего не испытывает и это от него как-то отталкивает.

Вспомнил фразу Кости:

помню были у меня периоды, когда я был веселый, разговорчивый и очень бодренький. секса у меня тогда было мало. Сейчас я все больше спокойный, уставший и занудный, секса в разы больше. Вопрос, есть ли какая-то взаимосвязь? И сколько пиздят вечно веселые пикаперы? )))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

Я прошел тренинг только по on-line соблазнению. Сразу скажу - мне он очень помог, не только в общении по сети, но и в жизни. Узнал, что то новое. Хотя думал: что можно рассказать про соблазнение в сети? Как оказалось, нюансов там много, которые помогают как в виртуальной жизни, так и в реальной.
Коучинг у королей или другого проекта не проходил. Но встречал людей с других проектов, общался с ними, видел подходы. Вот сегодня встретил парня, который проходил тренинг РМЭС. Парень маленько жалеет о потраченных деньгах на их тренинг. Умеет не больше меня. Раньше он был конкретным дрочером и до 20 лет остовался девственником. Потом прошел тренинг, секса стало побольше, но не у каждой может взять телефон. Пинков не было никаких. Все узновали сами из книг. Теории давали не много, в основном вся теория взята не из личного опыта, а из книжек по пикапу.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

Теории давали не много, в основном вся теория взята не из личного опыта, а из книжек по пикапу.
вот это и самое плохое. Вокруг полно парней, которые считают себя крутыми только потому что прочли кнгу и знают теорию. Они делают кучу ошибок и не понимают, что можно лучше
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. про tomas life style life-coaching

Поддерживаю. Быть самим собой = быть естественным = быть конгруэнтным = быть уверенным в своих поступках = демонстрировать уверенное поведение = нравиться девушкам.
вот с этой схемой ни когда не был согласен. Точнее, считаю, что в нее попадает при воспитании вирус и портит эту связь :)
вот смотрите, есть парень - ботаник, геймер, задрот... короче, не тот, на кого вешаются девушки (это только в российском кино "на игре" геймеры необыкновенно круты:)). Когда он сам собой=естественный=конгруэнтный он не всегда уверен в себе и своих действиях, а знать, не демонстрирует уверенное поведение и не факт что нравится девушкам. А это потому, что уверенный он только в привычной для себя обстановке - в игре, а в жизни (а девушки именно тут) он не ориентируется абсолютно, так что знаки равно уже для него становятся не актуальны, хоть начало еще правдиво.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

"Просто будь самим собой" это вообще самый подлый совет из всех, что может существовать. 20 лет был самим собой. На коуче все видели, какие это дало "феерические" результаты...
Это у прокаченных парней "просто будь самим собой" абсолютно в кассу. Для обычных же парней это звучит как "просто будь классным".
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

Если бы "Быть самим собой" работало, никакие пикап-тренинги не нужны были. И не было бы нашего лайф-коучинга :) К нам приходят люди, которые и живут сами собой. И ничего у них в итоге не получается. Им нужно менять себя. Становится лучше.

быть самим собой значит не играть в кого либо, но это не отменяет работы над собой и совершенствование. Т.е. такой совет годиться в том, случае, если человек строит из себя кого-то. А на пикап-тренингах мы работаем над собой плодотворно.

К тому же я всегда говорю: зачем быть самим собой, если можно быть ещё лучше?
 

JohnSmith

Прозревший
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

Всё-таки под фразой "быть самим собой" подразумевается говорить что думаешь и делать то что хочешь. Не думаю я, что геймеров и задротов устраивает такая жизнь и сидя целыми днями за компом они не остаются самими собой, скорее просто закрываются в своём маленьком мирке, боясь вылезти к обществу)) если и есть те, кого это устраивает, то значит, они от этого счасливы, а общение, реальные друзья, соблазнение девушек им не нужно. существуют люди, которые самодостаточны и без этого, взять хотя бы Вассермана.
перефразируя Романа можно сказать:"Нужно быть самим собой и при этом понимать, что всегда есть куда расти."
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

фраза "быть самим собой" в моем понимание значит "быть честным прежде всего перед собой" , если что-то не устраивает или не нравится , не молчать и не забывать об этом , а идти и делать.
 

unlmtd

Проверенный
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

быть самим собой (если ты конечно не натурал) - это весьма неэффективно. Эффективно получать нужные тебе навыки и закреплять их.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

быть самим собой (если ты конечно не натурал) - это весьма неэффективно. Эффективно получать нужные тебе навыки и закреплять их.
Эффективно просто сделать себя каким то. люди меняются всегда кто бы что не говорил
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

Всё-таки под фразой "быть самим собой" подразумевается говорить что думаешь и делать то что хочешь.
... и тут вспоминаеся мультфильм Бивис и Батхед - они именно так и поступали, были собой ))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

... и тут вспоминаеся мультфильм Бивис и Батхед - они именно так и поступали, были собой ))

Интересный пример. А я вспомнил "Тупой и ещё тупее".. они те, кто есть на самом деле. И суть в том, что в таком случае, когда ты "будешь самим собой" твой успех будет зависеть от повезёт-неповезёт.
 

Игорь-JK

Проверенный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

Интересный отзыв JohnSmith написал. Короли Мира рулят несомненно, другие тренинги им в подмётки не годятся. РМЭС такой же аудиторный тренинг без пинков преподавателей, Томас - с ним всё ясно. Про ChillyRed'a мне рассказывал человек, который проходил его в Новосибирске.. скучный тренинг и так же - аудиторные занятия, нет пинков как на Королях, теория из интернета и по сути ничего нового.

По поводу фразы быть самим собой, согласен с большинством, но мне как-то это помогло. В школе ещё, парился много, когда перешёл в другую школу, новый коллектив, чувствовал себя не ловко. И тогда один приятель просто сказал - будь самим собой и всё наладится. Наладилось. Но может в пикапе так не работает))
 

7651

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

Вот вроде бы из вас многие проходили тренинги, а так и не научились шевелить мозгами.
Быть самим сабой это не значит оставаться батаном или еще кем то.
Это значит совершенно другое!!!!!!!!!!!!!!
А именно: Не надо вы..ться, не надо корчить из себя непонятно кого, не надо гнуть лишние понты, не надо балоболить например что у тебя лексус и крутой бизнес просто ты времено сдал машину в ремонт и отошол от дела.
Подитожу!!!! Вот щас внимательней читайте!!! Быть самим собой, это значит не претворятся кем то другим, не корчить из себя никого, это значит остоваться самим собой, НО, для особо одаренных НО!!! НО если знаешь что в тебе есть слабые стороны, конечно ты должен над ними работать и улучшать себя, но ты останешься самим сабой!!!!!!!!!!
Вообщем если кто то не понял....увы мне вас жаль
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

Быть самим собой- соответствовать внутреннему себе. Если я это тот кто пиздит телкам что у меня есть лексус и крутой бизнес, то как раз прекращение пиздежа станет притворством. И тогда я буду корчить непонятно кого.
Ты говоришь
Быть самим собой, это значит не претворятся кем то другим, не корчить из себя никого, это значит остоваться самим собой
Но в то же время
Не надо вы..ться, не надо корчить из себя непонятно кого, не надо гнуть лишние понты
Получается с одной стороны ты предлагаешь отказаться от каких то шаблонов, а с другой стороны вешаешь другие шаблоны.

А самое главное! Кого из нас ты хорошо знаешь чтобы заявлять что мы не научились шевелить мозгами? С чего ты это взял вообще?? Если тебе показалось что ты понял суть, это не означает что все остальные дурачки.
 

Пашу

Прозревший
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

По просьбе Коварного :boyara:
Место Израиль
город Тель-Авив
в 2010м , лето
тренинг TLS

по чесноку впечатление ужасное ,хатя ) .. опыт
что было хорошо ммм.. трое из четверых моих друзей не пришли по армейской причине , перед четвертым было не удобно, также отдали денег только за первую часть , тренинг состоял из двух уекендов суббота, воскресение , я с другом был на первом . впоследствии узнал что не только мы отсутствовали на вторых выходных . Человек было 9-10 не точно.

что было хуевого , да много чего толи организатор у томаса был не в этой вселенной толи сам Томас забыл что приехал обучать . Трененг проходил с негативом , начал Т с фрейма фсех прибывших , короче говном всех полевал , может он евреев не любит .. все что говорил Т , а он еще и говорит - видел в СССРких мультиках ,обьяснял простые вещи, возможно это камуто что то дало, я пишу от себя и от друга, а может я такой начитанный еп-та * что бля все знаю , *** !друг то нет.
да Т отсиживает на базе пока мы бродили в поисках русско говорящих не важно каких объектов, но один раз он вышел с нами убедился что телок тут русскоязычных нет! и на базу, так та надо знать и готовить поле работы , знать страну и менталитет людей.. К---
Вечер, встреча в клубе : (Т знал владельца клуба и потаму был уверен что все зайдут ) по задумке все входим в клуб и там что то тренируем , было супер :az: мы с корешом даже не зашли и еще пару человек , клуб я этот знал (+26 всегда,кроме одного дня , да и народ там практиче уже весь семейный , парачками ходим лет так с 30 и выше ) вызванили Т , поступило предложение "идите в другой клуб " ....
тренинг продовался за 2000 - 2300 - 2500 шекелей у всех по разному - 18000 руб :ay:
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Re: Альтернативы в Новосибирске Королям Мира нет. tomas life style life-coaching тома

Как я понимаю он вообще вам ничего не дал. Да еще и на понтах. За такое, личико надо было ему прям там, после клуба испортить.
 
Сверху